Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Coнэчкo
|7 Дек 2009
0
Сейчас у "послов" в их палатке-хижине начался 10-дневный пост. На сегодняшний день там приехало около 200 человек, наверное, со всей Украины и окрестностей. Будут промаливать еще оставшихся членов. В прошлый четверг перед служением на перекрестке возле палатки под колесами автомобиля, к сожалению, погибла женщина из "ПБ".Она занималась в церкви вопросами приватизации земли. Имени, к сожалению, не знаю. Вчерашняя тема служения помазания. www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4901
Удален
qwertyqwerty
|8 Дек 2009
0
Сонэчко, можешь узнать - хотябы имя, без фамилии! или чтоб внешность ее кто-то описал, или под каким дочерним лидером она?
Удален
Aллeгopия
|8 Дек 2009
0
Я тоже слышала, что это произошло, но никто в церкви, увы, не знает, кто это - ни имени, ни фамилии... Под каким лидером она бла тоже не известно.
Удален
Пoзнaющий
|8 Дек 2009
0
"Все, кто были в нашей церкви в начале 2009 года, знают, что этот год был провозглашен годом Божьего суда и правды. Когда Бог дал мне это слово, то напомнил, что суд Его всегда начинается с дома Божьего, и, по-моему, все, кто являются частью нашей церкви, прочувствовали на себе Божий суд в этом году." Сандей Аделаджа www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4901
Удален
IBagira-
|9 Дек 2009
0
Странная у вас церковь. Погиб человек, член церкви, на глазах у многих, а никто ничего не знает, только слухи. Как такое может быть?
Удален
yasdes
|9 Дек 2009
0
И главное, сам пастор говорит всем, что это суд Божий, как будто она была какой-то недостойной, что вот так погибла, и никакого сочуствия к семье этой женщины, это против всех моральных законов. Чтобы оправдать себя, будет порочить даже своих ещё оставшихся членов. И призывать на них суд Божий. Но это и хорошо, так как если придёт суд, то первый, кто пострадает, это будет пастор вот этой церкви. Бог поругаем не бывает.
Удален
qwertyqwerty
|9 Дек 2009
0
Да, случай показательный. Пострадала одна овца из 100 000 - кому она интересна. Я почему спрашивала - почти всех, кто занимался землей, я знала по тем или иным каналам... yasdes,если он так говорит - то обычно начинаеся прорабатываться версия заказной аварии... много знала, наверное, женщина... здесь конечно этого делать никто не будет, но вот так плюнуть на гроб и идти гулять и веселиться может только черный пастор
Удален
Дa-
|9 Дек 2009
0
Цитата от СА: "Пятая причина, почему Бог cудит нас, посылая боль – чтобы мы переосмыслили и откорректировали свои пути. Псалом 1:1-2 говорит: Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! В этом месте Писания можно отчетливо увидеть, как народ Божий сбивается с Божьего пути. И это не случайный проступок, а целый процесс отступления от Господа. Первое, что происходит неправильно – верующий человек начинает ходить на совет нечестивых. И в прошлом году, наверное, было заметно, что кое-кто сбился с пути и начал поступать по совету нечестивых: делал фальшивые справки, подавал ложные сведения в банк. Это и есть совет нечестивых, от которого Господь должен нас избавить и очистить, проведя через боль и страдания, чтобы мы отвратились от путей нечестивых и стали на путь Божий. " www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4901 ______________________________________- Не раз на форуме писали, что в ПБ и учили брать фальшивые справки и подавать ложные сведения в банк, чтоб кредиты взять. Так получается, что СА называет ПБ (т.е. себя и ему подобных учителей) - советом нечестивых и собранием развратителей? Ну слава Богу. Сознается. :))
Удален
aквcтaм
|9 Дек 2009
0
IBagira , Вы совершенно правы,тем более что со стороны,как говорят,виднее.Паства никогда ничего не знает наверняка или узнают уже задним числом .Церковь странная,да,но для многих,и для меня в том числе,это первая церковь и нам не с чем сравнивать.СА и его лидеры запрещали ходить в другие церкви.Многие до сих пор как ёжики в тумане....И никому ни до кого дела нет, я из своего опыта говорю.
