Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Baruh-
|17 Дек 2009
0
Ссылка на передачу 5 канал Особо Небеспечно <a href=tvline.biz/ru/tv/?id=8563089&act=tvp&channel=3 target=_blank class=aparagr>tvline.biz/ru/tv/?id=8563089&act=tvp&channel=3</a>
Удален
IBagira-
|18 Дек 2009
0
qwertyqwerty """""когда сказали, что Сандей в пример поставил себя вместо Христа - он рукоплескал""""" Вы знаете, что я подумала? А пусть у него будет такой Христос. Это будет наказание за глупость :))) Может быть Бог его помилует и он прозреет. И тогда, вспоминая себя и своего "христа", он содрогнется. Всё, сейчас прочтет и помчится жаловаться Админу :))))
Удален
Prorok
|18 Дек 2009
0
17-12-2009 16:36 Baruh Спасибо брат за ссылку.Я просмотрел. Вроде и знаю все не по-наслышке, сам был участником ПБ, но все равно страшно и горько. БОЖЕ ВЕЛИКИЙ И СТРАШНЫЙ ПУСТЬ СУД ТВОЙ ПРИДЕТ НА ГОЛОВЫ ЭТИХ ЖЕСТОКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОЖИРАЮТ ДОМЫ СВОИХ БЛИЖНИХ И КОТОРЫХ СЛОВА ЛОЖЬ А МЫСЛИ ЛУКАВСТВО!!! ПУСТЬ СУД ТВОЙ ПРИДЕТ!!!
Удален
Oлимпиaдa
|18 Дек 2009
0
Мдааа, фактов "хоть пруд пруди"! А кто-то еще говорит о недостаточности фактов!? Следствие по делу идет полным ходом и это радует! Теперь все дело за нашим ПРАВОСУДИЕМ остается! Дай-то Бог!
Удален
admin
|18 Дек 2009
0
Реплики не по теме удалены.
Гость
-1
|18 Дек 2009
0
Baruh скинь видео на youtube или rutube,пожалуйста.
Удален
ИOCИФ-ФЛABИЙ
|18 Дек 2009
0
ГОСПОДЬ ИИСУС ГОВОРИЛ СВОИМ УЧЕНИКАМ: " ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПЕРВЫМ -- БУДЬ ВСЕМ СЛУГОЮ" Я УВЕРЕН, ЧТО ВРЕМЯ САМОПРОВОЗГЛАШЕННОГО АПОСТОЛА АПОСТОЛОВ И ИНВЕСТОРА ИНВЕСТОРОВ ПОДХОДИТ К КОНЦУ.
Удален
Hacтaвник
|19 Дек 2009
0
Уважаемым оппонентам истины Божьей! Думаю, что пора перестать обманывать себя тем, которые думают лжеобвинениями закрыть рот Божьему праведнику, реформирующего наше общество! Прошел год, а воз и ныне там!!! Где обвинители??? Из всего видно, что все обвинения рассыпались, как пыл на ветру. Лукавые сердцами опозорились, которые ожидали, что Бог, праведника, своего апостола не защитит. Хочу напомнить, некоторым ожидающим падения святых, что все задумки тьмы провалились. Те, кто копал под ведущих реформаторов на Украине остались в стыде и в позоре от глубины своих заблуждений и отступления от Бога. Лукавые обвинители, не разобравшись в деле и раскрыв наготу гниющих своих сердец, которые думали за один день свалить дерево, посаженное при потоках Божьих вод, теперь ищут примирения и лукавого оправдания своим заявлениям. Многие, держащие библию были уже опозорены громкими заявлениями против движения Духа Божьего! П.Сандея, Бог защитил, только грязь развратных, и еще и проповедующих, долго не смоется, разве только очистятся Кровью Исуса через глубокое раскаяние за свое тотальное заблуждение. Бог судит лукавое христианство, которое держится путей мира.
