Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сораспятие??? Откуда такое учение?  

Удален
pavel kaz
|21 Мар 2019
1
Цитата ktoya
но не просто так. Потому что Он взял все таки грех мира. И поэтому был виновен и достоин смерти.

Надеюсь Телом только - в вашем понимании?

 

Цитата ktoya
Римма очень хорошо пишет, и не смейте унижать человека, который выкладывает свои мысли. Треп это неприемлимое слово, которое вас не красит.

Дружище, я рад что вы вступаетесь за Римму, вам это делает честь. Но я вам писал, что у нас есть ИСТОРИЯ общения, она понимает моё чувство юмора(может быть). И это не первая попытка этого ника, вместо обсуждения по сути обвинить форумчан в сексизме(?), и так затролить обсуждение. У Риммы действительно есть потенциал и интернет, чтоб вести более конструктивно диалог, чего я добиваюсь. Бо с 2х длинючих постов НОЛЬ доводов по сути, кроме своего мнения о нике, без аргументов - это как назвать?

раб ничего не стоящий
Удален
Kpиcтинa
|21 Мар 2019
5

Левко, у вас тема давно была о самой опасной ереси. Так вот эту самую опасную ересь тут остаивают две женщины . А вы, кажется, их поддерживаете. Но , возможно, вы здесь подругой причине.

Там у вас один неглупый человек писал:

Старожил

Самая опасная ересь, на мой взгляд, это учение о том что жертвы Иисуса Христа на кресте не достаточно для искупления от грехов.

(Галатам 5:4) "Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати"

Опасность этой ереси заключается в том, что она выглядет очень религиозной, поэтому человека, который принял эту ересь за истину очень трудно переубедить.

Удален
pavel kaz
|21 Мар 2019
2
Цитата ktoya
Т.е. вы считаете, что это выражение из Матфея 7 главы было приписано, и Иисус такого не говорил?

Вот смотрите. Вы опять АДРЕСУЕТЕ Высказывание ИИСУСА игнорируя Текст и даже следующии стихи поясняющии КОМУ относиться "НЕ ЗНАЮ ВАС". "Всякого слушающего СЛОВА СИИ МОИ и поступающего по НИМ УПОДОБЛЮ....". И относиться это к НОВОМУ Учению о Живущим по БЛАГОДАТИ, Избавляющей от греха/беззакония. "А не поступающего по СИМ СЛОВАМ" тоесть оставшихся со старым законом беззаконников... А направляете Эти СЛОВА на тех, кто и стараеться поступать/жить по Благодати/ДУХУ.... Как это понимать?

 

Цитата ktoya
Да вся Библия о смерти. Но вы не можете понять, что только через крест и следование за Христом в сораспятии своей грешной и брыкающейся плоти, мы сможем прийти домой на небеса.

Тут интересно. Я раньше читал у вас это и вы, на мой взгляд, неверно понимаете что есть КРЕСТ, который надо нести за ИИСУСОМ.... Вы я так понимаю имеете ввиду какойто карательный снаряд для плоти, или воображаемый(?) Крест ИИСУСА Коим она, плоть, усмиряеться? Можете уточнить?

 

Цитата ktoya
Он не анулирует храм и поклонение Богу в храме.

Как тогда понять Ликвидацию земного Храма(?). Я думал её начал ИИСУС Разгоном менял, а завершил Тит, без недосмотра(?) а по Воле БОГА. Не?

раб ничего не стоящий
Удален
pavel kaz
|21 Мар 2019
2
Цитата ktoya
Очень интересно, мне в голову никакое название не пришло и поэтому получилось ktoya. Что с моим сердцем?

Ты Творение БОГА нуждающееся в Усыновлении и БЛАГОДАТИ, через Вечный ДУХ/СЕРДЦЕ...

 

Цитата ktoya
Ещё раз, Бог о Себе говорит в пророках, а сердце лукавое это то, что есть и будет до скончания века.

