Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Гoлoc-зa-кaдpoм
|28 Янв 2010
0
06.02.10 собрание вкладчиков КК? Хотелось бы узнать на собрании чем занимались в течение полугода ИГ, арбитражная Галина Серпутько и адвокат Каминский В.В.(со Светланой Михайловной-Мартиной), который заявил о себе, что он желает представлять интересы потерпевших вкладчиков КК в суде в рамках уголовного дела. На сайте инициативной группы хотелось бы, например, увидеть копию адвокадской лицензии и план действий по защите потерпевших, увидеть двухсторонний договор со Светланой Михайловной, которая усиленно работает с вкладчиками. Она же предлагает сотрудничество и по решению вопросов с банками. Вышеназванные люди постоянно рассказывали, как они хорошо и плотно работают со следствием МВД и в курсе всех событий и делают все, для того чтобы сохранить арестованные активы и сделать реестр (Серпутько), помочь вкладчикам (Светлана Михайловна). В итоге, хотелось бы услышать о каких-то результатах их деятельности. Также услышать отзывы потерпевших вкладчиков КК (особенно тех, которые уже заключили «Угоди» с адвокатом) чьи интересы были удовлетворены, а именно получил ли реально хоть кто-то копию «Постанови потерпілого..» или, может с помощью «Мартины» решен был хоть чей-то банковский вопрос.
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
да,хочу сказать,что арбитражная не читает форумы,вообще в нете не сидит,так что можете к ней тут не обращаться - всю инфу можете получить на сайте ИГ... Ландин рекомендую вам зайти на сайт ИГ и прочитать последние посты на форуме - думаю ,без информации вообще всем станет "легче дышать" - хотя понятно кому выгодно так довести человека,чтоб ему уже вообще ничего не хотелось делать для вкладчиков ! а вы их еще поддерживаете... жаль, но очень редко можно встретить благодарных людей,которые способны оценить все усилия потраченные...Леонид ведь даже 1/3 части вкладчиков даже в глаза не видел,а сколько времени,здоровья, денег потратил в надежде помочь вам !!! неужели никто этого не помнит уже??? между прочим есть документальный фильм об иследованиях молекул воды ( многие уже видели его) , так вот наиболее преобразовывает структуру воды слова благодарность и любовь ))) - будьте же благодарными....
Удален
Maзaль
|28 Янв 2010
0
<a href=<a href=initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?19.570 target=_blank class=aparagr>initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?19.570</a> target=_blank class=aparagr>initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?19.570</a> 28-01-2010 12:58 Гoлoc зa кaдpoм - согласна, я тоже бы послушала с удовольствием )
Удален
admin
|28 Янв 2010
0
кактус, за реплику от 27-01-2010 12:16 - штрафной (правило № 4). Реплика удалена.
Удален
Lemuil
|28 Янв 2010
0
"Жалко что многие это поняли поздно" эти служители, о которых вы говорите, что на них стрелки перевел Леня, лучше бы сделали как он: возместили бы ущерб причиненный пенсионерам и инвалидам, тогда можно было бы вас послушать. А так узнаются прихвостни этих самых служителей, которые обманули и обокрали своих же прихожан. Их простые люди кормили, приносили деньги, десятины, а потом этих же людей служители и киданули. А потом ничего не сделали, что бы помочь, ни-че-го. А Леня, конечно - плохой. А вы хорошие :-) Интересно, что же вы сделали для того что бы воспрепятствовать Лене делать "темные делишки", вы ведь в этом его обвиняете. Ну, вот поделитесь, где вы были и чем занимались, когда это все происходило. HolyAngel, фив отвечайте. Потому что я подозреваю, вы как раз из тех людей, кто обманул своих же прихожан или был пособником для тех кто обманывал. Серьезно говорю. Как раз такие люди кто обокрал потом приходили на форум и переводили стрелки на подставных лиц - Бандурченка, Сафонова, сейчас уже Леню поставили в этот ряд. Зато такие люди как вы, как Сандей, Голованов и Колесников стоят в стороне, ничего не делают, деньги не отдают, следствию не помогают, а кивают на подставных
Удален
Landin
|28 Янв 2010
0
Давайте жить дружно, у нас у всех общая проблема, подождем что там скажет инициативная группа воглаве с арбитражной, а потом, исходя из этой информации что-то прояснится...
