Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Nila
|18 Фев 2010
0
Хотелось бы узнать больше конкретных вещейГоворят 16.02.10 дело передано в суд. Паладин вы об этом молчите. Почему? Большая к вам просьба, вы хоть не откажитесь на суде от своих показаний. Ваша помощь в том, чтобы правдиво рассказать где находятся наши деньги и как их вернуть. Вы обещали вернуть ВСЕ деньги вкладчикам, когда выходили из СИЗО(прочитала ваш блог)!
Удален
Пaлaдин
|18 Фев 2010
0
не знаю о каком деле идет речь. если о криминальном, то там еще следствие не закончилось. по поводу возврата - все для этого делаю и буду делать.
Удален
никoлaй-и-мoя-ceмья
|18 Фев 2010
0
beamish boy, Наблюдаю ситуацию со стороны, не вмешиваясь. Но возник вопрос. Скажите, пожалуйста, если кто знает, есть ли люди СИЛЬНО пострадавшие от аферы? Ну, к примеру, лишившиеся всего имущества и оставшиеся должны банкам? Я потерял квартиру ( 1 февраля я продал под давлением банка ) , остался должен 14 000 дол ,продал имущество !
Удален
никoлaй-и-мoя-ceмья
|18 Фев 2010
0
17-02-2010 07:38 beamish boy Это я тебе ответил , что квартиры уже отбирают !
Удален
zelezo
|18 Фев 2010
0
18-02-2010 10:06 Пaлaдин =вы хотите прийди и участовать в командной работе?= Я бы хотел участвовать в командной работе (но не в сборе по поводу годовщины КК), которая принесла бы результат в виде хотя бы частичного возврата вкладов. На мой взгляд эту работу следует начинать не с корпоративной вечеринки, а хотя бы с рассылки Вашего предложения "всем бывшим работникам КК, всем директорам филиалов, желающим фк, всем кто готов именно объединиться для помощи" для того, что бы каждый смог ознакомившись с Вашими планами, найти для себя участие, учитывая свои возможности и знания.
Удален
Пaлaдин
|19 Фев 2010
0
Понял Вас, но у меня нет Вашего взгляда, у меня свой взгляд, своя ответственность и свои решения. Ваша позиция вполне понятна и имеет право на существование, но команда КК это как большая семья и никто не в праве запретить семье собираться раз в год в какое бы тяжелое время это не случилось. Общение даже по бизнесу это не только переписка это прежде всего понимание и взаимное уважение, для этого существует тысячелетняя традиция собирать народ перед каким либо значимым действием. История ветхого завета полна подобными примерами. В любом случае искренно рад что Вы согласны потенциально рассмотреть свое участие в деле выполнения обязательств перед клиентами кк.
Удален
yчeницa
|19 Фев 2010
0
www.segodnya.ua/news/14116358.html
Удален
бивepикc
|19 Фев 2010
0
Однозначно поддерживаю паладина!! все верно делает! Какие рассылки,что за ,извините,бред? так давайте не будем ходить на воскресные служения и будет рассылать друг другу на почту проповеди??! давайте заменим живое общение электронным? и собрания на работе уже не нужны,можно работникам в смсках отсылать задание. И какая разница на годовщину компании работники собираются или в какой-либо другой день? ЦЕЛЬ! ЦЕЛЬ-это то,что по истине важно.я не думаю,что они собираются,чтобы поплясать или шариками украсить зал. Ну что тут за народ собрался? один ропот! ну ВСЕ ,просто ВСЕ их не устраивает.Паладин! иди вперед и не обращай внимание на эту клевету,осуждение и критику постоянную.БОГ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ.То,что случилось с тобой,могло с кем угодно случится! просто никто не брал столько ответственности на себя,сколько было у тебя ее.удачи
Удален
Landin
|19 Фев 2010
0
Ок, допускаю, что находясь так долго в сизо, и имея может не самый удачный, но всеже какой-то опыт в бизнесе, и напряженно думая или каким иным способом, АБ придумал новые бизнес-проэкты которые будут приносить деньги....Так сделайте это доступным для всех, где сайт, ?....что бы люди разобравшись могли принять участие.... А как подругому? Ну приедет на годовщину КК 30-100 человек ....А остальным как быть ?
Удален
zelezo
|19 Фев 2010
0
18-02-2010 17:08 Пaлaдин =Понял Вас, но у меня нет Вашего взгляда, у меня свой взгляд,= Ok, каким образом я могу принять участие в общении по бизнесу, который может стать значимым событием?
