Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
rozarka
|1 Мар 2010
0
proschat-------nado VSEGDA, no i OBLICHAT. v etom ISTINA. NE xochesh slushat----tvoi problemy.
Удален
rozarka
|1 Мар 2010
0
XRISTOS-,,ne protivsya zlomu,, a prishel v xram i vzyal bich protiv takovyx ,,bratiev,, PODUMAYTE,emu bylo ne vse-ravno,pust dalshe oOBOGASCHAYUTSYA,..........ON PIDYET S BICHEM.
Гость
-2
|2 Мар 2010
0
Други мои земные и небесные! Прошу Я вас и заклинаю словом своим чудодейственным, чтобы не спорили вы обо мне – Иисусе Христе в том, что Я сказал и чего от последователей своих требую. Не в том дело, чтобы вы делали одно и то же, а в том, чтобы вы шли в одном направлении. Но вы идете в разные стороны от имени Моего, расходясь в направления противоположные. Кто же уверил вас, что нужны Мне поклоны ваши земные и плата за молитвы продажные? Почему ходите в храмы и стоите в них, словно на похоронах душ своих? Ведь велел Я вам Свет в душах своих держать горящим, а светильники свои не под кроватью прятать, а высоко нести. Разве делают последователи мои сердца свои горящими Огнем Света Духовного? Нет. Они стяжают спасение душам своим и не ведают, что спасение себя только во спасении друга своего состоит. Но и спасаясь, они вызывают недоумение. Ведь спрятавшись в церкви ограниченной, они стяжали в ней убежище зыбкое. Церковь, словно палатка тряпичная под всеми ветрами Вселенскими снесена будет переменами Огненными в пространство безбрежное. Что дала церковь человеку за времена своей святости? Ничего, кроме рабской молитвенной немощи!
Гость
-2
|2 Мар 2010
0
Да еще отвержения себя – человеческого! Церковь от Павла не была оплотом Моим никогда, а молитвы Давидовы несла славу чудищу – звероящеру, в недрах земных сокрытому. Это с ним Я воевал, придя в роды еврейские. Не его ли привели к власти поклонники и последователи Мои? Что же вы ждете помощи Моей в делах, Мне чуждых? Разве в ответе Я за платные молитвы попов ваших, изуверствующих в плотских грехах своих? А католики, взявшие в Отцы Мне Зверя лютого. Разве не служат ему, прикрываясь именем Моим? Не ищите помощи вышней в церковных делах своих, ибо утвердили вы уже давно свои заветы и правила и не слышите вы заветов и правил Моих, от начала вам данных через Иоанна – ученика Моего. Чтите вы ложные слова и подложные переметные письма апостола Павла – предателя и содомского преследователя моего. Для чего теперь взываете ко Мне из церкви, целиком построенной на лжи Павловой, под демона - зверя приведенные. Не могу быть с вами, а бываю Я с теми Душами светлыми, которые молятся в тиши откровения своего в домах своих и к солнцу обращенные. Нет у вас Христа в церкви продажной и обрушенной предательством и стяжанием многих поколений служителей лживых и срамных.
Гость
-2
|2 Мар 2010
0
Не могу вам ответить на многие молитвы ваши, по причине низости их и греховности побуждений ваших. Спит душа народная, а в церквях творит она непотребное служение естеству демоническому через псалмы и молитвы Давидовы. Не приду к вам более вторым пришествием, ибо нет на Земле истинно ожидающих Меня. Нет уже от учения Моего ни крупицы целостной. Изолгали, извратили вы их на синодах своих неправедных.
Удален
Mapкгpaф
|2 Мар 2010
0
Вот и появился ещё один - самозванный (и, судя по всему, "незповна розуиу!) "пророк", возомнивший себя... Самим "Христом". Или, как минимум, дескать, "провещевающим" от Его имени... Похоже, что накурившись этой самой "черёмухи" (а, может, и смешанной с анашой, марихуаной или иным наркотиком), "несёт" он эту - свою возмутительную и абсурдную муть и чушь. Короче - всяческую чепуху и белиберду, порочащую и чернящую как великих Божьих помазанников и служителей Ветхого и Нового Заветов, так и служение Христовой Церкви в целом.
Гость
-2
|2 Мар 2010
0
Для тех, кто вложил деньги в ТЮТЮННИКА, вот его действующий телефон (050) 422 06 22 - звоните узнавайте судьбу своих вкладов...
Удален
фив
|2 Мар 2010
0
Слова Мартины на сайте ИГ и инвиктори - ".......действует сторона Бандурченко, чтобы посеять между людьми недоверие и убаюкать - приспать потепевших , мол все будет хорошо. А в суде выступить подготовленным фронтом на защиту " чести" Бандурченко" и еще "...чем больше будет у потерпевших адвокатов , тем сильнее будет их ( потерпевших позиция)". Я например поддерживаю такие слова Мартины и в этом случае с ней согласен. Сказано абсолютно верно.
