Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Новичок
Dey
+2
|9 Мая 2010
0

Уважаемая, Шанель. Вы публично выразили СВОЁ мнение в виде 4-5 объемных постов. Но почему-то дальше вместо диалога, вы всем говорите "сами дураки" и так как вы никому ничего не должны остаетесь со СВОИМ миром. Смысл...

Новичок
Dey
+2
|9 Мая 2010
0
Цитата SHanell
О, как это Вы меня так быстро раскололи? Плюс пять! Несомненно, я — из компании лазутчиков Сандея. Вам же именно они, видать, мерещатся?

Бред какой-то. Это ваши выводы

Гость
+4
|9 Мая 2010
0
san_sol, а там где Вы выкладываете видео, какая мах. длина по времени?

Там длинны по времени нет только по объёму до 750мб!!!  http://video.yandex.ru/

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
SHanell
|9 Мая 2010
0
Цитата Dey
Уважаемая, Шанель. Вы публично выразили СВОЁ мнение в виде 4-5 объемных постов. Но почему-то дальше вместо диалога, вы всем говорите "сами дураки" и так как вы никому ничего не должны остаетесь со СВОИМ миром. Смысл...

Где я сказала "сами дураки"? Это ВЫ сказали.

Смысл в том, чтобы показать, что волки в овечьих шкурах бывают не только на сцене в палатке, а и на форумах.

А в постах своих все же, видать, правда. IBagira не может успокоиться.

--------------------------------

IBagira

Перед Вами я отчитываться в своих действиях не буду. Но все же отвечу, чтобы Вы не вводили в заблуждение других, что я меняла ники, поскольку сервер не всегда принимал его плюс у меня в определенный период были проблемы с Интернетом. И я, кстати, не собиралась скрываться, потому и брала каждый раз ник, похожий на предыдущий, чтобы быть узнаваемой. А в новом формате форума я не смогла зарегистрироваться ни под каким — и опять же, взяла близкий ник. Вот Вы же меня узнали. Но чего Вы расшвырялись камнями — Вы ведь тоже не без греха и были Барсом с каким-то номером, так что злобствуйте сколько хотите, я не собираюсь отвечать на Ваши провокации, тем более в таком тоне.

 

Гость
+4
|9 Мая 2010
0

Ещё одно упоминание о ЛЖЕлеонардо и очередное стращание интернетом.Боится са что его адепты прозреют если будут "ходить в интернет"!!! Так что ещё раз глворю НАША ПИСАНИНА НЕНАПРАСНА!!!

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
paralipomenon
|9 Мая 2010
0

Шанель

"Вы тоже не без греха " и т.д.,

сколько можно бесноваться? Иногда правильно увиденная проблема, как проблемма с КК, не даёт освобождения, и я в этом всё больше убеждаюсь. Увидеть, что шла не туда это одно, а вот изменить направление, и оставить базарный тон, это уже начало выздоровления.

Лучше войдите в дух, и поступайте по духу,и тогда не будете исполнять вожделения плоти, в духе у вас лучше получается, и больше разумного.

Писатель
+46
|9 Мая 2010
0

Обращение Черепейника к вкладчикам Кингз Кепитал http://video.yandex.ru/users/tcherepeinik/view/3/

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|9 Мая 2010
0

Жду ваших комментарий на мое видео-обращение к вкладчикам КК!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Виктория
|9 Мая 2010
0

Лёня!!! Просто супер!!! Так держать! ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ! БОГ ВИДИТ ВСЁ И СЕРДЦА ВСЕХ АБСОЛЮТНО!!! Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!

Удален
SHanell
|9 Мая 2010
0
Цитата paralipomenon
сколько можно бесноваться? Иногда правильно увиденная проблема, как проблемма с КК, не даёт освобождения, и я в этом всё больше убеждаюсь. Увидеть, что шла не туда это одно, а вот изменить направление, и оставить базарный тон, это уже начало выздоровления.

Странно: Вы задаете вопросы самой себе, обращаясь ко мне. Что за странный глюк... Но Вы правы, так что желаю скорейшего выздоровления.

