Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
миc-дeлoвaя
|15 Фев 2010
0
Хорошо давайте по теме! Какая цель и за какие деньги устраивают годовщину КК (4 года коорпоратив)?? Как можно устраивать пир во время чумы? Кто готов работать и вступать в новый бизнес Бандурченка (потребительское общество и консалтинговую компанию по защите своих вкладов)? Я НЕТ!!!
Старожил
+172
|15 Фев 2010
0
Да, странно, по какой причине удалили мой пост (???). Повторю ещё раз - Здесь тема о ситуации вокруг КК, а не о СА, вкладчики заключали договора с Бандурченко (Паладин), давали ему деньки под определённые обязательства, то на сколько он грамотно ими распоряжался, кому давал, с кем сотрудничал, куда вкладывал, как прокручивал - обязательств с него не снимают. До тех пор, пока не выплачены все деньги вкладчикам, эти обязанности на нём остаются и останутся. Вопрос такой: "Если Вы, Бандурченко, нас "кинули" (пусть это так не красиво звучит, но выглядит именно так, так и скажите), и не нужно отсылать нас к блогу". Об учении о преуспевании говорим в другой теме и о махинациях в других "бизнес-проектах", запущенных в церкви. Здесь вопросы к Вам, Бандурченко, потому что Вы основатель КК и все договора заключались с Вами.
Удален
baruh-
|16 Фев 2010
0
Согласен с Bocxoд и юpий™ у меня лично на договоре стоит подпись не Сандея, а сафонова и Бандурченко.
Удален
admin
|16 Фев 2010
0
юpий™ - штрафной (нарушение правил № 3, № 6 и № 10) с последующим удалением без предупреждения. Диалог с админом и реплики не по теме - удалены.
Удален
юpий_
|16 Фев 2010
0
и по поводу адресности вопросов, слова нашего Господа Иисуса Христа: покажите Мне монету, которою платится подать. Они принесли Ему динарий. И говорит им: чье это изображение и надпись? Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. Мф. 22:19-21 По аналогии: покажите мне договора, чья там подпись? Вот и требуйте возврата денег с того, чья подпись. А справедливости просите у Бога.
Удален
Чaйкa
|16 Фев 2010
0
Юрий, хотя мы с Вами всегда были по разные стороны барикады, но в данном случае, как говорится "снимаю шляпу". Очень уместная аналогия.
Удален
твикc
|16 Фев 2010
0
Юрий ! Иисус в ситуации с динарием говорил кому нужно ПЛАТИТЬ подать, а кому ДАВАТЬ десятину. Но не говорил с кого ТРЕБОВАТЬ деньги. Подпись кесаря--- подать кесарю, подпись Паладина--- так что, и деньги ему ,что ли?? Что у Вас в голове творится--- каша какая то ??
Удален
кoкo
|16 Фев 2010
0
А как прошло собрание вкладчиков?
Удален
тaлмид
|17 Фев 2010
0
"(4 года коорпоратив)...Как можно устраивать пир во время чумы?" дело сделано, остается отпраздновать. Цель оправдывает средства? Остались еще зазывалы, заработавшие на чужем горе богатство, отнимающее жизнь. У них праздник. Для ограбленных и погибших это глумление.
Удален
Білocніжкa
|17 Фев 2010
0
Согласна с Bocxoд и юpий™ у меня лично на договоре стоит подпись не Сандея (не защищаю его), а Сафонова. Согласна с Талмид :"(4 года коорпоратив)...Как можно устраивать пир во время чумы?" Для ограбленных и погибших это глумление. Похоже на хулу Святого Духа...опомнитесь "братики", вечность существует, и Ад и Рай есть и БОГ ЕСТЬ!
Удален
Пaлaдин
|17 Фев 2010
0
тяжелое время это как раз то время когда надо держаться вместе одной командой, а не разбегаться по углам и сидеть носа не высовывая. Люди должны помогать друг другу, для этого и собираются. и кроме того что друг другу ,так еще и многим другим нужна помощь. но там где один человек не способен помоч там команда единомышленников может оказать помощь. Клевать и плевать на форуменекоторые научились, это не сложно, а что то конструктивное предложить это думать надо;)
Удален
миc-дeлoвaя
|17 Фев 2010
0
Паладин =.....когда надо держаться вместе одной командой....= Для чего???? Чтобы прикрывать тебя??? Когда ты знал, что КК на грани розвала ты думал о команде или о каждом вкладчике??Вы до последней минуты играли в молчанку и говорили,что все нормально( это может подтвердить каждый директор филиала,которым все время рисовали все в розовом цвете-ложь.) =.....сидеть носа не высовывая = Это про себя говоришь??? Хоть за год ты вышел и посмотрел в глаза вкладчикам?
