Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
клacc3
|23 Апр 2010
0
не делайте духовный вид как в офисе на работе и не играйте в хорошего мудрого дядю....ребёнок вы, хоть и в возрасте.......АГУ-АГУ......МАМА.....ПАПА......ДЯДЯ.....АГУ....АГУ......вы режиссер постановщик шоу.....народ все видит....
Удален
клacc3
|23 Апр 2010
0
вы посты почитайте, и тему на личности не переводите, известный приём, мозги запудрить, я не ПТИЧКА, не надо на меня тему переводить, не о мне и не о вас разговор, разговор и факты по делу, НА ЛИЦО, мы не в зоопарке, птичка, рыбка, ...тебе говорят, покайся, а ты, А КАКАЯ СЕГОДНЯ ПОГОДА, ууууу, птичка, рыбка......Бандурченко, Федур, предатели.........конечно, все понятно, методы просматриваются....не скроете, ребята.....хотя задумываются люди, неужели не понимаете сами, ладно, будем хорошо думать, наверное просто заблудились.....АГУ-ГУГУГУ......давайте дальше поугрожайте Богом, пусть Бог послушает, покажите хороший пример....только за ногу Его не берите.....не птичка же Он и не фарс.....что ж вы к Нему так относитесь, ндаааа, действительно Бог Любящий......особенн деток, которые в войнушки играют Его именем......вас не наставником надо было назвать, а ДЖИХАДиком.....если вы, конечно, в курсе.....что это....
Удален
клacc3
|23 Апр 2010
0
благословение вам, ребята, наствники и компани, вместо проклятия, не хочется вам уподобляться, живите в радости, прозревайте, а если и не так, то Господь все равно вас любит, не ждите от Него того, чего вы всем желаете, не такой Он, и не огорчайтеь, если не работает то, во что вы так верите, в бога мщения и джихажа, и вам никто зла не желает, и самому самому, а если и желают, то неправильно это, не нужно так,.... а вы будьте счастливы!!!!!!!!!! никто суда не ждет и не мечтает о нем, не по христиански это, мечтать об этом, просто брехня надоела....пора уже понять это, ребята, как можно быть счастливым и брехать хором мальчиков зайчиков.....любовь вам и мир, нет суду.......
Удален
клacc3
|23 Апр 2010
0
да покаянию, конец брехне, да миру и благословению!!!!!!!!!!! и все так молятся, иначе молиться и нельзя, это только вы так умеете, молиться с угрозами, только не в Божьи уши это идет, не молитва это!!! это ритуал ваш и факельное шествие известной формы под возгласы гениального спасителя нации и завоевателя Европы и мира, только не из этого это времени, а годков так из 30-х прошлого века.....
Удален
клacc3
|23 Апр 2010
0
пока в сердце угрозы именем Божьим, нет там любви, нет там Бога, не Бог то, что вы там чувствуете....не Бог, если в вас любовь пребывает, то вы пребываете в Боге, угроз именем Божьим по любви не бывает, вас же учит Евангелие, не угрожайте, не спускайте огонь с неба, не того вы духа, любите "врагов" ваших, хотя и не враги они вам, вам так кажется, благословляйте, не проклинайти, благотворите, а вам если автоматы раздать, ооооо, страшное дело, что будет, не видят люди в вас учеников, потому что угрожаете и проклинаете именем Божьим, не узнают люди, что вы Его ученики, сколько бы вы плодов ни демонстрировали, два три слова угрозы и проклятия со сцены, и всё, медь звенящая и кимвал звучащий, и вера и знание всех тайн, и все пророчества, всё превращаете сами же в ничто, так что нет от этого вам никакой пользы, потому что любви нет.....а 2 ноября 2008 года - это ужасное, прискорбное событие, демонстрация полного отсутствия любви, но ничего, все люди, Петр тоже отрекся, обстоятельства были такие, нельзя судить человека, все могут спасовать, любовь все покрывает....нельзя осудить.......но не упорствовать же так до конца......но любить и возлюбить никогда не поздно.....счастья вам и добра!!
Удален
клacc3
|23 Апр 2010
0
а еще,........ как вы радуетесь, когда каются другие, .......дорогоие наставники,.......... вашу радость на грани какой-то похоти просто нельзя не заметить, как-будто такое желание поесть удовлетворяется, ооооооооохххх, такое наслаждение видеть, как другие каются, ааааааааахххххх, как прияяяяяяяяяяятно.....это тоже мания какая-то, вы этого даже не замечаете, порадовались бы хоть раз от чувства собственного покаяния......ну, дело понятное, похоть власти и владычества удовлетворяется созерцанием чьего-то покаяния и суда Божьего......падкие вы на это дельце плоти, ребята, вы просто наслаждаетесь, выискивая суды Божьи, конечно, это же вы провозгласили, как же, боги в шортах, ........такое наслождение, мы проклянули, а Бог исполнил.....аааааааххххххххх, приятно как,....только мучаетесь вы от того, что не так все происходит, и не боги вы, и не уста Божьи, мучаетесь как пророк Иона, который суд провозгласил, а потом сам от тяжести непонимания Бога и ставшего в горле проклятия чуть сам ни задохнулся!!!!! посмотрите на себя, грозящие!!!! мир вам и благословение!!!
