Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Пaдлин
|4 Мар 2010
0
Вернуть деньги не могу, но могу взять у вас еще (сейчас разрабатываем новые перспективные проекты). Смиритесь с потерей и живите дальше.
Удален
фив
|4 Мар 2010
0
И еще. Читая протокол собрания ИГ и выступления - видно что для пострадавших вкладчиков КК у арбитражной и ИГ мало что получается и получилось /там не дали, там не ответили, там мешают, там отказали и т.д./, хотя вначале банкротства КК нам преподносилось и было обещано что именно банкротство КК поможет нам вернуть наши вклады или по крайней мере половину их. Теперь же я вижу, исходя из развития событий, что это не так, а в большинстве своем преследуется цель отдельными лицами КК ликвидировать ТОВ КК и "концы вводу", а не как нам помогать. И я уверен что сейчас уполномоченными на то лицами ведется определенная работа по ликвидации ТОВ КК, но только от этого будет польза не нам вкладчикам КК ,а тем кто это затеял - и это очевидно, так как результаты на сегодня говорят сами за себя. Единственная надежда на уголовное дело по КК - ведь никто из работников КК и должностных лиц КК в тюрьму не хочет, если будет доказана их вина. А мне кажется что вина все ж таки будет доказана, так как мои деньги КК брались с определенными условиями по договору и до сих пор мне КК не возвращены, а кем то были присвоены - они ж не могли испарится вникуда.
Удален
ЮПoтepпepвшиe
|4 Мар 2010
0
Кто знаком и знает адвоката Каминского Влдимира Виикторовича и его помощнцу - прошу очень дать достоверные контакты связи - очень нужна нам их помощь. можно ли с ним заключить договорпо КК и что для етого нужно? насколько надежно.
Удален
nila
|4 Мар 2010
0
Мартина. Я не о формальной стороне дела, а о фактической. Следствие прикрывается ,,тайной,, и идет себе в потемках как ему(или обвиняемым) выгодно. Если вы адвокат, у вас есть возможность иметь гораздо больше информции о нем. Вы считаете, что обвиняемые, включая Аделаджи во всем уже сознались, вернут нам деньги и дело можно передавать в наш ,,самый гуманный,, суд? Глядя на поведение Бандурченко я так не думаю. ФИВ .Уголовное дело ведут живые люди...Нужно найти способ контролировать следствие Иначе в суде нас может очень удивить результат их работы... По каким адресам вы будете отправлять свои письма?
Удален
фив
|4 Мар 2010
0
nila, Адреса, у кого их нет, можно найти в интернете без проблем -на каждом сайте центральних органов исполнительной власти. Но отправлять письма надо тогда, когда будут назначены новые руководители этих министерств и ведомств в том числе и КМ. С Вашими словами согласен и думаю это правильно "Важно не только следить за событиями, а и принимать в них участие. Если тяжело самим , привлекайте свою молодежь. Созвонитесь со всеми (их немало) своими в области, САМИ (без директоровКК) выберите лидера. Преступники хорошие психологи, они выбирают потерпевших таких, которые ,,стесняются,, сопротивляться". Да действительно видно, что уже многие, в том числе менеджеры и региональные директора КК заворушились - наверное что то чувствуют нехорошее для себя.
Удален
Mapтинa
|4 Мар 2010
0
nila== Вот и я о фактической !!!!! ст.387 Криминального Кодекса"Розголошення даних досудового слідства або дізнання" предусматривает наказание для такого рода деяний следователя. данные которые могут бытьна данном этапе следствия гласными извесны всем. А остальное узнаем когда будем знакомиться с материалами дела, тогда можно будет и обжаловать через суд , то что будем считать незаконным. Следствие ведут люди профессия которых соблюдать закон и быть на страже закона. А все ли преступники, которые на сегодняшний день находятся в заключении признавали свою вину???- конечно нет. И сейчас большая половина из них говорит , что не виновна. Но это не помешало суду признать их виновными и осудить.
