Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
zelezo
|24 Ноя 2009
0
Mesha2000, я вижу что у Вас не правильное понимание Бога живого, который жив и действует через живых людей. Виртуальное Евангелие, которым многие верующие живут, ни чего общего с живым Господом не имеет. Вот и сидите в молитве на месте и ни чего не делайте, в надежде что Бог сойдет с неба в виде дедушки с трезубцем и будет наводить порядок, по молитве сидящего в комнате христианина. Иисус воплотился в человеческую плоть, для того чтобы осуществить Божий план спасения. Так же и сейчас, тот же Иисус творит волю Божью Духом Святым, через живых, спасенных людей. тaлмид, но сейчас есть и микрофоны и самолеты поэтому не тысячи, а сотни тысяч обращается ко Христу.
Удален
Mesha2000
|24 Ноя 2009
0
24-11-2009 06:24 zelezo //Mesha2000, я вижу что у Вас не правильное понимание Бога живого, который жив и действует через живых людей. Виртуальное Евангелие, которым многие верующие живут, ни чего общего с живым Господом не имеет// Вы не ответили на вопрос, Железо, зачем было устраивать эту глупую акцию? Людям это неинтересно, Богу не нужно. Согласна с моими сотрудниками, что эффект от этой акции будет прямо противоположный ожидаемому. Потому что, к сожалению, самое громкое дело которым прославилось ПБ - это КК. Те кто об этом еще не знают, а есть и такие, если заинтересуются все же кто такой п.Сандей в первую очередь услышат эту трагическую историю, и боюсь что больше ничего знать после этого не захотят))). //Вот и сидите в молитве на месте и ни чего не делайте// Поверьте делаю, просто не хвалюсь этим так как это принято в ПБ. Но я в отличае от вас делаю только то, что говорит мне Гоподь, и потому не занимаюсь глупыми и бесперспективными акциями ради собственного пиара или успокоения. //но сейчас есть и микрофоны и самолеты поэтому не тысячи, а сотни тысяч обращается ко Христу// обращаются, но спасаются, увы... (Мтф.7:21; Мтф.10:38; Мтф.23:15)
Удален
admin
|24 Ноя 2009
0
Реплики, нарушающие правила № 3, № 4 и № 6 - удалены.
Удален
yasdes
|25 Ноя 2009
0
Если Господь не созиждет дом, то напрасно трудятся, строящие его. Если Господь не охранит город, то напрасно бодрствует страж. Дорогие члены общины ПБ. Ваш разум пренадлежит вам, а не тому, кто считает вас просто так и прибавляет вас и отнимает вас. Вы дети Божьи. Перестаньте поклоняться твари вместо Творца. Перестаньте грешить, ибо потом не оправдаетесь, ведь разум можно включить и сейчас. Христос был просто плотником. Он был силён Духом Божьим. Он не обращал внимания на оскорбления Его, как Посланника от Бога. Он знал, что будут оскорблять, и уничижать. И Он был неуязвим, доколе не разрешил взять Себя, и распять Себя. И Он всё равно вышел победителем, ибо не смотрел на мнение людей, Ему было главным - угодить Богу. Что Он и делал постоянно. За это Бог превознёс Его и поставил Его имя превыше всех имён человеческих. И дал власть Ему, и небо и землю подчинил Ему. И Он является нашим Царём. И Он умеет разговаривать. Нужно только найти Его, не по проповедям, и не по преуспеванию. А дома (если он у вас ещё есть). И склонивши колени просить явления Христа в вашу личную жизнь, для того, чтобы потом идти уже вместе и никуда не сворачивать. Путь трудный, но благодатный. Выбирайте.
