Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Mesha2000
|26 Ноя 2009
0
Имею сказать Спасибо за архив за сентябрь, примите мои искренние извинения. Но вот что меня смущает, я конечно просмотрела только половину... но там нет ни одного моего поста вообще. Как так может быть? Может и Мартины реплики так пропали чудесным образом. Просто можно узнать где вы его взяли? По поводу ситуации, я не знаю почему все это Бог допустил, что не все подать успели заявления. Но вывод напрашивается только один - это для того, чтобы люди возбуждали уголовное дело, иначе вряд ли они что-то получат. Те, кто из обвиняемых кто искренне раскаялся и вернул людям все что поимели с этого - не пострадают, хотя и будут наказаны. Остальные будут сидеть и долго. Второй вариант - простить и забыть все, прийти к Богу и начать все с нуля самому полагаясь только на Него. Но такое по силам не всем, к сожалению. Благословений вам, имею сказать))).
Удален
Mapтинa
|27 Ноя 2009
0
Ребята. реестр вкладчиков еще не утверждался в суде. Из последних ведомостей. Попадут все кто сдал документы, а вот кого утвердит суд этого пока знать не дано. С валютными вкладчиками возможно будет проблема, но будем надеяться , что найутся нужные документы. =Имею сказать = извините , что не вовремя отвечаю, очень много работы и не было возможности. то что есть расхождения в трактовке закона среди юристов, так в этом ничего страшного нет Два юриста - три мнения, так говорит пословица. Я к сожалению не успела скопировать удаленный форум, но если там подчистили мои ответы, что же теперь... Знаете , каждый человек имеет право на свое мнение, но научиться уважать своего оппонента не каждый может- это показывает на сколько человек чтит Бога. Журналисты тоже имеют свою точку зрения , но в большинстве они оперируют фактами прежде чем выдать материал для обозрения читателей, иначе это чревато судебными исками и возмещением вреда в немалых суммах. НО .... НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕТ ТАКИХ ПОЗОВОВ, и это говорит о многом. каждый сам вправе решать возвращать ему вклад через суд или же нет .
Удален
Mapтинa
|27 Ноя 2009
0
Предъявлять претензии к людям которые агитировали вкладывать деньги в КК и фактически обманывали , не говоря о последствиях таких вложений. А ведь некоторые люди вкладывали не от избытка ,а именно от недостатка . Кому не хватало на дорогостоящую операцию, кому на жилье детям , потому , что жилвут по несколько семей в двухкомнатных квартирах , комуто не хватало пенсии чтобы прожить , проработав по 30 лет на производстве, и теперь с нуля????? Да у этих людей элементарно не хватит времени уже начать сначала- жизнь прожита. Теперь хотите чтобы люди которые из-за этой истории потеряли близких, которых никто не вернет, все простили забыли , но для этого нужно время . А тот кто чудовищно и ценично обманывал , кто пообещав выйдя на свободу помагать , а сам как заяц скрывается в кустах , а другой врет стоя на коленях , должны уйти от ответственности и никаким образом не отвечать за свои поступки?????Если бы был достойный плод покаяния , вернули людям из деньги, даже без обещаных процентов, тогда можно все забыть и начать жить сначала, а так слишком высока цена человеческой жизни,
Удален
Mapтинa
|27 Ноя 2009
0
Можно много говорить о жизни после жизни. НО МЫ ЖИВЕМ СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ , Бог за нами наблюдает и все что происходит сейчас следствие долгих неправомерных дейстий, И пришло время платить по счетам и это тоже Его воля, Вы думаете , что они не знали или до сих пор не знают , что обманывали. 99% всех кто подозревается говорит - не виноват , это ошибка и старается оправдаться. НО если бы были погашены претензии потерпевших - не было бы самих претензий. Ст. 45. Дієве покаяння УК, а также принцып Библейский о возмещении причененного вреда. Так что шанс был и есть у всех привести все в соответствии с законом Божьим и людским. Другое дело обладание большими деньгами не дает прозреть сердцу и совести.
