Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Maзaль
|23 Дек 2009
0
23-12-2009 13:29 Berry )))) вообще-то "один из двух праведников в Украине" сказал,что у него амнезия и он не помнит ни АБ , ни КК...хотя не за долго до того перед бывшими (уже на тот момент) директорами филиалов КК пообещал деньги до среды вернуть )))....только до какой- такой среды,это уже другой вопрос.... 23-12-2009 04:15 svet1 - я сама принимала решение по вкладыванию денег в КК , к тому же в моей общине неоднократно меня пытались предупредить о шаткости этого предприятия на тот момент... много есть ,возможно вкладчиков таких как я, которые самостоятельно принимали решение о вложении средств на основании своих определенных выводов....но большинство,если брать статистику КК - это пб-ники!!!! и неужели вы станете отрицать тот факт,что поведение "одного из двух в Украине" в данной ситуации омерзительно и переходит всякие границы ??? неужели скажете - такое поведение приемлемо??? то,что учил быть алчными к материальному, то ,что учил обманывать банки,покупая справки и разные документы, то,что в конце концов вместо помощи отрекся и от тех, кого шеи подставил как руководителей (пусть Б-г простит,если ошибаюсь, но я уверена!),заранее зная,что их ждет "гильотина",иначе
Удален
Maзaль
|23 Дек 2009
0
23-12-2009 13:29 Berry )))) вообще-то "один из двух праведников в Украине" сказал,что у него амнезия и он не помнит ни АБ , ни КК...хотя не за долго до того перед бывшими (уже на тот момент) директорами филиалов КК пообещал деньги до среды вернуть )))....только до какой- такой среды,это уже другой вопрос.... 23-12-2009 04:15 svet1 - я сама принимала решение по вкладыванию денег в КК , к тому же в моей общине неоднократно меня пытались предупредить о шаткости этого предприятия на тот момент... много есть ,возможно вкладчиков таких как я, которые самостоятельно принимали решение о вложении средств на основании своих определенных выводов....но большинство,если брать статистику КК - это пб-ники!!!! и неужели вы станете отрицать тот факт,что поведение "одного из двух в Украине" в данной ситуации омерзительно и переходит всякие границы ??? неужели скажете - такое поведение приемлемо??? то,что учил быть алчными к материальному, то ,что учил обманывать банки,покупая справки и разные документы, то,что в конце концов вместо помощи отрекся и от тех, кого шеи подставил как руководителей (пусть Б-г простит,если ошибаюсь, но я уверена!),заранее зная,что их ждет "гильотина",иначе
Удален
Maзaль
|23 Дек 2009
0
...иначе не рассказывал бы со сцены,что управляют одни поставленные им люди , а в итоге оказалось ,что оказалось - как думаете не просчитанные это шаги???? ну а о горе овец своих,так вообще ржать !!!( именно это я имею ввиду - не человеческий смех, а животное ржание!!!) стал ,вместо того,чтоб жизнь свою положить за овечек своих !!! .... так вот: давайте эти разговоры оставим, пусть растет поколение "одних из двух...", железновых, е.п и им подобных??? - вы это имеете ввиду когда говорите "перестаньте искать виноватого"?...я не думаю, что смысл в том,чтоб найти,смысл на самом деле в том, что нас шокирует тот самый факт,что все это продолжается, к великому сожалению, с молчаливого согласия таких как вы и многие другие ,которые возможно искренне думают, что лучший выход - это толерантность и покрытие, но если вы посмотрите в Слово - там четко написано о том,как поступать,если согрешает брат ( если таковым вы считаете "одного из двух"), то сначала один пойди обличи, потом со свидетелем, затем старейшин призови, а если не поможет - то он тебе не брат!!! - все это было сделано...какие еще могут быть недорозумения???
Удален
Prorok
|24 Дек 2009
0
23-12-2009 14:56 Maзaль Поколение их уже поражено, просто это не афишируют но некоторая инфа просачивается.... Если есть желание у у частников форума, молитесь за милость Божью к детям этих "помазанников". Дети не виноваты в грехах отцов...
Удален
Maзaль
|24 Дек 2009
0
23-12-2009 17:24 Prorok шаломчик,брат ))) ... оки )
Удален
CПPABEДЛИBOCTЬ
|24 Дек 2009
0
zelezo не пагань Имя Иисуса Христа! ЖЕЛЕЗНОВА НА МЕСТО ТЕХ КОГО КИНУЛИ!!!
