Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Пoзнaющий
|5 Ноя 2009
0
Наставник, остался вопрос №4. Повторю его: "Отвечая на вопрос о том, почему вы не заложили квартиру, так как Сандей как праведный и мудрый муж Божий рекомендовал делать, вы ответили, что причиной тому были документы КК, которые вас не устроили. Таким образом, отвечая вы подтвердили, что Сандей действительно рекомендовал закладывать квартиры для вложения денег в бизнес-структуры, в том числе и в КК. Иначе на мой вопрос вы ответили бы проще, сказав, что не закладывали квартиру по просьбе СА потому, что СА никогда этого и не просил. Как вы прокомментируете это противоречие между вашими заявлениями, что СА не причастен к происходящему и в то же время ваши ответы показывают, что он рекомендовал закладывать квартиры в том числе и в КК, так как вы достаточно серьезно и грамотно подошли к этому вопросу и даже исследовали документы КК?" Наставник, почему возле СА собрались аферисты? Разве помазанник, праведный муж Божий не смог их распознать? Тютюнник - аферист. Жанна - аферистка и сидела в первом ряду. Список ведь можно продолжить.
Удален
Пoзнaющий
|5 Ноя 2009
0
Вопрос №5. Почему, если СА - помазанник, человек знающий Бога и особенно тот, кто учит других финансовой грамотности, не смог распознать аферистов Тютюнника, Жанну Кисиль и других прямо у себя под боком? Получается, что он жертва этих людей, которые подорвали его репутацию?
Удален
leonardo
|5 Ноя 2009
0
=а исходя с той ситуации, что многие спрашивали о пирамидах, то и проверка была направлена на то чтобы узнать "была ли КК пирамидой". И как выяснилось - нет!= ЛОЖЬ!!! Сандей ЛИЧНО в присутствии 25 человек у него в офисе сказал, что он (они К и Г) проверили КК еще в марте 2007 и ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО КК ПИРАМИДА (со слов К и Г) это могут многие подтвердить и Розвадовский и Пожарицкий и т.д. Так зачем СА надо было ДАЛЬШЕ ЕЩЕ АКТИВНЕЕ РАЗВИВАТЬ КК (посты, задания по всем дочерним церквям...) с долгом перед вкладчиками в 14 мил. дол. ЗНАЯ ЧТО ЭТО ПИРАМИДА ПО ЕГО ЖЕ СЛОВАМ!???????????? =Люди должны вкладывать тогда квартиру или какую -то недвижимость, если есть хороший источник дохода, например работа позволяет или есть сбережения, как и должно было правильно делать, чтобы застраховать себя и свое имущество.= ЛОЖЬ!!!! Сандей четко говорил, что если у вас есть любая недвижимость, то вы уже миллионеры и СИДИТЕ НА МЕШКЕ С ДЕНЬГАМИ!!!! И даже в том аудио где СА агитирует показать 5000 квартир, ОН ГОВОРИЛ ЗА ХОРОШИЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА???? НЕТ!!! Вам ВСЕГО ЛИШЬ НАДО ЗАЛОЖИТЬ КВАРТИРУ!!!! Вам не стыдно ЛГАТЬ????????
