Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Пepo
|29 Дек 2009
0
По плодам их узнаете их....
Удален
Цyкэpкa
|30 Дек 2009
0
"Наставник" /взяла вас в кавычки, потому что вы НЕ "наставляете", а скорее всего с пути сбиваете людей/, а что сам материал по вашей ссылке "устарел" или его намеренно удалили с вашего ПБ-шного сайта????Зачем же вы пустую ссылку людям даете??? Сказать-то вам все равно нечего. Ваши "факты и аргументы" - ПРОСТО ПШИК и ничего более!!!
Удален
IBagira-
|30 Дек 2009
0
Эй, "наставник", опять с сылкой пробросили. О чем хоть она? Второй раз открываю, а там пустое место.
Удален
admin
|30 Дек 2009
0
Цукэрка, не засоряйте форум бессмыссленными репликами и некорректными словами, многие ваши реплки удаляются. И вы будете удалены, как и Котфетка.
Удален
Hacтaвник
|30 Дек 2009
0
Уважаемые оппоненты Божьей истины и любви. Пусть жизнь ваша немного станет лучше и светлей в Новом году! Примите для себя наставление и успокойтесь. www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4962 Живите достойно Бога! Будьте всегда стоящие за истину. Оставьте обманывать свои сердца. Наполнимте свое сердце миром, и пусть ложь и лукавство, а также злорадство и бесплодие, которое было замечено у вас в 2009году уйдет в Новом. Оставьте злость и живите, любуясь Богом и Его делами через помазанников исполняющими Его волю. Учитесь подражать успешным людям, приносящим плоды Царства, как п. Сандей и многие другие, которые не были обмануты ни СМИ, ни "братьями" попавшими в заблуждение и которым нужно в этом году великое покаяние перед мужем Божьем. Бог желает вам мира - примите его. Желаю наконец-то познать истину Слова Божьего для спасения вашей души. С уважением...
Удален
IBagira-
|30 Дек 2009
0
Hacтaвник """""Уважаемые оппоненты Божьей истины и любви.""""" :))))) Ну ты крут, крут. Такой судья-волонтир. Все знаешь, все умеешь, все понимаешь. Ну да, ну да. """""Желаю наконец-то познать истину Слова Божьего для спасения вашей души""""". Еще не познал, а советы раздаешь на право и на лево :)))))) Трудно тебя понять....
Удален
Hacтaвник
|31 Дек 2009
0
IBagira Чтобы было вам легче понять истины Писания, смотрите прямую трансляцию мужа Божьего говорящего вам слово Божье для вашей жизни и спасения вашей души! www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4966 Это ссылочка для тех, кто желает выйти в новом году от заблуждений в которое попали по неопытности и лукавству определенных лиц, держащих Библию и на жаль так ничего в ней не смыслящих. Не хочу обидеть известных "мужей" Божьих, но и им нужно слышать наставления помазанника Божьего!
Удален
Restorer-
|31 Дек 2009
0
Hacтaвник Ну и муть я посмотрел. Сандей сделал революцию. Время в спять поверул. Ха ха ха. Лапша на уши. Кто это может слушать????
Удален
Пepo
|31 Дек 2009
0
Извините, наставник, но все эти послания про вторники и среду мало чем отличаются от установок Кашпировского или Чумака. В них нет слова Божьего, кроме как "всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе". Но, это место говорит лишь о том, что Павел мог переносить разные трудности и бедность и изобилие со Христом. Сандей же это место Писания выкладывает как в современных движения типа нью-эйдж. Также Сандей постоянно мотивирует на какие-то цели и дела, на достижение всё большего максимума. Библия нигде не учит об этом, что нужно сделать как можно больше дел. Дела делать нужно, но те дела и столько, сколько для каждого Бог определил. И напротив, в книге Откровений в послании к одной из церквей сказано: "знаю твои дела, но....".
Удален
leonardo
|31 Дек 2009
0
Пepo, +100000. Это ответ на те видео-ролики свидетельств его членов из ПБ!!! Увести Вас в сторону обсуждения и забыть то что увидели и мало того его (СА) видео похоже на гипноз! (посмотрите на его взгляд и глаза), это далеко не то, что было у СА раньше!!!
Удален
Пepo
|31 Дек 2009
0
Посмотрел видео с ПБ вот здесь www.godembassy.org/ua/reality.php Босе молится: " мы заграждаем уста тех, кто восстает против пастора... мы судим их.... Ты сказал, что сделаешь его имя великим... благодарю за победу, потому что ныне явится сын человеческий..." Женщина стоит на коленях перед Босе и со слезами громко просит прощения от имени Украины у семьи Сандея за те страдания, которые им причинил народ украины, благодарит за то, что они открыли им Бога. Выходят люди и постоянно говорят о "нападках".
Удален
Пepo
|31 Дек 2009
0
Прямой эфир: "Если у Вас есть проблема и Вы попадаете ко мне, то на 150% Ваш вопрос уже решен." Сандей Аделаджа. Женщина задала вопрос про новое здание. Сандей ссылается на то, что это власти мешают строить. Сандея просят прокомментировать ситуацию с КК. Он смеется и говорит, что якобы одна из рухнувших фирм была в его церкви и в этом и есть проблема. Но, ведь СА обвиняют вовсе не за то, что КК была в его церкви, а за более серьезные вещи.
Удален
Пepo
|31 Дек 2009
0
"Бог допустил до меня это, чтобы я мог остановить подобное беззаконие в этой стране..." Хочет добиваться отстаивания интересов пострадавших прихожан, но ему якобы не дают. Черновецкий дал 5Га за свой счет для работы с наркоманами.
Удален
Пepo
|31 Дек 2009
0
Дальше смотреть не стал....
