Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
дoвepилacь
|22 Дек 2009
0
:Железнов ты забыл что в милиции есть записи сандеевских призывов вкладыватьв кк?! Я тоже одна из тех кто долго сомневалась .и все_таки внушили...Еще я знаю многих которые не читают форум но скажут все правду где и от кого слышали А вообще поражаюсь железновы и ему подобным.Уж кому деньги заслепили глаза так это вам железнов и вам подобным.Очевидно за (адвокатство) тебе не плохо платят..
Удален
ИCKPA
|22 Дек 2009
0
Железнов а ты забыл что в милиции есть записи с призывами сандея .доверять КК?Я тоже долго слушала и не верила и через два года все_таки внушили...А знаешь ли ты железнов и твоя компания.сколько пострадавших людей не читают форум? Я знаю таких много и все они будут говоритьправду ( в отличие от вас).где и от кого слышали о КК.Читаю форум давно и хочу сказать.что вам железнов деньги уж точно глаза заслепили.Чтоб так врать! видно что за(адвокатство) вам хорошо платят.
Удален
Haблюдaющий
|22 Дек 2009
0
12 балов, тоисть по старому 5+!!! Железнов и Ко. В накауте))))
Удален
Mapтинa
|22 Дек 2009
0
И вообще я своими постами хотел показать, что свидетельство потерпевших противоречивы и не могут быть "ФАКТАМИ" в доказательстве вины.= Железо, вот не зналачто Вы старший следователь поделу КК, знаете, что свидетельствовали все потерпевшие и каждый в часности. что говорят обвиняемые.... если кто-то под давлением, страхом или же заблуждением решил подарить свои деньги СА, то это не значит , что все настолько слепы , глухи и совершенно безмозглы как , вы их хотите сделать. 14 декабря умер прекрасный человек , добрый , честный и доверчивый. Не переживший такого унижения от СА и КК , честно заработавший свои деньги и вложивший в КК для того, чтобы получить не хватаемую ему сумму на лечение. НЕ выдержало сердце.Мы с ним общались в первых числах декабря. Он меня спросил, за что наднимтак надругались, оскорбили его честьи достоинство - работяги ,честно пропахавшего всю жизнь. Вам, Железо видно не в домек, что такое честный , добросовестный труд , честнозаработанные деньгии как тяжело они достаются, когда своим потом и кровью.Для ВАс раднее дармовые , за подстрекательство, наушничество , коварство , черствость и ложь
Удален
BAЗ
|22 Дек 2009
0
Mapтинa А как же он может знать, что такое честный , добросовестный труд , честно заработанные деньги и как тяжело они достаются, когда своим потом и кровью, — если они такой труд считают проклятием и с презрением относятся к тем кто "работает за галимую зарплату", на которую "нельзя подняться"? И они не только сами считают труд проклятием, но и навязывают это мнение другим. А эти другие потом мучаются, вместо того чтобы радоваться жизни в Боге. Им не только дармовые не только роднее — они эти дармовые и считают Божьим благословением. И вот они хотели на проценты жировать и Богу служить. Как можно служить Богу, если при этом служишь сатане? Их обманули, они обманули... И продолжают упорствовать, обманывая уже сами себя. Но это не спасет и не утешит. Наскколько же Иисус другой, чем тот, которого проповедуют там... Впрочем, каждый делает свой выбор.
Удален
BAЗ
|22 Дек 2009
0
Prorok Я тоже об этом временами думаю. ))
Удален
admin
|22 Дек 2009
0
карандаш, за подстрекательство и общение не по теме (21-12-2009 06:34) реплика удалена, вам устное предупреждение. ИСКРА = доверилась - вам обоим в одном лице штрафной за заход под разными никами (правило № 5).
