Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
SHanell
|11 Мая 2010
0

Леонид, слава Богу за Вас. Очень надеюсь, что Ваше обращение услышит и СА, и вкладчики, и те, кто до сих пор верит СА.

Пусть Господь благословит Вас и укрепит.

 

Гость
-1
|11 Мая 2010
0

Да Леонид спасибо за видео и обращение ...

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0

Люди, посмотрите еще одно свидетельство о лохотроне. Очень интересно!!!! Назидает прямо очень!!!

http://rutube.ru/tracks/3227019.html

Удален
IBagira
|11 Мая 2010
0

http://rutube.ru/tracks/3227019.html

Хочу сказать, что я думаю об этой культурной бабушке. Судя по её мякгим выражениям об этой грубой ситуации, она получила свой урок, но не научилась ничему. Всё что с ней произошло, это закономерно. Эта не молодая женщина искала того, кто всё решит за неё и покажет путь к светлому будущему. Вот и показали.

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0

Все посмотрите фильм "СИЛА ВЕРЫ" со Стивом Мартином в главной роли!!! Не пожалеете!!!Супер просто!!!

Удален
поиск77
|11 Мая 2010
0

Любi друзi,сегдня на сайте ПБ прочитал следу.щию статью   ООООО http://www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5527  не верится но кто то врет?

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
2

Поиск77-й! Вы, скорее всего, только что проснулись? Об этом уже говорено и переговорено! Понятно, что этот "кто-то" именно Сандей Аделаджа. Сам написал это лже-признание лже-черепейника, сам озвучил его на "служении помазания", сам на этом же построил свою же "проповедь о страхе божьем", всё сам, сам, сам...Посмотрите видео-обращение настоящего Лёни Черепейника и Вам всё станет понятно!

http://video.yandex.ru/users/tcherepeinik/view/2/?p=2&passport-redirect=1&ncrnd=2857

Писатель
+46
|11 Мая 2010
2

Так уже даже на дом. группах читали и разбирали это обращение "Леонардо", и говорили что у Леонида проблемы.... и он кается перед СА и не может вернутся в церковь.... Вот же брехуны и людей дурят.

Очень прошу как можно большему количеству дайте посмотреть мое видео-обращение. Люди должны знать правду. Мне говорят, что сейчас по всем церквям и дом. группам звучит ДВЕ фамилии. Это Сандей АДеладжа и Черепейник)))

Во Сандей и ПБ дают. За что же мне такая реклама и заслуга!?

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Виктория
|11 Мая 2010
1

Лёня, ты именно ЗАСЛУЖИЛ!!! Благословений тебе от Господа! Я лично всем своим знакомым и друзьям сказала и написала!!! Леня, он боится тебя реально!!!Ну, надо же!?!

Гость
+4
|11 Мая 2010
1
Очень прошу как можно большему количеству дайте посмотреть мое видео-обращение. Люди должны знать правду.

Работаем в этом направлении на однокласниках призываю и остальных к этому присоеденится!!!

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Гость
-1
|11 Мая 2010
1
сейчас по всем церквям и дом. группам звучит ДВЕ фамилии.

Не на всех, на моей - не звучит, и еще на 20-и как минимум. Ваши знакомые Вам Леонид говорят не правду, или просто преувеличивают. Например, я ни от кого еще не слышал комментариев к этим событиям. На самом деле в Посольстве Божьем сейчас думают и говорят о другом, о смерти и воскресении Иисуса Христа, о последнем времени.

Старожил
+744
|11 Мая 2010
0

в контакте сандеевские группы большинство закрытые

 

PS

san-sol

нашел твою страничку в контакте

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0

И заодно... о смерти и воскресении Лёни Черепейника! По совместительству, так сказать. Я тоже могу подтвердить правдивые слова Лёни от своих знакомых, которые еСЧО остались в ПБ "до поры, до времени"!

Старожил
+379
|11 Мая 2010
1

На самом деле в Посольстве Божьем сейчас думают и говорят о другом, о смерти и воскресении Иисуса Христа, о последнем времени

 

вранье. на всех христианских (и не только) форумах вот уже который день посольские засланцы копируют и вставляют это лжеобращение. После масштабной лжи и угроз Сандея со сцены это событие обмусоливают все дочерние пастыри. Именно поэтому Леонид и сделал это видеообращение.