Удален
beamish-boy
|17 Фев 2010
0
Наблюдаю ситуацию со стороны, не вмешиваясь. Но возник вопрос. Скажите, пожалуйста, если кто знает, есть ли люди СИЛЬНО пострадавшие от аферы? Ну, к примеру, лишившиеся всего имущества и оставшиеся должны банкам?
Удален
Пaлaдин
|17 Фев 2010
0
Вкладчикам нужен не мой взгляд а выполнение обязательств. А для этого нужна команда а не киллограм негатива:)
Удален
Gta
|17 Фев 2010
0
А чего смотреть в глаза вкладчиков просто так? Уважаемая,не лукавьте,вы прекрасно знаете реакцию вкладчиков на паладина.не надо ла ла.для того,чтобы с людьми начать конструктивный разговор,надо предложить хоть какое-то решение!!!! Вам легче стало от того,что Сандей посмотрел всем в глаза после трагедии?? Все он верно делает! Плюс ни от кого он не прятался! Многие общались с ним и говорили о своих проблемах.я сам не раз с ним имел честь общаться!! Паладин, нечего смотреть просто так в глаза-бестолку.Абы шо пишут тут уже.то деньги гони,то просто в глаза посмотри)) да...:)
Удален
фив
|17 Фев 2010
0
Наконец то очень многие вкладчики проснулись, одумались и поняли "кто есть кто" и "что есть что". Да Паладин смотрю заговорил уже по другому. Его послушать оды -так прямо пожелеть их надо всех вместе и срочно им всем помогать. Но ведь нам вкладчикам от этого не легче - где наши деньги которые брал и "приумножал" АБ АС и другие в КК, вследствие чего мы видим что произошло с вкладчиками. То ли еще будет ведь "воз и ныне там".
Удален
Пaлaдин
|17 Фев 2010
0
"заговорил уже по другому" - это моя позиция с первого поста на блоге то есть с первого сентября прошлого года я публично обращался к вкладчикам и просто заинтересованным лицам и высказывал свое видиние ситуации. очень жаль что до сих пор не все ознакомились с моим пониманием проблемы и поэтому продолжают задавать вопросы на которые уже даны ответы. еще раз даю ссылку на блог blog.bandurchenko.org.ua/ "и срочно им всем помогать" - достаточно много людей понимают что лишь обьединившись можно быстрее выйти из проблемы чем если приниять позицию поливать друг друга грязью. Хотя право человека просто ожидать решения суда и исполнение этого решения и ничего не делать, тоже адекватная нейтральная позиция, но уж мешать тем кто что то делает для ускорения выполнения обязательств это уже откровенное вредительство. "Но ведь нам вкладчикам от этого не легче" - судя по некоторым, складывается впечатление, что им становиться легче от унижения собеседника и от безответственных заявлений. легче будет не от слов а от дел.
Удален
cвидeтeль-пo-CA-дeлy
|17 Фев 2010
0
Пaлaдин,знаешь ли кто ведёт все дела (сбор информации по фин-м,организацию людей) против СА в США?
Удален
Пaлaдин
|17 Фев 2010
0
не знаю. скорее всего местное отделение интерпола или штатовская полиция по запросу от нашего МВД, я не знаю есть ли вообще оперативная разработка Сандея в США,.
Удален
cвидeтeль-пo-CA-дeлy
|17 Фев 2010
0
В США расследуют одного бизнесмена, который тесно связан с СА и имеет общие бизнесы с ним. Обнаружили много интересного.
Старожил
+172
|17 Фев 2010
0
Пaлaдин, я для себя вынес уроки от ситуации с КК, поменялось ли ваше отношение к ведению бизнеса после краха компании, если бы была возможность вернуть всё назад, что бы вы поменяли в организации, ведении, управлении...?