Удален
тaлмид
|25 Ноя 2009
0
zelezo "но сейчас есть и микрофоны и самолеты поэтому не тысячи, а сотни тысяч обращается ко Христу" Тычячи каялись от одной проповеди без микрофона, когда говорили апостолы Его.. Слову Бога не нужны микрофоны. Его не нужно усиливать до уровня крика в ухо. Действие Слова Бога не усиливается. Расстояние может увеличиться, если не хотят исполнять "идите и научите" или нет вохзможности. Громкость, сравнимая с криком в ухо, повышенный тон усиливают душевную составляющую послания. Если оратор крикнет в ухо: исцелись, или станет таким образом изгонять бесов, то на результат его крик не повлияет, даже с применением рупора. Некоторые "целители" используют крик для кодирования. Писание велит не всем верить и все исследовать. Куда обращают ораторы, использующие мощную акустику, ко Христу или к "помазаннику"? Помазание исинное или ложное? Если они говорят не так, как Новый Завет, то нет в них света. А если нет света, что кричит из них?
Удален
тaлмид
|25 Ноя 2009
0
Многие обходят, облетают большие территории. Матф.23:15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. Они изменили жизни людей, сделав их вдвое худшими себя. Волк не пьет, не курит, не колется, но и не любит. Фарисеи не курили, не пьянствовали, не кололись, не блудили, но делали обращенных вдвое худшими себя в отношении к ближним. Нельзя служить и Богу любовью к людям, расточая, как Павел, и богатству, как Гопсек.Чтобы собрать миллионы, им предстоит забрать их у миллионов. Забирают "для царства", чтобы царствовать "благодаря финансам".
Удален
yasdes
|25 Ноя 2009
0
Когда закончится беспридел обирания граждан в церквях постсоветсткого пространства. Людям не показывают, как найти Христа, а постоянно ставят их в зависимость от себя, и получаются из людей, которые хотят искренно найти Христа,моральные и духовные уроды. Но говорить об этом не нужно, и темы закончить нужно. И тогда просто всё снова станет незаметным и можно будет дальше творить беспридел. Знаете, что сейчас всвязи с таким вот беспределом происходит? Убили Сысоева, и теперь говорят в открытую, что это сделали тоталитарные секты. И вот такие церкви являются просто позором, так как о них уже внешние начали байки сочинять, и хотят издать закон, который будет запрещать собираться многим, кто и не виноват, они пострадают, так как все молчат и тихо закрывают глаза на беспредел в лоне церкви. Лучше бы начали всё возвышать и возвышать голоса свои за Истину. но все либо защищают СА, либо просто мирно отходят в сторону. И всем говорят - вы замолчите, что вы всё скандалите.
Удален
IBagira-
|25 Ноя 2009
0
Hacтaвник """"""Мало кто подозревал, что твориться у епископов в сердцах. Никто не видел их внутреннюю жизнь! Но Бог все видел и должен был, показал всему миру внутренность епископов, чтобы спасти много любящих Бога душ и отвратить их от заблуждения."""""" Это вы о чем говорите? Или вы судите от лица Бога? Не много ли на себя берёте? Или вы видете внутренности людей? Не изображайте из себя всевидца. И почему вы все преподносите в прошедшем времени? Разве ситуация с КК, и не только, уже разрешилась? С Сандея сняли обвинения? Хотя, что я тут с вами разговариваю. Поживем - увидем.
Удален
yasdes
|25 Ноя 2009
0
Hacтaвник, вы не зная меня уже определили, что я в заблуждении. и вы уверены, что вам ничего не грозит? Знаете, ведь я о вас пишу, о вашем понимании истины, которое всех повергло в шок. И из-за вас начинают потихоньку гнать все протестанские направления, а вы всё ковыряетесь в сердцах епископов, лучше бы уже раковыряли своё сердце, там столько всего накопилось...давно нужно вызывать асенизаторов.
Удален
yasdes
|25 Ноя 2009
0
РР и епископов. Бог мудрый Бог и знает, как очистить свою Церковь! В ней не должно быть никакое нечестие, ни какого обмана, ни зависти, ни чего другого, что было у наших «братьев», продавших миру «Иосифа». __________________________________________________________ ну да, ну да, это епископы оказывается собирали с граждан десятины на строительство здания, а поставили палатку. И это епископы побудили заложить свои квартиры в банках, ух они такие...
