Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
SHanell
|8 Мая 2010
0

Черепейник (продолжение)

А вот что-либо делать — о, это слишком проблематично. Большие надежды возлагались на Вас, а когда Вы решили приостановить свое участие в этом деле (или перевести в иное русло — на то у Вас были свои причины, и я говорю не о них), то прыть ушла, делателей на горизонте не оказалось. Конструктивное общение со временем превратилось в банальный треп и перепевы пройденного о негодяе-пасторе. Сидеть на форуме проще. Сытно, тепло, а главное, можно абсолютно безнаказанно шпынять СА и сектантов и пыжиться от гордости, обольщаясь мылью о том, что "если хоть один почитает (посмотрит) да прозреет, то небеса будут счастливы". Да нет, тот период прошел, и форумы читают оди и теже, как Вы правильно заметили. Сейчас нужны другие меры. Но они не ставят себе это своей задачей, и именно это вполне естественно приводит к вопросу: а есть ли среди завсегдатаев форумова действительно ПОТЕРПЕВШИЕ (никого обидеть не хочу! Это очень горький вопрос, потому что я знаю действительно потерпевших). И, конечно, о Боге как-то уже и не вспоминают.

Сатана замечательно воспользовался бездействием, молчанием, бесцельностью и самолюбованием некоторых. Потерпевшие — и реально потерпевшие, и «сочувствующие» — прочно перевели общение в плоскость перемывания костей и уходить

Удален
SHanell
|8 Мая 2010
0

Черепейник (окончание)

Сатана замечательно воспользовался бездействием, молчанием, бесцельностью и самолюбованием.  "Потерпевшие" и «сочувствующие» прочно перевели общение в плоскость перемывания костей и уходить оттуда не собираются. А чтобы было что перемывать, нужны «зрелища». Вот, скажем, Вы выложите видео — и пищи для разговоров хватит дня на три. Класс!

Вот они и вовлекают в свой круг настоящих потерпевших, уводят их от решения проблемы и от Бога, будучи уверенными при этом , что "спасают" их и " помогают прозреть".

Все это отвлекает людей от главного и открывает широкий простор для новых беззаконий...

Гость
0
|8 Мая 2010
0
Океан, а вот мне очень интересно, что Вы ожидаете от моего видео-обращение?? Что она Вам или другим  даст и какая у Вас цель от просмотра? Ваши действия после? Или Вам просто интересно просто факт инф. войны и Вы подливаете масло в огонь?? Спасибо за ответ!

отвечаю, я потерял там немало денег, и мне надоело то, что аферисты брешут, и их нельзя ни на чем поймать, особенно, когда нельзя показать факт прямого подлога, война мне до лампочки, не нравится, что ложь безнаказанна, если уж волею судьбы у вас такая роль, какая есть во всем этом деле, то от вас и ожидают люди этих действий, в частности я, чтобы лжецы так не могли усердствовать...надеюсь я вам ответил, мне понятна ваша подозрительность, когда врут все те, кто по определению врать не могут, ну уж потерпите...спасибо

Гость
0
|8 Мая 2010
0
Цитата SHanell
Сатана замечательно воспользовался бездействием, молчанием, бесцельностью и самолюбованием.  "Потерпевшие" и «сочувствующие» прочно перевели общение в плоскость перемывания костей и уходить оттуда не собираются. А чтобы было что перемывать, нужны «зрелища». Вот, скажем, Вы выложите видео — и пищи для разговоров хватит дня на три. Класс! Вот они и вовлекают в свой круг настоящих потерпевших, уводят их от решения проблемы и от Бога, будучи уверенными при этом , что "спасают" их и " помогают прозреть". Все это отвлекает людей от главного и открывает широкий простор для новых беззаконий...

заблуждаетесь на счет меня, не ляпайте зря языком, пожалуйста, простите, если обидно...философы тоже надоели, в этом я с вами согласен, не будьте одним из них...

Удален
Виктория
|8 Мая 2010
0

Я что могу, то и делаю. Меня даже с работы за это уволили, где я проработала ни много, ни мало - целых десять лет. Но это так просто, к сведению. Я этим не кичусь и не бравирую. Просто сначала было очень обидно, а сейчас уже нет. Знаю, что это именно Бог меня вывел.