Удален
Mesha2000
|27 Ноя 2009
0
26-11-2009 17:42 Mapтинa Мартина, абсолютно с Вами согласна. Начинать с нуля пенсионерам невозможно, да и многим молодым это не по силам. Поэтому я всегда была и буду за то, чтобы люди заводили уголовное дело на всех фигурантов этой аферы и добивались своего. С нуля может начать лишь молодежь, которая вложила свободные деньги. Но таких здесь судя по всему нет. Окажись я в такой ситуации, заложив кв-ру, я бы не отступила, а добилась бы того, чтобы мошенники были бы наказаны, и вернула бы свое, конечно. Если бы я вложила свободные деньги, честно сказать, "забила" бы на все и начала бы с нуля. Всем благословений!!!
Удален
zelezo
|27 Ноя 2009
0
=чтобы мошенники были бы наказаны, и вернула бы свое, конечно. = В этой фразе два, совершенно разных мотива. Что для Вас важнее? Допустим если одно, исключает другое. Выберите один: наказание, или возврат.
Удален
Mesha2000
|27 Ноя 2009
0
=чтобы мошенники были бы наказаны, и вернула бы свое, конечно. = И то и другое, Железо. Но в приоритете первое. Чтоб не повадно было мошенникам в следующий раз раззевать рот на добро ближнего своего, и хотелось бы оградить своих наивных собратьев, наконец, лет на 12 от нечестных на руку людей. Первые надеюсь прийдут к покаянию, вторые - не постарадают. Мотив как видите - любовь. Железо, а вы считаете вернуть свое - это грех? Я так не считаю. и Бог всегда мне возвращал потерянное. Так что вкладчики не теряйте надежду на милость Божью.
Удален
zelezo
|27 Ноя 2009
0
=не теряйте надежду на милость Божью= Вы считаете что возврат денег - это милость Божья? Наверное Бога этот вопрос не интересует вообще. А вот состояние сердца христианина, потерявшего деньги, интересует очень. Присутствует ли милость Божья в сердце - это самый важный критерий для Бога.
Удален
Mapтинa
|27 Ноя 2009
0
Знаете , Железо. Вы все вокруг да около, но лишь бы не так как нужно.,Потому что это кому-то не очень выгодно. У меня живет бабушка с внучкой , мама которой ушла из жизни из-за того , что после этой аферы не смогла вылезти из долгов- банк забрал квартиру. Может вы ей чем-то помогли выплатить долг, или же предоставили кров и стол????? Давайте Вы будете видеть глаза этой 5 летней девочки и каждый день на вопрос :"... где моя мама и что с ней случилось ",-будете отвечать о милости и критериях. Болтать не мешки носить - шея не болит . А Вас ,по всей видимости ,никогда не болело чужое горе вместе с Вашими наставниками, которые жируют во дворцах и не протянули в своей святости руки помощи никому , еще и трубят на весь мир не виноватые , они сами . Из-за своего безразличия к беде ближнего уже виноватые . Нет ничего в мире хуже и ни что так не разрушает как безразличие человека которому доверял.
Удален
Mapтинa
|27 Ноя 2009
0
Вы считаете что возврат денег - это милость Божья? да , железо - это милость Божья! если человек всю жихнь пахал и честно заработал и доверил деньги , лишь потому , что за делков поручился СА , то для этого человека возвращение результатов своего труда - милость. А для делков от церкви - осуждение на погибель, за то что стяжали и наживались на своих братьях и сестрах
Удален
zelezo
|27 Ноя 2009
0
=ни что так не разрушает как безразличие человека которому доверял= В чем проявляется безразличие? Безразличие - это состояние сердца, мотив и Вы не можете его определить. Духовные вещи всегда будут важнее материальных и очень много порядочных и честных людей пойдут в ад, только лиш из за того, что материальное, неправедное, земное ставили выше духовного. Все Ваши слова это эмоции и почему то Вы считаете, что остальные люди безразличны. Как бы приватизировали чувство сострадания. Некоторые таким образом приватизируют отношения с Богом и Его любовь, считая что другие не слышат и не понимают воли Божьей. Эгоизм, гордость и надменность человека побуждает выставлять оценки другому о его чувстве сострадания, отношениях с Богом и т.д. И у Вас это просматривается, уважаемая Мартина.
