Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
фив
|28 Янв 2010
0
Мазаль я понимаю что вам и еще некоторым так надо говорить, защищать и писать на форуме и ни шагу в сторону. Но еще раз повторяю, что есть определенный результат работы ИГ и арбитражной и на сегодня он очень плачевный, чтобы вы тут не писали, не защищали и не говорили в чье то оправдание Или вы думаете что мы- вкладчики всего не понимаем и не знаем -ошибаетесь. И давайте закончим дискуссию,
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
И еще- никакого отношения, как вы тут хотите думать или не думаете не знаю, я к ПБ и к СА не имею и никогда не имел. Я такой же вкладчик как и многие другие и для себя, как и многие другие вкладчики, делаю определенные и неутешительные выводы. Но надежда как говорят- умирает последней. Ничего еще поборемся, главное желаю всем вкладчикам не сдаваться и чтобы было здоровье для этой борьбы. Теперь все.
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
28-01-2010 07:03 фив - по себе судите ? ГДЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС??? - ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПОСТАДАВШИХ ПО КК ???
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
если вы действительно вкадчик ,давайте вы лично Леониду скажете все ,что вы тут на него лили - слабо?...да не поверю я в жизни никогда, что нормальный человек из вкладчиков ,зная какую мощную работу проделал Леонид , может говорить такие гадости в его адрес!!! - так могут себя вести только купленные бессовестные адепты, подражая своему вожаку !
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
Я думаю что в скором времени ему, да и не только, скажут очень многие что думают обо все этом. Подождите чуть чуть. Пока, судя по развитию событий, результат плачевный.
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
И еще. Я уже просил, но повторюсь еще раз. Уважаемая арбитражная КК Г.М. если Вы читаете этот форум, скажите пожалуйста когда будет собрание вкладчиков КК, как просят также многие другие вкладчики КК. Мы думаем что Вам есть о чем нам сказать, а нам сказать Вам и спросить у Вас. Спасибо большое, и надеюсь на понимание - нас вкладчиков КК.
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
28-01-2010 07:26 фив мечтаете о том, что некому будет до правды докапаться вместо Луцика? ))) мечтайте ( интелект так и прет...) неужели вы не понимаете, что сам Г-дь бореться за это дело,т.к. ваш идол слишком далеко зашел ,попирая все принципы Б-жьи !!! у Него свои методы - вы надеетесь на человека, а мы на Г- да!!! вот в чем наша с вами огромная разница ! Б-г поругаем не бывает !!! в одном вы правы: скоро уже конец вранью вашему !!! ГДЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС ??? ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ОСТРАДАВШИХ ПО КК ???
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
На соседнем форуме оч ясно человек описывает ситуацию : 28-01-2010 06:57 Profe в игнор Если вы немножко здраво размышляете то поймёте, что за СА стоят теневые структуры и не только в Украине. Ведь иметь в своем подчинении лидера, возведшего себя в ранг культового, за которым слепо следуют тысячи, это мечта любой мировой власти.. Почему так думаю..? Да потому, что если бы любой другой христианский лидер сделал такое как СА, то достаточно было бы двух заявлений-позовов и такого бы мигом прикрыли на неопределённый срок.. Но здесь даже депортировать не могут.. А гражданство..? Я знаю украинцев, у них украинские корни и родители, но по каким-то причинам их записали русскими в паспорте, наверное потому, что они жили долго в России.. Так вот они несколько лет не могут получить гражданство Украины.. А тут нигериец оп-па и уже украинец.. Просто смешно.. И что самое неприятное, это то что это все прикрывается именем Христа.. Типа, что это все Бог хранит пастора и помогает ему.. Думаю так. ГДЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС ??? ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ПО КК ???
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
Мазаль. Как раз я думаю наоборот, не угадали вы. И хочу чтобы каждый, кто причастен к обману нас вкладчиков КК, начиная от менеджеров КК, понес наказание за обман и мошенничество нас. Тогда это будет справедливо и по закону, а не выборочно. Вот так вот, так что не угадали вы мазаль.
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
"фив да, пусть ответят те, которые подставили людей, не задумываясь и деньги их забрали себе, а также видели суициды по их вине и ничего не преприняли, чтобы этого больше не произошло . живут, жиркуют , ржут над теми, кто доверился и выполнял все "тупо" ( как их учили) , еще себя праведником называют и Всевышним прикрываются !!! - первым ваш вожак полетит, было бы не плохо, чтоб и клоаку тоже наказывали за наговоры, чтоб не повадно было!!!" СОГЛАСЕН на все 100%, только у меня нет "вожака", как вы умудрились выразится. А ответить и понести наказание за содеянное должен каждый без исключения.
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
28-01-2010 08:06 фив да, и вы тоже согласны понести наказание ,если докажеться ,что вы все это время лгали на истину и порочили достойных людей? - мы от вас дождемся извинений или вы в кустах так и останетесь ?
