Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Удален
Олеся
|16 Мая 2016
3

у нас инжир только листья раскинул, а тут уже у людей грушки висят!

и купались в эту субботу лишь знакомые мне ....мурманчане))))

моя собака только бегает взад вперед по берегу и лает, когда я делаю заплыв, ну, может лапки намочить и сделать пару гребков отчаянных, и на берег

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|16 Мая 2016
3

Мерида, привет) девочка у вас хорошая, серьезная, красивая...попросите коменданта общежития (заранее), что бы ее поселили с хорошими девочками

у нас родители забивают комнаты, когда дети еще абитуриенты

так что уже скоро время ч

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|16 Мая 2016
3
Цитата Олеся
Мерида, привет) девочка у вас хорошая, серьезная, красивая...попросите коменданта общежития (заранее), что бы ее поселили с хорошими девочками

Нув субботу  едем, подойду к коменданту, поговорю, можно ли так .

Недавно пересматривала любительские видео, Настя там такая смешная кнопка, как сейчас Трофим по возрасту, мне аж взгрустнулось, как пробежали годы..........

Сейчас уже девица хоть куды, муж любит говорить, красавица вся в папу, а вообще , на мой взгляд, она вылитая бабушка, и лицом, и фигурой, детские фотки не различить.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|16 Мая 2016
4

красавица ещё какая, дай ей Бог благословений и в учебе и в личной жизни.

 

Цитата Мерида
Нув субботу  едем, подойду к коменданту, поговорю, можно ли так .

не забудь фотки с древнего города выложить.

 

Цитата Олеся
и купались в эту субботу лишь знакомые мне ....мурманчане))))

мммм, муромские зимой по Москве ходят в футболках и жалетках. Дико смотреть, но они не мерзнут при такой погоде.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1928
|16 Мая 2016
4
Цитата Мерида
Сейчас уже девица хоть куды,

Действительно, красавица, слов нет. Пусть Бог ее благословит. Мерида, ты благословенная мама! Счастливая женщина! И Жанна тоже, у нее таких два сокровища, у Марины один большой уже, а один еще маленький драгоценный подарочек, и у Оли (я уже со счету сбилась, сколько у нее сокровищ:)) У Олеси счастья полный дом, скоро конечно частички счастья будут улетать из дому, но это лишь на время, ведь эти частички принесут еще много других маленьких ангелочков-счастья! Девочки, чтобы в  мире не творилось, какие бы глупые и мерзкие законы не принимались, как бы не гуляло "вольно" зло, Бог нас благословил и сделал счастливыми, во первых Он нас записал в Книгу Жизни, а во вторых, здесь на земле дал блаженство быть матерью, и дал замечательных детей. Слава Ему за все!!! Давайте, не будем смотреть на бушующее море (у кого то законы с мерзостью, у кого то война, у кого то преследование за веру в Бога, а где то игил и много много другого), а смотрим на Христа, и тогда нас эти волны не накроют! Аминь!!!! Почему то хочу сказать Жанне то, что у меня на сердце: "Все эти трудности в твоей жизни имеют причину и имеют цель, я не знаю ни того ни другого, но Бог знает, и придет время Он тебе откроет, и ты воздадишь Ему славу за каждую пролитую слезу и за каждое притеснение, потому что то, блаженство, которое Он тебе приготовил, затьмит все пережитые тобою беды!"

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
paralipomenon
|16 Мая 2016
4
Цитата us-lily
у Оли (я уже со счету сбилась, сколько у нее сокровищ:))

муж, две дочки, внучка и внучок, один зять и один потенциальный зять. Потом кошка, кот, две крысы.

 

Цитата us-lily
а смотрим на Христа

да-да-да, потому что если от Него взгляд отворачивается, сразу паника, если на мир смотришь. Я тогда себя чувствую, как Петр, который увидев волну, начал тонуть.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|16 Мая 2016
3
Цитата paralipomenon
но они не мерзнут при такой погоде.

У нас холодрын, сегодня за день два раза залазила под одеяло, не могла согреться, май называется.........

 

Цитата paralipomenon
красавица ещё какая, дай ей Бог благословений и в учебе и в личной жизни.

