Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
кoтик
|12 Дек 2009
0
Евг.Петр., как вы считаете, если человек хочет выкупить вклад знакомых или родственников то это преступление? =Подкупили кредитора в Ильичевске Вы, а лжете про подкуп другими. Вор кричит "Держи вора"= Я считаю, что это очень благородно и достойно уважению Мартине. У меня вклад 50 тыс.грн. кто у меня сможет выкупить? Я до конца жизни буду благодарна этому человеку и за него молиться? Ведь Вы точно знаете, что мы все деньги не получим, это говорил ваш дух. наставник и сам Бандурченко. Тем более, что Вы делаете ВСЕ для того, чтобы ВСЯ земля пошла в ТОВ "Затишок" и нам простым вкладчикам НИЧЕГО не досталось! За что Вам отдельное "СПАСИБО". Поэтому нужно молиться за тех, кто поступает БЛАГОРОДНО и выкупает вклады (100%), зная, что не вернет и этим самым решает фин. проблемы вкладчиков!!! А Вам и Команде ПОЗОР и ГАНЬБА!!!!
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|12 Дек 2009
0
По сути: конечно же все нормальные понимают что престарелые женщины в Ильичевске хотели бы получить свои деньги из КК пораньше и Алла Семёновна могла искуситься на провокацию ушлой ...юриста. Слава Богу у людей в возрасте даже в бедности моральные принципы выше, чем у тех кто их искушал и запугивал. Конечно же Мартина лжет про безбедное существование А.С. намекая на подкуп с нашей стороны. Не имеют члены ИГ высоких достатков чтобы скинуться даже на размер доли Аллы Семёновны. Разве что к народу обратиться и скинуться, чтобы всякие толстосумы не искушали больше женщину. Кстати, свою првокацию они провели не без Серпутько: Гордына имела при себе и показывала копию нашей доверенности, которую давали при подготовке материалов в хоз.суд только Серпутько. Кто дал право Серпутько передавать её Гордыне? Важнее другое: было бы однозначное юр. основание продлить срок (мне по телефону Серпутько утверждала что могла бы принимать заявления и пол года), то не ждала бы она по пол дня приёма председателем хоз.суда в надежде получить заверения о возможности подавать документы после срока, оговоренного в законе. Я ожидал вместе с ней, чтобы знать результат, но приём в тот день так и не состоялся.
Удален
Maзaль
|12 Дек 2009
0
ммда, думаю Алла Семёновна если и поменяла решение в вашу пользу, то точно не из моральных соображений, наверно ваш "честнейший , человек с высокими моральными устоями и благородной совестью" попич либо ей переплатил либо умело ( как нашему представителю после собрания , когда представитель не захотел ставить подпись в пользу попича , ужаснувшись его поведением и словами) запугал Аллу Семёновну ,что подаст на нее в суд или что-то подобное - это ведь не впервой для него, он ведь когда представителю нашему названивал, то не жалел ни денег на разговоры, ни выражений, звонил даже ночью ( что нормальный воспитанный человек себе никогда бы не позволил по отношению к совершенно постороннему человеку....) А ЛЕОНИДУ ВЫ ТОЧНО ЗАВИДУЕТЕ!!!..впрочем как и железяка ))) Леонид замечательный человек с огромным сердцем, который решился помагать посторонним людям, попавшим в беду....и за это еще и получает обзывательства и обвинения в свою сторону от таких мерзких бессовестных людей как вы и ваша шайка. ну, мне вас даже не жаль - в свое время пожнете,что посеяли, если не покаетесь - от вас смердит ! Фееееееееееееееее
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|12 Дек 2009
0
Не знающим быть не грешно, не желающим знать - глупо, а знающим и перевирающим - подло! Котик, не считаю Ваш вопрос искренним, т. к. не думаю что Вы не поняли что выкупали долг не любой вкладчицы, а именно инициирующего кредитора чтобы аннулировать выданную нею доверенность, а значит любым способом не дать сменить ликвидатора, из-за которого могут быть не утверждены требования многих кредиторов. Ликквидатора, пытавшегося вмешаться в ход собрания вкладчиков, где видите-ли без её участия (т.е .не удастся ей самой "сбить" гонорар за приём заяв) консультировали о правилах составления и подачи заявлений, как это было в Житомире. Ликвидатора, тут же оболгавшую Поповича что деньги по 5 грн. собранные организаторами собрания в Житомире на оплату аренды помещения собрал якобы сам Попович и себе (хапуги часто судят по себе).Т.е.ликвидатора, явно работавшую в группе с бывшими фин.директорами КК (в Житомире это была Инна Черток, устроившая переполох) и упрямо игнорирующую обращения к ней представителей инициирующего кредитора и одновременно представителей ИГ, а значит и вкладчиков,и которые собственно и внесли её кандидатуру как арбитр. упр. в заявление о признании ТОВ КК банкротом.