О смерти и воскресении Христа у вас со сцены давно уже не говорится. Все больше манипуляции и подтасовка мест Писания под нужды Сандея. Все записывается на видео - и можно просмотреть и определить, с какой частотой редкостью у вас Христос и Его жертва упоминаются во время речей оратора

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0

Потому что для них Сандей и, извините, Лёня, который правдиво и открыто выступил за Божью ПРАВДУ, всё-таки важнее ИИСУСА ХРИСТА.

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0

Так "помазание"-то одно! У СА и Железнова! Оно же тоже течёт "с головы"!

Гость
+4
|11 Мая 2010
0
Цитата Sakari
в контакте сандеевские группы большинство закрытые

Большенство но не все! И в однокласниках тоже не все так что присоединяйтесь!!!...пока не закрыли

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Гость
-1
|11 Мая 2010
5

Леня ! Большое спасибо зо твое видео. Не  переживай! Бог поругаем не бывает, Он никогда не торопиться , но всегда приходит вовремя. Рано или поздно Правда восторжествует.

Информация для потерпевших. Следствие движется к своему логическому заключению и дело таки будет передано в суд , как бы этого кому-то не хотелось .  Остались процессуальные моменты такие как , формирование дела и вынесения обвинительного заключения.

дорогу одолеет идущий
Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0

Мартина!!!! УРРРА! Наконец-то исполнится "мечта" Сандея, о которой он так неоднократно говорил, что именно в суде он хочет доказать свою невиновность!!! Вот как раз ему и представится такая чудесная возможность!!! Вот рад-то он будет!!!

Старожил
+379
|11 Мая 2010
0
Железнов, я больше верю своим знакомым и кверти чем тебе

А че верить знакомым или мне? есть видео записи со служений - там более чем ясно все )))

ну и поспрашивать так - каждого второго в церкви - так сообщат, сколько уже было проповедей у них на домашке на эту тему

Я понимаю, что у сандеитов прокол - они хотели облить грязью, а сделали вместо этого рекламу - аж сами теперь завидуют, что Черепейника прославили - ну что ж, жните, что сеяли... то ли еще будет ))))))))))

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0

Ой-ой-ой!!!Сею, сею, посеваю...

Гость
-1
|12 Мая 2010
0
Цитата qwertyqewrty
вранье. на всех христианских (и не только) форумах вот уже который день

дайте ссылки на эти "все" и не только, форумы и будет видно где вранье...

Цитата qwertyqewrty
хотели облить грязью

В чем именно Вы видете грязь? Ведь в том посту Черепейник просил прощения. Почему Вы слова о прощении называете грязью? Я например там ни одного грязного слова не нашел, в отличии от того что здесь можно прочитать от других "писателей" правды, за которую их админ периодически предупреждает ну и думаю начнет скоро удалять потихоньку. И сразу будут появляться новые ники, анонимные под фотографиями белочек, цветочков, киноактрис и т.д. С громкими словами о правде, цитатами из Библии, но сами после удаления с форума совершенно "правдиво" появляющиеся вновь.

Старожил
+380
|12 Мая 2010
0
Цитата zelezо
В чем именно Вы видете грязь? Ведь в том посту Черепейник просил прощения. Почему Вы слова о прощении называете грязью? Я например там ни одного грязного слова не нашел, в отличии от того что здесь можно прочитать от других "писателей" правды

Слушьте, ну это вообще... Вы, зелезо, просто ВИРТУОЗ ДЕМАГОГИИ!

Цитата zelezо
Ведь в том посту Черепейник просил прощения.

Какой Черепейник? Вы, наверное, шутите? Нет, знаю, что не шутите, а НАМЕРЕННО ПЫТАЕТЕСЬ ЗАПУТАТЬ ЛЮДЕЙ, которые не совсем "в теме". Так вот, правильно писать так: "Ведь в том посту лже-Черепейник просил прощения".

Цитата zelezо
Почему Вы слова о прощении называете грязью?

ГРЯЗЬЮ в данном случае было названо не то, на что вы делаете такой заметный АКЦЕНТ. Никаких слов о прощении просто-напросто не было, а было СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ о том, что ЯКОБЫ Черепейник покаялся. А ВРАНЬЁ - ЭТО ГРЯЗЬ, которую вылили в ПБ на Черепейника (посредством ПОДЛОЖНОГО ПИСЬМА).

Еще вопросы есть у "святой наивности"?

Цитата zelezо
Я например там ни одного грязного слова не нашел, в отличии от того что здесь можно прочитать от других "писателей" правды, за которую их админ периодически предупреждает ну и думаю начнет скоро удалять потихоньку.