Удален
Lemuil
|29 Янв 2010
0
Landin да какая у них проблема?! Обокрали людей и приходят, что бы стрелки перевести на других.
Удален
Maзaль
|29 Янв 2010
0
28-01-2010 17:06 Lemuil +1000000000 брат !
Удален
qwertyqwerty
|29 Янв 2010
0
Мавроди посадили, деньги и активы МММ выявили через две недели. И что? КТО кому чего ВЕРНУЛ???? Так и тут. Все понимали, что посадка бандурченко - просто обычный ход. Главного злодея посадили, можно все дерибанить... 9 месяцев прошло..ЧТо сделал попович с добровольской? Да НИЧЕГО. Выпустили бандурченко, в надежде, что даст продвижение делу. Дает он его на воле не больше чем в тюрьме. Но как минимум, уже нет иллюзии, что враг наказан, все расслабьтесь. Все знают, что уголовное дело идет, и подозреваемыми там числятся и Голованов, и КОлесников, и Сандей сунканми аделаджа. Касательно Леонида Черепейника. Давайте скажем так: дилетант, мальчишка непрофессионал. Тьфу на него. Давайте лучше наймем крутого юриста и адвоката, пусть он занимается делами. Кто HolyAngel, гражданину, Е.П., железнову и прочим мешал нанять Федура-2? Попович себя выставляет мега профессионалом. ГДЕ ЕГО И ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ? Черепейник плохой. Найдите Хорошего. Станьте им сами! А то у нас так нынче принято: ПУСТЬ ЛОХ ДЕЛАЕТ, А МЫ ПОСМОТРИМ: 1) Сделает - прибежим на готовенькое и скажем, что МЫ - ГЕРОИ, а ему просто повезло 2) Не сделает - покажем пальцем, и скажем,что он лох и ему не повезло, а МЫ -ГЕРОИ
Удален
кoтик
|29 Янв 2010
0
Мазаль, пророк, Лемуил, Кветри СПАСИБОЧКИ)))))) +10000000 Ландин, а Вам я скажу, что еще и по том форуме и сейчас Вы поддержуете и тех (ко* Попкина ПБ) так как сам из ПБ и якобы Леонардо, но пора уже определиться!!!! Леону тут "умники" выставляют какие то не обоснованные претензии!!!! Не Поповичу (инициатору Банкротства и свободы Бандурченка), не Бебневу голове ИГ, Сандею, даже Бандурченка и Сафонова так не трогают как Леонида!!!!! Он что у кого из вас принимал вклады??? Получал от вас %? Или лично вам что-то должен? Мазаль правильно вам сказала, что вы или купленный или не в здравом уме!!! И Кверти, вам все правильно сказала...КТО ВАМ МЕШАЛ, МЕШАЕТ создавать свою ИГ, нанимать адвокатов, подавать в суд и т.д. ЛЕНЬ И ЖАДНОСТЬ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!? Это же сделал Леонардо, когда увидел, что на его уговоры Попкину что нужно сперва идти по УГ, тот сказал, что ВСЕРАВНО они будут идти по Банкротству!!!! Так как они (Ко* КС 13 з/п) хотели и хотят забрать ЗЕМЛЮ КК, по банкротству КК. Поэтому Леону, пришлось уже также идти этим путем, но КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО, что он и делал. Создавая им жесткую оппозицию (объединение двух дел в одно и два кредитора) от чего они и бесятся и боятся....
