Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
тaлмид
|13 Фев 2010
0
Покаяние Закхея видимо, покаяния Сандея пока не видно. Напротив, он продолжает аккумулирование. Обвиняемые в мошенничестве говорят о новом проекте и предлагают "способы законного отъема денег", ибо делать полезное своими руками не желают. Написано, что дающий в рост погибнет. Одни соблазнили, другие дали в рост, некоторые уже погибли. Коту трудно отдать украденное мясо, даже под тяжкими ударами. Так и у завладевшего чужим имуществом, оно отнимает жизнь. С чужими деньгами и ад им не страшен, и смерть не пугает. Молюсь за всех обижающих, да даст им Господь покаяние Закхея.
Удален
svet1
|13 Фев 2010
0
ДPECC-кoд, IBagira, Бандурчинко тот, который знал, что выдавая такие огромные проценты скоро наступит крах КаКа и лохотрооном эту организацию сделал он же ( в последствии), и деньги не малые осели в его же корманах. Или нет???:)
Удален
миc-дeлoвaя
|13 Фев 2010
0
Света не ВРИТЕ, Сандей взял под свое управление КК еще с марта 2007 года об этом лично СА говорил и тот же Пожарицкий это здесь подтвердил!!! Бандурченко был всего лиш подставыное лицо, а все деньги передавал людям Саедея (есть банковськие переводы на 200 мил. в грн. и расписки на валюту 40 мил.) Пускай вернут, то что взяли без %, а не предлагают через МВД взять их землю, что сейчас упала в 4-5 раз в цене!!! А где же все "умники" с форума "вкладчики КК" что тут так яро орали!? Чего никто не откликнулся на помощь на собрание??? Что кверти, что не есть вкладчиком, нам послужила с доставкой и отвозом аппаратуры!!! Еще раз убеждаюсь, что то были провакаторы а не какие не вкладчики!!! Да помилует вас Бог!
Удален
миc-дeлoвaя
|13 Фев 2010
0
О, фига появилась))) Ну что довольны собранием? Вы хоть чем-то послужили ИГ и другим вкладчикам? Могу ответить, что НЕТ!!! То что говорит, Юрий, это на первый взгляд, поверхностно.... Нужно смотреть глубже и копать в корень!!! И вы поймете, что за ВСЕМ СТОИТ САНДЕЙ И ЕГО ПОДЧИНЕННЫЕ, И ВСЕ ЭТО ДЕЛО РУК ЕГО!!!! Он всех использует в своих целях, а потом выбрасывает как отбросок на произвол судьбы. Разве только Бандурченко принимал деньги? Таких десятки и всех просто сандей исползовал для своей славы и обогащения. Тот же Павел Фёдоров это понял и вышел из ПБ, когда его СА подставил....
Удален
кoкo
|13 Фев 2010
0
юpий™=он тот, кто смог убедить Сандея, что его компания надежная. Напоминаю, что это Бандурченко приехал из Крыма в Киев, в церковь Сандея, и развернул там свою деятельность, а не наоборот.= Логика, конечно, железная. Хорошо, предположм, что Бандурченко - негодяй и мошенник, а Сандей белый и пушиистый. Итак, негодяй и мошенник приезжает в Киев и ищет того, кого бы ему удалось обвести вокруг пальца и сбить бабки на доверии. И он находит, и ему удается уговорить не кого-нибудь, а пастора самой большой церкви в Европе. Конечно, пастор должен был бы знать, что Библия не велит давать в рост в принципе, тем паче последнее, а Дух Святой должен был бы ему свидетельствовать о том, что он преступает Божье установление. И пастор должен был бы выгнать мошенника прочь и объявить в церкви, чтобы и думать ни о каких королевских кэпиталах не смели, иначе потеряют все и пойдут в ад. Но предприимчивого пастора уже давно интересовали ценности земные-преходящие куда больше небесных-вечных, а потому он мошенника пригрел, стал общаться с ним в ресторанах, ввел в свой круг и представил церкви как преуспевающего христианина, с которого нужно брать пример и которому можно всецело доверять. А ко
Удален
юpий_
|13 Фев 2010
0
"Хорошо, предположм, что Бандурченко - негодяй и мошенник, а Сандей белый и пушиистый. " я бы не делал таких предположений. все мы во многом согрешаем. но тема о конкретной компании.
Удален
юpий_
|13 Фев 2010
0
+ в ваших рассуждениях не хватает важного звена: роли самих вкладчиков и их ЛИЧНОЙ ответственности за СВОИ необдуманные поступки.
