Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
IBagira-
|25 Янв 2010
0
Извините, дорогие форумчане, за мои слова, но должна вам сказать, что читая ваши посты, вижу нормальных, здравомыслящих людей. Но есть одно большое НО. Вы опять ничего не предпринемаете. Выливать гнев без дела на форуме, не поможет. Вы все время чего-то ждете. Сейчас все затаились и ждете выборов. Если вы не предпримете никаких действий, то и новая власть вам не поможет. У неё, у новой власти, будет масса проблем. Страна, которую они получат, в разрухе, и может оказаться, что ваше дело не покажется им таким уж важным. Вы же все тихо сидите. Только гневно отвечаете на форуме защитникам СА, у которых не очень много мозгов. Вам нужно уже сейчас готовиться, чтобы выйти на улицу всем вместе и показать новой власти, что вы сильно обеспокоены этой проблемой. Вспомните защитников СА у кабмина во главе с женой лихоимца. Вы думаете почему они туда ходили? У них стояли конкретные задачи : 1. Дать понять власти, что они, какая-никакая, но сила. 2. СА хотел выяснить, сколько еще лохов на его стороне. 3. Хотел посмотреть на ответную реакцию, но её не было.
Удален
IBagira-
|25 Янв 2010
0
Другими словами, он опять действует, а тысячи обиженных, униженных и обманутых молчат. Если нет одного лидера, кто бы мог объединить вас, то создайте комитет из нескольких активистов. Покажите этим ворам, что им это не сойдет с рук. Прошло более года, а воз и ныне там. Не забывайте, что банки просто так долги не прощают. Они тоже ждут выборов, чтобы начать действовать. И вот тогда уже может оказаться поздно что-то предпринемать, и мы услышем еще случаи суицидов и крики отчаяния. Действуйте люди. Не сидите по углам. Слелайте хотя бы митинг возмущенных вкладчиков. Не важно, сколько вас будет. Главное показать, что вы не лохи, чтобы другим не повадно было.
Удален
Landin
|25 Янв 2010
0
IBagira.... А что собственно Вы предлагаете ? Есть инициативная группа, есть арбитражн управляющий, ..... люди , которые более осведомлены чем мы, которые инициируют какие либо действия...вот Леонид инициировал всеобщее собрание вкладчиков где будут озвучены, я надеюсь, какие либо действия....возможно проснется совесть у Бандурченко...
Удален
IBagira-
|25 Янв 2010
0
Landin """"...возможно проснется совесть у Бандурченко..."""" Вот эта ваша фраза говорит сама за себя :)) О какой совести речь? В это дело было вовлечено очень много людей, которые нажились на вкладчиках. Но что-то не припомню ни одного случая, что у кого-то совесть проснулась. Может быть вы знаете такого? Хотя бы одного назовите. ВСе они затаились и мечтают, что-бы все стерлось с течением времени и кануло в небытие. И, судя по всему, это вполне вероятно. Все остануться при своем: заработавшие - с деньгами, а потерявшие - со своими не веселыми проблемами.
Удален
Landin
|25 Янв 2010
0
IBagira Так я ж Вас спрашиваю, что Вы предлагаете сделать ? Я такой же вкладчик как и вы, даже в инициативной группе не состою...
Удален
IBagira-
|25 Янв 2010
0
Я не призываю вас к бунту. Это не поможет. Я призываю вас заявить о себе во всеуслышание. А инициативные группы, арбитражные управляющие, следователи и т.д пусть делают свои дела. А вы, голос обманутого народа, должны делать то, что можете со своей стороны, так называемый общественный комитет сопротивления. Да вы обязаны даже просто показать тому же Сандею, что вы не безмолвное стадо. Может быть будет меньше желающих поживиться за счет легковерия. Один Леонардо не сможет вывести всех на своих плечах. Он пытался, и сейчас что-то делает конкретное, и все... Он единственный деятельный человек, а все остальные пассивные наблюдатели. Если найдутся, хотя бы десять Леонардо, уже результаты не замедлят появиться. Жаль, что я живу далеко. Я бы не смогла спать спокойно, если бы не предприняла чего-то.
Удален
IBagira-
|25 Янв 2010
0
Landin, Я не вкладчик. Если бы меня так обвели вокруг пальца, то я бы не сидела без дела. А вы не читаете, что я пишу? Начинайте с общественног движения сопротивления, а там жизнь покажет.
