Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|13 Дек 2009
0
Ув., котик, не успеваю отобрать вопросы, что необходимо осветить. Давайте сейчас переключусь на ответы на Ваши вопросы, т.к. мне скоро нужно будет уехать. Благодарю за терпение и попытку услышать моё мнение. Мартина, видимо умышленно не видит что пишу о том, что при принятии решения суд учитывает ИМЕЮЩИЕСЯ в материалах дела документы и пока реестр не УТВЕРЖДЁН СУДОМ (а не только ПОДАН ликвидатором в суд. Вы сами разъясняли разницу между этими понятиями Черепейнику на его сайте) может учесть ПОСТУПИВШИЕ в суд дополнительные заявления "октябрят" с просьбой признать причину опоздания в подаче требований ввиду дезинформирующего объявления Серпутько УВАЖИТЕЛЬНОЙ и включить их требования при утверждении реестра как, например, считаются уважительной причиной подачи требований не в отведённые сроки находение на стационарном лечении в период подачи кредит. требований или пребывание вне пределов Украины. С.М. юрист должен пользоваться терминологией с пониманием её значения. Я никого не учу, а описываю события. А вот Ваши обороты в мой адрес "лучше бы так работали..изыскивали" в указательном тоне, "вы белое называете черным а черное белым", "ВАш мотив - нажива..."и т.п - ложь и оскорбление.
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|13 Дек 2009
0
котик, если продолжить разговор с аргументами, фактами, мнениями без предубеждений (как это делают разумные рассудительные люди, а не С.М. ведущая разговор как обычная кликуша и демагог, оскорбляя меня своими грязными фантазиями и не приводя НИ ОДНОГО факта в подтверждение своих слов. Интересно как её "поблагодарят" те, кого, ни дай Бог, не включат в реестр, утверждённый судом? Вот в вопросе утверждения реестра я предпочел бы чтобы суд нашел вариант включить требования всех. Пока, повторюсь, никто не показал законного пути для этого. Покажите такой, кто знает, с радостью буду знать о нём) прошу ответить кого Вы имелив в виду говоря "... мы все деньги не получим, это говорил ваш дух. наставник..."? Если Вы находитесь под действием обмана людей говорящих, что я прихожанин ПБ, то сообщаю в который раз я не прихожанин ПБ иди других протестантских церквей. Ни Сандей Аделаджа, ни другие пасторы ПБ не являются моими духовными наставниками. Крапка. Надеюсь это предубеждение снято раз и навсегда. У говорящих обратное требуйте доказательств и увидите что у них их нет. Дальше. "Вы делаете ВСЕ для того, чтобы ВСЯ земля пошла в ТОВ "Затишок" и нам простым вкладчикам НИЧЕГО не досталось! ". За
Удален
кoтик
|13 Дек 2009
0
Извините я новенькая может я не понятно задаю вопросы!? Евген Петрович. 1. Скажите а какая цель снятия арбитражной? Так какой смысл менять Серпутько если ваш не утвердит "октябрят"?! Дальше, так вот пускай сначала случится (если случится), что не войдут в реестр часть вкладчиков, и только потом будет ФАКТ о котором Вы тут выше писали, а пока это ваши ДОМЫСЛЫ!!! 2. Что оно даст для нас вкладчиков? Вы пишете о курсе валют, что переводили... Так Вы почитайте, что пишет сама Г.М. на это на сайте ИГ!!! О том, что всеравно какой курс, так как валютчики не пройдут по ТОВ КК.... 3. У вас уже есть новый(я) арбитражный? 4. Кто он, выбирали ли его сами вкладчики или это ваш ЛИЧНЫЙ??? Вы также говорите, что 24 октября было принято решение о смене ликвидатора..... Так давайте нам регионам пожалуйста ФАКТЫ, так как раньше, выложите на сайте ИГ протокол с 51% подписей от всех 5000 вкладчиков (по реестру)!!! 5. Вы говорите, что =сменить ликвидатора, из-за которого могут быть не утверждены требования многих кредиторов.= А ваш арбитражный ГАРАНТИРУЕТ, что ВСЕ попадут и получат свои деньги обратно (даже "октябрята")!!??