Удален
qwertyqwerty
|19 Дек 2009
0
о, появился... гляди-ка... ПОдождал, пока обсудят все факты, а потом вместо железа решил объяснить, что все вокруг, кроме 400 человек в манеже, не знают, кто есть Б-г и чрез кого спасение... ОДно он правильно сказал: Бог судит лукавое христианство, которое держится путей мира. Судит. Так что я уже рекомендовала тем, кто кормился на грехах против братьев, сушить сухари
Удален
IBagira-
|19 Дек 2009
0
Простите, но почему этот "Аделаджевский трубадур" делает такие громкие заявки? Что, дело уже закрыто? Сандей признан невиновным? Для аппонентов подбирает такие эпитеты, как "Лукавые сердцами опозорились", "Лукавые обвинители, не разобравшись в деле и раскрыв наготу гниющих своих сердец", "грязь развратных, и еще и проповедующих, долго не смоется" и т.д. :))))))))) Придворный поэт, да и только :))))))
Удален
BAЗ
|19 Дек 2009
0
Baruh Я не могу по приведенной Вами ссылке посмотреть. Ничего не показывает, просит установить какой-то плагин, а плагин не устанавливается (во всяком случае, я не разбираюсь в этом). Скажите, пожалуйста, как еще можно посмотреть?
Удален
BAЗ
|19 Дек 2009
0
IBagira ==Придворный поэт, да и только :))))))== Да, вот в этих строках : "Лукавые обвинители, не разобравшись в деле и раскрыв наготу гниющих своих сердец, которые думали за один день свалить дерево, посаженное при потоках Божьих вод, теперь ищут примирения и лукавого оправдания своим заявлениям", — есть нечто шекспировское.
Удален
aквcтaм
|19 Дек 2009
0
Да не шекспировское это...Паранойидальное это!!!! К докторам срочно!!!! /извините,не сдержалась/
Удален
IBagira-
|19 Дек 2009
0
Hacтaвник, объясните мне, пожалуйста. Чем это Аделаджа вас так заворожил? Красотой, умом, мужественностью или это чары вуду? Вы, просто, поражаете народ вашим сверпоклонением :)))) Жаль, что вы не можете общаться адекватно, А то можно было защитить диссертацию по психологии или психиатрии. Очень редкий и яркий случай.
Удален
-Дeвopa
|19 Дек 2009
0
ССылка: tvline.biz/ru/tv/?id=8563089&act=tvp&channel=3 Господь знает дни непорочных, и достояние их пребудет вовек: не будут они постыжены во время лютое и во дни голода будут сыты; а нечестивые погибнут, и враги Господни, как тук агнцев, исчезнут, в дыме исчезнут. Нечестивый берет взаймы и не отдает, а праведник милует и дает, ибо благословенные Им наследуют землю, а проклятые Им истребятся.
Удален
Haблюдaющий
|19 Дек 2009
0
Я смотрю, читаю автор темы много уже сделал пользы для нас вкладчиков КК! СПАСИБО! И я так много узнал ПРАВДЫ И ЛЖИ О КК! Даже нас "интелегент" Е.П. вылетел за свою "правду"! Надеюсь, что автор темы уже получил свой вклад обратно, коль слинял с темы. Тогда зачем надо было умничать?! Ответ думаю все знают...!
Удален
Coчycтвyющий-вaшeмy-гopю
|19 Дек 2009
0
как и где скачать выпуск от 17,12,2009 "Особо опасно" ???????????????????????????????
Удален
ypoк
|19 Дек 2009
0
Расслабтесь и забудьте за ваши вклады в КК ! Жизнь продолжается... Деньги заработать еще можно будет . Надеюсь что урок многие извлекли для себя , дорогой для некоторых , для некоторых не очень... Жаль очень что в такие места попадая, многие люди в сектантов превращаются. А ведь свободу воли и свободу выбора дал всем нам Бог... Но нам мало этого, нам необходимо чтоб нас учили и дурили постоянно... и ведь ничего под солнцем нового нет- дурили и дурить будут . Но выбор всегда за нами остается вестись или нет. Так-что запомните урок этот, и впредь будьте бдительны!
Удален
кoтик
|20 Дек 2009
0
урок, в чем то с вами согласна. =Жизнь продолжается... Деньги заработать еще можно будет.= Да, но к сожаления не все! =А ведь свободу воли и свободу выбора дал всем нам Бог... Но нам мало этого, нам необходимо чтоб нас учили и дурили постоянно... и ведь ничего под солнцем нового нет- дурили и дурить будут.= Да, печальная правда, но есть такое... Будем учится на своих дорогих ошибках!!! Наблюдающий +10000. Я тоже это заметила!