Удален
Mapтинa
|27 Ноя 2009
0
. -Эгоизм, гордость и надменность человека побуждает выставлять оценки другому о его чувстве ...... =первый раз за все время , Железо ,Вы точно о себе высказались, а остальное опять говорильня без действия. как и на других форумах духовная жизнь она лишь тогда ценна когда не расходится с делами. А Вера без дел мертва. А так это лжедуховность
Удален
Mesha2000
|27 Ноя 2009
0
27-11-2009 09:09 zelezo Да, Железо что-то заговариваться начал прямо как наставник))).
Удален
Имeю-cкaзaть
|27 Ноя 2009
0
26-11-2009 15:13 Mesha2000 Может и Мартины реплики так пропали чудесным образом?. Нет , их не было вообще. В том то и дело. Я специально задавал свои вопросы, чтобы получить авторские ответы. Я знал, что их там не было, потому что внимательно читал форум, И потому так эмоционально возвал к людям- вкладчикам, чтобы предупредить. И сейчас даже дело не в этом. Я очень надеялся, что ответ будет честным. Но увы, даже доказательство- добытый из архива сентябрь не воздействовал. Для меня это обозначает лукавство, ибо никто не чистил этого =но если там подчистили мои ответы, что же теперь... Это уже, как говорят- с вами все ясно. Поэтому я и писал, что важно с кем имеешь дело. Я пытался, деликатно, дать возможность оправдаться, но увы.. Конечно, можно сказать: ну что ты прицепился, ведь поезд уже ушел? Но разве не важно кто с тобой в этом поезде? Разве не важно, кто говорит полуправду? Я промолчал однажды на одном собрании КК. Просто промолчал. Ничего особенного. Промолчал и все. Какой грех? Нас учили не тому, что правда, а я промолчал. Я знал, что так не буду делать, что это неправильно( речь шла о кредитах), но промолчал...
Удален
Имeю-cкaзaть
|27 Ноя 2009
0
И в прошлом году, когда все рухнуло, почувствовал внутри укол... Причем неслабый. Это была моя совесть. Это через нее мне проговорили с небес: если бы ты не промолчал, то людей потерпевших было бы меньше. Вот так. Молчание- уже, как сообщник. А если Господь дает разум увидеть и обличить, то это, наверное, может и спасти. Или я неправ? Или пройти мимо и отвернуться, как мы это делаем каждый день на улице? Это решать каждому из нас. Или перепечатывать мирскую клевету. Грязную и бездоказательную. И это тоже соучастие, Мартина. И еще: кому много дано, с того много спросится. Это об интеллекте и образованности. Мир Вам!
Удален
Mapтинa
|27 Ноя 2009
0
дать возможность оправдаться, оправдаться в чем , чем я перед вами провинилась, где не так сделала????, в чем лукавство???? В том что законодатель предусмотрел ст14. закона " Про відновлення платоспроможності...." граничній срок подачи заявлений конкурсных кредиторов , который не подлежит продлению. Давайте факты , я не молчала когда говорили вкладывать деньги в КК , кто послушал и понял , что это лохотрон , сейчас спят спокойно. В чем мое соучастие , в том что не заставила вас взглянуть на СА под другим углом зрения , В чем мне перед вами оправдоваться ???7 за свою точку зрения, так я имею на нее право , или в том что моя точка зрения не совпадает с вашей?????????????? Для меня правда - это правда . и стоит задуматься Вам , чем скрываться за экраном манитора и розводить здесь свою гнилую философию , оценить все факты и деяния некоторых не безизвестных вам личностей и сделать правильные лдля себя выводы. Жду фактов.....
Удален
Mapтинa
|27 Ноя 2009
0
Что вы от меня хотите , чтобы я перестала работать с потерпевшими - не выйдет , как работала , так и буду работать , жаль , что вас не укололо когда Ваших братьев и сестер безсовестно обманывали и до сих пор обманывают в ПБ , жаль , что Вас не укололо когда ВЫ в действительности отворачиваетесь от чужой беды оправдывая бизнесменов от религииив том есть Ваше соучастие в грехе СА. Удачи, жду фактов.
