Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Mapтинa
|14 Янв 2010
0
Следствие идет своим чередом. Еще многие из потерпевших только опрашиваются следственными органами. Обвинений ни с кого из подозреваемых не снято . Извините за молчание, очень много потерпевших и работы . отрабатываются все эпизоды дела для доказывания вины и нанесенного ущерба преступными действиями . Все описывать не могу т.к. это стратегия адвокатов,коротко- собираем факты.
Удален
qwertyqwerty
|14 Янв 2010
0
Спасибо за сводку, Мартина. Думаю, многим эта информация будет полезна для поднятия духа
Удален
admin
|14 Янв 2010
0
Имeю cкaзaть, реплика от 13-01-2010 17:46 удалена (см. правила № 1 и № 3) - штрафной.
Удален
Білocніжкa
|14 Янв 2010
0
Согласна с qwertyqwerty: Спасибо за сводку, Мартина. Думаю, многим эта информация будет полезна для поднятия духа
Удален
кoтик
|14 Янв 2010
0
Ну Слава Богу, не имею что сказать)))
Удален
Landin
|15 Янв 2010
0
Re: Делались ли деньги в Кингс Кепитал или ... ? На счет бизнеса,- скоро подготовлю и выложу на блоге соответствующий материал, и все желающие смогут работать вместе со мной уже с начала следующего года/................ _______________________________________________________ Это я скопировал с блога Бандурченко.... Что за проэкт?
Удален
ДA-
|15 Янв 2010
0
"А "воз" и ныне там..."!? Ни Бандурченко, ни бизнеса... У него сейчас еще "медовый" год после женитьбы. Даже рекрутам в царской армии давали отсрочку в связи с женитьбой. Он просто сейчас "думает" над этим самым "проЖектом". Как бы еще заработать "бабок", ничего при этом не делая и не прикладывая никаких усилий! Поможем ему в этом?????
Удален
Landin
|15 Янв 2010
0
ДA!.......... ))))))))))))))))))))))))))) Конечно поможем, а то ....))) Только мне вот интересно, пока в сизо сидел не думал, а решил сейчас .... Медовый год это обязательно , без этого никак )).......... А если серьезно, то порабы уже Саше обзавестись не только женой , но и совестью....
Удален
ДA-
|15 Янв 2010
0
И не только совестью, но и мудростью и лучше от Бога, да и всеми остальными качествами нормального человека тоже.Пожелаем ему этого все вместе!
Удален
юpий_
|15 Янв 2010
0
да вот был он недавно на форуме: 13-01-2010 12:53 www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=tvinternet&subj_id=1286996 но сюда неудосужился заглянуть :( много чести, знаете ли...
Удален
Пaлaдин
|15 Янв 2010
0
рисую стрелочку - blog.bandurchenko.org.ua/ рисовал ее раз десять потом как то мелок исписался;)
Удален
qwertyqwerty
|15 Янв 2010
0
на блоге какието новые старые новости...
Удален
Пaлaдин
|15 Янв 2010
0
в новостях, комментариях к ним, форуме, есть все что отображет картину по текущей ситуации и мое отношение к данным вопросам. если какие то вопросы есть то прошу размещайте или в комментариях к новостям либо же на форуме блога, отвечу. тут одно и тоже повторять сто раз не имеет смысла.
Удален
юpий_
|16 Янв 2010
0
" рисую стрелочку - blog.bandurchenko.org.uа " - это точно, стрелочник ты и есть, Саша!
Удален
нюcя
|16 Янв 2010
0
Александер, Кроме воплей и Эха от воплей бедного Николая, там больше ничего конкретного нет, Чувак видно в конкретной торбе,ладно у меня деньги не кредитные и работа слава Господу достойно оплачивается а другим людям с кредитными долгами что делать, да с их кредитной историей даже перекредитоваться при условии чуда нереально, им что на вокзале место арендовать надо , или слушать сказки про то что деньги у финансистов, ты Санек с себя ответственность не снимай и участвуй в разруливании ситуации уже сейчас а не после пришествия Христа.УДАЧИ!