Удален
yлиткa
|25 Ноя 2009
0
На днях мне звонила прихожанка ПБ из центральной церкви. Которая не вкладывала своих денег и ни чего не теряла. И говорила мне-я больше не могу находиться в этой церкви.Уже год , я перестала получать назидание с кафедры , все проповеди оборонительной направленности . Чем пастор живет, о том и проповедует. И она начала искать другие домашки, где бы с ней помолились и выслушали. Человек 12 лет верующий, который нес пасторское служение.
Удален
zelezo
|25 Ноя 2009
0
=Чем пастор живет, о том и проповедует= Это Ваши домыслы. Проповеди пастора можно найти на сайте www.godembassy.org/ru/ а так же в конце каждого месяца на CD выходит полный сборник проповедей которые проповедовались в этом месяце. Возьмите, послушайте? или оставьте свой email, я Вам буду высылать по почте, и тогда Вам не придется краснеть, выглядеть не очень красиво за неправду, когда будете писать о чем проповедуют в церкви Посольство Божье. =Человек 12 лет верующий= Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.
Удален
Mesha2000
|25 Ноя 2009
0
25-11-2009 05:39 zelezo //Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить// Некоторые уже добегались и допрыгались, что скоро получат награду за свои достижения - 12 лет тюрьмы. Сейчас уместней послушать Господа прежде чем бежать непонятно куда: Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "не пойдем". И поставил Я стражей над вами, [сказав]: "слушайте звука трубы". Но они сказали: "не будем слушать". Итак слушайте, народы, и знай, собрание, что с ними будет. Слушай, земля: вот, Я приведу на народ сей пагубу, ПЛОД ПОМЫСЛОВ ИХ, ибо ОНИ СЛОВ МОИХ НЕ СЛУШАЛИ и ЗАКОН МОЙ ОТВЕРГЛИ (Иер.6:16-19)
Удален
vika11
|25 Ноя 2009
0
yлиткa похожая ситуация. Люди, не имея возможности обличить са один на один, и не видя другого выхода, уходят из места, которое уже не несет Слово Бога. Христиане предпочитают видеть голубя в пророческих снах, и, совсем не к месту(и не к лицу) Библия в общественном туалете. Господи! Помилуй заблудших! Спаси их!
Удален
natan
|25 Ноя 2009
0
Hacтaвник otvet na vopros pochemu ty schitaesh chto Hristosov mnogo i pochemu ty nazval SA Hristom???
Удален
ahava777
|25 Ноя 2009
0
zelezo =Чем пастор живет, о том и проповедует= =Это Ваши домыслы. Проповеди пастора можно найти на сайте www.godembassy.org/ru/= Это не домыслы, это реальность. Посмотрела один из октябрьских семинаров "школы лидеров". Пожалела потраченного времени. Почти 2 часа (на большее меня не хватило) слушала психологический тренинг "мыслить, как великие" . Думаете, как великие герои веры Библии? Как бы не так. За все это время ни разу не открылась библия и не прозвучало ни одного стиха из Писания. На каком же основании построено данное учение? Это как дом на песке, при первом же испытании, рухнет.И что там обсуждали лидеры и пасторы: почему у нас называется "выходной", а в Америке "уик енд", и еще много всякого бреда. И что принесут после этой школы эти пастора в свои церкви? И "штампуют" таких пасторов и лидеров пачками, и отправлют открывать церкви, а глубокого основания-то нет. Жалко людей, которые прийдут в такие церкви...
Удален
al10-
|25 Ноя 2009
0
Наставнику ====.......имя п.Сандея сейчас испытывается и его имя нашли чистым. ==== Интересно, а кто "нашел чистым"? Покажите официальное заявление МВД о том, что СА признан не виновным всем статьям обвинения. ===а помазанники разберутся со своей жизнью сами.=== Так они сначала и хотели разобраться только в своем "помазанном" кругу, но кое кто взлетел в самомнении до небес и пришлось разбирать грех при всех.
