Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
тaлмид
|10 Янв 2010
0
Строители вавилонской башни хотели сделать себе имя, возведши грандиозное сооружение. Так и ныне делают себе имя различными проектами и служениями, подобно Надаву и Авиуду.
Удален
voice
|10 Янв 2010
0
ЛВ, IBagira, котик, талмид - полностью разделяю ваши мнения и позиции!!! котик - хотел бы сделать небольшое уточнение к слову "бунт", чтобы его правильно понимать и чтобы оно корректно употреблялось. Бунт - это сознательное противление - а теперь внимание ... воли и порядку Божьему и Его истинной любви. В описанной Вами ситуации используемые слова "бунтовать, противиться", относятся не к воли и Слову Божьему и Его любви, а к "системе", в которой оказались люди. Поэтому, некорректно говорить, что "начинается бунт в церкви...", а скорее здравость, да - прозрение, отрезвление, зрелость, бескомпромиссность к "системе", здоровая или конструктивная критика, переосмыление своего хождения с Богом, что такое церковь и т.д. Итак, бунт - это когда человек сознательно идет против воли Божьей, Его порядка, Его света, Его любви, котороая неотделима от истины. Скорее, в данной ситуации слово "бунт" применимо не к прозревающим, а к "запрещающим" и "манипулирующим", т.е. к руководству. Какое может быть единство с теми, кто сами бунтуют против Бога, даже если это лидеры: "пастора", "(архи)епископа", "апостолы"?! IBagira дала очень удачное и точное определение этому.
Удален
voice
|10 Янв 2010
0
ЛВ, IBagira, котик, талмид - полностью разделяю ваши мнения и позиции!!! котик - хотел бы сделать небольшое уточнение к слову "бунт", чтобы его правильно понимать и чтобы оно корректно употреблялось. Бунт - это сознательное противление - а теперь внимание ... воли и порядку Божьему и Его истинной любви. В описанной Вами ситуации используемые слова "бунтовать, противиться", относятся не к воли и Слову Божьему и Его любви, а к "системе", в которой оказались люди. Поэтому, некорректно говорить, что "начинается бунт в церкви...", а скорее здравость, да - прозрение, отрезвление, зрелость, бескомпромиссность к "системе", здоровая или конструктивная критика, переосмыление своего хождения с Богом, что такое церковь и т.д. Итак, бунт - это когда человек сознательно идет против воли Божьей, Его порядка, Его света, Его любви, котороая неотделима от истины. Скорее, в данной ситуации слово "бунт" применимо не к прозревающим, а к "запрещающим" и "манипулирующим", т.е. к руководству. Какое может быть единство с теми, кто сами бунтуют против Бога, даже если это лидеры: "пастора", "(архи)епископа", "апостолы"?! IBagira дала очень удачное и точное определение этому.
Удален
я-в-кypce
|10 Янв 2010
0
ваша реплика..Деньги на строительство собираются с 1996 года.1997 год все едем в в Калифорнию собирать апельсины.В том же году и в 1998 все во Францию в автосервис.Потом трудоустройство в Америке для дальнебойщиков.С 2000 все в партию тяжкохворых Украины,где всем обещали райскую жизнь за счёт технологии обработки топазов.И много другого по мелочам.Ну а потом КК и всё остальное.И всё это с благословения Сандея и всё это под его гарантии.
Удален
кoтик
|10 Янв 2010
0
voice. Спасибо за уточнение)))) +10000 "я в курсе", а поподробней не можете описать, очень нужно тем кто еще читает и сомневается в том, что здесь пишут?!
Удален
я-в-кypce
|10 Янв 2010
0
Посольство Божье уже давно товар.И Сандей время от времени торгует своей структурой.И всегда во "благо "людей.
Удален
я-в-кypce
|10 Янв 2010
0
О разных "движухах" в церкви Сандея могут рассказать все кто там был.Особенно те кто от начала церкви.Как в СССР.То сеем одуванчики,то кукурузу.Всё как завещал великий Мао.
Удален
Cpoчнo-
|10 Янв 2010
0
Господа! Только что поступила срочная информация из первых уст: Сандей через одного из потерпевших от его афер пригрозил адвокату этих потерпевших, Боднаруку Ивану (президенту адвокатской компании в г.Киеве), что тот не доживет до конца следствия. Причина: он слишком глубоко копнул делишки "Клуба-1000", которые тоже на поверку оказались мошенничеством с прямым участием Сандея. Иван Боднарук срочно просит журналистов о встрече!!!
Удален
Hacтaвник
|10 Янв 2010
0
Срочно!!! Знаю Боднарука Ивана. Многих он развел на деньги. Хорошие деньги. Хорошая у него контора по разводам. Взял деньги у людей, а теперь спихивает на кого-то, свои грязные дела. Адвокату нужно иметь работать не за заказы, а выяснять правду. Все видели как он работал. Позор таким нечестивцам.