Удален
Prorok
|28 Ноя 2009
0
Мартина, дорогая сестра не ведитесь на происки этих попандопулов, вообще не спорьте с ними и не общайтесь.Что общего у Христа и Велиара??? Работайте с потерпевшими, помогайте им и пусть Вам будет помощником Дух Святой!!!
Удален
мEДBEДOПУT
|28 Ноя 2009
0
В канцелярії запитати перелік людей, чиї заяви подані по справі №44/472-б. Вже є чимало випадків, коли люди здали документи ліквідатору у вересні, а до суду ці документи потрапили у жовтні, тобто після закінчення терміну подачі заяв про визнання кредитором по справі №44/472-б. ПРОСЬБА кто может выложить кудато на обменник файл со списком ... Так как иногородние никогда не проверят есть они там или нет ....Это тоже будет помощью плиз . сделайте это... Вот например вы Железо =)
Удален
19parom89
|29 Ноя 2009
0
zelezo / =не теряйте надежду на милость Божью= Вы считаете что возврат денег - это милость Божья? Наверное Бога этот вопрос не интересует вообще./ " С небес призирает Господь, видит всех сынов человеческих; с престола, на котором восседает, Он призирает на всех, живущих на земле: Он создал сердца всех их и вникает во все дела их." Пс.32:13-15 Есть люди,которые совершенно не интересует беда ближних их.Но не так действует Бог.
Удален
Mapтинa
|29 Ноя 2009
0
...Так как иногородние никогда не проверят есть они там или нет ....Это тоже будет помощью плиз . сделайте это... Уважаемые ,в списки попали все , Вот только сейчас на самом ответственном этапе Поповичеим и его командой делается все чтобы помешать ликвидатору утвердить реестр кредиторов в суде. попович хочет снять арбитражную суд 1 декабря. Ездит тайно к голове обуховской рады ( не понятно скакими полномочиями от КК) и отказывается от земли для перерегистрации ее на частных лиц. И плевать ему на ваши интересы . Собирал доверенности от людей ( где в доверенностях есть строка права распоряжения имуществом) люди не сведущие , не понимали , что имея такие доверенности Попович может продать все имущество в том числе и квартиры в которых проживают граждане . Как говориться горбатого могила исправит, свой кошелек ближе чем беда людей.
Удален
ПoпaПoпoвичy
|29 Ноя 2009
0
Попович если ты тут бываешь и читаешь и если ты что то свиснешь... В общем это может быть последнее твое дело перед встречей с Господом. Люди без квартир и будущего не те у кого можно украсть. Тихо сидящие деректора ... Ну в общем... просто точки кипения еще нет ... мб остался год максимум... Да прибудет с тобой страх Божий Попович...
Удален
нюcя
|29 Ноя 2009
0
Если кто то владееет адресами и тел. Поповича и Бесогона то можете поделиться с ближними выложив их на форуме может кому то и пригодятся, в жизне всяко бывает.Может ктото им спасибо сказать хочет.
Удален
Имeю-cкaзaть
|29 Ноя 2009
0
Ну прямо театр абсурда! Вот факты более конкретно, если не видно ФАКТОВ выше. =Mapтинa - законодатель предусмотрел ст14. закона " Про відновлення платоспроможності...." граничній срок подачи заявлений конкурсных кредиторов , который не подлежит продлению. (Это поводу "октябрят") =Mapтинa - Уважаемые ,в списки попали все , //Mapтинa. имею сказать= О том что , что действия арбитражной неправомерны я писала в прошлой теме. Это ложь! Я специально нашел часть удаленного форума, чтобы предъявить Вам, как юристу, который пишет, что он защищает интересы вкладчиков. И это правда, но только не вся, Интересы тех,что разволновались заменой арбитражной, которая отсекла своей фальсификацией половину вкладчиков. Я уже четко разобрался, на кого Вы работаете и что лгать Вам-это просто. Вот очередной ФАКТ лжи::. =Мартина. Я к сожалению не успела скопировать удаленный форум, но если там ПОДЧИСТИЛИ мои ответы, что же теперь... Никто ничего не чистил! Это было сознательное молчание. Юристам известно, что арбитражная не имеет права продлевать сроки. И фальсификация была преднамеренная, Вот почему арбитражная достойна замены. А это ,вообще, какой-то бред-Мартина 29-11-2009 .03:57
Удален
-amp-amp-amp-
|30 Ноя 2009
0
имею сказать с вашего поста я не поянл чьи реплики и что вы этим хотите сказать
Удален
Lemuil
|30 Ноя 2009
0
имею сказать, а ты что юрист? Ты читал(а) заявление арбитражной, когда она сообщила что ее хотят заменить через суд? И что она говорила о продлении сроков на подачу заявлений от вкладчиков? Возьми еще раз почитай и, прокоментируй ее высказывания на этот счет.
