Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Пaлaдин
|20 Фев 2010
0
вообщем все прошло успешно. кто хотел пришел и услышал все о чем говорилось. кто то выберет путь совместной деятельности кто то останется в стороне ждать решения суда. Но в целом оцениваю встречу как положительную. Спасибо всем кто уделил время и пришел.
Удален
фив
|21 Фев 2010
0
Паладин очень интересно где вы будете проводить встречи через некоторое время вместе с Сафоновым Логуновы, Ересько и вашими очень "грамотными" менеджерами КК. Я думаю, что туда не все захотят и смогут прийти, ну вы поняли.
Удален
Landin
|21 Фев 2010
0
Gta О чем думать ? Вы можете обьяснить в чем суть и как поучаствовать в проэктах ....? Нужны ли для участия какието вложения ? Почему все так непрозрачно ?
Удален
Landin
|21 Фев 2010
0
миc дeлoвaя.... А Вы можете обьяснить что за бизнес-проэкты представлялись ? Верят или неверят это уже второй вопрос.... Это что, опять по типу КК нужно привлекать людей и получать за это % или как ?
Удален
тaлмид
|21 Фев 2010
0
Тут грязно окорбляют оппонентов КаКа, но напишу все же. Управитель, зная что его отстранят от чужих сбережений или займов, стал раздаривать направо и налево, и хозяин похвалил его. Здесь же разграблены квартиры и проданы в рабы банкам братья. Не думаю, что вдова похвалит пожравших ее дом. Приближенный Нерона спрашивал: что делать закону там, где деньги царствуют? Но на самом деле царствут Господь. Обычно зазывалы не участвуют в наперстках, но здесь на этом сэкономили. Не хорошо брать квартиру мамы или семьи, чтобы поиграться на бирже, но имущество и заложенная свобода братьев для подобных игрищ - тем более кощунственно. Что заложили сами функционеры уг. дела? Как могли зазывалы получать мзду за привлечение душ, сами не вложив ничего? Вот и попали некоторые в яму, которую рыли. Самые изощренные "заработали" больше, чем вложили. Но главные участники не закладывали свое, а рисковали квартирами и свободой братьев. Зазывалам можно увидеть, что вложили некоторые из них , и что вложил шеф. Новая тема про 3% здесь не пройдет, т.к. автор способа отъема денег не пал один, а повержены многие.
Удален
Пaлaдин
|21 Фев 2010
0
Landin - если хочу хлеба, иду в магазин, если хочу снять денег с карточки ищу банкомат, если хочу развести бесполезный треп, выложу бизнес идеи на форум инвиктори)) не то это место где делается промоушн. когда будет все готово к публичной презентации все об этом узнают, пока проекты в режиме бета теста причем закрытого. мне нет времени тратить время на тупые споры, мне надо выполнять обязательства, и я благодарен Богу что нашлись среди христиан такие люди которые смогли меня поддержать в это сложное время.
Удален
миc-дeлoвaя
|21 Фев 2010
0
Ой прошу прощение (Ольга Невидомая-Шубина) Шульгина это с сериала Маргоша)))) насмотрелась.... Ландин, какой "бизнес-проэкт". Созданно Потребительское общество (вступительные мин. 100 грн. хотя обещалось для вкладчиков бесплатно). В это общество привлекаются разные бизнесмены и компании и для членов общества ВНУТРИ действуют скидки и помощь.... ну т.д. Может Паладин по подробней расскажет, что за новый мировой уровень, своя площадка и еще осталось вести свою валюту... Они с Глебом давно об этом мечтают!
Удален
Landin
|21 Фев 2010
0
Ага, понятно в чем суть, но это вроде идея неновая.... А если у человека нет своего бизнеса, просто на какой-то работе работает, какой смысл ему вступать в это общество ? Леонардо участвует в этих проэктах ? Вообще в клубе 1000 СА тоже в чем-то эта идея присутствовала взаимовыгодных взаимоотношений внутри клуба....
Удален
фив
|21 Фев 2010
0
Мис деловая. Вы не могли б сказать кто такой еще за Глеб.
Удален
admin
|21 Фев 2010
0
Взаимооскорбительные диалоги, грубые реплики и реплики, не относящиеся к теме - удалены (см. правила № 4, № 1 и № 7).
