Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Цyкэpкa
|29 Дек 2009
0
Один брат на общении: - Всем известно, что человек использует только 5% своего мозга. Но некоторые верующие достигли колоссальных результатов - им для нормальной жизнедеятельности требуется всего 1%, так как они находятся "в послушании"!..
Удален
Lavert
|29 Дек 2009
0
"...не надо думать, с нами тот, кто все за нас решит..." (с) Высоцкий
Удален
нaблюдaтeль2
|30 Дек 2009
0
а где сейчас Бандурченко? что-то давно о нём не слышно?
Удален
тaлмид
|31 Дек 2009
0
И на какие средства обеспечивает свою семью и дорогого адвоката?
Удален
Cвeтлaнa-Kиeв-
|31 Дек 2009
0
Вчера показала видео своему мужу он хотел быть миллионером процветать, но за годы посещения ПБ а это без малого 8 лет мы не то что стали процветать мы ещё беднее стали...заложили бы квартиру давно ,но я не дала были скандалы доходило до развода но семью сохранили муж говорил что я не имею веры... и так далее, но после просмотра свидетельств он даже плакать начал вот уж никогда не ожидала...Говорит что боролся с собой ,он видит слышит что в ПБ происходит но не верит в это ,а теперь поверил!Тому кто выложил эти Свидетельства поклон до земли. rutube.ru/tracks/2765434.html rutube.ru/tracks/2765467.html rutube.ru/tracks/2765480.html
Удален
Ledokol
|1 Янв 2010
0
Друзья потерпевшие, зайдите на сайт www.bestpeople.com.ua и пусть весь мир узнает о таком "великом" лидере Сандее, который завел свою паству в тупик и бросил на сьедение волкам. Ато фанатики достали...
Удален
Kиeвлянин
|1 Янв 2010
0
Зашол зарегестрировался проголосовал за вЕЛИКОГО пОМАЗАННИКА .В МИНУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Cвeтлaнa-Kиeв-
|1 Янв 2010
0
ПОВТОРЯЮ ПРОШУ УМАЛЯЮ! Ну выложите вы больше видео об этом аферисте мой муж вышел из "Посольства Божьего" его обозвали предателем ну и ладно зато семья сохранилась . Против пострадавших ведется информационная война и в ней проиграть нельзя ! Если вы в ней проиграете то это будет означать что Сандей прав и кидать людей можно безнаказанно,а правельней сказать будет так: Сандей никого не обманывал и всё это лож что о нем говорят, так получется... я понимаю что видео выложить надо уметь но попросите тех кто знает как не держите эти материалы у себя покажите всем и этим спасете от краха многиг !!!
Удален
yлиткa
|1 Янв 2010
0
Спасибо за ссылку проголосовала в минус. Спасибо, Сандей -это позор для нашей нации.
Удален
Имeю-cкaзaть
|1 Янв 2010
0
Дорогие братья и сестры! Верующие и не очень! Принявшие в свое сердце Иисуса Господом и которым это еще предстоит! Поздравляю от всего сердца С Рождеством Христовым и Новым 2010 годом! Да будет имя Господа на устах Ваших прежде всякого слова сказанного! Желаю всем любви Божьей и познания Его воли на Вашу жизнь и жизнь близких Вам людей. Я верю, что все события 2010 года будут Вам во благо ибо Вы искренне верите, что Отец наш небесный слышит нас и не даст нам змею, если мы просим милости. Этим и отличается от "отцов" , которыми считают себя некоторые проповедники. Не уповайте на человеков и будете успешны во всяком деле. Только и прежде всего Иисус! Желаю Вам здоровья как физического, так и духовного, чтобы отличать правду от лжи, лукавство от искренности., проповедь от Господа и проповеди от себя любимого. Мы научены многому в прошедшем году. Будем же благодарны Творцу за науку, которая , подчас, горькая, как пилюля, тяжелая как гиря стопудовая. Но именно после этих скорбей мы становимся сильнее, мудрее и можем поддержать других людей. Я верю, что Господь допускает испытания не для того, чтобы издеваться над нами. Слава Ему! Я верю, что все проблемы разрешатся.
Удален
Имeю-cкaзaть
|1 Янв 2010
0
Моя мама всегда говорит: есть проблема-будет и решение! Написано: только веруй! И это формула решения. Все остальное беллетристика. Частные случаи нашей земной жизни. Написано, что даже волос... Так что, расслабьтесь и не ругайтесь в телевизор. От этого телепрограмма не изменится. Я не помню ни одного случая, чтобы Господь меня разочаровал! И всегда день новый был лучше прежнего, хотя не всегда это было видно сразу. Но по истечению времени я был благодарен Иисусу.. Чего и Вам желаю, дорогие посетители этой темы. Как явные, так и молча читающие. Знаю Вас! Сам недавно был таким. Пока не прорвало сказать, что имею сказать. С Новым Годом!!!!!!!!!!!
