Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сораспятие??? Откуда такое учение?  

Удален
Kpиcтинa
|24 Мар 2019
2
Цитата Цветик
Я не сильно запутала вас?

Да вы там цитируете слова, которые не я сказала, а Дия.

Удален
Kpиcтинa
|24 Мар 2019
3
Цитата Цветик
Интернет - это не общение лицим к лицу, где, кроме слов, мы видим жесты и мимику человека, слышим тон его слов. В интернете же все это невозможно.

В общении лицом к лицу ещё больше у нас лицемерия и лицеприятия: чтобы не обидеть человека, не испортить с ним отношений ( мне ещё с ним работать), чтобы понравиться ей (ему), а вдруг пригодицца она (он).

Когда я только стала верующей и узнала, что начальства на работе надо не осуждать, а молиться , то убедилась, что разговаривать с людьми не о чем : они желают ругать директора, я молчу. Потом стала переводить разговоры в другое русло, но и от этого я устала. Позже научилась приспосабливаться и лицемерить со всеми.

Удален
Kpиcтинa
|24 Мар 2019
3
Цитата моисей
Девочки, а мужчины тут в теме вам не мешают ? У меня тут тоже был сексизм? Не стесняйтесь, пишите ШРИФТОМ НАОТМАШЬ!

здесь не женская болтовня

Старожил
+761
|24 Мар 2019
1
Цитата Kpиcтинa
Да вы там цитируете слова, которые не я сказала, а Дия.

Я брала слова из вашего поста. Но, если это не ваши были слова, простите. В любом случае, думается вы поняли о чем я, надеюсь.

 

Может скромнее о себе будете после этого думать.

)))))))))))))))))))))))

 

Я просто дал понять, что использование фрагментов Писания вне контекста для подтверждения истинности лжеучения - это абсурд.

Кто-то с этим спорит? Вопрос в том, где лжеучение, а где просто подозрение на него.

В любом случае, закончиваем этот разговор, он не конструктивен.

 

Цитата Kpиcтинa
В общении лицом к лицу ещё больше у нас лицемерия и лицеприятия: чтобы не обидеть человека, не испортить с ним отношений ( мне ещё с ним работать), чтобы понравиться ей (ему), а вдруг пригодицца она (он).
Я не о лицемерии, а о недопонимании и проецировании своего понимания на то, что пишет человек.
Если день пасмурный, свети сам тем добром, какое имеешь, — и вокруг тебя станет светлее!
Удален
моисей
|24 Мар 2019
3
Цитата Plum
Кальвинисты же у вас ваще неспасенные еретики , в которых Духа нет.

Спасенные! Только они себе думают, что так вот получили спасение по тюльпану. Ну и пускай думают. Веру в Христа имеют. Духа Святого имеют. Живут христианской жизнью по заповеям закона Христова в Новом Завете. Исплняют что им велит Господь. Всё в норме! А другие уверенны, что добровольно поверили словам Бога, и Бог даровал им Святого Духа, и вечную жизнь во Христе. Дальше всё то же самое

Старожил
+950
|24 Мар 2019
5
Цитата ktoya
Как бы вы не желали показать, что я заблуждаюсь, я вам скажу, что мой крест всегда со мной, и ваше непринятие этого факта, совершенно не играет роли в моей жизни. Я не хочу спастись как бы из под огня, как некоторые здесь, я желаю, чтобы вся моя душа была спасена, а не сгорела пред святостью Божьей. И это великое приобретение, когда слово о кресте есть сила Божья. Я эту силу ощущаю каждый день. Слава Ему и величие!