Удален
кoтик
|29 Янв 2010
0
Заметьте, что пока Г.М. не трогала землю и не отказала им (Ко* 13 з/п) отдать землю КК, то шло все по плану, а потом начались резко жалобы, иски, давления и даже угрозы в суде (что мы встретимся на кладбище...). Тоже самое Леон, как только он их поддерживал и давал нашей ИГ при Попкину нами управлять ПБ и КС 13 з/п, то он очень хороший и активный. Как только он понял и начал давать им противостояние в их планах (вся земля КС и СА не виноватый) тут же он стал сразу плохой и т.д. Как только он выложил ПРАВДУ о земле и счетах на своем сайте, что тут началось???? ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЭТО ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК!!!! Я вообще его не понимаю, вышел с ИГ жил спокойно и хорошо, так нет надо ему опять (увидев не правду и не справедливость) что-то писать на сайте и еще инициировать УНИАН и всеобщее собрание вкладчиков!!!! Леня, зачем оно тебе надо!? Живи пожалуйста дальше и построй ты наконец детям дом!!! Ты же видишь, что люди НИКОГДА НЕ БУДУТ БЛАГОДАРНЫЕ!!!!
Удален
фив
|29 Янв 2010
0
Ребята вы можете писать что хотите, но я и другие посмотрим что вы будете писать после собрания, как будете говорить потом и что скажете остальным вкладчикам. Если на счетах КК пшик и земли уже как оказалось практически нет. То в чем же польза нам простым вкладчикам от работы арбитражной и ИГ на которых мы сдавали деньги, Тут расказывают, что надо было других вместо Леонардо енд компани. Но их туда никто не тянул силком они все очень активно туда хотели попасть и стремились и это видели все. И люди им поверили, и я в том числе - а теперь не верю !!!!!!!!! Одну ИГ направляет СА, а другую АБ. И хватит мне тут расказывать о моей причасности к ПБ - это вранье и ваши бурные фантазии. Я простой вкладчик как и многие другие.
Удален
фив
|29 Янв 2010
0
И еще. Очень Вы похожи защитники Леонардо на тех кто защищает СА. Одни и другие очень уверены в своей правоте - только это почему то не так и нам от этого простым вкладчикам не легче и итог всего этого говорит о другом. А я как простой вкладчик, который борется за свой вклад и ему не безразличны деньги которые он вложил в ету контору - имею право высказывать свое мнение и буду его высказывать на разных уровнях. И я думаю что это будут делать уже очень многие. Еще раз говорю что в ПБ я не разу не был и не ходил, в отличие от вас и не развивайте тут свои фантазии. Результаты по КК говорят пока сами за себя и благодарить за это я никого не собираюсь да и незачто. А вы думайте как хотите это ваше право.
Удален
фив
|29 Янв 2010
0
И еще, Вы только почитайте что пишет Паладин на сайте ИГ, у меня например волосы дыбом встают после прочитанного и про то как это написано им. Бог ему судья.
Удален
Landin
|29 Янв 2010
0
Котик, а Вы вкладчик? Я всегда, еще с самого начала когда голосовали, поддерживал новую иниц группу Черепейника. И что Вы чушь несете? Кто купленный ? Я что ли купленный ? Извините, но с такими глупыми заявлениями я Вас больше серьезно здесь немогу воспринимать.... Группу Поповича я никогда неподдерживал, единственное, еще в самом начале конфликта, я высказывался в пользу того, чтобы всетаки пробовать работать вместе на общий результат, но неполучилось....
Удален
кнyт
|29 Янв 2010
0
А где Бандурченко делся?
Удален
Maзaль
|29 Янв 2010
0
29-01-2010 02:58 фив - не хотите назвать свою фамилию - мы посмотрим сколько средств вы перечислили на оплату работы ИГ, на колл-центр, на работу арбитражной , канцелярские нужды и пр. Если вас в списках нет, то почему бы вам не узнать сколько это стоит и подумать, может бы вам самому это все на своём "крепком" интелекте осилить ??? уж ооч вы похожи на удаленного е .пердовича, человека,заинтересованного,чтобы земля КК отшла 13 з/плате.....потому наверное и меня с котиком называете одним целым, хотя , если задуматься,может так оно и есть ))) мы одного Духа с ним ))) простой вкладчик не станет предъявлять претензии человеку,который изо всех сил стараеться помочь,он пойдет их предъявлять туда,где у него взяли деньги, потом выше и т.д. - вы не вкладчик, вы заинтересованное лицо са или 13 з/пл и т.п. - я незнаю чем именно заинтересованное, но не возвратом вкладов пострадавшим - это очевидно !!!
