Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Дa-
|30 Окт 2009
0
Овод: Мне интересно, а если Он явится в ПБ? Гора трупов, кто ж их убирать будет? Может, поэтому Его там в ПБ и нет, из-за долготерпения и милости. А суд ведь и так идет уже над народом, называющимся именем Его, и для этого не нужно горы трупов. Разве не так. Бог вызывает к Себе оттуда людей, кто слышит зов, тот и выходит.
Гость
-1
|30 Окт 2009
0
Да? ДА ДА ДА! Согласна!
Удален
Hюcя
|31 Окт 2009
0
Всем привет, залез на форум и "приятно" удивлен, новые темы новые лица. форум стал отстойным в свете последних событий, кое кто крышует Сандея, а че его крышевать так Сусанину и надо паству за дерьмо считать , так Иисус не поступал и у Бога в планах такого не было, админ 5 баллов, зализал все что можно, Сандей скоро совсем белый станет,даже в трудно доступных местах .Мартина спасибо за советы, т.к. без вас было-бы трудно понять сложившуюся ситуацию,Бандурченко тебе тоже всех благ, тюремных ,капусты наторбил и дома хихикаеш, не волнуйся вкладчики и до тебя доберутся , дайте только срок будет вам и белка будет и свисток.
Удален
Иccлeдoвaтeль-M
|31 Окт 2009
0
Видео! rutube.ru/tracks/2554190.html?v=2370dd5dbd78a4a929951c3d11ea7932
Удален
Иccлeдoвaтeль-M
|31 Окт 2009
0
initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?19.350
Удален
VitalyArno
|31 Окт 2009
0
мик, конечно обоюдное, отказать царю как-то не принято было в те времена.
Удален
Имeю-cкaзaть
|31 Окт 2009
0
Mesha2000, "а чудеса исцелений я видела много и совсем не от Бога. Так что вопрос спорный здесь." "Это вы там в ПБ затурканные нагоняями да пинками от ваших "помазанников" "душонка просвечивается, и совсем не чистая и светлая. Читаешь эти вдохновенные слова , исполненные любви и представляешь себе кроткую" христианку", искательницу Бога, по настоящему "ученицу " Иисуса. Не правда-ли? И не надо больше ничего придумывать . Все как на рентгене. Абы что-то сказать. Без всякого смысла и аргументов. Это я читал и на прошлой теме. Но напрасны провокации для пустых пререканий. Не выйдет. Этот пинг-понг из ничего меня лично не устраивает. Если знаешь правду-скажи. А слухи и домыслы - это для кухни с подругами. А эта "свежая и новаторская мысль: "а чудеса исцелений я видела много и совсем не от Бога. Так что вопрос спорный здесь" -говорит о том, что рядом с истиной Вас и не стояло" Извините.
Удален
Maзaль
|31 Окт 2009
0
31-10-2009 16:36 Имeю cкaзaть - странно вы Слово читаете - разве не знаете ,что сам Йешуа говорил,что в последнее время будут явлены чудеса и знамения,но не от Него...( на секундочку ) или вы как истинные приверженцы бабуинов читаете только Второзаконие 28:1-14, а про остальные стихи после 14 считаете,что вас не касается? - уверяю вас это ложь! все что говорит Второзаконие 28 - все сказано было верующему народу , так что советую взять обычную Библию или даже просто Новый Завет и прочесть хотя бы разок,чтобы понять о чем говорила Меша ... думаю вы сможете узнать много нового))))
Удален
BЛAДИMИP
|1 Ноя 2009
0
rutube.ru/tracks/2554190.html?v=2370dd5dbd78a4a929951c3d11ea7932 ужас!!! нет слов!!! а сколько людей видео не снимали а просто опускают руки....
Удален
Mesha2000
|1 Ноя 2009
0
31-10-2009 09:24 VitalyArno В те времена в Израиле за прелюбодеяние их обоих должны были побить камнями. Хоть он царь, хоть -лапотник . Без разницы. Потому Давид и решился на убийство Урии. Потому что знал - ни ему, ни Вирсавии пощады не будет. Прочитайте хоть раз Второзаконие. И не позорьте Христа свои невежеством . Из-за таких как вы люди считают нас темными, безграмотными зомби. И потому и не идут в протестантские церкви. Тех кто отступил от Господа из-за таких как вы, в 10000000 раз больше чем тех, кто однажды произнес молитву покаяния в ПБ и в итоге так и не получил спасения.