Удален
nila
|4 Мар 2010
0
Мартина. мне очень бы хотелось узнать у Бандурченко и у тех, кто расследует дело куда делись наши деньги с его арестованных счетов-это во время следствия. Без его участия это не произошло. Ну и следствие это тоже характеризует...
Удален
Жecть
|5 Мар 2010
0
Бандурок, сидеть тебе "родной" и твоим подельникам по кингз кепитал в тюрьме, как бы ты этого не хотел и что бы ты не предпринимал и не врал нам тут всем, если не отдаш нам наши вклады. Да и прихвати заодно своих менеджеров и директоров кингз кепитал по "бизнесу и лохотрону", которые привлекали наши вклады и получали за это ПРОЦЕНТЫ от тебя и других с кингз кепитала, а сейчас нам тут всем втирают какие они хорошие и что они все не причем (смешно просто). Ты пойми, что когда они начнут тебя сдавать по полной то сядете все равно усе, слишком уж много доказательств, как бы тебя не старались отмазать. Пойми это "брат" и вразуми своих подельников, что это неизбежно.
Удален
Hacтaвник
|5 Мар 2010
0
05-03-2010 04:40 Жecть С вами согласен в том, что Бандурченку придется сидеть. Денег никто уже не отдаст, большая сумма, которую можно оставить у власных структурах, а все перевести на других людей, которые в этом деле вообще не замешены, как п.Сандей, который делает только добро для нашей с вами страны. Бандурченко играет с ними одну игру. Нужно всем по делу КК подать заявление об открытии креминала на Бандурченко! С властями не нужно ни в чем соглашаться, а особенно с МВД, потому что разведут до конца и крайнего уже не найдете. Дело сейчас нужно повернуть в правильное русло. Бандурченко должен сотрудничать не с МВД, а с вами кто вложил в КК. Ему там много наобещали, но это был политический трюк. О людях никто и не собирался думать. Сколько смертей они уже принесли вкладчикам? Дело в том что у Бандурченко с МВД есть своя договоренность о которой вам никто не говорит. На кону большая сумма денег и много еще активов, которых можно прибрать к своим рукам за счет вас и ваших страданий. Наблюдаю за всем что происходит, то можно сказать что это большой развод невинных людей. Всем нужно объединиться и бить в одну точку, чтобы хоть что-то добиться для возврата денег. С ув..
Удален
нюcя
|5 Мар 2010
0
Наставник, я поражаюсь вашей логике,"денег никто не отдаст" "Повернуть в правильное русло" "Сандей делает добро" Да если-бы не втирал Сандей про КК то и небыло бы такого количества пострадавших, "со всех крыш" кричал что чуваки проверенные, несите деньги, тут я думаю у всех и аудио и видео записи имеются, так что стрелки не переводите на одного Бандурченко, сидеть будут все и наказание достойное понесут и здесь и там.
Удален
nila
|5 Мар 2010
0
То, что МВД ,,положили глаз,, на наши деньги-это понятно. Сейчас скорее всего они фабрикуют дело о том, что те деньги, которые найдены ,КК не принадлежат, а каких-то дядей. Под это подводятся и показания обвиняемых. Обвиняемые даже не догадываются, как преспокойно могут ,,нарушить договоренности,, с ними. (кстати, если вы знаете какие договоренности-озвучьте, вам ведь нас очень жалко, помогите). Но начиналось все не в МВД и ,,развод,, начал Аделаджи и Ко нагло и цинично. Поэтому им пора подумать о том, как вернуть деньги. А обвиняемым определиться со своими показаниями и конкретной виной каждого. Наверняка они не хотят сидеть за ,,того парня,, Каждый должен отвечать за свои поступки. А нас интересуют наши деньги.
