Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Mapтинa
|31 Мар 2010
0
" Янукович заявил во всеуслышанье......" - думаю Президент , как гарант Констинуции не бросает слова на ветер . А то что кто-то берет от Федура взятки , очень серьезное обвинение в сторону следствия и прежде чем таеое писать нужны достоверные факты передачи взытки , а так это все запугивание пострадавших в том , что мол ничго не получится и не пытайтесь Я дуаю что все получится и вклады свои люди получат.
Удален
Rokselo
|31 Мар 2010
0
Похоже вы все забыли в какой стране живёте или давно не выходили на улицу , у нас вся правовая система держится на взятках и на принципе " кто даст больше , тот и прав". Это было и при прошлом президенте и будет при нынешнем. Деньги собирались в КК с помощью сандея не затем что бы потом отдать их обратно. Кто ещё верит в правовую систему у нас в стране послушайте служение (помоему двухнедельное) в ПБ , там Шушкевич заявил , что с приходом "наших" к власти , вопрос следствия будет закрыт (благодарность за пиар в церкви полит силы пришедшей к победе). От юриста работающего с Федуром (фамилии не называю ): 1. 120000 долларов ежемесячно Федуру. 2. Семизначная сумма долларов , первая далеко не еденица , занесена в прокуратуру. Добрый пастор ложит душу за овец , а наёмник защищает свои интересы. Введя людей в аферу даже палец о палец не ударил для помощи хотя бы одному из пострадавших от его "учений" , а наоборот заявил всем что все зависими духом мамоны , хотя народ просто в послушании делал то что он говорил делать на служениях. Только в Киеве имея не один десяток недвижимости при желании можно было бы помочь людям , но кто же будет отдавать своё "кровное".
Удален
Rokselo
|31 Мар 2010
0
для тех кто ждёт обратно свои деньги , не обольщайтесь , к сожалению их не будет. А если вдруг произойдёт чудо , то до вас они не дойдут ,осядут в разных исполнительных комитетах. Для поклонников сандея , готовьте бабки , опять будут собирать на фундамент церкви , причём в больших количествах . Пастыря ПБ уже начали собирать расписки на пожертвование 1000 долларов до конца года с прихожан , так как центральная их самих обязала сдать огромные суммы , по некоторым филиалам до 100000 долларов. Так что закладывайте что ещё у кого осталось , в ПБ уже ждут. Может оставшись на улице , поумнеете. Но дай Бог что бы это произошло раньше.
Удален
юpий_
|31 Мар 2010
0
Mapтинa ** " Янукович заявил во всеуслышанье......" - думаю Президент , как гарант Констинуции не бросает слова на ветер . ** и вы туда же? :))) И вы из числа "всеуслышавших"? Или для вас слова qwertyqwerty на форуме = слова президента?
Удален
Rokselo
|31 Мар 2010
0
Одна знакомая юрист , поверхносно ознакомившись с договорами КК , задолго до краха , когда ещё КК на всю пиарили в ПБ , сразу вынесла вердикт АФЕРА . Её заключение базировалось на том , что КК и Страховую компанию (якобы страховка вкладов КК) возглавляли одни и теже люди указанные в договорах этих компаний. Получается они сами страховали у себя же вклады. Маразм. Но нет это ещё один способ выдоить деньги у прихожан. На заявы некоторых на этом форуме , что вкладчиками были не только члены ПБ. Вы правы так оно и было , но люди несли деньги именно по тому , что церьковь всегда была чем то чистым истинным в этом мире , плюс агитация велась по полной не только сандеем , но и другими людьми , теми же вкладчиками вложившими свои деньги и получившими первые диведенты. Мои родители хотели положить тоже (слава Богу долго телились и не успели) , именно по этой причине , так как на фоне кидалова со стороны государства , церьковь вызывала доверие , чего не скажешь сейчас.
Удален
qwertyqwerty
|31 Мар 2010
0
юрий, вы не нервничайте так - язву можно нажить. Инсайдеры сообщили о делишках Федура с прокуратурой. А Янукович действительно заявил во всеуслышание на очередной из своих "бесед" с народом, что справедливость восстановит и "соучастника " посадит на 12 лет.
