Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Старожил
+1928
|14 Апр 2016
1

Привет всем. Что то все куда то пропали:( Вчера мой муж бетонировал столбы для забора, уже половину забетонировал, думаю, что скоро уже и панели поставит, и будет у нас забор, мне то радостно, ведь теперь дети смогут во дворе играться без проблем:)) Еще траву посеять надо..

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
paralipomenon
|15 Апр 2016
1
Цитата us-lily
Привет всем. Что то все куда то пропали:( Вчера мой муж бетонировал столбы для забора, уже половину забетонировал, думаю, что скоро уже и панели поставит, и будет у нас забор, мне то радостно, ведь теперь дети смогут во дворе играться без проблем:)) Еще траву посеять надо..

привет! Скажи, у вас совершенно тепло, или ещё весенняя погода? Хоть бы сфоткала ваши угодья, так стало любопытно 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|15 Апр 2016
0

вот что нашла. ООчень интересно было посмотреть.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Гость
0
|15 Апр 2016
0

Мне большое удовольствие доставляет когда делаю разные поделки руками для детей и их заинтересованность " а что это мама делает")) мелочь, а приятно. Даже в журнале нашла статью -  поделки своими руками http://otomkak.ru/handmade/ , они успакаюивают, помогают сосредоточится)

Старожил
+3289
|15 Апр 2016
2
Цитата us-lily
Вчера мой муж бетонировал столбы для забора, уже половину забетонировал, думаю, что скоро уже и панели поставит, и будет у нас забор, мне то радостно, ведь теперь дети смогут во дворе играться без проблем:)) Еще траву посеять надо..

Рада за тебя, Ксюшик!

Жаль только, что все куда-то пропали......... Наверное, темы со скандалами интереснее.......

У нас вон сёдня целый день дождь лил и холодина - +10........ А до этого несколько дней почти +23 было!

Мы сегодня решили прогулять школу и сад и целый день носа никуда не высовывали.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|15 Апр 2016
3
Цитата Zhanna
Жаль только, что все куда-то пропали......... Наверное, темы со скандалами интереснее......

Может и кому то интереснее, кто любит споры и скандалы, а мне тут хорошо, невсегда есть возможность писать, не люблю с телефона писать, бррр. Муж почти уже закончил со столбами, еще надо будет купить панели и спец химию для обкатки дерева, чтобы не гнило. Работы еще немало, но радует, что скоро наш двор будет огражден и мы спокойно сможем гулять и играть на нашей територии, и никто ночью ходить там не будет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|15 Апр 2016
2
Цитата us-lily
не люблю с телефона писать, бррр.

Да уж! С телефона слишком неудобно........ А ты счас на работе? 

 

Цитата us-lily
Может и кому то интереснее, кто любит споры и скандалы,

Да иногда, пытаешься что-то сказать........ НО, когда на ровном месте начинают "грызться" и доказывать что-то друг другу...... уже становится неинтересно...... Переливать из пустого в порожнее........ Или метать бисер перед свиньями........

А у нас вон вчера в городе "черемуховую аллею" посадили в память о Чернобыле.....

30 лет в этом году.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|15 Апр 2016
3
Цитата Zhanna
А ты счас на работе?

Ага:) Только работать настроения совсем нет, и кофе не помогло:)))

У нас сегодня пасмурно, гулять никуда не поедем всеравно, хотелось бы, чтобы завтра и послезавтра тепло было, то может в парк бы съездили

Фото из нашего любимого парка:))

 

Цитата Zhanna
30 лет в этом году..

30 лет... не верится даже. Мне тогда было 5 лет.. А я помню, помню, что не разрешали мне гулять и играть в песке, взрослые были все напуганы и встревожены... Я еще не понимала тогда ничего, но знала, что радиация это очень страшное что то. Помню, как говорили, что эти элементы 30 лет не выводятся из земли.. Я тогда думала, как это много 30 лет, я наверное умру до того времени, как они выведутся.. А теперь понимаю, что 30 лет - это очень мало и они пролетели со скоростью света...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|15 Апр 2016
2
Цитата us-lily
30 лет... не верится даже. Мне тогда было 5 лет..

Так ты ж еще и далеко от всего этого жила....... А для нас Чернобыль - в нашей области.

