Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
qwertyqwerty
|11 Дек 2009
0
"Имею сказать" - вот почитайте, проанализируйте реплики-то Евгения Петровича. Надеюсь, в них вы увидите истинное христианство. А ведь это еще деньги не начали возвращать - всего лишь малый проигрыш команды поповича и Ко.... А уже поперла истинная сущность...
Удален
Koнфeткa
|11 Дек 2009
0
Так, очень хочу просветить вас всех в одном очень интересном вопросе и открыть вам один маленький секрет "для скромной такой компании - огромный такой секрет", как поет Никитин. Гудзь О.В. - учредитель СПД, а по сути "нового-старого" издательства "Фейвор" при ПБ, которое издает приоритетно все книги Сандея. "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!". Евгэн Пэтровыч, "полегчена поворотах"! Не харахорьтесь! Это не делает Вам чести! Успокойтесь! Оговтайтесь! Дышите глубже! Вы взволнованы!
Удален
Koнфeткa
|11 Дек 2009
0
Тссссссссссссссссс! Акстись!!!!!!! Угомонись!!!!! Помолись!!!!!Очнись!!!!!Проснись!!!! Пробудись!!!! Про__дись!!!
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|11 Дек 2009
0
Я лично с Гудзем не знаком и его регалий не знаю. Его кандидатуру скорее всего внесли как юриста. Кем по професии является и Литошко. Но вот Гудзь к сожалению (а может и нет) никакого практического участия в деле о банкротстве не принимал. Это раз. (Конфетка спасибо за информацию, если написана правда). Второе. Конфетка, ну что за контингент такой: я применяю грубые слова по отношению к грубейший наглости поступкам, которые без зазрения совести и без Бога в душе вытворяет их братия. ...Конкретным поступкам. А не огульно, как уже писал про такое поведение как у Вас автор темы имею сказать: выкрикнут "сам дурак" и ни аргументов, ни осмысленных возражений. И потом. Ну кто вас учил указывать другим (в данном случае мне) что делать? Это неприлично. В лучшем случае совет, если человек не против его выслушать. Есть же элементарные нормы. А так стиль как у Вас: стиль ханыжки у пивнушки. Ведь в нормально ведущемся споре рождается истина. А при логике "этот человек подлец, но это свой подлец" истина не родится. Я оставляю за собой право ошибиться, но если получаю достоверную информацию, то исправить или поменять мнение . И другим советую исходить из здравого анализа без предвзятости.
Удален
Koнфeткa
|11 Дек 2009
0
Нет, Вы, Евгений Петрович, совсем даже НЕ правы. Это мирское и НЕправильное выраженьице: "В споре ИСТИНА НЕ рождается!" ИСТИНА - ЭТО ХРИСТОС!!! А ОН УЖЕ ДАВНО РОДИЛСЯ!!! Уже более 2 тысяч лет назад!!!! Извините, но это именно у Вас "стиль ханыжки из пивнушки" - оскорблять всех, кого не попадя. А я для Вашего же блага! Поостыньте-ка немного! Ато шипеть уже начнете, как утюг или чайник!
Удален
corvet22
|11 Дек 2009
0
Ев-Пе-Сем ты я смотрю вообще оборзел, умытый ты наш и подмытый , наверно папа тетя подмывает и умывает, и воспитывает так хамить и вести как сапожник и ХАМ, ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ И НА ВОСПИТАНИЕ своё. Кто тебе ХАМ в мой адрес, разрешал рот открывать свой, ты как медуза горгона сам давно мылся, ты хоть папу своего попроси что бы он тебя причесал, а то там уже кодло блох завелось, от ПОПоВИЧа набраля и наглости набрался от криминального авторитета Бесара ав.(В ПРОШЛОМ).