" слово окресте "= Проповедь о Распятом = Учение о кресте = весть о кресте

____

17 Ведь Христос послал меня не крестить, а возвещать Радостную Весть, и возвещать не по человеческой мудрости, иначе крест Христа потерял бы свое значение.
18 Те, кто идет к погибели, считают, что весть о кресте – это безумие, но для нас, спасаемых, – это сила Божья.
19 Ведь написано: 
«Я погублю мудрость мудрецов, 
и разум разумных Я отвергну».
20 Где мудрец? Где ученый? Где искусный спорщик этого века? Разве Бог не показал, что вся мудрость этого мира на самом деле глупость?
23 а мы возвещаем распятого Христа – для иудеев это камень преткновения, а для язычников – безумие.
24 Для тех же, кого Бог призвал, будь то иудей или грек, Христос – это сила и мудрость Божья!
26 Взгляните, братья, на то, какими вы были, когда вас призвал Бог. Много ли среди вас было мудрых, если судить по-человечески, много ли среди вас могущественных, много ли знатных?
27 Но Бог избрал глупых мира, чтобы постыдить мудрых, и слабых – чтобы постыдить сильных.
28 Он избрал низкое и презренное, то, что в мире не имеет никакой цены, чтобы сделать ничем то, что считается важным,
29 так что теперь никто не может хвалиться перед Ним.
30 Благодаря Ему вы находитесь в Христе Иисусе, Который стал для нас мудростью Божьей, нашей праведностью, святостью и искуплением.
31 Поэтому, как написано: «Тот, кто хвалится, пусть хвалится Господом».


НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Мирослава
|24 Мар 2019
2
Цитата Цветик
не было таких

Абсолютно с вами согласна.

Удален
Plum
|24 Мар 2019
2
Цитата моисей
Спасенные! Только они себе думают, что так вот получили спасение по тюльпану. Ну и пускай думают. Веру в Христа имеют. Духа Святого имеют. Живут христианской жизнью по заповеям закона Христова в Новом Завете. Исплняют что им велит Господь. Всё в норме! А другие уверенны, что добровольно поверили словам Бога, и Бог даровал им Святого Духа, и вечную жизнь во Христе. Дальше всё то же самое

Одинаково думаю. Я где-то на просторах интернета так же и сказала, не теми же словами  но суть та же. Только маленькая ремарочка. Уверовавшие по тюльпану тоже уверовали добровольно, а не против своей воли под натиском "деспота" Бога )))

Удален
моисей
|24 Мар 2019
2
Цитата Plum
Цитата моисей никто из людей до уверования словам Бога не может знать о том, кто предуставлен к вечной жизни
А это и не надо, это знание  вообще не должно иметь места быть ни у уже спасенного, ни тем более пока что духовно мертвого. По аналогии с физ.рождением, он пока что вообще не знает и не может знать, что должен куда то родиться. Вот когда родится, тогда и осознает уже по факту. Он может конечно об этом читать в словах Христа, что должно вам родиться свыше, но понять эту тему не в состоянии, а исключительно только по произошедшему факту.

Значит и тюльпанное знание о предопределении к спасению не имеет практического применения.

Старожил
+761
|24 Мар 2019
4
Цитата Мирослава
праведность за один момент

Это, если точнее, то оправдание. И оно, действительно происходит в момент покаяния, по вере. И с этим, я думаю никто не спорит. А вот дальше уже идет жизнь оправданного/праведного во Христе. Здесь уже процесс.

Как написано: Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; ПРАВЕДНЫЙ да творит правду еще, и святый да освящается еще. (Откр.22:11).

Я думаю, что с этим тоже никто не спорит.

Если день пасмурный, свети сам тем добром, какое имеешь, — и вокруг тебя станет светлее!
Удален
pavel kaz
|24 Мар 2019
1
Цитата pavel kaz  Но ОН в Своём  Теле , как ИИСУСА ХРИСТА Воскрес и Взошёл в Нём на НЕБО бо Остался ПРЕЧИСТЫМ.
Цитата Kpиcтинa
В Римлянам написано что без крови нет прощения. Иисус умер. Пролилась Его Кровь. Смертью Он искупил нас и сняты были и с Него  все наши грязные- прегрязные грехи. Смертью. Но смерть Его не удержала, потому что собственного Его греха не было ни одного. ....