Удален
Имeю-cкaзaть
|1 Янв 2010
0
Дорогой Админ, поздравляю и Вас с Рождеством и Новым Годом! Спасибо, что помогаете нам общаться на форуме, что прощаете иногда наши эмоции. Все, что писал выше-это и к Вам, уважаемый, относится. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и прошу прощения за некоторые высказывания залетных гостей. Добра Вам, имею сказать!
Удален
Білocніжкa
|3 Янв 2010
0
Имeю cкaзaть: "Желаю всем любви Божьей и познания Его воли на Вашу жизнь и жизнь близких Вам людей. Я верю, что все события 2010 года будут Вам во благо ибо Вы искренне верите, что Отец наш небесный слышит нас и не даст нам змею, если мы просим милости. Этим и отличается от "отцов" , которыми считают себя некоторые проповедники". Да будет ТАК! именно так, как Его воля на Небе, да будет на земле... и тогда увидим разницу между служащими Богу и служащими своему богу.... еще не много... еще чуть-чуть...
Удален
Mapтинa
|4 Янв 2010
0
C НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть год начинается с доброй улыбки, С того, что простим мы друг другу ошибки И даже врагам пожелаем добра, Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора! Средь серостей будней, задавленных бытом, Давно уж хорошие чувства забыты, Жестокими, злыми порой мы бываем, К родителям нашим ходить забываем. Ругаем ребят за их гомон и смех, Завидуем, если у друга успех… Давайте же будем друг друга любить! И чувствами нашими дорожить! Невзгоды и горечь, обиды и боль Пусть год уходящий прихватит с собой, А в Новом пусть будут удачи и счастья, И радость общения даже в дождь и ненастье
Старожил
+172
|6 Янв 2010
0
Cвeтлaнa .Kиeв., здесь сбрасываются все ссылки по ситуации с КК, ПБ, СА initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?1193
Удален
city177
|6 Янв 2010
0
Земные к земному привязаны.Небесные к небесному.
Удален
Имeю-cкaзaть
|7 Янв 2010
0
...мело, мело во все края, во все пределы. Свеча стояла на столе, свеча горела... Такая красота вокруг, такая зима! Не хочется ни о чем спорить. Выйдешь на порог ночью-бело везде, Божья благодать. Давно такой зимы не было. Настоящая ночь под Рождество! С Рождеством Вас, дорогие дети Божьи!
Удален
Xoлидeй
|7 Янв 2010
0
расслабтесь уже, неужели еще кто-то верит что ему вернут его деньги? я тоже так думал пока не увидел реакцию сандея.... Кстати я уже писал когда-то что погудят -погудят и успокоятся... но на меня нашикали тогда.. я думаю что если все-же это случится то это буде одним из наибольших чудес кои я видел в жизни...
Удален
IBagira-
|7 Янв 2010
0
Xoлидeй, даже если денег не вернут, то, может быть, хоть справедливость восторжествует? А что вы подразумеваете под """увидел реакцию сандея.... """"???
Удален
Ledokol
|7 Янв 2010
0
antisanday@i.ua Друзья, для тех кто хочет не только переливать воду из пустого в порожнее здесь на форуме, а действиельно выступить одним фронтом против лжи, лицемерия ПБ, поднять мировую общественность, вернуть деньги, предлагаю скидывать свою инфу на это мыло. Истина, гласность - наша сила. Уже создается общ.организация и мы можем присоединиться. Нас пострадавших ведь намного больше чем эта шайка Сандея. Выйдем на правительственный уровень, другого выхода у нас нет. Об афере 21 века должны знать все!!! Да поможет нам Бог!
Удален
Mapтинa
|7 Янв 2010
0
..Зажглась звезда Христос родился ! И мир любовью озарился ! Пусть счастье входит в каждый дом С прекрасным светлым Рождеством!!!
Удален
Любa
|7 Янв 2010
0
Один брат на общении: - Всем известно, что человек использует только 5% своего мозга. Но некоторые верующие достигли колоссальных результатов - им для нормальной жизнедеятельности требуется всего 1%, так как они находятся "в послушании"!.. А это, между прочим, мой муж сказал! Ха-ха...