Удален
BAЗ
|10 Янв 2010
0
я в кypce Да, подтверждаю
Удален
venera-gil
|10 Янв 2010
0
10-01-2010 16:12 Hacтaвник что-то вы все знаете! от куда? или просто такую "реальность" хотите создать?
Удален
Hacтaвник
|10 Янв 2010
0
10-01-2010 16:46 venera gil Есть люди, которые доверились ему, а он взял у них деньги и ничего по их поводу не собирался делать и не делал. Когда попросили вернуть у него деньги, начал угрожать. Сумма не маленькая в наше время 7 000 долларов с человека.
Удален
venera-gil
|11 Янв 2010
0
напустили туману!!!
Гость
-1
|11 Янв 2010
0
ВАЗ вы в курсе чего?что подтверждаете?
Удален
venera-gil
|11 Янв 2010
0
10-01-2010 15:14 Cpoчнo!!! тоже кстати не понятно насколько это достоверная информация! от куда она?
Удален
BAЗ
|11 Янв 2010
0
мик Посты форумчанина под ником =я в курсе= на предыдущей странице, в частности, пост от 10-01-2010 09:47.
Удален
natan
|11 Янв 2010
0
Hacтaвник pochemu kak otvetit na fakty po lji sandeya ili po vashim slovam, tak vy libo l"ete vodu, libo ignoriruete? a na posty pro kakogoto advokata iot anonima tak burno zareagirovali? ili ty sam napisal (a) pro advokata a potom antiPR emu? venera gil, verit etomu nastavniku prosto nevozmojno, on je balabol)
Удален
Hacтaвник
|11 Янв 2010
0
10-01-2010 23:29 natan От Срочно это не мой пост. Я на него ответил. Почему ответил, потому что знаю чем парень занимается. Всегда хорошо, красиво выглядит, прилично. Сердце еще было бы правильным и дела. Начал разводить на деньги и не малые тех, кто к нему обращается. Есть потерпевшие.
Удален
IBagira-
|11 Янв 2010
0
Hacтaвник """"Начал разводить на деньги и не малые тех, кто к нему обращается. Есть потерпевшие."""" Т.е.вы хотите сказать, что Сандей угрожал ему, потому что защищал обманутых этим не хорошим адвокатом? :)))
Удален
Cpoчнo-
|11 Янв 2010
0
У меня информация от Ивана Боднарука. Я не могу ее озвучивать под своим обычным ником (который у меня есть на этом форуме). Просто нужна огласка этого факта, чтобы с адвокатом ничего не случилось. Сандей опасен, и нужна ему другая мера пресечения. Что касается знаний Наставника, то тут уже все знают этого Наставника. Но никто не знает Боднарука. Наставник(и), передай(те) своему пахану, что о его угрозах уже знает куча людей.И о том, что это связано с "Клубом-1000". И если с адвокатом что-то случится - далеко искать не станут.
Удален
Гaлинa-58-2010
|11 Янв 2010
0
IBagirа и всем откликнувшимся по вопросу Галины 58! Братья ,сестры во Христе,помолитесь Богу о моей ситуации и сделайте каждый то,что будет у вас на сердце.IBagira правильно изложила суть дела,спасибо ей за честность.Мы,христиане,не можем считать то,что имеем,своим,но это Богом данное и надо правильно использовать для строительства Царства Божьего.В том любовь Божья явится в нас,чтобы поддержать ближнего,который изнемогает в пути.Даже Иисусу Христу понадобилась помощь. Поддержка дела Божьего деньгами-это сильнейший удар по дьяволу, который пришел чтобы украсть,убить и погубить. Бог через даяние хочет соединить Церковь,укрепить братство,приносит любовь.А дьявол вносит сомнения,зло,разделение. С Рождеством и с Новым 2010 Годом !Благословений всем вам! телефоны: 8 (4942) 45 14 24 8 920 392 93 33
Удален
Гaлинa-58-2010
|11 Янв 2010
0
8 (4942) 45 14 24 домашный 8 920 392 93 33 мобильный
Удален
этoя
|11 Янв 2010
0
Всем привет. У меня возник вопрос, а почему на строничке 21 повторяются сообщения.которые были на 1-ой?????
Гость
-1
|11 Янв 2010
0
этоя где ты видишь повтор?
