Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
qwertyqwerty
|24 Янв 2010
0
котик, да все об этом знают. КТо кричит что не знает - просто или глуп и поэтому обманут, или нарочно закрывает глаза, чтобы не видеть...
Удален
кoтик
|24 Янв 2010
0
Оооо. Появились последние новости о Кингз Кепитал на оф. сайте ИГ initgroup.kingscapital.net/news.php Так вот что получается.... Даааааа!
Удален
Hacтaвник
|24 Янв 2010
0
Очернить п.Сандея не получилось у завистников пробуждения на Украине, а может просто левых людей! Объясню почему: Дело в том, что выдуманные истории на одного из великих людей в мире, не были подтверждены фактами!!! Были сплетни, был обман, была подтасовка фактов, было массированная атака СМИ на разум Украинского народа! Но умные люди, знающие Своего Бога, сразу разобрались в попытке взять их под контроль, и ушли в сторону или стали на защиту праведности на Украине. У епископов свои приходы и они не имеют власти влезать в чужой, со своим уставом и говорить что правильно, а что нет. Их задача смотреть за своим, чтобы через свои церкви распространять ЦБ на Украине. Они подумали, что собравшись вместе будут иметь такую же власть, которую Бог дал Своему помазаннику и п.Сандую Аделаджа. Но как видим по Писанию, что им такой власти никто не давал, а самовольное служение приводит к проблемам, что и произошло! Я еще не видел, чтобы они такое заявление, которое сделали п.Сандею, под эйфорией обмана и лукавой манипуляцией информации, сделали католическим лидерам или православным священникам, которые в своих церквях держат Его людей в неведении. ЦБ ожидает покаяние епископов перед п.Сандеем!
Удален
кoкo
|24 Янв 2010
0
Гoлoc зa кaдpoм К сожалению, сейчас у меня нет возможности этим заниматься в принципе. Но дело не в этом. Меня возмущает тот факт, что пока Леонардо и Мартина пытаются что-то сделать для вкладчиков, сами вкладчики палец о палец не ударяют (извините, я никого не хочу обидеть, а говорю то, что наблюдаю со стороны). Кто-то "прощает" свои суммы и не желает вообще связываться, кому-то просто лень, кто-то, возможно, надеется на то, что им поможет папа из Нигерии, Леонардо, Мартина, другой, третий четвертый... (Кстати, такими качествами, как духовная лень и, простите, пофигизм, нигериец мастерски манипулирует по сей день). При этом говорят, что им плохо. Но почему они продолжают поклоняться царьку, с чьей легкой руки попали в халепу? Неужели из тысяч вкладчиков не найдется хотя бы сотни, которые САМИ призвали бы к ответственности упомянутых Вами лиц, и в первую очередь Сандея? Почему они второй год не могут собраться, пригласить нигерийца и потребовать прямого ответа на прямые вопросы? Почему тот хохочет, а вкладчики подхихикивают? Над кем смеются-то? А самое главное — их ситуация чем дальше, тем больше дает повод кому не лень поносить Церковь Христову.
Удален
кoкo
|24 Янв 2010
0
Гoлoc зa кaдром СА должен выйти к людям и сказать ПРАВДУ, какой бы она ни была, а не прятаться за язык йорубу и бороду Федура. Что, на Бога надежды уже нет, и нужен мирской адвокат? Значит, дела были таки не Божьи? Или как? Такое впечатление, что он не решается обратиться к Богу. Мне очень хотелось бы услышать ПРАВДУ ИЗ ЕГО УСТ. А пока это не произойдет, все его поведение позволяет делать только однозначный вывод. Второй год он делает вид, что ничего не произошло. Он что, всех за глупцов держит? Прав Максим Максимов: если бы он повел себя как ИСТИННЫЙ БОЖИЙ СЛУГА — ИСКРЕННИЙ, НЕЛИЦЕМЕРНЫЙ И ВОЗЛЮБИВШИЙ ПРАВДУ — еще в декабре 2008-го, то конфликт бы был исчерпан, а Бог радовался бы за Своих детей. Но Бог с ним. Непонятна позиция верующих вкладчиков. Пусть им наплевать на квартиры и деньги. Но неужели так наплевать и на Бога, на Христа, что своим бездействием в отношении СА и прочих попускать другим хулить имя Христово? Одни эти унизительные рабские митинги в поддержку того, кто унижает их и смется над ними, бунт против властей в защиту того, кто взрастил семя беспредела, чего стоит! Не пора ли обратиться с молитвой не к СА, а к Богу, и действовать Божьими методами?