Удален
qwertyqwerty
|11 Дек 2009
0
Кому интересно почитать про КК: "Обращение арбитражного управляющего к вкладчикам КК" - вот ссылка на скачивание initgroup.kingscapital.net/files/public/arbitr.10.12.2009.pd
Удален
corvet22
|11 Дек 2009
0
Koнфeткa, шипит он уже давно как ему заплатили денег, что бы ,оно это как его, а Ев-Пе-Сем, втихаря отстаивало интересы 13 зарплаты, а договоров как я и говорил у него "этого" нет, он врёт. Мне нравится как ПОПоВИЧ , Ев-Пе-Сем, и бесар под руководством, влиятельных лиц, втихаря хотели сменить арбитражную без общего собрания без всеобщей информации про свои намерения, и поставить своего управляемого "ими" арбетражного ни кому не известного. И якобы на одном вкладчике Матвиенко (по доверенности на этих особах ) зависит судьба всех вкладчиков. Вот как эти "красавци" захотят так и будет. Стыд и позор так глумится над пожилой женщиной и использовать её руки в свои грязных делишках, обманывая всех и вся , а цель одна, что бы 13 зарплата не возвращали земли да ещё и в очереди по банкротству стояли во второй очереди. Вот и весь интерес...
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|11 Дек 2009
0
У пишущих между моими сообщениями вижу пока только попытки отвлечь внимание в сторону от произошедшей грязной инсинуации в Ильичевске. Не удастся. Конфетка возможно и очень набожный человек, но прекрасно понимает что я имел в виду под словом истина - именно нормальное бытовое понимание этого слова, а не библейское. Синонимы: Правда, точное соотвествие фактам, произошедшему, происходящему. Кстати, не случайно пишу в прошедшем или настоящем времени, т.к. даже мало-мальски верующий человек понимает что говорить о том что будет может только безбожник. О планах или мечтах - да! А так как Конфетка: "начнёте" в будущем времени - нет. Это промысел Бога, а не человека. Не стоит верующему перебирать на себя функции Бога. Теперь об истине: только что Алла Семёновна сказала что после визита к ней Гордыны не может найти копию своего договора, которую показывала ей. Пока не уверена до конца, поищет по третьему разу, но склонна думать что та его банально стащила. Зачем? Копия есть в материалах дела. Сказала слава Богу что оригинал в надёжном месте и не у неё. Рассказывала что Гордына обвиняла её в том, что это она, а не Бандурченко виновата что людям не возвращают деньги.Похоже на стиль Гордыны.
Удален
corvet22
|11 Дек 2009
0
Тихая попытка гоп компании во главе здесь на форуме с Ев-Пе-Сем, съехать с теме о тихарьском плане поменять серпутько на своего нового, я подчёркиваю никому не известного управляющего, что бы была возможность управлять активами. Ну и конечно не без склочных обзываний Гордыны и наклёпов на неё. Это в стиле Ев-Пе-Сем поливать всех грязью и всем чем прийдётся лиш бы выгородить себя-любимого. Пойди в церковь и первое что сделай - это покайся и признай Иисуса своим Господом и спасителем. А потом приходи сюда на єтот форум и раскрой своё сердце в чистоте и праведности, и без злословия которое из тебя так и прёт.
Удален
Koнфeткa
|11 Дек 2009
0
ЕвгЭн ПЭтровЫч! Вы - манипулятор, дезинформатор, инкубатор, эвакуатор, гладиатор, дегустатор, дегенератор, акробатор ... и все в одном лице!!! Не обижайесь! Ведь я любя христианской любовью, помогаю Вам очиститься от всего!С ГОСПОДОМ! АЛЛИЛУЙЯ! АМИНЬ!
Удален
yчeницa
|11 Дек 2009
0
Ребята ,а что вы хотите он неверующего человека (Евг.Пет) который хочет любой ценой получить деньги и не может простить себя что он влез в КК... Господи прости ему -не ведает что творит. Евгений Петрович -чтобы писать такие обвинительные опусы -минимум надо две стороны услышать -а так это просто гневливый пшик и вам кипяток на голову если врете...Осторожнее! Не стоит так убиваться из-за денег...
