Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Lemuil
|29 Янв 2010
0
слушай! XPOHИKEP форум это не тот формат, что бы любой пришел, назвался вкладчиком и ему сразу поверили. Может у тебя есть собственная страничка в интернете, а там выложены документы подтверждаюие что ты вкладчик. Ну, вы же разумные люди, должны понимать, что вам сходу не поверят. "Я вкладчик КК, где отчет, дайте мне его сюда". Да с какой стати?! У тебя в договоре с КК написано, что ты Хроникер. Я то могу дать больше инфы о себе, а ты можешь?! Если нет, то посоветую тебе быть сдержанее.
Удален
кнyт
|29 Янв 2010
0
Правда ли, что пять человек , вкладчиков КК, покончили жизнь самоубийством?
Удален
qwertyqwerty
|29 Янв 2010
0
фив, Хроникер. да поймите вы..... Неважно, что кто кого защищает здесь. Вы ж "зрите в корень": Леонардо пошел по уголовному делу. По уголовному делу все активы арестованы !!!!АРЕСТОВАНЫ!! НЕ МОГЛИ они по закону никуда деться! Нельзя с ними ничего делать! А то,что они вдруг куда-то делись - это махинации чистой воды. Кто такой леня и кто такая арбитражная против этих серых кардиналов в погонах? Они по закону действовали... Если нельзя отчуждать имущество, а его отчудили да так, что арбитражная с леней не знали.....Пока арбитражная собирала заявы, вела дело, разговаривала с судьей - за ее спиной активы дерибанились так, как не могли в принципе дерибаниться.... Пример: Вы приходите в свою квартиру, а там другой человек, и замки сменили. Вы говорите ""моя квартира, я тут 30 лет живу. Не имеете права". Вам в ответ "не имею права. Но живу.Я твою квартиру купил у СБУшника напротив. А ты сунься - и прибью пистолетиком" И дело не втом, что вы плохой или глупый. Это то невообразимое,что творится только в Украине и России, и на Западе немыслимо....
Удален
qwertyqwerty
|29 Янв 2010
0
правда дороже Не правда дороже, а дело сделанное! "Ведь если не шебуршить ИГ. Бандурченко.сафонова СА и других ,ивкладчикам удачи не видать." Так вот не говорить правду надо, а делать дело! Шебуршите Сафонова, са, бандурченко! Судитесь, подавайте в прокуратуру за незаконный дерибан арестованного имущества! ЛАНДИН Мне нравится такая позиция. Только осталась неделя. Готова идти под стены кабмина, чтобы договариваться с юлей. она не сахар, но из двух зол.....
Удален
кoтик
|29 Янв 2010
0
Landin, =есть иниц группа у которой уже ЕСТЬ ОПЫТ проведения и аренды помещений.... если это будет делать товарищ, который никогда ничего не арендовал это цирк будет настоящий!!!= Вы спросите кто там остался или кто там что-то делает кроме Леона и Т.Ф.??? Говорите ОПЫТ!? А когда тот же Леонардо снимал 1 раз зал, у него у него был ОПЫТ???? Никогда не поздно что то начинать, тем более если это надо ВАМ!!! А после таких "умников" и "благодарных" вкладчиков, у Леонида нет желания бегать по Киеву искать зал, зная что потом он еще остается виноватым!!! Цирк будет тогда когда Вы будите тратить свое время и деньги на вкладчиков (который вы не знаете) а они вас пинать и ТРЕБОВАТЬ, не понятно что и за что! Так что цирк уже тут на форуме, Ландин. =В иниц группу специально избирались не васькины и пупкины, а компетентные люди... грамотные юридически, что ОЧЕНЬ важно...= Назовите мне таких!!! Я их там не наблюдаю. Туда попали те, кто ХОТЕЛ чем-то помогать (пенсионеры, безработные и т.д.) Грамотные юристы работают и зарабатывают деньги))))
Удален
кoтик
|29 Янв 2010
0