Удален
никoлaй-и-мoя-ceмья
|2 Мар 2010
0
Люди ! Как вы думаете ???? есть ещё добро и правда ??????????????????????!
Удален
тaлмид
|2 Мар 2010
0
никoлaй и мoя ceмья, побитому разбойниками не вернули ничего, и он не искал их общества. Правда существовала в поведении доброго самарянина. Иов сохранил праведные дела, и Бог возвратил его потерю. Если сатана напал на имущество Иова, то нападавшие были его служителями. Не всегда возвращали: Евр.10:34 ибо вы и моим узам сострадали и расхищение имения вашего приняли с радостью, зная, что есть у вас на небесах имущество лучшее и непреходящее. Бизнесмены с большой дороги со своим апостолом в овечьей шкуре по закону должны вернуть, но если они не покаются или не раскаются как Иуда, который вернул серебро, то у Бога есть милости. Церковь - это не декоративная организация. Есть смыл попавшим в фин. рабство просить у верующих, у пасторов. Кто от Бога тот поможет. Если Сандей и команда КаКа - разбойники из притчи, то они добровольно не вернут награбленное среди бела дня. Равно и пасторы, которые не сжалятся, подобны священнику и левиту, которые ранят хуже разбойников.
Удален
nila
|2 Мар 2010
0
Что-то не видно конкретных предложений о необходимых мерах со стороны вкладчиков. Регионы, подключайтесь, не стесняйтесь! Высказывайте свои соображения, продумайте, что вы можете сделать, чтобы вернуть сворованное у вас. По форуму не скажешь, что нас 5 тысяч! А тот, кто нарушил заповедь ,,не укради,, будет гореть в огне адовом, а может и раньше...
Удален
Любa
|3 Мар 2010
0
Когда вы все уже успокоитесь!!!
Удален
From-SPB
|3 Мар 2010
0
2 Люба. Обличать лжеучителей и лжепророков?.. Никогда =)
Удален
nila
|3 Мар 2010
0
Успокоимся, естественно , как только вернут деньги так сразу же! А ваше предложение?
Удален
voice
|3 Мар 2010
0
From SPB - ваш голос верен и праведен!
Удален
Пocлyшнaя
|3 Мар 2010
0
Нас много! Не все пишут.но следят за событиями.Не во всех есть ком--тер.Информацию передаем по телефону.Как уже писали нужен ЛИДЕР.Люди согласны поддерживать.Спасиба всем кто пишет.и лишает нас пенсионеров(брошеных Сандеем) чувства одиночества.
Удален
nila
|3 Мар 2010
0
Важно не только следить за событиями, а и принимать в них участие. Если тяжело самим , привлекайте свою молодежь. Созвонитесь со всеми (их немало) своими в области, САМИ (без директоровКК) выберите лидера. Преступники хорошие психологи, они выбирают потерпевших таких, которые ,,стесняются,, сопротивляться.
Удален
фив
|3 Мар 2010
0
Судя по развитию событий, я думаю, что есть целесообразность и необходимость каждому вкладчику КК обратится к новым должностным лицам в КМ, в МВД и других правоохранительных органов, которые будут назначены в скором времени, и описать ситуацию с КК. Просить помощи по ускорению расследования по делу КК и немедленного привлечения виновных лиц КК к уголовной ответственности за содеянное, и конечно просить помощи по возврату наших вкладов, так как за полтора года для себя обнадеживающих результатов пока я не вижу, не говоря уже про возврат мне моих денег . Я думаю что нас услышат и накажут виновных. Ведь все тайное рано или поздно становится явным. Я например, как пострадавший вкладчик КК, такие письма уже подготовил и они в скором времени буду отправлены. Теперь победа будет за нами, во всяком случае очень хочется в это верить.
Удален
Mapтинa
|3 Мар 2010
0
Уважаемые вкладчики!!!! Я очень понимаю Ваше беспокойство, но ВАс 5000 следствие подходит к концу , еще есть не опрошенные пострадавшие , которые по разным причинам обращаются в МВД с заявлениями только сейчас. В скором времени будет следователем предъявлено обвинительное заключение , после чего все фигуранты дела, потерпевшие и их адвокаты , обвиняемые и их адвокаты будут иметь возможность ознакомиться с 800 томами материалов дела. А при такой массе людей это опять затянется на несколько месяцев и только после этого дело будет передано в суд. для того чтобы видеть или не видеть обнадеживающие результаты нужно ознакомиться с материалами дела и лишь тогда делать выводы.А пока идет следствие процесуально ( по закону) это не возвожно сделать.Так что еще чуть - чуть нужно потерпеть и дать следователю доделать свою работу. Слишком много эпизодов преступления , чтобы все за месяц расследовать.