Удален
yasdes
|26 Ноя 2009
0
Hacтaвник, я и смотрю за своей жизнью внимательно, и более того, я вижу, что суды начинаются с дома Божьего. И это правильно, ибо столько допущено мерзостей, что теперь имя Христа хулится у язычников, и они высмеивают христиан. Как в Ветхом завете Бог говорит - оголю тебя, и не сможешь скрыть своих мерзостей. - вот это и наблюдаю. И очень надеюсь, что после вот таких выявлений придёт Христос в Духе, для того, чтобы те, кто хочет соприкоснуться с Истиной, наконец соприкоснулись с ней. Так как Иисус сказал: придите ко Мне все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас.
Удален
Restorer-
|27 Ноя 2009
0
yasdes """Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы. """ Здесь слова "мы судили" во множественном чилсе. Все же понимают, что судить нельзя никого ни как. Это ложное понятие. Поэтому Ваша надежда, что """И очень надеюсь, что после вот таких выявлений придёт Христос в Духе,""" не имеет под собой библейской основы. Христос с нами всегда и везде в Его учении, которое МЫ (ВЫ) ВСЕ невыполняем, я ждем очередного "Помазанника" С истинной не соприкосаться надо В НЕЙ НАДА НАХОДИТЬСЯ. А все только по временам и только в молитве ищут лица Божьего. Его не надо искать это похоже как Валаам все пересрашивал. Им нужно дышать всегда. И Сандея нужно было держать под контролем. А Вы дезертиры слово Бога не выполняли и теперь я не вижу Вашего покаяния. От Бога Вам говорю =не надейтесь на то, что придет Христос в Духе". Покайтесь в отступлении от писания мною указанные выше.
Удален
Mesha2000
|27 Ноя 2009
0
26-11-2009 17:15 Restorer Представьте, Павел находится перед аудиторией, где находится №-ное кол-во человек. Как он должен обращаться к ним? Во множественном числе, естественно: "если бы вы судили себя..." Это касается и каждого лично и общины в целом Задумайтесь над этими словами Павла в послании Коринфянам: А я, ОТСУТСТВУЯ ТЕЛОМ, но ПРИСУТСТВУЯ [у вас] ДУХОМ, уже РЕШИЛ, как бы находясь у вас: сделавшего такое дело, в собрании вашем во имя Господа нашего Иисуса Христа, обще с моим духом, силою Господа нашего Иисуса Христа, предать сатане во измождение плоти, чтобы дух был спасен в день Господа нашего Иисуса Христа(1Кор.5:3-5) РЕШИЛ В греческом переводе это слово - krinw и имеет несколько значений: 1 . отделять, выбирать; 2 . рассуждать, полагать; 3 . решать, делать вывод, приводить к заключению; 4 . судить, производить суд, осуждать, обвинять; (греч.словарь Стронга). А я, ОТСУТСТВУЯ ТЕЛОМ, но ПРИСУТСТВУЯ [у вас] ДУХОМ Павел говорит, что он присутствует в их собрании духом. Если даже человек это может, то тем более Господь, который и есть Дух. О явлении пришествия Иисуса Павел писал тоже(2Фес.2:8) //От Бога Вам говорю// Вы не от Него говорите(
Удален
Restorer-
|27 Ноя 2009
0
Mesha2000 Вы выступили судьей (экспертом), но я не вижу факта в котором Вы меня обличаете. Что я говорю не от Бога? Говорите простым языком, знание может надмевать.
Удален
admin
|28 Ноя 2009
0
Реплики, нарушающие правило № 4 - удалены.
Удален
leonardo
|29 Ноя 2009
0
Обращение к 100 000 членам ПБ!!! Простите нас пожалуйста, что мы вас втянули в эту "церковь" ПБ!!! Молю Бога, чтобы он Вас всем открыл глаза на все происходящее и что это далеко уже на церковь Божья, что была раньше...