Ещё раз, у этого же пророка есть ОБЕТОВАНИЕ НОВОГО не лукавого СЕРДЦА. Вообще, ты как эксперт(?) рекомендующий читать Библию, должен был понять, что там о двух типах челов/Духов/Сердец. Чи тока буквы читал?

 

Цитата ktoya
нет, я вас призываю прочесть то, что люди писали по этой теме. А мои труды можете обходить стороной.

Не стоит, хоть я и читал не акцентируя на ники. Мне интересней общая картинка понимания. А темы они очень близки по сути и еслиб кто из ников вышел бы за рамки моего мнения о его понимания ВСЕГО, я б заметил.... ну скорей всего. А вот ваши воззрения свежи. И я уточняю, что вы имеете ввиду...

 

Цитата ktoya
а почему вы так о себе, так с уменьшительно-ласкательным подходом? Вы уже признайте, что каждый со своим бревном, либо признайте, что все с соринками.

Зачем так, я ж привёл аргументацию. Именно ваше обвинение в отвержении(?) половины Писания с отвержением сами ГЛАВНОЙ половины(?) пророка... Или стоит чтото типа как Римме придумать, чтоб оправдывались Писаниями и по сути а не сам такой...( Римма: никакого сексизма и милости по половому признаку. Чел просто новенький) )

раб ничего не стоящий
Удален
pavel kaz
|21 Мар 2019
1
Цитата ktoya
Вам сказано было? Или Кристине? Или ПРАВЕДНОСТИ? Или вы то и другое?

Дружище, тут открытое обсуждение. Я даже опавдывался за ваши ремарки моему посту Левку. Такой порядок.

 

Цитата ktoya
какие вопросы, милейший?))))) Там нет вопросов, там лозунги. Это я постоянно задаю вопросы, на которые ещё ни разу не было ответа. И, кстати их теория разбита давным давно. Потому что одно дело кидать лозунги, а другое дело жить по ним. И вот здесь и приходит время их плоти.

Это ЛОЗУНГИ из Нового СЕРДЦА, СУТЬ Дара ДУХА, Научающая/Делающая чела/меня не грешником. Отсутствие понимания ЭТОГО для Святых, как Лозунг Адама-сущности...

 

Цитата ktoya
Цитата pavel kaz Буддте мудрым, попробуйте ответить а не злитесь и обвиняйте,
доказательства дайте, что я злюсь и обвиняю, а то так можно и вас Гитлером назвать и игнорировать ваши попытки сказать, что это не так.

Доказательство Нового Сердца? ВОЗЬМИ МОЁ СЕРЦЕ/СЕРДЦЕ БОГА, тебе тоже ЕСТЬ....

раб ничего не стоящий
Удален
Мирослава
|21 Мар 2019
3
Цитата Римма
Абсолютно не согласна с вашей оценкой . И тем более свашей интерпретацией понимания Мирославы  что есть <сораспятия>  -  в ее постах. .  Я вот о таком "<методе> сораспятия"  только в вашем посту выше впервые узнала. В постах Мирославы такой нелепицы - не было и нет.
Римма, большое спасибо за ваши посты .
Все прочитала и все верно. Наверное, я сама должна была это написать. Но вряд ли б кто-то бы меня услышал. Опять бы все перевернули. Потому я  не собиралась отвечать.  Бесполезно. Но я очень благодарна вам, что вы высказали свое мнение. Тем более, что оно не предвзятое. Очень интересно и приятно было его почитать.
Цитата Римма
А логика в том, что конкретно те слова Сперджена очень хорошо по смыслу  другого контекста беседы подходили, поэтому и были в тот  момент логично оправданы и уместны.

