Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
zelezo
|28 Окт 2009
0
Имeю cкaзaть =Увы сроки закончились 30 сентября= Маленькая вкусненькая поправочка, особенно для тех, кто дотянул до последнего, потом спешил и не успел на почту. Не 30 сентября, а 01 октября - последний день вписывающийся в законные сроки. Всем благословений и спокойной ночи.
Удален
Mapтинa
|28 Окт 2009
0
Имeю cкaзaть- Опять обращаю Ваше внимание на то ,что вводите людей в заблуждение. Согласно ст.14 Закона " Про вІдновлення платоспроможності бржника та визнаття його банкрутом" написано =,претензии кредиторов, которые не подали заявления в месячный срок , считаются погашенными о чем суд выносит соответствующее определение=. Сейчас еще не утвержден реестр кредиторов судом, а это процессуальная норма. Оспорить действия арбитражной через суд, Вы сможете только тогода когда будет вынесено соответствующее определение суда и утверджен реестр кредиторов, вот это определение и будет оспариваться заявлениями граждан которые в своих заявлениях должны указать причину по которой они не попали в реестр. Все что будет подано до вынесения определения судом принято не будет. Есть же Законы Украины и прежде чем помещать сюда противоречащую информацию ознакомтесь с законом , хотябы для себя.
Удален
Имeю-cкaзaть
|28 Окт 2009
0
Для Мартины. Стаття 53. Відновлення та продовження процесуальних строків За заявою сторони, прокурора чи з своєї ініціативи господарський суд може визнати причину пропуску встановленого законом процесуального строку поважною і відновити пропущений строк. Про відновлення пропущеного строку зазначається в рішенні, ухвалі чи постанові господарського суду. Про відмову у відновленні строку виноситься ухвала. Ухвалу про відмову у відновленні пропущеного строку може бути оскаржено. Призначені господарським судом строки можуть бути ним продовжені за заявою сторони, прокурора чи з своєї ініціативи. Я думал, что вы прочитали мой пост 26-10-2009 14:18. Но вижу, что интересы достаточно тенденциозны. Наверно, поэтому Вы не ответили на вторую часть, что касается оплаты за внесение в реестр. А жаль. И еще. Не надо думать, что другие не имеют доступа к законам и совсем уже темные. Простите. Админ, простите, что выдержка на украинском языке.
Удален
Mapтинa
|28 Окт 2009
0
Имею сказать= Вы как-то однобоко читаете Закон . Именно для ситуации с принятием заявлений от конкурсных кредиторов законодатель отдельно определил , в частности ст . 14 Закона " Про відновлення платоспроможності...."что срок граничный ( 30 дней) и продлению не подлежит. Читайте научный коментарий , там все подробно разжевано, им кстати и судьи пользуються. Для других процессуальных действий пожалуйста продлевайте , но здесь нет и точка. И только оскарження дій арбітражної дають можливість попасти в реестр кредиторів. Для полноты убеждений получен мною ответ с МинЮста по поводу этого вопроса , вывешу на сайте Инициативной группы. Так МинЮст в своем разъяснениии дает точное определение , " Продовження термів у прийтятті заяв від конкурсних кредиторів суперечить нормам права і " и опирается на Пленум ВС. приеду с командировки напичатаю точный текс. Так что еще раз прошу не вводите людей в заблуждение или же вы преследуете опять какую-то свою цель????
Удален
Mapтинa
|28 Окт 2009
0
Имею сказать== ст.14 " 2. Вимоги конкурсних кредиторів, що заявлені після закінчення строку, встановленого для їх подання, або не заявлені взагалі, - не розглядаються і вважаються погашеними, про що господарський суд зазначає в ухвалі, якою затверджує реєстр вимог кредиторів. Зазначений строк є граничним і поновленню не підлягає. " Витяг з Закону.
Удален
Имeю-cкaзaть
|28 Окт 2009
0
Мартины:: что еще раз прошу не вводите людей в заблуждение или же вы преследуете ОПЯТЬ? какую-то свою цель????. Упорство достойное другого применения. Спор прекращаю, чтобы не превращать тему в "клуб спорящих юристов" Имейте свое мнение, как и положено адвокату . Время рассудит. Нет ничего более скверного, чем полуправда. За моим мнением стоят такие же горы статей и разъяснений и комментариев по поводу юридических нестыковок, где одно противоречит другому. Но , согласитесь, что маслом кашу не испортишь. А вот промолчать в пользу , заинтересованных лиц- это как бы и не преступление. Как и Федур говорит, что мол" имел свое суждение, а не рекламировал" Но все равно спасибо, что посещаете, несмотря на запреты ЛЧ. Очень верю, что Господь все расставит по своим местам. Лукавому по лукавству, а другим по правде их. Так написано!
