Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Restorer-
|18 Мар 2010
0
Bocxoд """"Но есть радость, что Бог - жив и принимает активное участие в разоблачении неправды.""" Вообще разоблачение должны делать члены церкви. Я здесь не нахожу действий Божиих. Это видно только то что Бог снял свою ограду. Печально то что люди виновные в идолопоклонстве не могут принести за это покаяния. Идолопоклонство в том, что следовали за человеком, а не за Христом.
Удален
svet1
|20 Мар 2010
0
Радостная весть:))) Вернулась Коробка в "Посольство", одумалась, покаялась и вернулась. Здравомыслие побеждает, Слава Богу.
Удален
Restorer-
|20 Мар 2010
0
svet1 Какой грех признала Ваша "Галина Коробка" что Вы говорите она покаялась. Покаяние это переменя образа мышления. В чем она изменила мысли? В покаянии часло лгут из политических соображений, вот и "нy пoгoди" со мной согласен.
Удален
love-me
|21 Мар 2010
0
Печальная ситуация. Раненый человек ранит других. п. Сандею нужно время изцеления и восстановления. Он мощный служитель, но на данное время, Бог допустил такую ситуацию для очищения не бедных прихожан, которых и так "шугали" в церквях, а это очищение для лидеров которые ведут за собой многих. П. Сандей не способен чувствовать людей на данное время. Ему нужны ваше понимание и прощение от чистого сердца. Надейысь что Бог васстановит его и всех вас....
Удален
Restorer-
|21 Мар 2010
0
love me """П. Сандей ..... Ему нужны ваше понимание и прощение от чистого сердца."""" Многоуважаемая(-ый) *** love me *** Мы готовы простить и вместить всех, кто 70+70 = 49........... в день согрешит против нас и при этом попросит прощение. И ни как иначе!!! Даже Господь Бог прощает только после покаяния! Вы что нас призываете к какому ПОНИМАНИЮ ? Я Вас не понимаю. Христос по понятиям не спасает. Все решает покаяние! Сандей нуждается не в понимании, а в ПОКАЯНИИ. И Сандеяне (его последователи) тоже .
Удален
Hacтaвник
|21 Мар 2010
0
Уважаемые! Не заблуждайтесь в том, кто должен покаятся и в чем? Дело в том, что п.Сандею ни в чем не нужно каятся, в чем его пытаются обвинить завистники и религиозные люди, которые во всем Божьем видят грех! Такая уж у них природа! Иисус о таких людях предупреждал своих учеников, чтобы они не были заквашены закваской фарисейской. Сейчас многие церкви заквашены этой закваской - лукавства и порока. Как ни странно, но в Иисусе тоже религиозные люди, которые вообще оказывается, не знали Бога, нашли грехи, из-за той тьмы, в которой они находились! Ложь, которую они пытались увидеть в Иисусе, была на самом деле их тьмой и невежеством, завистью и всяким противлением Богу. Бог их отстранил и дал владычество Церкви! А те «братки» остались ни с чем, только тьма и мусор. История повторилась и с п.Сандеем на которого горстка религиозников напала на него из-за зависти и отступления от Живого Бога. Бог перестал слушать отступивших от Божьей благодати и теперь ждет покаяния всех вышедших воевать против Него и Его помазанника. Бог ждет и от вас покаяние, от всех кто поверил лжи. Хочу напомнить, что Луценко и Ю уже нет и вам нечего бояться их! Бог с ними уже разобрался. С ув...
Удален
love-me
|21 Мар 2010
0
Наставник, вам нужно прислушаться к людям! Я, например не против стройки и процветания в ПБ. Но когда я попала на служение к П. Василию в Сакраменто, Я поняла что пастыря в ПБ грубые и жестокие. Он в молитве сказал что он обнажает меч для народа, более того, он начал "приставлять" жестоких ангелов к людям. Я ушла с разачерованием, только молюсь чтоб Василий извенился перед людьми в церкови и покаялся в своём колдовстве. Ответьте пожалуйста кто такие жестокие ангелы: случайно не бесы? кто Пастырей в ПБ учит таким молитвам?
Удален
Иepeмия
|21 Мар 2010
0
Наставник Не примешивай Иисуса к своим фантасмагорическим сказкам и бредоподобным теориям,не богохульствуй.
