Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Имeю-cкaзaть
|23 Окт 2009
2
В связи стем, что тема о компании КК закрыта к удовольствию одних и разочарованию других, предлагаю встретиться на новой теме, как продолжение старой. Итак: Правда и Ложь о "Кингз Кепитал" Хочу обратить внимание на обстоятельства, при которых закрыта тема. Ув. Админ сообщил, что тема закрывается по инициативе автора Леонардо, а ув.автор Леонардо пишет, что это инициатива Админа!? .Или я что- то пропустил??? Делайте выводы шановни правдолюбцы. Или как говорят следователи-кому это выгодно. Теперь о теме. У меня есть материалы по активам КК. Но наблюдая, как развиваются события, возникает вопрос: кому их передать, чтобы была польза для ВКЛАДЧИКОВ БЕЗЗАЩИТНЫХ, а не тех, кто пойдет по телам других , чтобы забрать свое? А эта тенденция четко просматривается на постах ТОГО форума. Возможно моя документация общеизвестна, но судя по высказываниям , любое может иметь вес. P.S. Свои документы сдал 22.10.09 и по милости заинтересованных лиц , мое заявление (с точки зрения закона) уже бесполезно ,.НО! Я знаю Того, Кто решает мои проблемы всю мою жизнь, а я о Нем знаю уже 13 лет! Не отчаивайтесь, дорогие мои, и вселите надежду и веру в других, кто не читает это. Аминь
Удален
Mapтинa
|23 Окт 2009
1
Очень жаль конечно , что тема была удалена.Но все- таки рано или поздно все тайное станет явью. закрытие темы выгодно тем кто не хочет чтобы все вкладчики получили свои вожения. еще более всего вызывает недоумение то что админ сайта инвиктори который должен придерживаться нейтралитета в обсуждении темы и следить лишь за соблюдением правил, принял радикальную позицию . === Имею сказать ==== свяжитесь пожалуйста со мной , представляем интересы потерпевших по делу КК sofikam@meta.ua
Удален
вклaдчик-KK
|23 Окт 2009
0
На тему КК общаются сдесь: initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?19.230
Удален
Имeю-cкaзaть
|23 Окт 2009
0
Mapтинa Спасибо за тревогу о вкладчиках. Скажите, пожалуйста, вы юрист или эрудированный человек?Это я сужу по тем постам из темы КК. Что значит: представляем интересы потерпевших по делу КК ? Спасибо
Удален
Mapтинa
|23 Окт 2009
2
= Имею сказать=== Я юрист и эрудрированый человек. " Представляем интересы потерпевших"- это значит, что согласно Конституции Украины ст. 59, "... каждый гражданин имеет право на защиту и правовую помощь" потерпевшие которые заключили с нами договор о предоставлении им провавай помощи по криминальному делу относительно должностных лиц КК ,получают ее в рамках законодательства Украины.
Гость
-1
|23 Окт 2009
1
ответ Боссе журналисту..помоему она неуверена в непогрешимости СА............Босе Аделаджа, жена Сандея Аделаджа: Причем тут холодно или не холодно. Понимаете, либо справедливо, либо не справедливо. Он, наверно, думает, что надо меньше доверять людям. Это кризис его жизни. Пения сменяют выкрики. О расизме, демократии, и божьем деле. Митингующие предлагают следователям по делу Аделаджа приходить на божью службу. Или хотя бы выйти к ним познакомиться.
Удален
west
|23 Окт 2009
1
admin и наставник одно лицо са проплатил как федура
Удален
west
|23 Окт 2009
0
админ верните самые рейтинговые форумы. Вы должны быть нейтральным человеком на форуме, а у вас просматривается нетерпимость к обиженым. 6 Господь творит правду и суд всем обиженным. (Пс.102:6) хоть в одном месте можна было прочесть другое мнение - правду.