Удален
Landin
|30 Ноя 2009
0
Я всетаки крайне возмущен... изо всех сил старались, сдать документы в сентябре, и успели таки сдать, а оказалось , что в суде они только в октябре !!!! ПОЧЕМУ ??? И в основном такая история с теми, у кого БОЛЬШИЕ ВКЛАДЫ !!! откуда ноги растут ? Мало того, что прием начался после 5 сентября, так еще и оказывается что если человек сдал документы 20 сентября, то в суде они оказались в ОКТЯБРЕ !!! ( у меня есть такой пример) КТО МНЕ ОТВЕТИТ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО ? И у меня всеже есть предположение, что таким способом хотели отсеять часть кредиторов, а когда все пошло к тому, что этот способ может неполучиться, пошли другим путем через замену арбитражного.
Удален
Mapтинa
|30 Ноя 2009
0
имею сксазать _ переименуйте себя в не имею совести. Для того чтобы поставить все точки над І встречались лично с арбитражной. нпам все человек объяснил, где почему и зачем так действовал. реестр вкладчиков составлен , все , кто подал документы попали в реестр. дело за судам , где он должен быть утвержден. Ст 52 " закону "ПРо відновлення платоспроможності....." если вы внимательно читале вообще не предвидет четко обозначенного срока подачи. ...... месячный срок со дня получения почтового уведомления от арбитражного управляющего......., но если взять во внимание , что разослать всем 6000 вкладчикам уведомления единовременно физически не представляется возможным, то согласно ст. 52 закона срок подачи всех вкладчиков вне месячного срока считается законным. А кому вигодно сейчас на этапе утверждения реэстра менять арбитражную, чтобы реестр не был утвержден и не была составлена и утверждена ликвиднаяя масса( активы КК) , подумайте. Вот если реэстр был утвержден и кто-то ( что вессьма сомнительно , видела собственными глазами составленный реестр) не вошел, тогда было бы что оспаривать , а так нет реестра , нет предмета спора.
Удален
Mapтинa
|30 Ноя 2009
0
Если сейчас остановить процедуру Банкротства- это дать раздеребанить землю( ваши деньги по обеспечению вклада) тем кто алчно нацелен на такие действия , вводя в заблуждение людей и подавая не правдивую информацию. Постает вопрос зачем , чтобы перевести земельный актив на частных лиц. А чем тогда будет обеспечен вклад каждого из Вас???? Липовыми обещаниями ПОповича и трепом Бессаренко , они что вытянут из собственного кошелька деньги и оплатят Ваши вклады??????? Если они не хотели оплатить за ксерокопию 50 коп +конверт с рассылкой для каждого кредитора. Моя цель была , чтобы попали все вкладчики и никто не остался за бортом .В реестр составленный арбитражной попали все ,в этом лично убедилась. завтра будут выдавать копии заверенных заяв судом о принятии документов ,так что милости просим.
Удален
Білocніжкa
|30 Ноя 2009
0
Имeю cкaзaть, - Вы на кого работаете? рады, что народ в основном перебрался на форум инициативной группы initgroup.kingscapital.net/news.php , и несете целенаправлено здесь ЛОЖЬ, чтобы вводить в заблуждение потерпевших вкладчиков КК ...мало Вам ненасытные! [2 Тим.3:13] Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.