Удален
Hacтaвник
|24 Янв 2010
0
24-01-2010 07:24 кoкo Вкладчики поняли против кого нужно идти и где их деньги лежат. А то, что им указали на п.Сандея, чтобы замести свои следы, многие сразу разобрались в этом. МВД эту битву проиграли!!! Они показали свое лицо и оно было настроено против своего же народа. Вкладчики это тот народ, который обворовал Бандурченко и желающие на этом наживаться в верхах. Это дело уже закрывается и нет причины состязаться с Богом и Его помазанником п.Сандеем Аделаджей. Страх пасторов очевиден перед властью, но бесстрашие праведника делает Ему честь.
Удален
qwertyqwerty
|24 Янв 2010
0
январь-месяц. Еще недавно все дороги в киеве были в глыбах льда: дороги не чистились и не посыпались. Люди падали, портили одежду и ломали конечности. Черновецкий огласил, что потратил 800 млн наших денег на закупку оборудования для чистки улиц. Вопреки этому, улицы не чистились вообще - такого хамства по отношению к столичным жителями не позволял себе еще никто. Три дня назад группа молодежи заколотила дверь мэрии гвоздями. Под дверь набросали дымовых шашек. Повсюду разбросали листовки с требованием бороться с этим безобразием - дерибаном гос.денег командой Черновецкого. На следующий день многие улицы уже были посыпаны песком, кое где солью. Работники выходят по-немногу и долбают лед.Хотя полного порядка не навели. Подобную ситуацию мы видим и в ПБ. Пока все молчали - никто в ус не дул. ОДнако, когда нависла угроза массовой расправы, тут же для отвода глаз людям показали землю, на земле поставили палатки - чтоб люди поутихли и поуспокоились.Дальше не делается ничего. Итак, видим, что гнева народного эти люди боятся. Но пока видят, что люди спят - будут творить произвол. Так что коко абсолютно права.
Удален
Hacтaвник
|24 Янв 2010
0
24-01-2010 08:08 Berry Вы правильно все поняли. Но я думаю, что Бандурченка посадят, как человека причастного к этому делу. Многим обещал, но государству тоже нужны его деньги. Не расстраивайтесь по этому поводу очень сильно, боритесь, может что-то, когда-то и получиться у вас! П.Сандей после закрытия сфальсифицированного дела против него, будет уже бороться с нечестивыми людьми в верхах, чтобы до конца защитить своих людей в церкви, которых лукаво надул Бандурченко со своей командой.
Удален
qwertyqwerty
|24 Янв 2010
0
"П.Сандей после закрытия сфальсифицированного дела против него" Почему же после закрытия? Мог бы и сейчас бороться, чтоб защитить "своих людей". А то на нем три уголовных дела висит - быстро такие дела не закрывают.
Удален
Гoлoc-зa-кaдpoм
|24 Янв 2010
0
коко. "К сожалению, сейчас у меня нет возможности этим заниматься в принципе. Но дело не в этом". К сожалению, и в этом, потому что Наставнику, Юрию, и подобным им прислужникам Великого Замазаника ЕСТЬ когда "этим" заниматься и ДУРИТЬ народ...Хотеть правду от Сандея, все равно что просить дьявола покаяться :),:(...а кричать тут, возмущать народ, и самому НИЧЕГО не делать - легко. Начните с СЕБЯ....