Удален
IBagira-
|9 Дек 2009
0
aквcтaм, так не будьте уже ёжиками и выходите из тумана. Это совсем не страшно. Страшно оставаться в собрании нечестивых. И как вас не насторожило, когда вам запрещали ходить в другие церкви? Вам это не казалось странным? Это является одним из признаков тоталитарной секты. А судя по всему, не только этот признак присущ вашей общине. Если хотите, напишу для вас признаки тоталитарной секты.
Удален
Cлeдoпыт
|9 Дек 2009
0
IBagira, а хотите, я вам кое какие признаки напишу: рабы обсуждают верха свободные меняют ход событий у меня к вам вопрос: по мимо рассуждений на форуме, вы меняете как то ситуацию в наших церквях?
Удален
yasdes
|10 Дек 2009
0
Следопыт, я вам так скажу, менять ситуацию в церквях можно только одним - распоряжением об этом Господа. И вы тут привели пример: рабы и свободные. Мы в Боге - рабы, а не свободные, но рабы Господа. Что Он скажет, то и делаем, а если не говорит, то не делаем ничего по своему разумению. Менять ситуацию в церквях можно только одним способом, как и Ветхом Завете, Бог посылал пророков, которые Божьему народу кричали - покайтесь, измените пути, и будете живы! Но народ пренебрегал этими призывами, и дальше шёл к своей смерти, ибо перечитайте Исайю, Иеремию, Иезекииля, там они говорили, кричали, а в ответ - тишина и издевательства над ними. Сегодня та же ситуация, Бог посылает Своих людей, которые пытаются что-то сказать, но их тут же объявляют вне закона в церкви и запрещают с ними общаться, придумывая всякие небылицы, и люди предпочитают верить, ибо верят в непогрешимость пасторов, тем самым нарушая заповедь Христа, и поэтому попадут в ту же яму, которая уготована лжецам, ибо вера даётся на основании Слова Божьего, а если не хотят исследовать Слово и предпочитают мило слушать ту ересь, которую несёт пастор со сцены, то попадут вместе с пастором, чьим речам внимали. Багира не поможет.
Удален
IBagira-
|10 Дек 2009
0
Cлeдoпыт, это вы загнули. Я никогда не была рабом. И вам не советую. А что либо изменить в ваших церквях я физичкски не могу. Слишкоим далеко. А мое участие на форуме, это моя лепта в освещении истины. Если когда нибудь дойдет дело, до дела, не сомневайтесь, все сделаю, что смогу. Никогда не молчала, видя ложь, и молчать не буду. А как на счет вас?
Удален
Cлeдoпыт
|10 Дек 2009
0
yasdes рабы всегда рабы, а свободные, даже если и становятся рабами Господа, то все равно остаются свободными, не подменяйте понятия, по вашей логике, весь народ израильский вышедший из Египта, были рабами Господними IBagira, ну вот на вас шапка то и загорелась))) разве я называл вас рабой))) что и требовалось доказать))) кстати говоря о наших церквях, я имел в виду конкретно вашу, куда ходите вы, или в ней все идеально? ))) не думал что вы сами разделите церкви на ваши и на наши, ведь вы же даже не знаете куда я хожу))) и вы мне говорите что никогда не были рабой? вы только что подтвердили что как минимум являетесь рабой религиозных стереотипов, потому что только религия делит церкви на ваши и наши, я конечно думал что у нас с вами одна церковь, Христова, но вы сами, почему то, решили что это не так, хотя я остаюсь при прежнем мнении))) вобщем все понятно, как в фильме 12, потреднели, потрендели и разбежались, теша себя, вот мол я какой правдоборец)))
Удален
aквcтaм
|10 Дек 2009
0
Следопыт Не я создавала эту церковь с её внутренними законами и правилами и не мне её менять.ПРава IBagira--физически нельзя.Говорить с фанатами СА бесполезно--обвинят в бунте и нечистом духе так,что мало не покажется. Как менять ситуацию?Я просто перестала туда ходить...вот и всё. Поняла что ПБ изначально создавалась не под ХРИСТА а под Сандея с его амбициями.Алкоголики и наркоманы в его церкви --только трамплин,следущая ступенька-бизнесмены.юристы и адвокаты,а потом и депутаты и президенты всех стран..Вобщем,не мои это игры А как Вы меняете ситуацию и какая она у вас?