Удален
BAЗ
|24 Дек 2009
0
Prorok Дети не виноваты в грехах отцов, если сознательно примут Иисуса Христа. Тогда не виноваты и не будут за них отвечать. А до той поры — жуть берет, когда подумаешь, что с ними может быть. И самое, имхо, тяжелое в том, что их очень трудно будет обратить к истинному Евангелию. Очень трудно.
Удален
admin
|24 Дек 2009
0
Конфетка (23-12-2009 14:35) - нарушение по темам форума правила № 4, штрафной. Реплика удалена.
Удален
Haблюдaющий
|24 Дек 2009
0
Пророк. Аминь! Вы заметили, что как нет у железо, что сказать он пропадает!!;-) Сказать, что не читает не поверю, так как админу пишет, да на сайт ИГ ломился с мобилки, которая всегда при нем! Вот такая вот правда о КК и СА!
Удален
yчeницa
|24 Дек 2009
0
23-12-2009 00:06 Глaз -........ Админ!!! ..конфетку ..почистили.. а этот пост не заметили?
Удален
Имeю-cкaзaть
|24 Дек 2009
0
23-12-2009 14:40 Maзaль=то,что учил быть алчными к материальному, то ,что учил обманывать банки,покупая справки и разные документы= Вы это сами слышали или одна баба казала? Вот так рождают напраслину и скидывают в одну кучу. Вы, если не ошибаюсь из другой общины, и все, что пишете, пишете со слов. Но при этом добавляйте, источник информации. В противном случае это распространение клеветы. А про Суд Божий за эти деяния понесет каждый в отдельности и спрятаться за ником не удастся. Если хотите искренности, так и пишите реальные вещи, а не бред. Прослушайте проповеди СА, посмотрите видео, почитайте его книги и дайте, пожалуйста, ссылку, откуда эти сведения. Я не защитник СА, но это просто какое-то смакование клеветы, как на том форуме который умер по просьбе автора,. Теперь перетаскиваете клевету на эту тему. Читайте внимательно название "Ложь и правда КК" Откройте себе тему "Бред о КК и СА" и изощеряйтесь в вымыслах там. А если нечего сказать, то просто ждите когда Бог даст Вам, что сказать. Или уже нет страха Божия совсем? И лицемерите о детях СА! Жалеете их? Неправда! Мечтаете о скорой тюрьме для СА! Вот где истина, вот цель! "Ученики" Иисуса не стыдно?
Удален
Maзaль
|24 Дек 2009
0
24-12-2009 09:25 Имeю cкaзaть отвечу вашими же словами: "добавляйте, источник информации. В противном случае это распространение клеветы" - когда вы начнете пользоваться своими же советами, когда очерняете порядочных людей, тогда сможете требовать этого еще от кого-то....а книг негра не читала при его благополучии ,а теперь ,смотря на его поступки тем более не собираюсь - есть более достойные авторы на которых стоит тратить время! Я мечтаю о скорейшем заключении преступника,кторым считаю "одного из двух", т.к. уже долгое время жду его покаяния перед теми кого он обманул!и не вижу...а если он не хочет идти путем Б-им, пусть значит идет путем исполнения закона государства!..при этом я не желаю зла его детям. затем, на счет открытия другой темы - это вам об этом нужно подумать, т.к. я лично именно по теме и написала, а вот вам предлагаю один из вариантов названия новой темы "зомбированные адепты - все сюда" или "клуб поклонников са" или еще ближе будет по смыслу "идолопоклонники культа личности са - защитим своего кумира" - ну вот что-то на подобии можно - думаю там соберуться все,кто вам нужен и будут писать только то,что вам нравиться)))ЫЫЫ)))
Удален
BAЗ
|24 Дек 2009
0
Имeю cкaзaть =то,что учил быть алчными к материальному, то ,что учил обманывать банки,покупая справки и разные документы= Пусть Мазаль из другой общины. А я вот из ПБ (в прошлом). И лидер моего бывшего служения, и лидер дом. группы, и лидер еще одной дом. группы, и служитель, и еще, и еще лично говорили, что когда учились в "Навине" на стационаре, (2005-2006 гг.), то у них было специальное учение об инвестициях, где, как сейчас мы понимаем, преподавались отнюдь не библейские истины, а азы мошенничества. В частности, мне рассказывали эти люди, что их в "Навине" учили (кажется, Ваагн или Билоус — не помню, меня вопросы мошеннических схем не интересовали, тем более в церкви), что нужно сделать, чтобы банк дал кредит в любом случае. Давали разные схемы, как обвести вокруг пальца банк, какие справки принести липовые, какой финт сделать, чтобы и закон преступить, и вместе с тем не замараться. Иными словами, учили, как использовать закон в качестве того самого дышла. И о МЛМ рассказывали, как это замечательно. По уровню преподавания и количеству часов это были такие же серьезные темы, как, к примеру "Личность Иисуса Христа", "Святость" и т.д. И главный академик об этом прекрасно знал!