Удален
Mesha2000
|1 Ноя 2009
0
31-10-2009 16:36 Имeю cкaзaть И смысл есть и аргументы, подтвержденные юристами Волкам в овечьей шкуре из ПБ - надо только обно, чтобы КК - признали банкротом. Если суд вынес такое решение - значит это не пирамида. Следовательно, уголовное дело закрывается. СА, АБ и финансисты получают статус свидетелей и честно глядя в глаза людям, которых они сделали бомжами, отдают им то, что осталось. А не осталось ничего. Так бывает в кризис. Но это совсем не мошенничество, - просто ловкость рук, и запаривание мозгов. Все что вам нужно для этого - время. Потому и рассказываете здесь сказки людям про белого бычка, которого давно уже поделили и съели. Но нам лучше пока этого не знать, а то жертв суицида будет больше, зачем травмировать психику людей, лучше "укрепить" их в вере ничего не делать и надеятся на чудо от Бога. Бог не только творит чудеса, но и говорит, что делать, когда ты попал, тем более по собственной вине, в такую ситуацию. И те кто сегодня с Богом - уже делают, то что Он им сказал. А кто не с Богом - создает темы для того, чтобы поливать грязью тех , кто очень много сделал для пострадавших Я кроткая христианка с овцами, а не с волками в овечьих шкурах))).
Удален
Пaлaдин
|1 Ноя 2009
0
Не совсем так. КК не пирамида но уголовное дело не закроется так как Г и К присвоили средства КК которые в свою очередь компании доверили клиенты. Поэтому банкротство КК не снимает ответственности в мошенничестве для Г и К
Удален
Пaлaдин
|2 Ноя 2009
0
Чтоб списать на кризис надо сначала признать что брали деньги потом сказать куда вложили. А так как их долг подтвержден документально то их арестованное имущество как земля депозиты и прочее должно перейти пострадавшим. Для этого и работают правоохранительные органы.
Удален
Mapтинa
|2 Ноя 2009
0
А с Вас , что все обвинения сныты и может дело против Вас закрыто по п.2 ст 6 " за відсутністю складу злочину у діях..." Или же Ваше участие в этом же деле было как наблюдателя., а не как учредителя и одного из руководителей компании.......
Удален
кaк-тaк-мoжнa
|2 Ноя 2009
0
Паладин, что Вы пишете вообще, Вы хоть подумали над тем что пишете. Вы мошенник, обманщик и аферист, так как не отдаете нам наши вклады. В договорах с вкладчиками КК стоят Ваши подписи как и других трех. Вы думаете что если Вы сейчас на свободе вместе с тремя другими, кто подписывал наши договора то это надолго и так будет всегда, очень вы ошибаетесь!!!!! Вы вчетвером -Бандурченко,Сафонов,Ересько,Логунов-столько принесли людям горя что должны и понесете за это ответственность и светит вам всем лет по............. и не один адвокат вам не поможет.
Удален
Mesha2000
|2 Ноя 2009
0
01-11-2009 20:53 Пaлaдин //Для этого и работают правоохранительные органы//. Жалко, что вы не работаете, как обещали. Самая обычная пирамида КК. Вы землю купили для отвода глаз. Чтоб уйти оветственности. Прекрасно зная, что она упадет в цене, и ее невозможно будет продать в кризис об этом знали даже диллетанты. Вы сознательно загнали людей в долги, обрекли их на нищету, и некоторые не выдержали и свели счеты с жизнью. Как вы жить дальше собираетесь? Неужели думаете, что избежите суда Божьего? Все пожнете то, что посеяли. И не валите все на других, вы начали эту аферу, прекрасно зная чем все закончится. Не уйдут от суда Божьего и ваши подельники.
Удален
Пoзнaющий
|2 Ноя 2009
0
Паладин, как сейчас обстоят дела с Г и К? Если есть доказательства, что они получали деньги, то в чем проблема? Что ни официально отвечают? Ну, или кто-то другой может знает ответ на вопрос по поводу Г и К.
