Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0
я и не говорю ,что все соделанное Сандеем анафема, есть перегибы, их нужно исправлять, но из общения с "посольцами", делаю вывод не все там так хорошо как это выдают, ежели там верует только Сандей и близкое ему окружение, а все остальные живут эмоциями, то это ложное учение о Боге и Его Царстве
Удален
Hacтaвник
|4 Апр 2010
0
04-04-2010 05:26 Aнти-бpeд С вами согласен, что не нужно жить эмоциями, а только верой, как видно в ПБ. Те кто не жил верой, а только болтал, уже ушли. У п.Сандея нет перегибов в учении. Все по Писанию, как Иисус учил. Вам нужно читать Библию и творить добрые дела как Иисус заповедал всем нам и где практикуют в ПБ, за что Богу вся слава! Начните жить верой и у вас тоже будут дела угодные Богу, как в реформаторской церкви ПБ. С уважением...
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0
сам Иисус сказал: ни когда и ни за кого не ручайся! вот простой пример твоего заблуждения, как можно с тобой говорить о повелении Бога, ежели ты заповедей Его не соблюдаешь, кто верный в малом, тот верный во многом, я тебя не знаю, но ты говоришь от имени Сандея, кто тебя уполномочил? я многих знаю из близкого его окружения лично
Удален
Hacтaвник
|4 Апр 2010
0
04-04-2010 06:58 Aнти-бpeд Извините, но вы не знаете, ни Иисуса, ни Его Писания. Если говорите, подтверждайте писанием ваши умозаключения, чтобы ясно было, а то выглядит сумбурно и не понятно. Чем вы не довольны? Смотрите конференцию в онлайн и пусть ваше сердце успокоится в славе Божьей действующей на Украине: godembassy.org/ua/tv.php
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0
У п.Сандея нет перегибов в учении-это чьи слова? сам Иисус сказал: ни когда и ни за кого не ручайся!- это не из Евангелия?матфея5.34-37,притчи6.1-5 вот , чему ты научен: лгать на истину, когда тебя обличают!!!!!!!!! как и многие из" посольства"
Гость
0
|4 Апр 2010
0
Сегодня,4 апреля, все смотрим новости на ICTV в 18-45! Кто может записать на ДВД?
Удален
Hacтaвник
|4 Апр 2010
0
04-04-2010 07:41 Aнти-бpeд Не придумывайте свое. Мат. 5:34-37 - не говорит о том что вы для себя придумали. А то, что сказал Соломон сюда не клеится. Глубже познавайте Библию и у вас может что-то получится! Сами вы не нарушайте Писание Божье, которое вы пытаетесь исполнять и у вас почему-то не получается, может нужно встретится с Ним и тогда у вас получится : не судите и не будете судимы. С уважением...
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0
и еще к сведению; Иисус предупредил, о том, что никто не называй себя наставником, это как совместить с тобой?хорошо что у меня злость,ампутирована. просто смешно с обманутых глупцов, играющих в бога, только какого?
Удален
ммм100
|4 Апр 2010
0
жаль конечно тех людей которые слепо верят сандею а не Богу.и пренебрегают теми людьми которых посольство жестоко кинула
Удален
Hacтaвник
|4 Апр 2010
0
04-04-2010 08:06 Aнти-бpeд Вы за ник Наставник не переживайте, это только мой ник, как имя. Себя я не называю наставником, вы меня называете так, а это можно вам делать по Писанию и вы этим не согрешите, потому что: 1Кор.4:15 Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе. Для вас я не наставник, только если вы соизволите попросить стать им для вас. С уважением ваш Наставник.
Удален
ммм100
|4 Апр 2010
0
видать наставник ты очень часто ходиш на ритрит к сандею.вы в проблемах.потому что вы поклоняетесь сандею а не Богу.одумайся или тебе выгодно выслуживаться перед ним
Удален
Hacтaвник
|4 Апр 2010
0
04-04-2010 08:53 Aнти-бpeд Вы не выходите из себя, а будьте поскромнее в жизни и в общении. Те, кто выступает против истины, это одна команда ушедших от Бога людей и такие люди нарушая Писание и не веря Ему и которых Бог вывел из Его народа, для того, чтобы не мешали творить пробуждение на Украине, а быть никем в Его Царстве! Вы много пишете и пытаетесь подтвердить писанием, которое не говорит о том, что вы говорите. Вы не знаете Его Слова, а только показываете, что вы его читали и все!!! Научитесь понимать Его Писание и будьте исполнителями Его Слова в своей жизни. А тот ответ который я дал вам в предыдущем посте направлено не только для вас, но и для всех из противящихся Богу и не понимающим ни истины, ни Самого Бога. Не расстраивайтесь по этому поводу в своей жизни. С уважением...
