Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
юpий_
|17 Янв 2010
0
вы возожно не замечаете, но те, кто отхапали по паре миллионов или по несколько сот тысяч, активно обеляют основателей КК (а заодно и себя, как ключевых сотрудников компании) и говорят только о вине СА. В т.ч. на этом форуме. "Безответственности было море." - или сознательного кримилала? " Сандей просто подтолкнул к провалу. " - или пытался спасти КК (и свою репутацию) от краха? ЗЫ Дело так и не передали в суд. Ждали выборов. Дождались.
Удален
qwertyqwerty
|17 Янв 2010
0
Наталья Чижик готова Сандею целовать ноги. он же и в америку отправил для безопасности. сандаевская тоже. пирская никому невидомая(поменьше, но все же) Сознательного криминала до Г и К не было. Если Сандей пытался спасти КК, он понимал риск. И говорил бы ложить денег побольше, но не призывал бы к большим кредитам. Не мог же он не понимать,что случится с кредитчиками, если вдруг компания лопнет И не учитывать, что Г и К - криминалы, тоже было глупо со стороны Сандея. И смеяться над своими прихожанами было цинично
Удален
тaлмид
|18 Янв 2010
0
Кто еще платит зазывалам такие проценты? Родители с радостью спросили девочку лет 5: ты любишь Иисуса? Она ответила: да, я люблю Иисуса. Тогда спросил ее уверовавший: а что ты любишь больше, Иисуса или денюшки. Она радуясь ответила: денюшки. Чужой дядя не сделает из вашего доллара два и из однокомнатной квартиры трехкомнатную. Фокус не удастся, но исчезнет и то, и другое. Чтобы, не заработав своих, увеличить ваши деньги ему нужно убедить кого-то их отдать. Но, как и врач, он возьмет свое даже в случае летального исхода вашего совместного бизнеса.
Удален
юpий_
|18 Янв 2010
0
qwertyqwerty, 17-01-2010 16:37 - вы просто поверили в форумные слухи и сплетни. они не соотв. действительности, ни один пункт.
Удален
Maзaль
|18 Янв 2010
0
18-01-2010 05:33 юpий™ вы бы сначала свои сведения проверяли, а потом другим тыкали...форум этот уверена,что читают и шварц и сандаевская и невидомая, но не пишут, а тем более не защищают - тут-то и защитников раз,и еще раз...а если вы меня имеете ввиду, то я вообще с города другого и моя фамилия ни шварц ,ни чижик,ни сандаевская, ни тем более невидомая - смешно )))
Удален
юpий_
|18 Янв 2010
0
еще как пишут (писали), не все конечно. вы просто не в курсе, кто под каким ником. вас я не имел в виду, но вы сами проговорились :) ваше ФИО и город, и должность в КК известно многим.
Удален
aквcтaм
|18 Янв 2010
0
Юрий , Вы говорите,ни один пункт не соответствует действительности.А как тогда на самом деле ?Что происходит в действительности ?Если Вы владеете информацией---просветите пожалуйста .
Удален
юpий_
|18 Янв 2010
0
aквcтaм, к сожалению, я так же не знаю всего. потому и ожидаю "откровений", а точнее - признаний - от знающих, но умышленно уводящих в сторону. А по поводу пунктов - все изложено было неоднократно, все есть на форуме, и по ссылкам, где видеофрагменты - слова работников и вкладчиков КК и слова самого Сандея. Расставляем хронологически, отбрасываем эмоции и оценочные суждения, сопоставляем только факты, остается правда. Конечно, не вся это будет правда, но достаточная для важных выводов. И прежде, чем кого-либо обвинять, надо определить себе четко цели - чего хотим? Справедливости для всех? Вернуть деньги? Разобраться в явлении с духовной точки зрения? Готовы ли признать свои ошибки и нести за них ответственность? Или только указывать на чужие и жаждать мести? Если вопрос в деньгах - то решать его надо в юридической плоскости. Тут все просто: кто брал - тот отдает. Если у него взял кто-то еще - пусть решает это между ним и собой, не втягивая тех, у кого взял сам. И уж тем более - тех, кто вообще не брал ни у кого денег. А если брал - то это надо подтверждать фактами: расписки, квитанции, договора... Если есть свидетели - пусть идут куда надо и свидетельствуют. И в суде тоже.
