Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Gta
|24 Фев 2010
0
Да какая правда задела ?...:))) хаха))) опускать на уровень ниже среднего и вести базар какой то на каком то форуме не буду)))) еще и не понятно с кем. Пожалуй,я отсюда удаляюсь))) бессильные злобой пусть утешают себя злословием,другим не утешаться)) всем удачки):)
Удален
твикc
|24 Фев 2010
0
Мартина. А почему же Вы Раньше не рассмотрели , кто де-факто совершал управление КК ,а не де-юре?? А сейчас пресуете АБ, который пытается выполнить свои де-юре обязательства ища более реальные пути ,чем просто """ давай бабки""" , или ожидание результатов расследования МВД ,которые ,учитывая нашу корумпированую страну ,могут быть не радостными для нас вкладчиков . Грузите того , кто де-факто управлял КК .
Удален
nila
|24 Фев 2010
0
Господа! Проект, который придумал АБ может по своей надежности и честности быть только подобным предыдущему. К тому же, человеку, который обманул раз обычно больше не верят. С кем вы сейчас обсуждаете проекты? Схамениться! Не уводите сами себя от темы. Сосредоточьте свои силы и мозги над тем, что нам нужно сделать, чтобы вернуть сворованое.
Удален
Mapтинa
|24 Фев 2010
0
твикc== так это было ясно как белый день, только вот мало кто послушал предостережения. Если бы вы все раньше прозрели , то такого обвала не случилось. АБ пытается выполнить свои обещения - не смешите . За время которое он на подписке не сделано ни одного реального шага. а только куча понтов ," я уже отвечал и больше не буду" или это не для непонятливых. Только вот оказывается , сейчас много понятливых и мало кто в байки Бандурченко верит. У него есть масса путей решения проблемы рассчитаться с каждым из потерпевших. Только вот не хочется ему расставаться с деньгами и поэтому водит тут всех за нос всякими мифическими проэктами , как заработать за год 50 миллионов......... Есть хорошая пословица, " сколько веревочке ни виться все равно конец будет " Только еще раз говорю , жаль его. Мог бы покаяться и принести достойный плод покаяния ( рассчитаться с обманутыми) и жить спокойно ,восстанавливая свою репутацию честным трудом зарабатывая деньги. Только это более тяжелый путь , что ж каждый выбирает сам.........
Удален
Bacйoк
|24 Фев 2010
0
Паладин, а сколько общий займ был у КингсКепитала? Примерно, сколько составляет твой долг перед вкладчиками?
Удален
Гoлoc-зa-кaдpoм
|24 Фев 2010
0
Уважаю Паладина - его клюют, обливают г.., проклинают, стыдят, ненавидят, презирают, высмеивают , тем не менее он, не смотря ни на что идет к своим целям. Иди парень, скользко тебе, конечно, но! не забудь, когда что-то и получится, помочь вкладчикам...
Удален
никoлaй-и-мoя-ceмья
|25 Фев 2010
0
beamish boy19-02-2010 05:18 -Где сейчас живете?- пока у мамы !
Удален
Бeлыe-тaпoч
|25 Фев 2010
0
17-02-2010 08:03 Пaлaдин Вкладчикам нужен не мой взгляд а выполнение обязательств. А для этого нужна команда а не киллограм негатива:) мне не нужны деньги - у тебя их нет. мне нужно то что я потерял - жизнь
Удален
фив
|25 Фев 2010
0
Слова Паладина - "вина мошенничества не доказана и вряд ли будет, так как следствие установило что денег я не присваивал". "Не кажи, гоп поки не перескочиш". Очень рано вы делаете такие выводы и радуетесь. Время то поменялось и ситуация тоже. Вы только не забывайте, что под моим договором стоят подписи ваши и еще трех лиц и в нем предусмотрены определенные ваши обязательства и еще трех лиц. А то что вы отдавали кому то мои деньги потом или не отдавали, под расписки или не под расписки или еще под что то- меня это не интересует вообще. С теми кому вы давали - разбирайтесь с ними сами. Я перечислял через банк свои деньги в фонд, а потом в КК по договору, и если мне хоть раз было выдано "вознаграждение" то значит КК мои деньги получил и принял на себя обязательства по подписанному договору. Ни Голов. ни Колесн. ни СА ни еще кто то другой мой договор не подписывали.Что касается банкротства то конечно вы это лихо придумали, эти действия делают многие чтобы не возвращать деньги и снять с себя ответственность, только многое вы не учли, в том числе и то что нас все таки 5 тисяч, а вас максимум 10 чел. У нас есть также и адвокаты и юристы и поверте не глупее тех кого наняли вы.