Римлянам писал Павел на образе от закона. По закону на жертву возлагался грех ... скажем мой и она за меня УМИРАЛА. Я от этого ставал чистым(?) а жертва за мою грязь подвергалась тлению/съедению(?)... тоесть ИСЧЕЗАЛА... Сама доктрина о НЕОБХОДИМОЙ ЖЕРТВЕ/КРОВИ за грех, взята из В.З. и его понимания Сущности БОГА - как Справедливый СУДЬЯ. Она логически предпологает, что БОГ Злиться на нас - СПРАВЕДЛИВО, и чтоб утолить ЕГО гнев надо когото назначить ответственным, как то агнци/тельцы... в храмовом служении или .... Дальше честная логика начинает застревать. Дальнейшее понимание Событий Жизни, Смерти ИИСУСА ХРИСТА в русле иудейского вероучения заставляет нас думать, что ИЕГОВА, чтоб на нас не сердиться дал убить Своего СЫНА..... Тоесть ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ настолько неуравновешенная личност(???) что без Крови нас простить никак не в состоянии, но настолько добр, что решил пострадать за нас САМЫМ ЛЮБИМЫМ.... Я не думаю, что христиане никогда не задавали себе вопрос, что вроде чтото нитак. Нам, ЛЮДЯМ, чтоб простить когото убивать детей НЕНАДО, а вот БОГУ???? Тоесть иудейское понимание "ЖЕРТВЫ/Стал Жертвой для нас" как заместительной за грехи с возложением на него, очень плохо обосновано когда ты ЗНАЕШ, что БОГ не только Справедлив и Судья  но по ИСТИННОМУ Пониманию Явленному ИИСУСОМ ХРИСТОМ, прежде всего ЛЮБОВЬ, МИЛОСТЬ и ОТЕЦ, Которому не нужны наши жертвы и за нас, а мы сами. И конечно в Событиях описанных ЕВАНГЕЛИЯМИ Заложены совсем другие Образы и Смыслы, прежде всего в Жизни и Смерти ИИСУСА, чем в В.З. откровении/понимании Бога(?)....

раб ничего не стоящий
Удален
Plum
|24 Мар 2019
1
Цитата моисей
Значит и тюльпанное знание о предопределении к спасению не имеет практического применения.

а знание только постфактум не несет никакой практической значимости? все, что творит Бог, имеет свою значимость и ценность. я искренно не понимаю, почему вы на этом акцентируете, когда до спасения человек духовно мертв и не способен что либо духовное понять и применять. они и не подозревает, что ему надо какое-то практическое применение элементов спасения )

Удален
моисей
|24 Мар 2019
2
Цитата Plum
я искренно не понимаю, почему вы на этом акцентируете, когда до спасения человек духовно мертв и не способен что либо духовное понять и применять.

У невозрожденного человека мертв для общения с Богом только дух. А душа вполне живая, волевая, разумная и чувственная. у нее есть даже совесть с каими-то там записями из порядков внешнего мира. По какой причине Кальвин решил, что мне не возможно поверить любым словам от любого человека или из любой книги? Услышал рассказ об Иисусе Христе; и это моё личное дело - верить этому рассказу или не верить. Кальвин придумал свою теорию и навязывал её всем вплоть до смертной казни.

Удален
моисей
|24 Мар 2019
2
Цитата Plum
а почему вы не почитаете ту книгу Спроула? жутко любопытно, что вы после этого будете думать.

"Чукча не читатель, а писатель." Не нравятся мне всякие занудные околобиблейские книжки. Пусть пишет увлекательно, как Джош макДауэл. Или как аллегорические сказочники и фантасты. Для серьёзного чтения у меня есть Библия. Иногда даже интересно читать истрические библейские повествования в пересказах Елены Уайт. Не о сотворении и не о субботе.

Удален
pavel kaz
|24 Мар 2019
1
Цитата Мирослава
Цитата pavel kaz Мирослава, читайте хоть, что публикуете: уже в 12 лет ИИСУС осазнавал свою избранность и говорил о ней... По христьянскому исповеданию ОН с Зародыша Осознавал/ЗНАЛ КТО ОН, что ОН ЕСЬМЬ....
Что может осознавать зародыш? Вы может каких-то дополнительных "евангелий" начитались о зародышах. Помню, что-то было тако в фейке под названием "евангелие от иуды".