Удален
тaлмид
|19 Фев 2010
0
Спекуляция не может существовать без тех, кто работает своими руками. Когда в среду работающих приходит спекулянт или ростовщик, он по заниженной цене старается скупить проозведенное трудом одних и продать по завышенной другим. К Павлу мог прийти такой и предложить купить палатки дешевле оптом, собрав деньги с "инвесторов" в рост и предложить их Тимофею под производственные площади. Пс.36:21 Нечестивый берет взаймы и не отдает, а праведник милует и дает, Имя Иисуса в названии группы ростовщиков и спекулянтов - хула на Господа. Или читать: JC против АА (как Давид и Голиаф). Паразитирование на чужом труде путем ростовщичества и спекуляции, в глазах Бога -мерзкое дело. Даже Каин выращивал плоды. Ставящие целью обогащение попадают в сеть диавольскую и сами себя подвергают многим скорбям. Просящие деньги в рост, чтобы запустить в еще больший, прогорают, как огонь в терне. Прит.1:19 Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им. Обольщение паразитировать, ничего не производя, или наживаться на чужом труде приводит к "знающим", как лишить последнего. Враг приходит ТОЛЬКО украсть, убить и погубить Иисус заповедал трудиться СВОИМИ руками.
Удален
фив
|19 Фев 2010
0
Я не верю Паладину ни на на один процент! Паладин уже пытался один раз "помочь" людям , в том числе и мне, создать бизнес и сделать нас богатыми- как он писал везде и говорил, что из этого получилось мы все прекрасно знаем. Как можна после этого верить этому человеку и его команде непрофесионалов КК. А сейчас Паладин енд компани КК, вместо того чтобы разбираться с теми кому они отдавали и перечисляли наши деньги и забирать их у них, в том числе землю, уводит просто в сторону опять же доверчивых людей. Непонятно неужели происшедшее с вкладчиками КК не научило их. Паладин когда будеш отдавать нам наши деньги согласно подписаных договоров с нами - вопрос конкретный и по существу. Ведь прошло уже почти полтора года, "а воз и ныне там". Меня ваши оды и рассказы не впечатляют и я им не верю - ведь конкретных действий и финансового облегчения, в результате получения обратно своих денег, которые мне до сих пор не вернул КК в лице людей которые со мной подписали договор, - для себя я не виже, как бы красиво мне не рассказывали.
Удален
Mapкгpaф
|19 Фев 2010
0
Я, естественно, хорошо понимаю, что буквально ВСЁ на земле (как и и во всей вселенной) в руках Господа и, в конце концов, завист от Его суверенной воли (или, как минимкм, допуска). И, тем не менее, хочу нечто спросить у братьев и сестёр. Кто как полагает: может ли (ожидаемая) вскоре очередная - как "результат" недавних президентских выборов -смена власти в Украине как-то повлиять на процесс завершения досудебного следствия и передачи материалов по уголовному делу о КК в суд? А также: если дело (таки) дойдёт до суда, то можно ли рассчитывать на - безусловно и всесторонне - объективное и непредвзятое его рассмотрение в ходе этого судебного разбирательства?
Удален
Mapкгpaф
|19 Фев 2010
0
Р.S. Прошу прощения за досадные опечатки в первом предложении этого моего поста. Конечно же, вместо "...как и и во..." следует читать "...как и во...", "...завист..." - "...зависИт...", а "...минимКм..." - "...минимУм...".
Удален
Пaлaдин
|19 Фев 2010
0
"каким образом я могу принять участие в общении по бизнесу" - напишите Ваши контакты в коментарий в моем блоге, я с Вами свяжусь. да в принципе все кто хочет как то на деле способствовать решению вопроса оставляйте контакты, будем иметь общение и рассматривать предложенные мною варианты или же рассмотрим Ваши.
Удален
beamish-boy
|19 Фев 2010
0
никoлaй и мoя ceмья "Я потерял квартиру ( 1 февраля я продал под давлением банка ) , остался должен 14 000 дол ,продал имущество !" Где сейчас живете?
Удален
фив
|19 Фев 2010
0
И еще, как говорят достаточно грамотные и многие юристы, единственное решение проблем вкладчиков КК, то есть наших проблем -это уголовное дело по КК и доведение его до конца, а не банкротство КК которое нам ничего не даст и которое многие лица очень хотят довести до конца по известным им причинам. Какое может быть банкротство КК если у него есть активы и земля - это нонсонс. И считаю так, взял деньги - отдай, а если не отдаеш и рассказываеш что я банкрот и у меня нечем отдавать и виноват в этом кто то только не я, тогда ответь по закону и только так буде правильно. Деньги зарабатываются очень тяжело и у меня желания их отдать кому то безвозмездно и безвозвратно -нет.
Удален
Пaлaдин
|19 Фев 2010
0
"единственное решение проблем вкладчиков КК, то есть наших проблем -это уголовное дело по КК и доведение его до конца" - это разумное замечание, так как не все активы компании могут быть переданы вкладчикам в результате хозяйственного суда. об этом я тоже писал на блоге еще пол года назад.