Удален
Hacтaвник
|5 Мар 2010
0
05-03-2010 15:09 нюcя Что делает сейчас МВД? Сейчас они делаю одну интересную вещь. Они сейчас столкнули лбами вкладчиков и организаторов КК с людьми, которые вообще не имеют к этому делу никакого отношения. Их задача - найти кого-то, и не важно кого, а лучше того, кто им, а по большей части и не им, а тем кто дал этот заказ через них, на одного из влиятельных людей на Украине, который смог бы помешать им перед выборами и разрушить их цель. У них это получилось, но не до конца. Они все сделают, чтобы деньги не отдать, сваливая вину то на одного, то на другого (Бандурченко). Бандурченко повелся на их игру, думая, что сможет избежать наказания. МВД заставляет людей обвинять п.Сандея, а сами остаются как бы поза делом, наблюдая как оно будет развиваться. Но если посмотреть и во всем начать разбираться, то нужно чтобы уголовное дело завели на Бандурченко и прижали его сами вкладчики. Тогда МВД уже не сможет ему помочь и перестанет людей держать за "овец" придумывая все новые истории, куда же могли деньги деться. Если дадут проверить независимым экспертам историю движения финансов КК по банкам, кстати, этого еще никто и не старался сделать, то некоторые части вкладов...
Удален
никoлaй-и-мoя-ceмья
|5 Мар 2010
0
Сандей не даром за Януковича мазу тянул ! Сейчас нового министра МВД поставят от партии регионов ! И дело закроют , может даже скажут ,что бывший министр МВД всё украл и давать вам нечего !
Удален
Hacтaвник
|5 Мар 2010
0
05-03-2010 15:09 нюcя можно взять под контроль и не дать им исчезнуть бесследно. Обвинить п.Сандея никто уже не сможет, потому что дело возьмет в свои руки уже Европа и они все факты дела откроют, а им это не выгодно. Когда прижмут, уже сами вкладчики Бандурченко, ему уже некуда будет выкручиваться и МВД выглядеть перед вкладчиками негативно не захотят, чтобы и их не обвинили в этом деле. Тогда МВД придется сдать Бондурченка и разорвать их договоренность между собой, то есть предать его, и отдать его на растерзание, что они и сделают, чтобы остаться чистыми. Тогда хоть какие – то деньги будут под контролем у самих вкладчиков, и можно уже будет свой гнев излить на Бандурченко за то, что доверились ему. Правительство боится гнева народа и пытается само указать на кого нужно излить его, а часто это невиновные люди. В этой ситуации они должны помочь пострадавшим из-за их правление страной, а не пытаться закрыть свои дыры в правлении за счет людей и их имущества. В правительстве дыры очень большие и этих денег им все равно не будет достаточно. Деньги будут возвращены, или то, что осталось от них, и никто больше не сможет претендовать на них. С уважением...
Удален
Hacтaвник
|5 Мар 2010
0
05-03-2010 16:24 никoлaй и мoя ceмья Уважаемый Николай. Нужно дать ни тем ни этим сделать отбивную из вкладчиков. Сумма очень большая и искушение у всех есть, чтобы прибрать все это к своим рукам. 05-03-2010 16:06 nila Я хотел бы чтобы вы посмотрели на это дело не предвзято, а как бы со стороны, или человека не заинтересованного в этом деле. Тогда очень легко быть поза эмоциями и очень легко вырисовывается полнота картины этого дела. Если бы я знал, что п.Сандей хоть немного замешан в этом деле, я бы его не защищал. Я свободный человек, а не зомби и умею думать. Дело в том, что новое правительство сможет где-то на протяжении года или больше разобраться с этим делом и его закроют против п.Сандея. Но время будет потеряно. Не хочу никого заставлять или навязывать свои соображения, но выход здесь есть и он будет, как вижу для многих неудобным, но зато действенным и реальным. Сейчас тот, кто реально может помочь вкладчикам находится под следствием и ему не дают открыть рот, понимая, что если он займется этим делом, то оно будет сделано. Они его держут под прицелом, чтобы можно больше взять для себя с этого дела. С уважением...