А в какой дух Вы предлагаете мне войти? Я НЕ ВХОЖУ в дух.  Во мне все время пребывает ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ ДУХ — СВЯТОЙ.

 

Удален
Виктория
|9 Мая 2010
0

http://video.yandex.ru/users/tcherepeinik/view/2/?autostart=yes

Видеообращение Леонида Черепейника можно посмотреть и по этой ссылке, если предыдущая не открывается! Смотрите и наслаждайтесь! ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ! Не исключение это и для "одного из двух"! С ДНЕМ ПОБЕДЫ БОЖЬЕЙ!!!Скоро у Сандея день варенья 28-го мая! Поздравим его и приготовим для него достойный подарок и сюрприз к его 43-летию!!

Удален
paralipomenon
|9 Мая 2010
0
Цитата SHanell
А в какой дух Вы предлагаете мне войти? Я НЕ ВХОЖУ в дух. Во мне все время пребывает ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ ДУХ — СВЯТОЙ.

Почитайте надосуге слова Павла из посланий Римлянам, там он очень чётко говорит об этом, что мы можем действовать по духу (при чём "дух" с маленькой буквы, имеется ввиду дух человека, которым владеет Дух Святой) а можем исполнять вожделения плоти. И в Галатах Павел пишет в 5гл. о том, что те, кто идут по делам плоти, и перечисляет их, такие Царства Божьего не наследуют.

Вы пишете, что в вас пребывает Дух Святой, но плоды Духа это там же, в Галатах в 5гл.

И в вас я не вижу сейчас их, вы как-то странно себя ведёте, и мне не понятно, если вы пребываете в духе, при таком вашем поведении, то в каком духе? Ибо характеристика ваших постов последних явно подходит под дела плоти, которые известны. Все перечислять не буду, но вот некоторые: вражда, ссоры, гнев, распри, разногласия, бесчинство, и далее написано, что поступающие так,Царства Божьего не наследуют.

Вы обвиняете двоих людей, которые в общем-то согласны с вашей позицией, в злобе, или в подобном, а они просто не согласны с некоторыми аспектами ваших постов, что за это необходимо унижать, как вы унижаете? Лучше бы перестали себя уничижать.

Удален
SHanell
|9 Мая 2010
0

 

 

 

Вот интереснвя штука: я обращалась к Черепейнику, в нормальных выражениях и без тени того, что Вы мне приписали (впрочем, это Ваш неповторимый стиль, Вы говорите приблизительно одно и то же всем форумчанам и некоторые посты почти как под копирку, потому всерьез их воспринимать невозможно). А вот вражду, ссоры, гнев, распри, разногласия, бесчинство и тому подобное затеяла IBagira, а потом Вы ее поддержали. Но я не обращалась к вам и не имела вас в виду вас! А вы тут как тут с вполне базарным (насчет базарности Вы правильно заметили) тоном. И это покаывает, что я в своих доводах на верном пути.

Волки в овчьей шкуре — не обязательно пасторы.  От них  вреда больше, чем от наставников. Те хоть Библией не прикрываются, и их сущность сразу видно.

 

 

Удален
Mesha
|9 Мая 2010
0
Цитата SHanell
К сожалению, у меня нет больше идей (в отличие от вас, я не делаю вид), а поскольку ничего полезного на данный момент предложить не могу, то и не занимаюсь словоблудием на форумах. Ваши же «дискуссии» приносят большой вред, и прежде всего — вкладчикам, поскольку вы не предлагаете никакого решения проблемы и, что самое главное, уводите людей от Бога. Именно на это я и хотела обратить внимание.

Странная логика, она обличает нас в том, чем занимается сейчас сама. Но на мой взгляд ларчик просто открывается - самое главное закрыть всем рот, чтобы люди не слышали и не знали правды об этом деле. Ведь для многих - этот форум единственный источник информации.

Решение проблемы (возврат денег) - это не выход, верни сейчас посольским деньги, они их снова отдадут кому-нибудь. Выход из этой ситуации - прозрение, обращение от ложных идолов к Истинному Богу, и тогда Он Сам решит эту проблему. Вот единственно правильный путь. И форум этот очень нужен, для того чтобы люди прозревали.