Удален
Имeю-cкaзaть
|22 Дек 2009
0
Пророк:= а де-факто есть Суд Божий. И вот плоды этого суда мы сможем наблюдать воочию уже скоро. И даже они уже есть но я пока тут ничего говорить не буду, но некоторые об этом уже знают.= Вот про это я и говорю, про суд Божий. Следствие можно купить, можно запутать, можно не найти доказательств. Но Бога ведь не обманешь. Я не пойму только, зачем столько ярости в доказательствах, которые и так ясны. Разве кто-то сомневается, что была реклама со сцены ПБ? То, что пишут вкладчики выше ( обстоятельства их вкладов) это правда и никто не отрицает этого. Но я писал, что нет документально подтвержденных фактов, что СА воспользовался деньгами из КК. И можно ругаться и рвать на себе белье, но эти эмоции есть мыльные бульбашки для объективного следствия и суда по закону. Неужели, это нужно доказывать? Я вижу некоторые собеседники не сочли за труд даже прочесть ранние посты и сразу в драку. Я почти также , как Восход вложил деньги по четырем договорам. Разница в том, что не рискнул вложить квартиру, по причине того, что считаю окончательным решение всей семьи. А семья была против. Кстати, Ваз, могу пару договоров уступить. Даже без начисления процентов процентов, Так как?
Удален
IBagira-
|22 Дек 2009
0
zelezo, читаю вас и не перестаю удивляться. Вы сами верите себе? Вы откровенно ставите все с ног на голову, и получив адекватную реакцию людей на ваши сомнительные ответы, просите админа наказать оппонентов. Вы в состоянии посмотреть на все это со стороны? Или не видите дальше своего носа? Вам, действительно, наплевать на пострадавших, на справедливость, на порядочность? Хорошо, что таких как вы остается все меньше и меньше. Пролистайте форум и поймете о чем я говорю. И тут уже дело не в безумной любви к эбонитовому проповеднику, Тут что-то другое.В чем же ваша выгода?
Удален
Имeю-cкaзaть
|23 Дек 2009
0
21-12-2009 17:24 IBagira Имeю cкaзaть """""Только, прошу, не ссылаться на этот форум и не писать, нигде, что =Имею сказать= есть сын французского императора,""""" Да будбте вы сыном хоть Тутанхомона, кому это интересно? :)))) Да, сударыня, с юмором у Вас как-то не сложилось. Суровая такая. Помните, как Янковский в фильме "Барон Мюнхаузен" перед полетом на луну произнес: Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Понимаю, что этой фразой достаю красную тряпку для некоторых. Но прошу, улыбайтесь, что живы, что Ваши дети благополучно пришли со школы, что видите красивую зиму и белый снег, что у Вас есть Интернет, а многие не знают, что это за диво. Улыбайтесь, Христиане, улыбайтесь. Только в невзгодах мы умнеем и развиваемся. А остальное все приложится У каждого в жизни были трагедии. Маленькие и большие. И я не хотел когда-то уходить с кладбища, Хотел остаться, лечь рядом...Прошло 26 лет... Многое переосмыслил. Понял тоже многое. Теперь могу даже делиться опытом. Так что, улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
Удален
IBagira-
|23 Дек 2009
0
Имeю cкaзaть """""Да, сударыня, с юмором у Вас как-то не сложилось. Суровая такая. Помните, как Янковский в фильме "Барон Мюнхаузен" перед полетом на луну произнес: Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!""""" Так что же вы сразу не сказали, что все что вы тут пишите это просто шутки и юмор :)))). Вы просто веселите народ? Ну тогда ладно. Больше не буду относиться серьезно к вашим постам и другим посоветую. :)))))))))))))))))
Удален
Иepeмия
|23 Дек 2009
0
IBagira """Тут что-то другое.В чем же ваша выгода?""" В том-то и суть поведения Железа.Кто долго за ним понаблюдает на форуме может в его ""бескорыстности"" и ""объективности"" тоже убедиться.Ну а его миссия сексота(стучит постоянно админу на тех кто против высокопреподобности найпреправеднейшего Сандея) помоему не оставляет никаких уже сомнений о его роли(или работе) на форуме.
Удален
IBagira-
|23 Дек 2009
0
Иepeмия, не пристало христианину, каким себя называет Железо, считать, что деньги не пахнут. Пахнут, а порой просто смердят.
Удален
qwertyqwerty
|23 Дек 2009
0
"14 декабря умер прекрасный человек , добрый , честный и доверчивый. Не переживший такого унижения от СА и КК , честно заработавший свои деньги и вложивший в КК для того, чтобы получить не хватаемую ему сумму на лечение. " = нет, железнов знает все лучше, напару с поповичем. они вместе с их богом считают, что все, кто попал на деньги - глупые тщеславные обманщики, желавшие обогатиться быстро и безболезненно.. zelezo, каждым своим постом на этом форуме ты плюешь на могилы людей. И за это святотатство будешь проклят и людьми, и Богом. Аминь.