Удален
Mapтинa
|13 Дек 2009
0
Евгений Петрович!!!!!!!!!! Я Вас публично предупредила удержаться от оскорблений. Вы моим предупреждениям не вняли, вы что квалификационная комиссия , чтобы давать оценку моей профпригодности???, не много ли на себя берете? Так что шутки и прибаудки закончились , уважаемый, Вы меня таки достали. До встречи в суде , подаю на Вас иск " Про приниження честі ,гідності та ділової репутації" , наверное только таким образом можно Вас научить отвечать за свои слова и поступки.
Удален
Mapтинa
|13 Дек 2009
0
И второй иск " Нарушение неприкосновенности частной жизни." ст.182 Ук Украины- незаконное собирание, хранение использование либо распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении , публично демонстрирующимся, или средствах массовай информации -(ограничение свободы до трех лет)-
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|13 Дек 2009
0
...последняя Ваша цитата- заблуждение, основанное на чьей-то лжи и не имеющее под собой фактического основания. Я такой же простой вкладчик как и Вы. А если мерять размером вклада, то даже проще чем Вы: у меня вклад в ТОВ КК - 10 тыс. грн., целевой взнос в КС 13з/п - 9 тыс. Всё. Крапка. О каких-то уже возвращённых мне или другим членам ИГ деньгах врут. Крапка. Ещё раз: у говорящих такое требуйте доказательств и увидите, что у них их нет! О земле. Я вникал в состояние отношений КС и ТОВ КК и схем получения кредитов представителями ТОВ КК в КС и заложенной под эти кредиты земли настолько, насколько позволяли возможности обычного члена КС выяснить что-то в руководстве КС и у людей со стороны ТОВ КК. Видел списки участков земли, находящихся в ипотеке КС 13з/п на 48,15 га, в ипотеке КС Бизнеспартнёрство на 46,77га. Итого около 95 га. Говорят их всего 104 га. В старом форуме была ссылка на сканеркопии этих документов. Если Вы не видели то думаю где-то у меня она сохранена и думаю надо её выложить на сайте ИГ чтобы все желающие знакомились. Эта земля передана в залог за выданные представителям ТОВ КК кредиты на общую сумму около 77 млн. грв. Это сумма целевых взносов простых вкладчиков.
Удален
кoтик
|13 Дек 2009
0
Извините я новенькая может я не понятно задаю вопросы!? Евген Петрович. 6. Прочитав обращение Серпутько на сайте ИГ и прослушав аудио на сайте кк можно сделать выводы, что ГМ ни кем не куплена (ее высказывание о АБ!!!) и точно не управляемая Черепейником... делайте выводы!!! Что скажите на это??? 7. Я звонила Леониду и он мне сказал, что вообще не знал, что Гордына поехала в Ильичевск!!! Он узнал от нее самой когда она уже ехала домой, и я ему верю!!! Хотелось бы верить и Вам, но Вы же опять говорите не проверенные ФАКТЫ!!! Зачем Вы лжете на человека?? 8. Кто это же опять выбрал Поповича ПРЕЗИДЕНТОМ Духовность и Благополучие?? ФАКТЫ, протокол, подписи... Потому что пока только слова... Покажите статут, печать, документы. Заранее благодарна за ответ! =прошу ответить кого Вы имели в виду говоря "... мы все деньги не получим, это говорил ваш дух. наставник..."?= Сандея!!! Я смотрела видео на сайте ИГ, последнее возле хоз. суда и видела там знакомые лица с плакатами и камерой и т.д. из ПБ!!! 9. Или Вы и Попович не одна команда, разъясните пожалуйста, и что не вкладчики из ПБ там делали??
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|13 Дек 2009
0
Пока пишешь сообщение не видно появляющиеся на форуме. Хорошо. Перейду к тем, что в последнем перечне. 1. Смена арбитр. упр. вызвана тем, что действующий совершал существенные ошибки, способные повлечь ущемление интересов многих кредиторов. Например, Вы наняли строителя который неровно заложил фундамент и это уже видно. Стоит ли ждать пока он достроит криво дом который завалится? Ответ очевиден. Нет. Новый арбитражный не может вернуть процессуальных сроков по подаче кредит. требований. И октябрят своими действиями не вправе утвердить в реестре требований. Это на сейчас зависит, насколько я понимаю, только от суда. Что Вы называете домыслами? Норму ст.14 о месячном сроке отведённом для приёма кр. требований? Об этом уже писали-переписали. Именно умышленное решение самовольно продлить срок приёма документов без ссылок на нормы закона позволяющие это делать арбитр. упр. ИГ сочла фактом некачественного исполнения обязанностей ликвидатора. Серпутько сообщала что вроде бы устно договорилась с зам. предс. админ. суда. Если этого достаточно для законности продления срока, то ради Бога. Я лично только за. А если нет? Как писал Черепейник 13.11 сдавшие заявы после 1 октября вне реестра.