Удален
миc-дeлoвaя
|31 Мар 2010
0
news.invictory.org/issue28178.html
Удален
юpий_
|31 Мар 2010
0
qwertyqwerty, это вы через монитор ощутили, что я якобы нервничаю? Тогда протрите его хорошенько - видать слишком запылился и искажает ваши телепатические способности :))) Просто не надо ЛГАТЬ, а если СОЛГАЛИ, то имейте смелость (и здравый смысл) признать это. "Всеуслышание" предполагает, что могли слышать все. Можете сообщить здесь, кто эти "все" и где они такое слышали? Где об этом сообщалось и кто, кроме вас, еще это слышал? Может, есть публикации в СМИ? Или будете и дальше любой вымысел, сплетни или откровенную ложь писаь под вывеской "Инсайдеры сообщили" ? В таком случае ваши слова не стоят ничего, они легче воздуха. "А Янукович действительно заявил во всеуслышание на очередной из своих "бесед" с народом, что справедливость восстановит и "соучастника " посадит на 12 лет." Если бы нечто подобное было сказано Януковичем, то преса тут же раструбила бы это. Еще бы: президент перебирает на себя полномочия прокуратуры и суда :)))
Удален
qwertyqwerty
|31 Мар 2010
0
я, в отличие от ..(не буду тыкать пальцами) не вру никогда. В принципе. Никогда. А нервозность ваша ощущается в том, что вы пишете. Не надо нервничать. Если вы чего-то не слышали - это не значит, что это не было. Не уподобляйтесь приставнику на этом форуме. "раз я ежик, зимы не видал - значит, ее и не было" "Пресса" у нас давно не показатель - трубят, о чем велят, и что резонансно. Пока это не совсем выгодно определенным кругам - этого не трубят. Кроме того, я изначально сделала оговорку, что у нас президенты, хоть они и гаранты - говорить могут для придания весу себе, а не обязательно как реальные планы. И даже если это реальные планы, или, даже в особенности, если пахан собирается кинуть шестерок - об этом пресса кричать не будет. Так что успокойтесь.
Удален
admin
|31 Мар 2010
0
В процессе общения просьба не переходить на личности (правило № 4), а также общаться исключительно по теме форума (правило № 7).
Удален
nila
|1 Апр 2010
0
Отзовитесь, пожалуйста те, кто написал письма в СБУ. МВД, прокуратуру с изложением проблем вкладчиков, пожеланиями к следствию, просьбой отчитаться о проделанной работе. Или мы только разговоры разговариваем?
Удален
юpий_
|1 Апр 2010
0
qwertyqwerty, я по-прежнему спокоен, несмотря на все ваши заклинания :) а вы по-прежнему врете и не можете никак подтвердить слова, которые вы приписали Януковичу. Похоже, вы и с ним бы также спорили и доказываели президенту, что он что-то говорил во "всеуслышание", но почему-то никто не слышал :))) "я, в отличие от ..(не буду тыкать пальцами) не вру никогда. В принципе. Никогда. " не очень убедительно, если прочитать ваши посты чуть выше. Всем уже очевидно ваше вранье. К тому же оно продолжается. Ибо выя жестокая. А ведь всякая неправда есть грех. И самоправедность есть грех. Но вы, конечно, и не грешите никогда. В принципе. Никогда :)))
Удален
миc-дeлoвaя
|1 Апр 2010
0
Вот это да, ну дают focus.ua/interesting/15247
Удален
Koкo
|1 Апр 2010
0
миc дeлoвaя**Вот это да, ну дают focus.ua/interesting/15247** С первым вас апреля, товарищи! ))))))
Удален
Ягoдa-мaлинa
|1 Апр 2010
0
www.financialfamily.ru/index.php?s_id=articles&e_id=248 Статья "Выход из долговой ямы. План действий." Советую прочитать. Статья скажем так себе, но комментарии...
Удален
west
|1 Апр 2010
0
news.tochka.net/41830-chernovetskomu-razreshat-spet-v-kosmose Черновецкому разрешат спеть в космосе за 50 лимонов А людям слабо помочь???
Удален
нycя
|2 Апр 2010
0
А Черновецкий Вам что-то должен? может чем-то обязан ? - как все любят распоряжаться чужими деньгами - вы бы своим толк дали, а то наплодили " кингс кэпиталов" своей ленью и бесдеятельностью..
Удален
Rokselo
|2 Апр 2010
0
нycя ! , откуда столько злости , уж не в палатке вы сегодня побывали ?
Удален
19parom89
|3 Апр 2010
1
миc дeлoвaя --- Вот это да, ну дают focus.ua/interesting/15247 west -- news.tochka.net/41830-chernovetskomu-razreshat-spet-v-kosmose Черновецкому разрешат спеть в космосе за 50 лимонов А людям слабо помочь??? Когда читаете"важные новости",то всегда обращайте внимание на то, что написано мелким шрифтом.Оно не всегда на самом первом месте, однако в этом незаметном месте всегда узнаете правду.