Удален
Hacтaвник
|6 Мар 2010
0
05-03-2010 15:09 нюcя Не хочу выглядеть человеком противостоящим вам, но я исследовал, то что учил п.Сандей и то, как вел дела Бандурченко, хочу заметить вам, что это разные подходы к делу. П.Сандей обучал и давал знания, чтобы помочь каждому начать состояться и подниматься. Бандурченко начал свой бизнес паралельно, но придерживаться того чему учил п.Сандей не стал. Он вел свое дело, но уже на начальных этапах были ошибки и с легкостью можно было прикрыть их. Криза 2008 года выявила их и показала где были ошибки и чему п.Сандей не учил, а что постоянно учил и о чем предупреждал. Я думаю, что Бандурченко на каком-то этапе обиделся на п.Сандея, а именно когда п.Сандей открыто начал людям говорить, что нужно проверять куда вы несете свои сбережения. Я тогда сидел и думал, а как бы я отреагировал, когда пастор в церковь которого я хожу говорит, что не нужно вкладывать в мою компанию, а мне очень нужны были бы деньги и стараюсь как можно привлечь людей к себе? Я тогда искал взглядом Сафонова, как он отреагировал на эти слова, но их не нашел на служении. Думаю, что слова п.Сандея передали им. Знаю людей, которые отказались перед кризисом вкладывать и остались с квартирами.
Удален
Hacтaвник
|6 Мар 2010
0
05-03-2010 16:06 nila Если п.Сандей будет заниматься своим делом, то есть защищать свое дело, а не заниматься вашим, то ни у кого нет реального шанса вам помочь. Во-первых в МВД знают, что п.Сандей не виновен, но им нужно сделать так чтобы выглядело наоборот. Во-вторых, только п.Сандей реально может всем помочь. Как он это сделает? У п.Сандея сила в том, что он бесстрашен и очень мужественный, когда дело касается людей. Сейчас он занимается своей защитой что и нужно ему делать, чтобы доказать, что он невиновен. Это и так ясно. Только время затягивается и в команде КК люди стоять по обе стороны баррикад. Как ни странно, но п.Сандей может легко и без усилий решить это дело, но его пресенгуют, чтобы он занимался своими делами. После того, как п.Сандея признают невиновным, он сможет занятся, если ему позволят, делами вкладчиков в своей церкви. Адвокаты будут работать уже на то, чтобы доконца разобраться с вкладами КК и где делись деньги, как их тратили, сколько и почему. Если п.Сандей займется этим делом и Бандурченко признается и будет говорить правду, то у него есть шанс попасть под защиту п.Сандея и добиться возврат денег каждому человеку, и даже подключить правительство.
Удален
IBagira-
|6 Мар 2010
0
Hacтaвник, вы еще раз сто повторите "Сандей не виноват, не виноват, не виноват....." и, глядишь, и вам поверят :)))) """""У п.Сандея сила в том, что он бесстрашен и очень мужественный, когда дело касается людей."""" Вот этот ваш перл рассмешил. """""Сейчас он занимается своей защитой что и нужно ему делать, чтобы доказать, что он невиновен. Это и так ясно.""" А это и козлу видно :))) Что вы за мутант, наставник? Вам голова на что дана? Или вы намеренно искажаете факты? А это вы под кличкой "Консультант" угрожаете форумчанам в комментариях вот здесь? bestpeople.com.ua/persona/8/page/580 от 02.03.2010 14:46
Удален
Hacтaвник
|6 Мар 2010
0
IBagira Хочу вас отрезвить и напомнить, что в ст.62 Конституции Украины написано - "Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда". Вы сами, не зная, нарушаете законы, которые даны для выяснения дела. Пусть найдут доказательства и докажут, а если нет, то все можно перевести в ранг "народная болтовня", где именно верующие и занимают лидерскую позицию в этом деле, а если по-простому, то занимаются сплетнями, что в Библии осуждается. Луценко нарушил и попрал законы, которые есть в нашей конституции - нагло, бессовестно, за что и поплатился! Теперь он сам нуждается быть под защитой этой статьи закона, которую он попрал своими ногами. Убеждаюсь в тысячный раз, что земля круглая! Осталось и вам получить убеждение, чтобы не жить с осадком, всю свою жизнь, на праведного и порядочного человека в нашей стране. С уважением...