Удален
dorogaya
|3 Мар 2010
0
МИС ДЕЛОВАЯ это обращаеться (Ольга Невидомая-Шубина) как вы написали ранее Шульгина с Маргоши , причем здесь я ???? Да и вообще советую меньше сериалы смотреть , а больше работать над выходом из кризиса.....
Удален
nila
|3 Мар 2010
0
Мартина, а не кажется ли вам, что потом может оказаться поздно предпринимать какие- либо действия. И беспокоиться нужно не о следователях, а о вкладчиках и о честном ведении дела. Уже есть достаточное количество признательных показаний, чтобы нам вернули деньги? Откуда у вас уверенность в этом?
Удален
миc-дeлoвaя
|3 Мар 2010
0
Невидомая Оля)))) Как причем? Та притом, что ты человек Сандея и на сцене подлизуешся и пиариш "одного из двух" и поливаешь Бандурченка (помнишь общее собрание вкладчиков или видео показать???). А сама пришла на корпоратив КК с улыбкой,чтобы все вынюхать и доложить своему идолу. Или ты дорогуша забыла как ты кричала в манеже, что все кто застраховал свои вклады в "шоколаде"... Так где ваш шоколад и когда ваш "апостол-пророк" вернет то, что должен. (помнишь когда мы вышли от Сандея, на встрече директоров КК, что ты сказала??? =вот видите все будет нормально, пастор сказал, что в среду все вернут....= В КАКУЮ СРЕДУ НАМ ВСЕ ВЕРНУТ ОЛЯ???? Ответь за свои слова!!! Да и еще раскажи нам за какую квартиру Бандурченко погашал за тебя кредит??
Гость
-2
|3 Мар 2010
0
Уважаемые форумчани, наблюдая за Вашими висказываниями, очень Вас понимаю и сочуствую Вашим потерям и тревогам. НО. Но здесь на вашем форуме тоже есть ОБОРОТНИ В ОВЕЧЬЕЙ шкуре. Будьте бдительны – не доверяйте Ваши документы особам, которых знаете только с Форумов. Спросите посмотреть оригиналы первичных документов (паспорт и корочка адвоката, в крайнем случае документ о образовании) Доверителей и Представителей ВАШИХ СУДЕБ в Судах. Не давайте много денег на перед – потеряете еще больше, не экономьте на Неофициальных Юристах, Адвокатах. и ПСЕВДО адвокатских конторах – придите в эти адвокатские конторы в офис и проанализируйте по фактам – можете ли им доверить решения Ваших проблем за запрашиваемое вознаграждение. Не спешите. Осмотритесь, если есть сомнения и что то настораживает ( пустой офис, отсутствие на стенах копий документов в рамочках, отсутствие вообще каких то бумаг, оргтехники (нежилой офис), частые бизнес ланчи в часть вашего счета, болтливость и рассказы о аналогичных веденных делах (манипулирование что с вами так же хорошо поступят и защитят в суде – скрытое), болтливость вообще о других делах…. КОНСУЛЬТ – ВНИМАТЕЛЬНО слушает, без эмоций, не оскорбляет заочно Вашего
Гость
-2
|3 Мар 2010
0
обидчика, не обсуждает, не давит большим количеством неизвестных вам стеттей закона без объяснений и без самого этого закона в руках, НЕ ПОДГОНЯЕТ ВАС К РЕШЕНИЮ. И самое главное РАДОСНО И СПОКОЙНО И УВЕРНО ПРЕДОСТАВИТ ВСЕ СВОИ ДОКУМЕНТЫ, а не скажет, что они в офисе, а в офисе – что они у нотариуса или еще где то. Хороший Консульт свое носит с собой, и предварительно тоже берет с собой ! А еще лучше ПРЕДВАРИТЕЛЬНО наведите справки про самого этого человека с сторонних источников – которых сейчас навалом, к примеру самое простое – интернет, где есть общий реестр минюста адвокатов, а также обсуждения деятельности тех или иных на практике профессионально а не их волонтерство на Привозе, и благодарности…узнайте номер того кто хвалит его – и пообщайтесь – это ведь дешевле чем деньги на бизнес ланч и оплата услуг и их потеря. Юристы любят Факты – полюбите и вы Свои факты – доверяйте им – обсудите в семье Ваше решение! Удачи ВСЕМ Продолжение следует….
Удален
Landin
|3 Мар 2010
0
dorogaya.... Да, Оля... получили ? )) Лучше Вам сюда на форум не высовываться, ото сидите тихонько читаете, и читайте себе... А то если по правде, то у Вас рыло настолько в пуху (извиняюсь за метафору))) что и детям еще хватит расхлебывать....Пусть Бог помилует....