Удален
leonardo
|5 Ноя 2009
0
Блин, опять ЛОЖЬ!!! =Люди привыкли доверять больше телевизору и той рекламе, которую показывают через него.= НЕТ, КАК РАЗ ТУТ МЫ ВСЕ ДОВЕРЯЛИ "Апостолу" СА, который РУЧАЛСЯ и он же их проверял!!!! =и сам п.Сандей много. если не сотни раз, убеждал людей, проверять документы, если надо то брать с собой знающих людей и не доверять словам и обязательно требовать страховки, гарантирующие возврат вкладов.= ТАК ВОТ МЫ ЕЩЕ РАЗ, ПОВЕРИЛИ СЛОВАМ СА, ЧТО ОНИ ВСЕ ПРОВЕРИЛИ СО СВОИМИ СУПЕР-ПУПЕР "ФИНАНСИСТАМИ" И ЧТО ТАМ ВСЕ ОК!!! И ЗА СТРАХОВКИ... КОТОРАЯ 30% АКЦИЙ "ОСНОВА" ПРИНАДЛЕЖАЛО ГОЛОВАНОВУ И КОТОРАЯ СЕЙЧАС НИКОМУ, СЛИШИШЬ НИКОМУ НЕ ВЕРНУЛА ВКЛАДЫ, ХОТЯ НА САЙТЕ ПБ, ВЫ ПРОПИАРИЛИСЬ, ЧТО МОЛ СЛАВА БОГУ ЗА БАНКРОТСТВО КК, ТАК КАК ТЕПЕРЬ, ВСЕ КТО ЗАСТРАХОВАЛ, ПО СОВЕТУ ПАСТОРА ПОЛУЧАТ СВОИ ВКЛАДЫ ОБРАТНО!!! ЧЕГО ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ВРЕТЕ????
Удален
lasiter
|5 Ноя 2009
0
21 Тогда почему же ты, уча других, не научишь в первую очередь себя? Ты проповедуешь против воровства, а сам крадешь; 22 ты порицаешь супружескую неверность, а сам изменяешь; ты ненавидишь идолов, а сам обкрадываешь храмы; 23 ты гордишься законом, а бесчестишь Бога, нарушая закон. 24 Написано: "Из-за вас бесчестится имя Божье среди язычников".
Гость
-2
|6 Ноя 2009
0
@-->>}
Удален
Hacтaвник
|6 Ноя 2009
0
05-11-2009 14:54 lasiter Согласен с вами, что таких проблем нет с п.Сандеем, который исполняет все это Слово.
Удален
Hacтaвник
|6 Ноя 2009
0
Пoзнaющий Исполняя все Слово Божье и то чему учил п.Сандей и исполняя все до деталей я не попал в эту ситуацию, что и другие должны были сделать! Но жажда наживы быстрым путем, как говорил п.Сандей в своих учениях, ни к чему доброму не приведет, даже если сначала все пойдет и хорошо. Умные люди спаслись проповедями п.Сандея и не попались на ту уловку, которую не только КК расставлял, но и многие финансовые структуры (Лион Банк) и т.д. Они, подливали масло в огонь большими процентами и тем самым провоцируя, чтобы не исполнять Слово Божье и правильного учения через п.Сандея, а слепо им доверять, многие и попались из-за наживы, которая сыграла свою роль в потерпевших людях. П.Сандей сильно и много всех предупреждал и церква очень благодарна, что он спас жизни и имущество многих честных граждан Украины. Пастор говорил, что они должны вас сами убедить, что они правильная компания и доказали что в них можно вкладывать, потому что сами несете за все ответственность! Теперь выясняется люди и документов не читали отдавая свои сбережения в чужие руки по своей глупости и безрасудству. Почему КК теперь не отвечает за людей? Кто из КК запудрил людям мозги? Этот вопрос нужно выяснить!
Удален
тaлмид
|6 Ноя 2009
0
06-11-2009 00:12 и др. Не лжесвмдетельствуй. Матф.24:11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 2Пет.2:1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
Удален
paralipomenon-
|6 Ноя 2009
0
Наставник, вы не попали в ту же кашу не потому что слушали Аделаджу, а потому что у вас нечего было закладывать, или потому что вы просто на работе у СА по его пиару и к церкви не имеете никакого отношения. И поэтому ваши высказывания - пустота. Вы наверно и своей квартиры не имеете, а всё туда же. Учить форумчан. Ну хоть здесь оторвитесь, а то по жизни некого учить или никто не слушает.