Гость
+4
|8 Мая 2010
0
Цитата SHanell
Сейчас нужны другие меры.

Дак озвучте их пожалуйста!!! Может я чегото не понимаю так как я не пострадал от КК но считаю что молчать и спокойно проглатывать ложь са нельзя!!! И ещё раз повторю если хотябы один адепт прозреет вся наша писанина не напрасна!!!

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
Виктория
|8 Мая 2010
1
Цитата san-sol
И ещё раз повторю если хотябы один адепт прозреет вся наша писанина не напрасна!!!

Согласна на 100%%%%!!!!

Удален
SHanell
|8 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Лёня, очень многие адепты ПБ до сих пор не верят и пишут на сайте ПБ восторженные отклики на это " признание" лже-черепейника.

Виктория, этому не следует придавать большое значение. На сайте ПБ пишут восторженные отклики один-два человека плюс админ. Только и всего.  И чтобы понять это, не нужно быть дипломированным криминалистом.

Удален
SHanell
|8 Мая 2010
0
Цитата ocean
Цитата SHanell Сатана замечательно воспользовался бездействием, молчанием, бесцельностью и самолюбованием. "Потерпевшие" и «сочувствующие» прочно перевели общение в плоскость перемывания костей и уходить оттуда не собираются. А чтобы было что перемывать, нужны «зрелища». Вот, скажем, Вы выложите видео — и пищи для разговоров хватит дня на три. Класс! Вот они и вовлекают в свой круг настоящих потерпевших, уводят их от решения проблемы и от Бога, будучи уверенными при этом , что "спасают" их и " помогают прозреть". Все это отвлекает людей от главного и открывает широкий простор для новых беззаконий...
заблуждаетесь на счет меня, не ляпайте зря языком, пожалуйста, простите, если обидно...философы тоже надоели, в этом я с вами согласен, не будьте одним из них...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну чего Вы сразу в штыки? И что это за лексика — "ляпать"...? От меня не убудет, можете даже не извиняться, а вот Вам нужно учиться культуре общения, если хотите быть не только услышанным, но и ПРАВИЛЬНО услышанным.
Но я не о том, это так, лирика. Ваш пост я взяла как пример, и то лишь потому, что Вы выказали несколько странное нетерпение. А мои слова, которые Вы цитируете, и вовсе к Вам не относились.
Впрочем, если Вы считаете, что они отнесены и к Вам, то Вам, конечно, виднее. Но я не имею к этому никакого отношения.

 

Удален
Виктория
|8 Мая 2010
0

Согласна с Вами. Но всё равно обидно, насколько многие еще слепы и не хотят прозревать даже, когда им говоришь доказанные и неопровержимые факты. Ссылаются на то, что ВСЁ ЭТО - клевета на их любимого "единственного и неповторимого" пастора.

Удален
SHanell
|8 Мая 2010
0
Цитата ocean
я потерял там немало денег, и мне надоело то, что аферисты брешут, и их нельзя ни на чем поймать, особенно, когда нельзя показать факт прямого подлога, война мне до лампочки, не нравится, что ложь безнаказанна...

Скажите, пожалуйста, как именно Вы собираетесь применить видео Черепейника в борьбе с аферистами? И собираетесь ли Вы с ними бороться в принципе? Если нет, то почему такое нетерпение? Хотите подбить на активность какого-нибудь Черепейника-2?

Если последнее мое утверждение верно, то мои слова, цитируемые Вами, действительно относятся и к Вам.  Но, повторяю, у меня и в мыслях не было "бросать тень" на Вас.

Между прочим замечу: Черепейника-2 не будет. Ситуация приобрела статус "Дело спасения утопающих — дело рук только самих утопающих".  Пока  еще можно что-то сделать. Но этот статус не вечен. И очень скоро он подойдет к концу.  Просто время выйдет— и все.

Сейчас каждый потерпевший (я имею в виду реальных потерпевших, то есть тех, кто потерпел урон, а не промсто лишился денег, а это разные вещи) должен сделать свой выбор — независимо от того, передадут интересущее вас дело в суд или нет!  В противном случае — если будете ждать доброго дядю — забудьте о деньгах и квартирах и живите дальше как можете.  Простите за горькую правду.