Удален
фив
|25 Фев 2010
0
И еще если деньги перечислялись, брались и по условиям договора должны были быть возвращены КК мне в предусмотреный в подписанном договоре срок, в том числе и выплачены мне вознаграждения, а они до сих пор мне не возвращены и не выплачены - то это воровство и мошенничество и как написано в договоре с ТОВ КК несет за собой уголовную ответственность тех лиц которые в этом виновны и подписывали этот договор. И не надо тут ничего придумывать и пускать туман. А то думаете что придумали банкротство, которое будет тянуться еще очень и очень долго, судя по развитию событий, сделаете кого то виноватыми кроме самих себя, и т.д. и на этом все - нет дорогие так не будет, второй раз я себя обмануть наглым образом не дам, слишком тяжело эти деньги зарабатывались чтобы их вот так вот взять и отдать безвозвратно.
Удален
nila
|25 Фев 2010
0
Информация к размышлению: с первых дней краха КК министр ,,внутренних органов,,объявил, что вкладчики-,,ошукани,, и денег не получат, т. к.деньги за границей, хотя тогда еще ничего не было известно на этот счет...Среди вкладчиков есть юристы?
Удален
никoлaй-и-мoя-ceмья
|25 Фев 2010
0
25-02-2010 07:38 beamish boy Пойми , в Библии написано отдай мщение Господу! А ещё я из Харькова , у нас посольства нет !
Удален
фив
|26 Фев 2010
0
Мартина. Вы пишете на сайте ИГ что от потерпевших вкладчиков КК только два адвоката, если я правильно Вас понял, но поверте мне что когда будет дело передаваться в суд их будет намного и намного больше. У меня например будет не один, а когда дело будут передавать в суд ,то я за месяц или два узнаю об этом по любому и я и мои адвокаты с делом будут ознакамливаться.
Удален
Skype
|26 Фев 2010
0
=Банкротсво на украинских предприятиях стало способом отмывания средств. Таким образом, объявив свое предприятие банкротом, владелец освобождается от обязательств перед кредиторами. Чтобы "очистить" рынок от нечестных на руку бизнесменов, эксперты призывают к срочному реформированию закона о возобновлении платежеспособности должника или признании его банкротом= media.meta.ua/imgview.php?fid=9UlRXhe2%2F1ibb8nXzJ78
Старожил
+172
|26 Фев 2010
0
Бороться всегда нужно, даже если совсем не верится (из-за нашего уровня коррупции) в реальность возвратов вклада, а Бандурченку тоже не верю, и никому не советую с ним иметь дело. Моё мнение.
Удален
фив
|26 Фев 2010
0
Слова Мартины на сайте ИГ - ".......действует сторона Бандурченко, чтобы посеять между людьми недоверие и убаюкать - приспать потепевших , мол все будет хорошо. А в суде выступить подготовленным фронтом на защиту " чести" Бандурченко". Слова я думаю правильные, что называется "зрит в корень", чтобы кто не говорил. И я думаю, что чем больше и грамотнее будут адвокаты у вкладчиков КК - тем слабее будет позиция у АБ АС Логунова и Ересько, ведь эти лица этого боятся и прекрасно это понимают, в том числе и то что слабый противник /я имею ввиду вкладчиков КК/ - выгодный противник.
Удален
Mapтинa
|26 Фев 2010
0
Фив , повторюсь. т.к. предыдущее собщение мое было удалено, чем больше будет у потерпевших адвокатов , тем сильнее будет их ( потерпевших позиция)
Удален
Mapк-
|26 Фев 2010
0
24-02-2010 13:23 Гoлoc зa кaдpoм ***Уважаю Паладина - его клюют, обливают г.., проклинают, стыдят, ненавидят, презирают, высмеивают , тем не менее он, не смотря ни на что идет к своим целям. Иди парень, скользко тебе, конечно, но! не забудь, когда что-то и получится, помочь вкладчикам...*** ИДЕТ ПО ТРУПАМ... ПОТОМУ И СКОЛЬЗКО. А на вкладчиков плевать он хотел, он новую аферу затевает. Как можно снова верить мошенникам и блудникам. Даже когда они меняют свой статус их сущность зверинная не меняется.
Удален
nila
|26 Фев 2010
0
Самое плохое, что вкладчиков никто не поддерживает, Ни государство в лице ,,внутренних органов,, А те, кто владеет банками? Как они отнесутся к выплате таких сум? Мы наедине со своими интересами. И бороться придеться со всеми.
Удален
Prorok
|26 Фев 2010
0
26-02-2010 11:09 nila Я ранее уже советовал всем потерпевшим от КК которые вложили деньги кредитные и не могут по кредитам платить, я предлагал всем писать письма в банки, их руководителям, чтобы они прониклись истинным положением вещей в ваших ситуациях. Помните притчу Иисуса о неправедном судье? Вот также нужно и к банкирам писать официальные письма. Конечно они будут отписыватся и отпиратся но в моей жизни был конкретный случай когда именно в такой вот ситуации именно руководство банка разобравшись в ситуации подняло на ноги даже Генеральную прокуратуру и нашло и осудило именно зачинщика афера а пострадавших своих заемщиков не стало давить. Это было реально!!!!! Так, что добивайтесь своего!!! Да будет с Вами рука Божия!!!
