Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тысячи мелочей  

Удален
Diya
|21 Апр 2016
3

Мерида, дорогая девочка, очень Вам сочувствую. Даже не могу подобрать слов.

Наверное, лучше, чем us-lily, не скажешь.

 

Цитата us-lily
утешайся в Нем и доверься Ему, как бы трудно не было!

Буду молиться за Вас и Вашу семью.

Удален
paralipomenon
|21 Апр 2016
5
Цитата Мерида
Да , спасибо, завтрашний день скорей бы пережить.

если срок небольшой, то всё обойдется без скоблений, потому что если плацента уже начала отслаиваться, то просто уберут и всё.

 

Цитата Мерида
Девочки привет, у меня плохие новости, плод уже 4 недели как мёртвый, сегодня была на УЗИ, завтра чистка, не могу слёз унять.

не получится не плакать. Всё уже произошло, а тебе просто пережить и поберечься желаю.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1928
|21 Апр 2016
3

Оля, с возвращением вас!

Как у вас погодка?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
paralipomenon
|21 Апр 2016
4
Цитата Zhanna
Наверно, из зимней спячки еще никак вылезти не можешь

Жанна, хотела пошутить насчет зимней спячки, но после того, как Мерида написала, у меня настроение пропало, и тоже всплакнула.

Перенесу разговоры назавтра.

 

Цитата us-lily
Оля, с возвращением вас!

спасибо! Погода, как у Жанны. Сейчас ночь и идет дождь, и всего +12. А утром мне в поликлинику топать, вот придется одеваться опять...

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1928
|21 Апр 2016
3
Цитата paralipomenon
Жанна, хотела пошутить насчет зимней спячки, но после того, как Мерида написала, у меня настроение пропало, и тоже всплакнула. Перенесу разговоры назавтра.

Новость Мериды меня тоже в шок ввела. Не хочу писать на эту тему, ведь для нее это боль. Но хоть я с ней в реале не знакома, но всеравно, ведь она реальный человек, который живет далеко от меня, она дочь Царя Царей, а значит мы родные с ней, и мне больно от того, что у нее случилось горе.

Но надо нам ее здесь тоже поддержать, хоть, как говорится, мы убогие утешители, но мы можем молится за нее и ее семью,  а Господь Самый лучший Утешитель, Он ее утешит!

 

Цитата paralipomenon
спасибо! Погода, как у Жанны. Сейчас ночь и идет дождь, и всего +12. А утром мне в поликлинику топать, вот придется одеваться опять

У нас немного холоднее, чем в прошлые 3 дня (было до 29С), но всеравно тепло. Сегодня с мужем в ресторан идем (романтический ужин без детей;)). Но перед этим надо будет нашу газонокосилку обменять, мы ее в пятницу купили, она супер (электрическая, беспроводная), но не для нашей территории, слишком быстро разряжается батарея. Поменяем на бензиновую (хотя запах бензина в гараже меня не привлекает, но...)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Олеся
|22 Апр 2016
3

Мерида, береги себя, детей утешь и пусть укрепит вас Господь! Не представляю твое состояние, держись, мы все с тобой, как и должно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
paralipomenon
|22 Апр 2016
3
Цитата us-lily
Сегодня с мужем в ресторан идем (романтический ужин без детей;)).

а мы предпочитаем романтические обеды вдвоем, а то вечером уже сил нет никаких обычно.

 

Цитата us-lily
У нас немного холоднее, чем в прошлые 3 дня (было до 29С),

для нашего края +26-27 градусов, как это было несколько дней подряд в апреле - это нонсенс! У меня вся моя плоть бунтует. Летне-весенние вещи носить не хочет, всё в сапоги влезть пытается.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1928
|22 Апр 2016
3
Цитата paralipomenon
а мы предпочитаем романтические обеды вдвоем, а то вечером уже сил нет никаких обычно.

Обед нам не получится, мы работаем, причем в разных городах:))) А ужин - как раз для нас:)

 

Цитата paralipomenon
для нашего края +26-27 градусов, как это было несколько дней подряд в апреле - это нонсенс!