 

Старожил
Модератор
|9 Мая 2010

Черепейник, прекратите писать все посты жирным шрифтом.

 

Еще раз предупреждаем, что все посты, содержащие оскорбления, независимо от того, на кого они направлены - будут удаляться. Этот форум НИКОГО не защищает. Мы сделим за тем, чтобы правила форума выполнялись, а выполнять их достаточно просто. Почувствуйте разницу:

1. Пастор "такой-то" обманщик и лжец и только лохи слушают явную ересь на его сборищах.

2. Полагаю, что проповедь "такая-то" пастора "такого-то" не соответствует Писанию, потому что...

Первая реплика будет удаленавторая оставлена. Учимся общаться цивилизованно. Не запрещено подвергать сомнению учение служителя (при этом аргументируя это, а не ставя штампы), а вот оскорблять служителей запрещено. Иначе тут уже на следующий день баптисты предадут анафеме пятидесятников, харизматы баптистов и пошло-поехало...

Для тех, кто убежден, что портал защищает Сандея, сообщаем, что на одном из последних собраний пастор Сандей заявил, что-то вроде того, что InVictory - это христианский пусть в ад. Думается, что не от того, что мы, как вы пишете, его защищаем. Мы стараемся во всем выдержать нейтралитет, из-за чего регулярно подвергаемся обвинениям с обеих сторон. Ну никак народ у нас не может отойти от мироощущения: "Ты за красных или за белых?" Как будто третьего не дано...

 

Удален
IBagira
|9 Мая 2010
0
Цитата SHanell
Простите за горькую правду.

Так, судя по вашим постам, вы очень хорошо знаете, как надо действовать, и вероятно, делаете это непокладая рук? Или это просто обзор со стороны? Всех обличили, укорили, наставили и все?

Если это не всё, то , пожалуйста, выложите несколько тезисов, как надо действовать.

Обличенные в бездействии ждут с нетерпением ваших предложений.

Удален
SHanell
|9 Мая 2010
1
Цитата IBagira
Так, судя по вашим постам, вы очень хорошо знаете, как надо действовать, и вероятно, делаете это непокладая рук? Или это просто обзор со стороны? Всех обличили, укорили, наставили и все? Если это не всё, то , пожалуйста, выложите несколько тезисов, как надо действовать. Обличенные в бездействии ждут с нетерпением ваших предложений.

 

Ваш пост из серии "на воре шапка горит", потому что обращалась я не к Вам. Я никого не обличила, не укорила и не наставила (и уж тем более не Вас конкретно, однако Вы так живо отреагировали, что выводы, вполне однозначные, напрашиваются сами по себе), а представила ситуацию со стороны как она есть. Кстати, ведь это же ваша логика (я сейчас имею в виду не толь вас) — "говорить людям правду, может хоть кто-то прислушается и начнет что-то делать". Так почему же, спрашивается, она вызвала такое раздражение? Вы хотите перевести стрелки, спровоцировать меня на пустую перепалку — именно пустую, потому что кроме желчи и яда в Ваших постах (если уже говорить о Вас — простите, но Вы сами вызвали меня на разговор) уже очень давно ничего нет — и потешиться? Зря стараетесь, не тот случай. Вот и сейчас Вы не ищете мира и конструктива, а провоцируете меня на раздражение. Конечно, если бы

Гость
+4
|9 Мая 2010
0
Цитата IBagira
Так, судя по вашим постам, вы очень хорошо знаете, как надо действовать, и вероятно, делаете это непокладая рук? Или это просто обзор со стороны? Всех обличили, укорили, наставили и все? Если это не всё, то , пожалуйста, выложите несколько тезисов, как надо действовать. Обличенные в бездействии ждут с нетерпением ваших предложений.

Поддерживаю!!!

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Новичок
Dey
+2
|9 Мая 2010
0

Шанель, вы вроде начали писать хорошие вещи, но свое неадекватной реакцией на вопросы меня сильно удивляете. Что то здесь не сходится

Удален
SHanell
|9 Мая 2010
1

 

Конечно, если бы я подбросила очередной компромат на Сандея или ПБ — вот тогда бы Вы мне аплодировали, не так ли? Но эта мышиная форумная возня уже давно бесплодна и участвовать в ней не собираюсь. Вы сами не заметили, как превратились в простых сплетников. Как те бабули у подъезда на лавке, получаете кайф от процесса перемывания костей — и больше ничего.