Посмотрела видео с Леонидом, очень понравилось. Предложение - надо молиться за него и ему самому очень серьезно надо приблизиться к Богу, и Он его будет использовать для разрешения этой ситуации. Других предложений нет.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
paralipomenon
|10 Мая 2010
0
Цитата SHanell
Вот интереснвя штука: я обращалась к Черепейнику, в нормальных выражениях и без тени того, что Вы мне приписали (впрочем, это Ваш неповторимый стиль, Вы говорите приблизительно одно и то же всем форумчанам и некоторые посты почти как под копирку, потому всерьез их воспринимать невозможно). А вот вражду, ссоры, гнев, распри, разногласия, бесчинство и тому подобное затеяла IBagira, а потом Вы ее поддержали. Но я не обращалась к вам и не имела вас в виду вас! А вы тут как тут с вполне базарным (насчет базарности Вы правильно заметили) тоном. И это покаывает, что я в своих доводах на верном пути. Волки в овчьей шкуре — не обязательно пасторы. От них вреда больше, чем от наставников. Те хоть Библией не прикрываются, и их сущность сразу видно.

Под копирку? Значит Багира ошиблась, вы не коко. Но дух узнаваем, ибо так разговаривают на аргументы торговки.

Я не общалась, не имела ввиду вас...

А я имею сейчас в виду именно вас, так как не согласна с позицией вашей. Вы говорили к Леониду, ну и написали бы ему в личку, а это форум, где каждый может высказывать свою мысль. И вас переспрашивали и высказывали своё мнение, я вижу давно вы на форуме, а тут, как будто не знаете, что здесь каждый может высказываться. И Багира и Dey.

Вы их не аргументами начали останавливать, а базарным слэнгом, вот и поразили всех нас. А когда я вам на ваши высказывания написала, как об таком духе говорит Слово, вы тут же тонко пытались занозить меня, обвиняя в некомпетентности, т.е. что я под копирку пишу посты. А я выставила всего лишь Слово. Ибо только Слово Божье живо и действенно. Может вы не в курсе?

Удален
IBagira
|10 Мая 2010
0
Цитата SHanell
А вот вражду, ссоры, гнев, распри, разногласия, бесчинство и тому подобное затеяла IBagira, а потом Вы ее поддержали.

Вы не здоровы :) Больше вступать в разговор с вами не буду. У меня есть правило в жизни: "Лежачего не бьют".

 

А на счет ников, могу припомнить все ваши предыдущие, когда вы ещё были активным обличителем Сандея. Хотите?

Удален
IBagira
|10 Мая 2010
0
он НЕ будет никуда звонить, и мы сможем еще спокойно писать не опасаясь за свою жизнь... Пользуйтесь случаем, пока он добрый!

У этого "доброго пастора" есть одна очень большая проблема: Он сначала говорит, а уже потом думает 

Удален
Альберт Исаков
|10 Мая 2010
0
Цитата IBagira
У этого "доброго пастора" есть одна очень большая проблема: Он сначала говорит, а уже потом думает.

Не надо! Он искренний - он говорит ТО, ЧТО он думает... Я теперь только позитив буду выдавать! А то позвонит еще...

Ереси - нет !
Писатель
+125
|10 Мая 2010
0
Я теперь только позитив буду выдавать! А то позвонит еще...
Ой, Альберт, Вы меня расмешили! 
Сразу вспомнился анекдот:
- В Белоруссии в инет-кафе и клубы с 1 июля пускают с паспортом. При этом должен вестись электронный журнал куда будут заносиццо все паспортные данные плюс дата времени проведения соединений, IP-адреса интернет-ресурсов, к которым обращался пользователь.)))))
- усатый с ума сошёл?
- тихо тихо.. он не усатый.. он Александр Григорьевич..

А по поводу Сандея, думаю, что это из серии "Самая большая церковь" и "100 000 членов" и тэ дэ и тэ пе. Блеф, в расчете на доверчивую публику, и ничего более.

Конечно, у него есть и связи и возможности, но делать такие резкие и опасные телодвижения в нынешней ситуации вряд ли он будет. Ведь он - первый подозреваемый будет.