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|24 Окт 2009
0
Ну и ну! Лихо закручен сюжет. Неделю назад только подумал что некоторые болтуны небось локти кусают,что наговорили такого, что когда я попунктно попытался расставлять всё по местам, то им жутко хотелось бы убрать многие свои высказывания, да уже нельзя: слово не воробей - вылетит не поймаешь. Бандурченко как-то умудрился ликвидировать свои признания на форуме о вознаграждениях менеджнерам в размере 3% от привлечений по своей ветке. Много чернухи получилось и от попыток Черепейника - сподвижника Бандурченко давать своё понимание происходящего вокруг КК. Не всё, но много. А в последнее время вместо доводов перешел на личности . Думаю и ему многое хотелось бы почистить из тех своих откровений. Но чтобы так!!! Целиком весь форум в аут!!! Интересно у создателя форума по правилам сайта есть возможность самому его и закрыть? Ведь автором форума, что назывался вначале "Почему одни менеджеры КК говорят правду, а другие ...?", а затем переименованного во "Вся правда о КК" был, если не ошибаюсь, именно Черепейник? Имею сказать, приветствую Вашу инициативу по продолжению обсуждения важной темы. Приглашаю всех на Всеукраинское собрание завтра в манеж по ул.П.Тычины,18 в 10 час.(там потому...
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|24 Окт 2009
0
...что просто дают безоплатно зал для проведения собраний вкладчиков. И всё. И если без предвзятости - помещение ни при чём. Там даже жена Черепейника была на собрании 5 сентября и ничего. Она сама писала, если кто помнит). На собрании будет предложен вариант действия, которое может дать ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ считать заявления о признании кредитором по хоз. делу 44/472-б, поданные людьми в октябре, такими, что подлежат удовлетворению. Выложим этот документ на сайте нашей ИГ. Сейчас я тут его не опишу - поздно уже, иду спать. Советую "октябрьским" обратить внимание. Хотел было спросить админа может-ли он дать знать с одного-ли комп-ра заходили таки на тот форум leonardo и "как так можна" в кавычках. Уж очень одна примета выдавала что второй был клоном первого. Да поздно: то-ли Черепейник следы сам затёр, то-ли случай помог. А может и не клон то был, а всего лишь совпадение редкое случилось. Господь тому судья! Спокойной ночи!
Удален
User777
|24 Окт 2009
0
Что сказать, на удаленной теме было очень много сказанно правды о компании КК, ее сотрудниках, и всех причасных к ней лиц. Не имеющий информации человек мог зайти и проследить весь ход развития событий. Теперь вся эта "история" удаленна. А ведь по ней(теме) можно было даже книгу написать ))... Очень жаль. Не все узнают правду!
Удален
кaк-тaк-мoжнa
|24 Окт 2009
0
Евгений Петрович на Ваш 23-10-2009 18:00. Админ же перед закрытием форума сам написал на форуме, что Леонардо 2, Леонардо и "как так можна" в кавычках это одно лицо и все они заходили с одного компьютера. После чего админ также им написал, что они нарушают правила форума и еше написал им такую фразу "Зачем вы сеете обман???" После этих высказываний, в том числе и других, админ и автор тему закрыли. Вот так вот. Что касается Имею сказать от 23-10-2009 07:29, то я думаю, что если хотите помочь вкладчикам ,то просто выложите имеющююся у Вас информацию на этом форуме, как уже сделали некоторые в последнее время при обсуждении предедущей темы, за что им спасибо большое. И особо не вьрьте тем кто себя называет защитником и представителям интересов вкладчиков КК -сейчас таких много а толку к сожалению мало. Спасибо.
Удален
Mapтинa
|24 Окт 2009
0
= как так можна= можно точно сказать , что Вы не Леонардо ., наверное кто-то из приверженцев Е.П. , уж стиль очень знакомый . По моему ИМЕЮ СКАЗАТЬ написал причину по которой не хочет выкладывать на форуме свою информацию. аАчто касается представления интересов Потерпевших, а не "вкладчиков "как вы здесь пишите, Так это делается официально и еще раз доказывает , что вы либо специально вышли под ником= как так можно = чтобы в очередной раз посеять смуту, очередной раз бросить тень на Леонардо, и очень не хотите чтобы пеотерпевшие имели квалифицированную юридическую помощь по уголовному делу , Вам это не выгодно , не сведущим легче в очередной раз лапши на уши навешать. И на сколько мне известно много не много но регионы тоже наняли для себя адвокатов чтобы больше никто не смог обматуть людей по незнанию.
