Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Удален
Diya
|22 Мая 2016
5

Messha, я знаю о жизни в Украине в настоящий момент не со слов родственников или знакомых. Я здесь живу. К слову, и я, и мой муж пенсионеры.  О лечении и больницах тоже знаю не понаслышке.  И о том, кто и где работает и как зарабатывает, тоже.  Поэтому имею свою точку зрения.  Высказала свое мнение по поводу конкретного высказывания Жанны. Извините, но я люблю страну, в которой родилась и живу.  Верю, что с Божьей помощью трудности и проблемы она постепенно преодолеет.

Старожил
+3289
|22 Мая 2016
2

Вроде, заснул и успокоился.... Я ему, правда, дала нурофена( обезболивающее) и помазала голову звездочкой..  Боюсь, может еще лекарства какие повлияли..... Может, не надо было давать антибиотик? Я испугалась....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|22 Мая 2016
2
Цитата Zhanna
Может, не надо было давать антибиотик?

Жанна, Вы знаете, что курс лечения антибиотиками нельзя прерывать?   Организм может в дальнейшем не воспринимать антибиотиков.  Мне кажется, что нужно провести обследование ЖКТ, ведь  Тема жаловался на боли в животике и раньше, тогда антибиотиками Вы еще не лечились.

Старожил
+690
|22 Мая 2016
1
Цитата алеб
Слава Господу за все! Марина, привет. Спасибо, что немного заступилась за меня, в общении с Левком. Такой он человек.

Мда...нет слов.
Придёт время, когда не мне будешь отвечать на вопрос: "Почему бросил церковь". А тому, Который призвал тебя, быть участником вечной жизни.

Тогда тоже попросишь Мешу, быть твоим адвокатом, вряд ли тогда будешь её благодарить...

Удален
paralipomenon
|22 Мая 2016
1
Цитата levko1
Придёт время, когда не мне будешь отвечать на вопрос: "Почему бросил церковь". А тому, Который призвал тебя, быть участником вечной жизни.

а что в церкви? Прям таки становится участником вечной жизни? Вы о чем проповедь сегодня читать будете?

Прочтите нам. Хочу поразмышлять над "Словом Божьим".

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3867
|22 Мая 2016
1
Цитата levko1

Все нормально. Марина ответила за меня ,по сути, и я ее поблагодарил. Ибо мне - сказать уже нечего. Тоже слов нет. На самом деле, хорошее отношение к тебе и к собраниям. Об этом уже было сказано. И это действительно так. И да, Бог всем все откроет.

В теме Духовника еще напишу - ответы. Просто так - забывается все. к сожалению. Кому-то много пишу, кого-то - увы, неосознанно игнорирую.

Почему "такой он человек" - резковато пишешь, честно говоря. Такой уже стиль, но не каждому это понравится. Мне-то в принципе все равно.

Ладно. Всего доброго.

Писатель
+206
|22 Мая 2016
0
Цитата Олеся
я, к примеру, еще в 2014 году выразила свое непонимание термином "независимая", на меня набросился с цепи сорванный чау-чау форума,

Как это мило , Олеся)) Вы - сама доброта и любовь))  Каждый ваш пост говорит о том, КАК вы любите людей, и на сколько у вас большое и милосердное сердце))

Удален
Галя ❀
|22 Мая 2016
1

Зашла, вижу, что кто-то "пометил територию" и указывает теперь, кому и в какой теме надо писать.
"наша", "ваша" - такого на открытом общественном форуме нет. или таки есть?

Удален
Олеся
|22 Мая 2016
3

))))

а вот и чау-чау, самое для мегя непостижимое, кто указывает ей каждый раз фас на мои реплики на форуме?

---

Меша, да знаю я) человеколюбчи мне всегда рады)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|22 Мая 2016
3

предлагаю открыть фонд помощи Жанне

пока Жанна не выйдет на работу))))

Потому-что именно с ее подачи всегда (или почти всегда) начинаются околополитические разборки

как бы невольно все начинают соображать, как вышло так, что так вышло в стране?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|22 Мая 2016
6

Ой да, весело тута  у нас, это наверное весеннее обострение))))

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Олеся
|22 Мая 2016
3

пошла я с дитем на море)

извините все, кому причинила боль

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+206
|22 Мая 2016
0
Цитата Олеся
а вот и чау-чау, самое для мегя непостижимое, кто указывает ей каждый раз фас на мои реплики на форуме?