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|13 Дек 2009
0
Сегодня ответить на все ваши вопросы вижу не успею - уеду. Но если подождёте постараюсь это сделать когда вернусь: 2..3 дня. 2.О валютчиках. Ещё прошлой зимой ИГ искала способ законно предъявить требования к компании "JC&AA..." -нерезиденту Украины. И не нашла реального доступного способа это сделать. Поэтому единственным более-менее реальным способом учесть требования валютчиков в деле банкроства ТОВ КК это некий загадочный договор о сотрудничестве между белиз. компанией и ТОВ КК. который Бандурченко якобы передал Серпутько. Думаю чёткого пункта об обязательствах ТОВ КК по выполнению обязательств белиз. компании в этом договоре нет. Хотя точно не знаю. Мои просьбы к Бандурченко и Серпутько вывесить для ознакомления всем или в другом порядке дать ознакомиться с этим договором ни к чему не привели. Поэтому похоже валютчики в пролёте в деле банкротства ТОВ КК. Встречный вопрос: зная всё это как юрист зачем Серпутько принимала требования валютчиков не предупредив однозначно как вкладчиков КС о том, что размер требований следует считать только по договору о вознаграждении с ТОВ КК, а размеры целевых взносов не вписывать, т.к.эти деньги будут востребованы самими КС и те сами расплатятс
Удален
кoтик
|13 Дек 2009
0
Евген Петрович. Вы говорите =способные повлечь ущемление интересов многих кредиторов.= ДОГАДКИ, может быть... А ФАКТ!!! =Нет. Новый арбитражный не может вернуть процессуальных сроков по подаче кредит. требований. И октябрят своими действиями не вправе утвердить в реестре требований. Это на сейчас зависит, насколько я понимаю, только от суда.= Если новый арбитражный не сделает ничего лучше чем той, что есть и даже НЕ В ТЕМЕ О КК, то какой смысл ее менять??? Вы лучше начните ей ПОМОГАТЬ исправлять те ошибки (которые бывают у ВСЕХ) которые она может и совершает в этом не простом деле с КК!!! А так Вы просто затягиваете процесс который уже начат. Вы и Серпутько всю ответственность сейчас перекладываете на ХОЗ СУД по утвержден реестра, так давайте же НАКОНЕЦ дождемся этого и не будем мешать этого сделать. О чем Вам уже давно ВСЕ здесь говорят, что нет ФАКТА (решения суда) для обжалования. =Как писал Черепейник 13.11 сдавшие заявы после 1 октября вне реестра.= Вы о чем, не понимаю...
Удален
кoтик
|13 Дек 2009
0
Евген Петрович. Вы говорите =Сегодня ответить на все ваши вопросы вижу не успею - уеду. Но если подождёте постараюсь это сделать когда вернусь: 2..3 дня.= Вот так вот всегда, как только дело ответов да и еще ФАКТАМИ, то Вы резко уезжаете. А спорить и грубить Мартине и ВСЕ время поливать Леонида у Вас всегда есть и время и Вы тут как тут!!! Это о многом говорит. =2.О валютчиках. Ещё прошлой зимой ИГ искала способ законно предъявить требования к компании "JC&AA..." -не резиденту Украины. И не нашла реального доступного способа это сделать.= Значит Вы с ИГ не нашли как это сделать, а как только кто то попытался это сделать, то Вы начали копать, мешать и т.д. вместо того чтобы ей ПОМОГАТЬ!!! А потом еще и носом тыкать как будто она Вам что то должна вкладчикам Белиза. Ведь она официально только управляющий ТОВ КК, не забывайте это! =Поэтому похоже валютчики в пролёте в деле банкротства ТОВ КК.= Так КТО ВИНОВАТ??? =Встречный вопрос:....= Это не ко мне!