Удален
Иccлeдoвaтeль-M
|28 Окт 2009
0
initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?19.280
Удален
Имeю-cкaзaть
|28 Окт 2009
0
для вкладчиков "Октября" Читайте и делайте выводы сами. К дополнительному заявлению следует приложить Додатки: 1.копию своего основного заявления с отметкой канцелярии суда. 2. Копию объявления в газете за 30 сентября №179 .3.Копию Арбитражной в газету с синей печатью. Это будет доказательной базой , почему документы сданы не в сроки, т.е. не в течении месяца. Мартина права: закон обязывает ст 14. Но есть разъяснения и разного рода юрзацепки, которые дадут возможность судье принять нужное нам решение. Я об этом уже писал, может не так подробно. Главное сделать свою часть дела не отчаиваться. Кому то уже известному ,очень хотелось бы, чтобы вкладчиков было поменьше. Кусок пирога после дележа на 10 челов будет более весомый, чем деленный на 1000 вкладчиков. И обратите внимание: от других криком требуют покаяния, а сами сделали чистую фальсификацию (мягко обличаю!) и молчок... Люди конкретно лишились надежды после года ожиданий и их просто отсекли прочь. Но произошла ошибка- основные вкладчики КК- люди Верующие Своему Господу! поэтому и правда будет за нами. В чем сила, брат!? В чем правда, брат!? В Господе сила наша и правда наша! Но нужно, необходимо ,сделать свою часть.
Удален
MApтинa
|28 Окт 2009
0
=Имeю cкaзaть= лично для Вас !!!! Постанова ВГСУ від 2 квітня 2003р. № 32/195 Б
Удален
кaктyc
|29 Окт 2009
0
Имeю cкaзaть , объясните о каком куске пирога идёт речь ? (он разве есть??????????????? )
Удален
Mapтинa
|29 Окт 2009
0
Имeю cкaзaть= П.2 ст 14. Дана стаття встановлює ключове правило припинення грошових вимог конкурснихкредиторів, через відсутність заяву встановлений строк . вимоги конкурсних кредторів , які подано після закінчення встановленого строкудля іх заяви , або не заявлені взагалі- не розглядаються та вважаються погашеними ( постанова ВГС від 2 квітня 2003 р.№32/195Б). слід мати на увазі, що погашення охоплює вимоги, що виникли з цивільно-правових відносин. згідно ст.598 ЦКУ забов2язання припиняється за підставами передбаченними договором або Законом. У прембулі закону України " Про порядок погашення зобов"язань платників податків перед бюджетами й державними цільовими фондами "№218-111 вказується на те , що погашення податкового боргупісля порушення справи про банкрутство платникаподатків здійснюється в порядку встановлему Законом.Строк виявлення кредиторів в останьому випадку названо "граничним". Насправді він має характер припинюючого, тобто закінчення строку тягне припинення майнового права суб"єкта
Удален
Mapтинa
|29 Окт 2009
0
Имeю cкaзaть= У попередніх редакціях Закону зазначений строк був процессуальним і міг бути відновленим. Це порущувало баланс пасивів боржника. Відсутність чітко встановлених пасивів відігравало негативну роль для інвесторів, а такождля самих кредиторів, тому що план санаціїі голоси кредиторів були прямо пов"язані з загальною сумою заборгованості.Тепер цей строк однозначно не можна відновлювати. Правову долю тих кредиторів, які не звернулись або спізнились вирішує Господарський суд, виносить відповідну ухвалу( РОз"яснення МінЮсту) Ось цю ухвалу і потрібно оскаржувати, а не те що поки не існує в природу. Благословінь.
Удален
Иccлeдoвaтeль-M
|29 Окт 2009
0
www.segodnya.ua/news/14089990.html initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?19.320
Удален
Mesha2000
|29 Окт 2009
0
28-10-2009 18:02 кaктyc //Имeю cкaзaть , объясните о каком куске пирога идёт речь ? (он разве есть??????????????? )// Да нет ничего. Морочат вам голову, чтобы вы уголовное дело не заводили на Аделаджу, да Бандурченко. А те проведут банкронство и благополучно свалят куда-нибудь после снятия с них всех обвинений. Если компания признана банкротом - никто не виноват, что так получилось. Кризис, ребята. Так бывает иногда. Поэтому будьте здоровы - живите богато. А если не получается, то вешайтесь. Ваши долги - не наши проблемы.
Удален
Mapтинa
|29 Окт 2009
0
Вот и я о том же, что морочат голову банкротством, преследуя свои интересы, уводя людей в сторону от уголовного дела . Но Бог им Судья , найдем метод как приостановить процедуру банкротства, пусть не думаю , что удасться снова одурачить людей.