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0
поскромнее - это как? глупец, ты знаешь меня? ты видел как я живу?что я делаю?как и кому проповедую?что обо мне говорят те с кем я приломляю хлеб ? у кого из людей есть монополия на Бога? у сандея и посольства? а вот что я соделаю, пойду и помолюсь за вас, не забывай горящие уголья еще ни кто не отменял!
Удален
Restorer-
|4 Апр 2010
0
Aнти-бpeд """""раз посланы, то почему не достигли Сандея во время?"""" Значит они незаконные дети, только носят имя, что верующие. Hacтaвник """"которому нужно покаяться перед Божьим пророком и апостолом п.Сандеем """"" А Вы как законное дитя Божье обличали этих согрешивших против п. Сандея в глаза? Если нет, то Вы тоже незаконное дите Божье. Поедите обличите их , а потом пишите в форуме .. " Я Богом избранный священик такого то числа в таком то грехе обличил такую то церковь!"
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0
да!!!!!!! не думал., что у них все так глубоко зашло, просто новый фюрер и новый рейх, а кто там за гебельса?
Удален
Restorer-
|4 Апр 2010
0
Hacтaвник Вот Вы писали: """"""Те кто не жил верой, а только болтал, уже ушли. У п.Сандея нет перегибов в учении. Все по Писанию, как Иисус учил. Вам нужно читать Библию и творить добрые дела как Иисус заповедал всем нам и где практикуют в ПБ, за что Богу вся слава!"""" По писаню говорите все у Сандея? Давай проверим. Что писание советует делать когда овца уходит? ........Правильно искать в возвращать. Что писание советует делать когда ты принес дар и вспомнил, что овца имее против тебя? ,,,, Правильно оставить дар и пойти примириться с ней (если возможно с вашей стороны).Но пойти обязательно Сандеяне это выполняют? Знаю, что нет из чего знаю? Из форума вот и Ваше осуждение их : "только болтал, уже ушли" Так, что покайтесь, т. е . перемените свое мнение. Начните выполнять писание. Это мое пожелание к оставшимся 90.000 Сандеянам.
Удален
Rokselo
|4 Апр 2010
0
Restorer ! Откуда такое количество прихожан (90 000) ? Слышал в он-лайне : Если все киевские филиалы соберутся то не будет места в палатке. Вопрос : Как же они все вместе с гостями и членами ПБ со всего мира умудрились там уместиться (2600 -3000 мест). Будучи сам много лет в ПБ и общаясь с ответственными за подсчёты, очень хорошо знаю как там считают. У нас это называется от "фонаря". Очень хорошо знаю как считали во время введения системы "12", когда был план всем лидерам в течении года набрать по 144. Что самое смешное , а скорее печальное многие умудрились набрать по 1728 , но были и побольше. С этих цифр и суммировали общее количество. Через год общаясь с пастырем, которому было поручено проверить некоторые из этих колен, по секрету он мне сказал , что это всё мёртвые души, как у Гоголя. В списки вносили всех подряд от соседей до сотрудников по работе , которые ни то что никогда не были в церкви, они даже молитву покаяния не читали. В лучшие времена в ПБ было до 20-25 тысяч ( это по всему миру) , сейчас эта сумма раз в пять меньше. Очень часто слышна инфа : " через нас покаялось более миллиона". Кто нибудь задавал вопрос "И где же они все и куда делись ?".
Удален
Restorer-
|4 Апр 2010
0
Rokselo Из форума я узнал, что много вышло. Но меня интересует не количество , а качество. Качество достигается покаянием.
Удален
ммм100
|4 Апр 2010
0
люди выходят,им нужно реабилитация.что бы вообще не ушли в мир.от кого Бог очищает церковь?от людей которых пастор обманул.что Господь хочет ихней смерти?как им не стыдно?очищение-это когда люди каються в своих грехах.а пастор так и не покаился в них
Удален
Restorer-
|4 Апр 2010
0
ммм100 Для покаяния Давида был послан обличитель Нафан. Кто обличил Сандея? Что бы можно было обвинять его : """"а пастор так и не покаился""""" Обличите Сандея, напишите в мирской газете грехи Сандея и прийдите с этой газетой к нему в приемную. Не будите обличать грех Сандея, будете соучастниками в тех же грехах.
Удален
NataliaCh-
|4 Апр 2010
0
Restorer, Рик Реннер обличил, а еще ранее - Борис Грисенко... а потом - совет епископов. Вам мало?