Удален
миc-дeлoвaя
|21 Фев 2010
0
Админ прошу прощения. Повторюсь. Gta, то что вы поддержуете Паладина как семья или клан, то это понятно и так. Только когда нас уверяли что в КК все СУПЕР (за неделю до закрытия КК, на собрании директоров, АБ уверял, что сейчас в кризис в КК дела еще лучше чем до кризиса) и просил не останавлеваться а привлекать дальше деньги. Мы не были злыми людьми!? как вы высказались... Ландин, упаси Вас Бог, чтобы Леонардо участвовал в подобный "бизнес-проэктах", ему хватило КК. Он до сих пор жалеет и расхлебывается за это!
Удален
тaлмид
|21 Фев 2010
0
Возлюбленная сестра в Господе, старица рассказывала, как ее сына во время войны забрали, чтобы сварить мыло, но его спасли, а их привлекли. Не думаю, чтобы им удалось мылом откупиться. Конечно, никому не пожелаешь работать на таком заводе, даже по неведению. Иисус , дав повеление апостолам, содействовал им и был с ними до конца. Он повелел усердно трудиться своими руками, 1.чтобы не нуждаться 2.чтобы уделять нуждающимся. Для труда 2 причины, а не одна первая. Во всем, что повелевает Иисус, Он содействует и присутствует. Благодать и спасение приходят вместе с Ним. Когда я уверовал. меня не покидала одна мысль: не мог я родиться в ком-нибудь другом. Так все было безнадежно. Но Господь верен, свидетельствую пред всеми. Господь помиловал и Закхея, и тех, кого он обидел; и Павла, сделав из первого изверга апостолом, и верующих, которых избавил от руки Савла. Да помилует Господь и обидчиков, спасением Закхея и Павла, и обманутых, поддавшихся соблазну, прощением и помощью через доброго самарянина, и проходящих мимо, даруя поступать подобно помогавшему побитому разбойниками, чтобы жить самому.
Удален
lina123
|23 Фев 2010
0
Никакие ,,грубости,, вкладчиков не сравняться с деяниями КК. А чем сейчас занимаются члены инициативной группы? Кто знает? Ничего не слышно о ликвидаторе
Удален
миc-дeлoвaя
|23 Фев 2010
0
Читайте initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?19.590#post_1570 Леонардо пишет =Уважаемые вкладчики. Хочу сообщить Вам новость. Попович от имени Матвеенко подал кассацию на решение апелляционного суда, об объединение двух дел в одно. Поэтому сегодня судья Чеберяк целый день готовит, подписывает док. для передачи 200 ТОМОМ дела в Высший Хоз суд. Теперь дело еще затянется еще на 6-12 месяцев. И никому нет дела до 5000 вкладчиков. И то заседание в Хоз суде, что было назначено на 17.03.2010г. Уже не будет. Поэтому стоит сказать "спасибо" определенным лицам!= Решайте сами, судите сами. Вот такие вот дела....
Гость
-1
|23 Фев 2010
0
г-н Бандурченко В своем интервью (www.cnlnews.tv/2009/06/10/bandurchenko/) вы сказали, что под контролем Голованова и Колесникова 10 млн у.е. Вы же претендуете на то, чтоб хоть один недалекий человек поверил вам? Значит, вы не соврали - в их руках 10 млн. уе.. Где все остальные деньги? К чему вы врете раз за разом, скидывая всю ответственность с себя? Теперь во всем, оказывается, виноваты только эти двое? Неужели весь бюджет компании КК равнялся 10 млн уе? Если чуточку больше, - то не заврался ли кто-то раз за разом? 1. у нас рейдерский захват - ой.. нет, у нас не рейдерский захват, а п. СА подставил 2. у нас все хорошо - ой.. ну... у нас нет денег 3. я выйду и все отдам тут же - ой.. ну... я вышел, но подайте мне идеи, как заработать, чтоб отдать, а не критикуйте, ибо совсем не отдам 4. я Голованову с Колесниковым отдал 10 млн - ой.. наверное я им все деньги отдал 5. что на этот раз ты соврешь в ответ?
Удален
nila
|23 Фев 2010
0
Ликвидатор обещала, что будет ,,заниматься выявлением активов, выявлением земли, а также ее выгодной продажей,, (кто был на собрании, помнит ее речь). Может кто-то слышал, что она выявила?
