Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
admin
|26 Янв 2010
0
qwertyqwerty, за грубые реплики от 24-01-2010 11:42 и 25-01-2010 07:33 (правило № 3 и № 4) Вам штрафной. Реплики политического содержания со ссылками удалены.
Удален
влaдимиp-12
|26 Янв 2010
0
Вот что жадность делает с людьми, а раньше поди верою называли вклады свои 60-кратные.
Удален
кoтик
|26 Янв 2010
0
Даааа. Новость конечно "хорошая" от Леонардо на initgroup.kingscapital.net/news.php. Спасибо хоть одному Леониду, что хоть что-то делает. А чем кроме разбоя и выкачки денег с вкладчиков занимается Попкин и Е.П.? И админ я сморю как кого так сразу без штрафных удаляет, а кого-то даже не штрафует (глаз.... и Пелодин....). Что-то тут не так!!!
Удален
Landin
|26 Янв 2010
0
влaдимиp 12 Не верою, а доверием, определенным христианским лидерам... таким, которые в церкви по факту являлись старшими, и соответственно обязаны нести если не 100% ответственности за происходящие события, то хотябы 30%, как минимум, .....................
Удален
Пpopoк
|26 Янв 2010
0
Ребята дорогие мои сегодня я молился Богу и Он напомнил мне мою плачевную ситуацию, из которой Он вывел меня и таких как я, теперь мы живем и радуемся а тогда думалось , что конец света пришел и никакого будущего. Бог сказал: Вы все пройдете эти испытания, эти трудности.!!! И я верю за Вас всех, за всех кто пострадал от различных махинаций в ПБ, я верю, что Бог силен вывести Вас живыми и невредимыми из этой "огненной печи"!!!! "... и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе." Дорогие мои Вы главное не сдавайтесь, если видите безысходность и невидите будущего - то просто хотя бы молитесь пред Богом и Он вразумит Вас и сохранит.
Удален
Kristall
|27 Янв 2010
0
25.01.2010 11:42:05 Сандей Аделаджа и Виктор Янукович нашли общий язык? Пастор «Посольства Божьего» Сандей Аделаджа встречался с Виктором Януковичем в преддверии первого тура выборов. Об этом пишет в своем блоге пользователь ЖЖ ruslan-blog. Также он цитирует слова пастора Сандея, которые были опубликованы в интернет-издании «ХайВей». Там в материале с заголовком «Cандей Аделаджа знает имя будущего Президента Украины» приводятся слова пастора Сандея (оригинальная редакция): «Кто из вас в курсе, что Господь открыл пастору Сандею, кто будет президентом? Мало кто знает. Вы не в курсе. Мы на стороне победителя. Бог открывал три раза, кто будет президентом и это несомненно. Не важно, что будет на выборах. Как Бог сказал так и будет. В сне Бог приходил ко мне и сказал ..., но я не провозглашу ... Кто не знает, подойдите к кому-либо, спросите ваших друзей, вам скажут”. Дальше автор текста в «ХайВее» пишет: “Мы поинтересовались в прихожан церкви, знают ли они кого Бог из кандидатов показал пастору Сандею во сне будущим Президентом, нам отвечали: «Янукович ... мы его поддержим».
Удален
Kristall1
|27 Янв 2010
0
Судя по стилистике, этот текст написан и опубликован кем-то из прихожан церкви. Это позволяет утверждать, что лояльные настроения «Посольства Божьего» к Виктору Януковичу в канун выборов усиливаются полным ходом. С подачи старшего пастора. А в блоге Руслана Кухарчука на «Украинской правде» сообщается, что в четверг, 21 января, Сандей Аделаджа собирал своих региональных пасторов в Киеве и Киевской области. По словам источника, там также поднимался вопрос о поддержке Виктора Януковича во втором туре выборов. Также якобы существует некий Меморандум пасторов «Посольства Божьего» о поддержке Януковича. И старшим священнослужителям настоятельно рекомендуется его подписывать. Как известно, на президентских выборах 2004-го года Сандей Аделаджа и «ПБ» активно участвовали в так называемой Оранжевой революции. Источник: архив новостей Маранафа
Удален
IBagira-
|27 Янв 2010
0
Я думаю, что никто с Сандеем не разговаривал. Просто он из двух зол выбирает меньшее.