Удален
кoтик
|16 Янв 2010
0
Саша не в медовом месяце, он работает и разработал новый бизнес, как можно заработать деньги на других, чтобы нам вернуть. Надо его как-то поддержать финансово)))
Гость
-1
|16 Янв 2010
0
Котик это у вас" шутка юмора" такая?"-Надо его как-то поддержать финансово)))
Удален
тaлмид
|17 Янв 2010
0
В сказках волка наказывают и изымают съеденное. В жизни он может поделиться с кем не надо, стать блоггером и отвечать на вопросы.
Удален
Landin
|17 Янв 2010
0
Саша, оставь какой нибудь контактный имеил для связи...
Удален
Maзaль
|17 Янв 2010
0
...я вот не понимаю вас ребята.... согласна ,что АБ виновен, но уже наказан ( в отличии от остальных, при чем вина признана изначально им самим - не так как остальными участниками...) , согласна также,что он обещал максимально помогать, в случае своего освобождения....но,если мне не изменяет память, то он здесь на форуме задавал вопросы о том,какую конкретно помощь может оказать и готов был ( и сейчас насколько понимаю готов на своем блоге) выслушивать предложения - пока реальных предложений , кроме "верни деньги" я например не увидела.... предлагаю вносить свои предложения по возможной помощи от него, тогда сможем увидеть делает он что-либо или дурня валяет.
Удален
юpий_
|17 Янв 2010
0
Maзaль, "..он здесь на форуме задавал вопросы о том,какую конкретно помощь может оказать и готов был ( и сейчас насколько понимаю готов на своем блоге) выслушивать предложения - пока реальных предложений , кроме "верни деньги" я например не увидела.." это же хумор :))) человек завладел вашими деньгами и потом спрашивает: чем я могу вам помочь? ему говорят: верните наши деньги, которые ВЫ у нас взяли! а он (по версии Мазаль): это не конкретно. давайте конкретные предложения.
Удален
Landin
|17 Янв 2010
0
Maзaль.... Это у Вас еврейская мудрость такая ? )))) Вариантов работы для помощи вкладчикам масса... Их неоднократно предлагали и озвучивали даже здесь на форуме.....Если плохо с памятью, записывайте... 1. фонд помощи....должен был делать Сафонов, этим он и" занимался",ниче не сделал.....сейчас время уже упущено,... 2. Выборы !!! Нас 2000 тыс пострадавших, прибавьте сюда семьи, можно былобы заручиться поддержкой политич силы, что Сандей кстати успешно делает...... 3. Для кредитчиков проэкт многоквартирного эконом класса дома..... получилось бы по себестоимости..хоть какаято надежда...... и т.д. ..... Однако кроме того, что Леонид сделал, особо больше ничего такого не сделано.... Дальше я перечислять не буду, было бы желание и главное СОВЕСТЬ , уже давно бы можно было что-то предпринять....
Удален
Landin
|17 Янв 2010
0
Да написать туже книжку с примерным названием " вся правда о КК" спрос гарантирован ....Авторские права у Саши никто не отбирал кстати...Если он говорит ему бизнесом нельзя заниматься, пускай книжки пишет....