Удален
тaлмид
|8 Янв 2010
0
С тем же успехом КаКа могла "вкладывать" квартирные деньги, играя в автоматах. Но, зная о рисках, перевезли заемные деньги подальше и "закопали", только злой и лукавый раб вернул, сии же, будучи более злы и лукавы, не отдают занятое. Пс.36:21 Нечестивый берет взаймы и не отдает, а праведник милует и дает, Зазывалы-Сусанины (наводчики?) получили свой процент за пострадавших, главы группировки КаКа и духовные (!) теневые руководители говорят, что заемных денег у них нет. Главный пропагандист фин. проекта отказывается от своих видеоизображений, говоря, что это не он, а изделие художника (фотомонтаж). Всем видящим его лучше осязать руками, чтобы не сказал опять, что они видели фотомонтаж. Убеждавшие vip - воротилы (в.т. ч. представлявшиеся апостолами), что КаКа - это хорошо, солгали. Как выяснилось, КаКа - тьфу кака, как и было известно ранее. В инвестировании, как при ходьбе по минному полю, есть процент риска. Давать деньги в рост (даже воротилам) -грех 100%. Повестка 2Кор.5:10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.
Удален
кoтик
|9 Янв 2010
0
"кaк тaк мoжнa", что наговорил что попало и сбежал трус!? 24-10-2009 11:04 =но понял одно скоро потерпевшие вкладчики КК свои вклады заберут и я в том числе, во всяком случае очень хочется в это верить и все для этого делается.= Когда мы деньги получим??? Что вы ВСЕ для этого делаете?? Выгнали Леонардо, он отошел в сторону и нами не занимается, а сами по кустам?! Трусы и обманщики!! Это также касается и автора темы и Е.П.! ГДЕ ВАША ПРАВДА И ЛОЖЬ??? ГДЕ ФАКТЫ??? ГДЕ ДЕЛА, ДЕЙСТВИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ и т.д.??? Что вы как .... сбежали с тонущего корабля??? Советь не мучает? Одним не дали и сами по домам, а ЛЮДИ ГИБНУТ!!!!
Удален
Cepгeй73
|10 Янв 2010
0
Недавно прочитал письмо в котором Р. Реннер, попросил прощение у ПБ. Но по тексту, он просит прощение у СА, называя его служителем Божьим и говорит, что всегда уважал его и то дело которое он делал!!! Я так понимаю, что спустя год, маховик закрутился в обратную сторону. Подозреваю, что еще через год, все епископы Украины покаются перед СА и он снова будет всеми признан! Очень печально, что служители сказавшие "А" побоялись сказать и "Б". Лично я не верю, что уголовное дело против СА дойдет до суда, после выборов поменяется министр МВД и дело просто закроют.
Удален
Имeю-cкaзaть
|10 Янв 2010
0
Результат проявится по решению госп.суда, который рассматривает заявление от Есипок В. о объединении дел двух инициирующих кредиторов- Матвиенко и Есипок. Суд был перенесен на неопределенное время в декабре 2009г Как я понимаю, Леонардо уже сделал что хотел, поэтому и отошел по своим делам. Если скучаете по Е.П. , то повремените, думаю, скоро. его ссылка закончится. В отношении возврата денег- это дело очень затяжное. И мое мнение, что не все получат деньгами. Я уже писал, что милость Божья проявляется по разному. Я буду рад, если мои вклады в виде денег вернутся, но еще больше меня радует, что Иисус милостив к моей семье, моим близким. И если бросить на чашу весов здоровье или деньги, то выбор однозначен. А ведь и то и другое от Господа. Кстати, Господь меня уже благословил в сентябре - мой сын поступил на бюджетный факультет университета чисто по Божьей милости. Я уже настроился затянуть бюджет семьи потуже, чтобы платить на коммерческий... А тут такой подарок! Еще раз повторюсь- за 13 лет познания Господа, не было, чтобы новый день был хуже прежнего! Бог верен своим словам- не оставлю и не покину, только будь тверд и мужественен! Чего и Вам имею сказать и искренне желаю!