Гость
-2
|3 Мар 2010
0
обидчика, не обсуждает, не давит большим количеством неизвестных вам стеттей закона без объяснений и без самого этого закона в руках, НЕ ПОДГОНЯЕТ ВАС К РЕШЕНИЮ. И самое главное РАДОСНО И СПОКОЙНО И УВЕРНО ПРЕДОСТАВИТ ВСЕ СВОИ ДОКУМЕНТЫ, а не скажет, что они в офисе, а в офисе – что они у нотариуса или еще где то. Хороший Консульт свое носит с собой, и предварительно тоже берет с собой ! А еще лучше ПРЕДВАРИТЕЛЬНО наведите справки про самого этого человека с сторонних источников – которых сейчас навалом, к примеру самое простое – интернет, где есть общий реестр минюста адвокатов, а также обсуждения деятельности тех или иных на практике профессионально а не их волонтерство на Привозе, и благодарности…узнайте номер того кто хвалит его – и пообщайтесь – это ведь дешевле чем деньги на бизнес ланч и оплата услуг и их потеря. Юристы любят Факты – полюбите и вы Свои факты – доверяйте им – обсудите в семье Ваше решение! Удачи ВСЕМ Продолжение следует….
Удален
Mapтинa
|4 Мар 2010
0
nila Можно ли проехав пол дороги с Бердичева до Киева утверждать что Вы находитесь точно в центре Киева??Точно также как можно утверждать, что в деле все завершено не ознакомившись с ним??? Я не хочу Вас чем нибудь унизить( извините заранеее , если мои слова Васоскорбили) . Но есть Криминально Процессуальный Кодекс в котором четко рассписано как должен идти следственный процесс , какие следственные мероприятия проводиться ,как он должен завершиться и права и обязанности всех сторон в следствии. Я совершенноне переживаю за следователей, а за то чтобы права потерпевших небылинарушены. пиф_паф Адсолютно с Вами согласна. Семь раз отмерь а один раз отрежь. Проверять нужно все.=особенно договора перед их подписанием. ........" а также обсуждения деятельности тех или иных на практике профессионально ...." Вот здесь Вы заблуждаетесь. информацию , да получить нужно.и можно Но адвокаты адвокатов обсуждать никогда не будут ( если они истинные профессионалы)Правила алвокатской этики это запрещают.
Удален
Mapтинa
|4 Мар 2010
0
nila Можно ли проехав пол дороги с Бердичева до Киева утверждать что Вы находитесь точно в центре Киева??Точно также как можно утверждать, что в деле все завершено не ознакомившись с ним??? Я не хочу Вас чем нибудь унизить( извините заранеее , если мои слова Вас оскорбили) . Но есть Криминально Процессуальный Кодекс в котором четко рассписано как должен идти следственный процесс , какие следственные мероприятия проводиться ,как он должен завершиться и права и обязанности всех сторон в следствии. Я совершенно не переживаю за следователей, а за то чтобы права потерпевших не были нарушены. пиф_паф Адсолютно с Вами согласна. Семь раз отмерь а один раз отрежь. Проверять нужно все.=особенно договора перед их подписанием. ........" а также обсуждения деятельности тех или иных на практике профессионально ...." Вот здесь Вы заблуждаетесь. информацию , да получить нужно.и можно Но адвокаты адвокатов обсуждать никогда не будут ( если они истинные профессионалы)Правила алвокатской этики это запрещают.
Удален
фив
|4 Мар 2010
0
Да собрание, отчет, протокол и т.д. ИГ это все может быть и хорошо, только вот положительный результат от всего этого для себя -вкладчика КК -я пока не виже за полтора года. Провели собрание, рассказали что сделано, что в конечном итоге всем мешает Попович, что потратили 124 тис. грн. на работу арбитражной ну и что дальше - мне не понятно как это отразилось положительным образом на вкладчиках КК в том числе на мне. Многие прекрасно знают как отрицательно отзываются, в том числе и в МВД, про банкротство КК так как все равно первоочередное будет не хозсуд и не банкротство, а уголовное дело по КК. И судя по тому как себя ведут АБ Сафонов Логунов Ересько и другие лица с КК, а также то что финансовых активов КК не прибавляется, а убавляется, реестра до сих пор нет и т.д. , то мне конечно не понятно где положительный итог от этой всей работы для меня как вкладчика КК. Для себя за полтора года я четко понял - что от банкротства КК мне ожидать абсолютно нечего и оно мне не поможет забрать свои деньги, если еще к тому времени будет что забирать, а вот по уголовному делу думаю что шансы у меня есть и немалые, так как никто с КК не хочет сидеть в тюрьме за мошенничество и пособничество.
Удален
фив
|4 Мар 2010
0
И еще я понял одно, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" -это сугубо мое мнение и я его никому не навязываю. Никогда и никто не сделает то, что сделаеш сам, твои юристы и адвокаты, которые будут тебе помогать по возврату своего вклада.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.