Удален
кoтик
|24 Янв 2010
0
Да кверти, я полностью с вами согласна. Нужно такое же сделать с домами "одного их двух" чтобы страх Божий имел. Люди уже хотят собраться группой и разбить палатки под домом в Ирпене, заблокировать вход и выход... Нужна погода и организатор!!!! "наставник" да Бандурченка посадят, НО ПОСЛЕ ИЛИ ВМЕСТЕ С ВАШИМ "праведником и помазанником", и мы приведем как можно больше людей на суд, чтобы это доказать! И уже само следствие это понимает так как С КАЖДЫМ ДНЕМ К НИМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПРИХОДЯТ ПРИХОЖАН ПБ, ЧТО УЖЕ УСТАЛИ ЖДАТЬ ПОМОЩИ ОТ "апостола" И СЛЫШАТЬ И ВИДИТЬ ЛОЖЬ!!! Правда восторжествует, и ваша секта уже уменьшается, все меньше и меньше)))
Удален
кoтик
|24 Янв 2010
0
Голос за кадром, +1000000
Удален
Landin
|24 Янв 2010
0
Hacтaвник.... Вас уже никто серьезно не воспринимает, выж уже не защищаете СА, не оправдываете, и даже не выгораживаете, а .... извините за выражение....облизываете одно место.... Посути оказываете СА медвежью услугу, если у него остались такие люди как Вы, что умеют только льстить и закрывать глаза на реальную истину, то даже и ненадо быть пророком, что бы предсказать конечный результат.....
Удален
кoкo
|24 Янв 2010
0
Гoлoc зa кaдpoм Я не имею отношения к КК. Но если бы меня постигла участь хоть кого-нибудь из пострадавших, то, поверьте, мною было бы сделано все возможное, чтобы СА ответил по закону и не только. Кстати, отвечу в тон вам. Вот пусть вкладчики, вместо того чтобы жаловаться от понедельника до воскресенья на коллекторов, а в воскресенье Хходить на пляски под дудку СА (в прямом и переносном смысле), и начинают, как вы говорите, С СЕБЯ. А то получается так: вез на себе воз Леонардо — что-то куда-то двигалось, пусть были ошибки, но хотя бы какое-то было движение вокруг этого дела, что привлекало хоть какое-никакое внимание общественности и т. д., а отошел Леонардо — и все, ку-ку. Нет никого. Теперь вот вы мне выговариваете и призываете взвалить на себя эту ношу. А с какой стати, если, судя по поведению вкладчиков (повторяю: именно судя по поведению вкладчиков, а не по тайным мотивам, известным только Богу), ИМ ЭТО НЕ НУЖНО?
Удален
фив
|24 Янв 2010
0
Ничего после выборов мозги быстро всем вставят и прочистят. И все эти негодяи очень быстро найдут деньги которые украли у нас, иначе другого выхода у них не будет. А если не отдадут, как уже писали многие неоднократно на этом форуме, - их всех будет ждать - или суд народа, или тюрьма на многие лета, или .... Неужели они не понимают что это неизбежно, если не отдадут нам наши деньги. Неужели они не понимают что и после тюрьмы их будут очень многие ждать вкладчики КК, которым они не отдадут украденные у них деньги. Хватит нас дурить, сколько можна, мы ж не быдло, мы же все таки люди, неужели эти негодяи не понимают, что пока многие вкладчики все еще терпят, но ведь терпение не железное и уже на грани. Мне кажется что уже скоро все тайное станет явным, ведь скрыть и спрятать что то можна на время - но не навсегда !!!!!!!!!!!!