Да, сегодня говорили с подругой, у ней кузины две, очень умные и образованные тёти, престижный вуз за плечами, хоршая работа, а личной жизни нет, замуж не вышли, а уже по 45 лет, живут вместе с мамой, грызутся постоянно, напрашивается вывод, для женщины важней наверное хорошо выйти замуж, быть любимой мамой и женой, а остальное приложится.

 

Цитата us-lily
Почему то хочу сказать Жанне

временные страдания......,

 

Цитата us-lily
скоро конечно частички счастья будут улетать из дому

Да, Это и радостно, и немного грустно..........

Так охото быть вечно молодой и красивой))))))))), но дети растут, а мы ветшаем))), ну а если с точки зрения вечности, то самое лучшее у нас ещё в переди, ну надеюсь, а то мы ведь знаем только гадательно, как там оно всё будет.

 

Цитата paralipomenon
внучок

Внучка видела твоего сегодня на фото,  такой миленький , поздравляю вас с годиком!!!!!!!!!!!

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Олеся
|17 Мая 2016
2

ох, Лили, правда твоя((( дети подросли, они оооочень интересная команда, душой является Валерия, Андрей- разум, а Ксения- энергия, и вот иногда слушаю разговоры на кухне, смех и думаю, Господи, самые счастливые денечки, они же разлетятся и не будет этого детства уже у них никогда( правда, мне грустно

Мерида, почему я знаю про общагу, в прошлом году спохватилась моя подруга из Феодоссии, думали снимать квартиру, потом передумали, пришли в общагу, а там осталась одна комната с ребятами, ну самая хулиганская. Мол, больше некуда, что ж вы раньше не пришли?

по-этому, Вик, накануне, и чем раньше, тем лучше!

ох, вспоминаю себя, это ж ужс...хотя я особенно на старших курсах покровительствовала всем обиженным и угнетенным, что б их никто не обижал, двери в комнаты не выбивал.... ладно, ладно... это были 90-е, сейчас такого стопудей нету)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|17 Мая 2016
1
Цитата Олеся
ладно, ладно... это были 90-е, сейчас такого стопудей нету)

Не пужай меня раньше времени)))

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Олеся
|17 Мая 2016
2

насчет- главное для девочки- хорошо выйти замуж

я недавно потроллила своих подружек из Германии (сестры-двойняшки)

они меня пригласили в скайп, типа, Леськ, буду у Кати в гостях, давай увидемся,

ну и у одной из них три дочки погодки- подростки, старшая и через год двойняшки, как мама с сестрой

ну, болтаем, я говорю, - уже намечается профессия?

Катя говорит о важности правильного выбора и все такое, ну  я возьми и брякни немцам, что главное для девочки на самом деле- хорошо выйти замуж

)))

да.... Катька всплеснула руками, из такого далекого далека, мол, Леесь, это у вас там, а вообще-то девочка (!) должна получить хорошее образование, что б содержать себя и своих детей

тут я добавила- и мужа!

Катя улыбнулась и кивнула- да, если у них любовь!

на том и порешили)

---

в нашу студенческую бытность я сказала Катьке, вот бы травки вашей азиатской попробовать, и что в итоге? прилетает из Казахстана кое с чем!!! Катя, я ж пошутила!!! ты ж на самолете летела!

---

вот прошло столько лет, а слушает меня, развесив уши, и все на полном серьезе)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3867
|17 Мая 2016
4

Во первых, поздавляем и мужа Марины, и внучка Оли с днем рождения!!!

Да будет милость Божья над ними, да сохранит и обережет их от всего злого.

Слава Господу! И Жанну поздравляем с именинами.

---

Хотелось бы написать чуть больше, но времени мало. Сейчас иду спать, а вчера - стрались побыстрее сделать калитку, но по факту сварили только каркас, и то, до 12 ночи это затянулось... Ну, хоть так.

На сегодня обещают дождь на весь день, так что времени чуть больше будет.Что-то надо делать, пока живы...

 

Цитата Мерида
но дети растут, а мы ветшаем)))

Как шутка, то да, по факту - это слова моей мамы, которая "чуть" старше тебя. Еще надо самим жить. Еще все впереди. И там, на Небесах, и тут на земле. Нужна цель, к чему стремиться. Это все ясно. Не выпускать ее из виду...