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|11 Дек 2009
0
Кстати, я не написал ещё что женщины в Ильчевске попросили сказать всем что не станут брать денег, которыми искушала их Светлана Михайловна и Гордына вчера. А поступят совсем по-другому... Ложь, которую вижу крепко вдолбили склонным верить во всё худшее, наверное меряя по себе, и без доказательств - это то, что сейчас высказывает несчастный Корвет: им заплатили. Кто? За что? И что удобно было Черепейнику для оправдания собственной авнтюры с заявлением жены, в обход действий всей остальной ИГ - это его ложь о том, что нашей ИГ вернули вклады. Бред собачий!!! (извините и сам бы рад говорить мягче, но что бред, то бред). Поэтому даже несмотря на жлобские слова Корвета в мой адрес мне его жаль, т.к. его понимание ситуации,как и тех кто не удосужился проверить бред Черепейника-Бебнева, строится на их лжи и обмане. А удостовериться в существовании моих договоров легко: 1. посмотреть книгу регистрации в канцелярии хоз. суда; 2.спросить ту же Серпутько, что лично приняла мои документы. Если не верить, зачем спрашивать? Думать не мешает даже адептам Черепейника про которого Серпутько сказала "у него нема мозгів": Слушай: kk.at.ua/load/v_run_bare_5avg2009_fragment/1-1-0-15
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|11 Дек 2009
0
Ещё об одной лжи Черепейника (возможно от незнания, даже скорее всего, но это не меняет сути его высказываний) что Серпутько суд назначил ликвидатором потому что она подала своё заявление с просьбой назначить себя, а Попович мол просил назначить ликвидатором Матвеенко?!?!?!? Мы в своём заявлении на суде 21 авг.2009г. писали как того и требуют нормы ч.2 ст.52 (прочтите же её наконец!) "..визнати відсутнього боржника банкрутом, відкрити ліквідаційну процедуру і призначити ліквідатором ініціюючого кредитора, а у разі виявлення майна відсутнього боржника призначити арбітражним керуючим Серпутько Г.М." (последняя часть предложения - это уже норма ч.3 ст.52, предполагающая что вопросы реализации имущества банкрота и погашения вырученными от продажи деньгами кредиторских требований должен вести специалист, имеющий лицензию на такую деятельность. Мы неоднократно беседовали с Серпутько, она умело саморекламировала себя как самого лучшего ликвидатора, но главное она была уже в курсе многих деталей вокруг КК и о зарплате говорила что у неё есть свой буферный фонд из которого хватит денег на первый этап пока не начнётся реализация активов КК и её расходы будут возмещены из этих активов.
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|11 Дек 2009
0
А на деле сразу же требования платить и побольше. "Я работаю на безденежьи...не хватает на ...бумагу, скрепки". Офис-то, спасибо Розвадовскому, был предоставоен бесплатно. Думаю надо честно сказать спасибо Черепейнику за усилия по оборудованию офиса и за аренду второй комнаты в ЖЭКе для "волонтёров", как их назвала Серпутько, оформлявших договоры людям. Видать активы на горизонте с выходом Бандурченко на подписку о невыезде не появились, а значит ...ищите деньги на зарплату где хотите и платите сразу. Писал, правда, Черепейник ещё летом что готов из своих средств оплачивать работу ликвидатора, но...это видать только если бы банкротство признали по заявлению его жены. Не знаю. Но когда я ему об этом обещании напомнил 21авг. когда уже было решение суда он начал говорить что он не должен. Не должен. Зачем было тогда хвастать? Ещё одно: судебный процесс - это соревновательный процесс, где стороны силой законных аргументов должны доказывать свою правоту, а не действовать в досудебном периоде так подло, как это пытались сделать вчера в Ильичевске, цепляющиеся за право самим "порешать" вопросы с арбитражной, отрабатывающей гонорары ещё с времён подготовки в хоз.суд заявления Есипок В.В.
