Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Пoзнaющий
|17 Ноя 2009
0
zelezo, если кто-то обвинит кого-то в блуде, то значит ли это, что человека блудником считают? Также и с ситуацией о расизме и фашизме насчет Шидловского. =Так почему и не прокомментировать официально= Со ссылкой на следственные органы. =есть примеры, когда сам принимал приходивших к нему= Надо было выгонять? Думаю если благословлял, то стремление человека действовать в своей жизни, а не конкретный "бизнес-план" Человек конкретно спросил, нужно ли вкладывать деньги в КК. СА ответил, что, типа вы же слышали со сцены! И дал той женщине добро на вкладывание денег в КК. Так получается, что СА считает Тютюника жертвой заговора?
Удален
Kлapa
|17 Ноя 2009
0
Железо вы писали,что у вас три квартиры под залогом .Скажите ,как вы их оплачиваете?Чем занимаетесь,какой новый бизнес начали? Думаю, это неправдивые факты, трудно поверить, что человек, переживший такой "кидок", остается таким "лояльным" к тем, кто кинул его плюс 6 тыс. других людей. При этом сидит постоянно на форуме и "отбеливает" своего "папу". И дело тут не в ПРОЩЕНИИ, а в ПРОЗРЕНИИ от перевернутого "евангелия". Потерять три квартиры в результате лживого учения, поставить под удар свою семью, семьи своих родных, при этом рассказывать байки о страховках. Кто-то хоть один кинутый по этим липовым "страховкам" получил назад свои вклады? НИ ОДИН. Кому нужна эта ложь? Тому, кто задумал это грандиозное НАДУВАТЕЛЬСТВО. По-библейски ли покрывать "любовью" нераскаянные грех и беззаконие, которое нанесло огромный урон Церкви и покалечило судьбы многих детей Божьих? Нет. Нигде в Слове не сказано, что Бог прощает НЕРАСКАЯННЫЕ души лютых волков, вошедших в стадо и режущих овец Божьих. Их надо распознавать по плодам и обличать, требовать ответа, если душа в прахе и пепле покается, возместит нанесенный ущерб, тогда прощение не замедлит, тогда приобретем братьев своих опять. Бог справедлив.
Удален
NataliaCh-
|17 Ноя 2009
0
Кстати ;))) ... Павел Федоров тоже "иудушкой" оказался... Уходит из "посольства". Все-таки, искренний он человек, даже в своих заблуждениях. Так что, слава Богу, прозревают даже фанаты.
Удален
leonardo
|17 Ноя 2009
0
NataliaCh. Интересно:))) А от куда такая инф.??? Есть факты? Клара +10000
Удален
NataliaCh-
|17 Ноя 2009
0
Ну, реально)))) Нереально нормальному человеку постоянно обманывать самого себя хитросплетениями самообмана, чтобы внушить самому себе, что "черное - это на самом деле белое, просто все неправильно видят"))) Это же можно слететь с катушек (что мы и наблюдаем здесь на форуме, глядя на неадекватность и демагогию иных "верноподданых" своим слепым (ли?) вождям). Брат2, спасибо за ссылки, я посмотрела видео... Свежим взглядом, так сказать))) Еще больше утвердилась в своих нелестных выводах о ПБ и им подобных))) Замечательный призыв девушки из фильма: "Овцы!!!!! Перестаньте кормить разжиревших пасторов!!!" Господи, открой глаза слепым! Аминь! Там еще есть хорошее видео: www.viddler.com/explore/N_Life/videos/1/
Удален
NataliaCh-
|17 Ноя 2009
0
leonardo, инфа от одного из "верноподданных"... Так что, скоро услышим, наверное, официальные проклятия в адрес очередного "иуды", если они не решать поменять тактику и сделать все по-тихому... Там еще есть кое-кто "несогласный"... Поживем - увидим! ;) Однозначно, Господь разрушает этого "колосса на глиняных ногах" (Даниила, 2 глава) !
Удален
NataliaCh-
|17 Ноя 2009
0
Кстати, этот "истукан на глиняных ногах" - не только ПБ, а вся эта мура "движения веры", вышедшая из оккультных практик и замаскировавшаяся под христианство! Не случайно, что так много именно чернокожих пасторов подхватило это идею. Колдовство у них в крови (уж извините, я не про всех, но... именно у них, как ни у кого, есть наиболее "естественная склонность" к подобным вещам).