Удален
Mapкгpaф
|27 Фев 2010
0
М-да, предложенные здесь кое-кем самочинные "меры принуждения" в отношении СА (более напоминающие самосуд) как-то не очень "вяжутся" с христианской моралью. Хотя, конечно, отчаяние и эмоции всех тех людей, что так тяжко пострадали от этой его (и его сообщников) возмутительной и циничной суперафёры, можно понять... .
Удален
нюcя
|27 Фев 2010
0
С христианской моралью не вяжутся так-же и поступки СА, поступки сотрудников КК, так что-же, мы должны мириться с тем что нас кинули, мол в Царстве Божьем нам приготовлено будет больше. Согласен но мы живем пока в физическом мире и мое мнение с врагом нужно бороться его же оружием. Возможно не сразу, но награда достанет каждого из фигурантов.
Удален
nila
|27 Фев 2010
0
Господа пострадавшие юристы! Вы ориентируетесь в деле лучше. Продумайте план действий на все случаи, что КОНКРЕТНО нужно делать вкладчикам и организуйте эту работу. Например: сегодня выступает кто-то в СМИ, завтра идем с пикетом и т.д.
Удален
миc-дeлoвaя
|27 Фев 2010
0
Меня вот тоже интересует вопрос к Бандурченку. Из всех ваших заявлений видно и слышно, что К и Г ему (АБ) должны 10 мил. дол. А где же остальные 50 мил. дол.?? Ведь общий долг перед вкладчиками состовляет 60 мил. дол.!!! И не говорите, мне что есть ответы на блоке, я не нашла там ответ где делись еще 50 мил. дол. И как Вы собираетесь за 1-2 года заработать эти 50 мил. через ПО, что призентовали? Вы опять хотите собрать эти деньги с членов даной организации?? В чем ваш бизенс? В посредничестве, риэлторстве, колсалдинге.... Вы расчитываете на этом заработать миллионы?? Или ваше ПО будет нам предлагать снова брать кредиты в банках, КС и т.д., что входят в это ПО?? и за это Вы будите получать %. Саша Вы головой думаете?
Удален
миc-дeлoвaя
|27 Фев 2010
0
Попович сегодня проводил собрание вкладчиков КК ( в палатке ПБ ). Кто может рассказать, что там было и о чем говорилось? Меня, например, очень удивило место собрания.......и они говорят, что ничего общего с ПБ не имеют.
Удален
миc-дeлoвaя
|28 Фев 2010
0
=Вот по этой ссылке www.life-rock.narod.ru/s_bogom1.html выходите на альбом песен Александра Мартымянова,нажимаете в самом низу оглавления "Выступление Сандея Аделаджи в церкви "Посольство Божие" и в открывшейся таблице -"сохранить".Я считаю эту работу Александра гениальной!= С форума bestpeople.com.ua/forum/viewtopic.php?id=17&p=44
Удален
Mapкгpaф
|28 Фев 2010
0
нюся, интересно: а Вы внимательно читали Новый Завет? А если да, то тогда как же быть с Христовыми заповедями и, в частности, "не противьтесь злому" и "подставь другую щёку"? Или же, по-Вашему, Он здесь однозначно ошибался, был вовсе не прав? И, мол, поэтому нам в известные заповеди и нормы евангельской морали ныне непременно следует внести определённые (и, притом, существенные) изменения и коррективы?..
Удален
Mapкгpaф
|28 Фев 2010
0
М-да, не хватало нам здесь только ещё вот этого: очень уж "христианских" ругательств и угроз, так эмоционально-гневно и развязно "излитых" в посте 28:02-2010 14:14...
Удален
нюcя
|28 Фев 2010
0
Маркграф, на счет заповедей "подставь другую щеку", и не надейтесь! Я не из тех кто прощает, а в особенности типа братьям, которые хуже неверных, если-бы это была ситуация с неверующими то возможно простил, но не в этом случае.
Удален
Mapкгpaф
|1 Мар 2010
0
нюся, пожалуйста, извините меня. Я - ютнюдь не чья-то "подсадная утка". Нет. Вместе с тем.я просто хочу напомнить Вам о том, что Христос - весьма чётко и ясно - предупреждает нас, верующих в Него, о том, что кто не будет прощать согрешающих против нас людей, в т.ч. и братьев по вере, то таких "христиан" не простит и Бог Отец. Т.е. в этом случае они однозначно остаются тогда в статусе непрощённых грешников. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Включая и вполне возможные стресы и разные иные недуги и т. п. Но главное - неизбежное, Без Бога, место проведения вечности (ад)... Именно такой участи Вы желаете и добиваетесь для себя?..

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.