Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
IBagira-
|10 Мар 2010
0
Hacтaвник """"Пусть и они внесут свою лепту в это дело, которое они так пиарили и получали за это деньги. """" Тут я с вами согласна. Все, кто пиарил и получал деньги, ВСЕ должны получить своё. Не волнуйтесь, ни за кем не заржавеет:))) Бог все видит. """""Реклама была в метро, на экране, в газетах и т.д. и очень долгий период времени."""" Но, судя по результатам, самая успешная реклама была в ПБ. Никакая другая не сравнится.
Удален
тaлмид
|10 Мар 2010
0
Рекламные компании не говорят от имени Бога, не спекулируют на снах и не говорят: Бог мне сказал, чтобы ты заложил квартиру. Рекламные компании не говорят, гляда в открытую Библию то, что противно здравому учению. Схема с закладыванием квартир является мошеннической и никто,кроме диавола, говорить такое через Сандея не мог. Верующие соблюдали повеления апостола Павла. Сей же ПОВЕЛЕЛ закладывать квартиры, пользуясь именем апостола, которое присвоил. Так и пострадавшим нужно говорить, что заложили квартиры и отдали мошенникам деньги, потому что ПОВЕЛЕЛ некто назвавшийся апостолом. Также он ПОВЕЛЕВАЛ им отдавать ему левитские (!) десятины и обещал построить дворец для слушания его проповедей, требуя с них за это великие суммы. По сути сделал их своими рабами, т.к. в Египте народ сделался рабами и отдавал 5-ю часть за пользование землей. Аделаджа не дав ничего говорил, что Бог велел отдавать ему 10ны и велел приносить еще, втягивая во все новые аферы. Обложил данью, принуждая давать обеты на финансирование его деятельности. Апостолы не требовали 10ины, Иисус не брал 10ины. Только царь Израиля брал 10-ю часть с народа и они делались его рабами. Такие привелегии требовал он для себя.
Удален
Koмп
|10 Мар 2010
0
HolyAngel, Вы пишете, что изначально к КК относились крайне негативно, что Иванну даже опозорили за рекламу. А благодаря кому к КК стали тноситься настолько положительно, что выстроились в длиннющие очереди, лишь вложить туда деньги? "Хочу спросить, привлекаются эти люди и рекламные фирмы к ответственности за то, что рекламировали компанию КК? " А Сандея вы все-таки сравниваете с рекламной фирмой. :) Сколько ему заплатили за эти услуги? Фирма ведь бесплатно рекламу не делает. Деньги ведь в КК несли в основном из ПБ, а не из метро.
Удален
Landin
|10 Мар 2010
0
Мартина, какие есть новости по КК ? Вообще сколько еще может тянуться это дело ? Скажите свое мнение.... Както можно поторопить процесс, или просто тупо ждать ? Идут сейчас допросы или нет ? И какие результаты если есть..... Пишите ... Может еще кто-то что-то знает, пишите...
Удален
фив
|10 Мар 2010
0
Landin Мне кажется не стоит надеятся на кого то. Как показали долгие полтора года, многочисленные обещания некоторых лиц для вкладчиков, а также их результаты на сегодня- никто, кроме самого себя и Ваших адвокатов и юристов, Вам не поможет и никто вместо Вас ничего делать для помощи Вам не будет - это факт. А все остальное, это блеф и видимость работы некоторых лиц на благо вкладчиков КК. Проанализируйте происшедшее за эти полтора года и Вам станет очень многое понятно - кто есть кто и кто чего добивается. Сейчас также необходимо самому действовать всеми возможными и невозможными путями и методами - а их достаточно много, тем более сейчас они будут очень ефективны и не на пользу АБ АС енд компани остальных лиц с КК. Для начала начните с написания и отправки обращений в КМ, правохранительные органы и т.д., с описанием ситуации с КК и невозвратом до сих пор вкладов, а писать я думаю у Вас есть что, как и у любого вкладчика КК, а в заключение -с просьбой о помощи по возврату вкладов, быстрейшего доведения уголовного дела по КК до конца и привлечения виновных к ответственности. Если у Вас есть юристы - они подскажут что надо делать дальше.
Удален
фив
|10 Мар 2010
0
И еще -миc дeлoвaя- эту историю с банком /ваша реплика 06-03-2010 05:42/ оставьте пожалуйста при себе и не путайте "грешное" с "праведным", банк и КК это абсолютно разные вещи не говоря уже об остальном. Я прекрасно понимаю почему вы так пишете, догадываясь кто вы. Не надо снимать ответственность с директоров и менеджеров КК за происшедшее с вкладчиками КК.
Удален
nila
|10 Мар 2010
0
Нам нельзя повторять ошибки Элита-центра, а наоборот, извлечь урок из их горького опыта. Их денег ,,не нашли,,. Возвращать нечего. Судят по одному, ,,стрелочников,,. И сейчас собираются хлопотать о возвращении дела на доследование. Это то, что известно из средств массовой информации. Наверное раньше надо было действовать.