Удален
leonardo
|6 Ноя 2009
0
ученица. +100000. Наставник даже не отвечает на мои реплики, так как просто НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ!!! Такой бред несет, что аж страшно мне за него становится.... =П.Сандей сильно и много всех предупреждал и церква очень благодарна, что он спас жизни и имущество многих честных граждан Украины.= Что за бред?? Сколько людей по всей укриине пострадали как раз от учения СА??!!!! Только по КК 6000 а еще посчитать сколько ПП "Гранд" Жанна, Пожарицкий.... Да еще ИХ РОДСТВЕНИКИ ПОТЕРПЕВШИЙ И ПОТЕРЯВШИХ СВОЕ.... Если Вы хотите, я могу для Вас с СА собрать подписи по всей Украине, кто против (с их семьями) СА и его учения сегодня, ТО ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ от количества подписей!!! Делаем такой експеремент???? А за страховку СА а уже написал, только вот Вы все никак не отреагируете.... ПОЗОР ВАМ ПБники!
Удален
yчeницa
|6 Ноя 2009
0
Леонардо думаете они всего этого не видят? Еще как ! Совесть есть часть души и она есть у каждого ...но в разном состоянии Я думаю что задача тела Христа (церкви) не только взывать к слепым братьям и сестрам и обличать грех ...время прошло достаточно и у нет надежды на их покаяние -страх больше их веры... Мы имеем право приносить Богу в покаянии грехи церкви...нераскаянный грех влияет на все тело... Может открыть тему ..МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ ЗА ПБ..???
Удален
Hacтaвник
|6 Ноя 2009
0
leonardo Те претензии, которые вы выдвигаете против невинных людей насколько абсурдны, что мне не нужно приводить никаких доводов больше по этому делу. Все остальное, если будет доходить до суда - для вас будет большим сюрпризом в вами проигрышном деле!!! Собирать подписи у вас тоже не получиться, потому что сейчас 100 000 человек желает дать свои за п.Сандея, но мы сейчас этот вопрос не рассматриваем, а может в будущем и понадобиться собрать 5 000 000 за это дело - нет проблем! Хочу объяснить, почему вы не сможете по этому делу выиграть у невинного, праведного человека! 1) Вы смотрите на все предвзято, не углубляясь до деталей в факты, как это делает небезызвестный человек!!! 2) Вы сейчас находитесь в раскрутке определенных, заинтересованных людей. 3) Вы доверились людям, готовые вас разодрать в любую минуту, когда используют вас в своих целях! 4) Если вы еще малое время ничего не будете делать по КК, то у вас больше времени не будет и ваши квартиры на "законных" основаниях она заберет, чтобы наполнить бюджет - не очень умными людьми, которых искусно она обводит вокруг своего пальца. Хочу ободрить вас - спасение есть, только ищите его в правильном месте и с правильными людьми!!!
Удален
paralipomenon-
|6 Ноя 2009
0
наставник, не завидуйте леонардо, он хотя бы немногим помог, и пытается многим помочь, а вот ваш бог и вы спрятались и ложь распространяете, я вам говорю, что запрещено вам и в этой теме пиарить ваше ложное евангелие.
Удален
Дa-
|6 Ноя 2009
0
Hacтaвник 06-11-2009 00:47 Исполняя все Слово Божье и то чему учил п.Сандей и исполняя все до деталей я не попал в эту ситуацию, что и другие должны были сделать! Но жажда наживы быстрым путем, как говорил п.Сандей в своих учениях, ни к чему доброму не приведет, даже если сначала все пойдет и хорошо. Умные люди спаслись проповедями п.Сандея и не попались на ту уловку, которую не только КК расставлял, но и многие финансовые структуры (Лион Банк) и т.д. ________________________________________ ____________________________ Наставник, а много у вас в ПБ таких умных, кто следовал учению Сандея? Ведь писали, что и жена СА несла деньги в КК. Вы-то её к кому причисляете: к умным, как вы, или к жадным? :)) Если у вас "жадных" - 6000, то "умных" - сколько? Шесть, шестьдесят, шестьсот???