Удален
qwertyqwerty
|18 Янв 2010
0
Логика поразительная.... Значит, если Япишу то, что знаю, то ="вы просто поверили в форумные слухи и сплетни. они не соотв. действительности, ни один пункт=. А если Юрий пишет, то ="все есть на форуме, сопоставляем только факты, остается правда"= То есть один и тот же источник для себя юрий называет кладезем правды, для других - ни один пункт не соответствует. "Женская логика" во всей красе. P.S. Я вас разочарую, но у меня, в отличие от вас, юрий, есть и другие источники информации, кроме форума
Удален
Maзaль
|18 Янв 2010
0
18-01-2010 11:47 qwertyqwerty +10000 18-01-2010 07:30 юpий™ - улыбнули))) я ни в чем не проговаривалась,т.к. ничего не скрывала с самого начала...вы мне просто льстите : считаете меня таким"большим человеком" ??? )Ыыы))) ну.ну....
Удален
юpий_
|18 Янв 2010
0
qwertyqwerty, "Значит, если Япишу то, что знаю" - откуда вы знаете то, что написали 17-01-2010 16:37, только честно? Вас же рядом не было. Все , что вы "узнали" - вы прочли здесь же или на других сетевых ресурсах. Но это не есть факты. Ни одного. Только домыслы. Я же и предлагал отбросить эти домыслы (эмоции, оценочные суждения), а не верить всему, что здесь понаписывали. Так что с "женской логикой" можете поздравить себя, соответствуете :) "Я вас разочарую, но у меня, в отличие от вас, юрий, есть и другие источники информации, кроме форума" 1. вы меня этим не разочаруете, ибо я не зачаровывался. даже не представляю, чем бы вы вообще могли бы меня разочаровать. От Христа только не отрекайтесь - а все остальное - дело поправимое :) 2. Ваши "другие источники информации" - если и другие, то не по сути, а лишь по форме. Ибо, судя по тому же 17-01-2010 16:37 - вам они не добавили ничего более, кроме того, что здесь прогоняют "активисты" темы. То есть - " из того же материалла " :) И вы уже настолько "в теме", что утратили способность рассуждать непредвязто и беспристрастно. Но это, как я писал в п.1. - дело поправимое :) Maзaль, успокойтесь, я не собираюсь затрагивать лично вас.
Удален
Simba
|18 Янв 2010
0
17-01-2010 12:42 Пaлaдин "связался со мной на счет новых проектов". Круто, Бандурченко! а старый проект ты уже закончил, в компьютерные игры от нечего делать играешь?!!!!, хорошенькие у тебя плоды: "валютчиков" кинул - где же обещаный договор между ДЖ/СИ и ТОВ КК? все лапшу на уши вешаешь, белый ты наш пушистый, хочешь телефончик начальника отделения банка дам?- поговоришь, заступишься(благородный ты наш), расскажешь о новых ПРОЖЕКТАХ, благодетель, может пожервуешь хоть немного моей же валюты, что заграбастал в октябре 2008, чтобы мне протянуть хоть до весны, чтобы с ребенком на улице в февральский мороз не оказаться! Благословляю тебя, БОГ тебе и твоему потомству СУДЬЯ!
Удален
Maзaль
|18 Янв 2010
0
18-01-2010 12:29 юpий™ ))) я прям -таки взяла и испугалась.... вы юморист что ли?) . Мне нечего бояться, можете задевать лично - не получиться))))... не судите по себе.
Удален
Landin
|18 Янв 2010
0
Simba.... Полностью с Вами согласен, я в похожей ситуации, однако подождем кидать камни, давайте все таки разберемся в том, что предлагается а потом будем делать выводы......
Удален
qwertyqwerty
|19 Янв 2010
0
юрий, хотите верить в свое мнение - верьте сколько угодно только не надо тогда говорить что мое менее обосновано,а ваше супер-логично =откуда вы знаете то, что написали 17-01-2010 16:37, только честно? Вас же рядом не было. Все , что вы "узнали" - вы прочли здесь же или на других сетевых ресурсах= Сам себя спросил, сам себе ответил. Молодец. Не надо тогда о фактах говорить.Ваше мнение останется вашим мнением
Удален
Simba
|19 Янв 2010
0
Landin, а я и не кидаю камни, я сказала, что не я - а Бог ему судья. Я благословляю АБ на ДОБРОЕ дела (если он, конечно, еще боится Бога)... у Бандурченко все возможности на сегодня сделать что-то для валютчиков, вот пусть и поможет мне и все остальным не только "разобраться в том, что предлагается" им , потому что не хочется больше никаких ложных обещаний и мыльных опер, а хочется видеть реальные дела!...мы каждый день живем, как зажатые в тиски, всеми презираемые и кинутые на произвол судьбы, прежде всего своими же, а потом и миром, люди глядя на нас ненавидят церковь и пастырей, презирают веру в Бога...глядя на то, какая любовь между нами, когда не просто выкупают братьев своих (как Леонардо, слава Богу хоть за одного), а обират и ищут как еще больше обобрать и со спокойной совестью продают в рабство...