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|13 Дек 2009
0
В последнем примере всё расставили по местам верно и точно. А с валютчиками? Люди хлопотали, платили гос.пошлину, ИТЗ, опять же взносы в ГО "Громадські ініціативи" Горякиной на бумагу, скрепки и зарплату арбитр. упр., за оформление заявления и расчет размера требований (кто не сам писал и считал), надеялись в конце концов. Но я от души желаю чтобы нашелся какой-нибудь не противозаконный способ требования этих людей включить в реестр. Это по-человечески будет справедливо. (Хотя опять же по логике эгоиста эти мои соображения не логичны, т.к. чем меньше людей в реестре, тем больше денег будет причитаться вошедшим в реестр). Кстати, к вопросу моего участия в помощи вкладчикам в период подачи заяв. Многим помог безвозмездно рассчитать размер их требований с учётом пролонгации, пени, инфляции, что максимизировало их требования. Спрашивается зачем такое делать и создавать себе дополнительных конкурентов "слуге мамонны" как пишет тут кое-кто? Ладно. Бог всё видит. 3. Новая кандидатура арб. упр. по делу конечно же подаётся при просьбе снять предыдущего. Тоже лицензированный специалист из адвокатской конторы с хорошей репутацией. Фамилия Золотоверх, (а не Зозуля. Передайте Че чтоб не фантаз
Удален
кoтик
|13 Дек 2009
0
Евген Петрович. К сожалению вывод напрашивается САМ!!! Исходя из того, что я уже прочитала (не знаю почему, но ваши посты мне приходится читать по два раза, чтобы их понять) и, что Вы не отвечаете конкретно, коротко и ФАКТАМИ, вывод один: Мартина, коверт, Мазаль и др. правильно Вам поставили диагноз!!! Вы говорите сам с собой и у вас нарушена психика, Вам нужно к врачу! Извините за прямоту.
Удален
кoтик
|13 Дек 2009
0
Евген Петрович. =А с валютчиками? Люди хлопотали, платили гос.пошлину, ИТЗ, опять же взносы в ГО "Громадські ініціативи" Горякиной на бумагу, скрепки и зарплату арбитр. упр., за оформление заявления и расчет размера требований...= Тут я с вами согласна!!!! Это очень плохо и надо, чтобы этим людям, кто ТОЛЬКО "валютчики", ВЕРНУТЬ им и ИТЗ и гос. пошлину и взносы в фонд Горякиной. Протокол большинства за Золотоверх есть? Покажите пожалуйста (выложите на сайте кк).
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|13 Дек 2009
0
котик. Вижу опять предвзятого человека. Сами рассуждать не хотите. Слушать сказанное (в конце концов проверить если очень не верите) не хотите тоже. котик, это что? Фанатизм. Предвзятость: всё что ни скажешь будет не так,только потому что я уже настроилась не верить? Или как? Последние дни недели после того как узнал о попытке подло подставить подножку в Ильичевске по сей день веду тут на форуме общение (про грубить Мартине не хотите присмотреться кто кому грубил?), отвечаю ...и на тебе . Какой из описанных мной фактов, касающихся Черепейника недостоверен? Конкретно? А вы что от Черепейника слышали последнее время о нашей ИГ или её руководстве что-то кроме обмана типа трёх судимостей Бессаренко или пущих выдумок? Повторю для Вас специально: на своём сайте именно Черепейник написал что сдавшие после 1 октября не войдут в реестр. И после этого он защищает ликвидатора спровоцировавшего расхолаживание подачу заявлений объявлнием что их можно подавать ещё до ноября. Как вы пишете это о многом говорит. Устал повторять одно и то же: где логика? Потом ещё: у меня что своих дел не может быть? Приеду ещё. Хотел ещё хоть на один Ваш вопрос ответить - увели в сторону своим последним сообщение
Удален
Білocніжкa
|13 Дек 2009
0
levko5 - очень странно, что Вы зашли сюда, понятно, что только с определенной целью (я промолчу)...., Вы не ходите сюда (на этот форум, Ваша просьба мягко сказать "не по теме"), а ходите вот туда : www.pidtrymka.kiev.ua , arzinger.ua, www.gsp.kiev.ua , www.prava.net.ua , www.defence.com.ua, www.newlegal.ua и т.д и т.п. (большого ума для этого не надо)
Удален
Haблюдaющий
|13 Дек 2009
0
Котик +1000. А Вы умничка, все правильно понимаете. Где вы были раньше? Жаль Е.П., он так бедный и не понимает свой диагноз. Мартина, мое Вам уважение и почтение, ты тоже умничка! Слава Богу за Вас!