Ну и вообще, Сперджен один из самых любимых моих пастырей, один из немногих, которого я всегда читаю с удовольствием. И который  для меня всегда был примером в своем желании познать Господа и исполнить Его волю. Допускаю, что может в каких-то доктринальных моментах у нас с ним разное видение. Это нормально. Пастырей земных много, а Учитель у нас один - Христос. И слушать надо Его. Ну и каждый видит в его учениях, то, что ищет сам. Впрочем это не только его трудов касается. Так же и с Библией. Кто-то ищет пути познания Бога и правды Его,  а кто-то  увидел только, что спасение нельзя потерять  вообще.   И каждый находит то, что ищет.

Одно точно могу сказать, что Сперджен никогда не учил об угождении плоти. И что путь наш будет легким во Христе, а  выбор простым для нас.

_

 

О молитве...

 

О вере...

 

О посвящении
О служении
Старожил
+690
|21 Мар 2019
0
Цитата Kpиcтинa
да уж вы можете , пожалуйста , делать вид , что ничего такого здесь не было и нет, а это манипуляции! а на самом деле в этой теме миролюбие и дружелюбие - ваш выбор так думать, самообманываться и сваливать с больной головы на здоровую. С чистой совестью так не получится.

Да я не думаю, что здесь "миролюбие и дружелюбие", но в отлчии от вас, вижу его со всех сторон.

Но согласитсь мы не можем , по стилю написания, точно определить состояние человека, можем когда видим подлость, особенно скрытую...

 

Цитата Kpиcтинa
При чём к этой теме Вочман Ни? Или ещё какая-нибудь фамилия?

Я писал почему-у них подобные интерпритации по вопросу спасения,как у некоторых здесь,вы тоже туда клоните отчасти.

 

Цитата Kpиcтинa
Тема этой книги Библии - праведность, как и в какой мере её человек получает. Не деноминации слушайте ( они все со своими особыми учениями), а просто Библию и Дух Божий. Тогда Вочман Ни вам не потребуется.

Вы не ответили читали ли Вочмана,думаю да.А "читайте библию"-так уже 40 лет читаю.Но когда Павел писал "Все испытывайе-хорошего держитесь" он же не имел ввиду здесь, только библию.Знать учения деноминаций, для меня лично полезно,хотя бы по причине того, что проще общатся  с ними .

Старожил
+690
|21 Мар 2019
0
Цитата Kpиcтинa
Левко, у вас тема давно была о самой опасной ереси. Так вот эту самую опасную ересь тут остаивают две женщины . А вы, кажется, их поддерживаете. Но , возможно, вы здесь подругой причине. Там у вас один неглупый человек писал: Старожил Физик +1252 |17 Ноя 2013 3 Жалоба Цитировать Самая опасная ересь, на мой взгляд, это учение о том что жертвы Иисуса Христа на кресте не достаточно для искупления от грехов. (Галатам 5:4) "Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати" Опасность этой ереси заключается в том, что она выглядет очень религиозной, поэтому человека, который принял эту ересь за истину очень трудно переубедить.

Я не думаю, что те о ком вы говорите, так скажут.Интерприируют свое понимание, таким образом (я это называю по другому-Жить по плоти, или по духу).

Но в любом случае,  мне их понимание более приемлимо, чем к примеру у ника "праведность"-не боюсь сказать, человек явно в обольщении,да и у вашего друга там целый букет ересей,возьмите к примеру, что он пишет о послании Евреям...

Старожил
+9
|21 Мар 2019
2
Цитата Мирослава
Надо же как все красиво начиналось, а закончилось

Ничего не начиналось и не заканчивалось, просто я посмеялся над религиозниками.

Glover
Удален
Kpиcтинa
|21 Мар 2019
4
Цитата Римма
И если по вашему мнению я нахожусь на стороне неправды , то какой неправды? О какой неправде вы Кристина имеете в виду, когда мои и ваши воззрения о понимании креста и сораспятии мало чем отличаются. Ведь и мнения Diya, Мирославы и pavel kaz и levko1 и ваши и мои - очень похожи.