Удален
Koнфeткa
|24 Дек 2009
0
Админ, Вы меня-то "почистили", ладно. А, извините "глаз-..." с таким "красноречивым" названием, который находится выше, почему оставили??? Его само название разве НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНО для всех присутствующих здесь??? Мне лично не приятно общаться с ТАКИМ "человеком"! А Вам, админ???Почему Вы на этот "глаз" свои глаза закрываете???
Удален
кoтик
|24 Дек 2009
0
Мазаль, Вы как всегда УМНИЧКА!!! Спасибо Вам, что трезво смотрите на вещи. И поддерживаете нашего общего друга, знакомого)))). Бог Вас любит и мы Вам благодарны, что Вы есть!!! ВАЗ, Полностью Вас поддерживаю, так как мой муж тоже это слышал, как брать кредиты как завышать стоимость недвижимости и показывать высокую з/п. СПД, ФЛП и рисуешь себе "оборот" налички ....
Удален
Prorok
|24 Дек 2009
0
24-12-2009 15:43 кaктyc Спасибо!!!!!!!! Вы тоже умничка!!!!!!!!!!!!! Спасибо за поздравление!!!!!!!!!! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХРИСТОС НАРОДИВСЯ - СЛАВИМО ЙОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Имeю-cкaзaть
|24 Дек 2009
0
Мазаль. =когда вы начнете пользоваться своими же советами, когда очерняете порядочных людей, тогда сможете требовать этого еще от кого-то....а книг негра не читала.= Прошу процитировать мои слова, где я очерняю порядочных людей? А Ваших постах столько любви к врагам Вашим ,христианка Вы наша ! И сразу видно, что Вы не расистка, как некоторые. Вы искренне ратуете за всех людей, независимо от цвета кожи, потому что в Вашей общине учат любить всех , Ведь все люди созданы по образу и по подобию Божьему, не так-ли? И я терпеливо отвечаю Вам, потому что научен на проповедях уважать Слово Библии, И это проповеди в том числе и СА. Лет 13 назад я сказал бы по иному ибо вырос на Евбазе. Но теперь есть страх Божий, чего и Вам желаю. Ваз, обратите свое внимание на следующее: Вы ссылаетесь на ЧЬИ-ТО РАССКАЗЫ об учении о неправедных схемах, при этом как, априори. упоминаете СА. И подтверждаете, что пастор не говорил этих слов. Я могу сказать, лично слышал про эти схемы от людей, которые из ПБ, но они никогда не ссылались на СА и его учения. Кстати, Вы не передумали приобрести пару договоров из КК, чтобы присуствовать и обличать на суде СА? ИЛИ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ?
Удален
Prorok
|24 Дек 2009
0
Еще раз ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть почиет на Вас Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; и страхом Господним исполнитесь, и будете судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. И будете суддить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине... И будет препоясанием чресл Ваших правда, и препоясанием бедр Ваших - истина!!! Ребята, кто пострадал от нечестивцев в различных аферах ПБ и прочих. Скажу Вам, что есть Бог на свете, а ныне Рождество и Сын Его рождается а с Ним и Царство Его грядет!!!!! А Царство Его значит - МИР, ПРАВЕДНОСТЬ, РАДОСТЬ а также ИСТИНУ ЕГО, потому не теряйте надежды, верьте в спасение от Господа и ныне же оно явится!!!! Не спешите отдавать банкам заложенное под кредит жилье, не падайте духом и если чувствуете, что дошли до края - не спешите расставатся с жизнью и сиротить своих детей, своих родных! Вспомните, что Вам не нужно умирать, ведь за Вас уже умер Христос, и когда Вы приняли Христа своим Господом и спасителем, когда покаялись пред ним, вот тогда Он и спас Вас от самого страшного - от смрти за грех!!! А все остальное Господь оживит в свое время!!!