Удален
corvet22
|11 Дек 2009
0
Ев-Пе-Сем ну ты конечно смешон, что уже так быстро покаялся, быстро ты однако очищаешь своё сердце и разум, вот только свой злогонящий язык не очистил, продолжаешь шипеть как я и говорил , медуза горгона, в этом стиле. Ты меня тут жалеешь, что вот я бедный несчастный, ты себя пожалей, ты как был подлым, так и не чего тебя не прошибёт. Конечно я понимаю кто тебя надоумил, хотя ты и был изначально таким как и пришёл в ИГ. Шайка из ПОПоВИЧа, Собура и разных прихвостней и тебя туда включая, придумать очень удобный вариант как банкротство, что бы потом себе и удобно поучаствовать в дележе чужих денег. Это только задумайтесь все , у ПОПоВИЧа всего лишь 31 тыс грн., а растраты на телефоны, уговаривая людей его поддерживать когда ему вынесли все недоверие, и поездки по городам Украины за доверенностями, для того что бы попасть в совет кредиторов - в двое превышает его вклад. Что захотелось денег поиметь на чужом горе. Я понимаю что да Брехун из брехунов, да и все вы такие в этой шайка. Смешно читать как пронесло тебя, на горшке наверно сидишь и распирает тебя, короче опять обосрались. Ну а то что ты тут проносом понёс Так мне тебя жаль. Иди в церковь и помолись за очищение своей душ
Удален
Coнэчкo
|11 Дек 2009
0
Евгений Петрович! С облегчением Вас и не болейте больше! Здоровья, очищения и мудрости Вам! Аллилуйя! Аминь!
Удален
Coнэчкo
|11 Дек 2009
0
Евгений Петрович! Вы потеряли "бабки", зато знайдэтэ Господа! Чего мы все Вам лично и желаем!Будьте здравы и благословенны!И счастья в личной жизни Вам! "Плачу наличными! Отлично!" Аллилуйя! Аминь!
Удален
Mapтинa
|11 Дек 2009
0
Евгений Петрович!!!!!! Жаль , что не встретила Вас сегодня днем плюнула бы в лицо , только за манипуляцию чужими жизнями , чувствами , достоинствами. Да , после выслушивания двух сторон стороны команды Поповича и самой Матвиенко я решила лично выкупить у нее ее долю, чтобы ВЫ уважаемые не прикрывались старушкой а имели в моем лице , хотя и женщины, достойного соперника, знающего законы и не боящегося Вас и вашей своры. да я предложила ей деньги , сумму ее вклада плюс проценты которые бы она получила от вложения денег в КК. Но старушка на привеликое мое удивление начала со мной говорить ,как заправский торгаш , требуя увеличения выплаты на пятьдесят процентов. Весь разговор с Матвиенко и ее подругой Людмилой Викторовной у меня записан на диктофон. Когда я сказала , что хорошо я согласна заплатить ей больше , лишь бы этот террор прекратился и началась нормальная работа по утверждению реестра кредиторов в суде , а не смена лиц и декораций в вашем хорошо продуманном спектакле с названием" Как заработать денег или урвать кусок земли". Старушка , кторорая утверждала мне что она лишь из добрых побуждений согласилась дать доверенность на всю вашу компашку.
Удален
-Дeвopa
|11 Дек 2009
0
Бог - судия праведный, и Бог, всякий день строго взыскивающий, если [Евгений Петрович] не обращается. Бог изощряет Свой меч, напрягает лук Свой и направляет его, приготовляет для него сосуды смерти, стрелы Свои делает палящими. Вот, [Евгений Петрович] зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь; рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил: злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя. Славлю Господа по правде Его и пою имени Господа Всевышнего. ( Царь Давид)
Удален
Mapтинa
|11 Дек 2009
0
Которая согласна была по ее словам выйти из игры .и ждала меня одну утром. После разговора с Вами вселился страх.А Вы потеряв всякий стыд и совесть смеетемте звонить в час ночи , боясь, что вас отстранят он аферы хороше вами всеми продуманной. По всей видимости у бабушки жизнь теперь будет безбедной , по всей видимости Вы таки смогли ее купить навсегда . только будет ли спокойна ее совесть я сомневаюсь.Окакой справедливости вы здесь орете , уважаемый , о каких вкладчиках вы думаете. Ваши мотивы для Поповича - стать презедентом общественной организации " Духовнисть и благополучя", стать известным политиком и отомстить Лене Черепейнику, который в сыновья ему годиться, за то что тот в свои юные годы имеет неосторожность быть ЧЕЛОВЕКОМ с большим сердцем, раздать свое имущество постраждавшим (лично убеилась Е,П.что это так) , когда вы нагло все врете, что это неправда .ЗА то что Леня имеет неосторожность быть успешным , что не дает покоя некоторым членам вашей команды , которые до преклонных лет так и не сумевших себя реализовать в жизни . Снять арбитражную на самом важном этапе, лишь за то что не пошла с вами в сговор. А Вы точно знаете о чем конкретно я здесь пишу.