Удален
кoкo
|13 Фев 2010
0
юpий™ А когда ознеаченный пастор увидел, что рыба (люди) клюнули, понял, что нивы созрели и пора выходить на жатву. Он стал крестным папой всего этого начинания (это получилось само собой, ибо все, что делалось в церкви, работало исключительно на него) и потихоньку взял в свои руки теневое управление, поставив непосредсвенными управляющими потоками финансов своих людей, оставив мошенника Бандурченко не у дел путем очень элегантного утонченного шантажа и давления. Замечу, что прием, которым воспользовался белый и пушистый пастор самой большой церкви в Европе и дружбан Клинтона, был тонок прежде всего тем, что эффективно воспользоваться им можно было исключительно в среде верующих. Потом пастор увидел одно из двух: либо дело КК швах, либо вовсе не швах, но сорвать куш очень хочется поскорее и побольше. Какой из этих вариантов был моивирующим, знают пока только пастор и Бог, но сегодня суть не в этом, а в том, что и в том, и в другом случае требовалось совершить одно и то же действие, которое и в том, и в другом случае позволяло пастору мощно приумножить свои богатства, оставаясь при этом белым как первый нежный снег. Какое же это
Удален
кoкo
|13 Фев 2010
0
действие? Правильно: привлечь как можно больше людей. Что и было сделано. С его подачи, по его инициативе и под его мудрым руководством. Конечно, в этой истории нет черно-белых цветов — сплошная игра светотени, и все фигуранты этого дела, нужно признать, друг друга стоят. Но факт остается фактом: даже если Бандурченко мошенник, то ему удалось уломать не Савочку, не Грисеноко, не Паночко и не кого там еще, а именно Сандея, и трагедия произошла именно в той церкви, где было самое сильное, самое явное и самое беззастенчивое лжеучение и пренебрежение Божьим Словом.
Удален
кoкo
|13 Фев 2010
0
+ в ваших рассуждениях не хватает важного звена: роли самих вкладчиков и их ЛИЧНОЙ ответственности за СВОИ необдуманные поступки. А они были так научены. Сначала их убедили в святости и богодухновенности Сандея, потом их научили безоговорочно верить ему, а потом — ДЕЛАТЬ ТАК, КАК ИМ СКАЖУТ, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ТО, ЧТО ГОВОРИТ САНДЕЙ, — АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА, УСЛЫШАННАЯ ОТ САМОГО БОГА. И ЕСЛИ ОНА КОМУ-ТО НЕПОНЯТНА ИЛИ КАЖЕТСЯ СОМНИТЕЛЬНОЙ, ТО ЭТО НЕ САНДЕЙ ЗАБЛУЖДАЕТСЯ, — ЭТО ВОТО ТОТ САМЫЙ "КТО-ТО" — НЕДАЛЕКИЙ И МАЛОДУХОВНЫЙ НЕ В СОСТОЯНИИ УРАЗУМЕТЬ ГЛУБОКУЮ ПАСТОРОВУ ИСТИНУ. Почитайте книгу "Ты и твой пастор", и все станет ясно, там это написано черным по белому, я ничего не придумываю. Хотите примеров? Их есть у меня. Так, лет пять назад Наталья Потопаева высказала и потом неоднократно повторяла такую вот сентенцию (почти циата): "Я всегда слушаюсь пастора и ТУПО ДЕЛАЮ все, что бы он ни сказал, даже если ничего не понимаю, зачем и почему. Да, сейчас мне непонятно, но через некоторое время я убеждаюсь, что пастор все говорил и делал неспроста, и мое послушание пусть даже слепое, обернулось очень большим благословением". Еще? Пастор Александр Михайлик н
Удален
кoкo
|13 Фев 2010
0
не уставал повторять, что если ты не знаешь, что и как делать в той или иной ситуации, просто смотри на пастора и просто повторяй то, что делает он (тупо повторяй — именно это имелось в виду). Если видишь человека успешного (Сандей всем внушил, что УСПЕШНЫЙ верующий — это БОГАТЫЙ верующий, а поскольку стрижка овец приносила хорошие доходы и богатство буквально на глазах умножалось, то, конечно же, он был для галимой братии самым успешным в мире, недосягаемым, этаким небожителем) — так вот, если видишь человека успешного, просто повтори, скопируй его, и у тебя тоже обязательно будут результаты. И такой точки зрения — "тупо копируй, не рассуждая и не спрашивая, с верой, не сомневаясь в том, что абсолютно все, что исходит от пастора Сандея, есть величайшее благо" — придерживались, к примеру, все из Г12 Михайлика. Впрочем, нужно отдать последнему должное: он действительно стал зеркалированным файлом Сандея Аделаджи и весьма на том преуспел. .