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|13 Дек 2009
0
Последний пост что успеваю сегодня. По дому не успел сегодня ничего - пишу тут. и из-за времени и в удовлетворение Вашей просьбы - коротко (думал подробнее будет понятнее. Не стану писать почему я думаю Вам приходится читать мои посты дважды, но со мной как с собеседником Вы не очень уважительны. Наверное полуграммотные посты Черепейника Вам понятнее). В той ИГ прошлой зимой аж до 23 апр. был Черепейник - о том как решали как быть с вкладчиками Белиза спросите его. На конференции 16 мая избравшей Поповича президентом ВГО Духовность и благо... он был тоже. Спрашивайте его, если нужны детали. Или ждите пока я опишу. Протокол. Верно. Нужно выложить. Узнаю у кого он сейчас. Буду просить выложить. Что там ещё спросили? 13.11 -это дата, месяц. Хорошо что спросили: вижу что правильно не 11, а 10-октябрь. Ну как же не ясно простое: 4 и 5 сент. Серепутько даже не говорила о подаче заяв по почте, в объявлении нет индекса на офиса на Закревского, адреса хоз. суда нет вообще. Т.е. предусматривался приём только через неё (а это доп. доход за приём заявы, без денег говорили в том же Ильичевске хоть с самостоятельно написанным заявлением хоть нет, а без проплаты ни-ни). Шабашка (проще не скажу)
Удален
admin
|13 Дек 2009
0
Eвгeний Пeтpoвич (11-12-2009 04:07 11-12-2009 05:52), corvet22 - за грубость и засорение темы непристойными и ненужными репликами - вы оба удалены. Koнфeткa, Сонэчко, Мазаль (11-12-2009 18:17), у вас пока штрафные...
Удален
Білocніжкa
|13 Дек 2009
0
Е.П. - Вы далеко не нем. но явно глух: 1.Если новый арбитражный не сделает ничего лучше чем той, что есть и даже НЕ В ТЕМЕ О КК, то какой смысл ее менять?? 2. Если после того как суд утвердит реестр кредиторов, а кто-то по каким либо причинам не был утвержден, может обжаловать такое решение . вот только тогда можно оспаривать действия арбитражной. а сейчас чего вы хотите?????? 3. Е.П. «Я такой же простой вкладчик как и Вы. А если мерять размером вклада, то даже проще чем Вы: у меня вклад в КК - 10 тыс. грн., целевой взнос в КС 13з/п - 9 тыс. Всё. Крапка» - КАКОЕ отношение Е.П. имеет к валютным вкладам? Е.П. хочет Руками валютных вкладчиков (разжигая здесь страсти на форуме) снять арбитражную, чтобы: не дать утвердить реестр, оттянуть сам процесс. Кроме того, вывести землю из под залога ТОВ КК на КС «13 зарплата», чтобы разделить ее среди нескольких частных лиц( том числе и себе кусочек) , как компенсацию вклада, игнорируя остальных вкладчиков.
Удален
-Дeвopa
|13 Дек 2009
0
Нормальные люди понимают это - как Мартина (Светлана Михайловна), Леня Черепейник, поэтому и идут на них нападки и на всех людей, что защищают их действия хоть каким - либо образом (Мазаль, Конфетка, Сонэчко и др.)
Удален
Prorok
|13 Дек 2009
0
Евгений Петрович Вы пропустили "мимо ушей" мое предупреждение и вот Вы "удалены" с форума... Пророчество начинает сбыватся. Продолжение следует.
Удален
Cвідoк
|13 Дек 2009
0
Читаючи пости громадянина Eвгeния Пeтpoвича, я ні як не міг зрозуміти їх таємний зміст і цей стан продовжувався з часу, коли він так ефектно з’явився на старій темі цього форуму (коли почав свою присутність на цьому форумі з дуже не етичного нагадування Черепейніку про його помилки в орфографії) до останнього часу. Справа в тому, що в діях обох ІГ присутні помилки, на які досить добре вказують юристи, які присутні на цьому форумі, але, якщо з боку Черепейніка (окрім Леоніда Черепейніка з однієї ІГ та Євгенія Петровича з іншої ІГ, ні кого іншого на цьому форумі не помітив, тому про діяльність обох ІГ можу судити по постам цих громадян) я бачу помилки які пов’язані з не обізнаністю в юридичних питання чи не правильною їх інтерпрітацией, то з боку Євгенія Петровича були досить не погані пояснення і з юридичного боку і з морального. Але все одно я не міг пристати на думку Євгенія Петровича, щось мені заважало. І от тепер я зрозумів, що саме!