Удален
Coнэчкo
|12 Дек 2009
0
Какие страааасти-мордаааасти!? Похлеще ТВ-шного сериала! Вааааууууууу!?!?И название классссное "Мойте руки после туалета, а голову - шампунем"!!!!
Удален
Maзaль
|12 Дек 2009
0
а я считаю - "мойте руки " - в самую точку ! пАтАмУ Шо уж оооочень смердит...) умничка Корвет ! по - другому трудно объяснить таким людям , которые не брезгуют ни чем, лишь бы себе хорошо было !
Удален
Mapтинa
|12 Дек 2009
0
Уважаемый Е.П. довожу до вашего сведенья я юрист, моя основнвя специальность криминалист, психолог второе образование , в прошлом году защитила докторскую. два таких замечательных образования , плюс профессия которой я занималась 25 лет дат мне возможность видеть, распознавать , ощущать, осязать таких прохиндеев как ваша команда. Мошенниками не рождаются ними становятся в процессе жизни отшлифовывая навыки . таких как вы читаю без слов . одного профессионального взгляда достаточно чтобы определить кто человек , чем занимается и какие внутренние стихиии его обуревают. Китайское предупреждение во всеуслышанье. если вы еще раз посмеете оскорбить меня , членов моей семьи или знакомых ( касается и Л. Черепейника, он мой знакомый) встречаться мы с вами будем в другом месте и при других обстоятельствах. так что следите за своими выражениями . У меня достаточно сил, знаний и влияния , чтобы отстоять свою честь и достоинство и деловую репутацию. Если бы вы были мент , то это было бы вашим приобретением , а не недостатком, хоть в какой-то мере были бы обознаны с такими понятиями как мужское достоинство. Поливать здесь женщин грязью, много ума и сил не нужно. ч
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|12 Дек 2009
0
Теперь о истине. Сегодня ещё утром звонил Мартина, сказала что не участвует больше в делах ликвидации КК и отношениях двух ИГ. И ей как, якобы, человеку со стороны кажется что идёт борьба за какую-то корону. А тут на форуме...Не охота отвечать на демагогические заявления. А вот конкретные перекручивания прийдётся исправить. У суда я утверждал что есть люди утверждающие, что сдали документы, а в журнале учета заяв своих данных не нашли. Я пояснял, что если сдавали документы на Закревского то в суд они могли попасть не на следущюий или даже в ближайшие от дня подачи дни, а гораздо позже. Так что искать следует по всему журналу. А заявления, сданные в начале сентября,говорят, есть только в компьютере. Были люди что не находили себя вообще (так говорили). А были те, что хорошо поискав находили таки и приходили говорили об этом тоже. Это я говорил. И сейчас могу сказать. Это истина. А не то, что Мартина приписала мне. Имеющий уши да услышит! Дальше. Поповича президентом ВГО "Духовн. та блгополуччя" уже давно избрали. 16 мая. Но дурацкий арест даже пустого предприятия не позволяет оживить организацию. Не солидно Вам говорить то, чего не знаете. О мстить.Чушь она и есть чушь.Но коммент.