Не знаю насчёт levko1  и  pavel , но Мирослава - главный тут проповедник  идеи: недостаточно жертвы Христа для победы над грехом. Ей даже приходится свой "перевод" с греческого делать, чтобы  всем это доказать:

Цитата Мирослава

Для победы над грехом, нужно приносить духовные жертвы благоприятные Богу через Иисуса Христа (1Пет.2:5).

Писатель
-197
|21 Мар 2019
3
Цитата pavel kaz
Надеюсь Телом только - в вашем понимании?

я думаю всем естеством Своим. И дух и душа и тело, Он заплатил всем.

 

Цитата pavel kaz
она понимает моё чувство юмора(может быть).

всё равно неприемлемо так говорить о женщине.

 

Цитата pavel kaz
Бо с 2х длинючих постов НОЛЬ доводов по сути, кроме своего мнения о нике, без аргументов - это как назвать?

я очень много черпаю из её постов. Она прямая, но мягкая. И пишет не теорию, а свои размышления.

 

Цитата pavel kaz
сякого слушающего СЛОВА СИИ МОИ и поступающего по НИМ УПОДОБЛЮ....".

вот именно, друг! Почему тогда не принимается слово Иисуса про то, что там, где Он, там и слуга Его будет?

 

Цитата pavel kaz
А направляете Эти СЛОВА на тех, кто и стараеться поступать/жить по Благодати/ДУХУ.... Как это понимать?

рядом с благодатью и духом есть ещё грешная плоть, и она рулит, если её ко кресту не прибить.

 

Цитата pavel kaz
Вы я так понимаю имеете ввиду какойто карательный снаряд для плоти, или воображаемый(?) Крест ИИСУСА Коим она, плоть, усмиряеться? Можете уточнить?

не воображаемый, а духовно-душевный. По плоти конечно же никто никого не распинает.

 

Цитата pavel kaz
Как тогда понять Ликвидацию земного Храма(?). Я думал её начал ИИСУС Разгоном менял, а завершил Тит, без недосмотра(?) а по Воле БОГА. Не?

я говорю духовные вещи, вы переводите на плоть.

 

Цитата pavel kaz
Ты Творение БОГА нуждающееся в Усыновлении и БЛАГОДАТИ, через Вечный ДУХ/СЕРДЦЕ...

это я и так знаю. Но вы сказали, что по никам вы определяете что на сердце человека. Вот и спрашиваю вас.

 

Цитата pavel kaz
Ещё раз, у этого же пророка есть ОБЕТОВАНИЕ НОВОГО не лукавого СЕРДЦА. Вообще, ты как эксперт(?) рекомендующий читать Библию, должен был понять, что там о двух типах челов/Духов/Сердец. Чи тока буквы читал?

Ну, дорогой друг, можно нафантазировать всё, что угодно, только смысла нет. Плоть вылазиет и делает свои дела.

Старожил
+9
|21 Мар 2019
3
Цитата Римма
хантер, а если честно и откровенно - неужели вы любое мнение не совпадающее с вашим,  рассматриваете именно так -  насаждении ?церковной догмы ?

Все по Писанию:

"Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил все Бог". 1 Кор 3

С той лишь разницей, что поливали известно ЧЕМ и известно КТО (ребята из добровольной пожарной дружины хорошо струйки держали), да и Бог никогда не взращивал подобные ереси о сораспятии в длительном настоящем времени.

Glover
Удален
Kpиcтинa
|21 Мар 2019
3

Посмотрите во всех переводах, есть ли там такое? И так всюду- не страшится Бога искажать Его слово по своему усмотрению.

 

Цитата levko1
Вы не ответили читали ли Вочмана,думаю да.

Да кого я только не читала! Ледяева тоже читала. Не потому Вы Вочмана вспомнили, что знакомы с его взглядами , а потому что в другой теме я день назад писала, что Вочман Ни был водим Духом, по моему мнению. Вот вы и прочитали. Эту фразу.

Старожил
+950
|21 Мар 2019
4
Цитата ktoya
рядом с благодатью и духом есть ещё грешная плоть, и она рулит, если её ко кресту не прибить.