Вы призываете меня к ответу? Но я не пострадавшая, потому что всегда была и осталась с Богом, а пройденный путь в ПБ считаю великолепной школой. И я действительно сочувствую тем, кто пострадал, а потому прекрасно вижу, что ни болтовня на форумах, ни фехтование с «идейными противниками», ни обмен жареными ссылками (чаще всего, кстати, из сомнительных источников), ни переливание из пустого в порожнее, продолжающееся уже около года, им не помогут. Наоборот: своими «душеспасительными» разговорами Вы и подобные Вам втягиваете их в свой круг злоречия и ненависти, присаживаете на иглу осуждения и обсуждения. Именно на иглу, потому что это тоже наркотик, который так любит плоть, и от которого так трудно освобождаться. И пока плоть кайфует, сатана делает свое дело. Все эти ваши «разговоры за справедливость» не творят правды Божией, а пострадавшим нужна

Гость
0
|9 Мая 2010
0
SHanell, Вы как всегда правы. Вот этого я и боюсь. Что все кто здесь сидят и ТОЛЬКО пишут, получат новую пищу для РАЗГОВОРОВ и ОБСУЖДЕНИЯ. А помощи РЕАЛЬНОЙ никакой не получат потерпевшие!!!(((

взялся за вожь, не говори, что негож...

Удален
SHanell
|9 Мая 2010
0

 

а пострадавшим нужна только Божья правда и Божья мудрость, а не ваша — ваша их не спасет, потому что Бога в ней нет, а одно только желание поупражняться в злословии и получить от этого какое-то свое удовольствие. Сколько исписано вами страниц — и ни одного ответа на вопрос, что делать вкладчикам. Ни одного. И ладно бы вы общались между собой и состязались в злоречии, так вы втягиваете в это других.

Что вы меня призываете к ответу? Я не хожу на форумы, как на работу, подобно Вам, и мне для хорошего самочувствия нужна хорошая молитва, общение с братьями и сестрами по вере и улыбка сына, а не очередная грязная новость из сомнительного источника. Вы же столько перелопачиваете всякой информации, так обсусоливаете ее, причем хотите ее все больше и больше (вон, иные даже Черепейника к стенке прижали чтоб поторопился, а кому-то возжелалось осмотреть видео с проповедью СА в Броварах), что мне захотелось узнать: а дальше-то что? Что вы, такие осведомленные, такие справедливые, такие секто- и сандеененавистники предлагаете? Что делать-то? Вы и многие другие исписываете десятки страниц форумов — что толку? Что предложили ВЫ? Но ваша реакция (и сегодняшняя в том числе) ясно показывает, что вам это не нужно. Проще и приятнее помусолить очередное видео Черепейника.

Удален
SHanell
|9 Мая 2010
0

 

 

Кстати, все, что я имела сказать по этому поводу, я уже говорила. И не только я. Ваша реакция ясно показала, что помощь людям как таковая вас интересует очень мало (если вообще интересует). Когда было время обличения и «прозрения» — общение подобного рода было уместно. Но сейчас оно превратилось в бессмысленное и бесцельное сотрясание воздуха. К сожалению, у меня нет больше идей (в отличие от вас, я не делаю вид), а поскольку ничего полезного на данный момент предложить не могу, то и не занимаюсь словоблудием на форумах. Ваши же «дискуссии» приносят большой вред, и прежде всего — вкладчикам, поскольку вы не предлагаете никакого решения проблемы и, что самое главное, уводите людей от Бога. Именно на это я и хотела обратить внимание.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шанель, вы вроде начали писать хорошие вещи, но свое неадекватной реакцией на вопросы меня сильно удивляете. Что то здесь не сходится

-------------------

О, как это Вы меня так быстро раскололи? Плюс пять! Несомненно, я — из компании лазутчиков Сандея. Вам же именно они, видать, мерещатся?

 

Гость
-1
|9 Мая 2010
0

кто знает когда сандей отдаст деньги вкладчикам?или уже всё?