Удален
paralipomenon
|17 Мая 2016
4
Цитата Мерида
У нас холодрын, сегодня за день два раза залазила под одеяло, не могла согреться, май называется......

ха! У нас вчера, когда мы здесь переписывались, было около ноля, и так холодно... так холодно везде, пришлось шапку надевать.

 

Цитата Мерида
Да, сегодня говорили с подругой, у ней кузины две, очень умные и образованные тёти, престижный вуз за плечами, хоршая работа, а личной жизни нет, замуж не вышли, а уже по 45 лет, живут вместе с мамой, грызутся постоянно, напрашивается вывод, для женщины важней наверное хорошо выйти замуж, быть любимой мамой и женой, а остальное приложится.

это бич современности. Они в молодости носом вертят, а когда уже сороковник, у них вдруг желание просыпается замуж выйти. А кому они тогда нужны?

В церкви хоть сватают и замуж выдают, а вот мирские, это уже труднее, у них же всё через блуд.

 

Цитата Мерида
Внучка видела твоего сегодня на фото,  такой миленький , поздравляю вас с годиком!!!!!!!!!!!

спасибо!  Скоро приедут к нам всем семейством, вот тогда попляшем... он с месяц назад пошел уже ножками, и там вдвоем с внучкой такой бедлам устраивают по вечерам дома - туши свет, бросай гранату...

 

Цитата Мерида
но дети растут, а мы ветшаем))),

а ну его, возраст, мы с мужем живем на всю катушку, и совершенно не обращаем внимания на возраст. Например я ощутила, как хорошо, когда дети взрослые, можно занятсья самими собою.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|17 Мая 2016
3
Цитата алеб
Еще надо самим жить

Надо, мы ещё по факту для себя и не жили, и наверное не скоро будем, пока всех повырастим))))))))

 

Цитата алеб
Сейчас иду спать

У тебя чтоль как у совы расписание, ночью бодрствуешь, а днём спишь?

 

Цитата paralipomenon
вот мирские, это уже труднее,

может, мои тётки также, в молодости считали себя звёздами, и все были их не достойны, один толстый, другой в очках, третий жадный, четвёртый картавый, пятый, десятый не образованный , низкий, тощий и тд. Сейчас тоже живут вместе, воспитывают одного на двоих сыночка, который в 34 года за ними по пятам ходит, и в мою семью лезли, командовалиииииииии как мне предохраняться надо, чтоб больше не беременеть, где мужу моему надо работать, чем кормить моих детей, как их воспитывать, пока не обломала в конце концов, так разобиделись, два года не звонили, сейчас уже прощение попросили, и больше не суют свой нос

 

Цитата paralipomenon
Скоро приедут к нам всем семейством, вот тогда попляшем.

Уже будете баловать карапузов.

 

Цитата paralipomenon
мы с мужем живем на всю катушку, и совершенно не обращаем внимания на возраст

Ну наверное и мы к этому придём)))

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Мерида
|17 Мая 2016
3

А у меня что-то спину прихватило, надо срочно предпринимать меры, в субботу ехать, дорога длинная, я не высижу. Наверное уколы надо, чтоб быстрее прошло.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+3867
|17 Мая 2016
2
Цитата paralipomenon
это бич современности. Они в молодости носом вертят, а когда уже сороковник, у них вдруг желание просыпается замуж выйти. А кому они тогда нужны?

Да, слишком поздно. Но что делать, когда вовремя - просто не хочется? Не можется, тоже вариант. Мой случай.

Человеку и пересиливать, переламывать себя - смысла нет, как-бы. Но и ждать до 40, 50 - лучше не будет.

Принцип "надо" - плохой мотив. Не очень действенный. Может, о таких Господь сказал: "есть скопцы...". Типа - если не хочется - то и не надо. Как прожил(а) до 40 - живи так и дальше.

Почему бич современности? Раньше как-то  насильно этот вопрос решался... В большинстве случаев. Сейчас иначе.

Женщины - слишком высокого мнения о себе. А принцев на белом мерседесе - на всех не хватит.

Мужчины - о себе только скажу, как особо тяжелый случай - что работы нет, обеспечивать семью нечем, неорганизованный, безотвественный, несамостоятельный и т.п.