Тоесть вы не верите, что ИИСУС был Зачат от ДУХА, а ДУХ Знает КТО ОН и в состоянии СООБЩИТЬ СВОЮ ПРИРОДУ душе (Душе, если о ИИСУСЕ)??? Понятно ваше непонимание говоримого вам....Я конечно не обладаю опытом ДУХА с зародыша и коментировать немогу. Тут есть святые(?) с зачатия(?) ДВРы, спросите их. (Дети из семей верующих, не разделяющии их точку зрения о происхождении их святости(?) - не обижайтесь, то не вам.) "Евангелие" от Иуды нечитал. Но уверен что у ИИСУСА из за ... известных Событий была не просто обыкновенная Душа.  Ну то отдельная тема. Я просто поиронизировал с вашей евангелизационной брошурки, которую вы мне поставили как доказательство.... уже непомню чего. Я думаю у вас получиться самой высказаться более пристойно. Хотя

 

Цитата Мирослава
Понятно, о "зародышах" вы знаете ровно столько, сколько о воспитании детей))).

Так таки было: в окно из-за отсутствия БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ и ПРИНЯТИЯ???????????

Не пишите мне пару деньков, мне надо впитать и смирить себя, чтоб адекватно с вами общаться......

раб ничего не стоящий
Удален
Plum
|24 Мар 2019
0
Цитата моисей
"По какой причине Кальвин решил..... Кальвин придумал свою теорию и навязывал её всем вплоть до смертной казни".

так это не он решил! вот до чего доводит слушание не тех учителей. "придумал свою теорию и навязал". где-то в ФБ читала, что в ваших краях нет реформатских церквей, хотели отправить миссионеров. )

если бы человек мог душой откликаться на Евангелие, тогда не было бы необходимости возрождать его дух, чтобы в духе и истине поклоняться Богу.

 

Цитата моисей
"Чукча не читатель, а писатель." Не нравятся мне всякие занудные околобиблейские книжки. Пусть пишет увлекательно, как Джош макДауэл. Или как аллегорические сказочники и фантасты. Для серьёзного чтения у меня есть Библия. Иногда даже интересно читать истрические библейские повествования в пересказах Елены Уайт. Не о сотворении и не о субботе.

ваааай! (

Удален
Мирослава
|24 Мар 2019
3
Цитата Цветик
Это, если точнее, то оправдание. И оно, действительно происходит в момент покаяния, по вере. . А вот дальше уже идет жизнь оправданного/праведного во Христе. Здесь уже процесс.
Да . Оправдание наших грехов, мы принимаем верою через Жертву Иисуса Христа. Каждый раз когда мы согрешаем, мы имеем Ходатая Иисуса Праведника, Который может нам простить наши грехи и очистить от них, чтобы мы имели прямой доступ к Богу, для дальнейшего исправления и очищения. Если каемся в грехах, Он прощает нам. Но если человек и не думает каяться, считая себя праведным, а "копание в себе" называет покаяние за совершенные грехи? То с ним происходит то, о чем предупреждал Иисус в Лк. 11, 23 – 26
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. Это то, что очень многие пропустили в Евангелии, не поверив в серьезность предупреждения.
Цитата Цветик
Как написано: Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; ПРАВЕДНЫЙ да творит правду еще, и святый да освящается еще. (Откр.22:11).
Да согласна. Просто страшно, что некоторые решив, что раз Иисус умер за их грехи, уже и не каются в них, а почитают себя праведниками, сораспявшимися Христу, при это уровень осквернения, уже зашкаливает. Кажется уже все сквернее некуда. Вот это уже дно. Падать им ниже уже некуда. Ан нет.

Я раньше не понимала, что такое "тайна беззакония" уже в действии и что это "хитрое искусство обольщения". Теперь становится уже страшно от того, что на самом деле спасенных будет очень и очень мало.

Потому Иисус и говорил "много званых, мало избраных". И от этого грустно. Потому что согласно условиям завета, ничто нечистое не войдет в Царство Божие (2Кор.6:14), . Если человек не изменится здесь на земле, не приложит к этому усилий. Он окажется в числе тех, кто будучи уверен в спасении, однажды предстанет пред Господом, и услышит от Него: " Я никогда не знал вас. Отойдите от меня, делающие беззаконие".

Удален
pavel kaz
|24 Мар 2019
1
Цитата Diya
Уже.
Цитата pavel kaz
к моему конечно глубокому сожалению...