Удален
Mapтинa
|12 Дек 2009
0
Что слабо потягаться с достойным соперником.???? А теперь по сути . Лжете Вы на весь свет , инициинующий кредитор точно также разбирается в том что происходит как я в кибернетике. запугали вы женщину это факт судами и отбором имушества и она не понимает что такое цессия- переуступка долга. Выкупитьт хотела у нее исключительно из-за того чтобы Вы попробвали потягаться , померяться силами со мной , с мужчинами вам слабо. А вы жтого забоялись , поэтому и звонили мне в час ночи , утратив свякий стыд и позабыв о нормах приличия и морали( хотя откуда они у вас) если вы белое называете черным а черное белым) . Уважаемые вкладчики если бы у Аллы Семеновны Матвиенко и ее подруги Людмилы Викторовны , были бы честные побуждения они бы взяли свои деньги а остальное предоставили бы юристам .,но нет ,им наверное тоже выгодно оттягиватьь нормальный процесс банкротства ( из своих меркантильных содержанческих соображений) . То что были ы у арбитражной ошибки никто и не отрецает, а кто не ошибается - тот кто ничего не делает только ляпает языком. НО до утверждения реестра кредиторов нет предмета спора.
Удален
Mapтинa
|12 Дек 2009
0
Если после того как суд утвердит реестр кредиторов , а кторо-то по каким либо причинам не был утвержден , может обжаловать такое решение . вот только тогда можно оспаривать действия арбитражной. а сейчас чего вы хотите?????? Не дать утвердить реестр?, оттянуть сам процесс??? Какая разница вам от того кто инициирующий кредитор????. да большая Вы никак не можите пережить , что арбитражная не пошла на ваши условия деребана. Вам нужен ваш человек ручной во всех отношениях. а все остальное грязь из Вашего болота я об этом Вам говорила. Нравиться квакать в болоте ктож запрещает у нас гласность и всобода слова.( замечу не только для вас и ваших обвинений всех и вся ) но и ля других кто имеет свое личное мнение по поводу всего происходящего. Хорошо разводите демагогию, лучше бы так работали на пользу вкладчиков изыскивали имущество, помагали следствию.......
Удален
Maзaль
|12 Дек 2009
0
Mapтинa +1000 ... только ему и их шайке дела нет до остальных вкладчиков, поэтому и не делают ничего кроме как свое болото на других пытаются вылить!
Удален
yчeницa
|12 Дек 2009
0
Мартина -спасибо! Молюсь за Вас!Не сдавайтесь! Евгений Петрович у Вас с вашими ..врагами ..мотивы сердца разные и способы их достижения. Даже ошибки детей Божьих с мотивами любви покрыты кровью Христа и клеветать на них бесполезно -вам больнее пока не прозреете по милости Божьей..Да спасется Ваша душа...и откроются ваши глаза-Вы не на мирском форуме и всякие ..духовно -философские фразочки не в Вашу пользу.Попробуйте молиться перед тем как гневливо писать...
Удален
Білocніжкa
|12 Дек 2009
0
Мартина +1000... спасибо, что даете информацию на форум: страна должна знать своих героев, а вкладчики должны знать правду, чтобы всякие Е.П. не смогли ввести народ в заблуждение, чтобы не расслаблялись и бодрствовали, чтобы не шли на различные провокации со стороны Поповича и его Ко и было правильное понимание ситуации.
Удален
-Дeвopa
|12 Дек 2009
0
Е.П.- трудно вам идти против рожна. Если Бог за вкладчиков, кто против них? Бог уловляет Вас, Евгений /Петрович Вашим же лукавством, и совет хитрых становится тщетным: днем Вы встречаете тьму и в полдень ходяите ощупью, как ночью. А Бог спасает бедного от меча, от уст Ваших и от руки сильного. И есть несчастному надежда, и неправда затворяет уста свои!