Удален
нюcя
|23 Апр 2010
0
У нас еще есть терпение и мы ждем достойного плода покаяния, Закхей тому пример, но не испытывайте это терпение до бесконечности
Удален
клacc3
|23 Апр 2010
0
да, да, Сам Господь говорит, что так может случиться, что Он этому не помешает, что беги мирись с братом своим, пока ты еще на пути, а то, предаст брат тебя в руки суда, не выйдешь оттуда, пока не отдашь и последнего...а Иисус в это вмешиваться не будет, так как сказал, кто поставил Меня делить между вами...так что все как раз по-Библейски, и никак иначе....может если так самого Бандурченко не кинул, когда того закрыли, и сам бы жил в мире, спихнул все, как не при делах, а забыл, что столько свидетелей, на пальцах не посчитать, спихнул на того, кто столько расказать может, вот голова, как-будто некому подтвердить слова и показания....все прям ложь говорят, все прям сговорились, да кому это все надо, сговариваться, ааааа, сатане конечно, понятно, только сатана там, где брехня....забыли, он лжец и отец лжи....
Удален
клacc3
|23 Апр 2010
0
крутили, варили, вертели за спинами у людей, ладно, пусть даже по дурочке, с благими целями, никого не предупреждали, ааа, спасти хотели тех, кто раньше вложил, понятно, только так и сказать надо, по дурочке, спасали, чтобы не намеками, что все так должны понять сами, одног человека знаю, другого нет, и офис не знаю где, понятное дело, у тебя же в кабинете и офис, конечно не знаешь, кде там какие филиалы по киеву и украине....и мешки денежные у тебя отчитываются, и деньги контролируешь.....жертва, вся из себя, у меня украли, у меня вынесли, так скажи кто, Бандурченко не такой Бил Гейтс, чтобы такое проворачивать....ндааааа, терпение Божье точно заканчивается, инфа идет и идет.......с победой вас, торогие товарищи!!!!!
Удален
клacc3
|23 Апр 2010
0
а чего варили и вертели, страха не было, люди все скушают, силы переоценили и продолжают переоценивать, уже в палатках, а все еще с самыми большими плодами, больше чем у всех, понятно, ну еще есть время себя с другими посравнивать, поднять себя в своих глазах, только скучное это дело, неинтересное....
Удален
клacc3
|23 Апр 2010
0
на себя любимого в зеркальце смотреть....кто на свете всех милее, всех прекрасней, и т.д., свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи....уже тошнит всех от этого нарцисизма......христиане смотрят и диву даются, мир издевается, ндаааа, плевать хотели на соблазн для иудеев, еллинов и церкви Божьей, на порицание служения....на доброе свидетельство от внешних.......куда ни кинь, везде нареформировали, саму Библию уже реформации подвергли....но любовь и это покроет, только надо истину всем сказать, чтобы любовь покрыла....
Удален
admin
|24 Апр 2010
0
Prorok, сидор и нюся за грубое нарушение правила № 4 и № 5 - удалены с репликами. Также удалены реплики, нарушившие эти правила и других форумчан.
Гость
-2
|24 Апр 2010
0
класс3 - +100000000000000 Подписываюсь под каждым Вашим словом, сам Бог говорил через Вас сейчас......Еще есть милость...еще есть.. , и слышна Его любовь , и Его боль. "наставники", ну как Вы не понимаете, что Вам говорят, сколько можно ходить во лжи и лгать на истину. Как еще Вам сказать, и что еще рассказывать, везде валяются плоды этого учения лжи и упорства. Уже столько сказано. Неужели еще неясно. Пора прозреть, может хоть задуматься стоит, а вдруг и правда я неправ. Попросите в конце концов Бога, пусть покажет Вам истину, я всегда прошу об этом тоже, я этого не боюсь. Вы ведь тоже хотите этого, или Вы так уверены в своей правоте, что даже не допускаете мысли что Вы не правы. Но если Вы правы, то Вы не будете бояться просить Бога, чтоб Он показал Истину, Его Истину, а не сфабрикованную лоЖь! Благословений всем.
Удален
клacc3
|24 Апр 2010
