Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
eastwood
|13 Мар 2010
0
---он не сандейка для вас,а пастор Сандей.саула разве не Господь благословил?имейте мудрость Божию.если п.сандей и зделал что-то неправильно,то для этого есть Бог.--- Ну сейчас опять пурга начнется на тему - "ваше дело ходить в послушании аки овцы (и безропотно давать себя стричь), а пастор сам за себя отчет даст Б-гу" :-) Ну неужели так приятно жить чужим умом и учением о безответственности???
Удален
Pивepбaнк
|13 Мар 2010
0
Тюльпан:"Для меня (Сандей) стал сандейкой" И для врагов, и для друзей Он будет, был и есть САНДЕЙ! Однако бескультурный пан С цветочным именем Тюльпан В своей гордыни и величьи Сандея по иному кличит. И для него Сандей - сандейка. Совет даю: - Свой рот закрой-ка!!!
Удален
Koмп
|13 Мар 2010
0
Последняя строчка не складно.
Удален
yчeницa
|13 Мар 2010
0
...Сандей Аделаджа: ..Как Вы думаете, кто в такой ситуации является по-настоящему пострадавшим? Да это мы пострадавшие! Это я потерпевший. Из моей церкви вынесли 60 млн. $!.. moyagazeta.com/news/a-2405.html мдяя
Удален
admin
|13 Мар 2010
0
Реплика Тюльпан, нарушившая правило форума № 5 - удалена.
Удален
Restorer-
|14 Мар 2010
0
Cпасибо, Сандею Аделаджа такую бомбу взорвал, люди начали общаться. Может покаются за то что следовали не за Христом, а за человеком.
Удален
миc-дeлoвaя
|14 Мар 2010
0
Сегодня церковь пастора Дзюбы (Троещинская) вышла из ПБ. Зал стоя аплодировал минут пять. Кто что знает? Наконец-то кто-то начал просыпаться. bestpeople.com.ua/forum/viewtopic.php?id=17&p=66
Удален
Pertisau
|14 Мар 2010
0
Да, это так.
Удален
Restorer-
|15 Мар 2010
0
миc дeлoвaя """Наконец-то кто-то начал просыпаться. """ Хорошо бы покаяние за то что следовали за человеком. Только после покаяния будут служить Христу, а иначе может оказаться, что опять очередному идолу.
Удален
leonardo
|15 Мар 2010
0
Ещё вчера братья Дзюбы (Александр и Владимир) были в апостольском совете .Сегодня их уже там нет. Кто следующий выпрыгнет с этого "Титаника"??? www.godembassy.org/ru/church_/apostols.php
Удален
smersh
|15 Мар 2010
0
Даааааа! И это люди, которые готовы были за СА жизни отдать. И в принципе отдавали до времени! Ну если Дзюба вышли, то это начало конца! СЛАВА ГОСПОДУ, что делает свою работу с сердцами людей!!!
Удален
Restorer-
|15 Мар 2010
0
""""СЛАВА ГОСПОДУ, что делает свою работу с сердцами людей!!!"""" Я не вижу покаяния, значит все повторится.
Удален
smersh
|15 Мар 2010
0
А перед кем каяться??? Я думаю, что покаяние должно плод приносить. А плод уже на лицо! А то можно каяться и оставаться в том же положении.
Удален
Restorer-
|15 Мар 2010
0
smersh Покаяние это перемена образа мышления. Сандея да и всех харизматов видно давно и из далека. Поэтому надо покаяться в харизматии. В том что проповедовали процветание. В том что вместо Христа воздвигли идола патора и пастора слушали больше чем Бога. Все мы цари с священники у Бога Всевышниго. Мы братья во Христе. Сходите хотя бы к баптистам и посмотрите как можно по иному относиться к Богу и к жизни.