-------

 

Цитата Anbor
Вопрос без задней мысли: при чем здесь Улан-Удэ?

Извините Анбор, это старая  история, с прошлых общений в форуме. Долго объяснять, да и не важно. Главное чтоб адресат понял...

раб ничего не стоящий
Удален
Diya
|24 Мар 2019
4
Цитата Kpиcтинa (о подтексте в посте Дии, то есть моём)
Римма, тебя люблю и уважаю!

Я на самом деле сознательно высказала своё согласие с мыслями Риммы. Но спорить не буду: и люблю, и уважаю. ))) Не всегда и не со всеми мыслями Риммы согласна, но по поводу любви и уважения Вы абсолютно правы.

Надеюсь, не уведу обсуждение темы  в сторону. Это просто реплика.

Старожил
Модератор
|24 Мар 2019

Мирослава, замечания и предупреждения модератора не обсуждаются (читать правило №10). Ваши реплики, не относящиеся к обсуждаемой теме, также удалены на основании правила №7.

Удален
Мирослава
|24 Мар 2019
3
Цитата pavel kaz
Не пишите мне пару деньков, мне надо впитать и смирить себя, чтоб адекватно с вами общаться......

Возьмите пост, потому что вопрос серьзеный, и может пару деньков не хватить))).

 

Цитата ktoya
я тоже удивляюсь тому, что люди Бога ограничили, но хотят спастись.

Плотское мышление. Именно такие услышат однажды: "Отойдите, я никогда не знал вас". Потому что не захотели познать Его.  А придумали себе какую то праведность, согласно которой Им должен только Бог, а они Ему ничего не должны.

 

Цитата Цветик
Вопрос в том, где лжеучение, а где просто подозрение на него.

У некоторый все, что противоречит той ереси, в которую уверовали, благодаря нераспятой своей плоти, в том числе цитаты из  Писания, лжеучение))).

Старожил
+9
|24 Мар 2019
4
Цитата Истинный
Я сегодня иду

Glover
Старожил
+761
|24 Мар 2019
3
Цитата Мирослава
Да согласна. Просто страшно, что некоторые решив, что раз Иисус умер за их грехи, уже и не каются в них, а почитают себя праведниками, сораспявшимися Христу, при это уровень осквернения, уже зашкаливает. Кажется уже все сквернее некуда. Вот это уже дно. Падать им ниже уже некуда. Ан нет.

Ну, это о тех, кто благодать Господа почитает, как повод к угождению плоти. Но, далеко не все, пишушие в этой теме, и в чем-то не согласные с вами, почитают благодать, как повод к угождению плоти.

Просто есть: "написано", и есть "написано также".... И, как одной стороне спорящих, так и другой, стоит помнить об этом. Зачастую делается уларение лишь на одной части написанного, а другая остается, как бы, за кадром. Отсюда и спор.

Если день пасмурный, свети сам тем добром, какое имеешь, — и вокруг тебя станет светлее!
Писатель
-197
|24 Мар 2019
3
Цитата Мирослава
Да согласна. Просто страшно, что некоторые решив, что раз Иисус умер за их грехи, уже и не каются в них, а почитают себя праведниками, сораспявшимися Христу, при это уровень осквернения, уже зашкаливает. Кажется уже все сквернее некуда. Вот это уже дно. Падать им ниже уже некуда. Ан нет.

есть очень сильные стихи из Библии:

11. И увидел я отверстое небо, и вот, конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.

12. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.

13. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».

14. И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.

15. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.

16. На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».

(Откровение Иоанна Богослова 19:11-16)

Он, обагренный кровью за нас, и Он же будет поражать народы словом уст Своих. Страшно попасть под меч Христа.

Удален
pavel kaz
|24 Мар 2019
1
Цитата Kpиcтинa
тоже это заметила! Имеет человек трезвые библейские взгляды, но ради дружбы что не сделаешь! малодушие такое, жажда славы человеческой... и на оппонента наедет, и неправду оправдает. Дию я уважала за её мудрость и юмор по дааавним темам, но как увидела её угоднические посты... в этой теме... просто стыдно за род человеческий, что мы все такие... несовершенные.