Удален
Cлeдoпыт
|10 Дек 2009
0
aквcтaм......не, ну я поражаюсь, как же вы все тут, все же, зациклены на ПБ, ну где, покажите, где, я призываю менять ПБ? в том то и дело что это вы все тут, подсознательно, пытаетесь ее изменить, об этом говорит само наличие данной темы и соотвествующих разглагольствований))) вроде бы как, я писал о церквях, куда каждый из вас ходит, вы в них занимаетесь чем то? участвуете в созидании своей церкви? а если вы хотите узнать, что и как меняю лично я, давайте встретимся с вами и я все покажу и расскажу....я так понял, вы в Киеве живете, я тоже)))
Удален
Cлeдoпыт
|10 Дек 2009
0
aквcтaм, серьезные бизнесмены и, конкретно Черновецкий, ходили в церковь ПБ (тогда еще слово веры) еще с 1998 года, что то медленно как-то по вашей логике СА по трамплину разгонялся, 10 лет разгонялся, разгонялся, и только сейчас поспел....ну не уподобляйтесь вы, ради Бога, бабкам дворово-скамеечным, глупости не говорите...трамплин, ступенька - смешно просто
Удален
Coнэчкo
|10 Дек 2009
0
Следопыт, ничего смешного абсолютно нет! Или вы просто плохо знаете Сандея, или Ваши мозги не могут понять, что это за человек.А он, поверьте, очень хитер и коварен. Он связан с такими мошенниками и "авторитетами", как Виктор Редько и другими.Он натворил очень много разных дел в нескольких странах, так сказать "наследил". Именно поэтому он сейчас уже невъездной в Голландию., где раньше очень много и часто бывал.
Удален
yasdes
|11 Дек 2009
0
Следопыт, да, те, кто вышел в пустыню, были рабами, поэтому и погибли, и умерли в пустыне, а не вернулись назад, как хотели всё время. Просто они были непослушными рабами, за то и поплатились. А вам советую вместо фильма "12" исследовать Писания, чтобы понять всё, то, что происходит в верующем мире. И не фильмы, пусть хорошие, но мирские, приводить в пример. Так как для меня они не являются авторитетом в христианском мире, только Слово, ибо Оно никогда не подвело. И там на всё есть ответ. А насчёт Сандея, я буду считать так и дальше, он начал в Боге, но ему не хватило смирения. Гордыня сделала своё дело и он пошёл по стопам своего деда-колдуна. Заменив истину ложью. Хотя я и не из церкви его. Но моих друзей там много, как и у речников, так что стараюсь изучить эти движения с помощью Духа, чтобы понять, как помочь им.
Удален
Koнфeткa
|11 Дек 2009
0
Иногда просто из какого-то умного мирского фильма можно понять и взять для себя больше пользы, чем из всей вашей болтовни на этом форуме. Звыняйтэ и пробачайтэ!
Удален
leonardo
|11 Дек 2009
0
Кому интересно почитать про КК! "Обращение арбитражного управляющего к вкладчикам КК" initgroup.kingscapital.net/files/public/arbitr.10.12.2009.pdf
Удален
yasdes
|11 Дек 2009
0
Koнфeткa, вот поэтому христианство так ушло в язычество, потому что перестали брать слово Божье за авторитет, а мирскими вещами наполняемся, и при этом думаем, что Богу служим. Бог дал каждому из нас какие-то задатки и таланты, но не все Царствие Божье наследуют. А те, кто свои приоритеты меняют на приоритеты Бога. А у Бога один приоритет - Слово Божье. И хороший фильм побуждает к поиску правды и истины, через это открывается Сам Господь. Но приводить в пример мирское, и при этом говорить о Христианском...для меня это неприемлемо. Извините.