Удален
Landin
|28 Янв 2010
0
Maзaль.... А что Фив по Вашему должен был сделать ? Давайте небудем наезжать друг на друга и перекладывать ответственность. Фив что, был директором филиала КК в Киеве? Или в Броварах? Привлекал людей и получал за это % ? Был менеджером КК?
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
Да Мазаль, а я думал что разговариваю с умным и вежливым человеком. Я высказывал и буду высказывать свое мнение, исходя из ситуации и результатов работы по возврату вкладов нам вкладчикам КК, потому что это мои деньги. Вам это понятно. И поверьте мне, сейчас меня поддерживают очень многие и высказывают свои мысли также, видя что происходит на сегодня. Смотрите чтобы вы в кустах не остались. И успокайтесь я вас прошу и не морочте мне больше голову своими детскими суждениями. Все- чтобы вы не писали больше отвечать на вашу ахинею не буду.
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
И еще немогу не добавить. Такие как я, Ландин и еще многие и многие другие уже молчать не будут - хватит нас дурить и манипулировать нашим сознанием - да сколько это может продолжаться !!!!!!!!!!!!!! Люди не молчите, ведь это наши деньги, которые зарабатывались очень тяжело, а теперь на них кто то жирует., а другие для них создают определенную ауру невиновности. Да сколько это будет продолжаться!!!!!!!!!!!
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
28-01-2010 08:16 Landin знаете Ландин, если б Леонид в свое время не стал раскачивать дело по КК, то не было бы ни суда, ни надежды на возврат, а теперь какие-то недалекие адепты закидывают его колкими высказываниями и какими-то претензиями ! - значит в следующий раз человек подумает,стоит ли ему жертвовать своим временем ,деньгами, здоровьем ради таких "благодарных" пострадавших. Если бы он ничего не сделал для вкладчиков, то и разговоров бы никаких тут не было и гадости ему бы никто не посмел говорить !!! - как вам не стыдно Ландин , я считала вас здравым и рассудительным... сейчас ,как вы думаете ,почему опять полился поток грязи на Леонида - загляните на сайт ИГ и вам сразу все станет ясно.... я прекрасно понимаю с кем я разговариваю - я уже писала , что не поверю,чтоб хоть один из вкладчиков ( если он не куплен или не болен психически) сказал бы в адрес Леонида плохое слово, т.к. столько, сколько сделал он для этих людей не сделал никто (!!!) - ни АБ, ни АС, ни негр, НИКТО!!!! ... соответственно, фив человек без совести, купленный адепт - вот я и спрашиваю готов ли этот человек отвечать и за свои поступки! ..да и для начала Ландин ,скажите вы знаете о з/плате в КК ?
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
в КК был определенный процент от вкладов ( для сотрудников и директоров) , в начале работы компании это составляло 3% , позже 1,1 % и 2,2 % ....в моем магазине продавцы получают 7% - надо наверное сообщить покупателям, пусть поразмышляют, может их обманывают, может покупатели решат, что это не справедливо и продавец крадет у них деньги??? ( я конечно говорю это с иронией,но все же...) почему же мы не злимся на риэлторов, которые также не знали,что создасться такая ситуация на рынке недвижимости и кто-то покупая квартиру или продавая попал на деньги, остался без жилья и т.п. Я понимаю и принимаю те претензии, которые имеют под собой почву , т.е. если человек ( сотрудник) знал и обманывал - справедливо обвинять его, хотя и причины конечно надо рассматривать, но если большинство сотрудников в КК были также обмануты,как можно их обвинять в обмане ??? а тем более Леонардо,который уже вывернулся наизнанку,чтоб максимально помочь пострадавшим!!!
Удален
Landin
|28 Янв 2010
0
Maзaль... Вы действительно неадекватно реагируете ))) Я что, что-то сказал негативное про деятельность Леонардо? Я нераз выссказывал благодарность за проделанную работу...просто Вы предьявляете что-то к Фив? А я Вас спрашиваю, что по Вашему он может сделать ? Кроме как ходить на собрания, митинги.... если он небыл ни директором, ни менеджером, ни в иниц группе его туда неизбирали.....Будте , пожалуйста повнимательнее....
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
28-01-2010 09:09 Landin я внимательна, и реакция у меня нормальная ) первое, что может сделать обычный вкладчик - это узнать в какой помощи сегодня нуждается ИГ для быстрейшего продвижения дела и в силу возможностей максимально помагать и учавствовать в делах ИГ, т.к. ИГ представляет интересы вкладчиков - уверена, что фив этого не делал.... когда он сделает хотя бы это, тогда можно будет здесь его претензии послушать и то не в адрес Леонида,т.к. его там уже нет ,а вот грязью поливать каждый может, вот я и спрашиваю что лично он сделал, чтобы быть увереной,что он такое право имеет претензии Леону предъявлять - или может Леонид ему лично насолил чем-то? Ландин мы с Вами говорим об одном и том же, только на разных языках : если человек ничего не делает,пусть хотя бы не мешает тем, кто делает!!!