Писатель
+46
|10 Мая 2010
1
Не надо! Он искренний - он говорит ТО, ЧТО он думает... Я теперь только позитив буду выдавать! А то позвонит еще...

+1000 Вот рассмешили))) Я теперь тоже буду только ПРАВДУ говорить и только ПУБЛИЧНО!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
IBagira
|10 Мая 2010
0

Анекдот на тему из серии "Самая большая церковь" и "100 000 членов" и тэ дэ и тэ пе

Доктор - пациенту:
- Посмотрел я ваши анализы и должен огорчить: у вас глисты.
Пациент (браток):
- Да ну... Диагноз какой-то не пацанский. Братва меня засмеет!Доктор:
- Нет проблем! Напишем "очковые змеи".

Писатель
+46
|10 Мая 2010
0
Цитата kukushe4ka
Конечно, у него есть и связи и возможности, но делать такие резкие и опасные телодвижения в нынешней ситуации вряд ли он будет. Ведь он - первый подозреваемый будет.

+10000. Так и есть, только или забыл или не знает, что мы тоже не бедные и не "сироты". Имеем много друзей, знакомых в Украине (которые уже хотят говорить с ПР о мне и СА), ну и конечно вы форумчани, потерпевшие на которых ВСЯ надежда))) Да, Океан?!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
paralipomenon
|10 Мая 2010
0

Черепейник, и я ...только правду, а если на вас начнут покушаться, то нам придётся приехать в Киев, что поделаешь?

Писатель
+46
|10 Мая 2010
0
Цитата IBagira
Может быть ещё испугаются и не убегут.

Пастыря дочерних церквей, говорят на своих проповедях, что мол видите Черепейника... что с ним происходит и т.д. Все из-за того, что ушел и не почитал отца Сандея и не покрыл его... А люди то правду не знают(((

Встречаю я одного брата с ПБ. Он ооо, Слава Богу ну как вы там держитесь... Говорит как бизнес? Я говорю СУПЕР, Вы не поверите. (он очень удевлен). Потом как семья, дети не болеют?? Я говорю ВСЕ СУПЕР, ОТЛИЧНО. Он как так((( Не может быть! Нам говорят, что ваша семья поуши в проблемах))))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|10 Мая 2010
1

Так был мой друг на лидерських и слышал как пастор говорит: Мы Леонида "любим", за него молимся... Мы знаем, что бог так поламает его жизнь, все разрушит..., что он сам ПРИПОЛЗЕТ и будет просить прощение!

Вот так они молятся и "благославляют" меня и мою семью. Пускай за себя так молятся!

Слава Тебе Господи, за Твою Великую Милость и Благодать, и защиту ко мне и моей семье. Аминь.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
талмид
|10 Мая 2010
0

Пастор, который не может быть пастором в Новом Завете, противится решению епископов - уже не пастор, а руководитель религиозной ОПГ,  простых членов которой необходимо предостеречь от соучастия в его злых делах.

Удален
IBagira
|10 Мая 2010
0


Так был мой друг на лидерських и слышал как пастор говорит: Мы Леонида "любим", за него молимся... Мы знаем, что бог так поламает его жизнь, все разрушит..., что он сам ПРИПОЛЗЕТ и будет просить прощение!

Это называется Любовь по- Аделаджевски.

Гость
-2
|10 Мая 2010
0
Цитата XeXe
Еще интересное кино http://rutube.ru/tracks/3227019.html

Да прикольно смотреть все новые и новые свидетельства людей, что прозревают от ЛЖИ ПБ и старшего "пастыря"!

Спасибо Вам люди.

Старожил
+172
|10 Мая 2010
0
Слава Тебе Господи, за Твою Великую Милость и Благодать, и защиту ко мне и моей семье. Аминь

Вы, как и многие, как и я вышли из этой организации - слава Богу! Благословляю вас! Божьего укрепления! Защиты!

Старожил
+172
|10 Мая 2010
0
Цитата goga
никто не знает кто теперь его крыша стала?

Ну если пошли методы запугивания, сотрудничества с политикой, с властью, упование на свои связи и силу решения проблем при помощи денег, манипуляций - крыша точно не Бог!

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.