Удален
фив
|10 Мар 2010
0
nila... Еще не все потеряно. Все только начинается. И мы сами "куем" свою победу. Если я вдруг не получу обратно свой вклад, хотя надеюсь что мне его возвратят, то добьюсь - чего бы это мне не стоило, чтобы некоторых лиц причастных к мошенничеству, невозврату моего вклада у и к обману меня - получили тюремный срок и немалый.
Удален
nila
|11 Мар 2010
0
ФИВДействовать нужно быстрее и конкретнее и своевременно делиться новостями. Судя по нашему форуму вкладчики пребывают в нирване. Есть информация о том, что г-жа Серпутько самосоятельно уменьшала суммы ущерба в наших заявлениях в суд. Отзовитесь, пожалуйста, те кто это обнаружил в своих заявлениях.
Удален
admin
|11 Мар 2010
0
Реплики, нарушившие правило форума № 5 - удалены. Один из участников по этой же причине также.
Удален
никoлaй-и-мoя-ceмья
|11 Мар 2010
0
.Рекламные компании не говорят от имени Бога, не спекулируют на снах и не говорят: Бог мне сказал, чтобы ты заложил квартиру. Рекламные компании не говорят, глядя в открытую Библию то, что противно здравому учению. Схема с закладыванием квартир является мошеннической и никто,кроме диавола, говорить такое через Сандея не мог. Верующие соблюдали повеления апостола Павла. Сей же ПОВЕЛЕЛ закладывать квартиры, пользуясь именем апостола, которое присвоил.- АМИНЬ
Удален
тaлмид
|11 Мар 2010
0
Никoлaй, молились о вас и всех страждущих от этих лжеучений и афер. Утром на рассвете и вечером. Церковь Христова пока не подает признаков жизни, чтобы помочь бедствующим. Может есть нужда в пище и одежде. Молимся о церкви и о разбойниках, чтобы вернули награбленное. Готовы оказать посильную помощь. Да благословит вас Господь. Сейчас всем нужно питание словом Нового Завета. Жизнь многих людей изменялась, когда они читали книги НЗ, чтобы научиться исполнять все,что повелел Иисус.
Удален
Landin
|12 Мар 2010
0
nila А как это можно проверить ?
Удален
nila
|12 Мар 2010
0
Landin 1.Как-будто эти сведения есть в реестре вкладчиков, который подан, но не утвержден еще в суде. 2, Может у судьи в секретариате.
Удален
yчeницa
|13 Мар 2010
0
Сандей Аделаджа: ..Как Вы думаете, кто в такой ситуации является по-настоящему пострадавшим? Да это мы пострадавшие! Это я потерпевший. Из моей церкви вынесли 60 млн. $!.. moyagazeta.com/news/a-2405.html мдяя
Удален
Имeю-cкaзaть
|13 Мар 2010
0
Статья явно заказная. Либо для поднятия рейтинга газеты, либо по заказу ( от имени) Сандея. Я - вкладчик КК, но к Сандею материальных претензий не имею. Мое только решение было вложить деньги в КК и это правда. Я год слушал рекламу в собрании Посольства Божьего и только авторитет Сандея убедил меня в безопасности вклада. Но это безбожно сравнивать православного священника, который никогда не рекламировал КК и себя пастора, который учил так инвестировать и куда вкладывать деньги. Авторитет пастора - это главное, что убедило многих людей вложить деньги. Больно читать о том, как жонглирует словами человек, которому я так верил больше десяти лет. Увы...
Удален
oкoк
|14 Мар 2010
0
Имeю cкaзaть ***Авторитет пастора - это главное, что убедило многих людей вложить деньги. Больно читать о том, как жонглирует словами человек, которому я так верил больше десяти лет. Увы...*** Слава Богу, что Вы это поняли...
Удален
миc-дeлoвaя
|14 Мар 2010
0
окок, +10000 и я Благодарю Господа, что уже такие как "имею сказать" ПРОЗРЕВАЮТ!!! Не долго уже всем осталось.... bestpeople.com.ua/forum/viewtopic.php?id=17&p=67 Я ГОЛОСУЮ ПРОТИВ!!!
Удален
кoтик
|14 Мар 2010
0
имею сказать, даже не верится, что вы начинаете прозревать и уже на защищаете "одного праведника" в Украине. Осталось теперь только прозреть фив(ам), железновым, как так можно и т.д. Хотя по большому счете всех (большенство) вкладчиков КК мало или вообще не интересует их мнение и посты на форуме)))) Все уже все давно поняли, кто есть кто и какие у них цели. Слава Богу, что уже даже Поповичи тот понял, что сделал ошибку когда начал и воевал за банкротство КК, что намного больше шансов получить возврат через УГ дело и МВД. (Оказалось, что то что с самого начала Леонид ему доказывал было ПРАВДА и нужно итдти по крименалу).
Удален
никoлaй-и-мoя-ceмья
|14 Мар 2010
0
тaлмид Если можете напишите на мыло shumeyko2704@gmail.com
Удален
peпликa2010
|14 Мар 2010
0
когда Пастор говорил, тогда и нужно входить. А когда говорил выходить - нужно выходить. Прослушали вы вторую часть... выходить было пора.