Удален
Гoлoc-зa-кaдpoм
|24 Янв 2010
0
коко. Вы ставите себя на место Бога, не судите, и судимы не будете. Тем более, что Вы " не имеете отношения к КК". В ПБ вкладчиков осталось может быть процентов 10-20, и то из страха. А на митинги защищать Сандея как раз не вкладчики ходят, а те, кто остался как бы "ни причем". Вы так много говорите... Бандурченко мне напоминаете, тот тоже все обращается к вкладчикам : Ваши предложения...или скажите, конкретно, что делать... Что делать ? что делать? - сдать активы и начать работу по возврату вкладов...Что Вы собственно хотите от вкладчиков? видео интервью - дают, с уголовным делом сотрудничествуют, процедуру банкротсва поддерживали. То что нет лидера, который мог бы организовывать фонды, митинги, телепередачи - да, такой факт имеется. Развадовский хотел было, да посоветовали ему не вмешиваться... пастыря церквей у кого хватило силы от Бога, выступили с заявлением против действий Сандея, остальные тихо отсиживаются (рыльце то в пуху, сами тоже паству стригут что есть сил, под идею вложений в "духовный банк"). Вы не правы о нас - НАМ ЭТО НУЖНО, что можем - то делаем! но за нас разве что Господь, все остальные ПРОТИВ...или просто хотят заработать ..."кому беда - а кому мать родна
Удален
фив
|24 Янв 2010
0
И еще, не знаю как другие, но я в шоке от того что написал Леонардо по поводу того что ничего нет, где еще 95 га земли, что делить нечего, и что на счетах ноль. А где же интересно многомилионные транши которые были приостановлены МВД, про которые они неоднократно говорили, и про которые неоднократно писалось на предедущем форуме Паладиным, Леонардо и другими, куда же делись десятки га земли, кроме той что в залоге и инфомацию про которую с актами и другими документами на нее были выложены на предедущем форуме, и куда же делось все остальное про которое так многои неоднократно говорилось некоторыми лицами на форуме, Что уже ничего нет- нормально. Так за что же мы боремся и к чему придем. Еще раз говорю нельзя обманывать так людей, потому что все тайное станет явным. и уже очень и очень скоро.
Удален
qwertyqwerty
|24 Янв 2010
0
я думаю, не лишне будет поповича спросить - он же там о чем-то договаривался в Обухове, да с 13 ЗП....Они же все о чем-то негодуют, да какие-то жалобы любят писать, да дополнительные аппеляции подавать
Удален
фив
|24 Янв 2010
0
qwertyqwerty запомните только одно - в договорах с вкладчиками КК есть только подписи бандурченко, сафонова, логунова и ересько и только они юридически и законодательно будут отвечать перед нами за то что подписывали и за невыполнение своих обязанностей по договорам с нами, не говоря уже про все другое. А со всеми остальными, кому, куда и когда они раздавали наши деньги, обманывая при этом нас,- пускай разбираются они с ними сами. Понятно что у них у всех уже есть свои адвокаты, юристы - ну и что дальше, на данном этапе они пытаются им помогать, а что будет дальше по хоз. и уголовному делу, ведь у нас тоже есть и юристы и адвокаты и .... и их намного больше чем у них - если взять каждого вкладчика КК. Как вы думаете победит один, два, три, четыре ... человека или тысячи людей - защищая свои вклады и права? Всегда при любых обстоятельствах и ситуациях надо оставаться людьми, а не ..., ведь жизнь она одна и надо ее прожить достойно и по человечески, зная ежеминутно и ежесекундно, что Бог все видит !!!!!!!!!!!
Удален
Landin
|24 Янв 2010
0
Очень жаль, что Галина Михайловна не дает никакой информации, а ведь можно было делать это на форуме иниц группы, в ее обязанности входит составлять реестр найденных активов.... Что найдено ? Где ? На что наложен арест ? В тоже время Бандурченко должен в этом ей содействовать, так как реальную картину только он знает....Как они вместе работают или неработают кто-то знает ?