Удален
VitalyArno
|2 Ноя 2009
0
Mesha2000 да, кстати из-за таких как я пришлось на землю Богу спускаться! и даже умереть! а такие как вы, образованные, смотрели на Него с вылупленными глазами, и говорили, что постятся 2 раза в неделю и дают десятину. p.s "Тех кто отступил от Господа из-за таких как вы".... если бы человек (или такие как я) мог бы хоть что-то испортить или повлиять на чьё-то спасение, Бог был бы не Бог. Кстати, поразительный нонсенс: с такой яростью утверждать себя и типо защищать евангелие. У вас проблемы, и это подгнивает, а со временем такие уже как вы, своей самоправедностью разъедают стены церкви, и хотя человек ничего не испортит, даже такой великий как вы, всё так и гниль, есть гниль. И картинка ангела не прикроет эту гниль.
Удален
Landin
|2 Ноя 2009
0
Пaлaдин.... Так а какие есть новости по Г и К ? Они так и молчат ? И сколько может еще тянуться это следствие ? На сайте ИГ открыли очередную правду, оказывается что у кого валютные вклады, их не включат в реестр кредиторов.... ??? А какже тогда ? Александр, может Вы составите с валютчиками какой нибудь доп соглашение ? Или что делать ?
Удален
Mesha2000
|2 Ноя 2009
0
02-11-2009 07:33 VitalyArno У меня нет образования духовного никакого расслабтесь, в церковь не хожу 6 лет, и десятину если и давала, то по глупости в раннем "младенчестве". Я просто сама много читаю и постоянно пребываю в Слове в отличие от вас. Вот и все. Да, Иисус пришел на эту землю ради таких как вы. Только вы этого не цените и не понимаете до конца, чего Ему это стоило. Иначе вы бы для Него горы свернули, а не только Библию прочитали. Просто вы лентяй, который не желает прикладывать усилия, чтобы приблизиться к Нему, потому что для этого нужно распять свою плоть. Вот и выдаете с умным видом глупые вещи. И служите преткновением для мирских людей. Глядя на вас, они не хотят идти в церкви, чтобы не стать такими же глупыми, невежественными зомби. А вы такой и есть на самом деле, и не желаете меняться - лукавый и ленивый раб (Мтф.25:26). C "вылупленными" глазами на вас смотрят по одной причине - самовюбленных идиоты не так часто встречаются. Если вы Библию не читаете, то зачем говорить о Боге? Лучше помолчите и не позорьтесь. Ваше мнение обо мне безразлично абсолютно, по той простой причине, что знаю мнение Бога обо мне. Благословений!!!!!!
Удален
Пoзнaющий
|2 Ноя 2009
0
Пожалуйста, хоть кто-нибудь, кто владеет информацией, скажите по поводу Г и К. Что они говорят следствию? Какова их позиция? А то, так сказать, существенную часть вины присваивают им в присвоении денег, а толком о них нет свежей информации.
Удален
zelezo
|2 Ноя 2009
0
=существенную часть вины присваивают им в присвоении денег, а толком о них нет свежей информации= А это у нас таким образом следствие работает. Вам какая разница где деньги, главное что виновных объявили. Или Вы надеетесь что наше доблестное МВД занято восстановлением справедливости? Любой человек, который имел неприятности с крупными финансами и сталкивающийся со структурами МВД скажет Вам, что в задачи по расследованию никак не входит возврат денег реально потерпевшим от преступления. Там переплетаются интересы чиновников силовых ведомств. Расслабтесь, это только в кино "следствие ведут знатоки" милиция с народом.
Удален
Пoзнaющий
|2 Ноя 2009
0
Так вы признаете, что ставленники Сандея - Голованов и Колесников сперли деньги и являются преступниками? То, что МВД хочет нагреть на этом руки - это другой вопрос.
