Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
тaлмид
|29 Янв 2010
0
Справедливо было бы обязать СА вернуть левитские 10ины, которые он, не являясь левитом, забирал (со священников!) по утратившему силу закону Моисееву. А также и пожертвования "в рост" под обещание умножения, якобы на основании слов Бога. (не исполняющиеся пророчества-вымыслы) Это из способов, как, проповедуя учения под видом христианских, стать мультимиллионером.
Удален
IBagira-
|30 Янв 2010
0
тaлмид """""Справедливо было бы обязать СА вернуть левитские 10ины, которые он, не являясь левитом, забирал (со священников!) по утратившему силу закону Моисееву.""""" ;))))) Что вы говорите? Это тогда вы вырубите под корень огромное количество церквей, у которых учение о десятине является краеугольным.
Удален
тaлмид
|30 Янв 2010
0
Матф.15:13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; Искоренит Отец человеческие учения! И не может нарушиться Писание. Лук.24:44 И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах О Его смерти для очищения грехов, о воскресении Христа из мертвых и Его жизни, служении, совершаемом в каждом и вечной действенной любви, в спасении (от грехов!) 1Иоан.2:5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем. Одна женщина уверовала и шла по рынку. Увидела плачущую реализатора, у которой украли дорогие сапоги. Уверовавшая стала молиться. Слушающие были удивлены молитвой и крайне изумились последствиям, т.к. пришел мужчина и, упав на колени, вернул сапоги. Он сказал, что шел с сапогами, почувствовал необычный ужас и сказал: лучше сброшу их. Один человек просил, чтобы Бог наказал обличением вора. И украденное возвратили. Дважды находили потерянные деньги на улице. Сдуло ветром и Господь повел прямо к тому месту. Славлю Тебя, Отче! Да помилует Господь страждущих от воров.
Удален
фив
|30 Янв 2010
0
qwertyqwerty. Я говорю то что думаю. Не хочу всего объяснять но все совсем не так как Вы пишете. Время покажет.
Удален
тaлмид
|30 Янв 2010
0
Откр.6:9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? 11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число. Злые языки осуждают такую молитву. Быт.18:20 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма; Похожий случай: Суд.6 1 Сыны Израилевы стали [опять] делать злое пред очами Господа, и предал их Господь в руки Мадианитян на семь лет. 6 И весьма обнищал Израиль от Мадианитян, и возопили сыны Израилевы к Господу. 7 И когда возопили сыны Израилевы к Господу на Мадианитян, 8 послал Господь пророка...
Удален
нюcя
|30 Янв 2010
0
Краеугольным камнем в церквях должно быть учение о служении Иисуса, о спасении, а не о десятинах и пожертвованиях, десятины не замажут наши поступки, деньги которые люди дают на собраниях не имеют ни чего общего с получением спасения. Во многих церквях учение о десятине и пожертвование достигло такого размаха как в средние века продажа индульгенций. История опять повторяеться, сатана делает свое дело сея плевелы в церквях. Наша мисия нести слово в мир и евангелизацию можно свободно нести без финансовых затрат, это только скафедры заявляют о том что нужны деньги для достижения сердец, когда говориш людям на улице или в другой какой нибудь ситуации то ты-же не говоришь в конце "я тут с вами время потратил, гривен 10 мне дайте за это". Даром получили, даром давайте.
Удален
admin
|31 Янв 2010
0
Пророк (28-01-2010 16:20), нарушение правила № 1 и № 4. Штрафной. Реплика удалена.
Удален
Mapтинa
|1 Фев 2010
0
Гoлoc зa кaдpoм= Кто ты такой???? Если наш клиент , то каждый из клиентов мог по желанию видеть копию свидетельства на право адвокатской деятельности , в угоде с каждым отдельным клиентом указан номер адвокатского свидетельства. Что мы делаем ??? с удовольствием уступлю тебе место делай ты , а не занимайся здесь трепней . Предоставлять тебе план наших действий, отчитываться неизвестно перед кем ( анонимом) -разглашение конфеденциальности перед каждым отдельно взятым клиентом. И если кто считает нужным из тех с кем мы работали и работаем по банкам рассказать тебе о результатах , то это их право , а не наше. Те из клиентов , кто к нам обратился до единого признаны потерпевшими и цивильными позывачами в рамках уголовного дела, постановления имеются в материалах уголовного дела. Наши клиенты могут в любой момент с нами связаться и лишь перед каждым конкретно мы несем ответственность в рамках заключенного договора. Дело еще не закончено , продолжается следствие, никому обвинительное заключение еще не предъявлено , чтобы рвать тут глотку и указывать пальцем что кто-то не работает. Покажите свою работу, ГОЛОС ЗА КАДРОМ,. НА инвиктори комментариев оставлять больше не буду.