Удален
миc-дeлoвaя
|3 Апр 2010
0
19parom89, спасибо, во какая вы вумная, а я не знала и не поняла, что это с 1 апреля так его любят и поздравили)))
Удален
нюcя
|4 Апр 2010
0
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Поздравляю всех с праздником Воскресения Господа Иисуса Христа.Желаю, чтобы Божья благодать, милость и любовь не покидали вас. И чтобы у нас всех была возможность встретиться на небесах со Христом.
Удален
Білocніжкa
|5 Апр 2010
0
actv факты: video.yandex.ru/users/sansol71/view/20/
Удален
Білocніжкa
|5 Апр 2010
0
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют. Рим. 1:28-32 <a href=video.yandex.ru/users/sansol71/view/18/?cauthor=sansol71&cid=7 target=_blank class=aparagr>video.yandex.ru/users/sansol71/view/18/?cauthor=sansol71&cid=7</a>
Гость
-1
|6 Апр 2010
0
Вот где наши деньги "акумулированы" news.tochka.net/ua/42054-adeladzha-postroit-mega-tserkov-v-kieve
Гость
-2
|7 Апр 2010
0
Hacтaвник Да вы знаете, вообще-то я с Господом уже 18 лет, познала Его в 19 лет. С ним возрастала, училась мудрости и познавала Его волю, так что не вам судить, тем ли я питаюсь. В отличии от вас, не от человека учусь и не культ человеческий воздвигаю, а только ислкючительно ориентируясь на Его Слово. И так вот, Павел, когда покаялся, не во власть пошёл или политику, чтобы решать духовные проблемы политическими методами, а служителем стал, и за это пережил гонения и унижения, и единственной его целью было распространять Царство Божье и свидетельствовать о Божьем спасении. Сравнивать Павла и Януковича не то, чтобы неграмматно, а я бы сказала - святотатство. Вы уж в культе личности Сандея вообще перешли все здравые границы. На самом деле всё банально просто. Демократы не оправдали надежды СА на то, чтобы попасть в число власть имеющих, более того, начали исследовать его деятельность и это привело к открытию уголовных дел. Поэтому СА решил примазаться к новой силе, которая и без всяких там откровений было ясно, что победит. Расчёт сделан на политическое противостояние, он просто ожидает, что раз он хвалит новую власть, с него снимут обвинения. Но если это от Бога, то сидеть ему!
Удален
Cize
|8 Апр 2010
0
ваша реплика...www.safonov.kingscapital.net
Удален
Hacтaвник
|8 Апр 2010
0
Mypзик Извините меня за то, что я вас обидел и назвал вас младенцем, которому нужно не мясо, а молоко. Прочитав ваш пост, увидел вашу духовную несостоятельность и поэтому пришел к такому выводу. Зрелые люди так не говорят и не думают, потому что давно уже выросли из младенчества. Я вам привел пример Павла, которого Бог направил к Себе и он был убийцей, а думал что уничтожая христиан служит Богу, а как вы знаете «религиозных» тяжелее привести в здравость, не говоря уже о политиках! Если Бог с Павлом смог такое сделать, то с нашим с вами президентом для Него нет проблем, Он же Его выбрал! Многие противились Его выбору, тем самым показав, что давно живут без Него в своих жизнях, хотя и называются епископами. Вы должны согласится с Его выбором! Как п.Сандей сказал, а точнее как ему Бог открыл, кто будет президентом, так и стало! П.Сандей послушал Бога и в 2004г, он поддерживал новое начало для Украины и поддерживает новое, куда Бог его ведет. П.Сандей не принадлежит ни к какой партии, а только к одному Богу и не боится заявлять об этом. Обвинения Бог снимет Сам с него и параллельно очистил церковь от ищущих свое. Для миллиона в церкви нужна чистота и Бог это сделал. С ув.
Удален
admin
|9 Апр 2010
0
Реплики, нарушившие правило № 2, № 5 и № 7 - удалены. Некоторые в ее авторами.
Удален
baruh-
|9 Апр 2010
0
Что более всего интересно на сайте www.safonov.kingscapital.net так это вкладка контакты. Никаких контактов там нет ни телефона ни адреса. Так что шлите ваши денежки...
Удален
IBagira-
|9 Апр 2010
0
Пустая затея. Никто больше этим людям (Сафонову, Бандурченко) больше денег не даст. Тем более, так просто сидеть дома в тепле перед интернетом и ждать, когда на счет поступят деньги. Посоветую занять более активную позицию, как взять шапки в руки и к местам наибольшего скопления людей с просьбой помочь кто сколько может.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.