Удален
кoкo
|14 Фев 2010
0
Чего стоит только одна фраза из его проповеди о том, что когда ему было тяжко, он вспомнил о том, что нужно испросить совета у пастора. Мысль в принципе здравая, но вот каогда он объяснил, почему он решил сделать это, то аплодировать уже расхоелось: он, оказывается, поехал в Индию "нести пастора Сандея, быть его мознами и руками, представлять его". От избытка сердца говорят уста, и от слова своих осудишься: не иисуса он поехал нести, а Сандея. Вот так-то.
Удален
IBagira-
|14 Фев 2010
0
юpий™13-02-2010 04:18 Прочитала ваши ответы, и поняла, что Сандей, оказывается, несчастная жертва :)) Бандурченко. Что этот вероломный Бандурченко приехал из Крыма к коренному киевлянину Сандею, обвел этого наивного "божьего человека", скрутил в бараний рог большинство членов"самой большой" церкви в Европе и сильно обогатился. А теперь несчастный "афроукраинец" лишился покоя, стал невыездным, ходит к следователям, платит адвокату, и все только потому, что злокозненный Бандурченко еще в Крыму избрал себе жертву. Да, Юрий? А вам не приходило в голову, что, если бы Сандей был честным человеком, то он просто бы не допустил Бандурченко к себе в церковь. Но он думал об обогащении, а порядочность отбросил, как ненужную вещь. Вот и расплата пришла. Это называется зарвался. Не просчитал, забыл об осторожности, мечты о богатстве заслонили разум. И тут стали все средства хороши. И даже имя Бога хулилось без зазрения совести. Всякие там сны, да откровения выдавались по теме. А порой не гнушался давлением,высмеиванием непокорных и т.д. Говорить можно много, да надоело уже. Здесь не дети учавствуют на форуме. Одним словом, он имеет то, что заслужил.
Удален
тaлмид
|14 Фев 2010
0
Суд для мира, а по Новому Завету достаточно 2-3 свидетеля для принятия обвинения на пресвитера. Он может быть непорочным или порочным, но уже не пресвитером. Кто от мира, тот по-мирски судит и ожидает решения судий, не значащих ничего в церкви, кто от Бога, тот слушает слова Божии и не считает богохульствующего и лжепророчествующего за пастора. Иисус сказал: да будет он тебе, как язычник и мытарь. Просто не чистый на руку гость из солнечной Нигерии, глумящийся над законами и над церковью Христовой.
Удален
Бpaт2
|14 Фев 2010
0
Коко Очень граматно и трезво описана вся это АФЁРА.К сожалению глядя на свидетелей иеговы есть вероятность что Сандей ещё долго будет царствовать над массами обманутых с промытыми мозгами верующих.Всё в руках Божьих.Но однозначно что мы не должны молчать.Иисус не молчал когда обличал и выставлял истинную сущность "священников" того времени фарисеев и саддукеев.Мы должны подражать Христу во всём и НЕ МОЛЧАТЬ ВИДЯ БЕЗЗАКОНИЕ.
Удален
Xopxe
|14 Фев 2010
0
для юpий™ он тот, кто смог убедить Сандея, что его компания надежная . Напомню вам Юрий что Сандея никто не убеждал в том что КК надёжная компания так,как он говорит что я не знал даже где их офис.Тоесть позиция Сандея в этой ситуации полный отказ .И именно в этом и подвох ,вы то говорите
Удален
Nila
|14 Фев 2010
0
Уважаемые! Кто что знает о вчерашнем собрании напишите!
Удален
юpий_
|14 Фев 2010
0
тaлмид, вопрос темы - не то, в чем обвинить и как низложить Сандея, а кто и когда вернет деньги. А деньги должны возвращать те, кто их получали, принимая на себя обязательства. Вот они то и не хотят отдавать, поэтому внимание от себя отводят в сторону Сандея. А о Сандее достаточно тем на форуме, там толпы беснуются, рвут на себе одежды и скрежещут зубами уж который год. Там образовался целый лесополвал и бурелом из их собственных бревен, за которыми они уже не видят и не слышат ничего и никого, кроме таких же, как сами.
Удален
Пaлaдин
|14 Фев 2010
0
"ибо документов нет" - вас обманули, и расписки и банковские проводки есть у следствия, о чем в интервью газете Факты сказал сам следователь. Вы можете прочитать это интервью как и вообще что и как происходило на самом деле на моем блоге. Именно из за того что существуют эти документы, доказывающие обязательства Голованова и Колесникова перед моей компанией, я нахожусь на свободе а они в СИЗО.