Да и для нашего это не совсем норма, но уже второй год подряд у нас теплая (даже слишком теплая) весна и раннее лето

 

Цитата paralipomenon
У меня вся моя плоть бунтует. Летне-весенние вещи носить не хочет, всё в сапоги влезть пытается.

А у меня наоборот, все сбросить хочет, и лишь в шортах и в легкой футболке бегать хочет:)

 

Цитата Messha
а я че та завтраки больше люблю. Когда мы срываемся с утра и куда-то едем по делам, потом где-то завтракаем. Кафешки еще пустые, столики возле моря свободные.Так классно, мало людей и свежий утренний морской бриз.

Я соня, рано вставать ух как не люблю, хотя когда в Америку приехала, так вставать в 5-6 утра стала нормой, но мое тело к этому так и не привыкло, все мое нутро всегда сопротивлялось этому. Здесь жизнь начинается уже с 4 утра, в 5 утра автобаны уже заполнены, американцы бодрые с кружкой кофе едут, как будто сон им ни по чем:))) Мой муж встает в 5.45, а я теперь в 8-9 встаю:)) это ж благодать для меня;)) на работу на 12 дня. Хотя начальница уже поджимает, чтобы я на полную ставку выходила, но я не хочу пока, а если уволит, то я не стану плакать, только вот что то увольнять пока не собирается:)) может если не выйду на полный рабочий день, то уволит:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|22 Апр 2016
2
Цитата Messha
Какие мы разные все-таки.

В этом вся прелесть, мне кажется. Мы разные, но нас обьеденяет вера и любовь к Богу, Он нас обьеденил. Слава Ему! Кто бы мог подумать, что с разных концов света и с разными характерами, вкусами, даже взглядами на жизнь Кто-то и что-то обьеденит?

 

Цитата Messha
Ой я тоже достала летние вещи.

А я летнюю обувь вытаскиваю:) зимнюю уже всю запаковала:)) И детям тоже достаю летнюю обувь (Джессике покупаю, а то она выросла уже)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|22 Апр 2016
2
Цитата Messha
Стоит только оставить ее в покое. Как следует облегченный вздох и она укладывается поудобней.

Как мило:)) Мои дети уже начинают тоже зверюшку просить, еще не так сильно, но это только начало

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|22 Апр 2016
2
Цитата Messha
Ну может потому и общаемся, что нам интересно вместе, потому что в разных странах живем

Я тоже так думаю:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|22 Апр 2016
2
Цитата Messha
А вдруг не выдержит?

А у она ждет котят? Думаешь, что не выдержит? Я не знаю, в этих вопросах не компетентна.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3867
|22 Апр 2016
3
Цитата Мерида

Очень жаль... Пусть Господь и тебя, и всех вас укрепит и поддержит.

Всего мы не знаем. не понимаем. Но да будет на все воля Божья, и за все Ему слава.

Молимся за вас, чтобы все решилось в больнице без проблем. и да будет воля Божья надо всем.

Удален
Мерида
|22 Апр 2016
7

Ночь не спала от волнения, собираюсь в больничку, мне очень страшно, всю ночь сердце выскакивало .

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|22 Апр 2016
3
Цитата Мерида
Ночь не спала от волнения, собираюсь в больничку, мне очень страшно, всю ночь сердце выскакивало .

иди дорогая, Господь с тобою!

 

Цитата us-lily
Обед нам не получится, мы работаем, причем в разных городах:))) А ужин - как раз для нас:)

а у нас вся деятельность по вечерам, потому что днем люди работают, и все рабочие манипуляции проводим по вечерам, когда они дома.

Поэтому днем у нас часто свобода. А ночью часто работаем по надобности.

 

Цитата Messha
Глаза у Лейлы шальные, я даже испугалась.

к ней никто из-за Зейны не подойдет.

 

Цитата Messha
Надо что-то решать. Завтра повезем ее в клинику.

капли контрасекс.

 

Цитата Messha
в кроссовках уже жарко и шарфик надо положить в сумку, вечером пригодится.

сегодня с 8 утра в поликлинике в ботинках и куртке, дождь и +10. А утречком ТАКОЕ солнышко было, что я хотела в кофте пойти.

 

Цитата Messha
Какие мы разные все-таки.