Удален
плoтcкaя
|20 Дек 2009
0
По-моему все и так уже сделали правильный вывод - вкладывай только свои и только в личный бизнес, а не в программы сомнительных, доморощенных выскочек, горе-бизнесменов! Вот так и Сандея подставили! Он учил принципам инвестирования, а его обвиняют в агитации за КК. Учитесь, братья, принципам бизнеса по учебникам, а не тупо следуя обещаниям! Как сегодня проповедовал наш пастор: "Нет христианского бизнеса, есть просто бизнес!" Просто надо быть порядочным в любом бизнесе, а не умеешь - не берись! Никогда не занималась тем, чем не умею, и поэтому никогда не пролетала!!! Не занималась пирамидами и "быстрыми деньгами" - это скользкий путь!
Удален
admin
|20 Дек 2009
0
_Дeвopa (19-12-2009 03:18) - в реплике нарушено правило № 4 - реплика удалена. Штрафной.
Удален
Имeю-cкaзaть
|20 Дек 2009
0
Haблюдaющий. Пожалуйста. Рад послужить. Про конец поста говорить не буду. Хотелось бы и мне знать тот самый ответ, про который знают все? Может просветишь? В отношении своих вкладов, то я их действительно уже получаю. Но не по той формуле, по которой хочется нам грешным. По вере вашей да будет! Я уже писал когда-то, что Господь не всем вернет деньгами. Кому здоровьем, кому спасением близкого человека, кому жизнью вместо смертного приговора врачей. Не только наблюдай, но и думай, брат! Судя по нику думалка на своем месте. В отношении того, что молчал, то я же если= имею сказать=, то говорю. А просто цепляться за каждое чье-то слово и искать какой-то скрытый смысл, подвох? Не царское это дело, брат. Не советую. Мы же дети Царя Царей! Или я что- то пропустил? Хотя почитаешь некоторые посты и так четко просматривается, кем можно стать, если забыть природу своего происхождения. А раньше было не так...
Удален
Имeю-cкaзaть
|20 Дек 2009
0
плoтcкaя. Ну просто нечего возразить! Солидарен во всем. Разница только в том, что мне захотелось расслабиться..Думаю к моему ручейку да еще ручеек. Всегда в жизни ковырял кайлом, а тут такэ приплыло. Вот и расслабился. Только это не была пирамида. Таковой ее сделали, когда мозги закончились. Плюс кризис. И, конечно, персонал. Я на него насмотрелся изнутри. Но думал, что это я, видимо, мало знаю из жизни денег. Как показали события гнильца была уже давно. И были такие, которые многое знали, но не верили даже сами себе. Такова власть денег, что ждем петуха с мощным клювом на незащищенное место. Увы. А в отношении СА, то он уже давно н
Удален
кoтик
|20 Дек 2009
0
Имeю cкaзaть. Что Вы уже ЛИЧНО сделали для вкладчиков? Поделитесь и со мной пожалуйста! Может я что-то пропустила? =Только это не была пирамида. Таковой ее сделали, когда мозги закончились. Плюс кризис. И, конечно, персонал. Я на него насмотрелся изнутри.= Я смотрю Вы просвещенный и все знали только нас почему не предупредили?? То что ее сделали пирамидой "финансисты" Сандея это факт и тут я Вами согласна! До их управления какие не какие бизнесмены скупали землю, за которую мы все сейчас воюем с КС 13 з/п. А что нам оставил СА с его супер управляющими?? А на кризис нечего валить... Вон такие как Леонардо зарабатываю в два раза больше, чем до кризиса. Нужно еще голову иметь на плечах. И что Вы скажите, что почти все пастора поснимали свои вклады с % до развала КК??
Удален
Имeю-cкaзaть
|20 Дек 2009
0
расплачивается за свое. Кому много дано, с того много и спросится. Лишний раз убеждаешься, что человек всегда только человек. И чем выше пьедестал, тем следует быть особо осмотрительным. Написано, что ответим за каждое слово. И уже отвечаем. Дьявол рыскает- кого бы поглотить. Большая церковь - это ж такая добыча, и главное, сама дает повод. Рекомендует ( из добрых побуждений -пусть и овцы станут богатыми) А окружение кричит всегда= браво= и до небес рукой подать... История стара, но к, сожалению, не для всех поучительна. Я не верю, что СА прикасался к деньгам, но доверчивым нужно быть к слову Господа, а не к окружению и консультантам. Они тоже слабые человеки. И ответим все в свое время. А теперь, какова ваша вера, такой и результат. Нет веры- будут проклинать всех и вся, но только не себя. Найдутся поддакивающие, специалисты нажить себе пиар по ходу пьесы, наработать клиентуру среди общей неразберихи. А выход я вижу только один: сделай свою часть дела, документов, принеси к престолу и скажи: Господь, прости, но я сделал все, что в моих силах и прошу Тебя Господи, сделай Твою часть. Помоги мне решить мою проблему, как Тебе угодно. Спасибо, Господи. Аминь!