Удален
Mapтинa
|11 Дек 2009
0
О каких вкладчиках вы думаете, если под судом Вы уважаемый убеждали людей , что многие не попали в списки, но люди подходили и находили себя в списках реестра который подготовила ГМ., но Вам не выгодно , да именно Вам , чтобы туда попали все , вот вы и затеяли эту ложь, чтобы переполовинить списки, чтобы породить между людьми смуту и недоверие , играя на том, что они и так обижены, обмануту. О каких вкладчиках ВЫ печетесь ???О тех которые имеют липовые договора на пол миллиона и больше и у них даже не принимали документы.или может о тех которые вложили деньги чтобы получить прибыль для того чтобы сделать операцию, потому чтоттех что были не хватало и теперь человек слепнет , это вы о нем печетесь , чтобы он дольше не мог получить своих денег и сосвем ослеп . Или же о человеке , который живет под Киевом в землянке, потому что нет жилья , жилье банк забрал- кредит не чем было выплатить, или же о вкладчике жена которого сошла с ума после потери денег в КК и живет сейчас в своем мире не узнавая ни детей ни его, может вы видели его слезы и слезы его детей?? НЕт??? А я видела и видела его горе. НЕ нужно лгать ВАш мотив - нажива и Ваш бог маммона.
Удален
svet17
|11 Дек 2009
0
Они не просто подкупили старушку, а продали свои души дьяволу, а это еще страшнее. Они знают, какой ужас переживают люди, но совесть у них прожженная. Они знают, куда идут и чем это все закончится. Деньги на горе людей никогда не смогут дать им счастье. А клеймят честных и благородных людей, потому что сами не могут быть такими и сваливают с больной головы на здоровую.
Удален
Maзaль
|12 Дек 2009
0
евгений пердович Ыыы))) как много внимания к моей персоне - было над чем посмеяться , я просто польщена , можете продолжать в том же духе ))) Как же вам бревна ваши в глазах закололи ) Ыыы) ..это хорошо...может узнаете хоть чуточку про совесть - что это такое и как ей пользоваться...))) у меня к вам вопрос созрел : "вам от блевотины вашей,которую вы постоянно изрыгаете не тошнит еще? или свое не воняет типа ?" Гыыыыыыыыыыыыы ФИ!... ...а, вот еще что хотела сказать : ПРЕКРАТИТЕ САМ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ - ЭТО МОЖЕТ ПЛОХО КОНЧИТЬСЯ ДЛЯ ВАС )))
Удален
Prorok
|12 Дек 2009
0
Добрый вечер УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!!! Обращаюсь абсолютно ко всем - ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!! Иначе мы скоро рискуем превратится в одного нашего знакомого, общего знакомого, который считает себя единственным в Украине праведником а сам "как медь звенящая" любви не имеет....Просто предлагаю ВСЕМ быть великодушными, даже к врагам, ведь этого от нас хочет Бог!...Вспомните Давида и Саула: Саул и весь его род згинули - а Давидов сын на престоле и по сей день!!!
Удален
Prorok
|12 Дек 2009
0
А теперь обращаюсь к Вам: Евгений Петрович, Попович и вся компания, а также передайте своим кукловодам. Запомните одно: ДЕНЕГ, ЗЕМЛИ, ПРЕФЕРЕНЦИЙ КАКИХ ЛИБО, В ВИДЕ СТАТЬ ПОЛИТИКОМ ИЛИ ЧЕМ НИБУДЬ ЗНАЧУЩИМ НА ЗЕМЛЕ, КАКИХ ТО ДРУГИХ БЛАГ - ВСЕГО ЭТОГО ВЫ Н Е П О Л У Ч И Т Е!!! ИБО ЭТО ЗАКЛЯТОЕ У БОГА ДЛЯ БОЖЬИХ ДЕТЕЙ, А ВЫ ПОРОЖДЕНИЯ ЕХИДНИНЫ, СЛУГИ САТАНЫ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРЮ - ПОКАЙТЕСЬ, ОБРАТИТЕСЬ ОТ ЗЛЫХ ДЕЛ ВАШИХ И ПОМИЛОВАНЫ БУДЕТЕ, ИНАЧЕ....."Он сказал мне: это проклятие, исходящее на лице всей земли; ибо ВСЯКИЙ, КТО КРАДЕТ, будет ИСТРЕБЛЕН, как написано на одной стороне, и ВСЯКИЙ, КЛЯНУЩИЙСЯ ЛОЖНО, ИСТРЕБЛЕН будет, как написано на другой стороне.....Проклятием вы прокляты, потому что вы -- весь народ -- обкрадываете Меня". ЭТО НЕ Я ГОВОРЮ - ЭТО СЛОВО БОЖЬЕ ГОВОРИТ О ТАКИХ, КАК ВЫ.