Гость
0
|9 Мая 2010
0
Цитата SHanell
Вы призываете меня к ответу? Но я не пострадавшая, потому что всегда была и осталась с Богом, а пройденный путь в ПБ считаю великолепной школой. И я действительно сочувствую тем, кто пострадал, а потому прекрасно вижу, что ни болтовня на форумах, ни фехтование с «идейными противниками», ни обмен жареными ссылками (чаще всего, кстати, из сомнительных источников), ни переливание из пустого в порожнее, продолжающееся уже около года, им не помогут. Наоборот: своими «душеспасительными» разговорами Вы и подобные Вам втягиваете их в свой круг злоречия и ненависти, присаживаете на иглу осуждения и обсуждения. Именно на иглу, потому что это тоже наркотик, который так любит плоть, и от которого так трудно освобождаться. И пока плоть кайфует, сатана делает свое дело. Все эти ваши «разговоры за справедливость» не творят правды Божией, а пострадавшим нужна

думается так, что ошибочка по поводу аудитории, здесь не место, где будут давать достойную оценку подвигам и достижениям, и вырывающийся дар учителя тоже не для этой аудитории, его должны оценить в другом месте, туда надо идти, где в этом есть нужда, это не место для самоутверждения и роста, такое мнение, складывается...учиться, учиться, и еще раз учиться...расти, расти, и еще раз расти..."перефраза" сложилась:):):):):)

Удален
талмид
|9 Мая 2010
0

Лук.18:1 Сказал также им притчу 
о том, что должно всегда молиться
и не унывать,
Иак.5:17 Илия был человек, 
подобный нам, и молитвою
помолился, чтобы не было дождя:
и не было дождя на землю три года
и шесть месяцев.
Бог помогает и не отдаст славы своей никому. В пустыне не было заборов, но более полмиллиона согрешивших не нашли выход и пали костьми. Вышли те, в ком был иной дух, и они повиновались совершенно. Во дни судий народ грешил и Господть наводил на них грабителей и убийц, они вопияли и Он избавлял, но они продолжали грешить и даже не верили в спасение от своих грехов.
. Пс.106:17 Безрассудные страдали за беззаконные пути свои и за неправды свои; 18 от всякой пищи отвращалась душа их, и они приближались ко вратам смерти. 19 Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он спас их от бедствий их;
Израиль каялся. оставлял человеческое и искал Божьего (не по сандеевски, но подражая Павлу в его следовании Христу).
Велик был вопль на Содом. Если не надеяться на князей или на человеков, движущихся горизонтально, то при содействии молитвы только Бог может действовать сверху (вертикально). Человек может только ерзать или поступать по плоти. По духу ведет исключительно Дух. Вся слава Богу.
Стараюсь, по мере приобретения опыта в скорбях, обращаться только к молитвенникам и не надеятся ни на какого человека. Даже если его считают "супером - пупером". Пилат ни чем не смог "помочь" Иисусу. "Пожалевшего" Его Петра Иисус укорил.

Удален
paralipomenon
|9 Мая 2010
0

Понятно, Черепейник должен подставлять свою шкуру, так как Шанель считает форум пустой вознёй, а океан, хотя сам потерял свои деньги, ничего не делает, но вот видео Черепейника ждёт. Опять та же песня, кто бы что бы за нас сделал, а мы посмотрим и решим, форум мышинная возня или нет.

Шанель начинает сразу же раздражать несогласная с ней Багира, океану срочно трэба видео Черепейника, хотя его, Черепейника, уже открыто предупреждали, что порешат его если что. Но он не боится, а Шанель всё ищет конструктивность и мир.

Не будет мира, не будет конструктивности, что общего у света с тьмой? Что общего у Христа и Велиара? Вы хотите правду и истину примирить с ложью? Вы хотите чтобы кто-то что-то делал, а вы просто читали тихонько бы и решали - мышинная возня форум, или нет, а несогласных с вами сразу клеймить в чём либо, лишь бы заклеймить?

Вы всё ищете лёгкого пути, чтобы деньги и квартира вернулись сами собой...а если у вас всё это не отобрано манипуляциями, то значит больше всего пустоты здесь говорите именно вы...