Удален
venera-gil
|11 Янв 2010
0
www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=4813 вот оказывается откуда поведана история про 7000 долл.) Наставник, у Вас один источник? сайт ПБ? вот еще "адвокат Иван Боднарук совместно с Оксаной Билозир разработали и подали в Верховную Раду законопроект 4672. Согласно этому документу, государство должно будет компенсировать жертвам пирамид деньги, если будет доказана халатность государственных органов, допустивших развитие пирамиды." osipov.kiev.ua/novosti/757-fletchera-nachali-sdavat-soratniki.html
Удален
я-в-кypce
|11 Янв 2010
0
ваша реплика..Меморандум Пасторского Конгресса 10.12.2009 Конгресс пасторов постановил: 1. Всем пасторам Посольства Божьего взять тезисы служения помазания за декабрь 2009 г. и январь 2010 года, тщательно изучить и целый месяц учить в церкви. 2. Пасторам и служителям церкви «Посольство Божье» необходимо «гореть», согласно: Пс.103:4; Евр.1:7; Отк.3:15-19; Исх.3:1-6 Необходимо выработать в себе это качество – гореть, пылать, светиться и передать это своим церквам и служениям. 3. Всем пасторам, служителям, капелланам, социальным пасторам, лидерам реабцентров, прослушать конгресс 10.12.09 и до конца января написать 10 уроков и сдать отчет лично пастору Сандею на адрес электронной почты: pastor@godembassy.org В этих уроках необходимо ответить на следующие вопросы: - что мне делать, чтобы вернуть огонь; - какие мне установить новые привычки и стандарты, чтобы не потерять огонь. 4. Всем пасторам, служителям, капелланам, социальным пасторам, лидерам реабцентров прочесть книги: а) «Движимые вечностью» (Джон Бивер) - Написать 20 уроков, которые вы извлекли для себя! б) «Фанаты Иисуса» (DC Talk, 2-й том) - Написать 20 уроков, которые вы извлекли для себя! 5. Прослушать
Удален
BAЗ
|11 Янв 2010
0
=что мне делать, чтобы вернуть огонь;= Покаяться в грехах., обраттиться к Иисусу Христу и стать рабом Господа, а не Сандея. =какие мне установить новые привычки и стандарты, чтобы не потерять огонь.= 1. Привычки: - изучать денно и нощно Слово Божье, чтобы никакая ересь не проникла в разум и сердце; - исполнять заповедь Иисуса Христа о любви; - решительно противостоять всем антихристианским выпадам Сандея и его лидеров. 2. Стандарт: жертва Иисуса Христа и Его любовь.
Удален
venera-gil
|11 Янв 2010
0
rbc-news.ru/raznihstran/398-delo-fletchera-blizitsya-k-zaversheniyu.html ну и с кем СА оказался теперь в одном ряду??? оно того стоило? великий успех и великий провал, теперь репутацию как восстанавливать, если это будет возможно по милости Божьей? неуемное стремление к чему? куда привело "евангелие процветания?" "Бывший приближенный к Сандею пастор Владимир Жукотанский говорит, что Аделаджа положил в основу своего учения так называемое «Евангелие процветания» (которое Владимир, раскаявшись и уйдя трудником в Киево-Печерскую лавру, называл «антихристианским учением»)." www.apologetika.ru/win/index.php3?razd=11&menu=2&id1=6&id2=1670
Удален
BAЗ
|11 Янв 2010
0
А главное — помнить, что САМ человек ничто без Бога. =Необходимо выработать в себе это качество – гореть, пылать, светиться и передать это своим церквам и служениям.= Что за бред! Это получается, чо ЧЕЛОВЕК должен выработать В СЕБЕ САМ некое кчество — гореть и пылать? ОНо это будет НЕ БОЖИЙ ДУХ, потому что Дух Божий проявляется там, где распята плоть с ее страстями и похотями, там, где человеческое "Я" мертво. Все остальные "огни2 — от сатаны. Получается, что лидеры ПБ предлагают прихожанам возгревать в себе дух плоти, сатанинский дух. Они уже не призывают имя Господа, они не обращаются за водительством к Святому Духу, они превозносят плоть. Им нужен огонь, чтобы исполнять ведение не Бога, нет, а Сандея Аделаджи, называя это "христианством". Ничего не получится. Опасная стезя. Потому что жив Господь, Бог наш. Он не допустит, чтобы имя Христа и Его Невеста были в поругании. Хотелось бы, чтобы это был последний всплеск агонии безбожников. И пусть Бог даст им покаяние.
Удален
natan
|11 Янв 2010
0
Nastavnik neujeli mne otvetil (a) ty, da vot otvet prishlsya ne po moim voprosam, a tak... ot "fonarya" ... nastavnik pochemu sandei ljec? pochemu sandei vor iz cerkovnoi kazny? pochemu sandei eretik, priuchayushii evreev narushat 4 zapoved B-ga? pochemu on ne vedet jiznenyi obraz sootvetsveno episkopu?

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.