Удален
Lemuil
|27 Янв 2010
0
"есть одно большое НО. Вы опять ничего не предпринемаете. Выливать гнев без дела на форуме, не поможет. Вы все время чего-то ждете." согласен с IBagira вкладчикам надо не руководителей КК (де-юре и де-факто) проклинать, а вставать и что-то делать. А то получается, что тогда надеялись на людей-пастырей и сейчас продолжается тоже самое. Да еще и проклятия страшные произносите. Оно понятно, я и сам бывало в отчаяных ситуациях, не знал кого винить, но реально от этого ничего, может не измениться. Сандей сам был обманут кое-кем. Так кого же ему винить, Правительство, МВД, он кстати тоже это допускает. Ну, а что ту сделаешь?! Каждый человек, даже великий, проходит такие испытания, что пытается понять кто же все-таки виноват в его проблемах. Наверное лучшим рецептом будет здесь, браться за дело и делать что-то. Как написано в Писании: "Все вещи в труде". Либо трудиться за справедливость в деле КК, но трудиться, а не только говорить. Либо трудиться, что бы выровнять свое экономическое положение. Просто слова, наверное не помогут. Так хоть будешь чем-то занят и иметь надежду, что выкарабкаешься.
Удален
Hacтaвник
|27 Янв 2010
0
25-01-2010 13:55 фив Вы наконец-то прозрели и заметили, что вас конкретно кидают направляя вас по ложному пути против п.Сандея!!! Это и так ясно было, что Бондурченко перелаживает с себя ответственность на Божьего апостола, а государство имея почти под носом миллионы, думаете отдаст жертвам ПБ? Не думаю. Это хорошо придуманная афера, чтобы забрать у людей деньги и потом оставить их у себя. Вы разобрались, что вас направили по ложному пути, а теперь они будут умывать свои ноги от причастности вообще к КК, хотя и лично принимали деньги вкладчиков!!! Для искренних душою людей желающих познавать истину: www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5048 Уходите от развращенных умом и не ходите их путями, чтобы жить.
Удален
Lemuil
|27 Янв 2010
0
"Бондурченко перелаживает с себя ответственность на Божьего апостола" Hacтaвник, как раз наоборот )))) Сандей перелаживает (слово какое выдумали) с себя ответственность на Бандурченко и своих прихожан. Не надо его защищать. Пускай Бог его защищает.
Удален
Berry
|27 Янв 2010
0
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я, Божий апостол, хотел бы поделиться с вами вот таким словом. Моя будущая жизнь зависит от двух вещей: Во-первых, моя жизнь будет зависеть от тех людей, с которыми я общаетесь, т.е. от В.Ф. Януковича. И во-вторых, от моих прихожан, которые отдадут свои голоса за него. Если вы хотите далеко пойти, найдите себе достойных друзей.
Удален
фив
|27 Янв 2010
0
А почему интересно молчит товарищ Леон. Ему помоему задали конкретные вопросы на форумах на его последние реплики и информации. Что сказать нечего или все что можна он уже сказал и "сделал". Ведь подходит время плодам определенных действий и результатов работы, которые мы видим на лицо. И еще если читает этот форум арбитражная Г.М. - скажите пожалуйста когда будет собрание вкладчиков, тем более что этот вопрос интересует очень и очень многих вкладчиков КК. Или к Вам обратится письменно? Будем признательны за Ваш ответ.
Удален
Landin
|27 Янв 2010
0
Lemuil А где в писании написано, что "все вещи в труде ?" мне просто интересно, красиво звучит, но сколько читал непомню такого выссказывания.... дайте ссылку.... Фив ... Почему молчит товарищ Леон ? А что тут непонятного, у человека налаженный бизнес, который требует развития... Своих броварских самых проблемных.... ну там пенсионеров.... Леон выкупил, теперь можно и бизнесом заняться....