Ну, про ГРЯЗЬ мы уже поговорили... А вот дальше - это что, скрытые намеки и УГРОЗЫ? Думаю, после вашей (ПБ) детской выходки с ПОДЛОЖНЫМИ ПИСЬМАМИ, админ обратит особое внимание на все ВАШИ ПОКЛЁПЫ в адрес форумчан.

 

PS: решила применить новомодные ноу-хау, которые с успехом применяются нынче в некоторых РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЩИНАХ. А именно, так называемые ТЕХНОЛОГИИ НЛП. Слова, которые мне выгодно подчеркнуть и "привязать" к определенному человеку (в данном случае, товарищу под ником zelezo) я выделяю заглавными (прописными) буквами.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Гость
-2
|12 Мая 2010
0

Народ кто что знает до нас в донецк дошли слухи что на Тютюнника заведенно дело  это правда или очедная утка???

Старожил
+379
|12 Мая 2010
0
Цитата zelezо
В чем именно Вы видете грязь? Ведь в том посту Черепейник просил прощения. Почему Вы слова о прощении называете грязью?

 

вот именно в том, что Черепейник этого поста не писал, это и есть грязь на него. Администратор форума инвиктори, которому вы любите стучать каждый день - сам лично подтвердил, что это ворованный ник и ворованная фотография, и это сообщение удалил. Это грязь.

И "слова  о прощении", которые затем Сандей читал со сцены, проклиная Черепейника - это грязь.

Я понимаю, что Железнов в грязи и лжи по уши уже окунулся, но элементарных вещей не понимать - это уже ближе к диагнозу

 

 

Старожил
+379
|12 Мая 2010
0
Цитата zelezо
дайте ссылки на эти "все" и не только, форумы и будет видно где вранье...

а вы на всех этих форумах бываете. Или позабыли уже?Походите еще раз ))

даже футболенок на лидерах нации (не забываем голосовать против) - и там вставил эту ложь от называющего себя пастором сандея

Писатель
+3
|12 Мая 2010
0

Верующие протестантских церквей обсуждают много важных вопросов, много важных тем, в числе которых и эта тема, в которой много мыслящих и не равнодушных людей разоблачают КК и дела всех тех, кто с ним так или иначе связан, и всё то, что с ним так или иначе связано.

Но почему верующие протестантских церквей и протестантские церкви не говорят о проблеме, к которой я хочу привлечь внимание в этой теме? http://forum.invictory.org/subject.html?id=6454&cat=124&page=2

Почему не пытаются противостоять этой проблеме?

Эта проблема очень волнует православные церкви. И людей вне церкви (церквей), - людей ведущих светский образ жизни, но глубоко осознающих эту проблему.

Благодаря противостоянию православных церквей и православных верующих, людей вне церкви (церквей), огромному вкладу православных церквей и православных верующих в противостояние этой проблеме, - эта проблема, эта беда не пришла Украину в 2009 году, Закон не приняли.

Но сейчас снова хотят принять Закон и впустить эту беду в Украину. И есть уже «море» негативных результатов, возникших в «экспериментальный» период, без принятия Закона.

Православные церкви и молятся, что бы не приняли Закон, и информируют людей о проблеме, её корне, её последствиях, и противостоят проблеме, и поддерживают людей в противостоянии этой проблеме!

Почему молчат верующие протестантских церквей и протестантские церкви?

Быть, а не казаться!
Удален
Lemuil
|13 Мая 2010
0
Цитата Иоанна
Эта проблема очень волнует православные церкви. И людей вне церкви (церквей), - людей ведущих светский образ жизни, но глубоко осознающих эту проблему.

так если ею занимаются, в чем тогда проблема. Хочу спросить словами Писания, что неужели все тело глаз?! Разве все должны делать одно и тоже. Люди занимаются, пускай занимаются.

Гость
-1
|13 Мая 2010
0
Цитата zelezо
дайте ссылки на эти "все" и не только, форумы и будет видно где вранье...
Цитата qwertyqewrty
а вы на всех этих форумах бываете. Или позабыли уже?

дайте ссылки на эти "все" и не только, форумы, на которых я бываю, о которых позабыл и тогда будет видно где вранье...

Старожил
+380
|13 Мая 2010
0

Lemuil,
Кстати, может, вы скажете пару слов об этой юстиции в специальной теме, вы же юрист.
http://forum.invictory.org/subject.html?id=6454&cat=124&page=3
Мне было бы интересно услышать разные мнения. А то как с прививками - делать-не делать - сеется столько сомнений... Хотелось бы слышать профессиональное мнение.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.