Удален
вeткa-cиpeни
|19 Янв 2010
0
Дорогая Симба, много боли в вашем посте. И хоть я пасивный учасник форума (восновном только читаю) но на этот раз не могла не высказать свое мнение. Я долгое время после извесных событий с КК не могла никому верить( в смысле пастырям) всех подозревала в неискринности, и т.д. Но думаю что все-же нужно определяться с церковью. А когда мужу говорю, что нужно идти в церковь, что это воля Божья для нас, он говорит что ты уже ходила, так верила и к чему это привело(5 тыс.грн. в КК) Трудно убедить его что не все такие. Слава Богу за Леонардо. Много беды пришло во многие христианские семьи, и чесно, не знаю возвратят ли нам, но мне искренне жаль Сандея и всех к то в этом замешан, так как в аду (если не покаятся от всего сердца) таких много. Я уже молюсь за него иногда, за то чтоб покаялся и не попал в ад. Но гланое, пострадавшим не разочароваться в Боге, не усомниться в Его любви к нам.
Удален
Landin
|19 Янв 2010
0
вeткa cиpeни.... 5 тыс грн в КК ??? Я бы на вашем месте прыгал до потолка ))) а 100 тыс уе когда и квартира в залоге что бы Ваш муж интересно тогда сказал ?
Удален
вeткa-cиpeни
|19 Янв 2010
0
Уважемый, Ландин,я знаю ваши посты и разделяю вашу точку зрения. Мой муж тогда бы выгнал меня, если бы, конечно,Бог не вмешался. Да я рада что только 5 тыс. Но должна сказать что для меня не столько больно деньги потерять, как больно очень было разочароваться в пасторе Сандее,и еще плюс ко всему узнала что беременна, плакала на взрыд не могла поверить что пастор может лгать, сильно переживала. Но и в этот момент Бог не оставил, через мужа утешал, а мне стыдно было перед мужем ведь я тащила его в церковь, чуть до развода не доходило. Но слава Богу родила прошлым летом здоровую девочку. И все отдала в руки Божьи- и покаяние мужа и КК. А муж видит мою искренность, я ему говорю что не все христиане плохие, нечесные. За это время многое пришлось переосмыслить, от многих убеждений отказаться, научилась сново доверять проповедникам. Очень нравятся проповеди пастора А. Шевченко на светлом радио и др. Если бы у меня была своя квартира то она как и ваша была бы в залоге.
Удален
Simba
|19 Янв 2010
0
Спасибо, ветка сирени за утешение, я говорю не только за себя....я знаю, что много верных, испытанных и святых христиан в Царстве Божьем, но я не о том...я о "ПРОЖЕКТАХ", если они с целью расплатиться с валютчиками то, да поможет Александру Бог! НО! если все прошлое (долги и люди) с глаз долой из сердца вон, а мы опять витаем в облаках и, я всем прощаю, кому я должен, то пусть лучше отправляется туда, от куда его "по ходатайству вкладчиков" выпустили - ДУМАТЬ дальше о сути бытия и целях жизни...
Удален
Landin
|20 Янв 2010
0
вeткa cиpeни... Да, нелегко Вам пришлось, но Вы меня ободрили... Я порадовался что неженат и небеременный ))))а то бы меня жена выгнала ))) то что невсе христиане плохие, это Вы точно подметили,.... этим и будем укрепляться в вере ))
Удален
Landin
|22 Янв 2010
0
.....из интервью Максима Максимова..............: Так как эта новость появилась во время, когда в Украине было объявлено о том, что КК («Кингз Кепитал») потеряла из-за кризиса (из-за ???) 100 млн. долларов, которые вложили доверчивые христиане. Все могло бы затихнуть, если бы не дальнейшие события: Рик Ренер и Сергей Шидловский сделали заявления, потом епископы, потом покатило и поехало. Заявления, обвинения, публикации: «Шидловский будет искать Бога в тюрьме», «У нас нет банка, и я не директор», «Директор банка сказал, что Сандей почетный директор банка», «В ПБ никогда не рекламировали КК», особенно удивляли своей нелепостью новости из «ПБ». Особенно вначале, когда даже отрицали, что Сафонов – член церкви «ПБ», молодежный пастор… Потом уточнили – не пастор, а лидер… Мы не успевали все новости публиковать. «Решение епископов», «Реакция пастора Сандея». «МВД заводит дело», «Поймали директоров КК» и т.д. Новостей было много. В «ПБ» надо было сразу сформировать антикризисный штаб, помогать своим прихожанам, но вместо этого подкидывали дрова в топку скандала, и больше всего «дров» было на сайте «ПБ». news.invictory.org/issue27099.html
Удален
qwertyqwerty
|22 Янв 2010
0
Вы знаете, мне вообще понравилось, как Максим Максимов разъясняет ситуацию. Действительно для чистых - все чисто, а на воре и шапка горит. Максимов публиковал новость о Нигерийском банке как положительную - а эти сразу увидели, и сами озвучили то, что боялись от других услышать.)))))) Если б Сандей покаялся - скандал затих бы через месяц в 2008 году. - Тут он тоже прав.