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|2 Ноя 2009
0
Бандурченко! Александр! (эти кликухи поганые, как говорил Высоцкий, в виде ников надоели). Не о претензиях сейчас. Их много. И не только у меня. И терпеть их Вам ещё долго. Но сейчас о деле. Для понимания Вашего видения выхода из ситуации: 1).Вы знаете (не догадываетесь, а знаете) о наличии материально-финансовых активов, имеющихся (не должны быть теоретически, а есть) у Г+К в распоряжении (т.е. таких, судьбу которых они сами решают)? Если нельзя говорить деталей, то, пожалуйста, на уровне ДА/НЕТ. 2).На ваш взгляд реально-ли вовлечь (в ходе уголовного дела, гражданских исков, хозяйственного дела - сейчас опустим технологии судопроизводств) средства, что у Г+К в дело возврата денег потерпевшим вкладчикам? Хотя бы ДА/НЕТ? 3).Какова, по Вашим расчетам весовая доля этих средств (Г+К) в общих доступных ресурсах для покрытия долгов перед вкладчиками(кредиторами)?(в %, в суммах). Судя по выкладкам из старого форума без средств, описанных, как переданные Г+К , даже потенциальные (не говоря о реальных) активы экс-КК не покроют и половины долгов. Значит поименовать активы Г+К важно, дабы преданое огласке труднее было растащить за формулировкой "тайна следствия" или "как оказалось"!!!
Удален
VitalyArno
|2 Ноя 2009
0
Mesha2000 "Просто вы лентяй, который не желает прикладывать усилия, чтобы приблизиться к Нему" и это говорит человек, не ходящий в церковь 6 лет :-))))))) там тоже видно все оказались плохие, и там и тут. атака прям на бедную женщину.
Удален
qwertyqwerty
|2 Ноя 2009
0
VitalyArno если у вас закончились аргументы - отойдите в сторону от диалога. То что вы препираетесь как базарная баба - не прибавляет конструктивизма данной ветке и уважения к вашей личности. Меша, вас призываю тоже прекратить этот абсурд. Кто обличает кощунника - наживет себе бесславие. вы открываете какие то факты, а человек как пъявка впивается в мелочи и обсасывает. Толку - ноль
Удален
Berry
|3 Ноя 2009
0
Еще один член клуба 1000 stolitsa.glavred.info/archive/2009/11/02/122612-11.html Милиция задержала аферистку из «Посольства Божьего»
Удален
Baruh-
|3 Ноя 2009
0
Да всвете всего что всплывает так и хочется все это назвать словами из Нового Завета Мт 3.7—9 в украинском переводе "Гадюче кодло". Потому что других слов в отношение Бандурченков и компаний при церкви посольство просто нет, да и не заслуживают они на них
Удален
Имeю-cкaзaть
|3 Ноя 2009
0
Не заходил два дня и как много нового и " старого" Mesha2000 как всегда ругается с кем придется, не важно с кем. Главное подраться. Написал и подумал: вот снова дал повод поизгаляться для профессионального ругательщика. Впрочем, пусть саиовыражается. Может другого места и нет у нее. Ух, теперь и задаст мне. Уважаемые христиане, не забывайте о своем звании, если Вы хотите считаться и быть таковыми. Перечитывайте свои посты хоть иногда не предвзято. Может станет стыдно за некоторые слова. И стоит придерживаться ТЕМЫ, которую обсуждаем. Ведь есть же темы для исследования Писаний! Или там уже не хотят с некоторыми общаться??? Здравствуй, Саша, мы наконец Вас дождались на этой теме. Это поступок! Прав ЕП- придется потерпеть. Не все имеют выдержку и возможность вести диалог толерантно. Не все понимают, что даже "волос не упадет без ведома..." Но хочу повторить вопрос: подскажи , пожалуйста, нам сколько земли в закладе у 13 ЗП? Хочется знать сколько осталось в свободном обращении. Думаю, это не закрытая информация Насколько реальны сегодня кадастровые номера по земле образца 2008года записанные на ТОВ.КК? Хочу верить, что Вы- АБ , именно Александр Владимирович , а не его тень
Удален
Пaлaдин
|4 Ноя 2009
0
я в прошлой теме писал и в этой повторю что все вопросы по теме на моем блоге. тут смысла нет писать, так как одно и тоже пишу уже сотый раз и все через страничку забывается.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.