Хронитик, Я ТОЖЕ..... Задумался!? А ЧЕГО ТАК ПОЗДНО?? Ведь вы не выбирали ИГ, а если и выбирали то вашего Попкина и Е.П, вот с них и спрашивайте))) И где это вы выбирали адвокатов, я такого не помню((( А чего это вы опять тулите отбеливанием Лени и АБ, что Леня был учредителем или у вас брал деньги?? Так обращайтесь по адресу!!! =ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ КАК ВЕРНУть вклады вкЛадчиКам КИНГ. КЕП= вы что сударь заикаетесь?? Думать надо было раньше и не ждать пока вам дядя поможет, а вы будите сидеть и наблюдать, а вот теперь думайте и действуйте, а мы будем наблюдать))) кнут, ))))) рассмешили. Каким охранником? Он открыл свою новую контору и в ближайшее время будет ее открытие и презентация, он видит себя ТОЛЬКО владельцем бизнеса, а не наемником, вы что?! "правда дороже" =Ведь если не шебуршить ИГ. Бандурченко.сафонова СА и других ,и вкладчикам удачи не видать.= Согласен, только каким боком здесь ИГ, за инициативу??? =Так вот не говорить "правду" надо, а делать дело! Шебуршите Сафонова, СА, Бандурченко!= Судитесь, подайте в прокуратуру, делайте митинги и т.д.= +1000000 НЕ ЖДИТЕ НЕ ОТ КОГО ПОМОЩИ, НАЧНИТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ САМИ И ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
Удален
Landin
|29 Янв 2010
0
кoтик,,,, Бебнев, Горянская, Черепейник.... кто там еще избирался в иниц группу... По вашему что, юридически некомпетентные люди ? хорошо, я Вас гдето понимаю, но что Вы предлагаете? Какой выход ? Создать новую иниц группу ? Но Вы реально подумайте, что это все равно почти что все с начала начинать....Люди, которые уже есть в иниц группе лучше всех знают общую ситуацию дела, есть какието связи, контакты... Новым людям потребуется пол года только чтобы разобраться что к чему...Сказали тоже, Леонардо бизнесмен, и когда снимал первый раз зал, у него уже был опыт, он дружит с Розвадовским, тот всю жизнь снимает залы для разных встреч и семинаров... Ну хорошо, Вы предлагаете создать новую иниц группу? Потому что те кто там есть нехотят там быть ? Даже в этом случае нужно собирать собрание и переизбирать чтобы все было законно....
Удален
кoтик
|29 Янв 2010
0
Ландин,))) Бебнев не юрист, он был выбран как лицо ИГ (телевидение, УНИАН, митинги...) Горякина, да юрист, но это не как не отражается на деле ИГ, так как она НИ РАЗУ НЕ ПРИШЛА НЕ НА ХОЗ СУД не на суды по фигурантам. И Леониду приходилось НАНИМАТЬ ПЛАТНЫХ АДВОКАТОВ!!! Черепейник, тем более не проф. и не юрист и иногда делает ошибки и на них учится. Так, что сами организуйтесь и соберитесь и решите, что вам делать дальше. Оставлять эту ИГ (Бебнев, Горякина, Гордына), Леонида там уже нет и я его не пущу. Остальные все по домам и уже не приделах, у каждого свои проблемы!!! Или выбрать вам новую.... Так, что ищите зал и собирайте людей!!!! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!! Что касается того, что Леон искал зал через Розвадовського, то вы ошибаетесь, он помог с аппаратурой, а зал нашли сами, люди добрые помогли (если вы человек, так и к вам по человечески)!!! Я хочу, чтобы вы обратили свой зор на себя, и что Вам делать!? А не искать виноватых да еще в тех кто все делал ради вас бесплатно и бескорыстно.
Удален
фив
|29 Янв 2010
0
Да котик лихо вы все съезжаете с плодов годичной своей работы в ИГ, когда дело начинает пахнуть керосином - а вот не получится и не надейтесь. Дело в том что те же вкладчики этого не допустят, которые очень много уже поняли и поначалу верили ИГ а также верили лицам которых избирали чтобы защищать именно интересы вкладчиков а не других.