Удален
Maзaль
|10 Янв 2010
0
09-01-2010 17:44 Cepгeй73 было тут на нашей памяти уже одно письмо от имени "всех пасторов" Германии, если не ошибаюсь ,которое пб тыкало всем и даже на инвиктори висело ( можно порыться в архивах), а когда эти пастыря прочитали - были очень удивлены и тутже написали свое обращение с противоположным совершенно мнением....Рик Реннер и в своем обращении к "голому королю" говорил то,что как вы говорите написано в письме,но совершенно под другим углом,т.е. он говорил,что уважает те дела Б-жьи,которые были проделаны,но это не позволяет ни одному служителю вести себя так ,как повел этот не хороший инностранный человек! Имeю cкaзaть - вы вобще-то ни разу не ответили на много раз задаваемый многими людьми один и тот же вопрос к вам лично : "ЧТО ВЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ВОЗВРАТА ВКЛАДОВ ХОТЬ ОДНОМУ ПОСТРАДАВШЕМУ????" - нечего ответить??? ну так и оставьте замечательного человека Леонардо столько много уже сделавшего в этом направлении !!! ...быть неблагодарным оооч не хорошо!!!
Удален
MAЙOP
|10 Янв 2010
0
Да не закроют дело поймите вы ! Учень много обманутых на огромные суммы ,плюс фактор возмущения"бомжей"- тех людей которых выгоняют из своих квартир или которых выгонят попозже. Этих людей много.Сейчас они живут в уже не своих квартирах ,а в БАНКОВСКИХ, они ведь деньги у банка взяли ,а банки свои деньги не дарят! И также точно что банк "свои" квартиры изымет просто выборы пройдут, закон примут о банках дадут им новые полномочия и начнётся...сейчас и то многие начали понимать что их кинули Сандей им мозги пудрил ,а теперь год прошол а воз и ныне там! Люди живут в не своих квартирах утром чистят зубы, завтракают ,идут на работу и т.д. и это как всегда, они понимают что то произошло ,понимают, какая то беда может наступить,но пойдя на служение в ПБ или почитав библию они дистанцируются от этого и жить становится "легче" да беда произошла развалился КК, но Бог любит меня и не даст меня в обиду всё будет хорошо.. и так день за днем месяц за месяцем но это не будет постоянно !Банку надо вернуть деньги и суммы просто не подъёмные!!! чтобы вернуть 77 000 $ за 20 лет надо в месяц зарабатывать 3850,00 $ это за кредит а кушать ? а кварт плата? и т,д, вот так вот Сандей это большое горе !!!
Удален
кoтик
|10 Янв 2010
0
Не имею что сказать =Результат проявится по решению госп.суда, который рассматривает заявление от Есипок В. о объединении дел двух инициирующих кредиторов- Матвиенко и Есипок.= Уже есть решение высшей инстанции Апелляционный хоз. суд и соответствующие решение (ухвала) хоз. суда и Матвиенко получила его по почте как и Г.М. Не зря же Есипок потратила сколько времени и сил на восстановление СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!! =Суд был перенесен на неопределенное время в декабре 2009г Как я понимаю, Леонардо уже сделал что хотел, поэтому и отошел по своим делам.= Если Вы юр. безграмотны, так обратитесь к юристам по хоз. суду. Нет такого понятия как НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ))). Суд о снятии ликвидатора был перенесен, по заявлению Есипок и решения Апелляции. Так как уже без нее суд не имеет право рассматривать дело по КК. Судя Чеберяк вынес решение об объединение дел и прислал запрос Есипок, о том, чтобы она прислала СВОЕ ВИДЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЕДЕНИЯ СПРАВЫ!!! Так, что Леонардо сделал все, чтобы ПОКА НЕ СНИМАЛИ ЛИКВИДАТОРА, что как раз повело бы к затяжке хоз. суда на 1-1,5 года (обращение Г.М.) пока она по ВСЕХ инстанциях не доведет свою правомочность! Нам это пока не надо. Нам вкладчикам я думаю нужно .....
Удален
кoтик
|10 Янв 2010
0
Нам вкладчикам я думаю нужно утверждение реестра и баланс активов КК, пока еще что-то осталось. Я очень благодарна Леонарду за его работу и заботу о потерпевших вкладчиков. И даже то, что он заранее предусмотрел, что команда Поповича (которая не заинтересована в возврате денег, а только на получении здоровья от Бога, которое мы и так имеем от Господа) будет ставить препятствия по делу КК и далеко затягивать хоз. процесс, он подал в другие высшие инстанции и с ТРУДОМ выиграл НЕ ОДИН суд! И я знаю, что даже сейчас когда он отошел от дел КК, он старается просчитать следующие шаги противников и делать определенные шаги, давши нужную инф. (консультации) нужным людям и нужное время. Леонардо я знаю, что Вы читаете форум. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА СДЕЛАННУЮ РАБОТУ, её очень много и мы её ценим, чтобы там не было, и как бы не развивались события дальше!!!

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.