Удален
Prorok
|12 Дек 2009
0
Евгений Петрович, Попович и иже с ними. Вы можете можете подкупать судей, старушек глупых, можете судится с арбитражным управляющим, можете даже выиграть все дела, но попробуйте судится с Богом.
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|12 Дек 2009
0
Ну и ну! Вор кричит: "Держи вора!" Я могу понять необознанных в деталях событий легковерных людей, которым подаёт дезинформацию группка Черепейник-Бебнев-Гордына говорящая любую ЕРЕСЬ типа проданности ИГ Сандею, про 5 судимостей у Бессаренко, что я бывший мент, Попович купил бабушку, ликвидатором Серпутько суд вынужден был назначить потому, что она сама подала свою просьбу назначить себя, что судье перед судебным заседанием в полиэтиленовом пакете занесли деньги для подкупа и прочую ЧУШЬ, БЕЗ ЕДИНОГО ФАКТА в подтверждение. Я уже говорил что Черепейник ЛЖЕЦ (независимо по какой причине он это делает). Например он не привёл НИ ОДНОГО факта в подтверждение своей лжи лично обо мне (чтоб не расписываться за других) о том, что я бывший мент и не приведёт, т.к. это ЛОЖЬ. А так как он от своих слов не отказался и не извинился так же публично как врал, то он ЛЖЕЦ. Я ему предлагал съесть распечатку текста всех его лживых слов. Но человеку называющему себя юристом (хотя Светлана Михайловна сказала у хоз.суда 1 декабря что юрист у неё муж, а она по образованию психолог. Надеюсь эти свои слова Вы помните, Светлана Михайловна?) должно быть известно: возводить ложные обвинения - преступление.
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|12 Дек 2009
0
Врать НАСТОЯЩИЙ юрист не должен (аксиома) Вы сами убедительно доказали тут на форуме, что срок приёма заявлений кредиторов оговоренный в законе является граничным: 28-10-2009 07:41...Именно для ситуации с принятием заявлений от конкурсных кредиторов законодатель отдельно определил , в частности ст . 14 Закона " Про відновлення платоспроможності...."что срок граничный ( 30 дней) и продлению не подлежит. Читайте научный коментарий , там все подробно разжевано, им кстати и судьи пользуються. Для других процессуальных действий пожалуйста продлевайте , но здесь нет и точка. И только оскарження дій арбітражної дають можливість попасти в реестр кредиторів... Далее ссылались на выводы из постановы ВГС и т.д. Потом 19 ноября на сайте Черепейника чётко описали 6 пунктов почему Вы за выражение недоверия ликвидатору и его замену. И вдруг Вы ставите подножку всем вкладчикам, которые на общем собрании 24 октября, как и Вы, решили провести замену арбитр. упр. и поручили ИГ инициировать это. Где ж Ваша логика? Или следует предположить, как это делаете Вы, что у Вас появились какие-то свои интересы? Подкупали иниц. кредитора в Ильичевске Вы, а лжете про подкуп другими . Вор кричит "Держи вора!"
Удален
corvet22
|12 Дек 2009
0
Ев-Пе-Сем хочу с тобой поделится одной тайной, что после проноса или поноса, нужно руки мыть, дабы не подхватить снова такой недуг и не мучать одно место на горшке. Как говорится, руки должны содержаться в чистоте, что бы не заразить себя и окружающих. Я понимаю мама тебя не учила после туалета руки мыть, так вот я тебе подскажу, обязательно мой руки с мылом, а голову шампунем, что бы чище была и свежа во всех понятиях.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.