Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Landin
|8 Ноя 2009
0
По поводу цен на землю хочу выссказать свое мнение.... Если кто помнит, как начинался кризис, а он начался в Америке (обвалился рынок недвижимости, обанкротились отдельные банки и т.д.) У нас, в Украине продолжался рост...такое впечатление, что никто не хотел ничего замечать... Так вот, с недавних пор в Америке возобновилось кредитование и стабильно растут цены на недвижимость , так что возможно к весне и у нас ситуация изменится....Хотя конечно Украина особенная страна )))
Удален
Дyмaющий
|9 Ноя 2009
0
Ландин..... Особенность Украины в том, что цены (сравнительно) были более высокии для нашей экономики, чем цены в Америке для этономики американской... ПОэтому, цены так вырасти не смогут. Я бы не стала на это надеятся. Плюс отмена крдитов в долларах - ведь процентная ставка на ркедиты в гривне всегда была и будет выше, чем в долларах, именно поэтому их не брали. А доллары брать будет нельзя - то есть меньше людей потянут кредит.. Надежда на рост цен до предыдущего уровня призрачная.
Удален
zelezo
|9 Ноя 2009
0
08-11-2009 15:50 Landin =...с недавних пор в Америке возобновилось кредитование...= Откуда у Вас такие сведения? Может быть наоборот с кредитованием не видать просвета, принимая во внимание вот эту статью: news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/11/04/176748 "Крупнейшая компания-кредитор малого и среднего бизнеса Commercial Investment Trust (CIT Group ) подала в суд иск о добровольном банкротстве. Банкротство этой компании станет пятым по масштабам в истории США..."
Удален
Prorok
|9 Ноя 2009
0
Привет всем!!! Ребята, дорогие мои, я понимаю систему этого мира, но Вам хочу сказать - не надейтесь на кредиты,разве Вы еще не поняли, что это рабство для людей, потому Господь в Библии неоднократно говорит о негативном влиянии "денег в рост"!!!! Как раз кредитование есть одним из основных факторов, которые причинили обвал финансовых рынков.Просто никто, или почти никто, не хочет посмотреть в корень этой проблемы и признать отчего все таки вспух "пузырь" нереальных денег!!!! Да, так построена система, что необходимы кредиты.Но - не надейтесь, что кредитование скоро восстановится в том обьеме, докризисном.Я верю, что у Господа есть тысячи способов как Вам помочь.
Удален
zelezo
|9 Ноя 2009
0
...иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост,...Втор.23:20(а)
Удален
Landin
|9 Ноя 2009
0
zelezo.... Спасибо за статью, но всетаки в Америке возобновляется кредитование, так как это необходимая составляющая выхода из кризиса... Где берут деньги ? печатают ))))))) И цены на недвижимость в Америке начали расти.... Prorok.... Не правильно меня поняли, я не собираюсь больше брать кредиты ....Да мне и недадут)))))))) Просто анализирую ситуацию....
Удален
тaлмид
|9 Ноя 2009
0
Хорошо, что закон Моисеев упразднен учением Иисуса Христа. Иначе бы пришлось давать в рост иноземцу, а он и под следствием ничего не хочет возвращать и на гибель людей не взирает.
Удален
zelezo
|9 Ноя 2009
0
=а он и под следствием ничего не хочет возвращать= тaлмид, похоже Вы выстроили свои предположения основываясь на слухах и словах людей. Не стоит быть таким доверчивым к тому, что говорят люди. Бог нам в Слове дает пример, как проверять информацию. Втор.13:14 ...то ты разыщи, исследуй и хорошо расспроси; и если это точная правда, что случилась мерзость сия среди тебя,... 1. Вы предпринимали какие либо действия по розыску фактов, вещ.доказательств(не слова журналистов, епископов, форумов и т.д.)? 2. Вы проводили исследование полученных вещь.доказательств, информации и т.д.? 3. Вы расспрашивали людей, которые действительно что либо знают и были непосредственными участниками событий вокруг КК, СА(не только лишь сторону обвинения пастора Сандея)? Проведите такие действия и я уверен, что Вы измените свой взгляд на эту ситуацию. Впрягаться в обвинение служителя Божьего, только лиш на основе доверия словам другого, или других - опасный капкан.
Удален
тaлмид
|9 Ноя 2009
0
не он один, но у него привычка всем руководить. Под предлогом минимизации налогов вкладчики были лишены почти всех прав, но за эти деньги уже погибли люди..Откуда у са миллионы? Иуда не имел, не говоря о 12-ти. Здесь увещевают вернуть пострадавшим обманутым при участии са. Прит.1:19 Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им.