Удален
кoтик
|12 Дек 2009
0
Евген Петрович. Скажите а какая цель снятия арбитражной? Что оно даст для нас вкладчиков? У вас уже есть новый(я) арбитражный? Кто он, выбирали ли его сами вкладчики или это ваш ЛИЧНЫЙ??? Вы говорите, что =сменить ликвидатора, из-за которого могут быть не утверждены требования многих кредиторов.= А ваш арбитражный ГАРАНТИРУЕТ, что ВСЕ попадут и получат свои деньги обратно (даже "октябрята")??? Прочитав обращение Серпутько на сайте ИГ и прослушав аудио на сайте кк можно сделать выводы, что ГМ ни кем не куплена (ее высказывание о АБ!!!) и точно не управляемая Черепейником... делайте выводы!!! Уважаемая Мартина, спасибо Вам, что вы наконец поняли Леонида и увидели мотивы его сердца. Мы молимся за Вас! Да Благословит Вас Господь! Аминь.
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|12 Дек 2009
0
Мартина. Соперником Вас не считаю. Угрозы глупы и безпочвенны. Демагогия с Вашей стороны действительно профессиональная. А утверждали надо объединять усилия для общей цели. Только если продолжать общаться есть предложение: любой затронутый вопрос обсуждаем до выяснения истины, на другие темы не переключаемся (упоминаем только необходимые факты, события), субъективистских характеристик не даём (типа:я знаю что Вы думаете, что хотите - это прерогатива хозяина мыслей и желаний. Он и только он имеет право их озвучить. Насквозь по настоящему видит только рентгенаппарат, люди утведжающие подобное - демагоги и болтуны. Надеюсь хоть это не оспаривается?) Не верится что согласитесь на эти простые правила, но не предложив не стану утверждать что не согласитесь. Для разминки очень простой факт: о звонке. Я позвонил Вам очень поздно (для меня тоже) по просьбе Людмилы Викторовны, которая не могла найти в телефоне Ваш номер и просила чтобы если я знаю Ваш номер предупредил о том чтобы не ехали, т.к. знала что собирались Вы выехать рано утром и заботилась чтобы избавить от лишних хлопот. Я просьбу выполнил. Совесть абсолютно чиста. Время звонка 23:44, а не час ночи. Говорили мы секунд 15.
Удален
Coнэчкo
|12 Дек 2009
0
Предлагаю всем участвующим сторонам пройти проверку на "полиграфе полиграфовиче", то бишь детекторе лжи, "запатентованном" САМИМ Черновецким - другом СА! А после всех его показаний проверить СВОЮ совесть, а не чужую и покаяться! И впредь не грешить, то бишь не врать!
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|12 Дек 2009
0
Котик (звучит красиво), о замене (не снятии) ликвидатора постараюсь ответить подробнее завтра. Сегодня у компа больше не буду. Коротко отвечу так: это решение многих вкладчиков разных регионов о действиях Серпутько в качестве ликвидатора которые могут привести (очень бы хотелось чтобы не случилось) к тому, что требования многих могут быть не включены в реестр. Это справедливо отмечала профессиональный юрист Светлана Михайловна тоже. Размер требований в заявлениях многих вкладчиков, составленных на платной основе помощниками Серпутько , ниже того размера, который мог быть, будь они расчитаны квалифицированно с учетом возможностей, предоставленных законами. Например, тот же курс иностранной валюты, закладываемый в расчет размера требований валютчиков. Учет размера пени и потерь связанных с инфляцией. Т.е. оказаны неквалифицированные платные улуги. По-другому, брак в работе. И ещё. И ещё. 24 октября люди обсудили на общем собрании вкладчиков эти вопросы и приняли решение поменять такого ликвидатора. Это не всё, но коротко так.
Удален
Mapтинa
|12 Дек 2009
0
Е.П. Я и сейчас утверждаю. что нужно заниматься делом возвращения денег, а не чья ИГ круче и правильнее . ошибки естьу всех людей. Даже у самых великих. и арбитражная не исключение. Дайте человеку работать. Ведь всем на пользу утверждениереестра побыстрее и вот тогда только можно говорить , после судебного заседания по утверждению реестра о том что сделано или не сделано. ведь предлагала же вам остановить безумство. и людей будоражить. Неужели бабушкам и дедушкам и людям в провинции не все равно какяя ИГ правая или левая им лишь бы быстрей закончился весь этот кошмар и получить свои вклады которые после завтра будут стоить еще меньше чем вчера( инфляция съест все) Если вы настолько чисты в своих помыслах и делах почему чепляетесь за ошибки не замечая хорошего в людях. Неужели бы Вы хотели чтобы за каждую вашу ошибку вас обвиняли публично обзывали всякими словами, не дав довести дело до конца ведь известно что конец делу венец. Что я вам плохого советовала в плане работы на интерес потерпевших а не на интерес отдельных групп которые стоят за кулисами и дергают ниточки?????? если ваши помысы чисты почему ездите по регионах и распростроняете неправду об том чего не было ????