Удален
Фpeнки-фикc
|23 Янв 2010
0
нужна честь,и мужское достоинство,для покояния, покаятся-признать вину-значит тюрьма,своя шкура дороже,чем люди.тем более работая с таким волком как адвокат Федур За эти полтора года он больше потерял,чем приобрёл за 17 лет, вроде не дурак
Удален
Ledokol
|23 Янв 2010
0
Друзья, проголосуйте на сайте www.bestpeople.com.ua ПРОТИВ Сандея. Тоже мне, лидер общественного движения - завел народ в болото на погибель. Это сайт мирской, пусть миряне узнают правду о нем, ато многие ничего не знают.
Удален
IBagira-
|23 Янв 2010
0
Ledokol """"проголосуйте на сайте www.bestpeople.com.ua ПРОТИВ Сандея. """ Почитайте в комментариях на 4 странице посты под ником Polina. У меня впечатление, что это кто-то из бывших менеджеров КК.
Удален
нюcя
|23 Янв 2010
0
Все что случилось с нами всеми это результат того что мы потеряли бдительность, мы перестали слушать голос Духа Святого, перестали спрашивать Его как нам поступать, нас укачивали проповеди пастырей, различные книги, видеосеминары но только не БОГ, Сандей, Бандурченко,Голованов и. т.д. это всего лишь инструменты в руках сатаны, как не печально это признавать но это факт , в определенный момант сатана поймал ин на чем-то и вот результат, нам всем надо покаяться и с верой молиться о том чтобы ОН снял это ярмо кабалы в которую мы попали и дан нам выйти с ЕГО победой из этой ситуации. Проповеди о процветании, о том что у детей Бога должно быть все самое лучшеее это ложь которую принес сатана в церковь,да мы должны быть всем довольным, ни в чем не нуждаться но это не смысл христианства. Каждый из нас должен помнить для чего нам дано спасение и что нам делать дальше. Прочитайте пожалуйста то что я вам предлагаю и сделайте выводы, если это слово от Бога то принимайте решение, если нет то не зацикливайтесь и живите дальше в покое.www.messcom.org.ua/category/revelations-teachings/ www.messcom.org.ua/2009/10/08/77744422122/
Удален
нюcя
|23 Янв 2010
0
Извиняюсь, последняя ссылка неправильно написана www.messcom.org.ua/2010/01/17/vilkerson-2010/
Удален
кoтик
|23 Янв 2010
0
Есть еще один форум bestpeople.com.ua/forum/viewtopic.php?id=17
Удален
кoтик
|23 Янв 2010
0
Из комментариев =Мне однажды "посчастливилось" быть на так называемом духовном совете,кот. вел сам Сандей.Я была поражена его перевоплощением,до этого я никогда не общалась с ним. Так вот на сцене он такой душка, сама любовь(только не Божья, т.к. это дух обольщения),а тут я увидела чрезвычайно жесткого и деспотичного человека,совершенно не имеющего и капли уважения к своим именно своим, а не Божьим служителям. Особенно мне запомнилась фраза, кот. он кинул пастырям: "Если вы через год не станете миллионерами,я вас всех по выгоняю отсюда, не позорьте меня!" Как вы думаете, дорогие мои, чем после этого дух.совета были озабочены пастыри? Спасением душ или зарабатыванием миллиона всеми мыслимыми и не мыслимыми способами? Ответ очевиден. Стать миллионером всего за 1 год круто даже для пастора.Вот и начали расти как грибы после дождя всякие бизнес-служения. Установка-то сверху была дана. А кому-то из вас "посчастливилось" учиться в хваленой дух.академи "И.Навин"? Так вот первая фраза,сказанная деканом этого дух. заведения была такова,если вы пришли сюда изучать библию,то вы не по адресу,можете не тратить время....= из того же сайта!!!!

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.