Удален
Maзaль
|25 Дек 2009
0
24-12-2009 16:50 Имeю cкaзaть знаете,если б вы имели в себе страх Б-жий, то слышали бы голос Б-жий и не покрывали бы нечестивцев. Далее, в оей общине не учат любить людей, а любят Г-да и людей по настоящему, может я и не самый лучший пример своей общины, я конечно,бываю достаточно резка , но тем не менее я искренна и стараюсь поступать соответственно Слову))) кстати,знаю много людей, которые красиво умеют говорь, хладнокровны, а внутри......, к сожалению
Удален
Имeю-cкaзaть
|25 Дек 2009
0
Пророк, не всегда с тобой согласен, но ценю за некоторую дипломатичность и такт Взаимно с Рождеством, которое не прекращается уже 2009 лет. Иисус говорил: только веруйте! Любящим Бога, призванным по Его изволению все содействует ко благу! На этом и стоим, брат Я рад Мазаль., что что-то поменялось в вашем тоне. Значит не напрасно я кидаю бисер к Вашим ногам. Будьте внимательны к прочтению и медленны в ответах. Я лично учусь у всех, кого читаю, кого слушаю. С Рождеством Вас, Мазаль! Все равно Иисус любит всех нас несовершенных и грешных. И пусть камень бросает, тот кто без греха. Независимо в кого. Даже в пойманную грешницу.Помните? Об этом и ИМЕЮ СКАЗАТЬ !
Удален
Prorok
|25 Дек 2009
0
24-12-2009 18:44 Имeю cкaзaть Взаимно:-))) Но зато по честному!!!! :-)))
Удален
Maзaль
|25 Дек 2009
0
24-12-2009 18:44 Имeю cкaзaть тон у меня не менялся, он таким и был, просто видимо у вас получилось немного с с другого ракурса посмотреть - слава Б-гу! .... в бисере не нуждаюсь, поэтому можете передо мной его не метать ) Йешуа и правда всех нас любит, даже когда согрешаем , но лицемерие и ложь ненавидит Он и все евангелия об этом говорят!
Удален
Дa-
|25 Дек 2009
0
Prorok, скоро админ удалит поле-чудесные песенки. Это уже было. :)))) До чего же всё точно, как будто сценарий взят из "Буратино".
Удален
Prorok
|25 Дек 2009
0
25-12-2009 03:03 Дa? Ничто не ново под луной.... Но! Главное, будем помнить, что маленькому Буратино пришлось пережить нехорошие моменты в своей жизни и все равно он вышел победителем во всей этой истории и никакие Коты Базилио, Лисы Алисы, Карабасы-Барабасы, Дуремары и прочая нечисть, ничто не повредило ни доверчивым куклам ни людям!!!
Удален
Koнфeткa
|25 Дек 2009
0
А сказки ВААЩЕ очень правдивы! И тут к этой самой ситуации с СА и ПБ не одна эта сказочка подходит, но и многие. Об этом уже писали. "СКАЗКА - ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЕК - ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК!" А не добрым молодцам - наказание.
Удален
кoтик
|28 Дек 2009
0
Имею сказать, не знаю чем Вы там кормите своих 4 котов и в каких христианских супермаркетах им покупаете кушать, но я читаю разную прессу. Вот Вам парочку христианских prochurch.info/index.php/more/15610. news.invictory.org/issue25127.html И видео от прихожан ПБ rutube.ru/tracks/2765434.html rutube.ru/tracks/2765467.html rutube.ru/tracks/2765480.html Читайте, смотрите и думайте....
Удален
Haблюдaющий
|28 Дек 2009
0
Имею сказать, ну скажите уже что-то! Чего мочлите? Еще не все ролики посмотрели? Так будут новые!
Удален
кoтик
|29 Дек 2009
0
Эти ролики, очередная правда о КК, ПБ и СА!!! Как раз Вам по теме...
Удален
Цyкэpкa
|29 Дек 2009
0
И это еще, наверное, и не последняя правда-то??? Будет еще?? "Нет ничего тайного, которое не стало бы явным..." СА уже, наверное, и жалеет, что сразу во всем не сознался?? Было бы намного меньше фактов его "учения" и последствий от него.
Удален
Цyкэpкa
|29 Дек 2009
0
videonews.com.ua/news/view/10589 "Жулика Сандея Аделаджу посадят в следующем году".

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.