Удален
миc-дeлoвaя
|6 Мар 2010
0
Для наставника и других как в манеже учили залаживать квартиры! 1.rutube.ru/tracks/3001225.html?v=252927419aad038c750bbcaebcc7712a 2.rutube.ru/tracks/3001310.html?v=76628873c55a46484c3374745be624b4 3.rutube.ru/tracks/3001399.html?v=45e4a719a08a9b1c1128bc881150df37 4.rutube.ru/tracks/3001429.html?v=3188c464c5ad792cc22783994c6f487a
Удален
миc-дeлoвaя
|6 Мар 2010
0
Клуб-1000 "миллионеров" Тоже интересно посмотреть... 1.rutube.ru/tracks/3001466.html?v=a71d633b6a8580b51baff376f95cce52 2.rutube.ru/tracks/3001509.html?v=b47c330cad415cc83a0d7e0969945340 3.rutube.ru/tracks/3001582.html?v=82ddb7335838236737a11726b06362cf Смотрите, качайте, наслаждайтесь))))
Удален
миc-дeлoвaя
|6 Мар 2010
0
"Наставник" я с вами согласна с вами в том,что нам нужно объедениться и бить в одну точку, а вернее в "одного из двух" та как у него (Колесников и Голованов) находятся 40 мил. дол. по расспискам и сам Сандей подтвердил на встрече директоров, что с 2007 года ВСЕ деньги и управление передавались управляющим, Пожарицкий это же тут на форуме и при личной встрече подтвердил. Так что нам нужно бить в одну точку (в том числе и через МВД) СА, для возврата наших денег Бандурчеку и бить в АБ и его Ко для возврата наших денег по договорам КК!!! На днях говорила с Шуваевым С.В., так тот говорит, что по мимо 8 мил. в Латвии и 7 мил. в Швецарии (которые были арестованные в начале) уже еще нашли 2 мил. Так, что через УГ дело хоть какие-то есть шансы получить хоть 50% наших вкладов! А посольские о себе не заявят в МВД а пойдут к своему гуру за возвратом, то и больше 50% (так как делить на меньшее количество людей)))))
Удален
тaлмид
|6 Мар 2010
0
В 90-е опг отпевала своего лидера в православном храме. От другой опг был послан человек с чемоданом взрывчатки и радиоуправлением. Он приближался к зданию, когда прогремел взрыв. Кто-то брелком подал команду на сигнализацию авто и совпала частота. В этом уверовавшие увидели руку Божью. Бог судил беззаконников руками беззаконников. Может в здании кто из избранных оказался, может Господь решил посрамить гордых. В случае с ограблением вступивших в Завет с Богом, хранимых Им, нужно верить. Бог ли не защитит избранных своих, вопиющих к Нему день и ночь. Писание говорит, что враждующие с Ним умолкнут в аде. Может лидеры орг. прест. группы мошенников и функционеры не видели фото своих предшественников в 90-х до Божьего суда и после, но не напрасно говорит Писание: если праведнику воздается, то тем более нечестивому и грешнику. Еще и на раграбление братьев руку нечестивую простерли. Можно было бы по тв вместо "проСто" сделать передачу "проХвост" о способах отъема денег в церкви.
Удален
фив
|6 Мар 2010
0
Не сбрасывайе со щитов те деньги которые поимели менеджеры и директора КК от привлеченных наших вкладов, в том числе и тех которые давались им в руки, и от которых они получали боснословные зарплаты, проценты и за два года стали "из грязи в князи", покупали квартиры, машины, дорогущие мобильные телефоны по 10тис.грн., ездили в крутые зарубежные вояжи и тому подобное /про это уже не раз писали и говорили/ - и об этом АБ также очень хорошо знает- или все было по ведомости и под роспись? Интересно где это все сейчас. А то притихли и делают из себя пострадавших и невинных овечек. Каждый вкладчик КК знает через кого он давал в КК деньги и оформлял свои договора, и что менджеры и директора теперь все непричем - клас. Я думаю, а это будет сделано в МВД, по крайней мере многие вкладчики КК в том числе и я буду на этом настаивать, что если поднять прохождение денег, имущества и т.д. по индентифик. кодам и номерам менеджеров, директоров и других лиц КК за 2006-2008 года и их родственников - то очень многое можно будет узнать и найти финансовые активы для нас - действительно пострадавших вкладчиков КК от этих всех афер.