Удален
фив
|29 Янв 2010
0
Мазаль. Ничего я вам доказывать не собираюсь, вы для меня никто. И не считаю нужным это делать. А туда куда я отдавал свои деньги, не в 13 ЗП - а в ТОВ "КК" и их до сих пор мне не вернули - я претензии предъявил, в том числе об этом я написал в МВД, прокуратуру и суд и т.д. Скромнее себя ведите мазаль, не фантазируйте и не преувеличиваайте свою персону, а то я смотрю что уже ваших фантазий не хватает.
Удален
Maзaль
|29 Янв 2010
0
29-01-2010 03:53 Landin Ландин ну как можно вместе работать с теми у кого цели противоположные??? у Леонида и его группы была цель вернуть вклады, а у попича замять дело и потянуть подольше резину,чтоб люди потеряли всякую надежду на возврат и оставили в покое "одного из..." эти две команды уже давно не работают вместе и в то же время ко* "вожак секты энд попичи " подают в суды на Леонида НИ ЗА ЧТО (!!!), поливают его грязью как только могут и пр ! В отличии от их ко* мы оч тихонько реагируем на то,что задевают человека ,стоящего на передовой нашего фланга и выполняющго 90% всей производимой работы !!! В это же время толпа адептов культа "одного из..." собирает митинги для оправдания того,кто закрутил всю эту аферу и посылает сюда свою клоаку (!!!) - задумайтесь дорогие для чего все это делается, ведь если са, колесников и голованов будут опраданы ( а если вожака оправдают, он сделает все для того,чтоб его подельники не дали правдивых показаний ), то и конфискации их имущества ( элитные дома,особняки, счета в банках на огромные суммы и пр) в пользу пострадавших не будет ...
Удален
Lemuil
|29 Янв 2010
0
Фив расскажи, что ты сделал хорошего для вкладчиков для дела, что бы называть Леонардо жуликом? Если ничего не сделал, то такова тебе и оценка.
Удален
Maзaль
|29 Янв 2010
0
29-01-2010 04:57 фив вот видите : фамилию не даете, потому что не вкладчик, за год ничего для возврата своих вкладов не сделали, только грязь льете на достойных людей и все ))) ....персону свою я не преувеличиваю - цели такой у меня нет ( в отличии от вас видимо,т.к. обычно по себе судят ) , мне достаточно того,что для Папочки я все, но перед Ним я ничто )))... фантазировать любите вы, т.к. вам же надо истории грязные про Леонида из пальца высасывать )Ыыы))) а вот я не в детском садике,чтоб фантазировать и не книжку тут пишу, а общаюсь на серьезные темы, в которых фантазия неуместна.... да, рекомендую все ж таки назвать свою фамилию, мы посмотрим сколько было пожертвований от вас на ИГ и раз так много у вас накопилось претензий вернем вам общими усилиями - пойдете попичу отнесете или сами на арбитражную потратите,может новую ИГ создадите и все "правильно" сделаете - впрочем, как вам будет угодно )))
Удален
Landin
|29 Янв 2010
0
Maзaль Читайте внимательнее что я говорю.... Я говорю В САМОМ НАЧАЛЕ КОНФЛИКТА !!!! Выссказывался за совместную работу , и не я один, а многие трезвомыслящие , но потом стало понятно что у Поповича отдельные свои цели.... Вообще я не сторонник позиции обвинять друг друга , это недает результата, это все эмоции свойственные больше слабому полу...(ничего плохого не имею ввиду) . Меня больше интересуют практические действия для достижения результата, и информация по активам КК....