Удален
Landin
|24 Янв 2010
0
СА по некоторой информации делает ставку на победу Януковича , и соответственно вместо Луценко ожидает более зговорчивого товарища, ..... если так пойдут события, тогда даже незнаю какие у вкладчиков КК есть варианты ....
Удален
qwertyqwerty
|24 Янв 2010
0
На блоге Бандурченка новостей никаких. Пару перепечаток от Леонида Черепейника и все....Не похоже, что он вообще работает, не то чтобы с кем-то или против кого-то. Фив Абсолютно правы. 100%. Я вам больше скажу - чем сильней давить на бандурченко и сафонова, тем резвей они будут искать свои концы - и поневоле, хоч-не-хоч, докапываться до истины, забирать свои "тридцатины" от сандея, земли из КС, давить на физлиц, на которых понаоформляли земель, как в деревне - по бумажке.
Удален
фив
|24 Янв 2010
0
Landin и qwertyqwerty - согласен. Скоро каждого из них придавят так, что будут они не ходить и не отсиживаться, а бегать и летать, и если они хоть как то не начнут выполнять свои обязательства перед вкладчикам, а не кивать на кого то, то дальше тюрьмы не улетят. Еще раз говорю, что пока еще очень многие вкладчики на что то надеются, но я думаю что терпение уже вкладчиков заканчивается. И дейстивельно, я с вами полностью согласен, что необходим отчет как можна быстрей арбитражной о проделанной работе и результате ее действий на протяжении многих месяцев, кроме сбора и подачи наших заявлений, направленных на положительное для вкладчиков, а не переливание из пустого в порожнее !!!!!!!
Удален
Landin
|24 Янв 2010
0
Я особенно в шоке от товарища Сафонова, это жнадо какую совесть иметь, вернее ее не иметь, что бы привлечь стоко народу в КК, а теперь так себя вести..... Хотьбы на форуме что-то отвечал на вопросы,помогал бы инициативной группе , так нет, думает тише буду сидеть, быстрей меня забудут, а там суд, ну отсижу пару лет , выйду и все ок....за чемодан и с Украины быстренько....Хорошо, дорогой, молодец, Бог тебе судья....
Удален
кoкo
|24 Янв 2010
0
Сафонов труслив всегда был. Даже по мелочам, рассказывали, боялся признать свою вину или сознаться в ошибке. Причем не потому, что совестно было, а потому, что боялся ответственности и гнева начальственного. По всему видать, он не изменился. Как он с такими заячьими задатками стал молодежным пастором — ума не приложу.
Удален
кoкo
|24 Янв 2010
0
А ведь есть еще вот какие умельцы. Знаю пару-тройку братков, которые голые были — ни счета в банке, ни жилья своего, ни даже работы, чтоб, значит, под зарплату кредит взять. Так они промышляли тем, что убалтывали людей и приводили в КК, и наварец получали исключительно от продажи братьев и сестер в лоно дьявола. И ихними клиентами как раз в основном вдовы-больные-инвалиды-многодетные были, да не просто, а те самые, которые квартиры закладывали — с них наварец-то поболее будет. А самое веселое, что не спешили эти умельцы — светлые головы денежку в КК нести. Потому что знали, что крах близок. Их видно было сразу: они сразу деньгу вкладывали в обустройство жизни, так сказать, в имидж (чтоб евангелизация, а вернее, сандеизация, эффективнее была). Так что вчера еще ходил так себе, кофе без сахару пил, а сегодня р-р-раз — и иномарочка, да не с авторынка, а новехонькая, причем такая себе, без наворотов, добротный средний класс, чтоб не кредититься. А еще через месяц — капремонт жилья матушкиного-бабушкиного, поездка в Карпаты или в Турцию, и бизнес свой типа сауна-прачечная. Вот интересно, их деяния как классифицировать?