Удален
кoтик
|29 Янв 2010
0
фига, ))))) НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ!!! Я же вам уже писала, что вы выбирали Попкина и Е.П. вас нет в списках тех, кто голосовал за ИГ Бебнева!!! Вот с них и спрашивайте))) А чем там у вас дело запахло я не знаю, у меня пахнет вкусным ужином))) И Леонид, не от кого не скрывается и повторяю,что готов вам (если вы покажете платежку) вернуть вам ваши 20-100 грн. при свидетелях. ИГ не кому ничего не обещала, как только ПОМОГАТЬ по суду а потом ликвидатору. С этой задачей по крайней мере Леон, справился как мог. Так, что пишите письма)))) Мой адрес Фрунзе 103...))))) Р.S. Да, и жду ваших извинений за клевету и наговор на Льоничку-умничку!!! иначе...
Удален
фив
|29 Янв 2010
0
И еще я думаю и многие со мной согласятся, что в первую очередь сбором вкладчиков и доведением информации до них по КК должна заниматься арбитражная а потом уж ИГ. И собирать вкладчиков надо не один раз в полгода а наверное почаще, чтобы они были в курсе всех событий что происходят и проведенной работе по возврату вкладов вкладчикам КК - а не держать все это в тайне и накануне проведения собрания выдавать информацию через кого то ввиде отдолжения "во всяком случае это так преподносится теми кто дает эту информацию".
Удален
фив
|29 Янв 2010
0
Котик. Я не выбирал "Попкина и Е.П." и прошу это запомнить и не фантазировать - уже просто противно от вашей болтовни. Вы прекрасно поняли о чем я сказал.
Удален
нacтaвник-
|29 Янв 2010
0
уже скоро
Удален
фив
|29 Янв 2010
0
Да кстати я на вас котик не обижаюсь, а глубоко вам сочуствую, ну что поделаеш........
Удален
кoтик
|29 Янв 2010
0
фив, =И еще я думаю и многие со мной согласятся, что в первую очередь сбором вкладчиков и доведением информации до них по КК должна заниматься арбитражная а потом уж ИГ.= Вооот, видите можете же думать когда хотите!!!))) Кому вы давали свои вклады и кому платили з/п (ликвидатору) с того, что и требуйте. С кого назад деньги, а с кого отчет за сделанную работу за которую получали зарплату. Думайте, думайте дальше... Только , вот Г.М. не читает форумы и не отвечает, так что пока это воздух от бессилия. А СА и АБ переложили задачу возврата на (СА сами виноваты и т.д.) а на Ликвидатора, типа я уже не приделах, я уже не распоряжаюсь имуществом КК... И если вам противно от чего-то не читайте это и РЕЛЛАКС (расслабтесь). Вы же трус назвать свое ФИО, а Леонида Черепейника все знают, он не прячется за форум как многие здесь.
Удален
фив
|29 Янв 2010
0
Котик. Не привозносите высоко свою персону и Черепейника а то будет падать очень больно. А то я смотрю вы уже неизвестно что о себе возомниили. Опуститесь на землю и тише будьте и люди вас поймут.
Удален
кoтик
|29 Янв 2010
0
"наставник", когда уже скоро ваш "апостол" начнет нам возвращать наши вклады??? Когда уже у него совесть проснется? фив, ой спасибо, а то я уже стою и плачу,(((( что мне делать если вы на меня обидитесь? Знаете, что делают с обиженными? И сочувствуйте себе, так как это ВЫ не знаете как вернуть свои вклады? А я знаю! И стою, танцую, пою, лекую прославляя Господа моего Иисуса!!!! Господь Слава Богу видит наши сердца, мотивы... И за это Ему хвала и Слава! Аминь.
Удален
qwertyqwerty
|29 Янв 2010
0
котик, эмоциональность вредит конструктивности диалога. прошу вас, успокойтесь. Здесь форум, и все могут быть анонимны. Черепейника знают - так черепейника люди сандея уже и били даже. заниматься всем должна арбитражная, да вот только спонсировать ее кредитор должен был - Попович, а не Черепейник. И я еще раз подчеркиваю,что по закону арбитражна не могла делить активы - они были арестованы. А вот кто их подерибанил несмотря на арест - любопытно...