Хуже знаетее что, сестра Оля? Так же и в служении Богу происходит... И Церковь такая сейчас (типа, большая семья). Думаю, общество и философия комфорта и потребления - развратило немного людей, независимо от пола, и во всех сферах жизни.

ТАкие вот мысли.

 

Цитата Мерида
и наверное не скоро будем, пока всех повырастим))))))))

Не забывай про внуков... :)

 

Цитата Мерида
У тебя чтоль как у совы расписание, ночью бодрствуешь, а днём спишь?

К сожалению, да. По разному у меня график бывает, но все скатывается именно к этому. Что ложусь спать в 6-7-8, просыпаюсь к 12-14, как сегодня. и пока обедаю и пишу - до 16-ти прибл. Мне и 6 часов на сон хватает, стараюсь не нервничать, чтобы сильно моральные силы не истощать. Но просыпаюсь, и если ничего особо делать не хочется, опять сплю... Ну, ладно. Жаль, такой график странный. Мало времени на работу, приходится уже ночью с лампочкой ходить, что-то делать...

Какая-то глупость есть в жизни, но уже смиряешься, привыкаешь, воспринимаешь как данность :(

Старожил
+3867
|17 Мая 2016
2
Цитата Мерида
у меня что-то спину прихватило

Наверное, от погоды...

У меня - тоже, не могу долго согнутым стоять. Сильно начинает болеть :( У брата моего младшего - тоже, но он падал сильно на спину, и т.п. У него - понятно, а у меня ничего подобного не было. Но увы.

Господь исцелит всех нас. Так верим.

 

Цитата paralipomenon
У нас вчера, когда мы здесь переписывались, было около ноля, и так холодно...

Везде похолодало. У нас +10 сейчас, недавно было по моему в два раза больше - +20. И дождь шел. Сейчас утих, так что можно будет, с калиткой нашей продолжать...

---

Насчет умершей Вашей знакомой, то такие вот случаи меня лично немного выбивают из строя, ибо ответов нет. Думаю вот - может, та женщина и жить уже не хотела. Муж бросил ее, дети уже самостоятельные, а она - как обуза (грубо говоря) для чужих по сути для нее людей. Если много об этом думать, хочется уже уходить домой, на Небеса.

21 Ибо для меня жизнь -- Христос, и смерть -- приобретение.

22 Если же жизнь во плоти доставляет плод моему делу, то не знаю, что избрать.

23 Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше;

24 а оставаться во плоти нужнее для вас.

25 И я верно знаю, что останусь

Павел избрал оставаться. тут. И это каждому из нас надо избрать.

Такая вот жизнь. Все сложнее, чем можно себе представить. Только в фильмах можно за раз спасти планету от гибели. Тут же - себя спасти, проблема.

---

Опять 16 уведомлений у меня в профиле. Все по графику...

Удален
Мерида
|17 Мая 2016
3
Цитата алеб
могу долго согнутым стоят

А ч сегодня вообще ничего не иогу, и стоять, и ходить, аа тем более наклоняться, только есть приготовила, вышла по делам, а сейчас уже лежу, жду уколы когда муж принесёт, затянула аидимо, уже она у меня несколько дне побаливала, а я игнорила.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|17 Мая 2016
5
Цитата Мерида
, и в мою семью лезли, командовалиииииииии как мне предохраняться надо, чтоб больше не беременеть, где мужу моему надо работать, чем кормить моих детей, как их воспитывать, пока не обломала в конце концов, так разобиделись, два года не звонили, сейчас уже прощение попросили, и больше не суют свой нос

я таких родственников и подруг обломала ещё до уверования, вернее вовремя уверования. И с тех пор живем спокойно. Мама наша (свекровь) уверовала, и стала реально благословением.

 

Цитата Мерида
Уже будете баловать карапузов.

да я уже заранее знаю, что дочь будет недовольна, потому что во мне просыпается дух авантюризма и я начинаю с Элькой всякие вещи творить, и разбалую её, а она потом на головах родителей попляшет...

 

Цитата Мерида
А у меня что-то спину прихватило, надо срочно предпринимать меры, в субботу ехать, дорога длинная, я не высижу. Наверное уколы надо, чтоб быстрее прошло.