Нас с братом на все лето в Полтаву к бабушкам отправили. Мне тогда 14 было, а брату - 9 лет. У нас учительница по истории в школе была замечательная, молодая и интересная. И на лето предлагала на раскопки поехать. НО, меня ж, естессно, не пустили...... Абидно было........

А, почти через годик, еще один братик родился....... И папа, как военный, естессно ездил туда. Хорошо, что уже осенью, когда радиации меньше было....... Зато столько вкусняшек привозил оттуда! Там же вся заграница снабжала! Соки в пакетах, шоколадки "крутые" - все в новинку было!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|15 Апр 2016
2
Цитата paralipomenon
привет! Скажи, у вас совершенно тепло, или ещё весенняя погода? Хоть бы сфоткала ваши угодья, так стало любопытно

На прошлой неделе было очень тепло, но уже в воскресенье стало холодать и сейчас пасмурно и не очень холодно, ну обычная апрельськая погода, мы в кофтах или весенних куртках ходим. На прошлой неделе я отопление не включала, на этой включала, я бы может и не включала, но у меня дети маленькие, ночью еще холодно для них, да и днем тоже. На выходных попробую сфоткать наше хозяйство

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|15 Апр 2016
2

Марин, такая красотище.. Я хотела похать на наш фестиваль тюльпанов (тюльпанные поля), но моя сотрудница пыталась в прошлое воскресенье поехать, но застряла в пробке, что не выдержали и развернулись домой. Вот я теперь думаю, надо ли с детьми так "рисковать", ведь если придется возвращаться, то мои плакать будут, что мы не попали на тюльпаны.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|15 Апр 2016
3

Ой, Маринка, не дразни фотками... Так хочется в такой парк сразу.... Всей нашей компанией! Чтоб не за компами сидели.... а на природе....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|15 Апр 2016
1
Цитата Zhanna
Чтоб не за компами сидели.... а на природе....

Ой не говори, пожарили бы барбекю и посидели бы и поболтали о своем о женском:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|15 Апр 2016
2

Мужчины бы жарили барбекю, детки бы резвились под руководством Олиных дочек, а мы бы - болтали и грелись на солнышке.... вдыхая ароматы цветов....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|16 Апр 2016
2
Цитата Zhanna
Мужчины бы жарили барбекю, детки бы резвились под руководством Олиных дочек, а мы бы - болтали и грелись на солнышке.... вдыхая ароматы цветов....

Эххх, романтика. Мой очень любит жарить барбекю и все, что связано с мясом:)) Жанн, ты прям идеальный отдых описала

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
paralipomenon
|16 Апр 2016
2
Цитата Zhanna
У нас вон сёдня целый день дождь лил и холодина - +10........ А до этого несколько дней почти +23 было!

так, Жанна, значит у нас скоро будет +10?

Сегодня 25 градусов, такое в середине апреля это редкость, обычно у нас такая погода в мае начинается.

 

Цитата Zhanna
И папа, как военный, естессно ездил туда

так наших из Казахстана всех скопом посылали - мы в радиации живем и стали устойчивые. И вправду, никто из тех, кто там побывал, не умер от неё, живут до сих пор.

 

Цитата Messha
Лебедь такой интересный

лебедь - чудо.

 

Цитата Zhanna
детки бы резвились под руководством Олиных дочек,

Олины дочки и Оля сами бы резвились и кувыркались...я бы по деревьям бы лазала...

Хотя нет ... младшая бы моя удалилась бы с книгой куда нибудь в лесок, и читала бы её пол дня...

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1928
|17 Апр 2016
3

Ой, а за что Олю забанили?

Вчера мой муж закончил со столбами, теперь панели можно покупать. У нас соседи дом продали, вчера с новыми познакомились, им понравилась работа мужа, намекают, что наймут его для своих работ:)

Вот фото его работы

Это еще мужа за работой сфоткала. Еще надо будет потрудиться,  чтобы красоту во дворе сделать,  но это приятный труд

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Irulya
|17 Апр 2016
4

Привет девчонки.