У тех, кто в союзе с Христом Иисусом, плоть распята на кресте вместе с ее страстями и капризами.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Писатель
-197
|21 Мар 2019
5
Цитата pavel kaz
Именно ваше обвинение в отвержении(?) половины Писания с отвержением сами ГЛАВНОЙ половины(?) пророка.

можно ли уточнить о каком пророке идет речь?

 

Цитата pavel kaz
Это ЛОЗУНГИ из Нового СЕРДЦА, СУТЬ Дара ДУХА

не принимаю такого объяснения. В Библии призывают дать с кротостью отчет об уповании, а когда задаю вопросы, то мне пишут, что я несу злобу, и непримиримость и Бог знает ещё что.

 

Цитата pavel kaz
Доказательство Нового Сердца? ВОЗЬМИ МОЁ СЕРЦЕ/СЕРДЦЕ БОГА, тебе тоже ЕСТЬ

т.е. доказательств что я злюсь, обвиняю у вас так же нет? Тогда в чем смысл ваших высказываний обо мне?

Писатель
-197
|21 Мар 2019
5
"выращивают плоды духа" - это вообще что-то абсурдное, потому что если верить контексту, то нет никаких "плодов духа", но есть лишь "плоды Духа".

вы считаете, что в вас, в вашем духе не растут никакие плоды? Которые указаны в 5 главе Галатам? Если не выросли, значит вы под Законом. Так написано.

 

Святой Дух порождает любовь, долготерпение, кротость и далее по порядку. Выращивать плоды Святого Духа нереально. Выделенное в синодальном переводе выглядит как "плоды духа", что и вводит многих в заблуждение, и они занимаются самовольным смиренномудрием, думя.

Извините, но ваши выводы мне не интересны. У вас всегда так, если вы чего-то не понимаете или не принимаете, это означает, что перевод плохой. Т.е. возрождение может быть теорией, а может быть практикой, и где вы, знаете только вы.

Удален
Kpиcтинa
|21 Мар 2019
3

ужас, какие огромные портреты Мирослава публикует  для внушительности своего мнения о праведности по сораспятию!

Знали бы обладатели этих лиц для каких целей  будут выходить с транспорантами их портретов и слов!

Писатель
-197
|21 Мар 2019
5
с ее страстями и капризами.

слово "похоть" и слово "каприз" это не слова синонимы. Вы даже здесь делаете замену. Нечто серьезное заменяете на просто каприз. Очень жаль вас. Похоть это нечистый дух, и он не оставит вас, вы же его как бы не замечаете, и как бы отвергаете. Призываю вас взмолиться Господу, чтобы Он расставил в вашей жизни всё по местам.

Старожил
+950
|21 Мар 2019
1
Цитата ktoya
Похоть это нечистый дух,

В Вас Похоть нечистый дух ?

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Kpиcтинa
|21 Мар 2019
3
Цитата levko1
да и у вашего друга там целый букет ересей,возьмите к примеру, что он пишет о послании Евреям...

Вооот! Так и скажите, что Вы здесь ради моего друга, чтоп наставлять его на путь истинный!

Писатель
-197
|21 Мар 2019
4
В Вас Похоть нечистый дух ?

Во мне нет, я принимаю сораспятие. Не переводите стрелки на меня.

Старожил
+690
|21 Мар 2019
0
Цитата Kpиcтинa
Не потому Вы Вочмана вспомнили, что знакомы с его взглядами , а потому что в другой теме я день назад писала, что Вочман Ни был водим Духом, по моему мнению. Вот вы и прочитали. Эту фразу.

Судите по себе? Мимо цели,  вы бы вместо утверждения прежде спросили...

 

Цитата Kpиcтинa
Вооот! Так и скажите, что Вы здесь ради моего друга, чтоп наставлять его на путь истинный!