Удален
фив
|1 Фев 2010
0
Мартина, а что те которые обратились якобы к вам могли быть не признаны потерпевшими и не цивильными позывачами. Насколько я знаю - кто самостоятельно написал заявление в МВД -все были призназы потерпевшими и цивильными позывачами. И толку от этого.
Удален
Maзaль
|1 Фев 2010
0
01-02-2010 02:58 фив мммда, а что по вашему ИГ ,Мартина и пр должны делать ? - взять штурмом Зимний ??? .... все,что можно делать законным путем делалось и Леонидом и сейчас все возможное делается , а таки как вы только на пути стоят и мешают ,вместо того,что полезное что-то делать!!!
Удален
Berry
|4 Фев 2010
0
Пострадавшие от Элита-центра опасаются, что суд затянется на 6-8 лет focus.ua/society/97901
Удален
al10-
|5 Фев 2010
0
Еврейская притча. - Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу - он никого не видит. Неужели это только из-за денег? - Выгляни в окно. Что ты видишь? - Женщину с ребенком, повозку, едущую на базар... - Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь? - Ну что я могу там видеть? Только себя самого. - Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра, и уже видишь только себя.
Удален
тaлмид
|5 Фев 2010
0
В этой истории Бандурченеко и Сафонов женятся, Сандей открывает банк, кто-то становится по учению Аделаджи богаче для чего многие лишены заработанного, семьи выброшены на улицу, некоторые покончили с собой. Такая вот КаКа. В народе говорится: на чужом несчастье счастья не построишь. Писание говорит не напрасно: Гал.6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет
Удален
Landin
|6 Фев 2010
0
Ну чтож, в воскресенье состоятся выборы.... Что можно сказать... Потерпевшие вкладчики КК не использовали очередную возможность ... Почему ? Кто что думает ? Ответ оч простой, всех лидеров пострадавших КК ( не будем их перечислять, все знают ) ... устраивает настоящее положение дел ... в какой-то степени... другого ответа я невижу.... Может кто подскажет ?
Удален
admin
|6 Фев 2010
0
Наставник, не затевайие разговоры о политических событиях. Тaлмид и пророк, Вам пока штрафные за грубое нарушение правил № 3 и № 4. Реплики удалены.
Удален
фив
|6 Фев 2010
0
Landin. Вы правы действительно, что лидеров КК и не только их а тех кто им помогает, в какой то степени действительно устраивает настоящее положение дел. Вот только после выборов их не будет устраивать это положение дел и может все поменятся. По крайней мере мы в это верим и надеемся на лучшее для нас вкладчиков КК. И еще, учитывая как долго затягивается проведение собрания вкладчиков КК с арбитражной и ИГ -можно сделать определенные выводы.
Удален
svet17
|8 Фев 2010
0
Landin, вы так уверенны, что это точно то, что сработало бы? Так почему сами не занялись этим вопросом, а перекладываете ответственность и вдобавок необоснованные обвинения на кого-то? Почему ВЫ не воспользовались "возможностью", а играете роль обиженного? Вам же объяснили, что Ваши подозрения безосновательны, но Вы все равно о своем... очень жаль... Лучше если Вы будете не обвинять тех, кто что-то делает, а помогать. Попробуйте...
Удален
Landin
|8 Фев 2010
0
svet17.... Нет не уверен, но уверен, что нужно использовать любую возможность в нашей непростой ситуации... Почему я незанялся ? Я такой же вкладчик как и Вы и что-то подобное инициировать не имею ни возможности, ни авторитета.... Я никого пока необвиняю, а констатирую факт, что вкладчики КК невоспользовались ситуацией, в отличии например от Сандея Аделаджи.....