Удален
Restorer-
|4 Апр 2010
0
NataliaCh Где эти обличения можно прочитать или посмотреть? Какие ответы на эти обличения сделаны Сандеем или его командой? Если ответов нет, то спашивайте ответы у всех подряд, рядовый и не очень. После обличеня должно быть аргументированное решение-ответ из церкви.
Удален
NataliaCh-
|5 Апр 2010
0
Restorer, вы как с Луны свалились))) Это же дело такое громкое! Посмотрите на СНЛ-новости (может, в теме про ситуацию ИКС?) Там все-все обличения и видео Рика Реннера с Шидловским, и открытые письма Аделадже, и ответы ПБшников. Уже полтора года прошло!
Удален
NataliaCh-
|5 Апр 2010
0
Restorer, посмотрите здесь, если интересно: www.cnlnews.tv/hot/page4/
Удален
Restorer-
|5 Апр 2010
0
NataliaCh Меня интересуют ответы Сандея. Мне 61 год, я только год как научился в интенет заходить.
Удален
NataliaCh-
|5 Апр 2010
0
Ну, так зайдите по ссылке, прочитайте заголовки новостей (синим шрифтом) и кликайте на те, что вас интересуют. Там эти ответы есть (и Босе Аделаджи тоже, и других защитников СА)...
Удален
Restorer-
|5 Апр 2010
0
NataliaCh Рик Райнер сказал: """" Теперь пасторы киевских и в целом украинских церквей должны, набравшись смелости, заявить, что мириться с ложью и обманом более недопустимо."""" Уважаемые, я посмотрел и почитал ссылку, так Вас там все "обувают" =обманывают. Они только отмазываются. 6 лет Р. Р. видел грех и только потом он услышал в молитве поручение обличить грех. ЭТО ЖЕ КАРЬЕРИСТ, который не выполняет слово Божие, где сказанно о незамедлительном обличение без всяких там дополнительный Божьих внушений в молитве. Это можно сказать, что проблема в головах пятидесятников и харизматов, которые невыполняют слово, а занимаются манипуляцией. Вам срочно надо всех сочувствующих и возложить финансовую ответственность на всех кто видел и молчал. А полученные деньги возместить всем потерпевшим. Саднея надо убрать из руководства, все финансовые потоки передать в другие руки. НИкакого доверия ===== полный контроль за финансами которые остались и вновь поступают. Всех трусливых и неверных убрать.
Удален
кoтик
|5 Апр 2010
0
Rokselo 04-04-2010 11:26. +1000000 =Как же они все вместе с гостями и членами ПБ со всего мира умудрились там уместиться (2600 -3000 мест)?? Будучи сам много лет в ПБ и общаясь с ответственными за подсчёты, очень хорошо знаю как там считают. У нас это называется от "фонаря".= На этот вопрос Вам никто не ответит. Тут и я много других задавали этот вопрос где их 100 000. Но ответа НОЛЬ! Железнов неделю назад видел что вместо заявленых в Броварах 100 чел. реально ходит 30 чел. Но все эти посты или игнорируются или удаляют. Вот такая вот правда. =Очень хорошо знаю как считали во время введения системы "12", когда был план всем лидерам в течении года набрать по 144. Что самое смешное , а скорее печальное многие умудрились набрать по 1728 , но были и побольше. С этих цифр и суммировали общее количество. В списки вносили всех подряд от соседей до сотрудников по работе , которые ни то что никогда не были в церкви, они даже молитву покаяния не читали.= Нас так просили делать, чтобы писать в этот список всех с кем мы просто общаемся, даже в лифте... Главное по больше ФИО и количество "мертвых душ". Мы верили, что этим мы как бы вносим всех своих соседей, знакомых на небеса и спасаем их!!
Удален
Aнти-бpeд
|5 Апр 2010
0
а кому нужны эти цифры и списки, что на Небесах без этого не пускают, только безумцы занимаются подсчетами, а Божьи знают своих по именам!
Удален
Koкo
|5 Апр 2010
0
кoтик***В списки вносили всех подряд от соседей до сотрудников по работе , которые ни то что никогда не были в церкви, они даже молитву покаяния не читали.= Нас так просили делать, чтобы писать в этот список всех с кем мы просто общаемся, даже в лифте... Главное по больше ФИО и количество "мертвых душ". Мы верили, что этим мы как бы вносим всех своих соседей, знакомых на небеса и спасаем их!!*** Ну вот, принцип свидетелей Иеговы в действии.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.