Удален
фив
|29 Янв 2010
0
qwertyqwerty, Слава Богу что хоть Вы их остепенили, а то нарвутся. А тут любопытного ничего нет. Счет в банке Вы прекрасно знаете как открывается и кем открывается. Извините без участи АБ или доверенного лица АБ это просто не возможно.
Удален
Landin
|29 Янв 2010
0
qwertyqwerty.... Поддерживаю Ваши здравые размышления, вижу что вы хоть както в курсе событий, что по Вашему исходя из ситуации нужно делать ? Просто сидеть и ждать ? Когда били Черепейника ? Котик, ... У вас там пахнет вкусным ужином ? А у когото долгами и кредитами.... и возможно нервы сдают... не у всех есть налаженный бизнес и внедорожник, так что поимейте совесть... Все что люди хотят, так это найти выход....
Удален
кoтик
|29 Янв 2010
0
Ландин, =Все что люди хотят, так это найти выход...= ТАК И ИЩИТЕ ЕГО!!!! Леонид тут причем???? Или вы решили его сделать виноватым?? И вы Ландин ничего не пишете тем, кто пишет на Леона =запахло керосинам...= Вы считаете, что это правда и он такого заслужил?? Или вы все свои неудачи решили перевести на невинного человека? фига, смотрите, чтобы у вас не запахло жареным в одном месте! Повторяю, вам слабо в глаза ему так сказать? Кветри, а когда это Леню били? Я такого не знаю! Эти люди бы уже сидели!
Удален
admin
|29 Янв 2010
0
Мазаль, за грубое обращение к собеседникам и за реплику о пластыре от 28-01-2010 06:21 - штрафной. Реплики форумчан, нарушающие правило № 3 и № 4 и № 6 - удалены.
Удален
Maзaль
|29 Янв 2010
0
29-01-2010 13:41 кoтик абсолютно согласна... Ландин почему-то у вас хватает смелости поддерживать клоаку поклонников "одного из" , которые на самом то деле никогда и вкладчиками не являлись, а добиваються, чтоб Леонид психанул, увидев неблагодарность народа и оставил это дело на совсем....вот тогда,думаю , у всех же и последняя надежда исчезнет , инфу будете получать,видимо от фив, хроникёров и пр с их ко* - прекрасная перспектива...вместо того,чтоб горой стоять за тех, кто столько сделал и еще возможно бы сделал не меньше...я ,например , буду Леонида до последнего отстаивать, т.к. имела удовльствие разглядеть его Замечательное Сердце и ооочень благодарна Г-ду за него, благодарна Леониду за огромные дела, которые он не смотря ни на что шел и решал...и ещё - я не могу назвать ни одного члена ИГ ( как первой, так и второй) , который бы столько сделал для пострадавших !!! и конечно именно по этому никогда не позволю его тут поливать - сначала сделайте хоть каплю из того, что сделал он, потом пыжтесь ( хотя,уверена, что если начнете что-то делать, сразу перехочеться поливать !) .....как говориться "что имеем не храним, потеряем плачем.." - к сожалению)))
Удален
Landin
|29 Янв 2010
0
кoтик Я Вам отвечаю, что люди так пишут, потому что возможно, на них давят обстоятельства, сдают нервы.... прошел год, а все стало только хуже.... Деньги людям даются поразному, для одних они недорогие, еще заработаю, а для других они ОЧЕНЬ дорогие....Ненадо тут эмоциональных призывов ИЩИТЕ ЕГО .... Было последовательное лигитимное двмжение через избрание иниц группы и если люди отказываются, то нужно также лигитимно передавать полномочия, другого пути нормального несуществует....
Удален
Maзaль
|29 Янв 2010
0
29-01-2010 14:02 Landin - даю Вам гарантию в 1000 % что взять такие обязательства на себя никто не захочет ,кроме свиты "одного из ..." , которая в два счета замылит вам уши и мозги, как это было ранее - они в этом профи )))...так что лучше цените,что имеете и пока не поздно постарайтесь создать для них максимально комфортные условия, чтобы тем, кто Вам помогает не приходилось потом об этом сожалеть...