Удален
миc-дeлoвaя
|6 Мар 2010
0
фив не гребите всех под одну гребенку. В чем-то я могу с вами согласиться, но не со всем. Зная некоторых директоров, могу сказать, что они такие пострадавшие, как и все мы. Им, как и нам обещали прекрасное будущее, они , как и мы вкладывали свои деньги. И покажите мне тех директоров, которые перед крахом, зная правду, свои деньги забрали( я именно имею ввиду директоров филлиалов). Паладин подтвердите пожалуйста, когда вы соизволили рассказали директорам всю правду о крахе КК. Ведь.как я знаю, до последнего директорам правду не говорили( Бог мне свидетель). Ни так ли Паладин? И некоторые, уже вернули те проценты которые заработали,продав свое имущество. И хочу еще возразить вам ,фив, некоторые директора еще за долго до КК имели бизнеса и доходы на котрые покупали квартиры и дома и они никак не связаны с КК.
Удален
миc-дeлoвaя
|6 Мар 2010
0
фив, представим такую ситуацию : вы пришли положить деньги в банк. Вам работник банка дал консольтацию, помог заключить договор, кассир принял ваши деньги и т.д. Через некоторое время этот банк рухнул. Кто виноват? Кто будет отдавать ваши деньги? К кому предъявлять будете притензии? К консультанту(он работал и получал зарплату, а может и процент или к кассиру, который принимал ваши деньги)?? А может к руководству банка(чья печать и подпись стоит в договоре) и который юридически несет ответственность???
Удален
фив
|6 Мар 2010
0
Я не "гребу всех под одну гребену", как вы соизволили выразиться. Мне все равно -вы со мной согласитесь или нет. Я сказал, как и говорили раннее многие вкладчики - правильно, а МВД, прокуратура, СБУ пускай с этим совсем разбирется, что у кого было и что стало, кто сколько брал и получал, кто что приобрел, кто кому и когда отдавал проценты, кто и что и на кого оформлял и переоформлял и т.д. Вы наверное не понимаете что менеджеры, директора, замы и другие лица КК работали в организации, которая присвоила и не отдает деньги вкладчиков КК, в том числе и мои, и с которой у меня есть договор в котором четко предусмотрена уголовная ответственность в случае нарушения условий договора и т.д. Возвратите мне мои деньги, что предусмотрено по условиям договора с КК и живите спокойно и радостно с чистым сердцем и душой. А если нет -то тогда отвечайте все с ТОВ КК и по закону. А с АБ, Саф. и другими разбирайтесь сами и задавайте им вопросы, кто кому и что должен, кто, когда и кому что сказал и т.д. -меня это не интересует вообще-это ваши разборки в КК- вот и разбирайтесь.Я ж у менеджеров, директоров КК и тех кто со мной заключал договор по КК, не брал ни копейки, а у меня взяли и не отдают мое.
Гость
-1
|6 Мар 2010
0
миc дeлoвaя.....а к тому притензии кто на "акумулированные" в эвропе средства стал учредителем банка в Нигерии, к тому кто врал и продолжает врать что он не агетировал за вклады в КК при массе зафиксированых аудио и видео материалов, кто кто говорил со сцены "верьте мне...и делайте что я говорю" , да Вы и сами подбоком делаете тоже зная намного больше .....
Удален
paralipomenon-
|6 Мар 2010
0
IBagira, оказывается вам нужно отрезвиться? И наставник вас будет отрезвлять... А кто отрезвит наставника?
Удален
миc-дeлoвaя
|6 Мар 2010
0
helg, я с Вами согласна.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.