Олеся, я - человек, а не чау-чау. Очень жаль, что годы с Богом не научили вас уважать людей. Я не позволяла себе никогда вас оскорблять. Я никогда вас не унижала. Почему вы считаете, что вам это позволительно? Только лишь потому, что вы возомнили себя главной интеллектуалкой форума?  Разве я когда-либо указывала вам на то, что панибратски называя Пелевина по имени, вы делаете две ошибки в слове"привилегия"? Разве я говорила, сколь смешны ваши потуги выглядеть самой начитанной и умной? Впредь, если решите что-либо писать обо мне, используйте мой ник. И держите себя в руках, не превратитесь в Мешу)))

Старожил
+3289
|22 Мая 2016
2
Цитата Олеся
предлагаю открыть фонд помощи Жанне пока Жанна не выйдет на работу)))) Потому-что именно с ее подачи всегда (или почти всегда) начинаются околополитические разборки как бы невольно все начинают соображать, как вышло так, что так вышло в стране?

Так, Леся, не язви! Я тебя и так люблю! 

Сегодня проснулась такая разбитая, невыспавшаяся, расстроенная....... Сама чуть не угробила малого!

Злая на себя....... Вроде, всегда, стараюсь быть переборчивой с лекарствами. Не давать лишнего........ А тут, как-то попала под обаяние незнакомой врачихи и уши развесила.......

Спасибо за ваши молитвы! Спасибо Господу, что исцелил и успокоил Артемку! Скорей бы уже сделать УЗИ и хоть что-то узнать! А то, боюсь, что там ничего не найдут и ничего не подскажут снова.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|22 Мая 2016
3

Да уж! Одно чистят - другое осталось.

С Артемом я уже не знаю: что думать и что делать? Он покашливает понемногу. И голова почему-то часто болит, в последнее время. Видимо, потому я вчера и поддалась панике и дала все лекарства, что врачиха сказала.   Антибиотик дала только первую дозу.... Больше давать ее буду! Говорила ж мне Мириам, что если нет темпы - то и не надо.   Вообще не знаю: что вчера было?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|22 Мая 2016
3

про море, соседка, ты права, небо затянуло

и мы решили заняться уборочкой)

но все равно сейчас пойдем, просто посидим, пофтычим, только к нам уже в компанию добавился братан

мож фотки выложу

---

Оленка, ты смешна и .... твои попытки меня ославить на весь форум тебе же в карму)

вот, форумчане, в принципе, что я имела в виду, когда писала о 2014 году и о том, по какой причине, Ефим, мы фильтруем свою речь в темах форума

(я спровоцировала появление той, которая меня оскорбляла пару лет назад, и не прошло и половины дня, как она тут нарисовалась, сейчас спрячется в щель до очередной команды или наводки)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|22 Мая 2016
3

Леся, не язви! Мы тебя и так любим!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|22 Мая 2016
4

ладно, не буду

---

прикупила шифон на новое платье, не помню, писала ли?

вот, в предвкушении

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|22 Мая 2016
2

Ух, швея-мотористка! Скоро у тебя будет новая специальность?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|22 Мая 2016
4

(муж разговаривант с детьми на кухне о воскресении мертвых)

---

жду сижу, и пойдем)

---

Жанн, я думаю, что возможно, даже да

уже дали юбочку укоротить летнюю, дали бы и платьев гору, но пока опасаюсь, так что все может быть

мне вообще интересна эта тема, ну, наверное, возраст пришел такой, или дети подросли

есть подружка, живет в Феодоссии + Судак

Айвазовского может срисовать

так вот- мечтает о том, как возьмет мольберт, выберется к морю, иииии....!

говорит мне, не представляешь, как мне тяжко пройти мимо красок и отказать себе

уверенна, оно к ней вернется, еще зарисует

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
Модератор
|22 Мая 2016

Да, Zhanna, пост был удален по ошибке, он восстановлен. Простите.

 

Цитата Zhanna
А куда девался мой пост, где я рассказывала о самочувствии Артема?
Цитата Zhanna
Да уж! Одно чистят - другое осталось.
Цитата Messha
наверное Модераторы подчистили и его по ошибке
Писатель
+206
|22 Мая 2016
0
Цитата Олеся
как она тут нарисовалась, сейчас спрячется в щель до очередной команды или наводки)

Вы считаете это я вас ославляю на весь форум?))) а не вы себя сами?))) Столь недостойное поведение говорит о многом не только мне. Это Жанна, возможно, видит в говорении вами гадостей милую язвительность, а вы в себе - добродушную ироничность, но со стороны вы выглядите желчной, ехидной и злопамятной женщиной, которой многого недодали в детстве.