Удален
Дaющaя-coвeт
|16 Мар 2010
0
Restorer:" Я не вижу покаяния", "Надо покаяться в харизматии" Уважаемый! Вы что? подвизаетесь на пол-ставки в исповедальне? Ваше чванливое заявление "Я не вижу покаяния!" явно свидетельствует о вашей гордыни и, извините, глупости. И кто вы такой, чтоб миллионам харизматов давать указания каяться? Никакой вы ни царь и не священник Бога Всевышнего, а всего- навсего - жалкое , возомнившее о себе плотское существо, признавшее (правда) - " Я не вижу..." Купите глазную мазь, чтобы видеть! И опустите меч из вашего ника.Помните: взявший меч, от меча погибнет! Призывая других к покаянию, позаботьтесь о себе в этом смысле...
Удален
Restorer-
|16 Мар 2010
0
Дaющaя coвeт """И кто вы такой, чтоб миллионам харизматов давать указания каяться?""" Я глаз вопиющего в пустыне. Но ведь именно харизматы попали в эту ситуацию. Вот я и подумал, что надо им выход показать. Покаяние всегда выход из проблем. Если Вы имеет другие соображения пожалуйста действуйте дальше. Но если и дальше будут проблемы, тогда меня вспоминайте с благодарностью. Я всегда обличения принимаю как елей на голову. Но Вы мне не указали в чем мне надо менять свое мышление. У Вас не получилось призыва к покаянию, а только оскорбления и осуждения запрещенные писанием. "Никакой вы ни царь и не священник Бога Всевышнего, " А Вы что судья? Ох и долго же Вам еще страдать!!!!
Удален
Oднa-из-xapизмaтoв
|16 Мар 2010
0
Restorer - "Вот я и подумал, что надо им (харизматам) в ы х о д показать", "Я г л а з вопиющего..." Кто "глас кричащего в пустыне"? Нет, не Креститель! А отныне - Самодвиженец Ресторер. Он заявил: "Я - ГЛАЗомер!" Даёт он "выход" харизматам. Спасибо, что хотя б не матом...
Удален
leonardo
|16 Мар 2010
0
Оба Дцюба и Коробко вышли из империи ПБ!!!! Кто следующий?? www.godembassy.org/ru/church_/pastora.php У апостольском совете ПБ было 12 человек, осталось 5 чел.!!!! Как вам совет? www.godembassy.org/ru/church_/apostols.php И это только НАЧАЛО, помните я ранее говорил, что вы еще все увидите и узнаете. А если еще приближенные СА заговорят, то "одному праведнику" ТОРБА!
Удален
Hacтaвник
|16 Мар 2010
0
16-03-2010 10:45 leonardo Это естественный процесс, когда сняли Луценко, а потом и ее, и смотришь, а их то у власти больше нет, как будто никогда и не было, все это было предсказано помазанником Божьим благословенным во веки! Сейчас заканчивается чистка и тех, кто поверил лжи ниспровергнутых Богом людей, опозоренных перед всей страной и которые ушли навсегда, чтобы не управлять Украинским народом!!! Будем наблюдать дальше где уже видно, что происходит с повергнутыми епископами и как Бог и их на выборах опозорил!!! Думаю, если покаются, все будет у них тогда нормально. Спрашиваю сколько им еще пребывать в заблуждении и отступничестве? Не хотелось, чтобы на веки, но все может быть. С уважением...
Удален
Лeoнapд-Пeтp-Bлaдимиp-
|16 Мар 2010
0
Наставник! Я удивляюсь Вашему мужеству, стойкости и терпению! Бурные и грязные потоки язвительных нападок, оскорблений, угроз всевозможных "к р а б о в" не смогли (надеюсь не смогут и впредь!) пошатнуть Вас. В битве за истину Господь даёт Вам мудрость и силу, способность не мстить, не раздражаться, а с кротостью наставлять противников. Крепитесь! Вы - пример для нас!