Удален
кaк-тaк-мoжнa
|24 Окт 2009
0
Мартина не надо писать и придумывать то чего нет. Во первых я обращался не к Вам, во вторых я не нуждаюсь в Ваших коментариях, в суфлерах и в Ваших предположениях, а втретьих не надо говорить и делать выводы непонятно из чего исходя. Если Вы хотите высказывать свои мысли пожалуйста, но не надо опираться на предположения которые сделаны Вами, - потому что они в корне неверны. И хочу в сотый раз сказать, что я вкладчик КК, только за последнее время, как и многие другие в корне поменял свое мнение о некоторых помошниках потерпевшим вкладчикам КК и о всем происходящем вокруг КК. И именно для этого, чтобы никто не смог больше обмануть людей, чтобы потерпевшие вкладчики КК знали больше, чтобы у них было больше аргументов и информации для борьбы за возврат своих вкладов -попросил выложить имеющуюся информацию у ИМЕЮ СКАЗАТЬ на форуме ДЛЯ ВСЕХ, а не для отдельных личностей. Прошу пожалуйста впредь Мартина не пишите и не выдавайте свои неоправданные суждения и предположения за действительное. Давайте общаться конструктивно без предположений и придумываний чего то либо, чего нет, тем более что это не серьезно, Вы же юрист. Уважайте других если хотите чтобы уважали Вас. Спасибо
Удален
кaк-тaк-мoжнa
|24 Окт 2009
0
Мартина еще хочу добавить. Чесно говоря многое для себя, как потерпевшего вкладчика КК, узнал нового сегодня на собрании в манеже, о котором говорил ЕП и в корне поменял свое мнение о некоторых людях и о многом вокруг КК. Честно говорю - раньше на все эти собрания, в том числе которые были в манеже, не ходил и не считал нужным, ходили другие и мне рассказывали . Пошел сегодня первый раз чтобы послушать и этих людей с ИГ, и считаю что для себя сделал определенные выводы и хорошие и плохие о которых говорить не буду, пусть они остануться при мне, но понял одно скоро потерпевшие вкладчики КК свои вклады заберут и я в том числе, во всяком случае очень хочется в это верить и все для этого делается.
Удален
Mapтинa
|24 Окт 2009
0
=как так можна= Вот именно давайте работать конструктивно, а не вокруг да около. Я имею полное право так же как и Вы высказывать свои мысли и предположения. Вы же свои высказываете .Мое предположение , что Вы не Леонардо, еще раз подтвердилось. Это я написала для того чтобы те ,кто старался обвинить Леонида в неправде в зарытой админом теме не подтаставляли опять неверную информацию для читаталей этой ветки форума. Каким боком Вы привязали это к себе -лично Ваше дело, Других я уважаю за чесность , порядочность, открытость и другие добродетели. Но никогда не буду уважать тех ,кто вводит людей в заблуждение, потому что в ходе работы выявилось много обстоятельств когда людям черное выдавали за белое ,когда говорили можно ,четко зная что закон говорит нельзя . И сколько трагических историй связанных с происходящим вокруг КК приходится выслушивать и ломать голову , как заткнуть пасть ненасытным банкам , которые ничего слушать и тем более понимать не хотят ( им все равно что деньги вложены в КК ) . Что Ваши ко мне уважения или не уважения для меня ровным счетом ничего не значат . Покажите людям свою работу , а я покажу свою, тогда и рассудим. Удачи.
Удален
кaк-тaк-мoжнa
|24 Окт 2009
0
Мартина. Очень правильно Вы написали "Но никогда не буду уважать тех ,кто вводит людей в заблуждение, потому что в ходе работы выявилось много обстоятельств когда людям черное выдавали за белое ,когда говорили можно ,четко зная что закон говорит нельзя." Вот это совершенно верно.
Удален
Landin
|24 Окт 2009
0
кaк тaк мoжнa.... К сожалению, не удалось быть на собрании, можете рассказать, сколько было людей ? Что говорила арбитражная ? И были ли указания к какимто действиям, или пока просто ждать ? Если можно, поподробнее о собрании, думаю для всех это важно будет знать....