Удален
leonardo
|17 Ноя 2009
0
zelezo 16-11-2009 15:45 =говорит ли в церкви Сандей о Тютюннике, Жанне= Об Иисусе говорит пастор Сандей в церкви.= :)))) Расмешил. Он говорит о ком угодно только не об Иисусе последнее время. Сначала все были хорошие, всех пиарил (КК, Тютюник, Гранд, Пожарицкий, Жанна....), хвалясь собой какой он молодец.... А потом: Сафонов плохой, такой сякой, Бандурченка вообще .... не знаю, Розвадовський тоже такой сякой, Жукотанськая Иуда, Шидловський фуууу, Грисенко, Рик Ренер..... и т.д. Черепйник, Горякина... не благодарние, аферитсты.... Даже мои знакомые перестали ходить в ЦЦПБ, говорят, что там только об КК и проблемах СА говорят и т.д. А они как и все хотят СЛЫШАТЬ ОБ ИИСУСЕ!!!! Благословений Вам Сережа и прозрения!!!
Удален
Бpaт2
|17 Ноя 2009
0
Леонардо Ничего мы не понимаем.Там очень много говорят об "иисусе".Когда с ними заговариваешь о Сандее,они говорят,что Сандей страдает низачто как Иисус страдал низачто.Или-Иуда предал Иисуса и Сандея предают.Иисус победил врагов на кресте и Сандей скоро всех победит.И тому подобное.Всё сводят к тому что Сандей-это образ Иисуса последнего времени.Они очень много слышат учений об "иисусе",имя которому сами знаете как.
Удален
Пoзнaющий
|17 Ноя 2009
0
"Кстати ;))) ... Павел Федоров тоже "иудушкой" оказался... " Как? Он же за СА выступал, видео с обращением Рику и Шидловскому делал.
Удален
emmen
|17 Ноя 2009
0
А в какой церкви служила Наталья Ветох?
Удален
NataliaCh-
|17 Ноя 2009
0
Пoзнaющий, а что, Вам стало обидно, что Федоров прозрел?))))))))) Прям, как Иона... Шучу, шучу... Однако, дела чУдные творит Господь! То ли еще будет! ;)
Удален
al10-
|17 Ноя 2009
0
emmen Ветох Наталья пастор церкви "Царство Божье" , Сумская обл. г.Ромны
Удален
emmen
|17 Ноя 2009
0
al10 Спасибо Если Федоров таки да прозрел, то великая слава и благодарность Господу за его спасение!!!
Удален
al10-
|17 Ноя 2009
0
emmen Ветох Наталья пастор церкви "Царство Божье" , Сумская обл. г.Ромны
Удален
zelezo
|17 Ноя 2009
0
=Сначала все были хорошие, всех пиарил (КК, Тютюник, Гранд, Пожарицкий, Жанна....)= Так это же совсем не те кого Вы перечислили ниже. =А потом: Сафонов плохой, такой сякой, Бандурченка вообще .... не знаю, Розвадовський тоже такой сякой, Жукотанськая Иуда, Шидловський фуууу, Грисенко, Рик Ренер..... и т.д. Черепйник, Горякина... не благодарние, аферитсты....= =Даже мои знакомые перестали ходить в ЦЦПБ= Что означает "Даже мои знакомые"? Т.е. они настолько неразборчивы к Слову Божьему? 17-11-2009 05:09 Kлapa =трудно поверить, что человек, переживший такой "кидок"= Как ни странно, но мне трудно поверить что некоторые люди называющие себя христианами и посыпающие здесь цитатами из Библии, на самом деле материальные потери поставили на высший приоритет в своей жизни и пустились в осуждения и поиск справедливого возмездия. Совершенно забыв что их самих Бог избавил от такого справедливого наказания, простил всякий грех. Те кто сейчас ищет справедливости будет героем из притчи Иисуса о Царстве Небесном ,о царе, который захотел сосчитаться с рабами своими.. "не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, как и я помиловал тебя?" Мф.18:23-35
Удален
Aлeкcaндpия
|17 Ноя 2009
0
И да помилуем мы все "обиженные и обремененные" Сандея Аделаджу и да простим ему все его грехи - вольные или невольные... Аллилуйя! ?Аминь!?