Ради чего я здесь, известно только мне,также как и только вам о вас,но я вижу вам сейчас, что нибуть хочется писать(ерунду),ладно будьте здоровы.

Удален
Kpиcтинa
|21 Мар 2019
1
Цитата levko1
ладно будьте здоровы.

Вы тоже будьте здоровы!

Удален
Kpиcтинa
|21 Мар 2019
3

Однажды, неверно поставив диагноз своей проблеме, рискуешь быть обреченным на разрушительное «лечение» длиною в жизнь...Мы можем утверждать и развивать то, от чего нужно избавляться, и бороться в себе с тем, в чем нужно возрастать. - есть объяснение, а есть оправдание; - есть обличение, а есть обвинение; - есть подарок, а есть взятка; - есть приглашение в гости, а есть коммерческий расчет; - есть комплимент, а есть лесть; - есть просьба, а есть требование; - есть самоуважение, а есть самовозвеличение; - есть рассуждение, а есть обсуждение; - есть оценка, а есть суд; - есть решительность, а есть безответственность; - есть нерешительность, а есть сверхотвественность; - есть забота, а есть манипуляция; - есть знание, а есть мудрость; - есть возраст, а есть зрелость; - есть желание, а есть зависть; - есть нужда, а есть прихоть; - есть любовь, а есть влюбленность; - есть любовь, а есть страсть; - есть эффективность, а есть эффектность; - есть сущность, а есть имидж; - есть скромность, а есть подавленность; - есть мягкость, а есть бесхарактерность; - есть служение, а есть человекоугодничество; Из серии уроков «Работа над своей душой». С. Витюков

Писатель
-197
|21 Мар 2019
3
Цитата Kpиcтинa
«Работа над своей душой». С. Витюков

25. ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее…

(Св. Евангелие от Матфея 16:25)

Старожил
+950
|21 Мар 2019
4
Цитата хантер2
Разговор был о насаждении церковной догмы о потере спасения. Я написал, что не согласен с этим. Стихов Писания, говорящих о невозможностии потерять свое вечное сыновство и Любовь Отца более чем достаточно.

Спасибо Богу Отцу Спасителю нашему который

теперь примирил нас с  Собой (Богом) через Иисуса земное тело ( в теле Плоти) , через жертвенную смерть Христа , чтобы нас поставить перед Собой (Богом)   святыми, непорочными, безвинными ( неповинными )

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+2367
|21 Мар 2019
1
Цитата Asher
Касался, но лишь плоти.. дух не был ещё искуплен.. В НЗ все иначе и намного строже..

100%. Agreed.

Согласна.

Намного серьезнее и строже, потому как нет уже сокрытого ничего в Плане Домостроительства Церкви.
Поэтому  по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках» (1Пет.1:15);
и

«да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа»(2Тим.2:19).

Старожил
+2367
|21 Мар 2019
2
Цитата pavel kaz
Мда.... По честному ваше согласие с постом Мирославы выглядело двухсмыслено, и я написал гадательно в расчёте на то, что у нас одинаковое мнение.... Чтож, маемо що маемо... Тоесть вы по смыслу понимаете, что то, что излогает Мирослава и вы - одно и то же, ОДИНАКОВОЕ Понимание самораспятия? Не суйте меня к туда, Дия думаю тоже в состоянии самоопределиться.... Увау!!

А зачем мне вообще, что-то еще более, чем вы уже сам написал об этом - делать? И уж тем более - используя ваши слова - <сувать > вас куда-то - не было даже и в мыслях. Зачем? Ведь ваши слова - все , написанные здесь - сохранены .И как они(слова)  и почему были именно так, как вы говорите <гадательно>  изложены, то вы к себе и пред"являте претензии. Вы - автор - вам и отвечать за последствия.

И самоопределяться - к вашему сведению  уже все упомянутые мной форумчане сделали .  А я вот и сравнила  содержания тех постов - и вот именно к такому выводу пришла, - ( ( мало чем друг от друга отличаются) о чем и вполне корректно и правомерно изложила в тех моих комментариях.