это часто бывает? Нерв?

 

Цитата алеб
Мужчины - о себе только скажу, как особо тяжелый случай - что работы нет, обеспечивать семью нечем, неорганизованный, безотвественный, несамостоятельный и т.п. Хуже знаетее что, сестра Оля? Так же и в служении Богу происходит... И Церковь такая сейчас (типа, большая семья). Думаю, общество и философия комфорта и потребления - развратило немного людей, независимо от пола, и во всех сферах жизни.

я думаю, что все таки это ваша ответственность перед Богом. Ведь выбирать легкий путь - денег нет, ну и не нужно - это не выход.

Я понимаю, что у вас в стране сейчас коллапс, и поэтому вам трудно. Но нужно это как-то решать. Церковь подождет и обойдется без вас, вам бы молиться, чтобы Бог взял вас в Свою руку и повел. Это единственный выход для вас.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|17 Мая 2016
4
Цитата алеб
Насчет умершей Вашей знакомой

так понимаете, не знакомая, сестра во Христе. И если посмотреть духовно, то Бог, как папа, забрал её домой.

Муж размышлял на днях, мне понравилось - мы здесь в жизни как будто дети, пошли на улицу погулять, и вот каждого в свое время Папа зовет домой, но мы, как дети, начинаем клянчить: папочка, ну ещё чуть-чуть! Он порой разрешает, но некоторым строго так говорит: домой!

И всё. Люди уходят домой.

 

Цитата алеб
Думаю вот - может, та женщина и жить уже не хотела.

хотела, умирать боялась, мы с ней поговорили про то, что если будет Богу угодно, то Он её заберет так, что она испугаться не успеет. И вот забрал. Она сказала в микрофон слова благодарности Папочке, отошла, кровь из носа пошла, быстро за штору зашла, тут ливанула из рта, и она тут же обмякла и всё.

 

Цитата алеб
, а она - как обуза (грубо говоря) для чужих по сути для нее людей.

вы просто не понимаете, что с этими людьми мы от начала вместе были, они роднее родных. Та женщина, у которой она жила, и за нас молится уже лет 25, сама мне сказала. Помнит, любит.

 

Цитата алеб
Тут же - себя спасти, проблема.

это самое трудное. Но единственно верное.

 

Цитата Мерида
а тем более наклоняться

ох этот нерв... меня хватало где-то лет в 35, реально помню, ну вообще невозможно было наклоняться, я, как старуха ходила.

А потом прошло, слава Богу.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|17 Мая 2016
3
Цитата paralipomenon
ох этот нерв... меня хватало где-то лет в 35, реально помню, ну вообще невозможно было наклоняться, я, как старуха ходила. А потом прошло, слава Богу.

Года может три назад было такое, надо наверное подобрать упражнения для спины, а ты пилатесом ещё занимаешься, интересно а самостоятельно можно, я резких движух не  люблю, а вот упражнения из йоги мне нравяться, я думаю ничего страшного если я позаимствую парочку приёмчиков у них? Ну естественно без всяких там медитаций и прочей лабуды

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Мерида
|17 Мая 2016
4
Цитата paralipomenon
таких родственников и подруг обломала ещё до уверования, вернее вовремя уверования. И с тех пор живем спокойно. Мама наша (свекровь) уверовала, и стала реально благословением.

Ой, а я только недавно поняла, что таких надо обламывать, без всякого якого, так я ещё и принимала на себя, весь бред который они несли, потом как глаза открылись,и я поняла что дьявол через них разрушает меня, вешает чувство вины,и ещё я поняла что без конфликта тут не обойтись, они восприняли в штыки мои меры, я и до сих пор для них "верблюд" но мне теперь начхать на это, не собираюсь никому ничего доказывать и переубеждать в том что я не "верблюд"

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|17 Мая 2016
5
Цитата Мерида
а ты пилатесом ещё занимаешься,

я занималась пилатесом после перелома позвоночника и когда встала по слову Господа и ушла из больницы.

Но на сегодняшний день я пока перестала заниматься, потому что весной у меня скачет давление, и интенсивные движения мне не по плечу. Тут же скакать начинает. Возраст такой у меня. Так что мы с мужем остановились пока что на бассейне и велосипедах.