Удален
Berry
|10 Фев 2010
0
Для всех заемщиков! ВОО НАШ ЗАХИСТ массово подаёт иски к НБУ. Для этого не надо ехать в Киев ,достаточно написать иск ( я его здесь выкладываю ),оплатить госпошлину в размере 3,40 грн ,себе оставить копию квитанции об оплате ,а оригинал ее- вместе со всеми документами (документы отправлять в 2-х экземплярах - для суда и НБУ ) отправить в суд.Себе обязательно оставляйте тоже 1 экз. всех документов и иска.Отправляете это все ЗАКАЗНЫМ письмом с уведомлением !И ждите ответа из суда . Важно , чтобы как можно большее количество заемщиков подало эти иски. zahyst.org/component/option,com_fireboard/Itemid,0/func,view/catid,29/id,27450/limit,20/limitstart,20/#28434
Удален
Maзaль
|11 Фев 2010
0
Всеукраинское собрание вкладчиков "Кингз Кэпитал" состоится 13.02.2010г. в 12.00 . Информацию о проведении можете прочесть на сайте ИГ initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?19.580#post_1561 . Леонид обращается ко вкладчикам с просьбой принять участие в организационных вопросах ,процессе проведения и пр. ... "Умникам" есть прекрасная возможность показать себя на деле (!) (надеюсь наконец-то мы увидим своих "героев" , таких как фив и пр активисты подрать глотку попусту и посмотрим какую посильную помощь они окажут )))... 06-02-2010 04:50 фив "И еще, учитывая как долго затягивается проведение собрания вкладчиков КК с арбитражной и ИГ -можно сделать определенные выводы." - ВАС ОСОБЕННО ЖДЕМ - БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ О ВАС ;) , потом тут на форуме обязательно похвастаемся как вы принимали активное участие в помощи ИГ . )))....вот и пришло время отвечать за свои слова - если вы и правда обеспокоены судьбой вкладчиков ,а также своего личного вклада ( если вы вообще являетесь вкладчиком,в чем я лично сомневаюсь), то вы приложите максимум усилий ,чтобы помочь организованно ,без срывов провести собрание , а если нет... )))
Удален
Ликвидaтop
|11 Фев 2010
0
Всеукраинское собрание вкладчиков "Кингз Кэпитал" состоится 13.02.2010г. в 12.00 Обязательная предварительная регистрация по телефонам (045) 2915028; (045) 2915033
Удален
Maзaль
|11 Фев 2010
0
11-02-2010 08:03 Ликвидaтop телефоны недействительные
Удален
Mapтинa
|12 Фев 2010
0
www.facts.kiev.ua/archive/2010-02-10/103868/index.html
Удален
Xopxe
|12 Фев 2010
0
ребята а вы не думали перед тем как идти и отдавать свои сердца Сандею и организациям подобным, им что это как-то странно, христианству в роди бы 2000 лет, и оно не однородно ,есть около 50 000 течений маленьких и больших, и много различий а о единстве и речи идти не может например Бабтист харизмата не "понимают" мягко говоря как примеры для подражания приводятся люди жившие не давно или живущие сейчас в основном в Америке и европе.А что Римские Греческие Египецкие примеры христианской жизни не стоят внимания 1900 лет на земле была тьма и лиш такие как Сандея просветил всех?Мне это очень странно. Выходит вы первый раз не подумали перед тем как отдать свои сердца Сандею, и также не подумали второй раз когда несли ему деньги,значить вы сами себе выкопали яму-ловушку в которую сами же и попали .
Удален
юpий_
|12 Фев 2010
0
Xopxe "Выходит вы первый раз не подумали перед тем как отдать свои сердца Сандею, и также не подумали второй раз когда несли ему деньги" вы или запутались, или сознательно пишете неправду. Имя человека, которому несли деньги (о которых речь в этой теме) - Александр Бандурченко.
Удален
Gta
|13 Фев 2010
0
За себя отвечайте! Лично я нес сандею!! И большинство верующих тоже!
Удален
ДPECC-кoд
|13 Фев 2010
0
Юрий, а причем здесь Бандурченко? Все несли свои вклады именно под имя САНДЕЯ, а не Бандурченко! Кто такой Бандурченко??? Именно Сандей пиарил КаКа!!! Вот и допиарился!
Удален
IBagira-
|13 Фев 2010
0
юpий™ """""Имя человека, которому несли деньги (о которых речь в этой теме) - Александр Бандурченко."""" Вы, действительно, в это верите? Кто такой Бандурченко, чтобы склонить тысячи членов, не без известной организации, сотворить, как один, столько опасных глупостей? Да таких доморощенных бизнесменов, как Бандурченко, пруд пруди. Но никто из них и не мечтает склонить массы тащить свои последнии деньги в лохотрон. Это "крупно" повезло Бандурченко, что он рекламировался в ПБшке. А Сандея подвела жадность. Знаете, что фраера губит? Это все так примитивно, что я удивляюсь, что вы этого не видите.
Удален
Xopxe
|13 Фев 2010
0
мне думается что Сандея посадят .Не посадили помаранчевые посадят синие тем более что "Посольство божье" слабеет на глазах люди уходят и это факт безусловный.А значит влияние СА уменьшается и ценность его меньше.Очень много людей пострадали от этого и они не успокоятся. Да, а про ВЕЧНЫЙ сбор денег на строительство Центра возрождения- так это цирк ,просто цирк... за это время, а это не меньше чем 10 лет можна было собрать и построить десять таких зданй.Ну и тем болие пастор сам миллионер...в далёкой Нигерии банк есть как ни как ,ну вобщим ЦИРК да и только .
Удален
Wanderer
|13 Фев 2010
0
Проповедник-финансист. Совместимо ли это? Нет1 Пример с КК показал это настолько ярко. что разразился скандал на весь христианский мир . В погоне за деньгами был просто проигнорирован библейский принцип: не можете служить Богу и маммоне (Мт 6:23). Думаю, СА уже не раз раскаялся в этом, только людям доверившимся ему и потерявшим свои сбережения легче не стало. Кому много дано, с того много и спросится.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.