Удален
Cвідoк
|13 Дек 2009
0
Справа в тім, що Є.П. володіє мистецтвом обману! Я не знаю де він цьому навчився (може на курсах трейдерів в КК), чи це природний талант, але, якщо дуже уважно прочитати його пости, то можна побачити якими методами він користується. Ось деякі: 1. Перемішування правди і брехні. Це коли в одному пості він передає правдиву інформацію і по можливості ту, яку можна легко перевірити з інформацією, яку він хоче видати за правдиву. 2. Свідоме переплутування причин та наслідків. 3. Використання думки не професіоналів, як суттєвий аргумент. (треба зауважити що використовування цього прийому є з обох боків, тобто обох представників обох ІГ)
Удален
Mapтинa
|13 Дек 2009
0
Свідок, респект!!!!!!!! ! Хоч хтось помітив , те на що не одноразово вказувалось. Дуже шкода ,що замість того , щоб виправляти помилки та рухатись в одному напрямку , для досягнення позитивного результату на користь усіх потерпілих , змагались чия ІГ правильніша.
Удален
Cвідoк
|13 Дек 2009
0
Справа в тім, що Є.П. володіє мистецтвом обману! Я не знаю де він цьому навчився (може на курсах трейдерів в КК), чи це природний талант, але, якщо дуже уважно прочитати його пости, то можна побачити якими методами він користується. Ось деякі: 1. Перемішування правди і брехні. Це коли в одному пості він передає правдиву інформацію і по можливості ту, яку можна легко перевірити з інформацією, яку він хоче видати за правдиву. 2. Свідоме переплутування причин та наслідків. 3. Використання думки не професіоналів, як суттєвий аргумент. (треба зауважити що використовування цього прийому є з обох боків, тобто обох представників обох ІГ)
Удален
admin
|13 Дек 2009
0
Cвідoк, не нарушайте правило форума № 12 - пишите реплики на русском языке, иначе они будут удаляться без перевода. Допустимо и только в этой теме приводить ссылки на источники с укр. текстом.
Удален
levko5
|14 Дек 2009
0
Бiлоснiжка, Большое спасибо вам за помощь. А то, что вы в чём-то меня подозреваете это вы зря, я готов оплатить приемлемую сумму, просто я очень мало знаком с компьютером, и поэтому обратился не в тему. В любом случае, ещё раз вам спасибо.
Удален
Mapтинa
|14 Дек 2009
0
levko5=== очень сомнительно , что Ваша невестка( бывшая жена брата) могла без документов перевезти с России в Украину Вашего брата. Соответственно есть хоть какие-то документы. И встречные вопросы. где родился Ваш брат в России или в Украине???Если в Украине можем реально помочь напишите мне на емейл sofikam@meta.ua хотя бы консультативно подскажем Вам куда обращаться и что делать. Работаем адвокатами в Киеве( муж и я) . если в россии дам координаты адвоката . который работает в Москве.
Удален
qwertyqwerty
|14 Дек 2009
0
Важная информация для думающих! И для тех, кто еще думает поддерживать своим доверием железнова, Е.П., ssde и других! Ничего личного, просто сопоставление информации: 1) ЕП здесь сказал недавно: «Я такой же простой вкладчик как и Вы. А если мерять размером вклада, то даже проще чем Вы: у меня вклад в КК - 10 тыс. грн., целевой взнос в КС 13з/п - 9 тыс. Всё. Крапка» в то же время, по реестру Арбитражной - Серпутько Г.М.: Претензии от Семененко Е.П.: 31986,35 22 946,00 КК 9 000,00 КС 13 Зачем писать такие большие цифры? -- Да чтоб даже если по 30% от претензии всем будут раздавать - он получит свое сполна за счет недостатка других вкладчиков (да-да, и за счет кредитчиков тоже). Да-да, о вкладчикак х здесь заботы мало. Поэтому и мозолит ему глаза Черепейни Данная информация может быть проверена в канцелярии хоз. суда

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.