А вот летом и осенью я наверно опять пойду.

Ну насчет йоги, я слушала разное мнение, и вот однажды пошла сама на неё. Хатха-йога. Меня туда толкали обстоятельства, я после рака стала слабой-слабой, мышцы вообще не работали, да ещё и прошедшее мое восстание из полумертвых тоже хорошо меня атрофировало.

Меня предупредили, что медитации не будет, поклонения богам не будет, только дыхание и растяжки. Ну и пошла. Проходила 5 месяцев. Похудела на 13 кг. Стала гибкой аки крендель. Мышцы укрепились. При чем от таких смешных упражнений, что до сих пор не верится.

Медитацией и не пахло, там тетка вела сама современная, и поэтому давала нам только тупо упражнения и всё. А вот когда она стала с нас сдирать деньги просто так, придумывая причины, то я ушла на пилатес и всё.

Но помню до сих пор упражнения, они действительно вытягивают позвонки в нужную сторону, и качают нужные мышцы. Почти на шпагат уже села.

А сейчас опять с нуля начинать... я пока к такому не готова. Но скоро наверно опять интенсивно начну себя качать.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|17 Мая 2016
3
Цитата paralipomenon
о помню до сих пор упражнения, они действительно вытягивают позвонки в нужную сторону, и качают нужные мышцы. Почти на шпагат уже села.

У меня видеоуроки, там на первый взгляд лёгкие упры, но когда я начала их делать, ээээх.....

Мне нравится тем, что нет тряскии  и изнуряющих упражнений, сердце не выскакивает от них, вот спина пройдёт, возьмусь.

Надо потиху в норму приходить, я на этихстрессах подъедать стала,  ну и результатыне замедлили(((

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|17 Мая 2016
5
Цитата Мерида
Мне нравится тем, что нет тряскии  и изнуряющих упражнений, сердце не выскакивает от них, вот спина пройдёт, возьмусь.

да там вообще кажутся смешными, а вот на следующий день я подняться не смогла. Т.е. встать с кровати.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3289
|17 Мая 2016
3

Приветики, девочки! Забегалась я сегодня......... У нас дождь лил целый день! И холодина была........ Темка еще дома сидел. У него сегодня только первый день как температура спала........ Он дольше, чем Ника болел с температурой.......

А Ника сегодня ходила во Дворец Пионеров на кружок лепки и рисования! Год учебный почти заканчивается, осталось пару занятий, а мама, наконец-то созрела, чтобы отвести ее туда! Зато у нее столько впечатлений! Ей очень понравилось. Надеюсь, после лета, у нее не пропадет желание туда ходить........

Кстати, вспомнила, как Ируля рассказывала о сыне и о группе "смертников"........ Так вот, наткнулась сегодня дважды на интересный материал по этому поводу.......... "Группы смерти" "ВКонтакте"

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|17 Мая 2016
3
Цитата Zhanna
"Группы смерти" "ВКонтакте"

у нас в городе две девки спрыгнули с крыши. Это серьезное дело. Надеюсь, что органы займутся этим.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|17 Мая 2016
2
Цитата paralipomenon
у нас в городе две девки спрыгнули с крыши. Это серьезное дело. Надеюсь, что органы займутся этим.

Ого, а у нас две близняшки отравились, нашли двоих в обнимку мёртвых

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|17 Мая 2016
3
Цитата Мерида
Ого, а у нас две близняшки отравились, нашли двоих в обнимку мёртвых

дурочки, до слез обидно....

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3289
|17 Мая 2016
3
Цитата paralipomenon
у нас в городе две девки спрыгнули с крыши. Это серьезное дело. Надеюсь, что органы займутся этим.

Как видишь: до сих пор не занялись........

Я сегодня, как-то в один вечер, на двух разных ресурсах, нашла ссылку на эти материалы........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|17 Мая 2016
4
Цитата Zhanna
Как видишь: до сих пор не занялись......

надеюсь, что занялись. Они ж мастера приписывать например церквям разные преступления, пусть здесь постараются так же.

А то, как церковь, так столько находят мнимых обвинений, а вот в суицидах тут же закон вспоминают.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.