0
благодарю за исправления админа, хотел только, чтобы люди поняли, о каких птичках речь шла в удаленных постах, о птичка, которые показывают народу, это придумка пошла сверху, а подала ее Алёнка Добровольская, для тех, кто не знает, суть такая: люди в горе, людям плохо, люди думают о начальстве не так, что делать, ага, давайте покажем им птичку, они посмотрят на птичку, подумают, оооо, птичка, а куда птичка летит, а что за птичка, а чего она летит, так мозги и запудрятся, и с проблем реальных внимание переключим....... вот такое отношение к народу.........а птички, это штампы, штампики, которые тут рассказывают, штампик идите к Бандурченко, он вас нагрел, у него спашивайте, или, штампик, вот, скоро все разрулится, всех оправдают, что потом говорить будете, и другие приёмы и приёмчики......придуманные пиар командой и пиарцехом......используют любой шанс показать еще одну птичку, привет автору птичек, Алёнка....
Гость
-2
|24 Апр 2010
0
Класс3, я не перестаю удивляться Божьей любви, которая излилась сейчас через Вас, только Бог мог на одной страничке форума сказать все опять Словами , как вбитые гвозди. Слава Богу за Вас, за это потраченное время, я верю, что это принесет свой плод, в свое время (к сожалению), это нам порой хочется быстрее, а у Бога на все свои времена и сроки, и в этом проявляется Его долготерпение.
Удален
клacc3
|24 Апр 2010
0
сказать, что птичек не было, так много было свидетелей произносимых о птичке слов, и когда птичек рождали, типа комитета антикризисного и т.д. и т.п. даже наградили званием маршала....возвели в чин за птичку, только ни титула нет, ни авторитета, просто в списке, сестричка Алёна Добровольская....ПОЗДРАВЛЕНИЯ, награда заслужена....
Удален
тaлмид
|24 Апр 2010
0
Верно называют колдовством и шаманством навязывание ненужных услуг и товаров. Давать деньги в рост называется смертным грехом в Писании. В чем разница: встретит человек бандита с ножом или мошенника - результат один. А если мошенник выдавал себя за брата, за служителя света? Такие подвергнутся большему осуждению. Конец их будет по делам. Если кто проигрывет деньги братьев в автоматах, он одержим и вор. Если кто проигрывает деньги на бирже, чем он отличается. На суде один юноша повернулся и показал пальцем на старшего соседа-уголовника: это он мне сказал. Суд проигнорировал его слова и дал ему срок в условиях, мало совместимых с выживанием. Где учились эти "учителя жизни", если организация у них, как у бандитов. Тысячи свидетелей показывают на пытавшегося остаться в тени главаря, но это не снимает ответственности с функционеров, бывших лицом КаКи, с продажных зазывал, которых могли использовать втемную. Зверь, вышедший из бездны, не из одного главаря состоит и с ним сражается Божий народ и победит, потому что Тот, кто в нас больше того, кто в них. Это сражение внутренних духов. Сражается Тот, кто в нас с тем, кто в них. Победят Христовы. Так написано. Бог защитник всех обиженных.
Удален
тaлмид
|24 Апр 2010
0
Иисус сказал, что тот будет жить, кто помогает побитому разбойниками. По человеческому разумению, разбойники должны были вернуть награбленное и возместить моральный ущерб, но Иисус говорит книжнику, чтобы он помогал и на таких условиях остался жив. Пострадавшим от зверя по имени КаКа со своим теневым главарем, в случае невозмещения аферистами, теневыми и публичными, ДОЛЖНЫ по слову Господа помочь мы (как самарянин), чтобы жить НАМ. Иисус не сказал книжнику, о помощи, чтобы побитый выжил, но: поступай так, чтобы жить ТЕБЕ. Вот и выяснится: кто Христовы, а кто не от Бога.
Удален
Бaндepa
|24 Апр 2010
0
тaлмид я вообще редко с кем согласен, но тут и ответить нечего... Только почему то региоАнальные представители , что срубили денежек ни копейки не не возвращают... Но у нас везде в стране беда. Украина это пустыня для всего. По крайней мере в моем видимом диапазоне. Серьезно думаю уехать- уже не ради себя а ради дочери.
Удален
admin
|25 Апр 2010
0
Реплики, нарушившие правило форума № 4 - удалены.
Удален
Имeю-cкaзaть
|28 Апр 2010
0
Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"
Удален
кaктyc2
|28 Апр 2010
0
что -то тема этого форума умирает ! А проблемы только начинают врываться в жизнь(со стороны банков ) !
Гость
+4
|29 Апр 2010
0