Удален
qwertyqwerty
|23 Дек 2009
0
Иеремия ="Кто долго за ним понаблюдает на форуме может в его ""бескорыстности"" и ""объективности"" тоже убедиться.Ну а его миссия сексота(стучит постоянно админу на тех кто против высокопреподобности найпреправеднейшего Сандея)"= Он вообще на всех жалуется, кто его вспомнит в реплике, которая его не хвалит. засекаем время, когда ваше имя и мое тоже появятся в соответствующей ветке админа))
Удален
svet1
|23 Дек 2009
0
Здесь христиане общаются???
Удален
кoтик
|23 Дек 2009
0
Сережа, голубчик, ну где же Вы пропали "дорогой" Вы наш!? С кем Вы будите на суде?)))) Читаете, что говорит Ваш оппонент из ПБ? =Вот про это я и говорю, про суд Божий. Следствие можно купить, можно запутать, можно не найти доказательств. Но Бога ведь не обманешь. Я не пойму только, зачем столько ярости в доказательствах, которые и так ясны!!!!= Ярости я не наблюдаю, просто конкретный разговор, а вот за реплику СПАСИБО!!! =Разве кто-то сомневается, что была реклама со сцены ПБ?!!! То, что пишут вкладчики выше ( обстоятельства их вкладов) это правда!!! и никто не отрицает этого.= Аллилуйя!!! Слава Богу. =Но я писал, что нет документально подтвержденных фактов, что СА воспользовался деньгами из КК.= К сожаления вынужденна признать, что документально - это так, не могу с Вами не согласится. Вынуждена Вам за этот пост поставить 12 балов. qwertyqwerty 22-12-2009 18:13. Печально очень, но не могу с Вами не согласиться! svet1. А Вы куда попали? Вы чего молчите, и не говорите правду о КК, СА и ПБ!?, Что уже в христианскую этику это не входит?
Удален
Глaз-пидopaз
|23 Дек 2009
0
Инвиктори дыбильный форум цель которого нажива для его владельцев на верующих. Гребсти большой лопатой. А глаз Елтон Джон. Помню как в 3 проц Паладин убел человека с пригорода Одессы вложить деньги в КК. ТАк что ЭТОТ форум ТОЖЕ сцена как и ПБ для рекламы КК. + то что Бандурченко разведеный был!!! ТУТ терли!! ТОЛЬКО этот факт бы СРАЗУ переубедил меня вкладывать деньги в КК. Понятно что этот пи до раснутый глаз Потрет это. НО кто то да прочитает.
Удален
кoтик
|23 Дек 2009
0
=Так получилось, что недавно пришлось заниматься юридическим оформлением документов для церкви. И в качестве образца мне принесли 2 пакета документов -1 маленькой протестантской общины, второй -такой же маленькой церкви, но входящей в союз церквей ПБ. Самое главное отличие - первая церковь юридически сама все решает и даже есть такой пункт, что если пастор нарушает заповеди и устав церкви, то община имеет право его отстранить от служения. В церкви, которая под Сандеем -юридически паства не имеет права что-либо решать и менять пастора может только совет ПБ. Так что почитайте свои церковные уставы - увидите много интересного!= А когда мы в своем городе пастору из ПБ сказали, что нам нужен дух совет, то он ответил: ЗАЧЕМ ОН НАМ НУЖЕН, ОН НАМ НЕ НУЖЕН!? Меня контролировать не надо, мы все равно идем за апостолом Сандеем и будем делать все что и он в его ведении.
Удален
svet1
|23 Дек 2009
0
Ранее задала вопрос, так-как имею сомнения. Зашла на ХРИСТИАНСКИЙ форум и вижу, люди которые считают себя духовными, с Библией на перевес линчуют и дерут на шматки себе подобных. В собственных ошибках сознаваться нет охоты? Конечно для выброса агрессии есть СА, есть ПБ, есть zelezo на данном конкретном форуме. Не ищите виноватых, в себе разберитесь, если хоть капля духовности все же осталась.
Удален
zelezo
|23 Дек 2009
0
22-12-2009 18:13 qwertyqwerty Благословляю Вас именем Иисуса Христа!