Удален
Пoзнaющий
|17 Ноя 2009
0
""не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, как и я помиловал тебя?" Мф.18:23-35" Хорошее место, но кто здесь о милости просит? СА никого не просит. Наоборот, якобы к нему должны придти за милостью в покаянии, склонившись. Чувствуете разницу?
Удален
emmen
|17 Ноя 2009
0
Интересная канитель, други мои. Те, кто НЕ считает своего начальника виновным, почему-то говорят о милости к нему. С чего бы это?
Гость
-1
|17 Ноя 2009
0
как можно проявить прощение и милость к СА,если он говорит ,что не виноват?!
Удален
qwertyqwerty
|17 Ноя 2009
0
Познающий, Федоров не прозрел. Его как Еременка, пустили в расход. Просто однажды спросил его Сандей: где деньги (на ТВТв, на Господари Земли на все остальное) - а федорову нечего было сказать. вот его в немилость то и отправили. Как он Шидловскому угрожал, как он недавно еще другим угрожал судами (ничего в юриспруденции не смыслит, но сильно) его вдохновили дутые юристики, желающие попиариться за счет скандалов. Начал несколько судов (в том числе и на шидловского, и на ГРисенко - ) - и с треском провалился, либо просто замял дело во всех из них. (хоть железнову и неприятно это осознавать, но факт). И после этого он прозреет??? Хотелось бы, но думаю это долгий процесс. Не так резко... В прошлом, по свидетельству Меши, он был хороший служитель - будем надеяться, Бог помилует его.
Удален
Natasha-
|17 Ноя 2009
0
Меня никогда не интересовал Аделаджа - я тут, он там, хех. Вчера ночью решила посмотреть чё на интернете говорят о нём. Мужик-Сталин. Он ИЗНАСИЛОВАЛ моих рашиков. Бедные люди теперь травмированы. И это всё в такое время. Я только надеюсь они сейчас каятся перед Богом и просят Его сверхъестественной помощи. Если бы этот пастор был настоящим пастором, Бог сказал бы ему чего оберегаться. Тут явный план с агендой массового травмирования. 1- "...ценный капитал, и они без того мне доверяют и приносят добровольно пожертвования и десятины." - ценный капитал - эт да, ну-ну. МНЕ доверяют и приносят? Мне? Я не думаю они думали о Сандее в тот момент. Я думаю они давали свои десятины Богу. 2- "К тому же зачем мне портить свой имидж, когда меня знает ВЕСЬ МИР?" - Настоящим пасторам наплевать на свой имидж. Они проходят через плевки на свой имидж перед тем как Бог их ставит пасторами. Могу себе представить как дорог ему его имидж. Тут пастора кладут свои души за овец своих. Эх...
Удален
Oгoнeк-1
|17 Ноя 2009
0
Natasha Вы как-то странно изъясняетесь. Кто кого изнасиловал? Или это ваше образное мышление так разыгралось? Надо как то держаться приличий, даже если речь идет об неприятном вам человеке. Если вы конечно, христианка.ж
Удален
Mesha2000
|17 Ноя 2009
0
17-11-2009 10:26 qwertyqwerty Спасибо за хорошие новости))). Радуюсь очень, потому что молилась об этом, чтобы он прозрел. Конечно, сразу не произойдет это, но то хорошо, что уходит из ПБ. Думаю Бог Сам выводит его, потому что находясь в этой среде невозможно прозреть. А пастором Павел Федоров на самом деле был хорошим и человеком замечательным. Столько молилась об этом, а теперь даже не верится))). А есть еще какая-нибудь подробности об этом?