Удален
Пaлaдин
|23 Фев 2010
0
HolyAngel - читайте блог, эти вопросы уже обсуждались и только из за желания поспорить вы хотите задавать одни и те же вопросы. это надо притвориться глупеньким человеком чтоб не понять то о чем я пишу и задавать вновь и вновь вопросы на которые сто раз даны ответы.
Удален
миc-дeлoвaя
|23 Фев 2010
0
Вот, что пишет там еще Мартина: =Интересно, чего конкретно добивается команда Поповича, если они всем твердят , что они единственные , кто реально помагает вкладчикам побыстрее получить деньги путем банкротства. Преднамеренно затягивают дело подавая разного рода жалобы и иски , наверное для того , чтобы большинство пенсионеров просто не дожили до логического завершения процесса. Вот и истинное лицо правдоборцев, мотив один - урвать побольше. А ведь и по криминальному делу господин Попович даже не подавал заявления, не признан потерпевшим . Хотя сует туда нос не понятно на каком основании и людей вводит заблуждение ложными обещаниями и рассказами о том , как работают его невидимые ( виртуальные ) юристы, которых и следственные органы ни разу не видели , документов в дело они не вкладывали . А вот , что доверенности написаны на имена известных нам лиц с правом получения денежных средств и распоряжения имущества граждан , заставляет задуматься о многом ......= Что теперь нам скажут Попкин и Ко (Е.П. Железо, фив, имею сказать, как так можно и т.д.)
Удален
Landin
|23 Фев 2010
0
Пaлaдин Вы можете ответить на простой вопрос, в чем суть этого потребительского общества? Имею ввиду Ваш новый бизнес-проэкт.... Или Вы боитесь что кто-то украдет бизнес идею? Я приблизительно еще как-то понимаю ,что есть смысл в этом бинесе участвовать, если у человека свой бизнес... А если просто гдето кассиром работает ? И когда можно будет участвовать открыто в этом проэкте, а не на тайных собраниях особо шустрых нуворышей... извините за такое сравнение...
Удален
Пaлaдин
|23 Фев 2010
0
Примерно через месяц открытая презентация. Для простых людей не бизнесменов это прежде всего экономия при покупке товаров и услуг за счет договоров с производителем либо с его представителями а так же за счет оптимизации при помощи потреб общества налогооблажении как производителя так и продавца. Это только одно из многих направлений. Сейчас все структурируется и готовится к товарному виду. На данном этапе есть смысл входить в проект только тем кто может участвовать в подготовке к окончательному резилу проекта. А потом уже все продукты данного общества будут в открытом доступе. Бизнес концепция чем то напоминает риэлторское агенство, находятся клиенты с двух сторон, заключают сделку при посредничестве общества, платят коммисию соответствующей структуре за юридическое и информационное сопровождение. А вообще быть на презентации могли все кто зашел на блог мой и там на форуме оставил соответствующую заявку. Так что все кто на самом деле интересовались были.
Удален
Landin
|24 Фев 2010
0
Подождем презентации.... Я не специалист, но на первый взгляд схема кажется довольно сложной....Можете привести примеры каких нибудь товаров и услуг ? и где гарантия, что они будут дешевле чем на рынке... как можно конкурировать например с супермаркетами где на распродажах бывают смешные цены....
Гость
-1
|24 Фев 2010
0
Другими словами - нам будут впаривать буханку хлеба, тушенку и сгущенку по три рубля (условно) и будет счастье типа инмаркета. Это ясно! А что делать тем, кто хочет макароны есть и кому далеко идти за буханкой хлеба в этот райпотребсоюз? Второе - как это повлияет на выполнение твоих обязательств? Почему бы тебе не повторить подвиг Черепейника и не продать домик твоих родителей (в счет благодарности за то, что хорошо пожили в "годы изобилия")?
Удален
Пaлaдин
|24 Фев 2010
0
Landin- если интересно оставь свои координаты в моем блоге и получишь исчерпывающую информацию. Холиангел - твои вопросы не просто лишены смысла а еще и выдают в тебе провокатора. То что ты не понимаешь концепцию общества не твоя вина а просто неосведомленность в этом вопросе, но не надо показывать некомпетентность рассуждая о том чего не знаешь. Теперь про дом - неужели тебе не понятно что родительский дом к моим обязательствам не имеет отношения? Если не понятно то ставит под вопрос твою адекватность если понятно но ты это написал значит преследовал цель превратить дискуссию в бесцельную болтовню. Леня не продал не принадлежащий ему дом, то есть твой пост очередной абсурд.