Удален
Имeю-cкaзaть
|24 Окт 2009
0
Смотрю, читаю и не знаю- что сказать по поводу того, что опять дрязги переползают и на этот форум. Обратите внимание, уважаемые, на заглавие темы - ПРАВДА и ЛОЖЬ о КК! Давайте говорить правду и только правду. И вскрывать только конкретную ложь. Но при условии - дай доказательства, но не типа:" одна баба казала". А если предлагается свое мнение (замечательно!) не забудьте написать, что это лишь мнение. Очень прошу, давайте искать истину и выходы и учиться друг у друга - мы же дети одного Господа! Или я что-то пропустил? Теперь о теме. Я не юрист, но заметил ( астати с подачи ЕП на форуме), что намеренно или непроизвольно подается непроверенная информация по поводу продления сроков до 1 октября. И встал во весь рост с постом Предупреждения на том безвременно почившем форуме. И что же? А ничего. Меня отослал на ИГ один уважаемый из форума. Спасибо. А на ИГ документ от ликвидатора с печатью, мол продлеваю и точка. Так вопрос к профессионалам юристам - Вы это не заметили? Не читали ? Не хотели подставлять, того кто, это протолкнул на УРА эту имфу и сердобольно вычеркнул массу людей из списка КРЕДИТОРОВ??? Вот правда первая. Правда вторая.
Удален
кaк-тaк-мoжнa
|24 Окт 2009
0
Landin. Я думаю, что очень подробно на все Ваши вопросы, если сможет ответит ЕП, это будет правильней тем более это будет из уст первоисточника. Скажу только одно, что людей было не очень много, в повестке дня было помоему семь вопросов и все были очень важные, работа собрания была конструктивной и понятной потерпевшим вкладчикам, во всяком случае мне. Как таковых указаний на мой взгляд не было, были обсуждены конструктивно многие вопросы и намечены первоочередные дальнейшие действия по возврату вкладов. Я уже сказал, что свои выводы которые я сделал и которых намного больше хороших чем плохих, я оставлю при себе, но скажу что они в некотором образе поменяли мое мнение о ситуации вокруг КК. На собрании для себя я подчерпнул многую полезную информация. Спасибо.
Удален
Mapтинa
|24 Окт 2009
0
имею сказать= О том что , что действия арбитражной неправомерны я писала в прошлой теме. Об этом говорит в частности ст . 14 Закона " Про відновлення платоспроможності...."что срок граничный ( 30 дней) и продлению не подлежит. Задавала не один раз вопос к акбитражной на основании какого закона , а именно статьи она это сделала , но ответа как не было так и нет. Единственная возможность законным путем включить людей в реестр , это оспаривание действий арбитражной через суд. Но тогда вся процедура начинается сначала т.е. все что было до этого отменяется и наново назначается срок и наново все подают документы. Многим это не выгодно. Если обнаружено имущество должника ,однозначно уже по ст.52 упрощенной процедуре банкротство идти не может, а идет по общей. А это уже совершенно другой процесс ,тогда нужно обязательно создавать Комитет Кредиторов. И самое главное, о чем неоднократно писалось, что первичность имеет уголовное дело.
Удален
Имeю-cкaзaть
|24 Окт 2009
0
Правда вторая. Я не хочу просо выложить, то что имею, ибо это не место для подобных действий. Во вторых это не к спеху-активы, по моему ,находятся еще только в стадии установления или как это называется на юридическом языке. .Правда внеочередная: Серпутько на собрании сегодня не было. А очень хотелось бы послушать. Сделал вывод, что люди стараются исправить ситуацию. Тем, кто подал документы в октябре или только еще подаст следует вдогонку представить в суд заявление о причинах этого. Форму заявления обещали разместить на сайте ИГ Поповича. Никто не гарантирует, что это заявление решит проблему, но другого пути пока никто не предложил. Я лично собираюсь сделать это и посоветую, тем кто послушает
Удален
Имeю-cкaзaть
|24 Окт 2009
0
Мартина, я, наверное, был невнимателен в прочтении. Простите. Напомните мне, пожалуйста, за какое число Ваше предупреждение было на форуме, о том что "действия арбитражной неправомерны я писала в прошлой теме. Об этом говорит в частности ст . 14 Закона " Про відновлення платоспроможності...."что срок граничный ( 30 дней) и продлению не подлежит." Спасибо.