Удален
Mesha2000
|29 Окт 2009
0
29-10-2009 11:06 //Mapтинa Вот и я о том же, что морочат голову банкротством, преследуя свои интересы, уводя людей в сторону от уголовного дела . Но Бог им Судья , найдем метод как приостановить процедуру банкротства, пусть не думаю , что удасться снова одурачить людей//. Мартина, я буду молиться за Вас. Благословений Вам и Вашей семье!!!
Удален
VitalyArno
|29 Окт 2009
0
Этот скандал, убил много зайцев одновременно. Все мы не враги,а братья. Но как Павел при всех обличил Петра когда-то, так Рик Реннер обличил Сандея. Но вот Шидловский прокатился на скандале, и поднял себе рейтинги на чужом горбу, без всякого страха,увы. Даже смешно, с какой отчаянностью он отстаивал неправоту Сандея, в то время как Реннер в страхе и смирении аккуратно обличил, а не делал себе имя. Таким образом один скандал показал лица многих.
Удален
Имeю-cкaзaть
|29 Окт 2009
0
Какие люди появились! Не боятся нагоняя от ЛЧ. А то Ландина уже отчмтали за заход на эту тему. Но это так, незлобно. Кактус, Mesha2000, Пирог есть. В этом-то и дело! Поэтому столько суеты вокруг. Главное узнать где-что и застолбить в пользу всех, а не избранных. Если взглянуть простым, наивным взглядом, то пустыня Калахари. Земля в залоге, деньги растрачены, спрятаны, вывезены, переведены и т, д, Шансов казалось бы никаких?! Но! Верен Обещавший! 15 лет назад мне поставили неприятный диагноз. Ну очень скверный. Профессор сказал: немедленно операция, а меня годовой отчет надо срочно сдавать. Какой отчет, вы с ума сошли! Если промедлите, то ваш отчет никому уже не будет нужен! Скажу честно- стало страшно. Плюс боли, симптомы, анализы- все против меня. Дилемка! И вот в такие критические минуты мы вспоминаем о Господе. Мне мама подсунула Библию, хотя сама и по сегодня сомневается во многом. Теперь-то я знаю, что это сам Бог меня спасал. И в той ситуации, когда все было во мраке, и я уже думал о себе в прошлом времени, я стал читать Книгу о евреях и мысленно распределял имущество. Вот так мы приходим, приползаем, прибегаем к Творцу. Профессор тот давно умер, операцию я не делал.
Удален
Имeю-cкaзaть
|30 Окт 2009
0
VitalyArno, согласен. И не только зайцев. Очень надеюсь, что и волки поймут, что такое страх Божий. Но, как написано: всему свое время. К чему я пустился в воспоминания? Чтобы ободрить себя и других "хромлющих" в вере. Некто "великий" испугался суда мирского больше суда Божьего. Кто- то разуверившись решил выбить свои деньги невзирая ни на кого, кто-то в панике "шеф усе пропало-снимают гипс" Но ведь Он сказал:" не оставлю, не покину" Вот на этом и стою! Написано: вера твоя спасла тебя! Все остальное от лукавого. Теперь о материальном. Паладин, подскажи , пожалуйста, нам сколько земли в закладе у 13 ЗП? Хочется знать сколько осталось в свободном обращении. Я уверен, что ты заходишь на эту тему, но только пока молчишь. Я доверил тебе свои деньги, Александр Владимирович, так что можешь быть со мной откровенным. Второе. Насколько реальны кадастровые номера образца 2008года записанные на ТОВ.КК? Александр Владимирович, я не стану требовать отчета о деятельности сегодня ибо понимаю, что под колпаком работать невозможно, но помоги хотя бы информацией. Думаю ты знаешь больше, чем говоришь? Спасибо.
Удален
Maзaль
|30 Окт 2009
0
29-10-2009 17:51 Имeю cкaзaть - советую вам еще разок вспомнить то время ...прекратите обвинять хороших людей не имея под собой никаких оснований!!! ...также я могу сейчас начать вас обвинять в том,что вы преследуете цели оторвать "кусок пирога" о котором вы доказываете,что он есть - если так вы уверены....а от Леонида пока я не видела и не слышала ни одного несправедливого "нагоняя" - считаю его человеком с замечательным красивым сердцем!!! - расскажите ,если можете о том,что вы лично сделали для вкладчиков,может помогли кому ? ...потому что тыкать обвинительным пальцем в кого-то дело ведь совсем не хитрое,тем более зная,что он не ответит,а может даже и не читает ,т.е. за спиной - не думаю,что этому учит Слово!