Удален
zelezo
|9 Ноя 2009
0
=Откуда у са миллионы?= О каких миллионах Вы говорите? Если делаете такие заявления, то должны иметь информацию - сколько миллионов. Назовите цифру. Если не можете назвать, то зачем тогда бросаетесь словами необдуманно. =обманутым при участии са= Участие - предполагает иметь долю с предприятия. Вы это имели в виду под "участием"? Если да, то пойдите в МВД и предоставьте материалы следствию, ведь уже на протяжении 11 месяцев МВД не может найти "участие" пастора Сандея в КК.. И с экранов TV говорят словами похожими на Ваши.
Удален
Mapтинa
|9 Ноя 2009
0
zelezo=1. Вы предпринимали какие либо действия по розыску фактов, вещ.доказательств(не слова журналистов, епископов, форумов и т.д.)?= действия по розыску фактов , вещдоков заномаются следственные органы и этих фактов и вещдоков достаточно, на несколько томов уг.дела.частное лицо не имеет права заниматься сбором информации о ком либо ( читайте внимательно Конституцию Украины) 2. Вы проводили исследование полученных вещь.доказательств, информации и т.д.?- анализ дали специалисты и как следствие подписка о невыезде , очные ставки и факт открытия уголовного дела и заметьте не одного. Тысячи пострадавших дают свидетельства не в пользу СА. (заметьте тоже не единицы. А смерти людей доведенных до отчаянья. Хватит может промывать людям мозги и безсовестно лгать. А имущество факт на лицо - почти дворец для проживания семьи . О миллионах сам СА соими устами постоянно твердит " зачем ему обманывать , если он зарабатывает миллионы" так пусть как добрый пастырь и раздаст пару миллионов нуждающимся , тем кто находится под давлением банка ,кто утратил жилье.
Удален
Mapтинa
|9 Ноя 2009
0
У следствия достаточно доказательств вины и следственные органы не имеют права разглашать тайну следствия в угоду Вам Железо. Только очень молю Бога чтобы дал СА покаяние и он СА познал истинного Бога и Спасителя , а не ходил под руку с обольстителем и лжебогом которому сейчас служит по упорству своему. Истинный Пастырь душу кладет за каждую свою овцу , а не обдирает ее до нитки и говорит что сами виноваты. По любви и отношению к ближнему познаются истинные служителя.
Удален
zelezo
|9 Ноя 2009
0
Mapтинa =и этих фактов и вещдоков достаточно= Вы уверены? ст.62 Конституции Украины гласит: «Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда. Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления. Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях. Все сомнения относительно доказанности вины лица истолковываются в его пользу». =имущество факт на лицо= Вы видели право устанавливающие документы? =Тысячи пострадавших дают свидетельства не в пользу СА= А как быть с пострадавшими, которые не дают показаний, или дают но в защиту СА? =как добрый пастырь и раздаст пару миллионов= Обязательно найдутся такие, кто обвинит в несправедливой раздаче и откроют уголовное дело. Вы как юрист должны знать, что открыть уг.дело нетрудно, заявление в милицию и дело открыто. Тем более если есть заинтересованность нажиться на таком деле. Вы вроде бы юрист, но Ваши эмоции могут мешать Вашей проф. деятельности.
Удален
Mapтинa
|9 Ноя 2009
0
Вы как юрист должны знать, что открыть уг.дело нетрудно, заявление в милицию и дело открыто= для этого и существует доследственная проверка , где исследуются факты указанные в заявлении . Сейчас СА фигурирует как подозреваемый , будет предъявлен обвинувальний висновок и тогда лишь тогда дело будет переданов суд. Доказывает виновность следствие на основании полученных оперативно- разыскным методом фактов. Причем тут эмоции. Как раз у Вас они хлещут через край. Как добрый пастырь он и не пытался даже что-то сделать , а Вы уже о том что и кто скажет потом.... дела говорят сами за себя . Если считает себя не виновным,то как добрый пастырь мог бы помочь хотябы людям из своей общины. , а небросать на произвол судьбы.
Удален
zelezo
|9 Ноя 2009
0
=добрый пастырь мог бы помочь хотябы людям из своей общины= Вы считаете, что помощь эта должна быть материальная, или духовная? Как по Вашему, что важнее? Только не стоит говорить что и то, и другое важно. Какая помощь эффективней и сл-но важнее? =Доказывает виновность следствие на основании полученных оперативно- разыскным методом фактов= И почему тогда существуют оправдательные приговоры суда? Ведь следствие как Вы сказали доказанное уг.дело передаёт в суд.