Марина, я утром вообще не ем. До 14 часов я голода не чувствую, и поэтому и не ем. Правда пью. Чай зеленый с половиной ложки сахара.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3289
|22 Апр 2016
4
Цитата paralipomenon
Марина, я утром вообще не ем. До 14 часов я голода не чувствую, и поэтому и не ем.

Везет тебе! А я только проснусь - и сразу на кухню! Когда надо с утра анализы сдавать - то это для меня вообще каторга! Чтоб с утра не съесть ничего и еще пару часов пока доберешься до поликлиники, пока сдашь анализы, пока назад...........

Я пока не поем - сама не своя..... Могу и злиться и рычать на всех, и кусаться......... А поем - сразу добрая и веселая становлюсь!  Причем, утром люблю поесть хорошо. Гарнир любой, яйцо жареное или вареное, и колбаску. А потом еще кофе с шоколадкой........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3867
|22 Апр 2016
2

Вика, пусть Господь хранит и оберегает тебя, и все надо предать в руки Господни. Что можно - делаем, остальное на Его усмотрение. Жалеть о чем-то уже поздно.

Многие люди сознательно аборты делают, и потом приходиться каяться. Много таких. из людей. кого я знаю. И мама моя так. в свое время...

Ты сама догадываешься о причинах ,и надо их устранить.... Господь поможет, и все будет хорошо. Крепись.

Удален
paralipomenon
|22 Апр 2016
1
Цитата Zhanna
Причем, утром люблю поесть хорошо. Гарнир любой, яйцо жареное или вареное, и колбаску. А потом еще кофе с шоколадкой.......

на отдыхе я в столовку на завтраки не хожу, свой завтрак всю жизнь мужу отдавала. Потому что до обеда мне ни есть ни пить неохота.

Сейчас чаёк зеленый с утра, и больше ничего не нужно.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3289
|22 Апр 2016
2

Привет, Мариша!

Смотрю, у всех тут стандартные, сиреневенькие шарфики.......... И только ты у нас самая заметная - со стильным оранжевым шарфиком! 

Не стоит эта Консуэлла того, чтобы ей что-то доказывать, тем более - оправдываться....... Пусть лучше сама в своем яде варится........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|22 Апр 2016
6

Девочки я всё.Всё страшное позади, я уехала самовольно домой, тк врачи просто после чистки поуходили домой до понедельника, даже не заглянув к нам, никаких предписаний , ничего, сказали что всё в понедельник, а я с таким у спехом и дома поваляюсь, а в понедельник схожу к нему, может антибиотик надо проколоть, как мне кажется, а без рецепта у нас не дают. У нас гинекология жуткое отделение, слухи ходят о халатном обращении, не дай Бог туда мне больше попадать, и вообще ни кому

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|22 Апр 2016
1

Мерида, больно было?

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Diya
|22 Апр 2016
4
Цитата Мерида
Всё страшное позади,

Хорошо, что Вы написали, а то я, к примеру, поминутно в тему захожу. Думаю, что и другие тоже волновались.  Всё позади.  Рада, что Вы уже дома. Берегите себя, отдыхайте, успокаивайтесь.

Удален
paralipomenon
|22 Апр 2016
1
Цитата Messha
Ну я в это время варю суп еще,

вот такой? Это мы на день рождения мужа кушали в "Палермо".

 

Цитата Messha
А ужинаешь когда?Я когда после 7 вечером не ем, тогда и утром особо не хочется. А если с вечера растянуть желудок, то с утра он опять требует еды.

аналогично. И вот представь, муж приезжает домой в 11 ночи, я его кормлю конечно же, и сама если удерживаюсь, то утром вообще кушать неохота, но я в последнее время оборзела. Нужно срочно брать себя в руки.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|22 Апр 2016
4
Цитата paralipomenon
Мерида, больно было?

Совсем нет, и от наркоза очень быстро отошла, все удивились, я сама лично худшего ожидала, больше перенервничала, очень много женщин было сегодня, с похожими проблемами, 16 человек, я так хотела пойти первая, а пошла самая последняя, седин за сегодня у меня прибавилось, только в три часа всё сделали, я от жажды умирала, ведь не пить, не есть было нельзя.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|22 Апр 2016
1
Цитата Messha
Да правильно сделала. Приветик. Дома и стены помогают. Я сама терпеть не могу больничные палаты любой степени комфортности.