Удален
Флeкc
|14 Мар 2010
0
. 14-03-2010 12:52 peпликa2010 Вы о чем????
Удален
нюcя
|14 Мар 2010
0
Вторую часть пастор проговорил еле слышно и в тайной комнате. И вышел. Сам.
Удален
Имeю-cкaзaть
|14 Мар 2010
0
миc дeлoвaя.= что уже такие как "имею сказать" ПРОЗРЕВАЮТ!!!= Ваши слова говорят мне, что вы не читали мои посты раньше либо понимаете, то что хочется. Дискуссию можете не продолжать. oкoк.= Пасторство — ЭТО бизнес (я сейчас употребляю слово "бизнес" в смысле "деятельность, приносящая доход"), строительство нового здания — бизнес= Я сейчас много размышляю на эту тему. Раньше, мне казалось, крамолой даже поставить рядом два эти слова: харизмат. церковь и бизнес. Но события открывают завесу, что есть грань, за которой соблазн хватает в объятия проповедника цепкой хваткой и не у всякого хватит усилий вырваться. А тут еще и страх потерять все "нажитое непосильным трудом" Все мы люди, все человеки - я много раз предупреждал не отождествлять пастора и то слово, которое он проповедует. Истинно по писанию:Матф.23:3,4 Впрочем, нам верующим из страны "Буратинии" это на пользу, как отрицательный результат. Ибо отрицательный результат наиболее созидателен в жизни человека. И этому я научился по одной из лучших проповедей пастора Сандея. Но верю,что все окончится справедливо и все поймут в свое время разницу между верующим и неверующим. Ибо жив Господь и не отяжелело Его ухо слышать нас
Удален
нюcя
|15 Мар 2010
0
"Имею сказать" , согласен на 100%,учения о процветании, о сеяние отодвинули на зад жертву Иисуса,в церквях начали говорить, что у нас должно быть все самое лучшее, здания, дома, различные масштабные служения но только не служение людям, свое Я стало в центре жизни, а слово говорит чтобы мы были довольны и имели достаток. Мы странники в этом мире, это не наш дом. Из христианства сатана сделал всего-лишь бизнес. Я не осуждаю но когда служения, пасторство, церкви передаются по наследству то я вижу в этом просто семейный бизнес а не движение Духа Святого.Возможно я ошибаюсь но я не вижу в Новом Завете намека на семейную преемственность. Новый завет весь пропитан служением другим, но не в угоду себе.Даром получили, даром давайте.
Удален
oкoк
|15 Мар 2010
0
Короче, учение движения "Слово веры" — ересь, и точка. Именно его проповедовал Сандей с поправкой на украинский менталитет, что еще больше усугубило его и привело к абсурду в квадрате, приведшему к уголовному преступлению и к оголотелому насилию над человеческой личностью, то есть к преступлению против Бога и человека. Нужно делать выводы и идти дальше. Но прежде всего оставить ересь и начать учить Слово по Слову, с нуля. И не слушать проповедников-балаболов "по сверхъестественному откровению", а вникать в себя и в учение, изучая прежде всего Богословие. Именно это спасет от невежества харизматии и его страшных последствий. Имею сказать, у Сандея никогда не было СВОИХ проповедей. Он пересказывал чужие "откровение, такие же еретические. Его учение вторично. Он еще и величайший плагиатор. А Библии никогда не знал. Кичился тем, что не учился в библейской школе. Вот это и есть главная причина уродства его учения. Я это поняла, когда начала изучать Богословие. Уверена, что вряд хотя бы один из 1000 в ПБ знает, что это такое по сути .А ведь без этого невозможно быть верующим в принципе, ибо как верить в Того, Кого не знаешь, или о Ком слышал от лжепастырей-невежд?
Удален
admin
|15 Мар 2010
0
Реплики, нарушившие правило № 5 и реплики не по теме (правило № 7) - удалены. Для nila: при входе на форум изложены все 12 правил.
Удален
jurks
|16 Мар 2010
0
1Тим.6:10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. _____________ Это так...Между прочим...))))))))))))))))))0
Удален
Пaдлин
|16 Мар 2010
0
Запускаем Кингз Кэпитал-2!!! Беру деньги под 6% в месяц! Выгодно, заходи!!! А если што не так - все на Сандея свалим ))))))))))))))
Удален
УмныйГyгль-бyм
|16 Мар 2010
0
миc дeлoвaя к КК это не связано. Почему?? менеджеры получали большой проц от вкладов консультант в банках о таких суммах и не слышал. и ..... они не платили налоги.... так что наказть их законно и справедливо в отличиии от касиров. Ах да ониеще и почти год знали что КК это пирамида и их можно ПОСАДИТЬ за соучастие в АФЕРЕ. так как они не просто молчали а еще и продолжали делать свое гнусное дело. причем свои денежки выведя с КК. Вообще там все менеджеры которые не распродадут все и не раздадут потерпевшим буду гореть сами знаете где

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.