Удален
Prorok
|9 Ноя 2009
0
Самое интересное, что я ж Сандею говорил о действиях его пастырей и прихожан, которые подпадают под определенные статьи Уголовного кодекса Украины.......А он пообещал разобратся.А теперь ему инкриминируют те самые статьи.....МАРТИНА я с Вами молюсь за покаяние СА и Босе.Хоть как я к ним ни отношусь, но видать Бог не хочет смерти грешника, но покаяния!!!! P.S. Но все равно я на стороне пострадавших!!!!
Удален
Baruh-
|9 Ноя 2009
0
= Вы считаете, что помощь эта должна быть материальная, или духовная? Как по Вашему, что важнее?= А в чем выражается эта духовная помощь? В насмешках над людьми, или в том что их оставили один на один с их бедой? Как по мне, так добрый пстор Сандей, хотябы взял ответственность за свои слова и учения, и за то что позволил в своей церкви расцветать подобным фин пирамидам.
Удален
Berry
|9 Ноя 2009
0
Как это было... На месте <боевых действий> присутствовали и обманутые вкладчики. <Я принес деньги после сборища в <Посольстве Царства Божьего>, которое агитировало нести средства в <Кингз Кэпитал>. Таких, как я, тут большинство вкладчиков, а многие из них до сих пор верят, что деньги им вернут>, - рассказывает клиент компании Владимир Локтев. bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=83800 В то же время руководитель «Кингз Кепитал» опроверг информацию о том, что данная компания является финансовой пирамидой. «Я не знаю такой пирамиды, у которой на балансе, к примеру, было бы 160 га земли», – отметил он. По его словам, компания с начала своей работы инвестировала в недвижимость, землю, а позднее и в ценные бумаги.www.segodnya.ua/news/12092035.html
Удален
Baruh-
|9 Ноя 2009
0
Да что там говорить, Вы, zelezo, защитник Сандея, разве не слышали как в манеже на служении он говорил что у него есть "глаза и уши" в КК? Также доказанный факт, что Сандей проводил собрание с директорами филиалов КК (а вы на этом собрании что не были?) И после этого он со сцены церкви "Город Света" говорил что не имеет никакого дела с КК, и даже не знает где у них офис находится. Этот список можно продолжить и далее. И как после этого можно говорить что Сандей не имеет ответственности, во всяком случае моральной, за то что произошло с КК и влкадчиками, которые, ьольшинство, - члены его церкви.
Удален
тaлмид
|10 Ноя 2009
0
. 2Пар.25:16 Когда он говорил ему, [царь] отвечал: разве советником царским поставили тебя? перестань, чтобы не убили тебя. И перестал пророк, сказав: знаю, что решил Бог погубить тебя, потому что ты сделал сие и не слушаешь совета моего. Прит.29:1 Человек, который, будучи обличаем, ожесточает выю свою, внезапно сокрушится, и не будет [ему] исцеления. Втор.29:19 такого человека, который, услышав слова проклятия сего, похвалялся бы в сердце своем, говоря: "я буду счастлив, несмотря на то, что буду ходить по произволу сердца моего"; и пропадет таким образом сытый с голодным; Это в ВЗ, в НЗ написано: Евр.12:25 Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего. Если те, не послушав глаголавшего на земле, не избегли [наказания], то тем более [не] [избежим] мы, если отвратимся от [Глаголющего] с небес, Матф.18:17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь. Апостолы принимали решения без суда неверующих. О Диатрефе, об Искариоте, об имеющем жену отца. Навязывать иное нельзя. Церковь принимает решения не зависимо от суда неверующих. Что и сделали епископы.
Удален
Tarasus
|12 Ноя 2009
0
Ещё в 1 Цар 2:13-16 появилось это "служение" когда сыновья Илия приходили и обирали народ Божий. Это не ново. Но там они обирали тех кто принес добровольные пожертвования, в данном случае люди пали жертвой собственной алчности, сребролюбия при помощи служителя. Кто из них виноват больше? Наверное тот кто обольщал других. С другой стороны Бог его использовал, что-бы образумить народ свой, народ им избранный. Очистить народ от плевел, выплавить чистое золото. Служителю самому сейчас нужно очистится перед Богом, возможно через продолжение служения в тюрме лет 12, я бы на его месте сам добровольно пошел бы и сел. Если он Богу служит конечно-же и дальше собирается Ему служить а не Мамону. Людям тоже жеаю не растраиваться черезчур, каждый день на Киевский вокзал приезжают тысячи людей в надежде найти себя в Киеве, находят себе работу, жильё и живут с нуля так сказать. А тут быв наказаными Богом, а это проявление Его любви, нужно славить Имя Его именно сейчас, если уже наказал больше за то-же наказывать не будет но хочет вам всем дбы больше не обольщались и на удочку Мамону не попадались и вели жизнь тихую и безмятежную.