да, я помню, как лежала в онкологии Алматы, и там было как-то комфортно, и я быстро шла на поправку. А вот когда приехала домой, то наше отделение это жуть.

Там я почувствовала реально духа смерти. Хорошо, что мне попалась девушка, с которой мы вместе в хоре долго были, она там медсестрой. Бог нас свел, и меня по её слову домой отпускали после облучения.

И дома я вообще быстро поправилась.

 

Цитата Мерида
может антибиотик надо проколоть, как мне кажется,

да сто процентов, чтобы вывести остатки всего, что в крови было.

А сегодня я прошла обследование желудка, и я оказалась здорова...у нас бесплатные обследования по годам рождения раз в два года, вот и воспользовалась.

 

Цитата Мерида
Совсем нет, и от наркоза очень быстро отошла, все удивились, я сама лично худшего ожидала, больше перенервничала, очень много женщин было сегодня, с похожими проблемами, 16 человек, я так хотела пойти первая, а пошла самая последняя, седин за сегодня у меня прибавилось, только в три часа всё сделали, я от жажды умирала, ведь не пить, не есть было нельзя.

теперь просто отдохнуть нужно, оправиться, поспать подольше.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|22 Апр 2016
6
Цитата Diya
Хорошо, что Вы написали,

Спасибо всем за молитвы и моральную поддержку, я уже вроде успокоилась, но чувство потери всё равно не покидает, надо время.У нас все планы были перестроены под этого малыша он как-будто уже был с нами, а тут...

Я почитала про замершую беременность, в основном пишут, что причиной является гинетический сбой плода, и природа сама не даёт ему развиваться дальше, может это была милость Бога.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Мерида
|22 Апр 2016
3
Цитата Messha
общем, загрузи себя чем-то позитивным.

Мы с мужем решили, когда оправлюсь, съездить в Минск, в театр, или посетить музеи, посидеть по кафешкам....

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
paralipomenon
|22 Апр 2016
1
Цитата Мерида
Мы с мужем решили, когда оправлюсь, съездить в Минск, в театр, или посетить музеи, посидеть по кафешкам.

знаешь, у меня в связи с моим диагнозом почти все беременности замершие были до уверования. И я когда уверовала, то стала искать в Библии куда девается дух малыша нерожденного.

И нашла вот это - выкидыши и нерожденные дети возвращаются в лоно матерей. Это помоему в Иова.

И для меня до сих пор непонятно что это? Наверно их дух ждет следующей беременности, чтобы поселиться?

Но много не буду фантазировать.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+3289
|22 Апр 2016
2
Цитата Messha
А ужинаешь когда?

Ужинаю я часов в 7, иногда, если задержусь, то и в 8. Ужин тоже люблю хороший. И потом, когда детки уснут, еще часов в 10-11 (как с вами болтать закончу ) люблю выпить кефир, йогурт или ряженку......

Я могу обед легкий съесть - только тарелку супа или борща, без второго. А вот завтрак и ужин - люблю поплотнее и посытнее.......

 

Цитата Мерида
Девочки я всё. Всё страшное позади,

Рада тебя приветствовать в наших рядах!

Думаю, счас начинается какая-то новая страничка в твоей жизни! Господь тебя еще к чему-то готовит.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|22 Апр 2016
3
Цитата paralipomenon
Наверно их дух ждет следующей беременности, чтобы поселиться?

О, это было бы здорово, но у меня страх поселился, вот сидим с дочей старшей, верней я валяюсь а она сидит, и рассуждаем над этим  как раз, она спрашивает, захочу ли я снова, а я реально понимаю, что у меня теперь страх, хотя все предыдущие беременности были все как по маслу, такие все крепыши рождались и красавчики.

Пока ждали сегодня, перезнакомились с женщинами, одна рассказывает как ей поставили миому матки, в 47 лет, когда миома подросла, её отправили на УЗИ, доктор посмотрел и удивился странной миоме, миома была с двумя ручками, с двумя ножками, головкой, вобщем родила она в 48 хорошенького ребёнка))))

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©

Тысячи мелочей  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.