Удален
Landin
|24 Янв 2010
0
кoкo.... В миру, таких людей класифицируют метким словом "нувориши" ,но это в миру, а вот таких которые на доверчивых братьях сестрах в церкви разбогатели, даже незнаю как, это явление наверное неподдается никакой класификации, так как выходит за рамки человеческих взаимоотношений это мягко говоря ....
Удален
qwertyqwerty
|24 Янв 2010
0
проклятые они.... пусть молятся, потому что подняли руку на зеницу ока Божьего. Пусть просят прощения на небе и на земле,потому что не хорошей смертью такие люди заканчивают. Кто в 37-ом году соседей под расстрел вел, в 38 - сам рядом ложился. Кто стучал - на того стучали, да еще и семью с квартиры выгоняли в сибирь. КТо в 93-ем подельника убил, того самого в 95-ом подельники ловили у подъезда. А кто выжил, да нынче депутатствует - еще пожнет и уже пожинает. То сына машина убила, то в лесу вместо кабанчика подстрелили, то свои же нож в спину. И еще некоторых терпит Бог - может попросят прощения. Так это у сынов мира сего разборки! А что же будет с волками, разодравшими овец Божьих!!! Думают, все с рук сошло... Ан нет... Довел до самоубийства - жди вестей через пару лет. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ! Бог поругаем не бывает. Посеяли? Уже всходит.... И жать придется....
Удален
кoкo
|24 Янв 2010
0
Landin Да, это явление не поддается никакой класификации, так как выходит за рамки человеческих взаимоотношений. И заметьте, что это одно из тех уродливых явлений, которые выросли на базе организации, позиционирующей себя как христианская церковь. Вообще масштабы этого дела страшные. И многое нам еще предстоит увидеть. Так что кто хочет попасть на Небеса (это машину с имиджем не каждый поимеет, а вот оставить земной путь рано или поздно придется каждому), тот думай и думай. Машина поломается, ремонт пойдет плесенью (у нас так строят сейчас, что немудрено), курорты набьют оскомину, на всю жизнь пирогов не наешься, а сбережения "на черный день" или "для детей" может запросто сожрать инфляция, — как, к примеру, у поколения, родившегося в 40-50-х прошлого, теперь уже, столетия. А они-то себя ИСТИННЫМИ верующими считают... А вот поди ж ты: ходил брат (сестра), служила в молитвенном или еще каком служении, а потом бац — и стал(-а) душами торговать. И Вы думаете, почему упорствуют? А потому, что боятся потерять то, что, наконец, получили. Всерьез думают, что это и есть показатель их веры и крепких взаимоотношений с Богом. Гуру ихний так научил. — они и идут за ним.
Удален
кoкo
|25 Янв 2010
0
Кто-то из них мне однажды сказал: "Сандей меня человеком сделал, он мне и мать, и отец, и царь, и Бог. Не приехал бы из Нигерии, я бы подох". Что ж, по вере вашей, как говорится... И их много таких. И они не понимают, до какой степени упали, что каяться нужно день и ночь, а то... И ходят, чванятся. Говорят, что, мол, и они пострадали, что и у них остались вклады в КК. А я не верю, что, во-первых, у них ВСЕ осталось в КК, а во-вторых, повторяю, достаточно тех, кто ни жилье свое не закладывал, ни кредит никакой не брал, а обогатился исключительно за счет других христиан. Они сейчас маскируются под тех, кто "ничего с КК не имеет" и в разговоре обязательно хоть раз да поднимут очи к небу и произнесут: "Слава Богу, что я в КК не пошел". Оно-то да, но не все "да". Вот эти, которые рубили прямой чистоган (а ведь делов-то было: старуху уломать, а потом за процентом в филиал прийти, — чистая работа, даже нарукавники не надо одевать), вот они самые страшные. Вернее не они, а то, что в них. Вот так-то. А мне говорят, что их помазанник учил. Безбожник их учил, вот что. Лютый безбожник. И вот будут они с таким мировоззрением жить и детей растить. ..

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.