Удален
Landin
|25 Янв 2010
0
Вы интересная.... у меняж нету реестра вкладчиков с их контактами и тд.... кого собственно я кудато соберу, если бы даже и хотел ? Для этого и для другого как я понимаю и избиралась иниц группа, и арбтр управляющая..... А живете далеко это где? У вас же тоже в городе наверное есть немало вкладчиков, и что Вы делаете ?
Удален
IBagira-
|25 Янв 2010
0
Landin, Живу я в Сиднее. ))) Здесь таких проблем нет. Государство на чеку. А вам не надо иметь никаких реестров. Дайте кличь, если не на этом форуме, тут позиция руководства не ясная, то на форуме Леонардо. Вы даже удивитесь, сколько людей все это читает.
Удален
Landin
|25 Янв 2010
0
Я рад за Вас, что Вы живете в Сиднее )) Откуда, если не секрет, Вы так хорошо осведомлены о нашей проблеме КК ???
Удален
IBagira-
|25 Янв 2010
0
Вышло так, что имя Сандея я услышала лет семь назад, от пары из Харькова, с которыми ходила в церковь и на домашнюю групу, где они были лидерами. Они с восхищением рассказывали, как чернокожему удалось устроить самую большую церковь в Европе, и много того, что и сейчас мы слышим от защитничков.Уже тогда я замечала ересь и глупости, которые они насаждали. Они же упоминали учения всех этих пропогандистов "движения веры" и читали их книги, в том числе и Сандея. Дело кончилось тем, что я полностью разобралась и разочаровалась в этой чепухе, приподносимой под христианской лексикой.Благодаря мне многие прозрели и оставили это обольщение. А потом случайно, читая новости по интернету, наткнулась на вашу проблему с КК, где звучала имя Сандея и его церкви. Это еще раз убедило меня, в моей правоте. А знаю все так хорошо, потому что была возмущена масштами лжи и ереси, и стала учавствовать на этом форуме, с самого начала развала КК, т.у. уже больше года. Здесь я лично познакомилась с непосредственными участниками событий.
Удален
Landin
|25 Янв 2010
0
Потрясающе, Вы в Сиднее знаете эту проблему с КК..... Теперь скажите купили бы Вы и Ваши знакомые книгу "вся правда о КК " например за 50 -100 гривен, с условием что все деньги пойдут в фонд пострадавшим вкладчикам КК ??? Это я к чему спрашиваю, что есть много вариантов реальной помощи КК, но воз и ныне там.....
Удален
IBagira-
|25 Янв 2010
0
Landin, ваша ошибка в том, что реальную помощь вкладчикам вы видите в собирании денег. Поймите, это не получится. Мне конечно не трудно купить, или просто послать каких-то денег, тем более, ваш курс гривны по отношению к долару, наверное, не высок. Но это не решит проблемы. Это пассивное решение., хотя довольно сложное. Это же надо донести до многих людей, и убедить дать денег. Но вы, наверное, не знаете точную цифру? И тут обязательно найдутся люди, которые и здесь приватизируют часть средств, направляемую для пострадавших. Вы согласны?
Удален
Landin
|25 Янв 2010
0
Помощь складывается из нескольких составляющих, одна из них возврат активов, другая через уголовное дело, третья через собирание денег.... Что значит нетрудно купить.... Вам что, неинтересно прочитать такую книгу? Или Вашим знакомым ? Тем более если будете знать что эти деньги пойдут на счет который к примеру будет контролировать кто-либо из духовных лидеров, который пользуется доверием в христианском мире например Максим Максимов или Рик Реннер....
Удален
IBagira-
|25 Янв 2010
0
А что, эта книга уже написана и издана? Мне было бы интересно почитать. Если она есть, то кто автор?
Удален
кoтик
|25 Янв 2010
0
IBagira, +1000000. Вы умничка. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ПИШИТЕ!!! =Вам нужно уже сейчас готовиться, чтобы выйти на улицу всем вместе и показать новой власти, что вы сильно обеспокоены этой проблемой.Вспомните защитников СА у кабмина во главе с женой лихоимца. Вы думаете почему они туда ходили? У них стояли конкретные задачи: 1.Дать понять власти, что они, какая-никакая, но сила. 2.СА хотел выяснить, сколько еще лохов на его стороне. 3.Хотел посмотреть на ответную реакцию, но её не было.= А потом смеялся, со сцены, что мол посмотрите где все те противники правдолюбы... =Если нет одного лидера, кто бы мог объединить вас, то создайте комитет из нескольких активистов. Покажите этим ворам, что им это не сойдет с рук.=, =Не сидите по углам. Сделайте хотя бы митинг возмущенных вкладчиков. Не важно, сколько вас будет. Главное показать, что вы не лохи, чтобы другим не повадно было.= Знаю даже, что один наш лидер в действии готов оплатить пресс-конференцию на УНИАН. Были бы люди и желание сказать правду!!! =Я призываю вас заявить о себе во всеуслышание.= ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ И НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Удален
Landin
|25 Янв 2010
0
IBagira.... Да в том то и дело, что книга ненаписана, по идее это должен сделать Бандурченко.... Но раз так пойдет, то видимо это сделает СА и расскажет там всем какой он белый и пушистый, и как его все обманули и тд.... )))
Удален
aквcтaм
|25 Янв 2010
0
Однозначно приду на митинг пострадавших от СА и знакомых приведу.Сама я не вкладчик--нечего было вкладывать,но поддержать морально братьев и сестёр считаю своим долгом! Нельзя позволять так глумиться над верующими людьми! Нужно показать ВСЕМ--мы Божьи овцы ,а не бараны на заклание!