Удален
natan
|31 Дек 2009
0
мы овцы Иешуа и идем за ним, не смотрите на волков , они сами выбрали свои путь
Удален
ahava777
|31 Дек 2009
0
Побывала на сайте ПБ, там обещали прямую трансляцию с новогоднего праздника. Смотрела минут 20. Так и не поняла при чем здесь церковь. Какая-то халдейская вечеринка. Не похоже, что там собрались во имя Иисуса и для Его славы. Печально...
Удален
zelezo
|1 Янв 2010
0
=Не похоже, что там собрались во имя Иисуса и для Его славы.= ahava777, Вы все правильно заметили, люди собрались встретить новый год, а не на Богослужение. Если вы встречали новый год в компании друзей, то поделитесь как было видна Слава Иисуса в Вашем случае. А если напротив телевизора, то тоже поделитесь пожалуйста как была там видна Слава Иисуса.
Удален
BAЗ
|1 Янв 2010
0
Женщина стоит на коленях перед Босе и со слезами громко просит прощения от имени Украины у семьи Сандея за те страдания, которые им причинил народ украины, благодарит за то, что они открыли им Бога. Выходят люди и постоянно говорят о "нападках". Ну так где же обещанный на теперь уже позапрошлогоднем посте прорыв???
Удален
Пepo
|1 Янв 2010
0
Все эти обещания "прорыва" - это не более, чем предсказания гадалок.
Удален
kv1ncha
|1 Янв 2010
0
В новом году новый прорыв! Жаль Сандея,променял Славу Небес на славу земную,к сожалению. Он получил здесь всё поклонение,богатсво и много мелких земных приятн6остей. Время у него ещё есть...
Удален
ahava777
|1 Янв 2010
0
zelezo =Вы все правильно заметили, люди собрались встретить новый год, а не на Богослужение.= А вы живете для Христа и прославляете Его только на Богослужении? Мне не раз приходилось встречать Новый год в церкви. Тоже всегда готовилась программа праздника. Но каждый стих, песня, сценка, конкурс прославляло Господа. Было и интересно и весело, и самое главное, это служило к назиданию. Но, я знаю, Вы называете это религиозностью, и пытаетесь походить на мир, и у вас это называется -свобода. А жизнь со Христом, когда в центре всего Господь.
Удален
ЛB
|2 Янв 2010
0
Друзья , слушайте внимательно , что говорит лжепророк с проженной совестью о скором конце света ( через 6 лет и до 15 года ) и читайте , что говорит об этом Слово Божье во втором послании к Фессалоникийцам 2 гл. со второго стиха. Много лжепророков приходили до того , которого вы выдите и свидетельствовали о скром конце , называя числа и годы. В результате этого слушающие их и верящие им теряли всякий интерес к жизни и семьям , продавали буквально все , а обманщики делали себе состояние.
Удален
admin
|4 Янв 2010
0
ЛВ (03-01-2010 15:45), реплика с некорректным словом удалена (правило № 1 и № 3). Далее штрафной.
Удален
Haблюдaющий
|6 Янв 2010
0
Аууу, хотя бы 1000 членов ОТОЗВИСЬ! Вы где? Или совсем уже так плохо в ПБ, кто знает?!
Удален
кoтик
|9 Янв 2010
0
Наблюдающий, нам запретили заходить на форумы, так как здесь люди прозревают, а им это допустить НИ КАК НЕЛЬЗЯ!!! Дозволенно только особо преданным и под сильным гипнозом как Железо и "наставники"!!! Увы, печально но факт((((
Удален
IBagira-
|9 Янв 2010
0
кoтик """""нам запретили заходить на форумы,"""" А как это "запретили"? Как это возможно?
Удален
Ящepицa
|9 Янв 2010
0
Ну Шо, нэвжэ нэ зрозумилы?? СА и запретили!
Удален
Restorer-
|9 Янв 2010
0
Ящepицa """Ну Шо, нэвжэ нэ зрозумилы?? """ Все они хорошо понимают. Но каяться не желают. А это как же, " наместник Богв на земле" и вдруг кается, что не Бог им все это время руководил , А ????
Удален
IBagira-
|10 Янв 2010
0
Да, я не понимаю, как можно запретить мне что-либо смотреть, читать, писать, говорить и т.д.? Это типичные признаки сектантства. Вот рекомендую прочитать и сделать выводы ( кто может, конечно) christsocio.info/content/view/277/1/
Удален
кoтик
|10 Янв 2010
0
IBagira, Как Вам объяснить)))) Нам по воскресениям проповедуют... Типа: не сообразуйтесь с миром сим, СМИ это грязь и мир. Потом, что есть места где сатана ходит как рыкающий лев... например, вы ходите на форумы, интернет ... там как бы летают птички и гадят вам на голову, засоряя ее (так и было сказано) и вы уже не понимаете, что с вами происходит, начинаете бунтовать, противиться ...(ПРОЗРЕВАТЬ). И если вы хорошо не утвержденные в Боге, вам НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, НАСТОЯТЕЛЬНО "РЕКОМЕНДУЕМ" туда не ходить. Манипулируя тем, что если вы дорожите Богом и отношениям с ним и не хотите Его потерять.... ну и т.д. Поэтому я так и сказала "ЗАПРЕТИЛИ"!!! Все мои знакомые которые попадают на форум и в интернет. Начинают как бы прозревать и у них появляется много вопросов к своим пасторам. Начинается бунт в церкви... Понимаете о чем я!? Основная масса людей, что ходят в интернет почти все уже прозрели и поняли истину всего происходящего. А остались в основном те кто не ходит в инет на форумы, не смотрят ваши ссылки, на видео и не читают то что вы здесь пишете.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.