Удален
zelezo
|18 Фев 2010
0
=тяжелое время это как раз то время когда надо держаться вместе одной командой, а не разбегаться по углам и сидеть носа не высовывая. Люди должны помогать друг другу, для этого и собираются.= =достаточно много людей понимают что лишь обьединившись можно быстрее выйти из проблемы= Палладин, по какому принципу подбирались люди которые "должны помогать друг другу"? И каким образом выбирались Вами люди, которые решили "объединиться" для помощи другим? На мой субъективный взгляд эта "вечеринка" очень похожа на собрание у Вас дома, поздно ночью, накануне Вашего ареста. Подбор менеджеров был показательно избирательный, даже всем известный директор филиала оказался там же(проходя мимо). И сейчас Вы говорите о каком то объединении усилий, но мне кажется, что это объединение для дальнейшего противостояния, а не для помощи.
Удален
Пaлaдин
|18 Фев 2010
0
Bocxoд - любой человек, предприятие которого проходит процедуру ликвидаци тысяча и один раз передумал почему именно так и как можно было иначе. я не исключение. Ответ очень длинный будет и лучше всего если это будет не просто рассуждение что бы я изменил а весь этот опыт и результатт размышлений воплотятся в реальность в практическом деле. если тезисно - безопасности надо уделять больше значения и не жалеть денег на глубокую проверку партнеров(в бизнесе нет христиан есть люди со всеми их слабостями и греховной плотью), исключить операции "на доверии" вне зависимости от автортета "поручителя", надо разделять рискованные инвестиции от гарантированного обязательства(то есть гарантия должна быть "очень юридическая" а не моральная) ну и еще ряд ... " по какому принципу подбирались люди" - приглашены все работники КК, все директора филиалов, желающие фк, все кто готов именно объединиться для помощи. исключения - те кто не понимает за чем надо обьединяться. Не все кто придет разделяет мое видиние - но они чать КК и их право изложить свое.
Удален
твикc
|18 Фев 2010
0
Железо!!! А если вам всем не противостать, то дело затянется , как показывает практика , лет эдак на15. А Вы читали выше, что деньги людям нужны как можно скорее ?
Удален
zelezo
|18 Фев 2010
0
Пaлaдин Вы говорите неправду. =приглашены все работники КК, все директора филиалов, желающие фк, все кто готов именно объединиться для помощи= Приглашены только те, кто разделяет Вашу точку зрения в вопросе ответственности за возврат вкладов людям. Я так предполагаю, т.к. был директором филиала и меня ни кто не приглашал, так же знаю фк., которых тоже никто не приглашал.
Удален
zelezo
|18 Фев 2010
0
твикc, не утруждайте себя противостоянием, я такой же вкладчик и сумма вклада не малая, и кредиты под залог квартир, в которых живут люди и т.д.
Удален
Пaлaдин
|18 Фев 2010
0
Отвечаю по обязательствам я не Вася Пупкин, соответственно решения принимаю с кем и как работать я а не Вася. А то какая то нехорошая традиция возникает командовать и давать советы при этом ни за что не отвечая. Моя позиция, которую все желающие могли пол года наблюдать направлена на возврат денег клиентам, и более того я открыто показываю механизм как это должно быть сделано. Альтернативные варианты не подразумевают механизмов возврата, и являются пустой болтовней. Если для кого то это новость - почитайте блог.
Удален
zelezo
|18 Фев 2010
0
18-02-2010 04:40 Пaлaдин =приглашены все работники КК, все директора филиалов, желающие фк, все кто готов именно объединиться для помощи= 18-02-2010 08:57 Пaлaдин =решения принимаю с кем и как работать я а не Вася= Тогда по какому принципу были отобраны Вашим решением "все работники КК, все директора филиалов, желающие фк, все кто готов именно объединиться для помощи"? Вы своими ответами подтверждаете мои предположение о том, что собираете вокруг себя окружение из бывших сотрудников КК - по идеологическому признаку, а не профессиональному и следовательно речи о работе по возврату вкладов и быть не может. Скорее будет работа по дальнейшему созданию образа виновника "пропажи" денег, а не реальная работа, бизнес цель которого - возврат вкладов людям.
Удален
Пaлaдин
|18 Фев 2010
0
zelezo - вы хотите прийди и участовать в командной работе?
Удален
zelezo
|18 Фев 2010
0
Прошу прощения, отвечу позже.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.