Удален
Landin
|25 Янв 2010
0
qwertyqwerty Вы недооцениваете ситуацию, важны не только пару тысяч голосов а каждый голос оооочень важен, Януковичу нужно 200 % гарантия для победы, он на другое несогласен и готов на все....
Удален
юpий_
|25 Янв 2010
0
как обычно: тема о КК отошла на задний план, главное - мочить Сандея.
Удален
aквcтaм
|25 Янв 2010
0
МЫ БУДЕМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ИЛИ КАК ???Опять всё насамотёк?Да проснитесь же вы!!!
Удален
фив
|25 Янв 2010
0
Что то с каждым днем все "веселей и веселей", читая что написал Леонардо 25.01.2010.. Получается так, что активы те которые были у КК не сохраняются, не находятся, не приумножаются - а ведь они все ж таки были и были немалые, и о них неоднократно нам говорили, что они есть - а теперь эти активы просто уходят и исчезают на глазах за нашими спинами. Нормально, есть копии актов, есть копии договоров купли продажи, есть доверенности и другие документы на арестованную землю в 200 га, а земли то спустя год почти уже не сталось у КК. Вот это да. Бандурченко, сафонов, ересько и логунов, а вы ничего не хотите сказать по этому поводу - ведь вы ж знаете что к чему. Зачем опять в очередной раз вы нас дурите? Кто может прокоментируйте!!!
Удален
тaлмид
|25 Янв 2010
0
Бизнесмены не посылают квартиры закладывать и чужое имущество на бирже не проигрывают. Будет ли человек, потерявший дом (не свой), считаться бизнесменом? Кем считают тех, кто называясь братьями, уговорили взять под залог жилья деньги и проиграли их? Называющий себя апостолом и его подвластные решили, что они миллионеры и бизнесмены, оперирующие чужими долгами. Деньги есть у них, но есть и кровь на руках. В Писании говорится о посольстве злых ангелов. Средство одно - молитва о милости Отца. Аман тоже был изобретательный на зло, но народ Божий действовал с молитвой к Богу. Враги мои усиливаются... Пс.68:14 А я с молитвою моею к Тебе, Господи; во время благоугодное, Боже, по великой благости Твоей услышь меня в истине спасения Твоего; Лучше уповать на Господа, нежели на князей.
Удален
Landin
|25 Янв 2010
0
Я еще год назад, и другие участники форума говорили, что нужен контроль над арестоваными активами, хотябы со стороны инициативной группы....Все настаивали, что нужно вывесить реестр арестованых активов.... не сделали.... Арбитражная на собрании докладывала, что сделает все, что бы выявить ВСЕ активы КК.... Что выявила ? Реально , у нас есть время до выборов, что-то предпринять, потом если начнуться движения и бардак разобраться уже будет крайне сложно....
Удален
paralipomenon-
|26 Янв 2010
0
Знаете, у нас один умник облапошил много людей подобной пирамидой, и его вроде посадили, но денег так и не нашли, хотя вкладчиками были больше пенсионеры и ветераны. И вот его хотят через два года отсидки выпустить, а сидел он в отдельной камере с телевизором. И работал в библиотеке. И один вкладчик сказал открыто, в эфир, по телевидению, что если он не отдаст их денег, то его замочат, даже пусть не думает, что он спокойно выйдет и будет дальше спокойно жить. Подкараулим около тюрьмы и замочим. Это сказал ветеран войны, и это было очень серьёзно. И теперь наблюдаю, чем закончится это всё. А у вас ещё страшней. И ведь могли бы вы собрать бывших членов ПБ, в поддержку на митинг.