Удален
кoтик
|17 Янв 2010
0
Мазаль в чем-то права и в чем-то нет. Ну и на самом деле, нас тут много а предложений как нам помочь МАЛО было и есть. (зная что ВСЕ деньги КК у "финансистов" СА и без его ведома они их вернут! Но Саша тоже сидит и ждет пока ему принесут бизнес-план (выхода из той ситуации в которую ОН сам попал и нас потянул) и еще деньгами скинутся на развитие... Ландин. 1. Фонд это не к Паладину а к Сафону я думаю пускай каждый отвечает за себя! 2. Нас не 2000 а по реестру ГМ 5000 вкладчиков, и я согласна, что нужно было как и обещали подключить БЮТ. 3.Для этого нужны тоже деньги и не маленькие (со слов АБ у него их нет), что тогда делать. Тут =Дальше я перечислять не буду, было бы желание и главное СОВЕСТЬ , уже давно бы можно было что-то предпринять....= +10000000000000000
Удален
Maзaль
|17 Янв 2010
0
17-01-2010 06:37 Landin - поддерживаю, предложения достаточно хорошие и актуальные, прошу прощения,но я тут их не видела ( видимо действительно что-то упустила ), ну а фонд был идеей и обязанностью сафонова,который как вы правильно заметили все пустил на самотек... 17-01-2010 06:35 иф - могу вам ответить лишь одно,может вас это заставит зауматься : обычно человек судит по себе ))) 17-01-2010 06:12 юpий™ - котик в принципе ответил вам вместо меня....
Удален
qwertyqwerty
|17 Янв 2010
0
извините, котик, Мазаль, но ведь у нас не спрашивали предложений, когда брали деньги? Решали без нас, согласиться с ультиматумом Сандея или нет.Нас не спросили, что делать с Головановым. А теперь нас спрашивают, как нам деньги отдать. Мазаль, я действительно считаю и считала, что сажать подставных - дело последнее. Если Бандурченко подсидели, обманули и т.п. - глупо его посадить и дело на этом заморозить. Но при этой позиции все равно не стоит замалчивать, что во время СИЗО Александр намного активнее высказывал свои позиции, намного "агрессивней" был настроен в плане организовать новый бизнес и т.п. Действительно, неясно, почему не воспользовались полит.ситуацией - и Яценюк, и Тигипко возможно были бы заинтересованы. Неясно также, почему в Блоге Александра Бандурченко только первая запись - его интервью, а все остальное новое - хорошо знакомое старое, взятое с сайта Черепейника?.. Все, что делает группа Черепейника, и все "злодеяния" группы Поповича - все это уже известно.Людям интересны "телодвижения" самого Бандурченко. Персонально. Паладин, какая есть на сегодня команда у Бандурченко, и что делается в направлении наказания виновных и нахождения финансов лично его группой?
Удален
Пaлaдин
|17 Янв 2010
0
очень много раз просил читать блог и писать в блоге, я уже не знаю какими буквами написать что общаюсь я там и на вопросы отвечаю там. тут это делать бесполезно. Вот свежий пример - сегодня один человек, наконец, смог прочитать что я написал и уже связался со мной на счет новых проектов.
Удален
admin
|17 Янв 2010
0
иф, за грубую реплику от 17-01-2010 06:35 получаете штрафной. Реплика удалена.
Удален
юpий_
|17 Янв 2010
0
qwertyqwerty, вы верите в версию об обманутом и подставленном Бандурченко? А как же обстоятельства места и времени? Или, по вашему, это ...не Бандурченко приехал из Феодосии в Киев, где ночевал в одном офисе на раскладушке и искал "рынок" доверчивых инвесторов и нашел его с помощою Сафонова среди прихожан ПБ, ...а Сандей некими "злыми силами" вытянул Бандурченка из крымской провинции, заставил его создать компанию КК и собирать деньги якобы для него? если так, то велика вера ваша....
Удален
qwertyqwerty
|17 Янв 2010
0
юрий, ну вы утрируете. Глупо конечно думать,что бандурченко заставили быть миллионером. речьо том, что бандурченко нашел свою нишу, в ней основался. не надо было брать голованова и колесникова в подмоги. Ну и безусловно, глупо говорить что он все сделал правильно, и виноват только Сандей с Г и К. Рынок земли прочно стал, котеджи тоже не покупались. Панику осени-2008 все равно было не пережить. Пара миллионов, отхапанная Наташей Чижик, Ивой Шварц и прочими - тоже свою роль сыграла, как и десятина от чужих денег. Безответственности было море. Сандей просто подтолкнул к провалу. Вопрос, который сегодня более чем насущный - когда ж возьмут и переделят оставшееся? его ж дерибанят потихоньку(((

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.