Удален
levko5
|12 Дек 2009
0
Уважаемые ЮРИСТЫ, АДВОКАТЫ и все кто сможет дать совет в моей проблеме. Извините что не по теме, но мне нужен ваш совет. Я недавно живу в Америке, 2 года. У меня есть брат который проживает (проживал) в Москве с женой и двумя уже взрослымы детьми. Так случилось что брат запил и его уволили с работы. Перед выездом в Америку я ездил к нему чтобы забрать на время его на Украину к родным чтобы как-то помочь ему, но он не захотел. Уже тогда я видел что жена и дети возненавидели его. И вот совсем недавно жена привезла его уже как бомжа и душевно больного человека к нашей матери которой 83 года и не оставила никаких документов. Я передал деньги для того чтобы хоть как-то начать его лечить. Оказалось что нужно переплачивать, так как н него нет никаких документов. Врач сказал что у него был сильный удар в голову и поэтому потеря памяти, сказал если бы были документы можно сделать групу инвалидности чтобы хоть немного покрывать расходы на лекарства которые ему сейчас нужны. Когда я позвонил его жене чтобы она переслала документы, она сказала что никаких документов у неё нету и чтобы я больше не звонил потому что она уже выписала моего брата из квартиры.
Удален
levko5
|12 Дек 2009
0
Я написал его дочери на e-mail. Что мне от них ничего не нужно только документы отца, иначе если они этого не сделают, я буду подавать заявление в милицию, каким образом душевно больного человега выписали из квартиры. Они мне не отвечают и думаю придется занятся этим вопросом. Помогите пожалуйста советом, с чего начать к кому обратится, понимаю что на это нужны деньги. К сожалению больших денег не имею (недавно живу в Америке, имею своих 12 детей) Извините ещё раз и помогите советом.
Удален
кoтик
|12 Дек 2009
0
Евген Петрович. Так какой смысл менять Серпутько если ваш не утвердит "октябрят"?! Дальше, так вот пускай сначала случится (если случится), что не войдут в реестр часть вкладчиков, и только потом будет ФАКТ о котором Вы тут выше писали, а пока это ваши ДОМЫСЛЫ!!! Вы пишете о курсе валют, что переводили... Так Вы почитайте, что пишет сама Г.М. на это на сайте ИГ!!! О том, что все равно какой курс, так как валютчики не пройдут по ТОВ КК.... Вы также говорите, что 24 октября было принято решение о смене ликвидатора..... Так давайте нам регионам пожалуйста ФАКТЫ, так как раньше, выложите на сайте ИГ протокол с 51% подписей от всех 5000 вкладчиков (по реестру)!!! Давайте будем заниматься ФАКТАМИ, а не домыслами или сплетнями. Я сегодня звонила Леониду и он мне сказал, что вообще не знал, что Гордына поехала в Ильичевкс!!! Он узнал от нее самой когда она уже ехала домой, и я ему верю!!! Хотелось бы верить и Вам, но Вы же опять говорите не проверенные ФАКТЫ!!! Да и кто это же опять выбрал Поповича ПРЕЗИДЕНТОМ Духовность и Благополучие?? ФАКТЫ, протокол, подписи... Потому что пока только слова... Заранее благодарна за ответ!
Удален
Coнэчкo
|12 Дек 2009
0
Левко, сочувствую Вам и Вашему брату. Напишите на мой элек. адрес tori.60@mail.ru координаты бывшей жены брата в Москве. Может быть, я чем-то Вам помогу. Я сама живу в Киеве. У меня есть знакомые юристы в Киеве, но не знаю, смогут ли они помочь и посодействовать с документами в Москве.