Удален
миc-дeлoвaя
|21 Мар 2010
0
Иеремия, "наставник" видно от рождения біл уже отступник и богохульник, как антихрест и его "оного из двух" сможет изменить ТОЛЬКО Бог, если он СА откроет свое сердце и пустит туда Духа Святого. Этих "наставников" и свет не поймешь, то "бог "очищает свою "церковь" от таких как Жукотанская, Федоров, Дзюба, Коробко и т.д. А теперь после наезда и запугивания Коробки, типа радостная весть)))) Жесть, лукавство и бесовщина, что показует их истинное лицо!!! Кто был в ПБ (Палатка Брехунов), то знает какими там методами людей страшат, пугают и проклинают за выход из секты "одного праведника"!!! на себе это ощутила((( А когда моему бысшему пастору задали конкретный вопрос на ФАКТ: "почему Сандей ВРЕТ?" пастор ПБ ответил, что это "святая" ЛОЖЬ! И типа еще не известно как бы мы вели себя на его месте если нам бы грозило то чт о ему по УГ делу. Так что, у народа появилась новая поговорка: " врет как Сандейка":)))
Удален
Koмп
|21 Мар 2010
0
"Хочу напомнить, что Луценко и Ю уже нет и вам нечего бояться их! Бог с ними уже разобрался." Получается, что когда идут выборы в какой-либо стране, то те, кто не стали президентом - это люди с которыми Бог разобрался, опозорил их? :) Сегодня у нас в церкви был в гостях один очень известный певец и он вскольз упомянул (без имен) о трагедии на Украине, когда люди поставили между собой и Богом человека, а не Христа. Назвать его завистником не реально, потому что у него совершенно другое служение, не похожее на служение СА. Это просто независимый взгляд со стороны от духовно зрелого человека, служение которого подтверждено плодами.
Удален
rat
|21 Мар 2010
0
Наставник, ты говоришь шаблонными фразами. Чувствуется, что они далеки от реальности.
Удален
Restorer-
|21 Мар 2010
0
Hacтaвник """""История повторилась и с п.Сандеем на которого горстка религиозников напала на него из-за зависти и отступления от Живого Бога.""""" Вы уверены, что только из зависти и отступления ? Или есть и реально справедливо обвиняющие люди?
Удален
756754
|21 Мар 2010
0
Если бы меня завтра пригласили в церковь, которую большинство из вас посещает, то прочитав сегодня ваши отвратительные опусы друг на друга меня на долго отвернуло бы от ее посещения. Не удивительно, что у многих людей не познавших Бога пропадает желание Его познавать особенно после общения с такими как вы, так называемыми "христианами". Думаю вы давно забыли о своем предназначении. Людей нужно на улице спасать, а не на форумах подобных этим.
Удален
love-me
|21 Мар 2010
0
спасать на улицах---самое простое дело! Но куда их приглашать? Во многих церквях идёт отрытый фронт войны. А Елси вы хотите покаяться, я за вас помолюсь.
Удален
Restorer-
|21 Мар 2010
0
756754 Мне понравилась Ваша искренность, я как и *** love me *** хочу с ним согласиться и предложить, что если Вы уже имеете познание о Боге , то я могу дать Вам свой скайп или эмэйл, и покажу какую Вы сможете принести пользу в церкви. Я надеюсь , что через форумы верующие смогут наконец то понять, какую злую шутку с ними сделал сатана. Вы это увидели и мы это не можем и не должны скрывать. Мы должны от этой ненависти избавляться. Жду Вашего решения.
Удален
Restorer-
|21 Мар 2010
0
Hacтaвник Не смущайтесь, продолжайте защищать Сандея. Мы будем тогда иметь возможность работать с Вашим пониманием. Это и будет выходом. Если Вы закроетесь, то это будет урон не только лично для Вас. Мы должны уметь принимать и обличения и уважать инакомыслящих. Без этого ( без общения) мы не будем исправляться и не сможет других приглашать ко Христу. Не к пастору .
Удален
admin
|22 Мар 2010
0
Реплики, нарушившие правило № 5 - удалены вместе с автором. Ответные реплики также.
Удален
Tюльпaн
|23 Мар 2010
0
Слава Богу, пастор Галина Коробка выстояла в этой духовной войне с СА.Она окончательно и безповоротно вышла из-под СА и ПБ. С ней ушли ее 7 лидеров и ее церковь оставила за собой время и помещение для служений. Остальная часть церкви осталась под ПБ и Сандей им пришлетЬ своВО нового-старого пХастора, типа Тютюнника, который уже перебрался в КиЁв поближе к своему "духовному отцу и наставнику, или обманщика № 2 после СА Ваагна.
Удален
admin
|23 Мар 2010
0
Реплики с личной информацией или телефонами выставлять некорректно. Реплики удалены.
Удален
Restorer-
|24 Мар 2010
0
Tюльпaн """"Слава Богу, пастор Галина Коробка выстояла в этой духовной войне с СА.Она окончательно и безповоротно вышла из-под СА и ПБ. """" Победа в духовной войне будет толко тогда когда будет покаяние. Галина хоть в чем либо раскаялась? Или дала догматическую причину выхода? Иначе это политика, а не духовная война.
Удален
al10-
|25 Мар 2010
0
Restorer -----Галина хоть в чем либо раскаялась? Или дала догматическую причину выхода? Иначе это политика, а не духовная война.------ Всему свое время. Сначала надо выйти из под гипноза, а уж потом отходить от него. Молитесь, сейчас ей тяжело.