Удален
Mapтинa
|24 Окт 2009
0
К сожалению не помню, ноесли Вы успели скопировать закрытую тему то сможите там найти. я не упела. заявление вы сможете подать только после заседания суда гдедубет утвержден реестр кредиторов , это процессуальная норма, в апеляционную инстанцию. Так говорит Хоз.Кодекс украины. а суд орпирается на Законодатльство Украины, его ведь никто не отменял , До решения по утвержденю реестра кредторов Вы этого сделать не сможете , соответственно если вас убеждали в другом , ввели в заблуждение.
Удален
Mapтинa
|24 Окт 2009
0
Извините за ошибки( опечатки) в предидущем сообщении,переписывала несколько раз потому что не могла отправить сообщения по не понятным мне причинам
Удален
Landin
|24 Окт 2009
0
Скажите, Мартина, Вы адвокат ? Я так понимаю, раз Вы заключили договора с потерпевшими КК, то у Вас есть доступ к уголовному делу ? Вы уже изучили ситуацию ? Насколько по Вашему есть вероятность вернуть деньги через уголовное дело по арестованым активам Голованова ? Что можете сказать ? И еще вопрос, достаточно той справки, что нам выдали после допроса , где сказано, что человек признан пострадавшим на такуюто сумму и вызнан цывильным позывачем... ?
Удален
Mapтинa
|24 Окт 2009
0
понекоторым потерпевшим уже вынесены постановы о признании их потерпевшими и постановы про признании цивильными позывачами, об остальных на сколько я поняла со слов следователя это будет обязательно сделано и мы ( это я обещаю )проследим чтобы такое процесуальное действие было сделано относительно тех чьи интересы мы предсталяем.От других потерпевих таких полномочий не имеем и поэтому вмешаться не можем. Ко всему уголовному делу доступа не имеет ни один адвокат , лишь в тех рамках которые предусмотрены законом(,существует тайна следствия и она не может быть нарушена до вынесения обвинительного заключения. Тогда все учаснтики следственных мероприятий смогут ознакомиться со всем делом до передачи в суд.Вероятность вернуть деньги существует если в следствии ничего не изменится.
Удален
Haблюдaющий
|24 Окт 2009
0
Мартына. Прокоментируйте пожалуйста, то что сказал "как так можна" в 11.04 касательно того, что мы все вкладчики ОЧЕНЬ СКОРО получим свои вклады обратно? Я так понимаю через банкротство КК, что инициировал Попович! Как это может быть и правда это? Спасибо.
Удален
admin
|24 Окт 2009
0
Автор, вы открыли тему, укажите админу реплики, которые к теме никак не относятся, иначе тема будет закрыта снова. Нeт cлoв, за обвинительную реплику в адрес админа 23-10-2009 12:45 вы удалены с репликой (правило № 10). helg (23-10-2009 12:49) вы также по той же причине. Реплики не по теме - удалены (правило № 6).
Удален
corvet2
|25 Окт 2009
0
кaк тaк мoжнa 24-10-2009 11:04 мне стыдно вас слушать вы здесь пытаетесь умничать и только ((((Честно говорю - раньше на все эти собрания, в том числе которые были в манеже, не ходил и не считал нужным,))) так может за вас кушать будут, а вам расскажут какая была вкусная еда. Может пора поднимать своё мадам сижу и принимать действия в помощи вкладчикам на деле, а не болтовнёй тут заниматься. ((((только за последнее время, как и многие другие в корне поменял свое мнение о некоторых помощниках потерпевшим вкладчикам КК и о всем происходящем вокруг КК.))) ----пора и вам становится помощником потерпевшим вкладчикам КК, а не только мнение своё менять как лист на дереве меняет цвет в период года, или меняет цвет свой хамелеон. Давайте нам тут на форуме план действий, и предложений, как вернуть деньги вкладчикам, и впредь прошу вас не разводить каши малаши, а вернее устраивать (((трындёж))) вернее пустословие.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.