Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
paralipomenon-
|9 Фев 2010
0
venera gil - Члены ПБ, Надежда есть! _____________________________________ Надежда действительно есть! только членов уже нет!
Удален
paralipomenon-
|9 Фев 2010
0
venera gil - вы извините конечно, но духовные так себя не ведут.. и не отвечают злом на зло.. ________________________ Так это добро! как Христос гонял всяких "духовных" из храма с их понятиями Бога, розгами их всех, так и вас пора...а то потом поздно будет, очередную тему загрязните своими длинными нечитаемыми речами, и её закроют. Лучше не соревнуйтесь ни с Багирой ни со мной, это не получится, так как я себя просто сдерживаю, чтобы не быть резкой. Но вам пора дать понять, кто есть кто. А то тот, кто раздел кучу людей для вас брат, ну тогда вы и не сестра для меня лично. И сдерживать себя не буду в отношении вас. Оччень много пустых бессмысленных фраз. Лучше не мешайте людям понимать, как их кинули, а то ответите потом перед Творцом, за то, что помешали истине достигнуть их. Члены ПБ! вас кидают очередным лохотроном, а должны давать Христа, но Его не имеют, и поэтому не дадут, уходите оттуда быстрее!
Удален
venera-gil
|9 Фев 2010
0
paralipomenon да? зато вы есть...чтобы подсчитывать сколько их..
Удален
venera-gil
|9 Фев 2010
0
если членов нет...к кому вы обращаетесь? в своем посте от 09-02-2010 15:22?
Удален
paralipomenon-
|9 Фев 2010
0
Буду каждого подсчитывать, и если Бог даст, то отвращать от лжи в учении. А то так сладко рассуждают здесь все, а вот в их быт и их жизнь не заглядывали? Я заглядываю иногда. Все в недоумении - кому теперь верить...И приходит просветление - не Сандею, Христу! И начинаем всё сначала... Члены ПБ! Вы так дороги Богу! Только Он один знает каждого из вас. Вы не слушайте больше проповеди, сядьте и послушайте в тишине своё сердце! И оно вам скажет совсем другое, чем Сандей.
Удален
qwertyqwerty
|9 Фев 2010
0
ПАРАЛИПОМЕНОНУШКААААААА я вас прошу, чего же боле....
Удален
paralipomenon-
|9 Фев 2010
0
Всё, всё, дорогая qwertyqwerty!
Удален
venera-gil
|9 Фев 2010
0
что вы советуете членам ПБ?)).. "послушайте в тишине своё сердце" ересь. "сердце человека крайне испорчено..." qwertyqwerty не может((...
Удален
Hacтaвник
|10 Фев 2010
0
Дорогие! Скоро будет грандиозное событие в ПБ, где все мы можем собраться и увидеть великую победу праведности Божьей через п.Сандея на Украине. Уже приблизилась 16 годовщина ПБ и для всех места может не хватить, но для 7 000 - 10 000 человек в день мест будет обеспечено, что намного меньше, чем было во Дворце Спорта. Думаю, что этот вопрос ПБ с честью выполнит для всех желающих побывать на грандиозном праздновании победы света над тьмой и праведности над нечестием!!! Кстати, мы все можем там собраться, где я вас могу всех увидеть, и даже может в чем-то смогу вам помочь! С уважением…. Ваш…
Удален
paralipomenon-
|10 Фев 2010
0
Ужас, летящий на крыльях ночи. Пир во время чумы. Лучше начните молиться за себя, ведь игнорировать действительность это глупо. Израиль игнорировал и остался в пустыне, а они, как образы для нас. И поэтому подумайте, может время последнее.
Удален
paralipomenon-
|10 Фев 2010
0
www.cnlnews.tv/2010/01/26/sunday/ Наставник, вы один из тех. кто облапошил этих людей? Лучше утешьте того, больного раком, у которого последнее забрали.
Удален
qwertyqwerty
|10 Фев 2010
0
паралипоменон, у меня этот больной раком из головы несколько месяцев не выходит. представляете, как это - умирать в жестоких болях, безнадежно, и при этом в мозгу как колокол звенит "оставил детей без отца и без денег".... умирать с чувством вины перед детьми и с чувством отверженности.... может ему конкретно можно было бы собрать средства и помочь?? И ведь ему не хватало не лечение совсем немного. Он решил воспользоваться шансом получить необходимое для лечения... И как при этом выглядят глумление гражданина, наставника, сандея и потопаевой "Хотели нажиться, алчные!!!!Вот вам, получайте!! Съели, лохи?" ????