Удален
paralipomenon-
|6 Ноя 2009
0
666
Удален
Hacтaвник
|6 Ноя 2009
0
Дa? Многие используют имена честных и знаменитых людей Украинской нации, для привлечения в своей бизнес, но давайте посмотрим статейку и того, кто писал привлекая в свои ряды уважаемых добропорядочных людей с квартирами, а теперь не желает помочь этим людям, у которых забрал их средства, сейчас гуляет на свободе до выборов!
Удален
Дa-
|6 Ноя 2009
0
сама не ожидала, что выйдет такое число, поняла, только когда дописывала пост.
Удален
Дa-
|6 Ноя 2009
0
Hacтaвник, вы какой-то противоречивый. И на мой вопрос не ответили. А кого вы имеете в виду, когда пишете "теперь не желает помочь этим людям, у которых забрал их средства, сейчас гуляет на свободе до выборов" - Бандурченко или учителя инвестициям Аделаджу? Потому что ваши слова и к одному, и к дугому подходят. Я наблюдала продолжительное время за сайтом ПБ (до краха КК), и там регулярно СА учил инвестициям и как обеспечить себя надолго на земле, и как на чашке кофе съэкономить даже. НУ и "чтиво", скажу я вам.....
Удален
Пoзнaющий
|6 Ноя 2009
0
"Хочу объяснить, почему вы не сможете по этому делу выиграть у невинного, праведного человека!" Наставник, Вы так часто используете слова "невинный праведный человек", что у меня возник вопрос о том, что вы имеете ввиду. Вы имеете ввиду невинный относительно текущей ситуации с КК или вообще? Почему, если СА - помазанник, человек знающий Бога и особенно тот, кто учит других финансовой грамотности, не смог распознать аферистов Тютюнника, Жанну Кисиль и других прямо у себя под боком? Получается, что он жертва этих людей, которые подорвали его репутацию?
Удален
Kaкaдy
|6 Ноя 2009
0
БИЗНЕС И СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА. ВОЗМОЖНО ЛИ ПАРТНЕРСТВО? В последнее время в Украине все более стремительно развивается сфера социальной работы и услуг. Появляются все больше так называемых организаций третьего сектора (общественные организации, благотворительные фонды и др.). В период экономического кризиса более 50% организаций остановили свою деятельность либо вообще прекратили свое существование. Отсутствие реального плана развития, а также источников финансирования пагубно отразилось на их деятельности. К сожалению, многие так и не смогли вырасти от уровня группы энтузиастов до команды профессионалов. Но радует, что есть те, которые смогли выстоять, найти пути финансирования и приобрести новых партнеров. С сайта ПБ.
Удален
leonardo
|6 Ноя 2009
0
Hacтaвник. Во чудик, ну ты даешь... Полный маразм. =Те претензии, которые вы выдвигаете против невинных людей насколько абсурдны, что мне не нужно приводить никаких доводов больше по этому делу.= Кого вы имеете ввиду? Себя, СА, АБ или может К и Г???? Если СА, то против него тысячи показаний и сотни фактов!!! Не смеши мои .... =Все остальное, если будет доходить до суда - для вас будет большим сюрпризом в вами проигрышном деле!!!= Побыстрее уже бы суд... я жду не дождусь, только вот ваш мега "праведник и апостол" затягивает процесс, сначала исками по всем судам.. КОТОРЫЕ ПРОИГРАЛ!!! Теперь очными ставками, и типа заболел и т.д. Чего же он так боится говорить правду да еще на русском языке, (сначала говоря на своем мертвом языке потом полное молчание). =Собирать подписи у вас тоже не получиться, потому что сейчас 100 000 человек желает дать свои за п.Сандея, но мы сейчас этот вопрос не рассматриваем, а может в будущем и понадобиться собрать 5 000 000 за это дело - нет проблем!= Во дает больной и .... Где ваши 100 000 Те, что вышли на митинг (500-800 человек). А про 5 мил. я уже молчу, не лучше песенку спою про вас.. "фантазер ты меня называла..."