Удален
Мерида
|22 Мая 2016
4
Цитата Олеся
прикупила шифон на новое платье,

А я тоже планирую летом заняться шитьём, ты сама кроишь, или по журналам?

 

Цитата Олеся
и мы решили заняться уборочкой)

EУ нас тоже уборка полным ходом идёт.

 

Цитата Оленка
Вы считаете это я вас ославляю на весь форум?))) а не вы себя сами?)))

Вы как-то вдруг появляетесь в теме  , и в основном чтоб поругаться, зачем?

Мы всё равно любим Олесю, как бы вы не старались))))))))))

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+3289
|22 Мая 2016
3
Цитата Модератор
Да, Zhanna, пост был удален по ошибке, он восстановлен. Простите.

Спасибо! Извините.

 

Цитата Оленка
Это Жанна, возможно, видит в говорении вами гадостей милую язвительность, а вы в себе - добродушную ироничность,

Лена, извините, НО мы тут говорили о своем. А вы сразу прибежали выяснять: кто что о ком говорит? И сами себя "спалили".......... Олеся, что, не может нигде говорить то, что думает? Надо всегда ныкаться? В теме о попутчиках недавно говорили о том, что "правильно говорить сразу все, что думаешь, а не вилять и молчать...."......

 

Цитата BeautyUS
Я тоже считаю, что иногда совсем не лишнее  сказать свое мнение прямо, это полезнее десяти кругов "вокруг да около".
"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|22 Мая 2016
6

Моя звёздочка на академическом экзамене, учительниица сказала что у неё могут быть большие перспективы в музыке, но я чесное слово не знаю, куда сейчас можно себя с этой музыкой применить)

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Мерида
|22 Мая 2016
5

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+3289
|22 Мая 2016
5
Цитата Мерида
Моя звёздочка на академическом экзамене,

И правда, Звёздочка! Куколка просто! 

 

Цитата Мерида
не знаю, куда сейчас можно себя с этой музыкой применить)

Ну, как я говорила выше, главное не просто талант, а, еще и умение себя подать или продать!

Может, известнее Ванессы Мей будет! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|22 Мая 2016
5
Цитата Zhanna
а, еще и умение себя подать

Вот в том-то и дело, не у каждого получается.

 

Цитата Zhanna
Может, известнее Ванессы Мей будет!

Учительница говорит чтоб думали, и к 3-4 классу муз. школы сказали ей, будем ли мы дальше по этой стезе идти, тогда она будет с ней по отдельной программе заниматься, ну то-есть напрягать будет её намного больше чем остальных детей.

Хотела видео выложить с концерта где Ефрем играл, не знаю как, с ютуба умею, а любительское  нет.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Олеся
|22 Мая 2016
5

девченки, спасибо за поддержку, я думаю, что все все видят)

---

Мерида, мне Дия как-то давала ссылку на фильм о твоей семье, и я тебя видела, дочь- вылитая мама)

---

а мы погуляли, полежали, пообщались, подышали свежим воздухом, начал накрапывать дождик и мы ушли домой

---

Мерида, я взяла выкройку в "Шитье и крой" уровень "0", я его так назвала, сшила уже одно платье, остался прямоугольный кусочек ткани, я сшила кушачок (поясок), вобщем как-нибудь выложу в теме

кстати, нашла сайт, московский, цены на ткани очень демократичные, раза в три дешевле, чем в Севасе, так почему бы и не шить?

как оказалось- простые вещи без вычурности- это не сложно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|22 Мая 2016
2
Цитата Мерида
Хотела видео выложить с концерта где Ефрем играл, не знаю как, с ютуба умею, а любительское  нет.

Ну, получается, надо его сначала туда как-то "залить"...... А потом, оттуда вставить ссылку сюда.....

Кстати, появилась наша соседка-врач дома и я попросила ее прослушать Артемку. Так она сказала, что НИКАКИХ хрипов у него нет! Он нормально откашливает. Просто, видимо, из-за соплей, когда он подсмаркивал, было похоже на хрипы....... И антибиотик можно и не давать. Ничего страшного. Один раз вчера вечером не считается прерванным курсом.......

И, еще........ На нашем местном форуме у нас нашелся "товарищ по несчастью", которому вчера та же самая врач тоже наслушала бронхит и написала то же самое лечение!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.