Я думаю Дия поменялабы своё мнение, еслиб поняла происходящее. Я восхищён её постом, непомню с какой стр, после чего сразу на неё наехала Мирослава, но Дия смирненько так ответила и Мирослава спрятала зубки и рассыпалась комплиментами типа мы про одно и тоже...... Может её позиция в некоторых случаях эфективна, блаженны кроткие.... Оа не Видит, значит нам решать, да поможет нам БОГ....

раб ничего не стоящий
Удален
Kpиcтинa
|24 Мар 2019
2
Цитата pavel kaz
Сама доктрина о НЕОБХОДИМОЙ ЖЕРТВЕ/КРОВИ за грех, взята из В.З. и его понимания Сущности БОГА - как Справедливый СУДЬЯ. Она логически предпологает, что БОГ Злиться на нас - СПРАВЕДЛИВО, и чтоб утолить ЕГО гнев надо когото назначить ответственным, как то агнци/тельцы... в храмовом служении или .... Дальше честная логика начинает застревать.

Нет. Не потому Кровь, чтобы "Бог не злился", а чтобы Бог, ОСТАВАЯСЬ СВЯТЫМ, мог простить вам всякий грех и принять вас как возлюбленного, который НИКОГДА  не согрешал. Потому что существует духовный закон  : возмездие за грех - смерть.

Ваша логика застревает, потому что у вас не хватает знаний.

Нам, людям, чтобы любить кого-то ,даже недостойного и грешного, не надо никого убивать, потому что мы и глазом не моргнём, а оправдаем всякую ложь и негодяйство, потому что любим.

У Бога есть обвинитель - сатана, он лжёт людям на Бога.  И в духовном мире он лжёт на Бога. Если Бог, любя вас, просто закроет глаза на ваши все грехи и зло, без ЦЕНЫ за это, то ОН САМ перестанет быть святым. И сатана получит право заявить: Бог лицеприятен, не свят.

Да и вся Вселенная устоит ли, если Бог перестанет быть святым?

Старожил
+761
|24 Мар 2019
5
Цитата Мирослава
нераспятой своей плоти

Если я "сораспялся Христу", то тогда "уже не я живу, а живет во мне Христос" (Гал.2:19-20).

Христос не осталс распятым навсегда, Он был снят с креста, похоронен, воскрес и вознесся.

И Он сейчас жив. Другой вопрос живет ли Он во мне? Каким образом это жизнь проявляется через меня? Видно ли это по моей жизни, моим поступкам, словам, суждениям, отношением к людям?

Если прочесть некоторые слова и выражения, применяемы в этой (и не только) теме, видна ли в них жизнь Христа, Его ли голос мы слышим в этом обсуждении?

К стыду своему скажу, что не всегда.

Если день пасмурный, свети сам тем добром, какое имеешь, — и вокруг тебя станет светлее!
Удален
Мирослава
|24 Мар 2019
3
Цитата Модератор
Мирослава, замечания и предупреждения модератора не обсуждаются (читать правило №10). Ваши реплики, не относящиеся к обсуждаемой теме, также удалены на основании правила №7.

Извините, это были риторические вопросы, можно сказать  не к вам, не удержалась, чтобы не посмеяться Просто удивительно, что те, кто заявляет, что они праведники настолько, что уже  прямо сейчас могут вознестись на небеса, и даже уже не нуждаются в покаянии, грехов совершаемых, оскорбились фотографиями хрюшки и разговорам о грешниках.

И да, еще раз прошу не удалять переходы на мою личность, даже если на них жалуются другие. Это очень важно для этой темы. Чтобы их видели все, кто ее читает или будет читать в будущем. В них как раз суть и плоды того учения, которое исповедует те, кто это делает. Будьте благословенны!

Старожил
+950
|24 Мар 2019
5
Цитата Мирослава
А придумали себе какую то праведность, согласно которой Им должен только Бог, а они Ему ничего не должны.

У Бога любовь к своим детям безусловная

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
Модератор
|24 Мар 2019

Применяйте литературные слова и не нарушайте правило №12.

 

Цитата моисей
собственной воли нема

Сораспятие??? Откуда такое учение?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.