Удален
кoтик
|23 Дек 2009
0
svet1 =В собственных в ошибках сознаваться нет охоты?= Уважаемая, можно уточнить, в каких именно ошибках?? В тех,что когда-то доверилась духовным лидерам. Впитывала и старалась поступать так, как меня учили и наставляли много лет. А в результате....? Сами виноваты!? И никто не взял ответственность за каждое свое слово, произносимое со сцены!!!!! Просто выбросили, а некоторых еще и посмели со сцены объявить врагом. Умолчу уже за тех, кто покончил жизнью.... Не переживайте,в ошибках сознаюсь каждый день перед Богом, хотя не таких масштабов ошибки и последствия!!!
Удален
svet1
|23 Дек 2009
0
Да Вы чё, котик, не понимаете? То, что произошло личное дело каждого. БОГ лично каждого учит через эту ситуацию, не взирая на ее массовость. Перестаньте обижаться и искать виноватого. Сознаетесь перед Богом в ошибках, класс, теперь перестаньте обижаться. Если Вы духовный человек, то должны знать какая зараза эта обида.
Удален
кoтик
|23 Дек 2009
0
svet1. Вы являетесь вкладчиком КК?
Удален
Иepeмия
|23 Дек 2009
0
svet1 Перестаньте быть такой наивной и повторять чьи-то лживые глупости. Когда проповедует Борис Саулович Грисенко,то он говорит чтобы его проверяли по Слову и если он говорит что-то что не соответствует Слову Божьему, НЕВЕРИТЬ ему.Так и говорит.Он не превозносит свои учения как 100% истину ОТ САМОГО БОГА.И не возводит себя в ранг "одного из трёх величайших мировых служителей" или "единственного праведника на Украине" или "единственного посланного самим Богом спасителя и реформатора на Украине".Вот в КЕМО действительно есть свобода выбора для христиан. А о какой свободе выбора,свободе решать самостоятельно могла идти речь в ПБ???Конечно есть ряд людей,которые в силу разных причин не "исполняли послушно ведение пастора".Но таких людей в ПБ минимум,которые могут теперь кричать о "личной ответственности".Допустим граждане России не смогли набраться кредитов.Я не буду подробно расписывать то что на этом форуме уже описано с разных ракурсов разными людьми.Но однозначно то,что ЛЮДИ СТАЛИ ЖЕРТВАМИ ЛЖЕУЧЕНИЙ И ЛЖЕУЧИТЕЛЕЙ.И это 100% факт.А если вы досихпор не видите очевидного,мне вас искренне жаль. Если вдруг прозреете и будет очень тяжело буду рад помочь.ieremiya1@gmail.com.
Удален
qwertyqwerty
|23 Дек 2009
0
23-12-2009 03:42 zelezo Сказал и и тут же побежал админу жаловаться)) Правда рекорд - прошло 5 часов)) Что ж, в вашу сторону идут примерно такие же бескорыстные "благословения". Когда следствие окончится, вас благословят и отправят по соотвествующей статье туда же, куда и "всех, кто кормился" (напоминаю, ваши же слова) Правда о КК все равно будет выше
Удален
Prorok
|23 Дек 2009
0
23-12-2009 04:15 svet1 А здесь никто не ищет виноватого, здесь люди делятся своими переживаниями, горем, сомнениями...Кто то ищет помощи, кто то пытается помочь.А то, что есть обида так это нормально, ведь мы живые люди а не роботы бездушные так как сотворены по образу и подобию Божию!!! И супердуховность наша с религиозностью вместе уже закончиличь и остались в церкви из которой мы ушли.
Удален
Чaйкa
|23 Дек 2009
0
Ай-ай-ай, Железнов. На этой ветке благославляешь, а на ветке "админ обратите внимание" - стучишь на всех. Нелогично, Сережа, если в общем сказать. А в христианстве этому есть другое объяснение - лицемерие.
Удален
kroko
|23 Дек 2009
0
Бандурченко вас облапошил, непонятно причём тут Сандей? Вы сами то можете поверить, что руководитель крупной финансовой компании отдавал миллионы долларов непонятно кому по распискам на тетрадных листочках? Бред.
Удален
Berry
|23 Дек 2009
0
23-12-2009 10:41 kroko А вы сами можите поверить в то, что руководитель самой ,,крупной,, церкви в европе не знал кто и кому отдавал миллионы долларов по расспискам на тетрадных листах? Ведь под руководством Аделаджи проводилась рекламная кампания КК, и с его слов, был им же проведен аудит КК. Или он был в Бреду когда об этом говорил своей ПАСТВЕ.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.