Удален
Hacтaвник
|10 Фев 2010
0
10-02-2010 00:19 paralipomenon То, что вы попали в заблуждение, говорит о вас как о человеке плоти и нечестивых помыслов. Вы поддержали ложь и до этого времени еще в ней сидите. Но вам так нельзя поступать со своей единственной жизнью от Бога, которую вы так с легкостью разбрасываете поверив лжи. Я вас хочу утешить такими словами из священного писания: 1Кор.15:33 Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы. Вы можете перестать быть в обществе всякого порока и нечестия! Уходите от заблудших душою, чтобы вы могли подольше радоваться жизни и видеть насколько она с Ним прекрасна!!! Полюбите Бога и себя, чтобы любить Его народ и избранных помазанников Божьих! Не мучьте себя и не издевайтесь над собой. С уважением...ваш...
Удален
paralipomenon-
|10 Фев 2010
0
qwertyqwerty, так самое здесь жестокое, это то, что СА со своими прихвостнями могли бы оплатить эту операцию, даже не обеднев при этом, а вот подиж ты, даже смертельнобольного не пожалели. Мошейничество - очень лёгкая статья для такого. наставник, вы определитесь, а то в тех темах пишите - с любовью, а в этой - с уважением. Мне ни уважения вашего не нужно, ни любви вашей. С удовольствием бы лично вас на чистую воду вывела, но жаль, что далеко от вас. Зато будет что рассказать и показать членам общины ПБ, они будут в шоке. И обязательно вас покажу.
Удален
кoкo
|10 Фев 2010
0
paralipomenon+СА со своими прихвостнями могли бы оплатить эту операцию, даже не обеднев при этом+ Дело в том, что это ситуация из серии "никогда не может быть того, чего не может быть никогда". Ни у одного из них такая комбинация в мозгу не сложится. У одного потому, что Христа нет, а у других потому, что так научены, вернее, не научены братолюбию и милосердию, притче о самарянине им чужда, они в Библии в этом месте купюру делают. И опять же Христа нет. Это таких, как они, в Евангелии от Матфея 25:31-46 Иисус назвал козлами и четко и ясно сказал, куда они пойдут: в муку вечную. 31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: (продолжение далее)
Удален
кoкo
|10 Фев 2010
0
ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
Удален
paralipomenon-
|11 Фев 2010
0
коко, вот это и является показателем их христианства. Они не боятся и не ужасаются всему, прожжённая насквозь совесть. И в первых главах Римлянам о таких и написано, что Бог предал их превратному уму. Так что они и Слово не читают и не знают. И по своему Его понимают. Главное это деньги, и гуру их. А СА вряд ли сейчас в Нигерию уедет, так как там идут беспорядки, и войны христиан и мусульман. Так что скорее всего Америка, хотя что это я? Ведь Божий суд не дремлет...
Удален
al10-
|11 Фев 2010
0
"Наставнику" Вы писали .(10-02-2010 00:08 Hacтaвник)............"и для всех места может не хватить, но для 7 000 - 10 000 человек в день мест будет обеспечено"......, но вас же 100 000. Где же вы их разместите? На такой праздник, по мимо своих, еще же гости из Нигерии приедут? Куда же всех поместить? А, неверно на входе будет Dress-Code, и туда смогут попасть только те, кто пришел с большой суммой денег. Ведь нужно строить, а денег нет. Да, и еще, обязательно пригласите придворного пророка, который в очередной раз напророчит расцвет и подъем церкви, ведь нужно людей дальше дурачить, а то не будет за счет кого процветать.
Удален
qwertyqwerty
|11 Фев 2010
0
действительно, непонятно - это же праздник, все 100 000 должны как штык быть.... приставник сам себя обгадил, доказав, что даже 20 тысяч посетителей никто не ждет, не то что 50 и 100
Удален
admin
|11 Фев 2010
0
Реплики не по теме и ссылки на другие ресурсы - удалены (правило № 6 и № 7).