Все на своем месте. И каждый читатель способен их сравнить с теми, что писали другие форумчане. Так что ваши волнения по поводу <сувания>/самоопределения абсолютно напрасны .

Если бы вы или еще кто-то увидел настоящие различия, то конкретно бы процитировал их , Мирославы собственно слова, и конкретно опроверг бы их.

Но , как видим - до сей поры никто еще , включая вас так и не сделал. А только именно свои , а не Мирославы выдумки  характеризовали и критиковали.
Вы - вот о каких-то <бесов> , которых желаете жечь только и пожелали.

Поэтому я вам и выразили свое недоумения.


Всем ,  а не только отдельно взятым форумчанам, это позволено.


Так что не стоит так эмоционально реагировать на этот момент.

Старожил
+2367
|21 Мар 2019
2
Цитата pavel kaz
Не думайте, вы не в первый раз ставите перед таким логическим тупиком, когда вы не понимаете собой опубликованных текстов, отчасти понимание внёс ник ПРАВЕДНОСТЬ, после чего ваше отношение к нему напрочь испортилось.

Ах , дорогой мой собеседник, я  вот была уверена, что вы в зрелых годах, а вы
вот этими словами своими выше -  в вашем анализе уровня другого человека в
понимания текстов Писания

и тем более , истинныx отношенияx к людям, такую уровень детский показали, увы.

Сожалею, но должна вам сказать - вы опять ошибаетесь и притом, очень.

 

Цитата pavel kaz
До этого вы были доброжелательней.

Не могу не заметить, до этого и вы pavel kaz были более здравы и об"ективнее в своих наблюдениях , тоже.

Так как мой уровень доброжелательности не изменился к людям , даже если я не соглашаюсь с их
воззрениями .


И даже если человек
1/не отвечая ни на один заданный ему вопрос ,
но
2 / сам задает вопросы  другим и при том только очень лукаво сформулированные
и
3/неустанно печатает слоганы общеизвестные о Христе, с которыми все согласны
и
4/показывает как он научился цитаты из книг Библии copy&paste делать - то и к  такому форумчанину  у меня только чувство сожаление наличиствует.

Поэтому и в этом друг мой вы очень ошиблись.

Старожил
+2367
|21 Мар 2019
2
Цитата pavel kaz
Похоже я в вашем лице встретил доверенную особу Мирославы.

Скорее всего, похоже вы  pavel kaz  абсолютно невнимательно читаете
мои высказывания и мой анализ содержания постов Мирославы.

И тем более , показываете опять(как в другой теме ) ваше собственную парадигму , в отношении
к людям. Вот если содержания постов я, понял так, а другой- нет, то не иначе , что он ..и далее по вашему тексту - вашем лице встретил доверенную особу Мирославы.

Нет  pavel kaz ,  HE  в этом дело,

а в том,  что  вы никак не можете даже в мыслях своих допустить, что есть люди с другим, не как у вас пониманием людей и их мнений или воззрений.  Есть люди, иначе чем вы,  ценящие искренность, тоньше чувствуют правдивость  в словах людей , и есть люди, которые умеют быть признательными именно за это.

Поэтому вы и ошибаетесь, когда применяете собственные , ваши критерии к словам и поступкам
других, как например ко мне и моим суждениям/мнениям о содержании постов как Мирославы так и других .

 

Цитата pavel kaz
Что скажете о понимании Мирославы

Все что я хотела сказать, то я уже высказала ранее. До того как вы появились в этой теме. Читайте, сравнивайте.
И теперь вы pavel kaz - если желаете - пожалуйста, выскажитесь - конкретно что вот с этой цитатой/тезисом Мирославы  - согласен, а вот с этой - нет.
Если же вы , как и другие оппоненты ее начнете опять только свои выдумки обсуждать, приписывая их Мирославы или мне - то напрасны потратите время.

Сораспятие??? Откуда такое учение?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.