Удален
leonardo
|6 Ноя 2009
0
Hacтaвник. =Хочу объяснить, почему вы не сможете по этому делу выиграть у невинного, праведного человека!= Вы имеете ввиду АБ?? Потому, что я лично подал в суд на КК и ее основателей!!! А вам, я смотрю, все мерещится в глазах (знаю хорошего врача, хотя вам .... думаю будет тяжело уже помочь). =1) Вы смотрите на все предвзято, не углубляясь до деталей в факты, как это делает небезызвестный человек!!!= Как раз я точно этим занимаюсь... а вот ваш не кому не известный "апостол" точно занимается, тем," что моя хата с краю, я ничего не знаю. Я УМЫВАЮ РУКИ КАК ОН МНЕ СКАЗАЛ!!!" =4) Если вы еще малое время ничего не будете делать по КК, то у вас больше времени не будет и ваши квартиры на "законных" основаниях она заберет, =2) Вы сейчас находитесь в раскрутке определенных, заинтересованных людей.= Меня лично никто не крутит и не занимается, а вот вами уже занимаются серьезно! =3) Вы доверились людям, готовые вас разодрать в любую минуту, когда используют вас в своих целях!= Единственный кому я доверился так это был Сандей, о чем я очень сожалею...И он, как вы правильно сказали нас всех по использовал и выпросил, и готов разодрать, только бы мы молчали!!!
Удален
emmen
|6 Ноя 2009
0
Леонардо, вот Вы на тему о Сандее не ходили, и видно, что Вам общение с наставником в диковинку. )))) А у нас там такие были баталии, что ну! Из-за него фактически каждый вменяемый форумчанин хоть раз да был удален. Тролль он, вот кто. И его не прошибешь ничем. Как тот поплавок из высококачественной пробки — выныривает как ни в чем не бывало сухим из воды. ))) Раньше у меня было одно желание — в глухой игнор его, любезного, а потом стало ясно, что его посты нельзя оставлять без внимания, ибо они чрезвычайно вредны нормальным людям: зомбируют своей манипулятивностью на раз!
Удален
admin
|7 Ноя 2009
0
leonardo (06-11-2009 11:39), просьба в общении обходиться без слов, нарушающих правило форума № 3. Ко всем общающимся: просьба общаться ПО ТЕМЕ, не нарушая правило № 6.
Удален
zelezo
|8 Ноя 2009
0
=каждый вменяемый форумчанин хоть раз да был удален= "НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали."(п.2 ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ) Вменяемый форумчанин и послушный христианин это вещи не совместимые(по вашей логике). Не послушный христианин, не умеющий следить за своим поведением не может претендовать на доверие к своим высказываниям.
Удален
paralipomenon-
|8 Ноя 2009
0
zelezo, вы говорите, что вы послушный и вменяемый христианин, но я знаю, что вы в реале очень жёсткий человек, не брезгующий ничем, чтобы доказать своё. Вы Слово Божье не знаете, ибо всякий вменяемый христианин, пусть даже не очень кроткий, но знающий Слово, в ужасе содрогается от вашего лицемерия. И самое главное, и самое ответственное - вы не боитесь Бога, а раз не боитесь, то вы Его не знаете, ибо Он вот такое терпит, но потом, если начинает разбираться, мало не кажется никому. Перечитайте ветхий завет, там Божий народ был порой в таких ситуациях. И сегодня то же самое - не хотят познать Бога, не хотят быть теми, кто несёт Христа в мир, всё о своих желудках думают, и о своём благополучии. Выдумывают себе новое евангелие, и не боятся. Божье Слово есть. И Его никто не отменял, и всё, что там написано, это для тех, кто считает себя христианином. А там написано - кто хочет быть Моим учеником - возьми крест свой и следуй за Мной. - Крест это орудие казни. И вот казнить себя нужно, казнить свои амбиции, свою бесноватость, свои понимания. Казнить в угоду Богу, ибо если не сораспяться со Христом, то не воскреснете к новой жизни. К жизни без грехов. К жизни вечной. Христос говорил -