Удален
Пpopoк
|28 Янв 2010
0
27-01-2010 10:56 Berry Привет Berry!!!!!!! Ты точно все подметила:-))) Я так надеялся, что Виктор Федорович покается по-настоящему, но ему такого "друзя любого" нашли, что смотрю как бы вся ПР не перешла из парламента в палатку на Осокорках...а может оно и к лучшему...хай себе там будут а законы будут более достойные люди принимать:-))
Гость
-1
|28 Янв 2010
0
Landin "Все вещи в труде" (Еккл. 1:8)
Удален
кoтик
|28 Янв 2010
0
=А почему молчит Леон?= А кому он что должен)))) Он что мог делал, потом отошел от ИГ, так как тут взяли на себя инициативу "как так можно", "имею что сказать", Железнов, Е.П. Попкин и т.д. Вот с них и спрашивайте или как мин. с Бебнева, Серпутько. Какие могут быть еще у кого то претензии к Леону?? Вы лучше КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ ДАЙТЕ ОТЧЕТ, что вы сделали для возврата вкладов вкладчикам!? А если вас, еще что то не устраивает, что с Вами делятся инф. на сайте ИГ. То я думаю, что он больше не будет писать и инициировать общее собрание, УНИАН ... Может вы денег дадите на аренду зала и оплаты УНИАНа??? А то что он занимается своим бизнесом, так это хорошо, что не опускает руки как многие и не падает в депрессию. И я думаю, что только поэтому Бог засыпает его заказами и открытием новых филиалов в других городах, ЧТО ОН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ПОМОЧЬ И ПОМОГАТЬ ОТ БИЗНЕСА ВДОВАМ, СИРОТАМ, ИНВАЛИДАМ и т.д. Начните делать, что-то подобное и вы увидите как Бог начнет и вас обеспечивать!!!! К тому же я за чтобы Леонид занимался своим бизнесом и наконец построил своей семье и 3 деткам новый дом а не жил на квартире. Чего ему от сердца желаю и прошу Бога ему помочь!!!! Аминь.
Удален
Berry
|28 Янв 2010
0
27-01-2010 18:04 Пpopoк смотрю как бы вся ПР не перешла из парламента в палатку на Осокорках... +100% :)
Удален
Hacтaвник-
|28 Янв 2010
0
Заявляю официально с 1.02.2010 года начнется выплата по вкладам в ТОВ " Кингз Кепитал"
Удален
CBETЛЯЧOK
|28 Янв 2010
0
Прошу приходить в истинную церковь "Посольство Божье" у нас для Вас есть новый бизнес план жизни .Христос всегда будет с Вами. И если вы будете правильно следовать за ним вы начнете процветать во Христе и Святом Духе Эмэн! Для регулярного процветания нужно отдавать Господу (в церковную коробочку) Десятину -десять процентов от вашего месячного дохода в гривнах или другой валюте. И тогда Бог будет верен своему слову и изольёт на вас с небес благословения в избытке.Но этого мало десятина это не ваше а Бога а вы должны жертвовать Богу еще дополнительные деньги и чем больше вы дадите тем больше вы получите деёте 100 грн. отдается 10 грн. от Бога это здорово Эмэн !!! В вашем городе возможно проблемы с работой ? Вырезали на металлолом заводы гиганты 5000-7000 или 10000 рабочих мест? Просто достойную работу найти нельзя ? Поверьте в Посольстве Божьем при правильной работе для Господа, а именно приводя новых людей которые дают десятину (в коробочку) вы получите достойное от Пастыря благословение (в Гривнах ) ваша материальная жизнь изменится ,в то время как у человека не верующего она ухудшится.
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
27-01-2010 16:50 Landin + 1000000000000 !!!! 28-01-2010 02:12 фив - да, именно так ! - это вы реплику себе в зеркале видимо произнесли )))...только недалекие люди могут обвинять человека в активности и инициативности , следуя поговорке "инициатива наказуема"...если даже и были допущены какие нибудь ошибки в действиях Леонардо, то уж точно не со зла !!! вы найдите мне хоть одного еще бывшего работника КК , который бы пожертвовал своим домом, чтобы помочь наиболее нуждающимся - ни в жизнь не найдете !!! а грязь лить это все умеют, только вот обычно сами пишущие зачастую оказываются пропитанными годами г......так что фив - вы сначала себя помойте , а потом на чью - либо чистоту покушайтесь! ...да, кстати, задам вам тот же вопрос, что задаю всем участникам вашей ко* ( ни один из них не ответил до сих пор) : "ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ПО КК ???" - может представите нам ваши дела и мы сравним между вашими и Леонида ... для начала ? уверена, что ответа не получу )))
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
...ну вот, обычная тишина...... уже привычнаяреакция на этот вопрос адептов культа "одного из двух" )))ЫЫЫ....так кто у нас тут в кусты бегает фив ? - по всему видно,что вы и вся ваша ко*,когда вам задают простые прямые вопросы, на которые вам нечего естественно ответить, т.к. ваша задача - опорочить того, кто что-либо делает и не дает заглохнуть делу, а не Леонид , который хоть от дел и отошел, но сделал оооочень много важной и бесценной работы для всех пострадавших и теперь еще много делает - вот инфу скинул на сайте ИГ про земли КК, которые незаконно исчезли в период, когда никто не мог ими управлять и распоряжаться - и опять ваша ко* на него грязь лить стала - что не хочеться,чтоб ваши темные делишки вышли на свет - да ??? между прочим Леонид в этом форуме не учавствует (ЫЫЫ) ,чего вы тут ему свои грязные реплики закидываете?или у вас болезнь как у вашего удаленного соратника е п - сами себе пишете для того,чтоб самому себе ответить? ))) - тогда вам нужно к специалисту.....