Удален
Maзaль
|30 Окт 2009
0
29-10-2009 18:43 Имeю cкaзaть для тех,кто не умеет слушать,а только любит говорить АБ тут многократно говорил о том,что все ответы на свои вопросы можно получить на его блоге.
Удален
Mesha2000
|30 Окт 2009
0
29-10-2009 18:43 Имeю cкaзaть За вашими красивыми "вдохновляющими" словами ничего нет - пустые обещания поверить на слово людям, которые всех уже обманули не один раз. ГЛАВНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ САНДЕЯ И БАНДУРЧЕНКО НЕ ВОЗБУЖДАЙТЕ - вот ваш основной лейтмотив: //Кто- то разуверившись решил выбить свои деньги невзирая ни на кого, кто-то в панике// Как еще иначе можно воспринимать ваши слова эти. Верьте Богу - Он мне диагноз изменил. Жаль, что душа ваша так и осталась неизмененной. Ведь это самое главное, а чудеса исцелений я видела много и совсем не от Бога. Так что вопрос спорный здесь. Через ваши посты, нехромлющий вы наш, опустившийся в воспоминания, душонка просвечивается, и совсем не чистая и светлая, а скорее наоборот... И ваши тупые нападки на Леонида, который на самом деле много сделал, хоть и не все получилось так как надо (потому что не от него зависело), лишь лишнее тому подтверждение. Благословений! ДОРОГИЕ ВКЛАДЧИКИ! Вас снова пытаются обмануть, поэтому не надейтесь на обманчивые слова, тех кто упокаивает вас ложью, преследуя свои цели. Идите с Богом в МВД, нанимайте адвокатов, забирайте свое. Стучащему отворят (Мат7:8). P.S Привет, Мазаль, дорогая!!!
Удален
Maзaль
|30 Окт 2009
0
30-10-2009 02:25 Mesha2000 + 1000000000000000000000 , абсолютно согласна с тобой драгоценная!!! Шаломчик сестричка!)))
Удален
yчeницa
|30 Окт 2009
0
www.segodnya.ua/news/14090328.html
Удален
Mesha2000
|30 Окт 2009
0
29-10-2009 17:51 Имeю cкaзaть //Какие люди появились! Не боятся нагоняя от ЛЧ. А то Ландина уже отчмтали за заход на эту тему. Но это так, незлобно//. Просто поражаюсь вашей глупости, впрочем, чему удивляюсь? Чего можно ждать от прихожанина ПБ, который понятия не имеет об самостоятельности и ответвенности личной перед Богом и людьми. Потому и думает, бедняга, что все как и он, подотчетны в своих словах и действиях не Богу Единому, а лидерам своим и наставникам. Это вы там в ПБ затурканные нагоняями да пинками от ваших "помазанников", что даже своего мнения мнения не имеете, говорите одно и тоже и пишите здесь на форуме словно под копирку. Молчал бы уже за Бога, нехромлющий... Те, кто Бога знает прихожанами деструктивных культов и вкладчиками фин.пирамид не являются!!! Потому что слушают Бога, а не людей, и ни от кого не зависят)))).
Удален
Утoмлeнныe-coлнцeм
|30 Окт 2009
0
А кто нибадь может выложить фото Ирины Данильченко и бабушки милионерши, а также Жанны Кисиль. Хотелось бы знать этих "героев" в лицо. А может это и старые знакомые...
Удален
VitalyArno
|30 Окт 2009
0
Кто ходил на Сандея, те и рассеялись, а кто ходил на Бога в церкви Сандея, те и остались... Давид ещё не так вляпывался и можно было тыкать пальчиком, мол смотри, Бог поразил его сына новорождённого. Давид убийца и насильник. Это по-круче Кингс Кэпитал. Там тоже свои Шидловские были, уверен.
Гость
-1
|30 Окт 2009
0
VitaliArno Вы немного перепутали--те кто ходили а ПБ на Бога,они как раз и ушли,а кто на СА--те остались.И кого изнасиловал Давид? Вирсавию? По-моему,там было обоюдное согласие.И покаяние у Давида было после обличения--читайте пс.50.
Удален
Дa-
|30 Окт 2009
0
Давайте ходить в Боге, а не на Бога или на СА, или "на Пугачеву" :)) Когда Его в нас нет, тогда мы и ходим на "Него".
Удален
Oвoд
|30 Окт 2009
0
Уважаемый(ая) Да?!В первоапостольскай Церкви Бог присутствовал явно и поэтому Анания и Сапфира не устояли перед Ним. Мне интересно, а если Он явится в ПБ? Гора трупов, кто ж их убирать будет? Опять карантин устраивать из-за "благоухания" ПБ? Кто ж работать будет? А ну я забыл нецарское это дело работать, нам же паству ......................стричь, то есть я хотел сказать пасти нужно.))))))))

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.