Удален
фив
|19 Фев 2010
0
Да я смотрю что вы про все писали и про все говорили, только вот положительных результатов для вкладчиков КК и для себя я пока не вижу спустя полтора года -деньги мои мне пока никто не отдал. Главное чтобы сказанные слова не расходились с делом, тогда это будет правильно и словам можна верить, потому что эти слова будут подкреплены результатом работы и делом. А так .........
Удален
Gta
|19 Фев 2010
0
ФИв,а поделитесь мыслями,если они у вас имеются на этот счет))) и вы не пишите абы писать: а каким образом паладин может забрать деньги у г и к? Это как? Ну суд понятно ,милиция-тоже,а паладин как? Пробраться в СИЗО и сказать:отдавай деньги? Вроде бы взрослый человек,а пишите детский лепет
Удален
фив
|19 Фев 2010
0
Gta. Да нет - детский лепет пишите вы и Паладин - а не я. Получается те многие, которые пишут аналогично тому что написал я - тоже все пишут детский лепет? Все прекрасно знает Паладин как, где и у кого - только вот особого желания нет, судя по результату за полтора года. А договор со мной подписывал АБ АС Логунов и Ересько и требовать их возврата я буду от них, а куда они дели мои деньги потом -они прекрасно знают, только вот до сих пор мне они не возвращены ими.
Удален
NataliaCh-
|19 Фев 2010
0
тaлмид +1 Это истинный христианский взгляд.
Удален
миc-дeлoвaя
|19 Фев 2010
0
Думаю, что пора "поздравить" Паладина с востановлением команды и открытия новых "бизнес схем", что он презентует завтра тем, кто к нему приедит. Хочу только одного, чтобы мне и моей семье, но в первую очередь тем кто очень старый, больной или в сильной нужде ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ, которые мы заработали ЧЕСНЫМ ТРУДОМ!!!
Удален
Gta
|19 Фев 2010
0
 19-02-2010 13:27  Gta ФИв,а поделитесь мыслями,если они у вас имеются на этот счет))) и вы не пишите абы писать: а каким образом паладин может забрать деньги у г и к? Это как? Ну суд понятно ,милиция-тоже,а паладин как?
Удален
nila
|20 Фев 2010
0
Вкладчики! У нас есть свои интересы и мы должны АКТИВНО их защищать! Всеми доступными методами. Не полагаться на доброго дядю, который добровольно отдаст нам вклады. А это не просто деньги. За ними искалеченные судьбы, человеческие жизни .Только жесткий постоянный контроль и полная прозрачность в ведении дела могут нам помочь. И туман здесь наводить не надо, господа защитники АБ!
Удален
фив
|20 Фев 2010
0
Хорхе. Наивный вы однако, если так говорите. Ведь люди -вкладчики КК- которые потеряли или потеряют последнюю надежду, способные на очень многое, и их неодооценивать нельзя. Вы наверное не понимаете до конца, что свои деньги никто дарить АБ АС Логунову и Ересько не намерен.
Удален
нюcя
|20 Фев 2010
0
Я никого не пугаю, а ставлю перед фактом,чуваки зная что они в торбе принимали и дальше вклады в место того что-бы решать существующие проблемы наращивали долги и дальше, залога по своим обязательствам у чуваков не было (судя по той земле что проходит по банкротству), вывод - нам врали в лицо а теперь из себя невинных овечек делают. И здесь к сведению Бандурченко и Сафонова принцип прощать,( в особенности для меня) не работает. Санек, можешь даже не расчитывать. Свои нелепые отмазки по поводу блога, вопросов и т. д. оставь для наивных. Наше бабло в мешках передавать неизвестно куда ума хватило, ну так теперь молись, постись чтоб тебе Бог мудрости дал быстее разрулить. Духовный закон описаный в книге Притч 26:2 работает не зависимо от наших личных трудностей.
Удален
nila
|20 Фев 2010
0
Паладин, скажите пожалуйста, а куда делись наши деньги с вашего арестованного счета? Без вашего участия они исчезнуть не могли. Ваша задача, чтобы они опять ,,появились,,
Удален
admin
|20 Фев 2010
0
нюся, грубая реплика удалена (нарушение правила № 4). Умейте изъясняться вежливо и корректно. Далее штрафной. Просьба ко всем погашать эмоции в процессе общения и общатья в рамках установленных правил.
Удален
миc-дeлoвaя
|20 Фев 2010
0
Интересно как там корпоратив проходит, (с 18.00 до 21.00) что и как? Ждем вести и новости от тех учасников, что там побывали. Поделитесь пожалуйста, какой новый лохотрон придумали....

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.