Удален
Имeю-cкaзaть
|21 Дек 2009
0
Про пасторов не знаю. Видел только, что Эдуард, который был ,так сказать, духовным лицом в компании ( он всегда вел молитвы на событиях компании) почему-то растворился с поля зрения после закрытия и появился только где-то в мае 2008. Но прошу придерживаться идеи этой темы-есть документы, что все пастора сняли деньги? Или это предположения? Я не пастор, и не снял- верил... И если сказать честно, нравилось получать проценты на карточку и поддерживать, не очень богатый семейный бюджет. А Леонардо..?.Он тоже поступает, как учил, как совесть поучает. У меня другой стиль и другие приоритеты, Это не тема настоящей дискуссии. Я еще не добавил сюда политику, про которую забывают. Или хотят забыть . Вспомнить все. Начиная с обыска в офисах. Через три дня после невыполнения компанией обязательств, уже трусили и изъяли все документы. В течении года банки дурят людей, но никто их с "беркутом" не трусит. Или вы думаете, что милиция рванула на офис компании по заявлению бабушек? Мер города-вот достойная цель. Плюс черный Сандей-друг мера. Зри в корень, говорил Козьма Прутков. Кому это выгодно? Это вопрос, которым начинается ВСЕГДА расследование. Дальше идут факты, факты и еще раз факты
Удален
тaлмид
|21 Дек 2009
0
"Я уже писал когда-то, что Господь не всем вернет деньгами" Кто брал, тот и ДОЛЖЕН вернуть. В притче о самарянине разбойники не вернули ничего. Кто им позавидует? Или захочет оказаться на их месте. Прит.1:19 Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им. Если кто из мертвых воскреснет - не поверят. Мертвец в гробу был принесен и воскрес во время собрания Бонке. Воскресший из мертвых рассказал о пасторе, которого видел в аду, погибшего за кражу денег церкви. Бог сказал: это Мое последнее предупреждение... . И кто убоялся? Функционеры КК или "духовники"?
Удален
Haблюдaющий
|21 Дек 2009
0
Имею сказать. Вы о чем? Что значит ПОЖАЛУЙСТА, Рад послушить... Что лично Вы уже сделали для нас вкладчиков? Чего не отвечаете? И имейте уважение к собеседнику, я не давал Вам право мне тыкать, тут любят "интелегенцию" как Е.П. как Ваш кореш. Или это Вас ваш Сандей научил =Может просветиТЕ? Не только наблюдайТЕ, но и думайТЕ, брат.= и т.д. Думайте перед тем как писать не знакомому Вам человеку!
Удален
тaлмид
|21 Дек 2009
0
Грабитель с оружием столько не "заработает", сколько прикрывающиеся именем христианина бизнесмены на доверии. Если Аделаджа Сунками сказал ложь о том, что реально происходило на момент прихода Г и К, то ложь бывает только диавольской и никакой другой. Т. н. духовный или крестный отец оказался тростью надломленной для всех надеящихся на него. Ис.36:6 Вот, ты думаешь опереться на Египет, на эту трость надломленную, которая, если кто опрется на нее, войдет тому в руку и проколет ее! Таков фараон, царь Египетский, для всех уповающих на него. Ис.2:22 Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит? Пс.117:8 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека.
Удален
zelezo
|21 Дек 2009
0
Что это обозначает, Ваше многозначительное "нету"? Или Вы просто скопировали эту глупость с другой темы, не потрудившись прочитать и сами для себя ответить на вопрос - что обозначает это "нету"? Это наверное Вам "распространители" инф. из бухгалтерии дали почитать выписки (не понятно правда от куда выписки, из каких документов выписки) и там в выписке написано - "нету"?

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.