Удален
al10-
|30 Ноя 2009
0
Присоединяюсь к посту 29-11-2009 04:38 leonardo
Удален
Restorer-
|30 Ноя 2009
0
al10 Идея хорошая. Но как поверить, что раньше это была церковь Божья. Тогда необходимо найти точку перелома и в ней покаяться. "точкой перелома" нужно назвать событие, которое увело всторону. Без разбора полетов покаяние не поможет.
Удален
leonardo
|30 Ноя 2009
0
Restorer. Согласен, хорошая идея это обсудить... Кто, что думает? Я помню то время когда Дух Святой так двигался по домашним церквям (дом. гр.) Мы были как одна семья!!!! Не было гордости, можно было спокойно сказать, кто, что думает на то откровение, проповедь и т.д. Мы почитали друг друга выше себя, потом все выходили по улицам проповедовали слово Божье, ходили по электричкам, по больницам, радовались с радующими, плакали с плачущими (больными, нуждающие....)!!! Не было гонки, за властью, деньгами, дорогими иномарками, как мне сказал один пастор увидев мою машину (кросовер) " ты чего, ты о какой машине мечтаешь? Я говорю, БМВ Х6М, он ну вотона скоро будет у тебя, если ты подключишся к Интмаркету и начнешь работать по развитию сети. Вот я думаю, что себе взять? Может мерс МL (джип) или Инфинити.... Я был очень удивлен.... Говорит, что вот видешь Рома Романов уже покупает себе 3 машину 1) спортивная, 2)порш кайен и 3... Я говорю, ну и что.. Меня больше волнует сколько он сделал для Царства Божьего и для ближнего своего (так как это проявление любви к Господу). Короче темы только, что кто купил и чего достиг, что мы ВСЕ должны быть или бизнесменами или политиками!!! Короче и т.д.
Удален
al10-
|30 Ноя 2009
0
30-11-2009 01:56 Restorer Мне кажется, что "точкой перелома" можно считать время, когда начали внедрять группу "12", а точнее немножко раньше. leonardo 30-11-2009 05:29 очень хорошо описал то время. "Наставник" этого не знает, так как он пришел позже и не видел настоящую церковь.
Гость
-1
|30 Ноя 2009
0
Leonardo вы не в курсе,где сейчас Роман Романов? Как у него идут дела?Было время он меня очень активно хотел подписать в разные "сети"(инмаркет,страховка). В ПБ его не видать.Где он сейчас,интересно?
Удален
BAЗ
|30 Ноя 2009
0
Точка перелома - 1999-2001 (2002) год: 1. приезд майлса монро в 1999 году 2. внедрение системы 12 (начало 2000 года) 3. лидерская школа "мудростью цари царствуют"(2000 или 2001 год) 4. пасторская школа "Пастор - дар Божий для тебя" (ее потом переделали в книгу "ты и твой пастор") (2000 или 2001 год) 5. выход из объединения харизматических церквей в свободное плавание (приблизительно это же время). 6. чистка церковных рядов после зимнего (декабрьского) поста 2001 года, когда старший пастор получил откровение о том, что все должны публично каяться в своих грехах. 7. наконец, внедрение сетевого маркетинга (если мне не изменяет память, первая в церкви сеть была внедрена ст. пастором по его женой Босе (кажется, 2002-2003 год). Где-то может быть ошибка на 1 год. 7. Первые последствия — отправка Коршуновой в Эмираты, скандал с Шурайц
Удален
Apгeнтинa
|30 Ноя 2009
0
Роман Романов сейчас, увы, скрывается от тех, кто вложил в него свои "бабки", то есть от своих же братьев и сестер. "Наподписывал" уже очень многих. Вот что он "сделал для Царства Божьего"! Тоже по "учению пастора Сандея"...

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.