Удален
paralipomenon-
|8 Ноя 2009
0
Что вы зовёте Меня - Господи! Господи! И не делаете то, что Я вам говорю. Вы, железо, всё упоминаете имя Господа всуе, и не делаете то, что Он говорит. Но поднимутся воды и дом ваш упадёт. Лука 12гл. Ладно наставник, но вы завязли пополной, и понять и покаяться не хотите, и вас ждёт то же самое, что и Сандея. У Бога нет особенных помазанников, кроме Христа, Который Своей смертью дал право разодрать завесу, и Дух святой вышел на свободу из святого-святых, и может с полным правом почивать на том, кто полностью принимает Его условия, а не выдумывает свои. А вас замкнуло - наставник, учитель. Хорошо преданы. Да не тому. Вот такую верность покаявшись, примените ко Христу, а не к Сандею. А вам, как ребёнку, всё в политику поиграть хочется. Вы в разрухе, а всё играете, вместо того, чтобы молиться. Придумываете какого-то иисусика, который полностью за вас. Бог и Иисус - это одно целое. И Бог Свой народ не жалел, когда у них вот так замыкало. Они и побиваемы были, и голодали, и им говорилось только одно - если Мой народ смирится пред Мной, молитвы вознесёт, если взыщет ЛИЦА МОЕГО, оставит путь свой злой. Я услышу с неба, и прощу их грех, ИСЦЕЛЮ ИХ ЗЕМЛЮ, утешу всех. Молитесь спокаянием.
Удален
Moй-пoвeлитeль
|9 Ноя 2009
0
Наставник, а ведь вам дельный вопрос задали. 06-11-2009 09:07 Вы сразу притихли, потому что нечего ответить. Вы чувствуете, что битва проиграна. Ваше пребывание на форуме - последние судороги и отчаянный способ вырваться из лап обстоятельств, но битва уже проиграна, несмотря на то, каким будет её внешнее видимое разрешение. Вы в своем сердце создали культ человека, называя его невинным, праведным и помазанным человеком. Вы ослепили глаза и неспособны видеть правду. Вам больно допустить даже в мыслях, что созданный вами идол - СА, вовсе не обладает теми атрибутами, что ему вы присвоили. На подсознательном уровне у вас вывенчена гайка, позволяющая видеть правду и вы видите ситуацию только в рамках поклонения человеку. Время близко. Если не сможете вырваться из капкана идольского поклонения, можете погибнуть или спастись, как бы из огня.
Удален
Hacтaвник
|9 Ноя 2009
0
08-11-2009 18:01 Moй пoвeлитeль Вы наверно знаете принцип Иисуса, что если праведники замолчат, камни возопиют!!! Еще хочу добавить, что если мы промолчим, помощь прийдет с другой стороны и тогда что и с вами и с честными и порядочными людьми, которые сейчас не молчат, будет? Также запомните: Злу нужно только одно, чтобы такие как я и многие другие замолчали, чтобы ей беспрепятственно утвердится в умах и сердцах, ни чем не повинных людей. Кто тогда заступиться за бедных людей, которых и так КК раздело и выкидывает с помощью, наших чиновников, через законы против людей на улицу. Сколько еще ожидать смертей спровоцированных неумелым управлением ее премьерства? Сколько людям мучиться душой из-за их обкручивания КК? Почему первый сыщик страны не делает ничего с этим? Почему не имея доказательств он делает заявления не подтвержденные ни фактами, ни результатами суда??? Что это? Неужели нужно понижать рейтинги п.Сандея таким бесчестным путем, через забранные жизни вкладчиков и их имущества? Вижу, что этот беспредел уже раскрыт перед всем миром и теперь не только позор, но и свои пагоны она не в силах сберечь, чтобы победить на выборах! Думающие люди не допустят ее к управлению страной!

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.