У меня большие изменения в жизни. Дети наконец-то перешли на мою фамилию. А бывший теперь начал окучивать меня, весь обросший и осунувшийся, как бомж. Живет в офисе, и никому он не нужен. Но я уже давненько поняла, что мне он тоже не нужен. И очень трудно выдержать все эти наплывы. Он выискивает меня по соцсетям и плачется о своей пропащей жизни. А у меня зарплаты перестало хватать на всё, и если бы не Бог, то не знаю где бы мы были с моими мальчиками. А так крестная помогает мне и моим пацанам. Недавно срыв был, за что мне очень совестно. Бог столько дает любви и в моей семье больше нет разрухи, а я что-то нервы распустила. Но ведь было обидно так. У сына украли дорогой телефон. Я написала заявление участковому. И потом как взмолилась Богу! И что вы думаете? НАШЛИ!!!! И вернули в тот же вечер. И со мной там возились, как с принцессой, а я в срыве в слезах, а все меня утешали, домой проводили, телефон помогли разблокировать. И сына учили как поступать правильно. А то он когда в футбол играет, то всё на свете забывает. Ну в общем, Бог не оставил меня. Вот.

Удален
Irulya
|17 Апр 2016
3
Цитата us-lily
Ой, а за что Олю забанили?

Тоже хотела спросить, вы опередили)))

Старожил
+3289
|17 Апр 2016
2
Цитата us-lily
Ой, а за что Олю забанили?

Думаю, ответ в этой темке.....

http://www.invictory.com/forum/subject-19113-denominations.html?page=15

Оля и Марина опять там пытались "глухим стенам" что-то доказать..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|17 Апр 2016
3
Цитата Zhanna
Оля и Марина опять там пытались "глухим стенам" что-то доказать..........

старый добрый игнор нужно было включить,....вроде опытные же, ну?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|17 Апр 2016
4

добавлю свою лепту в тюльпановую эстафету,

это сегодня ночью не смогла пройти мимо, у нас на пл.Ушакова, и не запечатлить, средняя линия белых тюльпанов уже отцвела, к сожалению

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Irulya
|17 Апр 2016
2
Цитата Олеся
старый добрый игнор нужно было включить,..

А как его включать?

Удален
Олеся
|17 Апр 2016
2

девушки, песня про "да во сне привидилось"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|17 Апр 2016
1

Ируля, это был игнор)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|17 Апр 2016
3
Цитата Irulya
А как его включать?

А сделать вид, что никаких вопросов и не было.......

 

Цитата Олеся
добавлю свою лепту в тюльпановую эстафету,

Класс, Олеся! Красиво! И по-нашенски.......

Кстати, надеюсь ты тоже не заметила те слова Пришельца, где он перекрутил мою фразу насчет танца Давида и проказы Мелхолы?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|17 Апр 2016
2
Цитата Zhanna
Кстати, надеюсь ты тоже не заметила те слова Пришельца, где он перекрутил мою фразу насчет танца Давида и проказы Мелхолы?

форум разделён на воинствующие группировки, ты знаешь, и внутривидовые чмоки-чмоки тоже не секрет ни для кого,

так что как бы Пришелец не пытался быть объективным, у него те же косяки

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|17 Апр 2016
3
Цитата Олеся
форум разделён на воинствующие группировки, ты знаешь, и внутривидовые чмоки-чмоки тоже не секрет ни для кого, так что как бы Пришелец не пытался быть объективным, у него те же косяки

Да ну его! Давно с ним не сталкивалась. А тут смотрю - опять то же самое, что было перед удалением его как Самовара...... Вставила свои пять копеек, а он тут перевернул мои слова с ног на голову! Так у меня вообще пропало желание что-то еще там говорить........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|17 Апр 2016
3
Цитата Messha
А у нас детвора уже на мелководье плескается, жара началась

Хорошо вам!

Мы вчера с папой были, почти целый день прогуляли на улице! Правда, было не совсем жарко - только + 14....... А сегодня было почти + 20, но мы дома просидели, даже на служение не пошли, бо у детворы темпа была 37...... Темка тот себя нормально чухал и гулять хотел, а Ника уже расклеивается при таких показателях........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|17 Апр 2016
2
Цитата Messha
А у нас такой ковер расстелили уже второй год из тюльпанов, более полумиллиона луковиц высадили на него

Ну, сразу видно - творческие садоводы! А у Олеси на картинке - наши местные.........

 

Цитата Messha
Да у вас весны почти не было. Меняется климат.

Ну, следующие две недели до Пасхи, вроде, только +10-12 обещают...... и с дождиком постоянным......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.