Удален
фив
|24 Фев 2010
0
Мис деловая. У вас наверное что то с головой, если после того что я писал раннее - вы припысываете меня к этой группе людей к которой я не имею никакого отношения. Ну в принципе дело ваше. Свои мозги ж никому не вставиш.
Удален
Mapтинa
|24 Фев 2010
0
Не хотела вообще здесь писать, но меня настолько поразила уверенность Бандурченко в том , что все что им совершено не наказуемо. Чтож Саша, мне по человечески жаль тебя , жить совершенно без совести - страшно , ведь рано или поздно приходится платить по счетам. По всей видимости создавая КК - ты изначально предполагал переложить ответственность за свои поступки на третьих лиц.так и в данном случае, потребсоюз создается и регистрируется на подставное лицо, чтобы в случае провала опять в кусты??????????? . Только вот откуда браться дешевым товарам , если есть себестоимость , которая в себя включает много составляющих+ инфляция, конкуренция и т.д и т.п.При такой нестабильности, колебании курса доллара , политической обстановки или же люди будут работать бесплатно производя дешевый товар, транспортники будут его перемещать по воздуху без затрат на горючее , тк сказать по ветру...... А Леонид очень порядочный человек , и абсурд - вся твоя теперешняя болтовня. Кому ты хочешь помочь? Себе - жить бесбедно за чужой счет . А науку удеждения ты хорошо усвоил с твоими способностями , можно убедить народ что уголь имеет белоснежный цвет......
Удален
фив
|24 Фев 2010
0
Мартина... А как по Вашему мнению юриста, процедура банкротства КК затеянная некоторыми лицами, прибавляет ли АБ уверенности "что все что им совершено не наказуемо" /цитирую Ваши слова/ и прибавляет ли мне вкладчику ТОВ КК уверенности в возврате моих денег ?
Удален
Gta
|24 Фев 2010
0
Да каким юристом Мартина может быть,фив?! Не верю.одни эмоции в постах ,личная неприязнь к паладину,которая проецируеться на все суждения и выводы.этот человек юристом быть не может ,очень сомневаюсь. Или дилетант какой то? Тем более ,Мартина ,вы уж извините,но кто вам давал право унижать Павла ???!!! И Ваню самогальского??!!! А? Называя этих людей подставными лицами?! Эти два человека не глупые люди,уважаемые,и это их выбор принимать участие в этом проекте,и при чем к их выбору паладин? Дорогуша,вы много на себя берете и будете отвечать за все свои слова.не только паладин.
Удален
миc-дeлoвaя
|24 Фев 2010
0
Мартина +10000 Gta значит те кто, не верят вашему паладину =....этот человек юристом быть не может...= ,а дальше напишите, что таким вообще нет места под солнцем. Читая посты Мартины, ничего унизительного я не нашла, кроме правды которая таковой может быть. Как мы знаем, сейчас Паладин не может открыть на себя бизнес, вот и находит людей на которых валит все и это правда.Надо же быть такими наивными.....
Удален
Mapтинa
|24 Фев 2010
0
Gta, - большое спасибо за оценку, значит правда все таки задела, я опять не ошиблась. Ребят, фамилии которых Вы здесь перечисляете , я не знаю, но мне их искренне жаль. Еще на заре основания КК , когда к нам обращались люди с договорами - дать правовую оценку, было понятно каков будет конец КК , так и случилось. Кто послушал совета и не поддался на уговоры , теперь владеют самостоятельно своими деньгами и говорят нам спасибо . А это наилучшая оценка меня как" неюриста- делитанта ", который на первоначальной стадии смог рассмотреть пирамиду. Об остальном мы будем говорить в судебном заседании , когда будет рассматриваться дело КК , там и посмотрим, кто юрист , а кто просто прикидывается Удачи.
Удален
Mapтинa
|24 Фев 2010
0
P.S. Я всегда отвечаю за свои слова самостоятельно, точно так же за свои поступки . Неприязни у меня к Бандурченко нет , мне лично он ничего не должен , поэтому и оцениваю его поступки , как поступки- адекватно , а не через призму вины предо мной. Подставные лица - данном случае для очень непонятливых- лица на кот орых де- юре регистрируется компания и которые несут за деятельность компании юридическую ответственность , хотя управление де- факто совершают иные лица.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.