Удален
кoтик
|29 Янв 2010
0
Как вы не можете понять,что все действия ИГ , арбитражной просто напросто БЛОКИРУЮТСЯ!!!!!!! Никто не заинтересован помогать вкладчикам ни суд, ни МВД и т.д. И у кого болит сердце за нас? Вы думаете, что все так просто? Или вы думаете,что ИГ. или арбитражная всемогущие и все в их руках и везде они открывают двери ногой? Претензии выставлять в-первую очередь нужно им. Да, меня тоже шокируют действия,а вернее бездействия, Бандурченка и Сафонова.Фига, прошу у вас прощения за грубость,я хорошо понимаю и сочувствую вам.У меня тоже сдают нервы....Я такая же пострадавшая как и вы. Все что годами кровью и потом зарабатывали все пропало. Но слава Богу. Он дает выход. Ландин. Долгами и кредитами в моей семье тоже пахло. И сейчас у меня еще есть кредиты и не один. А за мою совесть Вы не беспокойтесь. .
Удален
Lemuil
|29 Янв 2010
0
за таким делом, как возврат денег вкладчикам КК надо следить. Потому что оставив контроль за состоянием дел, ситуация поменяется и, отчитываться за результат не имеет смысл. Ну вот Лёня, допустим занимался раньше этим делом, потом оставил его на какой-то стадии и все, дальше он ответственность за результат не несет. Так же как АБ, вначале контролировал ход дел в КК, потом СА отнял у него этот контроль. Какую тогда ответственность должен нести АБ, если он перестал контролировать состояние дел. Между прочим это же касается и вкладчиков. Вначале они контролировали свою жизнь свои доходы. Потом СА убедил их передать этот контроль ему. Вкладчики передали ему свои жизни и финансы, посредством доверия. И за конечный результат не должны нести ответственность. Ведь так или нет?! Если не так. Значит все должны нести ответственность. В первую очередь вкладчики, во-вторую АБ, в третью Леонид. Есть еще менеджеры, но в общем смысл моих слов вы должны понять.
Удален
кoтик
|29 Янв 2010
0
Попросила Леонида написать, что он думает ... initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?19.570#post_1555 Здесь он не будет отвечать на ваши вопросы и посты!!!
Удален
Lemuil
|29 Янв 2010
0
а действительно, чего тут разговаривать, если и Леня и Паладин общаются том форуме. Полезнее будет обсуждать эту тему на том форуме, а не здесь. Там и защита от всякого спама намного лучше, да и тема не пропадет, как здесь обычно бывает. Закрыли тему и все, задавай вопросы по 10-му кругу.
Удален
qwertyqwerty
|29 Янв 2010
0
=Счет в банке Вы прекрасно знаете как открывается и кем открывается. Извините без участи АБ или доверенного лица АБ это просто не возможно.= Вы не поняли, что значит арестованы.Бандурченко лишен права распоряжаться имуществом. НИКТО не уполномочен им распоряжаться. АРЕСТ имущества по закону предполагает спор о том, кто является его владельцем. На время судебных разбирательств НИКТО без разрешения суда не имеет права дарить, менять, продавать и прочим образом чего-либо отчуждать. АКТИВЫ ЗАМОРОЖЕНЫ. И если они куда-то делись, то здесь уже не арбитражная, ни черепейник, ни бебнев. ни черепейник не виноваты, потому что официально они не уполномочены распоряжаться активами. Это могли сделать только люди, задействовавшие СБУ, Держкомзем и т.п. Это не то,что незаконно, это вообще дикость...Я вам приводила пример с квартирой. Когда Леонид впервые восстал против действий Поповича и пошел по другому пути-Уголовному делу, его "неизвестные" избили и он лежал в реанимации. Он об этом упоминал в удаленных темах. Странно вот так совпадение тогда было.... Сидеть за это...да кто у нас сидит? сандей не сидит. полно мошенников не сидит. тем более тут - какие то неизвестные.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.