Гость
-1
|14 Ноя 2009
0
кактус дайте ссылки этих "секретных" данных
Гость
-1
|14 Ноя 2009
0
президент Ирана... :))))))))))))) ой, не могу.. :)))))) это тот самый идиот, который сказал, что Холокоста не было? и который добавил, что первым на ком мы испытаем ядерное оружие будет Израиль? - этот чел, больной на всю голову - авторитетный источник? :)))) ну ну.. :))))
Удален
Landin
|15 Ноя 2009
0
А. Сафонов крайне безсовестный и безответственный человек оказался, за все время, он даже ниразу не пообщался на форуме, хотябы извинился....он такую отмазку придумал, что занимается фондом для пострадавших, уже год занимается, даже сайта или странички в интернете нету куда деньги перечислять, ниразу не по СНЛ ни по ТБН не выступил... ( в то время как на адвоката он тратит миллион ....) Бандурченко неизвестно что делает, отчитываться перед пострадавшими братьями и сестрами я так понял он не считает нужным....
Удален
zelezo
|16 Ноя 2009
0
Додаткова заява до суду. Для тех, чьи документы(с легкой руки ликвидатора КК и группы поддержки), не попали в хоз.суд в установленные законом сроки. kk.at.ua/news/dodatkova_zajava_do_sudu/2009-10-24-123
Удален
XyдoжникЧyн
|18 Ноя 2009
0
Да кстати а как узнать попали или нет в сроки??
Удален
admin
|18 Ноя 2009
0
Бpaт2, за ссылки в реплике от 15-11-2009 18:16 вам грозит удаление (нарушение правил № 2, № 3, № 4). Реплика удалена.Нецензурные и грубые реплики удалены вместе с авторами.
Удален
Argentum-
|19 Ноя 2009
0
кактус, кончайте траву курить - Вам в нее что-то подмешивают!!! :))))))
Удален
кaктyc
|19 Ноя 2009
0
Argentum, я не курю травку Просто прочитал в инете , что Абама закупает 120 млн вакцин для жителей Америки .Даже для этого вроде как чрезвычайное положение ввёл в своей стране.Кому ввели вакцину умирают (кто сразу , а кто медленно ) Вчера в Китае (сообщили по телевизору ) после вакцинации умерло сразу 6 чел. Хотят примерно 65-70 % Земли уничтожить , а ведь вы знаете пророчество , что 2/3 Земли падёт , ещё не сбылись . Подумайте , зачем они придумали этот вирус , запатентовали его , а теперь распыляют его по странам . Чтобы заставить вас принять яд (вакцину ) и избавиться от вас , как от лишнего на этой Земле ! Странно , почему Церковь Божия молчит ! .
Удален
имeю-cкaзaть
|21 Ноя 2009
0
Mapтинa. имею сказать= О том что , что действия арбитражной неправомерны я писала в прошлой теме. Я пытался найти Ваши предостережения, как юриста ,об этом. Про сроки подачи документов Перерыл сентябрь месяц с удаленного форума Но, увы, не нашел. Может не там искал? Или этого предупреждения не было, ув. Мартина? Зато я нашел перепечатку статьи «Наперсточники» от религии Сергей Никонов, «ОРД» Вы, Мартина , разместили эту статью рядом 02 ноября 2009, 23:31 со статьями о святости . Причем без комментариев, что говорит о Вашем согласии с автором. Подобной грязи я давно не читал. Вот цитаты того, что распечатано = Понятно, что после подобного откровенного цинизма, говорить о чем-либо глупо. Тут уже нужно просто линчевать. Однако, 12 лет назад этого не сделали, а сейчас, у меня лично, есть большие сомнения по поводу того, что Сандея удастся обезвредить. Слишком большие деньги пронырливый аферист «посеял» в карманы наших чиновников. Автору этих строк довелось познакомиться с Аделаджи еще 12 лет назад. И еще тогда у меня сложилось четкое убеждение, что Сандей не имеет никакого отношения к религии, что это ловкий мошенник и «воровка на доверии»

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.