Удален
Hacтaвник
|25 Мар 2010
0
24-03-2010 00:04 Restorer Давно нужно было п.Сандею убрать этих людей от себя, потому что наблюдая за ними можно было видеть их отношение к движению Божьему на Украине! Правильно что п.Сандей решился убрать этих людей от себя, это решительный шаг и великое очищение апостольского и духовного совета, где многие молодые уже выросли и способны дальше двигаться в ногу с Богом в это новое время пробуждения в Украине.
Удален
IBagira-
|25 Мар 2010
0
Hacтaвник """Давно нужно было п.Сандею убрать этих людей от себя...""" Ну вот, видите как все хорошо складывается? Кто еще там вам мешает? Убирайте не задумываясь :))) Скоро остануться только вы и Сандей. Мало, зато какие :)))))) И палатку можно уменьшить до размеров туристической. Зачем вам такая большая?
Удален
Koмп
|25 Мар 2010
0
"Правильно что п.Сандей решился убрать этих людей от себя, это решительный шаг и великое очищение апостольского и духовного совета" Как вы такое утверждаете, если СА рад, если бы эти люди вернулись. Коробка, когда "вернулась" - вон сколько радости было! СМС даже рассылали. А откуда радость, если она якобы человек, которого давненько надо было выгнать?
Удален
Restorer-
|25 Мар 2010
0
Hacтaвник Вы меня не так поняли. Всякие вожаки-помазанники-человеки противны для меня. А Вы , если я правильно понял, не Христианин и Сандеянин. Христос ни кого от себя не убирал. """Правильно что п.Сандей решился убрать этих людей от себя"""
Удален
Restorer-
|25 Мар 2010
0
al10 """Restorer -----Галина хоть в чем либо раскаялась? Или дала догматическую причину выхода? Иначе это политика, а не духовная война.------ Всему свое время. Сначала надо выйти из под гипноза, а уж потом отходить от него. Молитесь, сейчас ей тяжело.""" Господи дай разума Галине покаяться в том что сама шла за идолом, только после покаяния она сможет начать следовать за Тобой и получить облегчение. Аминь.
Удален
Hacтaвник
|25 Мар 2010
0
25-03-2010 06:27 Restore Если вы будете внимательно читать Библию то вы, возможно, заметите реакцию Иисуса на Божье движение в Его жизни. Вам известна история, когда 70 учеников Иисуса, которые следовали за Ним и даже изгоняли бесов и исцеляли людей ушли от Него, просто потому что им что-то стало не понятным в Божьем движении в Иерусалиме. И то как Иисус объяснил понятие причастия, на чем они и соблазнились и из-за этого заблуждения в их жизни решили уйти от своего учителя, как и эти уважаемые люди сделали, затормозив свое развитие отступлением от Бога. Христос ни кого не не убирал, а не держал возле Себя, кто не двигался с Богом в ногу и кому нужно было еще подрасти, чтобы понимать элементарные вещи. Тоже самое было и с Павлом, который на отрез отказался брать Марка во вторую миссионерскую поездку, потому что в первой Марк их оставил не вынесший давление, которое показало его не подготовленное сердце, где он приткнувшись и испугавшись - ушел домой к маме. Позже его еще Павел к себе позовет - но это будет позже, а сейчас нужно было вырости ему. С уважением...
Удален
Restorer-
|25 Мар 2010
0
Hacтaвник """а сейчас нужно было вырости ему.""" Желаю Вам подрасти быстрее, а главное прозреть, что пастырь наш Христос, а не Сандей или кто либо другой. Вы думаете я поверил Галине, что она права, только потому, что ушла от Сандея?
Удален
smersh
|25 Мар 2010
0
Hacтaвник! А тебеизвестно, что Иуда тоже ходил со Христом! И тоже был помазан и исцелял и воскрешал и бесов гонял. Но проблемка была у него маленькая. ОН БЫЛ ВОР! И ВОРОВАЛ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ДОВЕРЕННЫ ему. И конец его известен всем. Точно так же и СА обворовал своих же братьев и сестёр! И тем самым предал ХРИСТА ИИСУСА! Его фальшивые и лживые слова: " Я ХОТЕЛ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ!" , уж очень похожи на слова Иуды: " Зачем такая трата, можно было продать это миро и послужить людям". Различать не научились, где Христос, а где ученики. Один у нас Отец и Наставник один. А то отцами и наставниками назвались и людей под монастырь. А потом и ответ есть. Мол сами дураки, зачем несли в КК. А если бы не учили и не заставляли, то и не несли бы.Слава Богу, не долго осталось СА звездить на этом месте!
Удален
pogoda
|25 Мар 2010
0
Restorer - откуда у тебя столько ненависти? Сам других осуждаешь и при этом дышишь злобой! Мне кажется, что ты не христианин. Если я ошибаюсь, назови кто твой пастор и в какую церковь ты ходишь? Пастор знает о твоё "служении" клеветника и критика?

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.