Удален
Natiokin
|15 Фев 2010
0
по америке все дела са ведет куксенко андрей .кто в курсе что юра биндер вышел из пб и на его место едет михайлик
Удален
кoкo
|15 Фев 2010
0
А кто такой Юра Биндер?
Удален
cвидeтeль-пo-CA-дeлy
|15 Фев 2010
0
Natiokin, ты имеешь ввиду для СА все дела ведёт или против него? Мне нужно тот кто против, кто-то по делу $$$ вкладов в СА бизнесы и служения. Если знаешь - помоги. Спасибо!
Удален
Xopxe
|15 Фев 2010
0
Никогда никто не мог и не может выйти на сцену и рекламировать любую компанию а значит КК рекламировали со сцены сознательно!
Удален
Пaлaдин
|15 Фев 2010
0
blog.bandurchenko.org.ua/. На все вопросы которые задает Юрий уже давно есть ответы. Лень было прочитать наверно. Из всех людей, которые пишут на форуме говорить правда или нет имеют право только очевидцы тех или иных событий. И обвинять меня человеку со стороны как минимум не корректно. То есть я вру, Разводовский врет, 20 директоров филиалов врет один Юрий правду знает хоть и мимо не проходил:) и если у кого то еще будут вопросы по моим обязательствам да и вообще по любому вопросу то задавайте на блоге. Просто тут отвечать глупо, так как перевернется страничка и опять будет Юрий с теми же вопросами на которые ответ был еще пол года назад.
Удален
NataliaCh-
|15 Фев 2010
0
***юра биндер вышел из пб*** Это правда? Класс, очень его уважаю... Помню его комментарий на CNL с трезвой оценкой заблуждения СА (он, правда, только первую букву фамилии указал, но я поняла, кто это... это уже давно было.... значит, все-таки решился).
Удален
Gta
|15 Фев 2010
0
Читаю посты и думаю: понесло тут как раз не паладина,а таких как юра. Найдите хоть один пост,где паладин оскорбил кого то или унизил.если в чем и не прав,то его та уж точно никогда не несло,в отличии от вас ,Юрий.где Ваша последовательность? Сначала вы требуете объяснений,обвиняете человека,далее,когда вам объясняют,вы говорите так: мол не варнякай,а деньги отдавай! Тогда не разводите базар тут с риторическими вопросами,а сразу пишите: гони бабки.и точка .вы себя,видимо,чувствуете на высоте,понимаете,что сию минуту разлать их не в силах человеческих,и смешиваете с грязью человека,который "попал".толку от вашего базара? Ну какой? Я тоже вкладчик .ну не понимаю я смысл от таких постов.ну унизили испошли спать спокойно? А так,уснуть сложно? Да хоть бы раз тут кто то спросил: паладин,твои планы,чем можем помочь в их осуществлении? Християне,елки
Удален
Gta
|15 Фев 2010
0
С людьми неразумными и обозленными вести диалог нет смысла.он по сути плодотворным быть не может.знаю множество вкладчиков,которые заложили свое единственное жилье,в том числе и моя семья,и радует одно!!! : таких,как вы,християн,меньшинство.слава Богу за это,иначе в этом мире жить было невыносимым.удачи вам
Удален
твикc
|15 Фев 2010
0
"сия минута затянулась однако... а кредиторы не ждут." Значит Вам не нравится когда кредиторы требуют от Вас деньги , которых у Вас нет ? Поступайте с другими так, как хотите что бы с Вами поступали. За исполнение этой заповеди каждый ответит перед Богом лично. Вы за себя , Паладин за себя, я за себя... И к Вашему сожалению я не клоник, а оригинал . Именно вэтой теме пишу впервые--- подметили верно. Я тоже вкладчик, кредитчик(бывший), так как я уже потерял свое жилье (шикарную квартиру) и моя семя вынуждена жить в съемной рухляди. Но я верю , Что Господь поможет, лишь бы мы сохранили свой человеческий облик, чистоту сердец и помыслов.
Удален
фив
|15 Фев 2010
0
Непонятно для чего админ. удалил правду о КК и о Паладине, скзанную многими сегодня. Это же форум общения и на нем каждый высказывает то что думает и правду.
Удален
Gta
|15 Фев 2010
0
Это христианский форум.и этим все сказано,фия.а оскорбления и унижения-не есть правда,а есть оскорбление и унижение.давайте продолжим посты по теме.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.