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
Уж кто быговорил о темных делишках как ни сотрудники КК и его руководство которые на протяжении многих лет и на протяжении 2009 года обманывали людей и от которых тысячи вкладчиков пострадали и стали нищими. Постыдились бы хоть !!!!!!! Все.
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
28-01-2010 05:39 фив - интересно чего это они должны стыдиться??? того,что их также обманули как и всех??? вы спросите сколько у Леонида вложено денег в КК и кто ему их теперь вернет??? где найти еще такого же как он, который был бы таким жертвенным и ответственным и продал бы свое имущество ради того,чтоб вернуть ( при чем он ведь и сотой доли не заработал того, что отдал!!!). Что за глупые обвинения ??? люди шли работать в КК не подозревая и не прогнозируя,что выйдет так, как выйдет - шли на обычную з/плату,как вы идете на любую другую работу, почему же тогда ни у кого не хватает ума предъявить претензии к работникам "Элит -центра", "Рубина" и прочих развалившихся финансовых компаний, хотя эти компании принимали даже деньги внутри себя, а в КК деньги проходили через банки о чем свидетельствуют соответствующие док-ты - т.е. совершенно ясно,что если деньги прошли через банк на КК, то в руки консультанта они не попали ( это для тех ,кто умеет думать,конечно)...??? ..вопрос этот можно отнести к вашему "одному из двух" с его лже-пророчествами и видениями с привидениями, который дал конкретные указания с угрозами РФКО и двум Александрам не разглашать и продолжать собирать..
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
Мазаль и котик не рассказывайте сказки бабушки Арины. Если эти сказки для меня -так я в них не верю ни на 1%, а если для других - то они уже тоже в них не верят. Потому что факты и конечный результат на сегодня - говорят сами за себя и о многом.
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
28-01-2010 06:30 фив ЫЫЫ))) знаете не вам уж точно учить меня вежливости и порядочности - для того,чтоб им учить, надо сначала их иметь в себе ) ЫЫЫ) ГДЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС??? - ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПОСТАДАВШИХ ПО КК ??? - если нечего ответить заклейте тогда свой грязный рот пластырем или скотчем , потому что от вас разит страшной вонью и бесстыдством ,как и от вашего идола - может на время поможет ...
Удален
фив
|28 Янв 2010
0
Мазаль никто вас не учит - уже поздно- вы просто показали свое красноречие и свой интелект во всей своей красе. И очень хорошо что это прочитают другие, потому что об очень многом задумаются.
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
28-01-2010 06:41 фив да,многие уже задумались прочитав пустоту в ответ на мой вопрос о делах )ЫЫЫ) - вот вам и определите дерево по плодам....я дерева видимо вообще не существует - один туман ...что в прочем и доказывает неоднократно произнесенную версию о купленных адептах или даже просто клоаке,которая поносит делающих и возвышает лжецов!!! - и сколько нонче з/плата у продажного люда?....
Удален
Hoa-бeнШиa
|28 Янв 2010
0
МДЯ:))) Фив, Вы очень даже правы тысячу раз. Все прочитают и, конечно, поймут, с кем имеют дело и, думаю, что отличат, где правда, а где ложь и кто каким духом водимы!Эт истинная правда!
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
28-01-2010 06:41 фив кстати сказать о красноречии и интелекте тоже не вам меня судить...как сказал ваш вождь "низшие не судят высших" - ....я не хочу обидеть вас, но вы вынуждаете говорить с вами резко - был бы у вас интелект, вы б не согласились продать свою совесть, потому что "сначала мы работаем на имя, потом имя работает на нас" у меня интелект достаточно высок и о порядочности многие могут сказать, а вот вам даже делами похвастаться видимо не светит....."сидящий в кустах поклонник гоима" - вот такой ник вам более подошел бы )))

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.