Удален
Koмп
|16 Мар 2010
0
Такое чувство, что наставник сам с собой разговаривает под разными никами. Какой-то сумбур пишете... епископы опозорились на выборах..... . Вы потеряли ощущение реальности. Наставник, когда ваша церковь будет очищена, то сколько в ней будет человек? Какая сейчас численность?
Удален
paralipomenon-
|16 Мар 2010
0
Ну наконец-то, наконец-то ваша церковь будет очищена, наставник, а то все эти годы в вашей церкви одни плохие люди были. Это же как можно было столько лет терпеть всех этих негодяев?! Наконец-то они ушли. Какое счастье! Для этих людей, которые ушли. Быстрей уже прозревайте,те, кто не ушёл, а то до прихода Господа нужно ещё масла накопить, а вы, оставшиеся, всё спите и спите. Просыпайтесь и быстрей копить драгоценное масло, а то Жених без вас войдёт на Свой пир, а вы останетесь за дверью. В палатке.
Удален
Ивyшкa
|17 Мар 2010
0
Если очищение церкви будет от таких, как Paralipomenon, то это просто успех и прогресс! Долго её не было на сайте, снова сейчас обрушится водопад яда на голову бедного Наставника и его духовного папаши Сандея! Ей бы - сержантом роты быть: уж больно командывать любит, типа - Просыпайтесь! Прозревайте! Я размышляла, почему она брызжет на Наставника... И поняла: сама мечтала занять место Наставника, но вот беда - опередили! И не быть ей уже Наставницей! Вот и злится...
Удален
Restorer-
|17 Мар 2010
0
Oднa из xapизмaтoв У меня с харизматами давние счеты с первых дней у Ледяеева, когда там начали навзнеч падать. Так они вначале церковь разделилиф, потом меня придушили так что я потерял сознание от (думаю, что от недостатка воздуха). И вот меня в обмарочном состоянии погрузили в жигули Хвалова В. А. на заднем сидении так, что я видел пятки водителя Х.
Удален
paralipomenon-
|17 Мар 2010
0
Ивушка, вы достойная ученица своего учителя, и выводы делаете соответственно вашему уровню развития в ...чуть не сказала - в Боге, но вовремя остановилась, ведь Бога вы и не познали. Разве так важно быть наставницей? Ведь наставник у нас один - не Сандей, Христос. И должности раздаёт князь мира сего - сатана, и ставит начальствующих только один - дьявол, а Царь мира говорит - кто хочет быть первым будь всем рабом. А на сайте я была постоянно, а вот вас, пардон, не припомню. И мои слова не для вас, так как вы уже свой выбор сделали.
Удален
smersh
|17 Мар 2010
0
Скоро ПБ очиститься и станет самым чистым! И останется в нём ДВА "ПРАВЕДНИКА "на земле. СА и ЯНЫК! Хотя Янык свою веру не поменяет. Так что скорей всего останется один "ПРАВЕДНИК" СА. Нет, ещё забыл о гвоздях, которые без мыла ...... влазят. Они составят саму праведную самую истинную и самую большую СЕКТУ в МИРЕ! УДАЧИ!
Удален
admin
|18 Мар 2010
0
Чатовские реплики и комментарии не по теме удалены - это форум (правило № 7). Реплики, нарушившие правило № 5 - удалены. Ссылки на другие ресурсы удалены также (правило № 8).
Удален
al10-
|18 Мар 2010
0
Очень рад за Дзюбу и Коробку. Бог выводит свой народ из Египта. Надо будет их поздравить.
Удален
smersh
|18 Мар 2010
0
Ис.48:20 Выходите из Вавилона, бегите от Халдеев, со гласом радости возвещайте и проповедуйте это, распространяйте эту весть до пределов земли; говорите: "Господь искупил раба Своего Иакова".
Старожил
+172
|18 Мар 2010
0
Честно, совсем радости нет, что церковь ПБ уже почти развалилась. Но есть радость, что Бог - жив и принимает активное участие в разоблачении неправды.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.