Удален
кoкo
|26 Янв 2010
0
Самую подробную информацию об активах КК их судьбе знает только тот, кто на определенном этапе взял в свои руки теневое управление в КК и контроль над потоками денежных масс, поставив своих людей. Имя этого человека все знают — СА. Вот основываясь на этом и нужно решать вопрос возврата денег вкладчикам в принципе и продумывать дальнейшие действия. Конечно, ни АБ, ни АС, ни Ересько, ни Логунова со счетов сбрасывать нельзя. Но фактически, если называть вещи своими именами, судьба вкладчиков зависит от нигерийца. Правда, пока одна часть вкладчиков будет только тихо и безмолвно уходить из ПБ в никуда, а другая участвовать каждое воскресенье в шаманских плясках в палатке, — ничего не изменится, и смех на йорумбу стабильно будет витать под сводами палатки и во время допросов. Выйдите, наконец, братья и сестры, из-под демонического контроля, покайтесь в том, что доверились "проповеднику" и тем самым покажите, что вы — с Богом, а не против Него, что у вас не было намерения участвовать в беззаконии, на которое вас толкнули манипулятивным путем. Короче, если вы действительно любите Бога, извергните грешника из своей среды,отделитесь от греха. И тогда Бог поможет вам. Но не раньше.
Удален
фив
|26 Янв 2010
0
Landin прав на все 100% . Кoкo и другие, я конечно все понимаю, но немогу понять одного, скажите мне чем знималась ИГ и арбитражная на протяжении нескольких месяцев. Они же все постоянно и очень долго рассказывали нам, что как они хорошо и плотно работают со следствием МВД и в курсе всех событий и сделают все для того чтобы сохранить арестованные активы и сделать их реестр . А в конечном итоге, что пшик. Грош цена их обещаниям и их работе, кроме того что Бандурченко вышел на свободу и женился. А как хорошо и красиво в самом начале и на протяжении 2009 года нам втирали. Я не пойму, они что очередной раз нас развели и сделали дураками - да не будет так ребята и не надейтесь !!!!!! И вы хотите сказать что всего этого, что делается за нашими спинами не знал Бандурченко и другие - не верю.
Удален
фив
|26 Янв 2010
0
И согласен со многими, что собрание вкладчиков надо проводить как можно быстрее. И пускай арбитражная и ИГ отчитаются нам о проделанной работе, только о той которая принесла положительный результат для нас вкладчиков КК, и пускай несут ответственность за свои действия или бездействия !!!!!!!!!!
Удален
кoкo
|26 Янв 2010
0
фив Поймите одно: я имключительно на стороне вкладчиков. Я не собираюсь обелять ни одного фигуранта этого дела. Просто пришла пора уже понять, что никакие ИГ, никакой дядя или тетя, даже очень умный и осведомленный и все такое прочее не поможет вам, кроме Бога и вас самих. Да, это прекрасно, если вы соберетесь, и арбитражная вместе с ИГ отчитаются о проделанной работе. И собрание необходимо уже давно! Но воз остантся и ныне там, вернее, даже не там, а будет все больше опускаться в трясину, если вкладчики не поменяют мышление и не начнут действовать сами (с помощью профессионалов, разумеется), и не только в првовом поле, но и в библейском. В библейском — это не "покрывать грех", как цинично призывают лидеры ПБ, а отмежеваться от него, обличить грешника и пока он не покается, да будет вам как язычник и мытарь! К нему есть претензии и с точки зрения христианской моррали, и с точки зрения права — не нужно помогать ему уходить от ответственности, нужно дать место Богу. И пусть Господь даствам мудрость и мужество. Самое главное сейчас — отказаться от любого компромисса с грехом, иначе Бог не сможет ничем помочь. А Его помощь всегда самая своевременная и самая надежная.
Удален
фив
|26 Янв 2010
0
Коко. Причем тут дядя или тетя. Я себе в состоянии помоч сам и многое уже сделал и особо ни на кого не надеюсь. Знаете еще как говорят -Не надо мне помогать, главное не мешайте. Но что будут делать многие другие, они же надеялись и надеются на ИГ и арбитражную которых выбирали и голосовали за них. И если ими от лица вкладчиков, которые доверили им, были сделаны определенные действия, то за каждое свое действие или бездействие они должны отвечать перед вкладчиками. А я уверен что очень многие вкладчики не сидят сложа руки и не ждут от кого то что то. А собрание должно быть обязательно, потому что отчет о проделанной работе перед вкладчиками входит в обязанность и арбитражной и ИГ.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.