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|13 Дек 2009
0
С.М., я не поверю что если Вы имели действительно такую практику, как пишете о себе, не понимаете что суд (особенно хозяйственный) принимает решение на основании имеющихся в деле документов. Поэтому если люди, которые под воздействием вводящего в заблуждение объявления Серпутько о продлении сроков подачи заяв до ноября (утверждения о продлении были на сайте Черепейника задолго до его публикации а также сканеркопия текста объявления Серпутько, поданного в газету "Урядовый курьер") , не поспешили подать заявления в сентябре, сейчас не подадут своих заявлений с указанием причины почему они подали свои заявления не в установленные для этого сроки, то суд не будет иметь ОСНОВАНИЙ учесть это обстоятельство и ВОЗМОЖНО, если сочтёт обстоятельство убедительным, в отношении этих людей примет решение включить их требования в реестр. Без такого заявления у суда нет даже формального повода считать законными требования людей, подавших заявы к ТОВ КК в октябре. Юр. нормы Вы сами подробно изучали. Подавать апелляции, когда суд уже примет решение не включать в реестр октябрят по признаку сроков подачи заявлений-затягивать время. Лучше до утверждения реестра дать основания суду включить их туда.
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|13 Дек 2009
0
Поражает с какой предвзятой избирательностью Серпутько утвержает о возможности использовать или не использовать нормы закона "Про відновлення платоспроможності..." касающиеся общей процедуры. То, что касается оплаты услуг арбитр. упр. ч.12.13 ст.3-1 она требует выполнять неукоснительно. Норму о сроках подачи кредитор. вымог ст.14 обошла волюнтаристски и решила не учитывать (надеюсь из благородных побуждений дать возможность досдать документы тем, кто не успел в законные сроки, а не предумышленно чтобы отсечь побольше потенциальных кредиторов в угоду тем кто из окружавших Серпутько мог заказать ей сделать такой как бы "добрый" ход, а потом сказать "ой, это судья плохой"). Конечно было бы хорошо, если бы закон позволял учесть безпрецедентность случая с банкротством ТОВ КК, количеством кредиторов, их плохой юр. грамотностью, неважным финансовым положением, рассредоточенностью по всей Украине и т.д. Но, увы. Закон писан для типовых случаев банкротства, где нет тысячных составов кредиторов и там заложена жесткая норма сроков подачи заяв. И уж кто-кто, а Вы прекрасно должны знать, что насколько б ни был несовершенным или даже несправедливым закон применять за неимением другого будут его.
Удален
кoтик
|13 Дек 2009
0
Евген Петрович. Так Вы чего не отвечаете??? Я же жду и только ФАКТЫ, как Вы и обещали!!! Может и в самом деле Вы правы, а мы Вас не понимаем!? Я задала Вам много вопросов и мы все ждем на них ответы и документы с подписями... Или Вы хотите просто снять арбитражного, чтобы доказать, что Вы были правы и "октябрята" не попадут с новым арбитражным!? Так знайте, что если ГМ снимут и "октябрята" не попадут, то ЭТО БУДЕТ НА Вашей совести и вина вашей команды!