Удален
Cлeдoпыт
|11 Дек 2009
0
Coнэчкo, смешно выглядит логика аквстам, если ее доводы для вас логичны, то, вместо того, чтобы делать выводы о моих мозгах, лучше скажите, что с вашими? вы кто? оперативный работник или может быть вы поддержите глупость что СА десять лет вынашивал план, чтобы кинуть всех на бабки? извините, но любой адекватный оперативник у кого есть полный расклад на ПБ скажет вам, что это бред.....если уж не знаете раскладов, зачем умного из себя строить))) вот поэтому и смешно))) yasdes это вы типа умную вещь высказали, да к я вам отвечу, что мысль из фильма 12, который вы, судя по всему, не поняли, раз мирским его назвали, я приводил в сравнение, а не в довод, просто очень уж ситуация похожа....это во первых, во вторых, рабы погибли в пустыне потому что были РАБАМИ по мышлению, а вышли из пустыни СВОБОДНЫЕ по мышлению, причем ту рабы Господа? ну не путайте уж Божий дар с омлетом))) и в третьих, если уж для вас действительно Слов Божье авторитет, как пишите, то пожалуйста: Луки 13:1-5, Матфея 7:1-2 а если вам уж, кровь из носу, место Писание нужно
Удален
Koнфeткa
|11 Дек 2009
0
Да, я тоже не думаю, что СА 10 лет вынашивал план, чтобы кинуть всех на бабки. Это глупо.Но фактов против СА и доказательная база по его делу огромна. Полного "расклада" я не знаю, но один мой знакомый, который работает в... и знает очень много, сказал, что "следаки" нарыли уже очень и очень много и достаточно для того, чтобы получить сполна по 190 ст. УК.
Удален
Пoзнaющий
|11 Дек 2009
0
Если нарыли, то почему не привели в действие до сих пор?
Удален
qwertyqwerty
|11 Дек 2009
0
познающий, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. хотя уже однажды после очередного допроса приняли решение его упрятать за решетку. но за тот раз было проплачено...
Удален
Coнэчкo
|11 Дек 2009
0
Неа, "сверху", но не от Бога, "звонок" был, ШОБ пока отпустили "до лучших времен".
Удален
yasdes
|11 Дек 2009
0
Cлeдoпыт, вы думаете, что я буду с вами перекидываться адресами из Слова Божьего, тем самым показывая вам моё знание Слова? Да ни дай Бог. Рабы умерли в пустыне, а вышли свободные, те, кто стал рабом Господа, ибо без Него ничего уже не делал. Божий дар с омлетом? Вы, " товарищ", сами не вышли ещё из своего горделивого рабства. Мышление тут поминаете? Так вспомните мышление Иисуса Навина, который никогда не участвовал в делах стана, так как ходил всё время за Моисеем, и предпочитал 40 дней провести у горы, а не развлекаясь с остальными. Это преданность раба Господня. Нет свободных, в вашем понимании. Вы кому поклоняетесь, того и рабы. Это из Нового завета. Надеюсь ваша симфония с вами, чтобы найти это место, так как я вам адрес писать не буду. А вам так свободы хочется, что получается очередная зависимость...
Удален
Cлeдoпыт
|12 Дек 2009
0
yasdes, это с чего это вы вдруг поставили знак равно между свободой и веселухой, еще и меня пытаетесь в свой стереотип вклеить))) а как насчет того что ап. Павел писал Коринфянам не делаться рабами друг другу, а это ничего что там где Дух Господень там свобода?....а Римлянам Павел писал перестать быть рабами плоти и стать рабами духа, то есть свободными))) перестаньте наконец передергивать....хотя может вы это и искренне делаете....а симфонии к вашему сведению у меня нет)))
Удален
yasdes
|12 Дек 2009
0
Cлeдoпыт, меньше всего хочется вас вклеивать в свой стереотип, это бы было, если бы мне хотелось бы вам что либо доказать, я не собираюсь вам показывать силу своего ума, и вам не советую, ибо конечно, по Духу, можно называться свободными, но есть одно "но". Чтобы стать свободным от мира, необходимо стать рабом Бога, и Он не всех назвал друзьями в определённый момент. И прежде чем стать другом Бога, сперва нужно научится быть Его рабом. Если конечно вы имеете веру Авраамову. Которого Бог назвал Своим другом. Когда Бог вывел Авраама из Ура-халдейского, и поселил независимо ни от какого государства, то в этот момент Авраам вёл себя как раб, ибо исполнял то, что сказал Господь. И главное, что показывает рабство Авраама, - Ур-халдейский на тот момент времени был самым развитым и цевилизованным городом мира. У них были многоэтажки -3х и 4хэтажки, бассейны на этажах, водопровод и канализация, и так же богатейшие библиотеки, с языками, которых сейчас и в природе уже не существует. И представьте, выйти из этой обеспеченной страны, чтобы оставшуюся жизнь жить в палатке, без канализации и водопровода, в окружении стад животных, ну в общем, кочевая жизнь. Мне она знакома, а вам? Аврам, как

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.