Удален
талмид
|9 Мая 2010
0

в пустыне не было заборов, но судьбы человеков были не от супруги, не от мужа, не от начальников, а от Господа. Пилат увидел, что не может помешать приношению Иисуса в жертву, хотя и искал Его "спасти" - потому что Иисус молился в Гефсимании. Победивший в молитве - побеждает во всем. Это о пострадавших. Сандею можно напрасно не многословить, от него будет принята (может) только молитва о подражании Закхею. Павел говорил, что он был первым извергом до покаяния, а не одним из праведников. Павел оставил душение церкви. Написано:2Тим.2:25 с кротостью наставлять 
противников, не даст ли им Бог
покаяния к познанию истины,
26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.

 

Полагаю, что большинство идей Сандея не соответствуют Писанию и отражают не волю Бога, а похоти врага душ. Иоанн предупредил о многих антихристах, принимающих вид служителей правды. Слушающим проповедника может нравиться его безумно дорогой наряд, ласкательство и красноречие, но поступает ли он во всем, как Иисус, а не вопреки. чтобы не получилось так: любимый цвет, любимый размер, а внутри люцифер. Истинные посланники проповедуют Христа, а не себя, учат соблюдать ВСЕ Его повеления, а не свои и не на словах только, но делом и истиною. 
Во всех путях надейся на Господа и не полагайся на разум свой (или дядин), все заботы преложи на Него и Он совершит. возьмите иго и бремя соблюдения ВСЕХ повеления Христа, благое и легкое, и найдете покой душам. Прежде ищите этого, ТОГДА ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ.

Удален
IBagira
|9 Мая 2010
0

Шанель, бывшая Коко, а иногда и окок, вы всё вертите ту же шарманку, не предлагая ничего в замен. Ваше обильное словоблудие , также не несет в себе конструктивизма. Вы какой-то бесперспективный обличитель. Не важно кого и чего. Главное выдать грамотный пост. От вас веет тоской и пессимизмом. Читаешь вас и видишь только тупик.

А менять ники это своего рода ложь. Постарайтесь продержаться под одним ником хоть какое-то время. И поучайте своих поучат, если больше нечего сказать, кроме как тоскливо гундеть.

Удален
IBagira
|9 Мая 2010
0
Цитата Dey
Шанель, вы вроде начали писать хорошие вещи, но свое неадекватной реакцией на вопросы меня сильно удивляете. Что то здесь не сходится

Вам ещё не раз придется удивиться. Это известный тоскливый персонаж, с утомительными попытками философствовать.

Она порой сама себе удивляется

Удален
талмид
|9 Мая 2010
0

 

Если бы руководители КаКи пришли к НАСТОЯЩЕМУ апостолу Петру, то произошло бы, возможно, как с Ананией и Сапфирой. Почему приходят мошенники, ростовщики и жаждущие быстрой наживы? К Сауловичу они могли прийти? Максимов мог встретить их улыбкой на миллион теньге, но влезли бы они ему в душу так, что он решил бы "духовно" возглавить? Видимо, враг душ ищет почву. Люди так жаждут знамений и наживы, что любой шаман может взять библию, и размахивая ею и выкрикивая на языках, обобрать многих. Ему отдадут 10ины,предназначенные левитам, дадут на храм, посеют в него и по его приказу заложат квартиры, свои и родителей, будут делать все, чего нет в Новом Завете, но приближает к его богу.

Писатель
+46
|9 Мая 2010
0

Я что-то не пойму, а чего это все напали на Шанель?? Во многом я ее поддержую и понимаю. Некоторые вещи которые она говорит я говорил вчера на видео (такое ощущение, что она подслушала о чем я говорил и начала об этом сразу писать....) Или вы дочь видеорежиссёра и Вас есть мое видео?))))

Видео стараюсь укоротить на 29 мин. (больше нельзя одним файлом, а делить не хочется).

Отдельным файлом выложу обращение к потерпевшим вкладчикам!

 

san_sol, а там где Вы выкладываете видео, какая мах. длина по времени?

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
IBagira
|9 Мая 2010
0
Я что-то не пойму, а чего это все напали на Шанель??

Лёня, вы всё перепутали :) Это Шанель на всех нападает, а дела не делает, в отличие от вас.

ТО что можно сказать вам, очень осторожно нужно говорить некоторым

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.