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|13 Дек 2009
0
Поражает опять же как Вы, С.М., наращиваете поток демагогических фраз в приказном тоне банально-безспорного характера, но не имеющих практического смысла: типа "нужно заниматься делом возвращения денег". Безспорно! Однозначно! А кто с этим спорит? И если Вы действительно юрист, то понимаете что это будет в рамках: 1. процесса ликвидации ТОВ КК из средств, вырученных от ликвидации выявленных активов банкрота; 2.уголовного дела в отношении фигурантов по делу о мошенничестве (Бандурченко, Сафонов, Голованов, Колесников, Сандей Аделаджа и кто там ещё?) в зависимости от признанной судом меры виновности каждого и материальных средств, которые удастся привлечь для возмещения материального и морального ущерба вкладчикам; 3.гражданских исков потерпевших, опять же в зависимости от объёмов выявленных и направленных на удовлетворение требований по этим искам активов. Вам ли этого не знать? Зачем же Вы занимаетась сейчас этим кликушеством и заполошной демагогией? Вам нужна дешевая популярность? "Чепляетесь за ошибки не замечая хорошего в людях". Однобокий взгляд. Я по достоинству оцениваю выполненную Серпутько трудоёмкую работу по приёму и обработке заявлений, помощь в этом группы Че-Бе и то,
Удален
Mapтинa
|13 Дек 2009
0
Е.П. что вы все время кого-то учите. если у вас такие огромные сомнения по поводу октябрят пойдите в суд , и если вы конечно кредитор то имеете право ознакомиться со списком поданным арбитражной, есть вы там или нет , точно так же и любой другой у которого есть сомнения относительно того принял ли суд его документы. Что Вы опять мутите, зачем сеете сомнеия в людях,? Я еще раз подчеркиваю , лишь только после утверждения реестра будет предмет спора , а до этого Вам ,не юристу объясняю, нельзя оспаривать то что еще не сделано, не утвержденный реестр, или то что может быть, или я попал или я не попал. все это предположения. Суд опирается на факты и нормы Закона. Фактов у вас пока нет , а лишь ваша предубежденность. Толи будет , толи нет , но людей взбудоражили здорово. Еще раз спрашиваю, чего добиваетесь??? ручного управления арбитражным. Этому вы не даете сделать то что вы сами от нее требуете.
Удален
Eвгeний-Пeтpoвич
|13 Дек 2009
0
...и то, с какой последовательностью отслеживались события и участие в слушаниях Шевченковского и Печерского судов по заявам адвокатов фигурантов. Тут обе ИГ были единодушны и действовали однонаправленно, местами даже согласовывая планы действий (например, не хвастовства ради, а для наглядности, скажу что мы с Поповичем в последние минуты успели подать в Печерский суд ПИСЬМЕННОЕ заявление с поддержкой позиции следственной группы по уг. делу и просьбой оставить без изменения меру пресечения в отношении И.С.Колесникова в период досудебного расследования за день до рассмотрения заявы Индутного (адвоката И.С.Колесникова) 30 июля, узнав что группа Че-Бе готовит только пикет у суда, что с юр. точки зрения акт не состоятельный, а имеющий лишь психологический характер. Хотя проведение аналогичного пикета перед Шевч.судом 22 мая при рассмотрении заявления Т.Ф.Тимошкиной с иском к ТОВ КК, которое закончилось решением о переносе слушаний на октябрь, Черепейник критиковал, т.к. считал что такой отдалённый срок второго заседаний судья назначил именно из-за психологического давления. Он говорил что пикет - это ошибка. А на 30.07 собирал пикет. Логично, правда???!!! В соём глазу...и т.д.)
Удален
Mapтинa
|13 Дек 2009
0
Евгений Петрович!!!!!! хватит. Вы разводите, рассусоливаете, мусолите истоптанную для всех тему , упражняетесь в красноречии и разговаривая сам с собой,( явные первичные признаки пароноидального синдрома личности) и ни разу не ответили на вопросы Вам поставленные. Хвастаетесь, хвалитесь, превозноситесь, самовыгораживаетесь и харахоритесь как павлин в брачном танце. Кого завлекаете????????? Дальше общаться с Вами не вижу смысла, ибо вы чтите только себя и не читаете тех сообщений, где задают Вам вопросы по существу, не приводите фактов.А "наращиваете поток демагогических фраз в приказном тоне банально-безспорного характера, но не имеющих практического смысла:" Вашими же словами - о себе Вы дали полную характеристику . если есть еще желающие читать ваше пустословие , то чтож. Я Вас ставлю в игнор- жаль своего времени.Вас заклинило и никак не попускает ...... это уже диагноз- обратитесь к врачу. Только умные люди могут менять свою точку зрения , анализируя происходящее , глупцы упираются в своих заблуждениях и стоят на своем, теряря приэтом всякий смысл. Всего вам найлучшего и успехов в исскустве обольщать словом.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.