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
а на счет собраний - я согласна, пора провести, но об этом не здесь следует писать, а на форуме ИГ и Вы Ландин , как уже имеющий опыт можете подсказать фиву,что он может сделать в данной ситуации и как....)))
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
Когда закончится эта ахинея от мазаль и ей подобных. Самое интересное что все она понимает, что говорят и что пишут, а вот только отвечает по другому - так как ей говорят вожди, так как ей надо и так как ей выгодно. Не читал бы я ее раньше на форумах -может быть и поверил ей и то что она пишет, а так все ясно и результаты на сегодня говорят сами за себя. Прошу прощения, обещал больше не общаться, но все таки не удержался, наболело все это читать уже почти год.
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
28-01-2010 10:00 фив - вот это да!!! за год и ни разу за себя не побеспокиться??? за целый год вам нечего сказать о том,что вы сделали??? а мне есть что, Леонардо - тем более есть что, Ландин и тот найдет что ответить - и вы тут еще бухтите в нашу сторону??? Ыыы))) мне смешно - еще одно подтверждение вашей "вежливости,благодарности и высочайшего интелекта".... у меня вождей нет, не было и никогда надеюсь не будет кроме Г-да , так что можете в мой адрес таких реплик не кидать - меня они не задевают )))
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
Бандурченко, сафонову, ересько и логунову тоже есть что сказать, что они сделали, а вот какой конечный результат их действий - мы все очень хорошо знаем. Так что не надо тут.......
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
28-01-2010 10:24 фив - как там в притчах говориться - не трать зря время на глупца...? ))) се ля ви - мудрость не обманешь )))
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
Ландин. Может и Вы и другие со своей стороны тоже обратитесь на форуме к арбитражной по поводу необходимости проведения собрания с вкладчиками КК, тем более есть что сказать. Спасибо за правильно высказанные мысли, я думаю что они будут не одни. А будоражить всю эту "бригаду"- Вы поняли о ком я, необходимо постоянно, чтоб жизнь малиной с нашими деньгами не казалась. А когда дело передадут в суд тогда будем действовать по другому.
Удален
Landin
|28 Янв 2010
0
фив... Я обращался, и Леонид как я понял тоже обращался к арбитражной, что необходимо собрание, в виду последних негативных новостей вокруг активов КК, что и Бандурченко неможет внести ясность....Ну видимо что-то арбитражная думает или решает по этому поводу я надеюсь, а может и наоборот , ей просто нечего сказать... Да, и еще, кто-то знает подробнее о новых проектах Бандурченко...???
Гость
-1
|28 Янв 2010
0
Maзaль 28-01-2010 08:32 --------------------- если б Леонид в свое время не стал раскачивать дело по КК, то не было бы ни суда, ни надежды на возврат, а теперь какие-то недалекие адепты закидывают его колкими высказываниями и какими-то претензиями ! - значит в следующий раз человек подумает,стоит ли ему жертвовать своим временем ,деньгами, здоровьем ради таких "благодарных" пострадавших. Если бы он ничего не сделал для вкладчиков, то и разговоров бы никаких тут не было и гадости ему бы никто не посмел говорить !!! - как вам не стыдно Ландин ------------------- :)) Да.. если бы не Леонид, то не было бы надежды на возврат Бандурченко на свободу.. Вернее был бы, но его бы встречали благодарные вкладчики и уговорили бы отложить на период возврата вкладов свое свадебное гуляние.. Сейчас, появились большие надежды? Наверное надежды на то, что земля восстановится в реестре вкладов, или то, что Бандурченко (гнев вкладчиков на которого умело Леня смягчал, переводя стрелки на служителей) хотяб вспомнит, что там за кем числилось? Миссия Leonardo была: 1. перевести стрелки 2. успокоить вкладчиков в отношении Бандурченко Миссия выполнена на 100% Молодец, - профи!
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
HolyAngel да и я о том же. Жалко что многие это поняли поздно - только сейчас.Но лучше позже - чем никогда. Но ничего -еще кое что можно исправить- еще не все потеряно.Главное не молчать.
Старожил
+172
|28 Янв 2010
0
HolyAngel (?) за свои слова дадим отчёт, за каждое слово! Где факты того, что вы написали? Если они есть, выложите, дайте ссылки. Если это Ваши догадки, пишите, что это мои догадки.
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
28-01-2010 11:29 HolyAngel - неужели??? - правильно сказал Восход - давайте факты. На первых собраниях вкладчиков попич изъявлял инициативу освобождения АБ и я не одна была свидетелем этого - там было несколько тысяч народу от простых вкладчиков до бывших сотрудников, потому что видимо надеялись,что А прекратит давать показания на са....если внимательно почитать форум от начала и до конца, то очень четко видна позиция Леонида,которая направлена в поддержку именно вкладчиков, а не АБ или еще кого-либо !!! если судить без лицеприятия, то очень легко отследить кто чьи интересы блюдет !!! 28-01-2010 11:41 Bocxoд - спасибо !
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
vlasti.net/news/34008 замечательная статья, расставляющая все на свои места - всегениально просто !!! рекомендую )))

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.