В деле пастора Черновецкого скоро поставят точку. Милиция обещает рассказать все

Удален
FatalitY
|30 Апр 2010
0

как все начиналось? давайте вспомним:

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
lеonardo
|30 Апр 2010
4

Дорогие братья и сестры!
Мне стали известны причины в результате которых вкладчики КК потеряли свои деньги. Сразу хочу попросить прощения у пастора Сандея и всех членов Посольства Божьего за то, что на протяжении 1,5 лет я и те кого знаю несправедливо обвинувачивали служителей церкви Посольство Божье и ее старшего пастора Сандея Аделаджу в причасности к этому делу. На самом деле организовували и заказували всю этоу аферу люди находящиеся при власти 2008-2009 годах. Не можу назвать их фамилии, но эта разработка была направлена на предвыборную компанию одного из кандидатов и кода, в мае 2009г стало очевидным, что ни как не получается сфабриковать это уг.дело, то единственное что оставалось это продолжать информационное давление на общественность, для того чтобы скрыть факты подлога в искусственно созданном деле против СА. При планирувании разработки против церкви ПБ и пастора, очень влиятельные люди были уверены, что им удастся накопать компромат и хоть какието зацепки чтобы показательно довести это дело до суда, а деньги вкладчиков - это плата за крышевание этой разработки и очень серьезном крышевании. Поэтому с экранов телевизоров по всей стране люди которые должны были охранять закон могли делать заявы которые не имели ни каких доказов. Это были просто информационные атаки. Средства вкладчиков, к сожалению уже растянулися по карманам и потрачены на предвыборную компанию, хоть и неудавшуся. Вот так за счет людей делаются карьеры. Но слава Богу за тех людей, которые не побоялисья и открыли истинную суть этого дела. В ближайшее время эта информация будет донесена общественности и новая власть сейчас будет думать, как возместить потери вкладчиков.

Удален
lеonardo
|30 Апр 2010
4

И если следствие найдет улики, факты связующие это дело с заказчиками и организаторами, то ооочень известные фамилии окажуться на скамье подсудимых, возможно с конфискацией собственности, для возмещения расхищенных средств вкладчиков и имущества КК.
Но вот самое страшное, что я не могу вернуться в церковь ПБ, из которой ушел и увел за собой людей. И сейчас эти люди вообще не ходят ни куда. Понимаю, что нужно прити и покается, но не могу. Вот с трудом написал этот пост и не удивляйтеся, если сам же начну его опровергать. Короче во мне живут двое, один говорит покайся, а второй говорит пошли всех подальше и живи как жил. Молитесь за меня.

Гость
+4
|30 Апр 2010
0

А leonardo это ... leonardo или...???

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0

Лёня! Отзовитесь! А то тут Вашим ником воспользовался какой-то самозванец! Ауууу!??

Гость
0
|1 Мая 2010
0

:):

Гость
0
|1 Мая 2010
0

всё нормально, это нормальный ход, доказывает лишний раз, что там творится, а ещё и утки свои палят, дезу свою, нет, чтобы пару раз намекнуть, они прямо легенду выписывают, они же не понимают, что брехунов видно по манерам и душку, этим там всё и пропитано...легенды начали создавать сразу же, в ноябре 2008, изменяют легенду по ходу дела, если что-то уже явно засветилось, они другую деталь сочиняют, забывают то, что раньше говорили, полный бардак же в голове, вот и душок просматривается, душок слабости, ненависти к правде и недружбы с головой:):):):):):)

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.