Удален
кoтик
|29 Янв 2010
0
фига, так я вам об этом же и говорю, что скажите свою ФИО и те кто с вами и мы посмотрим 1.есть ли вы в списках тех (оригиналы) которые голосовали за ИГ Леонардо и сколько вы перечислили на счет ИГ и если вас что-то не устраивает, то я буду просить Леонида Вам вернуть ваши 20-100 грн. на собрании при всех. И идите с Богом. И так я жду ваши ФИО, чтобы их передать Леонардо и вернуть вам ваши пожертвования. =А я как простой вкладчик, который борется за свой вклад и ему не безразличны деньги которые он вложил в Эту контору= Так расскажите нам как вы уже год БОРЕТЕСЬ за свои вклад????? Может вы каждый день приходили на Закревського, или на вас как на Леона подают в РОВД и прокуратуру ПБ и Попкин??? Ландин, когда речь шла о том, что куплены это вас не касалось, но вы держите нейтральную позицию. Пытаетесь дружить с противниками. ПОЧЕМУ!? Я вкладчица, как и писала раньше. Е.П. верните мне мои 50 000 грн. Я буду за вас молиться. По поводу собрания, жду пока найдется смелец, который бесплатно по бегает по Киеву, найдет помещение и его оплатит. Поэтому его пока нет и не будет.
Удален
Maзaль
|29 Янв 2010
0
29-01-2010 05:27 кoтик + 1000 29-01-2010 05:29 кнyт набирайте в гугле блог Бадурченко - там все он вам сам и ответит )
Удален
Landin
|29 Янв 2010
0
кoтик Насчет помещения, есть иниц группа у которой уже ЕСТЬ ОПЫТ проведения и аренды помещений.... если это будет делать товарищ, который никогда ничего не арендовал это цирк будет настоящий!!! В иниц группу специально избирались не васькины и пупкины, а компетентные люди... грамотные юридически, что ОЧЕНЬ важно...
Удален
Maзaль
|29 Янв 2010
0
29-01-2010 05:41 Landin - ну так защищайте свою ИГ, если Вы в ней нуждетесь, а то скоро в ней вообще никого не останется....вы знаете,что люди ,принявшие на себя обязательства по ИГ не получают никакой з/платы ???
Удален
XPOHИKEP
|29 Янв 2010
0
Здраствуйте уважаемые. Я ТОЖЕ ВКЛАдчик КИНГ,КЕП и прочитав Этот форум о многом задумался. Ведь МЫ ЖЕ когдато выбрали ИГ потом АРБытражную Серпутько потом адвокатов которые очень хотели представлять интересы вкладчиков КИНГ.КЕП. и убеждали нас в том что БЕЗ НИХ МЫ НИКУДА И ТОЛЬКО ОНИ НАМ МОГУТ ПОМОЧЬ и чо теперь= сливай воду. Одни ведут себя просто БЕСПАРДОННО на форуме и отбеливают Леню и АБ а другие поддакивают ИМ7 Остпененитесь и ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ КАК ВЕРНУть вклады вкЛадчиКам КИНГ. КЕП.......................
Удален
кнyт
|29 Янв 2010
0
А за счёт чего живёт счас Бандурченко? Я слышал, что он устроился охранником на стоянку.Это правда?
Удален
пpaвдa-дopoжe
|29 Янв 2010
0
.кнут."А где Бандурченко делся?" .....а действительно где Бандурченко? Очень многих пишуших здесь хочу поддержать:HolyAngel:XPOHИKEP: Landin:фив и многих дугих( не сладко вам тут ребята приходится держать отпор и обарону) ну ничо держитесь. Главное что правду говорите которая многим не по душе и выходиет со всего с достоинством и читают правду многие7 держитесь ребята. Ведь если не шебуршить ИГ. Бандурченко.сафонова СА и других ,ивкладчикам удачи не видать. А на нападки не обращайте внимание -все пустое. Да поможет нам БОГ на него и уповаем.
Удален
Landin
|29 Янв 2010
0
Давайте лучше конкретные предложения.... У меня следующее, предлагаю поддержать Юлю на выборах, для чего заручиться ее поддержкой в нашем трудном деле... Лучше так, чем Янукович.... Выссказывайте свою позицию по этому вопросу )

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.