Удален
Ликвидaтop
|11 Фев 2010
0
Всеукраинское собрание вкладчиков "Кингз Кэпитал" состоится 13.02.2010г. в 12.00 Обязательная предварительная регистрация по телефонам (045) 2915028; (045) 2915033
Удален
Hacтaвник
|11 Фев 2010
0
11-02-2010 08:05 Ликвидaтop Спасибо за информацию. Постараемся быть.
Гость
-1
|11 Фев 2010
0
Наставник ты что,вкладчик КК? И с кем ты постараешься быть?
Удален
ДPECC-кoд
|11 Фев 2010
0
www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5111 Вот такой вот ДРЕСС-код!
Удален
qwertyqwerty
|11 Фев 2010
0
=Вот такой вот ДРЕСС-код!= это как в маршрутках табличку иногда вешают: "без денег не входить" :))
Удален
al10-
|12 Фев 2010
0
"Наставнику" и другим членам общественной организации "Посольство Божье". Приглашаю всех услышать здравое слово, посетив бесплатное служение церкви "Спасение" в г.Вишневый, пастор Ф.Савочка. Служение проходит в церковном здании, которое построено без обмана и обдираловки прихожан. Вход бесплатный. В малом зале вы сможете бесплатно перекусить чаем с печеньем. Это благословение. В здании тепло (+ 21) и чисто. В случае сильного мороза, или ветра не завалится. Тут пастор не будет над вами смеяться со сцены и называть глупыми. Вас не будут заставлять закладывать квартиры, брать кредиты и отдавать мошенникам. Тут нет рекламы бизнеса и говорят только о Боге. Тут не собираю пожертвования несколько раз за служение и не заставляют покупать книги пастора за неоправданную цену. Придите чтобы увидеть, что такое Божья церковь.
Удален
Hacтaвник
|12 Фев 2010
0
12-02-2010 02:13 al10 Спасибо за приглашение. Вишневое и Киев - это разные города, где Господь желает себя проявить через Своих людей, как п.Сандей и Ф.Савочка! Савочка делает свою работу для Бога, ПБ делает реформацию в обществе спасая тысячи тысяч для Иисуса приводя их в ЦБ. Есть разные уровни служителей и никого нельзя умалять. У п.Сандея получается аккумулировать человеческие ресурсы для грандиозной работы от Бога! У Ф.Савочки свой уровень влияния и он тоже для него хорош. Бог дает всем по силам!!! Силы у разных служителей разные, и доверие Божье тоже ко всем разное. Есть пастора церквушек, а есть апостолы мегацеркви и их нельзя сравнивать друг с другом. П.Сандей может очень легко по вере Божьей собрать не один раз пожертвований за одно служение, а многие не могут и одного раза, как мы видим, есть такая практика у многих. Думаю, что это не должно влиять на отношения между служителями, и самое главное, чтобы зависть не помешала несобравшему пожертвование возненавидеть брата, которого благословляет Господь для особенной цели - цели реформации всего общества, а не только села. Подумайте над этим. С уважением... ваш Наставник!
Удален
leonardo
|12 Фев 2010
0
11-02-2010 11:08 Hacтaвник пишет =11-02-2010 08:05 Ликвидaтop, Спасибо за информацию. Постараемся быть.= Во чудик, сами ложную информацию написали, чтобы людей сбить с толку и ввести в очередное заблуждение и сам же на него отреагировал, хоть и не вкладчик КК))) Вся инф. по КК и собранию здесь initgroup.kingscapital.net/news.php
Удален
qwertyqwerty
|12 Фев 2010
0
=У Ф.Савочки свой уровень влияния и он тоже для него хорош.= У Савочки несколько дочерних церквей в Киеве. У него больше церквей, и больше людей, чем у Сандея. Не знаешь - не позорься, "ваш". =Очень легко по вере Божьей собрать не один раз пожертвований за одно служение= по вере,да не Божьей.Служителям Божьим давно уже не нужно столько денег, а служители мамоны никак не наедятся. Обдирают домы сирот и вдов
Удален
al10-
|12 Фев 2010
0
Наставнику ..................П.Сандей может очень легко по вере Божьей собрать не один раз пожертвований за одно служение, а многие не могут и одного раза, как мы видим, есть такая практика у многих........................... Вопрос не в том, может-не может, а в том, что кто-то сам собирает, а кто-то уповает (по вере), что Бог расположит сердца людей и они добровольно пожертвуют. Разницу вы понимаете?

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.