Удален
Kлapa
|17 Ноя 2009
0
Александрия "Это "залихватская пасторша" в Ромнах Сумской области" Как тесен мир. Эта Наташа в самом начале своего служения жила на квартире у моей тети. Я еще очень убеждала пойти в церковь от ПБ и самого СА. Она, мудрая женщина, православная верующая с детских лет, меня не послушала. Теперь можно поблагодарить Бога, что тетя продолжает верить в Бога и живет в своем доме, а ведь могло быть иначе, к сожалению. Железо, брат, читать надо уважно. Специально для вас выделила слова НЕРАСКАЯННЫЕ. Если вы помните, когда государь говорил слова о помиловании брата, который был должен малую сумму, перед этим состоялось одно знаменательное событие: два человека встретились и тот, кто был должен государю очень много, схватил за грудки своего товарища и стал требовать у него немедленно долга. И что же сделал второй? Он упал в ноги к нему, ПРОСИЛ ЕГО ПРОСТИТЬ и помиловать, обещал отдать, как сможет. Бог обратил наше внимание на то, что милость надо было проявить потому, что человек РАСКАЯЛСЯ в долге, ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ и милости. А ваш "папа", которого вы здесь покрываете "любовью", и НЕ ДУМАЛ КАЯТЬСЯ В СОДЕЯННОМ, но ОБВИНЯЕТ СВОИ ЖЕРТВЫ. Железо, вы не пострадали от КК, вы здесь - на работе.
Удален
Oгoнeк-2
|17 Ноя 2009
0
Oгoнeк 1 =Natasha Вы как-то странно изъясняетесь.= Не обращайте внимание - христианка Наташа на кумаре.
Удален
Hacтaвник
|17 Ноя 2009
0
Здравствуйте уважаемые. Скоро подходит годовщина, когда начатая война, которая таилась в сердцах у "именитых" орденоносцев Украины, как видим и не один год! Но год назад беззаконие уже не могло таится, и вышло из тьмы на свет, где могут видеть не только близкие к Богу, но и совсем не знающие Его. Обвинители показали свои сердца, и что находилось в них, обманывая людей своими проповедями, через заблуждение, и той пелены, опустившиеся на умы, чтобы противостоять Богу и Его народу. Прошел почти год, а воз и ныне там. Заблудились, отмежевались, остались в раздумии, не знают что дальше делать, преткнулись, а в итоге потеряли совесть, продав брата!!! Только Он, для них есть покаяние их сердцам! Гордость не дает им признать, тот обман в которое попали, «светила» правды, и не имея под собой ни фактов, ни общей картины происходящего и даже понимания куда их искусно направили для расправы над Божьими служителями, чтобы закрыть праведникам рот, чтобы не обличали их беззакония и застойные дела!!! Переложили на рабов Божиих вину и желая разогнать Святую Церковь, которая любит только Его и которая исполняет Его волю на этой земле. Религиозный беспредел не удался! Бог был в курсе!!!
Удален
тaлмид
|17 Ноя 2009
0
Один у нас Наставник - Христос. А сей кто, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
yчeницa
|17 Ноя 2009
0
Наставник discipleforum.ru/forum/index.php?s=dd20b01f5015769734ed082135d0fc0f&showtopic=2153&pid=36956&mode=threaded&start=#entry36956 так все ж сбывается -какие претензии к пророчествам...
Удален
leonardo
|17 Ноя 2009
0
А что сегодня наставники тему пишут:=которая таилась в сердцах у "именитых" орденоносцев Украины, как видим и не один год!= Это да, кто у нас апостол-всех апостолов? Правильно СА!!! Вот кто орденосец Украины!!! =Но год назад беззаконие уже не могло таится, и вышло из тьмы на свет,= из ПБ!!! Это тоже да и аминь!!! = обманывая людей своими проповедями, через заблуждение, и той пелены, опустившиеся на умы, чтобы противостоять Богу и Его народу.= Кто нам (лично мне) проповедовал??? Тот же СА!!! что ввел через заблуждение... Помилуй его Боже!!! =Прошел почти год, а воз и ныне там.= Уже три УГ дела 3 подписки и вся схема по ниточке распутывается... Алилуйя!!! =Гордость не дает им признать, тот обман в которое попали= :(((( Жалко его но мы за него молимся, может Бог помилует и его гордость смирится!!!?? =Переложили на рабов Божиих вину и желая разогнать Святую Церковь= и тут +100 переложил всю вину за происходящие на нас верующих его церкви (рабов Божих) и еще разгоняет (выгоняет, исключает нас их "церкви")!!! =Религиозный беспредел не удался!= Аминь, хватит служителям прикрыватся Богом и строить пирамиды и наживаться на людях!!!! наставники сегодня Вам 5+ :))))

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.